Областные соревнования «Кубок ФСО»
4 января 2018 г., ДОЛ «Юбилейный»
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
OPEN, 4 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Гаранин Данил СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови 524 2004 4 4 00:00 00:26:53 +00:00 1 ++++
2 Кузнецова Ксения СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови 525 2004 4 4 00:00 00:28:57 +02:04 2 ++++
3 Цветков Артем СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови 526 2003 4 4 00:00 00:43:28 +16:35 3 ++++
Ранг не определялся
OPEN2, 7 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Куликов Денис СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин Iю 413 2005 8 4 04:00 00:53:05 +00:00 1 ++-++--
2 Миронкина Наталья омск-миронкин 426 1974 7 7 00:00 01:08:52 +15:47 2 +++++++
Ранг не определялся
Ж-12, 4 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Маскалюк Софья СДЮСШОР'ЦЛС' Белов IIю 522 2006 4 2 02:00 00:18:29 +00:00 1 +--+
2 Турчанинова Екатерина СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина IIю 521 2006 4 4 00:00 00:22:15 +03:46 2 ++++
3 Евдокимова Вера СДЮСШОР'ЦЛС' Белов 528 2007 4 4 00:00 00:25:04 +06:35 3 ++++
4 Жорова Софья СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина IIIю 523 2008 4 2 02:00 00:25:49 +07:20 4 +--+
Ранг не определялся
Ж-14, 7 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Молчанова Полина СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I 418 2004 7 5 02:00 00:28:17 +00:00 1 ++-+-++
2 Шадрина Виолетта СДЮСШОР'ЦЛС' Белов Iю 417 2005 7 6 01:00 00:28:38 +00:21 2 +++-+++
3 Седлецкая Полина СДЮСШОР'ЦЛС' Белов Iю 421 2005 7 4 03:00 00:35:23 +07:06 3 +-++--+
4 Кривец Софья СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина II 420 2004 7 4 03:00 00:36:16 +07:59 4 +-+--++
5 Лисина Екатерина СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин III 419 2004 7 5 02:00 00:39:25 +11:08 5 +++++--
6 Бирюкова Софья СДЮСШОР'ЦЛС' Белов 423 2004 7 5 02:00 00:42:15 +13:58 6 +--++++
7 Никулина Лариса СДЮСШОР'ЦЛС' Белов IIIю 415 2004 7 7 00:00 00:49:00 +20:43 7 +++++++
8 Симон Мария СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин 422 2005 7 4 03:00 00:55:15 +26:58 8 +---+++
Ранг не определялся
Ж-17, 7 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Косенкова Карина СДЮСШОР'ЦЛС' Белов I 309 2002 7 5 02:00 00:31:34 +00:00 1 I ++--+++
2 Сандакрышина Вероника СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина Iю 304 2003 8 5 03:00 00:39:05 +07:31 2 III +--++++
3 Коротаева Василиса СДЮСШОР'ЦЛС' Белов III 301 2001 7 6 01:00 00:40:52 +09:18 3 III +-+++++
4 Кравченко Александра СДЮСШОР'ЦЛС' Белов III 311 2003 7 6 01:00 00:41:12 +09:38 4 III ++++-++
5 Макарец Ирина СДЮСШОР'ЦЛС' Белов IIIю 305 2003 7 6 01:00 00:43:33 +11:59 5 +++-+++
6 Огурцова Анастасия СДЮСШОР'ЦЛС' Белов II 307 2003 7 4 03:00 00:45:42 +14:08 6 ++-+--+
7 Кожуховская Олеся СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин III 306 2003 7 6 01:00 00:47:07 +15:33 7 +++-+++
8 Красавина Катя СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови Iю 310 2003 7 5 02:00 00:50:39 +19:05 8 ++-+-++
9 Миронкина Екатерина СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I 308 2002 7 5 02:00 00:54:28 +22:54 9 +--++++
10 Наумчук Арина СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин IIIю 303 2003 7 6 01:00 00:57:18 +25:44 10 ++++-++
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 151 баллов
I - 100% - 00:31:34
II - 115% - 00:36:18
