Чемпионат и Первенство Омской области 11-й этап Областных соревнований «Кубок Федерации спортивного ориентирования Омской области»
дерации спортивного ориентирования Омской области»
25 февраля 2018 г., ДОЛ «Юбилейный»
ПРОТОКОЛ СТАРТА
OPEN
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Малышкин Никита Омск Ринг 535 2010 00:00:00 4805347
2 Курманов Даниил СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови IIIю 404 2005 00:04:00 2090434
3 Резин Егор СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин 526 2007 00:26:00 2093716
4 Зиновьев Дмитрий СДЮСШОР'ЦЛС' Белов 528 2010 00:28:00 4711489
5 Брагиш Егор СДЮСШОР'ЦЛС' Белов 530 2007 00:30:00 2007310
6 Сапожникова Кристина СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина 532 2008 00:32:00 1408376
7 Сорока Кирилл СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина 534 2009 00:34:00 2093740
8 Гуменюк Даниил СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина 536 2008 00:36:00 2093711
9 Жокин Максим Омск Шалагиновы 531 2009 00:55:00 2008275
OPEN2
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Цветков Артем СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови 492 2003 00:02:00 1009404
2 Иванов Вадим ОКВК III 431 2004 00:31:00 2007294
3 Копотилов Никита ОКВК 433 2003 00:33:00 2007299
4 Хохлова Римма ОРИОН 434 1967 00:34:00 2007242
5 Пономарев Богдан ОКВК 435 2003 00:35:00 2007284
6 Горбунов Сергей СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев III 436 2001 00:36:00 2007303
Ж-12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Евдокимова Вера СДЮСШОР'ЦЛС' Белова IIIю 519 2007 00:19:00 2070262
2 Маскалюк Софья СДЮСШОР'ЦЛС' Белова IIю 521 2006 00:21:00 2007312
3 Шистерова Аня СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови IIIю 522 2007 00:22:00 2115974
4 Жорова Софья СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина IIIю 523 2008 00:23:00 1393770
5 Турчанинова Екатерина СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина IIю 525 2006 00:25:00 1408363
Ж-14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Степаненко Елизавета СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина IIю 491 2004 00:01:00 1408390
2 Кривец Софья СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина II 417 2004 00:17:00 2024714
3 Седлецкая Полина СДЮСШОР'ЦЛС' Белова Iю 418 2005 00:18:00 2070260
4 Молчанова Полина СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I 420 2004 00:20:00 2060490
5 Шадрина Виолетта СДЮСШОР'ЦЛС' Белова Iю 421 2005 00:21:00 2093723
Ж-17
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Казанцева Мария СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина КМС 302 2002 00:02:00 1007746
2 Коротаева Василиса СДЮСШОР'ЦЛС' Белова III 303 2001 00:03:00 2070254
3 Сандакрышина Вероника СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина Iю 304 2003 00:04:00 2093729
4 Антонова Екатерина СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин I 305 2001 00:05:00 1408302
5 Кравченко Александра СДЮСШОР'ЦЛС' Белова III 306 2003 00:06:00 2070255
6 Матвеева Ольга СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I 307 2002 00:07:00 1408361
7 Косенкова Карина СДЮСШОР'ЦЛС' Белова I 308 2002 00:08:00 2093721
8 Миронкина Екатерина СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I 309 2002 00:09:00 1633063
ЖБ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Гатаулина Светлана Омск Ринг КМС 223 1959 00:01:00 1406684
2 Шалагинова Татьяна Омск Шалагиновы II 224 1961 00:02:00 1417912
3 Майоркина Ирина ОКВК МС 226 1962 00:04:00 2040240
4 Верговская Светлана Омск-Козерог КМС 228 1969 00:06:00 2008284
ЖВ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Медведева Людмила Омск МС 423 1956 00:23:00 4711495
2 Перфильева Татьяна Омск Перфильевы КМС 424 1959 00:24:00 2007306
3 Кузьминых Надежда Омск МС 425 1957 00:25:00 2008274
4 Никонова Галина ОмГТУ КМС 426 1957 00:26:00 2008286
5 Чукреева Наталья Омск Ринг МС 428 1939 00:28:00 2008282
6 Лосева Нина Омск-Лосевы 430 1963 00:30:00 1403922
ЖЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Горбунова Мария СДЮСШОР'ЦЛС' Белова КМС 101 1999 00:01:00 1406688
2 Воронцова Юлия СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови IIю 102 2000 00:02:00 2093724
3 Кравецкая Валерия СДЮСШОР'ЦЛС' Белова КМС 103 2000 00:03:00 1005130
4 Алеева Алина СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови КМС 104 1996 00:04:00 1406696
5 Белова Мария СДЮСШОР'ЦЛС' Белова МС 105 1994 00:05:00 1406692
6 Лаптева Ирина СДЮСШОР'ЦЛС' Белова КМС 107 1999 00:07:00 1406687
7 Ширшова Валерия СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина КМС 108 1999 00:08:00 2040233
8 Мырксина Анастасия СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови КМС 109 1997 00:09:00 1406697
9 Цыганенко София СДЮСШОР'ЦЛС' Белова КМС 110 2000 00:10:00 1406689
10 Жокина Наталья Омск Шалагиновы КМС 111 1985 00:11:00 2008273
11 Филиппова Алёна СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I 112 2000 00:12:00 2007276
М-12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Ложников Иван СДЮСШОР'ЦЛС' Белов Iю 501 2008 00:01:00 2008264
2 Мунш Данил СДЮСШОР'ЦЛС' Белова IIю 502 2007 00:02:00 1406882
3 Попов Александр СДЮСШОР'ЦЛС' Белов 503 2006 00:03:00 4711438
4 Гергерт Владислав СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин IIIю 504 2007 00:04:00 2055034
5 Ершов Иван СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин IIIю 506 2006 00:06:00 2093709
6 Зиновьев Максим СДЮСШОР'ЦЛС' Белов IIIю 507 2008 00:07:00 1001665
7 Белоцерковский Дмитрий СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин IIIю 508 2007 00:08:00 1600981
8 Талюкин Михаил СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин IIIю 510 2006 00:10:00 2040247
