WinOrient - Result list

Чемпионат и Первенство Омской области
5 января 2018 г., ДОЛ «Юбилейный»

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

OPEN

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Гаранин Данил             СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови       427 2004 00:19:52   +00:00      1  
   2 Кузнецова Ксения          СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови       431 2004 00:20:01   +00:09      2  
   3 Цветков Артем             СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови       429 2003 00:25:58   +06:06      3  
   4 Малышкин Никита           СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин       430 2010 00:53:54   +34:02      4  
Ранг не определялся

OPEN2, 8 КП, 3.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Куликов Денис             СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин Iю    324 2005 00:44:04   +00:00      1  
   2 Шешиков Егор                                         999 2001 01:14:27   +30:23      2  
Ранг не определялся

Ж-12

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Турчанинова Екатерина     СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина IIю   423 2006 00:16:38   +00:00      1  
   2 Маскалюк Софья            СДЮСШОР'ЦЛС' Белов   IIю   426 2006 00:19:04   +02:26      2  
   3 Жорова Софья              СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина IIIю  425 2008 00:24:10   +07:32      3  
   4 Евдокимова Вера           СДЮСШОР'ЦЛС' Белова        424      00:25:43   +09:05      4  
Ранг не определялся

Ж-14, 8 КП, 3.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Молчанова Полина          СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I     332 2004 00:27:21   +00:00      1  
   2 Седлецкая Полина          СДЮСШОР'ЦЛС' Белов   Iю    331 2005 00:28:54   +01:33      2  
   3 Шадрина Виолетта          СДЮСШОР'ЦЛС' Белов   Iю    329 2005 00:30:19   +02:58      3  
   4 Лисина Екатерина          СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин III   330 2004 00:36:52   +09:31      4  
   5 Кривец Софья              СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина II    337 2004 00:37:27   +10:06      5  
   6 Бирюкова Софья            СДЮСШОР'ЦЛС' Белов         334 2004 00:40:39   +13:18      6  
   7 Никулина Лариса           СДЮСШОР'ЦЛС' Белов   IIIю  336 2004 00:58:38   +31:17      7  
   8 Симон Мария               СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин       335 2005 01:07:47   +40:26      8  
Ранг не определялся

Ж-17, 8 КП, 3.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
   1 Косенкова Карина          СДЮСШОР'ЦЛС' Белов   I     302 2002 00:32:11   +00:00      1  I    
   2 Коротаева Василиса        СДЮСШОР'ЦЛС' Белов   III   308 2001 00:37:48   +05:37      2  III  
   3 Кравченко Александра      СДЮСШОР'ЦЛС' Белов   III   310 2003 00:39:18   +07:07      3  III  
   4 Миронкина Екатерина       СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I     304 2002 00:42:13   +10:02      4  III  
   5 Кожуховская Олеся         СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин III   307 2003 00:43:47   +11:36      5       
   6 Сандакрышина Вероника     СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина Iю    303 2003 00:47:21   +15:10      6       
   7 Красавина Катя            СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови Iю    309 2003 00:56:45   +24:34      7       
   8 Макарец Ирина             СДЮСШОР'ЦЛС' Белов   IIIю  306 2003 01:01:26   +29:15      8  
   9 Огурцова Анастасия        СДЮСШОР'ЦЛС' Белов   III   312 2003 01:02:43   +30:32      9  
  10 Наумчук Арина             СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин IIIю  301 2003 01:05:27   +33:16     10  
Класс дистанции   - I   
Квалификационный уровень - 132 баллов
I      - 100%  -  00:32:11
II     - 115%  -  00:37:00
III    - 133%  -  00:42:48

ЖБ, 10 КП, 3.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Майоркина Ирина           Омск, лично          МС    219 1962 00:40:46   +00:00      1  
   2 Гилманова Татьяна         Омск-Козерог         I     224 1970 00:44:29   +03:43      2  
   3 Гатаулина Светлана        Омск Ринг            КМС   222 1959 00:48:59   +08:13      3  
   4 Шалагинова Татьяна        Омск Шалагиновы      II    220 1961 00:54:32   +13:46      4  
Ранг не определялся

ЖВ, 8 КП, 3.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Кузьмина Галина           СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина МС    340 1953 00:35:53   +00:00      1  
   2 Кузьминых Надежда         Омск                 МС    338 1957 00:37:45   +01:52      2  
   3 Перфильева Татьяна        Омск Перфильевы      КМС   339 1959 00:45:51   +09:58      3  
   4 Никонова Галина           ОмГТУ                КМС   342 1957 00:58:06   +22:13      4  
Ранг не определялся

