WinOrient - Result list

Чемпионат и Первенство Омской области
5 января 2018 г., ДОЛ «Юбилейный»

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

OPEN

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Гаранин Данил             СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови       427 2004 00:19:52   +00:00      1     00:05:31( 56) 00:03:23( 57) 00:02:17( 58) 00:05:05( 59) 00:02:09( 60) 
   2 Кузнецова Ксения          СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови       431 2004 00:20:01   +00:09      2     00:05:29( 56) 00:04:36( 57) 00:02:04( 58) 00:03:35( 59) 00:03:00( 60) 
   3 Цветков Артем             СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови       429 2003 00:25:58   +06:06      3     00:06:15( 56) 00:03:49( 57) 00:03:56( 58) 00:06:01( 59) 00:03:15( 60) 
   4 Малышкин Никита           СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин       430 2010 00:53:54   +34:02      4     00:11:33( 56) 00:13:49( 57) 00:06:55( 58) 00:11:24( 59) 00:05:29( 60) 
Ранг не определялся

OPEN2, 8 КП, 3.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 46)       2( 61)       3( 48)       4( 42)       5( 36)       6( 55)       7( 44)       8( 45)   
   1 Куликов Денис             СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин Iю    324 2005 00:44:04   +00:00      1     00:06:28( 46) 00:07:27( 61) 00:06:55( 48) 00:02:34( 42) 00:07:43( 36) 00:06:14( 55) 00:00:09( 55) 00:02:04( 44) 00:01:52( 45) 
   2 Шешиков Егор                                         999 2001 01:14:27   +30:23      2     00:28:24( 46) 00:06:06( 61) 00:07:27( 48) 00:02:48( 42) 00:08:51( 36) 00:11:50( 55) 00:03:38( 44) 00:02:38( 45) 
Ранг не определялся

Ж-12

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Турчанинова Екатерина     СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина IIю   423 2006 00:16:38   +00:00      1     00:05:11( 56) 00:02:24( 57) 00:02:54( 58) 00:02:44( 59) 00:01:56( 60) 
   2 Маскалюк Софья            СДЮСШОР'ЦЛС' Белов   IIю   426 2006 00:19:04   +02:26      2     00:07:11( 56) 00:02:34( 57) 00:03:04( 58) 00:02:59( 59) 00:02:06( 60) 
   3 Жорова Софья              СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина IIIю  425 2008 00:24:10   +07:32      3     00:05:22( 56) 00:08:09( 57) 00:01:54( 58) 00:05:25( 59) 00:01:58( 60) 
   4 Евдокимова Вера           СДЮСШОР'ЦЛС' Белова        424      00:25:43   +09:05      4     00:06:13( 56) 00:00:34( 60) 00:04:27( 58) 00:03:25( 57) 00:02:10( 58) 00:05:11( 59) 00:01:46( 60) 
Ранг не определялся

Ж-14, 8 КП, 3.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 46)       2( 61)       3( 48)       4( 42)       5( 36)       6( 55)       7( 44)       8( 45)   
   1 Молчанова Полина          СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I     332 2004 00:27:21   +00:00      1     00:04:06( 46) 00:03:51( 61) 00:04:40( 48) 00:01:44( 42) 00:04:11( 36) 00:04:06( 55) 00:00:59( 44) 00:02:01( 59) 00:00:-5( 45) 
   2 Седлецкая Полина          СДЮСШОР'ЦЛС' Белов   Iю    331 2005 00:28:54   +01:33      2     00:04:14( 46) 00:03:58( 61) 00:05:15( 48) 00:01:34( 42) 00:04:41( 36) 00:04:03( 55) 00:01:16( 44) 00:01:49( 45) 
   3 Шадрина Виолетта          СДЮСШОР'ЦЛС' Белов   Iю    329 2005 00:30:19   +02:58      3     00:06:13( 46) 00:03:56( 61) 00:05:14( 48) 00:01:33( 42) 00:04:32( 36) 00:04:07( 55) 00:00:59( 44) 00:01:56( 45) 
   4 Лисина Екатерина          СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин III   330 2004 00:36:52   +09:31      4     00:04:24( 46) 00:05:16( 61) 00:04:49( 48) 00:01:59( 42) 00:09:00( 36) 00:06:06( 55) 00:01:31( 44) 00:01:36( 45) 
   5 Кривец Софья              СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина II    337 2004 00:37:27   +10:06      5     00:04:37( 46) 00:05:52( 61) 00:05:28( 48) 00:02:06( 42) 00:07:18( 36) 00:07:17( 55) 00:01:30( 44) 00:01:16( 45) 
   6 Бирюкова Софья            СДЮСШОР'ЦЛС' Белов         334 2004 00:40:39   +13:18      6     00:07:43( 46) 00:07:11( 61) 00:04:14( 48) 00:02:06( 42) 00:08:40( 36) 00:05:16( 55) 00:01:41( 44) 00:01:36( 45) 
   7 Никулина Лариса           СДЮСШОР'ЦЛС' Белов   IIIю  336 2004 00:58:38   +31:17      7     00:08:26( 46) 00:08:05( 61) 00:07:12( 48) 00:03:36( 42) 00:12:22( 36) 00:09:00( 55) 00:04:03( 44) 00:03:09( 45) 
   8 Симон Мария               СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин       335 2005 01:07:47   +40:26      8     00:07:20( 46) 00:06:46( 61) 00:06:32( 48) 00:03:27( 42) 00:27:11( 36) 00:08:52( 55) 00:02:33( 44) 00:02:21( 45) 
Ранг не определялся

