WinOrient - ПРОТОКОЛ СТАРТА

Чемпионат и Первенство Омской области
6 января 2018 г., ДОЛ «Юбилейный»
ПРОТОКОЛ СТАРТА

OPEN

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Гаранин Данил             СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови       427 2004 00:27:00  2007295           
   2 Цветков Артем             СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови       428 2003 00:28:00  1633053           
   3                                                      429      00:29:00                    резерв
   4 Кузнецова Ксения          СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови       430 2004 00:30:00  1009404           

OPEN2

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Миронкина Наталья         омск-миронкин              344 1974 00:44:00  1009409           
   2                                                      345      00:45:00                    резерв

Ж-12

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Жорова Софья              СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина IIIю  422 2008 00:22:00  1393770           
   2                                                      423      00:23:00                    резерв
   3 Маскалюк Софья            СДЮСШОР'ЦЛС' Белов   IIю   424 2006 00:24:00  2007312           
   4 Евдокимова Вера           СДЮСШОР'ЦЛС' Белова        425 2007 00:25:00  2007269           
   5 Турчанинова Екатерина     СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина IIю   426 2006 00:26:00  1408363           

Ж-14

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Седлецкая Полина          СДЮСШОР'ЦЛС' Белов   Iю    328 2005 00:28:00  2070260           
   2 Симон Мария               СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин       329 2005 00:29:00  2055034           
   3 Молчанова Полина          СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I     330 2004 00:30:00  2060490           
   4 Шадрина Виолетта          СДЮСШОР'ЦЛС' Белов   Iю    331 2005 00:31:00  2093723           
   5 Степаненко Елизавета      СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина IIю   332 2004 00:32:00  1408390           пораньше
   6 Никулина Лариса           СДЮСШОР'ЦЛС' Белов   IIIю  333 2004 00:33:00  2070263           
   7                                                      334      00:34:00                    резерв
   8 Бирюкова Софья            СДЮСШОР'ЦЛС' Белов   IIю   335 2004 00:35:00                    
   9 Кривец Софья              СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина II    336 2004 00:36:00  2024714           
  10 Лисина Екатерина          СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин III   337 2004 00:37:00  1600983           

Ж-17

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Огурцова Анастасия        СДЮСШОР'ЦЛС' Белов   III   301 2003 00:01:00  2070256           
   2 Казанцева Мария           СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина КМС   302 2002 00:02:00  1007746           
   3 Косенкова Карина          СДЮСШОР'ЦЛС' Белов   I     303 2002 00:03:00  2093721           
   4 Миронкина Екатерина       омск-миронкин        III   304 2002 00:04:00  1633063           
   5 Макарец Ирина             СДЮСШОР'ЦЛС' Белов   IIIю  305 2003 00:05:00  2007417           
   6 Сандакрышина Вероника     СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина Iю    306 2003 00:06:00  2093729           
   7 Коротаева Василиса        СДЮСШОР'ЦЛС' Белов   Iю    307 2001 00:07:00  2070254           
   8                                                      308      00:08:00                    резерв
   9 Наумчук Арина             СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин IIIю  309 2003 00:09:00  1600981           
  10 Кравченко Александра      СДЮСШОР'ЦЛС' Белов   IIю   310 2003 00:10:00  2070255           
  11 Красавина Катя            СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови Iю    311 2003 00:11:00  2115973           
  12 Кожуховская Олеся         СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин III   312 2003 00:12:00  1600984           

ЖБ

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Картоножкина Татьяна      КСО 'Юность' Омск    I     219 1990 00:19:00                    
   2 Смазнева Александра       Омск Смазневы              220 1972 00:20:00  1633734           
   3                                                      221      00:21:00                    резерв
   4 Гатаулина Светлана        Омск Ринг            КМС   222 1959 00:22:00  1406684           
   5 Майоркина Ирина           Омск, лично          МС    223 1962 00:23:00  2040240           
   6 Шалагинова Татьяна        Омск Шалагиновы      II    224 1961 00:24:00  1417912           
   7 Гилманова Татьяна         Омск-Козерог         I     225 1970 00:25:00  2008252           

ЖВ

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Чукреева Наталья          Омск Ринг            МС    338 1939 00:38:00  2008282           
   2 Кузьминых Надежда         Омск                 МС    339 1957 00:39:00  2008274           
   3 Никонова Галина           ОмГТУ                КМС   340 1957 00:40:00  2008286           
   4                                                      341      00:41:00                    резерв
   5 Кузьмина Галина           СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина МС    342 1953 00:42:00  1408392           
   6 Перфильева Татьяна        Омск Перфильевы      КМС   343 1959 00:43:00  2007306           