III - 133% - 00:41:59
ЖБ, 9 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Гилманова Татьяна Омск-Козерог I 222 1970 9 8 01:00 00:36:33 +00:00 1 ++-++++++
2 Гатаулина Светлана Омск Ринг КМС 223 1959 9 9 00:00 00:44:47 +08:14 2 +++++++++
3 Смазнева Александра Омск Смазневы 219 1972 9 8 01:00 01:03:39 +27:06 3 ++-++++++
4 Картоножкина Татьяна КСО 'Юность' Омск I 220 1990 10 5 05:00 снят -+++--++-
5 Майоркина Ирина Омск, лично МС 221 1962 8 8 01:00 снят ++++-++++
6 Шалагинова Татьяна Омск Шалагиновы II 224 1961 8 5 04:00 снят +--+--+++
Ранг не определялся
ЖВ, 7 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Кузьмина Галина СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина МС 315 1953 7 6 01:00 00:37:48 +00:00 1 ++-++++
2 Кузьминых Надежда Омск МС 314 1957 7 7 00:00 00:39:26 +01:38 2 +++++++
3 Перфильева Татьяна Омск Перфильевы КМС 312 1959 7 6 01:00 00:48:30 +10:42 3 ++++++-
4 Никонова Галина ОмГТУ КМС 313 1957 7 5 02:00 01:00:54 +23:06 4 +--++++
5 Чукреева Наталья Омск Ринг МС 316 1939 7 4 03:00 01:00:54 +23:06 = 4 +---+++
Ранг не определялся
ЖЭ, 10 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Лаптева Ирина СДЮСШОР'ЦЛС' Белов 106 1999 10 7 03:00 00:36:39 +00:00 1 ++-++--+++
2 Цыганенко София СДЮСШОР'ЦЛС' Белов КМС 112 2000 10 7 03:00 00:38:54 +02:15 2 +-+-+-++++
3 Белова Мария СДЮСШОР'ЦЛС' Белов МС 104 1994 10 7 03:00 00:39:01 +02:22 3 +++-+-+-++
4 Мырксина Анастасия СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови КМС 109 1997 10 10 00:00 00:39:23 +02:44 4 ++++++++++
5 Горбунова Мария СДЮСШОР'ЦЛС' Белов КМС 108 1999 10 7 03:00 00:41:13 +04:34 5 ++++---+++
6 Филиппова Алёна СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I 101 2000 10 10 00:00 00:43:37 +06:58 6 ++++++++++
7 Кравецкая Валерия СДЮСШОР'ЦЛС' Белов КМС 110 2000 10 4 06:00 00:45:01 +08:22 7 +-+-+----+
8 Воронцова Юлия СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови IIю 102 2000 10 7 03:00 00:55:14 +18:35 8 -++-+-++++
9 Смазнева Ирина Омск Смазневы I 103 1997 10 9 01:00 01:09:01 +32:22 9 +++++-++++
Ранг не определялся
М-12, 4 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Ложников Иван СДЮСШОР'ЦЛС' Белов Iю 506 2008 4 4 00:00 00:17:13 +00:00 1 Iю ++++
2 Лапин Денис СДЮСШОР'ЦЛС' Белов Iю 513 2006 4 4 00:00 00:20:05 +02:52 2 IIю ++++
3 Сергеев Григорий СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови Iю 517 2007 4 3 01:00 00:22:24 +05:11 3 -+++
4 Долгих Михаил СДЮСШОР'ЦЛС' Белова Iю 509 2007 4 4 00:00 00:23:27 +06:14 4 ++++
5 Мунш Данил СДЮСШОР'ЦЛС' Белов IIю 508 2007 5 2 03:00 00:23:59 +06:46 5 ++--
6 Жоров Арсений СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина Iю 505 2006 4 4 00:00 00:24:38 +07:25 6 ++++
7 Симон Константин СДЮСШОР'ЦЛС' Белова IIIю 514 2006 4 3 01:00 00:27:33 +10:20 7 ++-+
8 Москавчук Александр СДЮСШОР'ЦЛС' Белова 507 2006 4 3 01:00 00:31:35 +14:22 8 ++-+
9 Вихляев Матвей СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови IIIю 515 2007 4 4 00:00 00:33:22 +16:09 9 ++++
10 Белоцерковский Дмитрий СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин 502 2007 4 3 01:00 00:38:02 +20:49 10 ++-+
11 Попов Александр СДЮСШОР'ЦЛС' Белов 504 2006 4 3 01:00 00:45:06 +27:53 11 +-++
12 Зенченко Данил СДЮСШОР'ЦЛС' Белова IIIю 503 2008 7 4 03:00 00:48:01 +30:48 12 ++++
13 Зиновьев Максим СДЮСШОР'ЦЛС' Белова IIIю 518 2008 4 4 00:00 нет допуска ++++
14 Шестель Герман СДЮСШОР'ЦЛС' Белова Iю 520 2008 4 3 01:00 нет допуска ++-+