Ж-17, 8 КП, 3.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим     1( 46)       2( 61)       3( 48)       4( 42)       5( 36)       6( 55)       7( 44)       8( 45)   
   1 Косенкова Карина          СДЮСШОР'ЦЛС' Белов   I     302 2002 00:32:11   +00:00      1  I       00:04:04( 46) 00:04:38( 61) 00:05:31( 48) 00:02:06( 42) 00:04:35( 36) 00:06:25( 55) 00:01:24( 44) 00:01:31( 45) 
   2 Коротаева Василиса        СДЮСШОР'ЦЛС' Белов   III   308 2001 00:37:48   +05:37      2  III     00:04:33( 46) 00:06:12( 61) 00:04:57( 48) 00:02:25( 42) 00:08:19( 36) 00:05:15( 55) 00:02:00( 44) 00:01:45( 45) 
   3 Кравченко Александра      СДЮСШОР'ЦЛС' Белов   III   310 2003 00:39:18   +07:07      3  III     00:07:59( 46) 00:05:20( 61) 00:05:17( 48) 00:02:35( 42) 00:06:38( 36) 00:05:16( 55) 00:02:07( 44) 00:01:40( 45) 
   4 Миронкина Екатерина       СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I     304 2002 00:42:13   +10:02      4  III     00:05:17( 46) 00:05:51( 61) 00:05:47( 48) 00:02:36( 42) 00:06:56( 36) 00:09:01( 55) 00:02:04( 44) 00:01:52( 45) 
   5 Кожуховская Олеся         СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин III   307 2003 00:43:47   +11:36      5          00:05:42( 46) 00:05:56( 61) 00:06:37( 48) 00:03:19( 42) 00:06:53( 36) 00:09:21( 55) 00:01:49( 44) 00:01:41( 45) 
   6 Сандакрышина Вероника     СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина Iю    303 2003 00:47:21   +15:10      6          00:17:01( 46) 00:04:38( 61) 00:05:59( 48) 00:02:07( 42) 00:06:28( 36) 00:04:43( 55) 00:02:20( 44) 00:01:50( 45) 
   7 Красавина Катя            СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови Iю    309 2003 00:56:45   +24:34      7          00:05:43( 46) 00:07:41( 61) 00:07:11( 48) 00:03:15( 42) 00:09:27( 36) 00:14:42( 55) 00:02:39( 44) 00:03:13( 45) 
   8 Макарец Ирина             СДЮСШОР'ЦЛС' Белов   IIIю  306 2003 01:01:26   +29:15      8     00:14:20( 46) 00:07:07( 61) 00:06:07( 48) 00:02:53( 42) 00:19:09( 36) 00:06:04( 55) 00:01:42( 44) 00:01:38( 45) 
   9 Огурцова Анастасия        СДЮСШОР'ЦЛС' Белов   III   312 2003 01:02:43   +30:32      9     00:05:32( 46) 00:12:28( 61) 00:14:45( 48) 00:02:40( 42) 00:11:23( 36) 00:10:49( 55) 00:01:22( 44) 00:01:23( 45) 
  10 Наумчук Арина             СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин IIIю  301 2003 01:05:27   +33:16     10     00:10:05( 46) 00:07:46( 61) 00:08:32( 48) 00:04:00( 42) 00:11:03( 36) 00:14:30( 55) 00:03:37( 44) 00:02:54( 45) 
Класс дистанции   - I   
Квалификационный уровень - 132 баллов
I      - 100%  -  00:32:11
II     - 115%  -  00:37:00
III    - 133%  -  00:42:48

ЖБ, 10 КП, 3.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 46)       2( 61)       3( 48)       4( 50)       5( 34)       6( 52)       7( 54)       8( 43)       9( 55)      10( 45)   
   1 Майоркина Ирина           Омск, лично          МС    219 1962 00:40:46   +00:00      1     00:06:46( 46) 00:04:56( 61) 00:04:38( 48) 00:04:59( 50) 00:02:13( 34) 00:04:00( 52) 00:02:26( 54) 00:03:05( 43) 00:02:18( 55) 00:03:01( 45) 
   2 Гилманова Татьяна         Омск-Козерог         I     224 1970 00:44:29   +03:43      2     00:09:28( 46) 00:05:58( 61) 00:04:40( 48) 00:04:51( 50) 00:01:42( 34) 00:04:25( 52) 00:02:17( 54) 00:04:12( 43) 00:02:03( 55) 00:02:26( 45) 
   3 Гатаулина Светлана        Омск Ринг            КМС   222 1959 00:48:59   +08:13      3     00:07:21( 46) 00:06:15( 61) 00:05:24( 48) 00:05:44( 50) 00:02:49( 34) 00:05:11( 52) 00:02:51( 54) 00:03:22( 43) 00:02:47( 55) 00:04:34( 45) 
   4 Шалагинова Татьяна        Омск Шалагиновы      II    220 1961 00:54:32   +13:46      4     00:06:01( 46) 00:05:08( 61) 00:05:34( 48) 00:05:52( 50) 00:02:37( 34) 00:06:02( 52) 00:04:59( 54) 00:10:05( 43) 00:02:24( 55) 00:03:14( 45) 
Ранг не определялся