9 Плохих Олег СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин IIIю 511 2006 00:11:00 1600983
10 Гиркин Егор СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин IIIю 512 2007 00:12:00 2055950
11 Лапин Денис СДЮСШОР'ЦЛС' Белова Iю 513 2006 00:13:00 1406883
12 Вихляев Матвей СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови IIIю 514 2007 00:14:00 2115975
13 Сергеев Григорий СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови Iю 516 2007 00:16:00 2115971
14 Жоров Арсений СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина Iю 517 2006 00:17:00 2093727
М-14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Зуев Егор СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови Iю 401 2005 00:01:00 2093702
2 Куликов Денис СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин Iю 403 2005 00:03:00 2093708
3 Ковальчук Вячеслав СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина III 405 2004 00:05:00 2093737
4 Шапхаров Никита СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I 407 2004 00:07:00 2093738
5 Булыгин Фёдор СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин IIю 408 2005 00:08:00 1408328
6 Надточий Никита СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I 409 2004 00:09:00 1408399
7 Пенигин Александр СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин IIIю 410 2005 00:10:00 2093710
8 Гулевич Семен СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови III 411 2004 00:11:00 1633053
9 Янов Артемий СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин I 412 2004 00:12:00 2093706
10 Козлов Иван СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I 413 2004 00:13:00 2055949
11 Храпаль Максим СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин Iю 414 2004 00:14:00 1600984
12 Турчанинов Владимир СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I 415 2004 00:15:00 1000045
13 Кувакин Николай СДЮСШОР'ЦЛС' Белова Iю 416 2004 00:16:00 2070259
М-17
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Алиакбаров Ислам СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I 204 2002 00:04:00 2093728
2 Куксов Захар СДЮСШОР'ЦЛС' Белова КМС 205 2001 00:05:00 2093722
3 Мохов Владислав СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин 206 2002 00:06:00 2040243
4 Торжков Денис СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев 208 2002 00:08:00 2093707
5 Абзамилов Руслан СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин I 209 2001 00:09:00 1406682
6 Поляков Дмитрий СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови II 210 2001 00:10:00 1406698
7 Зятьков Андрей СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин КМС 211 2001 00:11:00 2040258
8 Зубков Александр СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови 212 2001 00:12:00 1406694
9 Силивестров Андрей СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин Iю 213 2003 00:13:00 1406685
10 Синицин Никита СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови КМС 214 2001 00:14:00 1406695
11 Менчиков Алексей СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I 215 2003 00:15:00 2093730
12 Арцимович Иван СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови I 216 2003 00:16:00 1406700
13 Бакалин Артемий СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев II 217 2003 00:17:00 1408325
14 Семёнов Станислав СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови IIIю 218 2003 00:18:00 2007285
15 Удовиченко Максим СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина II 219 2002 00:19:00 2093739
16 Жмыхов Александр СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев II 220 2003 00:20:00 2007244
17 Борода Дмитрий СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I 221 2003 00:21:00 2093726
18 Гертнер Алексей СДЮСШОР'ЦЛС' Белова II 222 2003 00:22:00 2070257
МБ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Казанцев Дмитрий Омск, лично I 114 1971 00:14:00 9988998
2 Стволов Иван Омск, лично 118 1986 00:18:00 2007291
3 Толокнов Юрий DEAF ОМСК I 119 1970 00:19:00 2008216
4 Филиппов Алексей СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина КМС 120 1998 00:20:00 2007279
5 Филиппов Олег Омск, лично 121 1966 00:21:00 2055947
6 Хохлов Андрей ОРИОН II 122 1965 00:22:00 1410716
7 Паутов Александр КСО 'Юность' Омск КМС 117 1966 00:27:00 1001675
МВ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Черняев Александр КСО 'Юность' КМС 311 1953 00:11:00 9200326
2 Шалагинов Михаил Омск Шалагиновы 312 1957 00:12:00 2008271
3 Перфильев Владимир Омск Перфильевы КМС 313 1960 00:13:00 2008256
4 Лосев Александр Омск-Лосевы 314 1963 00:14:00 1403930
5 Вандышев Александр КСО 'Юность' Омск МС 316 1950 00:16:00 1001654
6 Арцимович Анатолий СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови I 317 1940 00:17:00 2007220
7 Брычков Павел Омск, лично КМС 318 1950 00:18:00 2008279
МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Ковалёв Василий Омск Ковалёвы МС 1 1972 00:01:00 1600861
2 Татаринов Игорь СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина КМС 2 2000 00:02:00 1408354
3 Громов Андрей Омск, лично 4 1971 00:04:00 8652986
4 Гатаулин Ринат Омск Ринг КМС 5 1959 00:05:00 1005780
5 Белов Андрей СДЮСШОР'ЦЛС' Белова МС 6 1992 00:06:00 9900777
6 Комаренко Дмитрий СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина КМС 7 1998 00:07:00 2093712
7 Комерзан Сергей СДЮСШОР'ЦЛС' Белова КМС 8 1999 00:08:00 1406690
8 Румянцев Денис СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев II 9 2000 00:09:00 1408324
9 Пинягин Павел КСО 'Юность' Омск КМС 11 1988 00:11:00 613666
10 Ложников Павел КСО 'Юность' 13 1978 00:13:00 1001652
11 Паутов Анатолий СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев 3 2000 00:20:00 1633055