15 Захоругло Дмитрий СДЮСШОР'ЦЛС' Белова 516 2010 1 0 04:00 снят ----
Класс дистанции - Iю
Квалификационный уровень - 20 баллов
Iю - 112% - 00:19:16
IIю - 130% - 00:22:22
М-14, 7 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Козлов Иван СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I 414 2004 7 6 01:00 00:26:31 +00:00 1 I ++-++++
2 Турчанинов Владимир СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I 402 2004 7 5 02:00 00:30:27 +03:56 2 II ++-+-++
3 Надточий Никита СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I 409 2004 7 5 02:00 00:31:58 +05:27 3 III +++--++
4 Янов Артемий СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин III 411 2004 7 6 01:00 00:34:10 +07:39 4 III ++-++++
5 Шапхаров Никита СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина IIIю 404 2004 7 5 02:00 00:38:18 +11:47 5 Iю +++--++
6 Храпаль Максим СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин IIю 401 2004 7 7 00:00 00:47:58 +21:27 6 IIю +++++++
7 Зуев Егор СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови Iю 405 2005 7 6 01:00 00:50:20 +23:49 7 IIю ++-++++
8 Пенигин Александр СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин 407 2005 7 4 03:00 00:58:45 +32:14 8 ++---++
9 Ковальчук Вячеслав СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина III 390 2004 7 4 03:00 01:00:09 +33:38 9 +--++-+
10 Курманов Даниил СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови IIIю 403 2005 7 3 04:00 01:32:47 +06:16 10 +++----
11 Кувакин Николай СДЮСШОР'ЦЛС' Белов Iю 408 2004 6 4 03:00 нет допуска -+--+++
12 Петров Георгий СДЮСШОР'ЦЛС' Белов 412 2005 9 3 06:00 нет допуска -+-++--
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 169 баллов
I - 103% - 00:27:18
II - 118% - 00:31:17
III - 136% - 00:36:03
Iю - 164% - 00:43:29
IIю - 195% - 00:51:42
М-17, 9 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Синицин Никита СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови КМС 203 2001 9 8 01:00 00:26:33 +00:00 1 I ++++++-++
2 Куксов Захар СДЮСШОР'ЦЛС' Белов КМС 214 2001 9 7 02:00 00:28:12 +01:39 2 I ++-++++-+
3 Борода Дмитрий СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I 215 2003 9 7 02:00 00:31:19 +04:46 3 I ++-+++-++
4 Менчиков Алексей СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I 209 2003 9 9 00:00 00:31:25 +04:52 4 I +++++++++
5 Гертнер Алексей СДЮСШОР'ЦЛС' Белов II 216 2003 9 6 03:00 00:32:41 +06:08 5 II +-+++--++
6 Зятьков Андрей СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин КМС 206 2001 9 9 00:00 00:34:22 +07:49 6 II +++++++++
7 Мохов Владислав СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин 212 2002 9 4 05:00 00:37:07 +10:34 7 III +-+++----
8 Алиакбаров Ислам СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I 211 2002 9 9 00:00 00:37:18 +10:45 8 III +++++++++
9 Абзамилов Руслан СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин I 204 2001 9 6 03:00 00:39:09 +12:36 9 III ++-+-+-++
10 Силивестров Андрей СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин Iю 217 2003 9 7 02:00 00:43:11 +16:38 10 ++-++-+++
11 Поляков Дмитрий СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови II 205 2001 9 8 01:00 00:44:48 +18:15 11 +++++-+++
12 Семёнов Станислав СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови IIIю 210 2003 9 8 01:00 00:46:09 +19:36 12 +++++++-+
13 Белов Данил СДЮСШОР'ЦЛС' Белов IIIю 218 2003 9 5 04:00 01:05:39 +39:06 13 +-+-+--++
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 493 баллов
I - 121% - 00:32:07
II - 136% - 00:36:06