ЖВ, 8 КП, 3.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 46)       2( 61)       3( 48)       4( 42)       5( 36)       6( 55)       7( 44)       8( 45)   
   1 Кузьмина Галина           СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина МС    340 1953 00:35:53   +00:00      1     00:04:38( 46) 00:05:15( 61) 00:05:21( 48) 00:02:20( 42) 00:07:30( 36) 00:04:16( 55) 00:01:57( 44) 00:01:37( 45) 
   2 Кузьминых Надежда         Омск                 МС    338 1957 00:37:45   +01:52      2     00:04:38( 46) 00:06:09( 61) 00:04:56( 48) 00:02:25( 42) 00:06:35( 36) 00:06:40( 55) 00:01:58( 44) 00:01:48( 45) 
   3 Перфильева Татьяна        Омск Перфильевы      КМС   339 1959 00:45:51   +09:58      3     00:06:45( 46) 00:06:19( 61) 00:05:38( 48) 00:02:42( 42) 00:07:27( 36) 00:08:59( 55) 00:02:39( 44) 00:02:18( 45) 
   4 Никонова Галина           ОмГТУ                КМС   342 1957 00:58:06   +22:13      4     00:06:45( 46) 00:07:53( 61) 00:07:51( 48) 00:04:15( 42) 00:11:26( 36) 00:09:44( 55) 00:03:38( 44) 00:02:51( 45) 
Ранг не определялся

ЖЭ, 11 КП, 5.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 41)       4( 51)       5( 54)       6( 38)       7( 55)       8( 34)       9( 36)      10( 53)      11( 45)   
   1 Лаптева Ирина             СДЮСШОР'ЦЛС' Белов   КМС   106 1999 00:42:23   +00:00      1     00:05:21( 31) 00:02:06( 32) 00:06:19( 41) 00:05:11( 51) 00:03:31( 54) 00:02:53( 38) 00:03:50( 55) 00:03:18( 34) 00:02:32( 36) 00:04:45( 53) 00:00:45( 45) 
   2 Цыганенко София           СДЮСШОР'ЦЛС' Белов   КМС   112 2000 00:44:16   +01:53      2     00:05:17( 31) 00:02:05( 32) 00:06:22( 41) 00:04:32( 51) 00:04:03( 54) 00:02:49( 38) 00:03:26( 55) 00:04:09( 34) 00:03:02( 36) 00:05:30( 53) 00:01:05( 45) 
   3 Белова Мария              СДЮСШОР'ЦЛС' Белов   МС    110 1994 00:45:04   +02:41      3     00:05:37( 31) 00:02:17( 32) 00:06:38( 41) 00:05:36( 51) 00:03:54( 54) 00:02:57( 38) 00:04:16( 55) 00:03:25( 34) 00:02:51( 36) 00:04:34( 53) 00:01:04( 45) 
   4 Мырксина Анастасия        СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови КМС   109 1997 00:46:53   +04:30      4     00:05:28( 31) 00:02:13( 32) 00:07:19( 41) 00:03:24( 51) 00:05:44( 54) 00:03:05( 38) 00:04:00( 55) 00:04:05( 34) 00:03:26( 36) 00:05:23( 53) 00:00:55( 45) 
   5 Горбунова Мария           СДЮСШОР'ЦЛС' Белов   КМС   108 1999 00:48:19   +05:56      5     00:08:59( 31) 00:02:18( 32) 00:06:37( 41) 00:04:31( 51) 00:04:05( 54) 00:02:51( 38) 00:03:46( 55) 00:03:45( 34) 00:03:00( 36) 00:05:29( 53) 00:01:04( 45) 
   6 Филиппова Алёна           СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I     102 2000 00:55:20   +12:57      6     00:05:51( 31) 00:03:10( 32) 00:07:53( 41) 00:04:06( 51) 00:07:50( 54) 00:03:28( 38) 00:05:18( 55) 00:04:35( 34) 00:03:26( 36) 00:05:32( 53) 00:01:47( 45) 
   7 Кравецкая Валерия         СДЮСШОР'ЦЛС' Белов   КМС   103 2000 01:02:54   +20:31      7     00:05:50( 31) 00:07:55( 32) 00:08:29( 41) 00:06:15( 51) 00:09:44( 54) 00:03:29( 38) 00:04:06( 55) 00:04:49( 34) 00:02:49( 36) 00:05:59( 53) 00:01:21( 45) 
   8 Воронцова Юлия            СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови IIю   104 2000 01:17:15   +34:52      8     00:07:04( 31) 00:06:09( 32) 00:11:28( 41) 00:06:13( 51) 00:05:57( 54) 00:03:48( 38) 00:05:18( 55) 00:06:15( 34) 00:07:54( 36) 00:11:57( 53) 00:02:20( 45) 
   9 Смазнева Ирина            Омск Смазневы        I     105 1997 01:18:58   +36:35   в/к    00:08:40( 31) 00:04:37( 32) 00:10:19( 41) 00:06:05( 51) 00:07:00( 54) 00:05:21( 38) 00:07:01( 55) 00:08:16( 34) 00:05:21( 36) 00:09:48( 53) 00:03:25( 45) 
Ранг не определялся