ЖЭ

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Кравецкая Валерия         СДЮСШОР'ЦЛС' Белов   КМС   101 2000 00:01:00  1406692           
   2 Смазнева Ирина            Омск Смазневы        I     102 1997 00:02:00  2040235           
   3 Цыганенко София           СДЮСШОР'ЦЛС' Белов   КМС   103 2000 00:03:00  1406689           
   4 Жукова Полина             СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев II    104 1998 00:04:00  2007314           
   5 Жокина Наталья            Омск Шалагиновы      КМС   105 1985 00:05:00  2008273           
   6 Филиппова Алёна           СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I     106 2000 00:06:00  2007276           
   7 Горбунова Мария           СДЮСШОР'ЦЛС' Белов   КМС   107 1999 00:07:00  1406688           
   8                                                      108      00:08:00                    резерв
   9 Лаптева Ирина             СДЮСШОР'ЦЛС' Белов   КМС   109 1999 00:09:00  1406687           
  10 Воронцова Юлия            СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови IIю   110 2000 00:10:00  2093724           
  11 Белова Мария              СДЮСШОР'ЦЛС' Белов   МС    111 1994 00:11:00  1406881           
  12 Мырксина Анастасия        СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови КМС   112 1997 00:12:00  1406697           

М-12

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Зиновьев Дмитрий          СДЮСШОР'ЦЛС' Белова        401 2010 00:01:00                    
   2 Мунш Данил                СДЮСШОР'ЦЛС' Белов   IIю   402 2007 00:02:00  1406882           
   3 Захоругло Дмитрий         СДЮСШОР'ЦЛС' Белова        403 2010 00:03:00                    
   4 Вихляев Матвей            СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови IIIю  404 2007 00:04:00  2115975           
   5 Ложников Иван             СДЮСШОР'ЦЛС' Белов   Iю    405 2008 00:05:00  2008264           
   6 Зенченко Данил            СДЮСШОР'ЦЛС' Белова  IIIю  406 2008 00:06:00                    
   7                                                      407      00:07:00                    резерв
   8 Сергеев Григорий          СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови Iю    408 2007 00:08:00  2115971           
   9 Зиновьев Максим           СДЮСШОР'ЦЛС' Белова  IIIю  409 2008 00:09:00  1001655           
  10 Попов Александр           СДЮСШОР'ЦЛС' Белов         410 2006 00:10:00                    
  11 Долгих Михаил             СДЮСШОР'ЦЛС' Белова  Iю    411 2007 00:11:00  1233800           
  12 Чапайкин Арсений          СДЮСШОР'ЦЛС' Белов   Iю    412 2006 00:12:00  2070262           
  13 Белоцерковский Дмитрий    СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин       413 2007 00:13:00  1406685           
  14 Данилов Тимофей           СДЮСШОР'ЦЛС' Белова        414 2008 00:14:00                    
  15 Ершов Иван                СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин       415 2006 00:15:00  2093709           
  16 Симон Константин          СДЮСШОР'ЦЛС' Белова  IIIю  416 2006 00:16:00  2070261           
  17 Жоров Арсений             СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина Iю    417 2006 00:17:00  2040233           
  18 Москавчук Александр       СДЮСШОР'ЦЛС' Белова        418 2006 00:18:00  2070258           
  19 Лапин Денис               СДЮСШОР'ЦЛС' Белов   IIIю  419 2006 00:19:00  1406883           
  20 Шестель Герман            СДЮСШОР'ЦЛС' Белова  Iю    420 2008 00:20:00  4711438           
  21 Гиркин Егор               СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин       421 2007 00:21:00  2055950           

М-14

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Надточий Никита           СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I     313 2004 00:13:00  1408399           
   2 Коротков Глеб             СДЮСШОР'ЦЛС' Белов   IIIю  314 2004 00:14:00  1005130           
   3 Зуев Егор                 СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови Iю    315 2005 00:15:00  2093702           
   4 Козлов Иван               СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I     316 2004 00:16:00  2055949           
   5 Петров Георгий            СДЮСШОР'ЦЛС' Белов         317 2005 00:17:00  2007310           
   6 Ковальчук Вячеслав        СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина III   318 2004 00:18:00  2093737           пораньше
   7 Храпаль Максим            СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин IIю   319 2004 00:19:00  2007272           
   8 Турчанинов Владимир       СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I     320 2004 00:20:00  1000045           
   9 Куликов Денис             СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин Iю    321 2005 00:21:00  2093708           
  10 Курманов Даниил           СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови IIIю  322 2005 00:22:00  1406699           
  11 Шапхаров Никита           СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина IIIю  323 2004 00:23:00  2093738           
  12 Пенигин Александр         СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин       324 2005 00:24:00  2093710           
  13 Кувакин Николай           СДЮСШОР'ЦЛС' Белов   Iю    325 2004 00:25:00  2070259           
  14                                                      326      00:26:00                    резерв
  15 Янов Артемий              СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин III   327 2004 00:27:00  2093706           

