Открытое первенство БУ ДО города
Омска «СДЮСШОР «ЦЛС»
9-й этап Областных соревнований
Кубок Федерации СО ОО
11 февраля 2018 г., ДОЛ «Юбилейный»
ПРОТОКОЛ СТАРТА
OPEN
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Курманов Даниил СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови IIIю 535 2005 12:47:00 1009404
2 Резин Егор СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин 536 2007 12:48:00 2093716
3 Цветков Артём СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови 537 2009 12:49:00 2090434
4 Ковалёва Маша Омск Ковалёвы 538 2010 12:50:00
5 Подоксенов Владимир СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин IIIю 544 2005 12:51:00 4805347
6 Хандогин Иван СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина 543 2007 12:55:00 2093740
7 Сапожникова Кристина СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина 545 2008 12:57:00 1408376
8 Брагиш Егор СДЮСШОР'ЦЛС' Белов 546 2007 12:58:00
9 Гуменюк Даниил СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина 547 2008 12:59:00 2093711
10 Шестель Герман СДЮСШОР'ЦЛС' Белова Iю 199 2008 13:00:00
11 Жокин Максим Омск Шалагиновы 540 2009 13:03:00 2008275
12 Малышкин Никита Омск Ринг 539 2010 13:12:00 4805351
13 Кошевая Мария СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин 541 2008 13:12:00 1408302
OPEN2
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Кулик Владимир СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин Iю 428 2003 12:40:00 1408329
2 Иванов Вадим ОКВК III 429 2004 12:41:00 2007226
3 Фесенко Роман ОКВК III 431 2001 12:43:00 2007284
4 Хохлова Римма ОРИОН 432 1967 12:44:00 2007242
5 Сулейменов Марат ОКВК III 433 2001 12:45:00 2007299
6 Петров Георгий СДЮСШОР'ЦЛС' Белов 434 2005 12:46:00
7 Романов Алексей ОКВК IIIю 435 2001 12:47:00 2007271
8 Ковалёва Оксана Омск Ковалёвы 436 1972 12:48:00 2085132
Ж-12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Шистерова Аня СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови IIIю 525 2007 12:37:00 2115974
2 Новикова Ксения СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови 526 12:38:00
3 Маскалюк Софья СДЮСШОР'ЦЛС' Белов IIю 527 2006 12:39:00 2007312
4 Турчанинова Екатерина СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина IIю 528 2006 12:40:00 1408363
5 Евдокимова Вера СДЮСШОР'ЦЛС' Белов 529 2007 12:41:00 1406881
6 Куканос Ульяна СДЮСШОР'ЦЛС' Белова 530 2008 12:42:00 2093723
7 Фёдорова Альбина СДЮСШОР'ЦЛС' Белов IIIю 531 2007 12:43:00
8 Иванова Наталья СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин 532 2007 12:44:00 1600983
9 Жорова Софья СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина IIIю 533 2008 12:45:00 1393770
10 Сыроежкина Екатерина СДЮСШОР'ЦЛС' Белов IIIю 534 2006 12:46:00 2007310
Ж-14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Степаненко Елизавета СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина IIю 413 2004 12:25:00 1408390
2 Комарова Настя СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови Iю 414 2005 12:26:00 4711400
3 Никулина Лариса СДЮСШОР'ЦЛС' Белов IIIю 415 2004 12:27:00 2070263
4 Молчанова Полина СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I 416 2004 12:28:00 2060490
5 Седлецкая Полина СДЮСШОР'ЦЛС' Белов Iю 417 2005 12:29:00 2070260
6 Кривец Софья СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина II 419 2004 12:31:00 2024714
7 Шадрина Виолетта СДЮСШОР'ЦЛС' Белов Iю 420 2005 12:32:00
Ж-17
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Макарец Ирина СДЮСШОР'ЦЛС' Белов IIIю 301 2003 12:08:00
2 Сандакрышина Вероника СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина Iю 302 2003 12:08:00 2093729
3 Кравченко Александра СДЮСШОР'ЦЛС' Белов III 303 2003 12:08:00 2070255
4 Огурцова Анастасия СДЮСШОР'ЦЛС' Белов II 305 2003 12:08:00 2070256