М-12

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
   1 Жоров Арсений             СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина Iю    412 2006 00:14:38   +00:00      1  Iю      00:04:35( 56) 00:02:16( 57) 00:01:58( 58) 00:03:10( 59) 00:01:32( 60) 
   2 Ложников Иван             СДЮСШОР'ЦЛС' Белов   Iю    405 2008 00:15:43   +01:05      2  Iю      00:06:45( 56) 00:01:59( 57) 00:01:36( 58) 00:02:44( 59) 00:01:28( 60) 
   3 Мунш Данил                СДЮСШОР'ЦЛС' Белов   IIю   409 2007 00:17:34   +02:56      3  IIю     00:04:52( 56) 00:03:23( 57) 00:02:15( 58) 00:04:34( 59) 00:01:22( 60) 
   4 Лапин Денис               СДЮСШОР'ЦЛС' Белов   Iю    419 2006 00:18:21   +03:43      4  IIю     00:04:54( 56) 00:02:52( 57) 00:01:55( 58) 00:03:21( 59) 00:04:01( 60) 
   5 Сергеев Григорий          СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови Iю    414 2007 00:18:40   +04:02      5  IIю     00:05:20( 56) 00:03:57( 57) 00:01:57( 58) 00:03:46( 59) 00:02:17( 60) 
   6 Симон Константин          СДЮСШОР'ЦЛС' Белова  IIIю  401 2006 00:21:54   +07:16      6     00:05:57( 56) 00:04:13( 57) 00:03:03( 58) 00:04:57( 59) 00:02:13( 60) 
   7 Зиновьев Максим           СДЮСШОР'ЦЛС' Белова  IIIю  408 2008 00:26:26   +11:48      7     00:05:38( 56) 00:03:57( 57) 00:03:10( 58) 00:08:20( 59) 00:03:10( 60) 
   8 Долгих Михаил             СДЮСШОР'ЦЛС' Белова  Iю    421 2007 00:28:28   +13:50      8     00:06:40( 56) 00:04:14( 57) 00:05:28( 58) 00:07:17( 59) 00:02:59( 60) 
   9 Вихляев Матвей            СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови IIIю  402 2007 00:31:31   +16:53      9     00:06:53( 56) 00:05:19( 57) 00:05:13( 58) 00:07:09( 59) 00:04:38( 60) 
  10 Белоцерковский Дмитрий    СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин       415 2007 00:42:51   +28:13     10     00:08:31( 56) 00:04:23( 57) 00:08:10( 58) 00:11:10( 59) 00:06:47( 60) 
  11 Гиркин Егор               СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин       413 2007 00:44:12   +29:34     11     00:07:26( 56) 00:06:37( 57) 00:09:03( 58) 00:11:02( 59) 00:07:00( 60) 
  12 Москавчук Александр       СДЮСШОР'ЦЛС' Белова        410 2006 00:44:51   +30:13     12     00:07:55( 56) 00:07:10( 57) 00:03:45( 58) 00:19:08( 59) 00:04:47( 60) 
  13 Петров Георгий            СДЮСШОР'ЦЛС' Белов         323 2005 01:06:40   +52:02   в/к    00:29:38( 56) 00:14:35( 57) 00:06:26( 58) 00:10:51( 59) 00:03:03( 60) 
  14 Шестель Герман            СДЮСШОР'ЦЛС' Белова  Iю    420 2008 01:07:30   +52:52     13     00:06:51( 56) 00:04:12( 57) 00:12:15( 58) 00:39:55( 59) 00:02:18( 60) 
  15 Зенченко Данил            СДЮСШОР'ЦЛС' Белова  IIIю  404 2008                                  00:41:08( 56) 00:04:21( 57) 00:09:03( 58) 
  16 Захоругло Дмитрий         СДЮСШОР'ЦЛС' Белова        406 2010                                  00:37:56( 56) 00:05:45( 57) 00:08:42( 58) 
  17 Попов Александр           СДЮСШОР'ЦЛС' Белов         416 2006                                  00:06:23( 56) 00:05:36( 57) 00:05:52( 58) 
  18 Гергерт Владислав         СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин IIIю  417 2007                                  00:08:18( 56) 00:00:54( 60) 00:06:42( 57) 00:19:24( 59) 00:02:39( 60) 
Класс дистанции   - Iю  
Квалификационный уровень - 23 баллов
Iю     - 116%  -  00:16:58
IIю    - 135%  -  00:19:45