III - 154% - 00:40:53
МБ, 10 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Паутов Александр КСО 'Юность' Омск I 126 1966 10 10 00:00 00:34:09 +00:00 1 ++++++++++
2 Лесняк Виктор братья КМС 118 1963 10 10 00:00 00:39:01 +04:52 2 ++++++++++
3 Филиппов Алексей СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина КМС 123 1998 10 9 01:00 00:44:02 +09:53 3 +++-++++++
4 Хохлов Андрей ОРИОН II 113 1965 10 10 00:00 00:45:28 +11:19 4 ++++++++++
5 Гилманов Рафаэль Омск-Козерог I 120 1965 10 9 01:00 00:47:12 +13:03 5 +++++-++++
6 Стволов Иван Омск, лично 117 1986 10 10 00:00 00:48:51 +14:42 6 ++++++++++
7 Филиппов Олег Омск, лично 119 1966 11 8 03:00 00:50:51 +16:42 7 +++++--+++
8 Толокнов Юрий DEAF ОМСК I 115 1970 10 9 01:00 00:55:26 +21:17 8 ++++++-+++
9 Паутов Анатолий СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев I 122 2000 10 9 01:00 01:05:23 +31:14 9 +++++-++++
10 Бузовский Сергей КСО 'Юность' Омск 124 1988 3 1 09:00 снят +---------
Ранг не определялся
МВ, 9 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Перфильев Владимир Омск Перфильевы КМС 225 1960 9 8 01:00 00:36:30 +00:00 1 +-+++++++
2 Шалагинов Михаил Омск Шалагиновы 230 1957 9 8 01:00 00:39:12 +02:42 2 +++++-+++
3 Брычков Павел Омск, лично КМС 226 1950 9 8 01:00 00:50:59 +14:29 3 +++++++-+
4 Мутонин Петр ОРИОН КМС 229 1951 9 9 00:00 00:51:51 +15:21 4 +++++++++
5 Вандышев Александр КСО 'Юность' Омск МС 227 1950 8 8 01:00 снят ++++-++++
6 Лосев Александр Омск, Лосевы I 228 1963 7 6 03:00 снят +-++-++-+
7 Арцимович Анатолий СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови I 231 1940 8 6 03:00 снят +++++-+--
8 Черняев Александр КСО 'Юность' КМС 232 1953 8 7 02:00 снят -+-++++++
Ранг не определялся
МЭ, 12 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Комерзан Сергей СДЮСШОР'ЦЛС' Белов КМС 7 1999 12 9 03:00 00:35:13 +00:00 1 KМС +-+++++-+-++
2 Белов Андрей СДЮСШОР'ЦЛС' Белов МС 9 1992 12 11 01:00 00:37:35 +02:22 2 KМС ++++++++-+++
3 Татаринов Игорь СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I 8 2000 12 12 00:00 00:38:15 +03:02 3 KМС ++++++++++++
4 Миронкин Евгений омск-миронкин КМС 17 1973 12 12 00:00 00:38:30 +03:17 4 I ++++++++++++
5 Гатаулин Ринат Омск Ринг 15 1959 12 12 00:00 00:39:10 +03:57 5 I ++++++++++++
6 Арцимович Максим СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови КМС 11 1996 12 12 00:00 00:39:12 +03:59 в/к I ++++++++++++
7 Гагарин Сергей КСО 'Юность' Омск 12 1985 12 10 02:00 00:40:08 +04:55 6 I +++++-+++++-
8 Румянцев Денис СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев II 14 2000 12 10 02:00 00:41:57 +06:44 7 I +-++++++-+++
9 Громов Андрей Омск, лично 16 1971 12 9 03:00 00:42:31 +07:18 8 I +-+-++++-+++
10 Ложников Павел КСО 'Юность' 1 1978 12 12 00:00 00:43:10 +07:57 9 I ++++++++++++
11 Комаренко Дмитрий СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина КМС 18 1998 12 12 00:00 00:44:47 +09:34 10 II ++++++++++++
12 Перфильев Алексей Омск Перфильевы 13 1993 12 11 01:00 00:49:07 +13:54 11 III +-++++++++++
13 Наумчук Егор СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин I 2 2000 12 10 02:00 00:53:27 +18:14 12 III +++-+-++++++
14 Гилманов Роман СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина КМС 6 1998 12 11 01:00 01:01:37 +26:24 13 +-++++++++++
Класс дистанции - КМС
Квалификационный уровень - 625 баллов
КМС - 1 - 3 место
I - 124% - 00:43:40
II - 139% - 00:48:57
III - 157% - 00:55:17
Главный судья Белов А. И.
Главный секретарь Белова М. А.