5 Красавина Катя СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови Iю 306 2003 12:08:00 2115973
6 Коротаева Василиса СДЮСШОР'ЦЛС' Белов III 307 2001 12:08:00 2070254
7 Казанцева Мария СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина КМС 308 2002 12:08:00 1007746
8 Наумчук Арина СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин IIIю 309 2003 12:08:00 1406685
9 Косенкова Карина СДЮСШОР'ЦЛС' Белов I 310 2002 12:08:00 2093721
10 Кожуховская Олеся СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин I 311 2003 12:08:00 1406684
ЖБ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Гилманова Татьяна Омск-Козерог I 221 1970 12:06:00 2008252
2 Шалагинова Татьяна Омск Шалагиновы II 222 1961 12:06:00 1417912
3 Лесняк Лилия братья I 223 1967 12:06:00 1633732
4 Майоркина Ирина ОКВК МС 224 1962 12:06:00 2040240
5 Гатаулина Светлана Омск Ринг КМС 225 1959 12:06:00 2008280
6 Верговская Светлана Омск-Козерог КМС 226 1969 12:06:00 2008284
ЖВ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Никонова Галина ОмГТУ КМС 421 1957 12:33:00 2008286
2 Чукреева Наталья Омск Ринг МС 422 1939 12:34:00 2008282
3 Лосева Нина Омск-Лосевы 423 1963 12:35:00 1403922
4 Кузьминых Надежда Омск МС 425 1957 12:37:00 2008274
5 Кузьмина Галина СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина МС 426 1953 12:38:00 1408392
6 Медведева Людмила Омск МС 427 1956 12:39:00 4711495
ЖЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Горбунова Мария СДЮСШОР'ЦЛС' Белов КМС 101 1999 12:04:00 1406688
2 Филиппова Алёна СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I 102 2000 12:04:00 2007276
3 Цыганенко София СДЮСШОР'ЦЛС' Белов КМС 103 2000 12:04:00 1406689
4 Воронцова Юлия СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови IIю 104 2000 12:04:00 2093724
5 Ширшова Валерия СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина КМС 106 1999 12:04:00 2040233
6 Белова Мария СДЮСШОР'ЦЛС' Белов МС 107 1994 12:04:00 1406692
7 Жокина Наталья Омск Шалагиновы КМС 108 1985 12:04:00 2008273
8 Кравецкая Валерия СДЮСШОР'ЦЛС' Белов КМС 109 2000 12:04:00 1005130
9 Алеева Алина СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови КМС 110 1996 12:04:00 1406696
М-12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Мунш Данил СДЮСШОР'ЦЛС' Белов IIю 501 2007 12:13:00 1406882
2 Жоров Арсений СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина Iю 502 2006 12:14:00 2093727
3 Цыпляев Владислав СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин Iю 503 2006 12:15:00 1600984
4 Вихляев Матвей СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови IIIю 504 2007 12:16:00 2115975
5 Зенченко Данил СДЮСШОР'ЦЛС' Белова IIIю 505 2008 12:17:00
6 Гиркин Егор СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин IIIю 506 2007 12:18:00 2055950
7 Симон Константин СДЮСШОР'ЦЛС' Белова IIIю 0 2006 12:19:00
8 Ганзин Илья СДЮСШОР'ЦЛС' Белова 507 2006 12:19:00 2070261
9 Подоксенов Евгений СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин IIIю 508 2007 12:20:00 2093710
10 Кузнецов Никита СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови 509 2006 12:21:00 2007295
11 Плохих Олег СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин 510 2006 12:22:00 2040247
12 Сергеев Григорий СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови Iю 511 2007 12:23:00 2115971
13 Белоцерковский Дмитрий СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин IIIю 512 2007 12:24:00 1600981
14 Брайт Илья СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови IIю 513 2006 12:25:00 2115972
15 Гордюшкин Михаил СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин 514 2006 12:26:00 1408301
16 Москавчук Александр СДЮСШОР'ЦЛС' Белова 99 2006 12:27:00
17 Карпенко Богдан СДЮСШОР'ЦЛС' Белова 515 2006 12:27:00 2070258