М-14, 8 КП, 3.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 46)       2( 61)       3( 48)       4( 42)       5( 36)       6( 55)       7( 44)       8( 45)   
   1 Турчанинов Владимир       СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I     321 2004 00:28:36   +00:00      1     00:03:48( 46) 00:04:05( 61) 00:03:40( 48) 00:01:41( 42) 00:05:17( 36) 00:04:02( 55) 00:01:06( 44) 00:02:58( 45) 
   2 Надточий Никита           СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I     327 2004 00:30:03   +01:27      2     00:04:06( 46) 00:04:45( 61) 00:05:43( 48) 00:01:59( 42) 00:05:31( 36) 00:03:25( 55) 00:01:12( 44) 00:01:18( 45) 
   3 Кувакин Николай           СДЮСШОР'ЦЛС' Белов   Iю    326 2004 00:31:16   +02:40      3     00:04:31( 46) 00:04:31( 61) 00:04:07( 48) 00:01:48( 42) 00:07:55( 36) 00:03:34( 55) 00:01:27( 44) 00:01:21( 45) 
   4 Козлов Иван               СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I     325 2004 00:33:37   +05:01      4     00:09:14( 46) 00:03:50( 61) 00:05:24( 48) 00:02:58( 42) 00:04:22( 36) 00:03:09( 55) 00:01:01( 44) 00:02:02( 59) 00:00:-11( 45) 
   5 Янов Артемий              СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин III   319 2004 00:34:51   +06:15      5     00:06:50( 46) 00:04:46( 61) 00:04:12( 48) 00:01:46( 42) 00:07:20( 36) 00:04:41( 55) 00:01:32( 44) 00:01:36( 45) 
   6 Храпаль Максим            СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин IIю   315 2004 00:54:34   +25:58      6     00:08:58( 46) 00:09:08( 61) 00:12:08( 48) 00:02:53( 42) 00:07:15( 36) 00:06:05( 55) 00:02:29( 44) 00:02:22( 45) 
   7 Шапхаров Никита           СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина IIIю  313 2004 01:02:22   +33:46      7     00:04:39( 46) 00:13:59( 61) 00:01:19( 32) 00:06:35( 48) 00:07:01( 42) 00:09:43( 36) 00:13:19( 55) 00:01:56( 44) 00:01:33( 45) 
   8 Ковальчук Вячеслав        СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина III   317 2004 01:03:29   +34:53      8  пораньше   00:07:09( 46) 00:07:37( 61) 00:08:08( 48) 00:06:30( 42) 00:10:00( 36) 00:13:25( 55) 00:05:16( 44) 00:02:18( 45) 
   9 Зуев Егор                 СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови Iю    314 2005                             00:10:57( 46) 00:07:05( 61) 00:08:25( 48) 00:22:25( 42) 00:27:46( 52) 00:09:20( 55) 00:08:59( 45) 
  10 Пенигин Александр         СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин       322 2005                             00:09:09( 46) 00:15:51( 46) 00:17:32( 61) 00:19:27( 55) 00:04:00( 44) 00:03:35( 45) 
Ранг не определялся