ЖЭ, 11 КП, 5.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Лаптева Ирина             СДЮСШОР'ЦЛС' Белов   КМС   106 1999 00:42:23   +00:00      1  
   2 Цыганенко София           СДЮСШОР'ЦЛС' Белов   КМС   112 2000 00:44:16   +01:53      2  
   3 Белова Мария              СДЮСШОР'ЦЛС' Белов   МС    110 1994 00:45:04   +02:41      3  
   4 Мырксина Анастасия        СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови КМС   109 1997 00:46:53   +04:30      4  
   5 Горбунова Мария           СДЮСШОР'ЦЛС' Белов   КМС   108 1999 00:48:19   +05:56      5  
   6 Филиппова Алёна           СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I     102 2000 00:55:20   +12:57      6  
   7 Кравецкая Валерия         СДЮСШОР'ЦЛС' Белов   КМС   103 2000 01:02:54   +20:31      7  
   8 Воронцова Юлия            СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови IIю   104 2000 01:17:15   +34:52      8  
   9 Смазнева Ирина            Омск Смазневы        I     105 1997 01:18:58   +36:35   в/к 
Ранг не определялся

М-12

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
   1 Жоров Арсений             СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина Iю    412 2006 00:14:38   +00:00      1  Iю   
   2 Ложников Иван             СДЮСШОР'ЦЛС' Белов   Iю    405 2008 00:15:43   +01:05      2  Iю   
   3 Мунш Данил                СДЮСШОР'ЦЛС' Белов   IIю   409 2007 00:17:34   +02:56      3  IIю  
   4 Лапин Денис               СДЮСШОР'ЦЛС' Белов   Iю    419 2006 00:18:21   +03:43      4  IIю  
   5 Сергеев Григорий          СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови Iю    414 2007 00:18:40   +04:02      5  IIю  
   6 Симон Константин          СДЮСШОР'ЦЛС' Белова  IIIю  401 2006 00:21:54   +07:16      6  
   7 Зиновьев Максим           СДЮСШОР'ЦЛС' Белова  IIIю  408 2008 00:26:26   +11:48      7  
   8 Долгих Михаил             СДЮСШОР'ЦЛС' Белова  Iю    421 2007 00:28:28   +13:50      8  
   9 Вихляев Матвей            СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови IIIю  402 2007 00:31:31   +16:53      9  
  10 Белоцерковский Дмитрий    СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин       415 2007 00:42:51   +28:13     10  
  11 Гиркин Егор               СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин       413 2007 00:44:12   +29:34     11  
  12 Москавчук Александр       СДЮСШОР'ЦЛС' Белова        410 2006 00:44:51   +30:13     12  
  13 Петров Георгий            СДЮСШОР'ЦЛС' Белов         323 2005 01:06:40   +52:02   в/к 
  14 Шестель Герман            СДЮСШОР'ЦЛС' Белова  Iю    420 2008 01:07:30   +52:52     13  
  15 Зенченко Данил            СДЮСШОР'ЦЛС' Белова  IIIю  404 2008                               
  16 Захоругло Дмитрий         СДЮСШОР'ЦЛС' Белова        406 2010                               
  17 Попов Александр           СДЮСШОР'ЦЛС' Белов         416 2006                               
  18 Гергерт Владислав         СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин IIIю  417 2007                               
Класс дистанции   - Iю  
Квалификационный уровень - 23 баллов
Iю     - 116%  -  00:16:58
IIю    - 135%  -  00:19:45

М-14, 8 КП, 3.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Турчанинов Владимир       СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I     321 2004 00:28:36   +00:00      1  
   2 Надточий Никита           СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I     327 2004 00:30:03   +01:27      2  
   3 Кувакин Николай           СДЮСШОР'ЦЛС' Белов   Iю    326 2004 00:31:16   +02:40      3  
   4 Козлов Иван               СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I     325 2004 00:33:37   +05:01      4  
   5 Янов Артемий              СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин III   319 2004 00:34:51   +06:15      5  
   6 Храпаль Максим            СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин IIю   315 2004 00:54:34   +25:58      6  
   7 Шапхаров Никита           СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина IIIю  313 2004 01:02:22   +33:46      7  
   8 Ковальчук Вячеслав        СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина III   317 2004 01:03:29   +34:53      8  пораньше
   9 Зуев Егор                 СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови Iю    314 2005                          
  10 Пенигин Александр         СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин       322 2005                          
Ранг не определялся