М-17

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Яковлев Артем             СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови II    201 2001 00:01:00  2093717           
   2 Ларичев Даниил            СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I     202 2002 00:02:00  2093712           пораньше
   3 Поляков Дмитрий           СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови II    203 2001 00:03:00  1406698           
   4 Куксов Захар              СДЮСШОР'ЦЛС' Белов   КМС   204 2001 00:04:00  2093722           
   5 Менчиков Алексей          СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I     205 2003 00:05:00  2093730           
   6 Арцимович Иван            СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови       206 2003 00:06:00  1406700           
   7 Зятьков Андрей            СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин КМС   207 2001 00:07:00  2040258           
   8                                                      208      00:08:00                    резерв
   9 Белов Данил               СДЮСШОР'ЦЛС' Белов   IIIю  209 2003 00:09:00                    
  10 Удовиченко Максим         СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина II    210 2002 00:10:00  2093739           
  11 Абзамилов Руслан          СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин I     211 2001 00:11:00  1406682           
  12 Борода Дмитрий            СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I     212 2003 00:12:00  2093726           
  13 Гертнер Алексей           СДЮСШОР'ЦЛС' Белов   II    213 2003 00:13:00  2070257           
  14 Алиакбаров Ислам          СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I     214 2002 00:14:00  2093728           
  15 Мохов Владислав           СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин       215 2002 00:15:00  2040243           
  16 Зубков Александр          СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови       216 2001 00:16:00  1406694           
  17 Силивестров Андрей        СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин Iю    217 2003 00:17:00  2093716           
  18 Синицин Никита            СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови КМС   218 2001 00:18:00  1406695           

МБ

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Филиппов Алексей          СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина КМС   113 1998 00:13:00  2007279           
   2 Паутов Анатолий           СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев I     114 2000 00:14:00  1633056           
   3 Паутов Александр          КСО 'Юность' Омск    I     115 1966 00:15:00  1001675           
   4 Толокнов Юрий             DEAF ОМСК            I     116 1970 00:16:00  2008216           
   5 Гилманов Рафаэль          Омск-Козерог         I     117 1965 00:17:00  1007715           
   6                                                      118      00:18:00                    резерв
   7 Ковалев Игорь             СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови I     119 1997 00:19:00  1406699           
   8 Лесняк Виктор             братья               КМС   120 1963 00:20:00  2008267           
   9 Филиппов Олег             Омск, лично                121 1966 00:21:00  2055947           
  10 Паутов Сергей             КСО 'Юность' Омск    I     122 1962 00:22:00   895817           

МВ

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Лосев Александр           Омск, Лосевы         I     226 1963 00:26:00  1403930           
   2 Мутонин Петр              ОРИОН                КМС   227 1951 00:27:00  1009405           
   3 Шалагинов Михаил          Омск Шалагиновы            228 1957 00:28:00  2008271           
   4                                                      229      00:29:00                    резерв
   5 Арцимович Анатолий        СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови I     230 1940 00:30:00  2007220           
   6 Перфильев Владимир        Омск Перфильевы      КМС   231 1960 00:31:00  2008256           
   7 Черняев Александр         КСО 'Юность'         КМС   232 1953 00:32:00  9200326           
   8 Вандышев Александр        КСО 'Юность' Омск    МС    233 1950 00:33:00  1001654           

МЭ

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Перфильев Алексей         Омск Перфильевы      КМС     1 1993 00:01:00  2008255           
   2 Гилманов Роман            СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина КМС     2 1998 00:02:00  2040237           
   3 Белов Андрей              СДЮСШОР'ЦЛС' Белов   МС      3 1992 00:03:00  9900777           
   4 Татаринов Игорь           СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I       4 2000 00:04:00  1408354           
   5 Гагарин Сергей            КСО 'Юность' Омск    КМС     5 1985 00:05:00  2007302           
   6                                                        6      00:06:00                    резерв
   7 Ложников Павел            КСО 'Юность'         КМС     7 1978 00:07:00  1001652           
   8 Комерзан Сергей           СДЮСШОР'ЦЛС' Белов   КМС     8 1999 00:08:00  1406690           
   9 Громов Андрей             Омск, лично                  9 1971 00:09:00  8652986           
  10 Козлов Егор               СДЮСШОР'ЦЛС' Белов   МС     10 1998 00:10:00  1406691           
  11 Комаренко Дмитрий         СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина КМС    11 1998 00:11:00  1633061           
  12 Гатаулин Ринат            Омск Ринг            МС     12 1959 00:12:00  1005780           
  13 Румянцев Денис            СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев II     13 2000 00:13:00  1408324           
  14 Миронкин Евгений          омск-миронкин               14 1973 00:14:00  1413301           
  15 Арцимович Максим          СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови КМС    15 1996 00:15:00  1600875           
  16 Наумчук Егор              СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин I      16 2000 00:16:00  1408302           
  17 Ложников Виктор           СДЮСШОР'ЦЛС' Белов   I      17 2000 00:17:00  2007286