М-17, 10 КП, 3.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим     1( 46)       2( 61)       3( 48)       4( 50)       5( 34)       6( 52)       7( 54)       8( 43)       9( 55)      10( 45)   
   1 Синицин Никита            СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови КМС   211 2001 00:24:08   +00:00      1  I       00:03:19( 46) 00:03:28( 61) 00:02:50( 48) 00:03:19( 50) 00:00:53( 34) 00:02:40( 52) 00:01:37( 54) 00:01:45( 43) 00:01:17( 55) 00:01:20( 45) 
   2 Куксов Захар              СДЮСШОР'ЦЛС' Белов   КМС   203 2001 00:25:31   +01:23      2  I       00:04:10( 46) 00:03:25( 61) 00:02:54( 48) 00:03:24( 50) 00:01:06( 34) 00:02:26( 52) 00:01:40( 54) 00:02:02( 43) 00:01:20( 55) 00:01:25( 45) 
   3 Борода Дмитрий            СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I     202 2003 00:32:21   +08:13      3  II      00:04:12( 46) 00:03:50( 61) 00:04:21( 48) 00:03:56( 50) 00:01:45( 34) 00:02:53( 52) 00:01:53( 54) 00:04:04( 43) 00:01:49( 55) 00:01:48( 45) 
   4 Менчиков Алексей          СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I     216 2003 00:33:08   +09:00      4  III     00:04:12( 46) 00:03:58( 61) 00:03:47( 48) 00:04:03( 50) 00:04:00( 34) 00:03:16( 52) 00:02:01( 54) 00:02:27( 43) 00:01:35( 55) 00:01:51( 45) 
   5 Зятьков Андрей            СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин КМС   201 2001 00:34:25   +10:17      5  III     00:04:15( 46) 00:04:27( 61) 00:04:00( 48) 00:04:45( 50) 00:01:51( 34) 00:03:31( 52) 00:02:18( 54) 00:02:38( 43) 00:01:55( 55) 00:02:33( 45) 
   6 Алиакбаров Ислам          СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I     206 2002 00:35:15   +11:07      6  III     00:03:57( 46) 00:04:18( 61) 00:05:02( 48) 00:03:48( 50) 00:01:20( 34) 00:04:03( 52) 00:02:15( 54) 00:04:55( 43) 00:01:36( 55) 00:02:00( 45) 
   7 Гертнер Алексей           СДЮСШОР'ЦЛС' Белов   II    212 2003 00:35:24   +11:16      7  III     00:03:53( 46) 00:04:11( 61) 00:04:37( 48) 00:05:11( 50) 00:01:30( 34) 00:05:16( 52) 00:02:07( 54) 00:02:39( 43) 00:01:37( 55) 00:02:26( 45) 
   8 Поляков Дмитрий           СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови II    209 2001 00:40:49   +16:41      8     00:04:28( 46) 00:04:58( 61) 00:04:32( 48) 00:05:10( 50) 00:02:36( 34) 00:05:53( 52) 00:02:46( 54) 00:02:58( 43) 00:02:21( 55) 00:02:47( 45) 
   9 Абзамилов Руслан          СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин I     215 2001 00:41:47   +17:39      9     00:07:27( 46) 00:04:51( 61) 00:04:15( 48) 00:05:01( 50) 00:02:30( 34) 00:06:37( 52) 00:02:11( 54) 00:02:36( 43) 00:02:00( 55) 00:02:15( 45) 
  10 Белов Данил               СДЮСШОР'ЦЛС' Белов   IIIю  205 2003 00:44:51   +20:43     10     00:08:34( 46) 00:04:56( 61) 00:04:36( 48) 00:05:22( 50) 00:02:52( 34) 00:05:24( 52) 00:02:46( 54) 00:03:01( 43) 00:02:21( 55) 00:02:49( 45) 
  11 Семёнов Станислав         СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови IIIю  207 2003 00:51:07   +26:59     11     00:05:19( 46) 00:06:02( 61) 00:04:40( 48) 00:06:14( 50) 00:09:11( 34) 00:04:28( 52) 00:03:34( 54) 00:04:14( 43) 00:02:34( 55) 00:02:43( 45) 
  12 Силивестров Андрей        СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин Iю    213 2003 00:55:37   +31:29     12     00:04:26( 46) 00:05:23( 61) 00:05:02( 48) 00:05:31( 50) 00:11:57( 34) 00:04:59( 52) 00:02:22( 54) 00:03:43( 43) 00:07:40( 55) 00:02:28( 45) 
  13 Мохов Владислав           СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин       218 2002 01:15:13   +51:05     13     00:13:12( 46) 00:04:46( 61) 00:05:38( 48) 00:04:57( 50) 00:02:10( 34) 00:13:32( 52) 00:04:07( 54) 00:16:20( 43) 00:04:56( 55) 00:03:39( 45) 
Класс дистанции   - I   
Квалификационный уровень - 493 баллов
I      - 121%  -  00:29:12
II     - 136%  -  00:32:49
III    - 154%  -  00:37:09

МБ, 11 КП, 5.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 41)       4( 51)       5( 54)       6( 38)       7( 55)       8( 34)       9( 36)      10( 53)      11( 45)   
   1 Паутов Александр          КСО 'Юность' Омск    I     124 1966 00:40:37   +00:00      1     00:05:17( 31) 00:01:51( 32) 00:06:41( 41) 00:02:16( 51) 00:03:05( 54) 00:02:32( 38) 00:03:42( 55) 00:03:39( 34) 00:02:43( 36) 00:05:59( 53) 00:01:00( 45) 
   2 Филиппов Алексей          СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина КМС   119 1998 00:48:10   +07:33      2     00:05:17( 31) 00:02:21( 32) 00:08:43( 41) 00:04:06( 51) 00:04:01( 54) 00:03:25( 38) 00:04:00( 55) 00:04:03( 34) 00:03:06( 36) 00:05:30( 53) 00:01:32( 45) 
   3 Хохлов Андрей             ОРИОН                II    120 1965 00:53:39   +13:02      3     00:06:34( 31) 00:03:02( 32) 00:07:39( 41) 00:06:02( 51) 00:04:45( 54) 00:03:21( 38) 00:04:27( 55) 00:05:02( 34) 00:03:31( 36) 00:05:24( 53) 00:01:44( 45) 
   4 Бузовский Сергей          КСО 'Юность' Омск    КМС   118 1988 00:53:57   +13:20      4     00:05:41( 31) 00:03:23( 32) 00:07:33( 41) 00:06:59( 51) 00:04:54( 54) 00:04:03( 38) 00:04:37( 55) 00:05:14( 34) 00:03:24( 36) 00:05:24( 53) 00:00:53( 45) 
   5 Гилманов Рафаэль          Омск-Козерог         I     114 1965 00:55:47   +15:10      5     00:06:11( 31) 00:03:07( 32) 00:07:53( 41) 00:05:08( 51) 00:04:26( 54) 00:03:48( 38) 00:04:33( 55) 00:06:04( 34) 00:03:22( 36) 00:05:38( 53) 00:03:06( 45) 
   6 Толокнов Юрий             DEAF ОМСК            I     117 1970 01:21:27   +40:50      6     00:06:37( 31) 00:04:14( 32) 00:10:03( 41) 00:10:07( 51) 00:15:05( 54) 00:04:42( 38) 00:05:32( 55) 00:07:25( 34) 00:04:56( 36) 00:07:24( 53) 00:02:33( 45) 
   7 Филиппов Олег             Омск, лично                113 1966 01:23:42   +43:05      7     00:08:11( 31) 00:05:01( 32) 00:08:21( 41) 00:06:59( 51) 00:05:06( 54) 00:03:49( 38) 00:05:23( 54) 00:06:22( 55) 00:14:43( 34) 00:09:49( 36) 00:06:26( 53) 00:01:26( 45) 
Ранг не определялся