М-17, 10 КП, 3.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
   1 Синицин Никита            СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови КМС   211 2001 00:24:08   +00:00      1  I    
   2 Куксов Захар              СДЮСШОР'ЦЛС' Белов   КМС   203 2001 00:25:31   +01:23      2  I    
   3 Борода Дмитрий            СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I     202 2003 00:32:21   +08:13      3  II   
   4 Менчиков Алексей          СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I     216 2003 00:33:08   +09:00      4  III  
   5 Зятьков Андрей            СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин КМС   201 2001 00:34:25   +10:17      5  III  
   6 Алиакбаров Ислам          СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I     206 2002 00:35:15   +11:07      6  III  
   7 Гертнер Алексей           СДЮСШОР'ЦЛС' Белов   II    212 2003 00:35:24   +11:16      7  III  
   8 Поляков Дмитрий           СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови II    209 2001 00:40:49   +16:41      8  
   9 Абзамилов Руслан          СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин I     215 2001 00:41:47   +17:39      9  
  10 Белов Данил               СДЮСШОР'ЦЛС' Белов   IIIю  205 2003 00:44:51   +20:43     10  
  11 Семёнов Станислав         СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови IIIю  207 2003 00:51:07   +26:59     11  
  12 Силивестров Андрей        СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин Iю    213 2003 00:55:37   +31:29     12  
  13 Мохов Владислав           СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин       218 2002 01:15:13   +51:05     13  
Класс дистанции   - I   
Квалификационный уровень - 493 баллов
I      - 121%  -  00:29:12
II     - 136%  -  00:32:49
III    - 154%  -  00:37:09

МБ, 11 КП, 5.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Паутов Александр          КСО 'Юность' Омск    I     124 1966 00:40:37   +00:00      1  
   2 Филиппов Алексей          СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина КМС   119 1998 00:48:10   +07:33      2  
   3 Хохлов Андрей             ОРИОН                II    120 1965 00:53:39   +13:02      3  
   4 Бузовский Сергей          КСО 'Юность' Омск    КМС   118 1988 00:53:57   +13:20      4  
   5 Гилманов Рафаэль          Омск-Козерог         I     114 1965 00:55:47   +15:10      5  
   6 Толокнов Юрий             DEAF ОМСК            I     117 1970 01:21:27   +40:50      6  
   7 Филиппов Олег             Омск, лично                113 1966 01:23:42   +43:05      7  
Ранг не определялся

МВ, 10 КП, 3.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Перфильев Владимир        Омск Перфильевы      КМС   232 1960 00:34:33   +00:00      1  
   2 Лосев Александр           Омск, Лосевы         I     228 1963 00:40:41   +06:08      2  
   3 Вандышев Александр        КСО 'Юность' Омск    МС    233 1950 00:41:02   +06:29      3  
   4 Шалагинов Михаил          Омск Шалагиновы            225 1957 00:41:45   +07:12      4  
   5 Мутонин Петр              ОРИОН                КМС   231 1951 00:44:37   +10:04      5  
   6 Брычков Павел             Омск, лично          КМС   227 1950 00:48:09   +13:36      6  
   7 Арцимович Анатолий        СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови I     229 1940 00:50:09   +15:36      7  
Ранг не определялся

МЭ, 15 КП, 6.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
   1 Комерзан Сергей           СДЮСШОР'ЦЛС' Белов   КМС    15 1999 00:45:38   +00:00      1  KМС  
   2 Татаринов Игорь           СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I      13 2000 00:50:57   +05:19      2  KМС  
   3 Белов Андрей              СДЮСШОР'ЦЛС' Белов   МС     12 1992 00:52:23   +06:45      3  KМС  
   4 Гатаулин Ринат            Омск Ринг            МС     11 1959 00:53:19   +07:41      4  I    
   5 Гагарин Сергей            КСО 'Юность' Омск    КМС     4 1985 00:55:08   +09:30      5  I    
   6 Ложников Павел            КСО 'Юность'         КМС     7 1978 00:57:52   +12:14      6  I    
   7 Комаренко Дмитрий         СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина КМС    19 1998 01:00:15   +14:37      7  II   
   8 Румянцев Денис            СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев II      1 2000 01:03:57   +18:19      8  II   
   9 Громов Андрей             Омск, лично                  5 1971 01:05:22   +19:44      9  II   
  10 Перфильев Алексей         Омск Перфильевы      КМС     2 1993 01:10:08   +24:30     10  III  
  11 Гилманов Роман            СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина КМС    17 1998 01:21:24   +35:46     11  
  12 Наумчук Егор              СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин I       6 2000 01:27:15   +41:37     12  
Класс дистанции   - КМС
Квалификационный уровень - 780 баллов
КМС    - 1 - 3 место
I      - 130%  -  00:59:19
II     - 145%  -  01:06:10
III    - 163%  -  01:14:22
Главный судья                                   Белов А. И.
Главный секретарь                               Белова М. А