МВ, 10 КП, 3.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 46)       2( 61)       3( 48)       4( 50)       5( 34)       6( 52)       7( 54)       8( 43)       9( 55)      10( 45)   
   1 Перфильев Владимир        Омск Перфильевы      КМС   232 1960 00:34:33   +00:00      1     00:04:05( 46) 00:04:19( 61) 00:05:01( 48) 00:04:28( 50) 00:01:43( 34) 00:03:24( 52) 00:02:31( 54) 00:02:39( 43) 00:01:58( 55) 00:02:17( 45) 
   2 Лосев Александр           Омск, Лосевы         I     228 1963 00:40:41   +06:08      2     00:05:46( 46) 00:05:07( 61) 00:05:21( 48) 00:04:41( 50) 00:02:50( 34) 00:03:49( 52) 00:02:57( 54) 00:02:55( 43) 00:02:20( 55) 00:02:38( 45) 
   3 Вандышев Александр        КСО 'Юность' Омск    МС    233 1950 00:41:02   +06:29      3     00:04:33( 46) 00:05:33( 61) 00:04:48( 48) 00:05:33( 50) 00:02:41( 34) 00:03:52( 52) 00:02:42( 54) 00:03:26( 43) 00:02:15( 55) 00:02:59( 45) 
   4 Шалагинов Михаил          Омск Шалагиновы            225 1957 00:41:45   +07:12      4     00:06:24( 46) 00:05:36( 61) 00:04:26( 48) 00:04:55( 50) 00:02:47( 34) 00:04:42( 52) 00:02:43( 54) 00:03:32( 43) 00:02:08( 55) 00:02:17( 45) 
   5 Мутонин Петр              ОРИОН                КМС   231 1951 00:44:37   +10:04      5     00:05:11( 46) 00:05:50( 61) 00:05:34( 48) 00:05:37( 50) 00:02:48( 34) 00:04:15( 52) 00:02:48( 54) 00:03:45( 43) 00:02:19( 55) 00:03:36( 45) 
   6 Брычков Павел             Омск, лично          КМС   227 1950 00:48:09   +13:36      6     00:07:19( 46) 00:06:13( 61) 00:05:46( 48) 00:06:38( 50) 00:02:58( 34) 00:04:24( 52) 00:02:41( 54) 00:03:14( 43) 00:02:25( 55) 00:03:37( 45) 
   7 Арцимович Анатолий        СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови I     229 1940 00:50:09   +15:36      7     00:05:26( 46) 00:06:21( 61) 00:06:43( 48) 00:05:46( 50) 00:02:48( 34) 00:04:31( 52) 00:02:54( 54) 00:02:23( 39) 00:04:32( 43) 00:02:51( 55) 00:03:08( 45) 
Ранг не определялся

МЭ, 15 КП, 6.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10( 40)      11( 41)      12( 42)      13( 43)      14( 44)      15( 45)   
   1 Комерзан Сергей           СДЮСШОР'ЦЛС' Белов   КМС    15 1999 00:45:38   +00:00      1  KМС     00:04:39( 31) 00:01:34( 32) 00:05:46( 33) 00:01:37( 34) 00:02:30( 35) 00:03:54( 36) 00:01:41( 37) 00:02:49( 38) 00:02:59( 39) 00:04:45( 40) 00:02:56( 41) 00:01:11( 42) 00:04:08( 43) 00:02:03( 44) 00:01:14( 45) 
   2 Татаринов Игорь           СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I      13 2000 00:50:57   +05:19      2  KМС     00:05:16( 31) 00:02:13( 32) 00:06:23( 33) 00:01:36( 34) 00:03:07( 35) 00:03:28( 36) 00:02:17( 37) 00:03:21( 38) 00:03:08( 39) 00:05:10( 40) 00:03:24( 41) 00:01:52( 42) 00:04:08( 43) 00:02:22( 44) 00:01:18( 45) 
   3 Белов Андрей              СДЮСШОР'ЦЛС' Белов   МС     12 1992 00:52:23   +06:45      3  KМС     00:05:07( 31) 00:01:57( 32) 00:05:53( 33) 00:01:44( 34) 00:00:07( 34) 00:02:34( 35) 00:04:52( 36) 00:02:20( 37) 00:04:04( 38) 00:03:53( 39) 00:05:45( 40) 00:03:05( 41) 00:01:17( 42) 00:04:13( 43) 00:01:57( 44) 00:01:31( 45) 
   4 Гатаулин Ринат            Омск Ринг            МС     11 1959 00:53:19   +07:41      4  I       00:05:36( 31) 00:02:26( 32) 00:06:33( 33) 00:01:50( 34) 00:03:17( 35) 00:03:26( 36) 00:02:17( 37) 00:04:04( 38) 00:03:32( 39) 00:05:19( 40) 00:03:22( 41) 00:01:37( 42) 00:04:24( 43) 00:02:16( 44) 00:01:17( 45) 
   5 Гагарин Сергей            КСО 'Юность' Омск    КМС     4 1985 00:55:08   +09:30      5  I       00:05:13( 31) 00:02:06( 32) 00:07:21( 33) 00:02:02( 34) 00:03:12( 35) 00:04:12( 36) 00:02:17( 37) 00:03:39( 38) 00:03:25( 39) 00:05:34( 40) 00:03:22( 41) 00:01:40( 42) 00:05:12( 43) 00:02:35( 44) 00:01:19( 45) 
   6 Ложников Павел            КСО 'Юность'         КМС     7 1978 00:57:52   +12:14      6  I       00:06:45( 31) 00:02:27( 32) 00:06:54( 33) 00:02:09( 34) 00:03:32( 35) 00:03:35( 36) 00:02:33( 37) 00:03:53( 38) 00:03:39( 39) 00:05:29( 40) 00:03:37( 41) 00:01:38( 42) 00:05:03( 43) 00:03:09( 44) 00:01:24( 45) 
   7 Комаренко Дмитрий         СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина КМС    19 1998 01:00:15   +14:37      7  II      00:05:11( 31) 00:02:32( 32) 00:07:00( 33) 00:03:36( 34) 00:03:28( 35) 00:03:47( 36) 00:03:10( 37) 00:03:54( 38) 00:03:30( 39) 00:06:06( 40) 00:04:05( 41) 00:02:00( 42) 00:05:37( 43) 00:02:57( 44) 00:01:21( 45) 
   8 Румянцев Денис            СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев II      1 2000 01:03:57   +18:19      8  II      00:05:52( 31) 00:02:19( 32) 00:08:27( 33) 00:02:38( 34) 00:04:16( 35) 00:03:48( 36) 00:02:38( 37) 00:04:17( 38) 00:04:29( 39) 00:07:02( 40) 00:03:58( 41) 00:01:38( 42) 00:06:07( 43) 00:02:53( 44) 00:01:33( 45) 
   9 Громов Андрей             Омск, лично                  5 1971 01:05:22   +19:44      9  II      00:08:07( 31) 00:03:22( 32) 00:06:53( 33) 00:02:04( 34) 00:03:37( 35) 00:03:31( 36) 00:02:28( 37) 00:03:42( 38) 00:05:56( 39) 00:05:40( 40) 00:03:23( 41) 00:03:18( 42) 00:05:34( 43) 00:03:37( 44) 00:02:09( 45) 
  10 Перфильев Алексей         Омск Перфильевы      КМС     2 1993 01:10:08   +24:30     10  III     00:06:16( 31) 00:03:12( 32) 00:08:12( 33) 00:03:30( 34) 00:04:26( 35) 00:04:38( 36) 00:03:28( 37) 00:03:55( 38) 00:05:18( 39) 00:07:09( 40) 00:03:53( 41) 00:03:00( 42) 00:06:03( 43) 00:03:27( 44) 00:01:33( 45) 
  11 Гилманов Роман            СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина КМС    17 1998 01:21:24   +35:46     11     00:06:24( 31) 00:03:38( 32) 00:10:30( 33) 00:03:39( 34) 00:04:59( 35) 00:05:27( 36) 00:04:29( 37) 00:05:05( 38) 00:06:25( 39) 00:08:36( 40) 00:04:19( 41) 00:02:44( 42) 00:06:26( 43) 00:04:35( 44) 00:01:53( 45) 
  12 Наумчук Егор              СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин I       6 2000 01:27:15   +41:37     12     00:06:48( 31) 00:03:45( 32) 00:09:07( 33) 00:02:43( 34) 00:05:25( 35) 00:07:43( 36) 00:03:47( 37) 00:04:42( 38) 00:05:18( 39) 00:07:12( 40) 00:04:28( 41) 00:03:05( 42) 00:13:12( 43) 00:04:39( 44) 00:02:57( 45) 
Класс дистанции   - КМС
Квалификационный уровень - 780 баллов
КМС    - 1 - 3 место
I      - 130%  -  00:59:19
II     - 145%  -  01:06:10
III    - 163%  -  01:14:22
Главный судья                                   Белов А. И.
Главный секретарь                               Белова М. А