18 Петров Артём СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин 516 2007 12:28:00 2007272
19 Попов Александр СДЮСШОР'ЦЛС' Белов 517 2006 12:29:00 2007417
20 Зиновьев Максим СДЮСШОР'ЦЛС' Белова IIIю 518 2008 12:30:00 1001665
21 Лапин Денис СДЮСШОР'ЦЛС' Белов Iю 520 2006 12:32:00 1406883
22 Талюкин Михаил СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин IIIю 521 2006 12:33:00 2055034
23 Чапайкин Арсений СДЮСШОР'ЦЛС' Белов Iю 522 2006 12:34:00 2070262
24 Ершов Иван СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин 523 2006 12:35:00 2093709
25 Ложников Иван СДЮСШОР'ЦЛС' Белов Iю 524 2008 12:36:00 2008264
26 Плотников Роман СДЮСШОР'ЦЛС' Белова 548 2008 13:00:00 2007294
27 Данилов Тимофей СДЮСШОР'ЦЛС' Белова 549 2008 13:01:00 4711438
М-14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Зуев Егор СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови Iю 401 2005 12:13:00 2093702
2 Кувакин Николай СДЮСШОР'ЦЛС' Белов Iю 402 2004 12:14:00 2070259
3 Турчанинов Владимир СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I 403 2004 12:15:00 1000045
4 Янов Артемий СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин I 404 2004 12:16:00 2093706
5 Ковальчук Вячеслав СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина III 405 2004 12:17:00 2093737
6 Иванов Кирилл СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин Iю 406 2005 12:18:00 2093708
7 Шапхаров Никита СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I 407 2004 12:19:00 2093738
8 Храпаль Максим СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин IIю 408 2004 12:20:00 1408328
9 Надточий Никита СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I 409 2004 12:21:00 1408399
10 Гулевич Семён СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови IIIю 410 2004 12:22:00 1633053
11 Козлов Иван СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I 412 2004 12:24:00 2055949
М-17
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Жмыхов Александр СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев II 201 2003 12:06:00 2093707
2 Гертнер Алексей СДЮСШОР'ЦЛС' Белов II 202 2003 12:06:00 2070257
3 Семёнов Станислав СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови IIIю 203 2003 12:06:00 2007285
4 Мохов Владислав СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин 204 2002 12:06:00 2040243
5 Белов Данил СДЮСШОР'ЦЛС' Белов IIIю 205 2003 12:06:00
6 Ильевич Алексей СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I 206 2003 12:06:00 1408396
7 Алиакбаров Ислам СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I 208 2002 12:06:00 2093728
8 Нуриманов Руслан СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев I 209 2003 12:06:00 1408304
9 Ларичев Даниил СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I 210 2002 12:06:00 2093712
10 Синицин Никита СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови КМС 211 2001 12:06:00 1406695
11 Борода Дмитрий СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I 212 2003 12:06:00 2093726
12 Бакалин Артемий СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев II 213 2003 12:06:00 1408325
13 Зятьков Андрей СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин КМС 214 2001 12:06:00 2040258
14 Менчиков Алексей СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I 215 2003 12:06:00 2093730
15 Абзамилов Руслан СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин I 216 2001 12:06:00 1406682
16 Арцимович Иван СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови I 217 2003 12:06:00 1406700
17 Куксов Захар СДЮСШОР'ЦЛС' Белов КМС 218 2001 12:06:00 2093722
18 Удовиченко Максим СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина II 219 2002 12:06:00 2093739
МБ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Лесняк Виктор братья КМС 111 1963 12:04:00 2008267
2 Лесняк Владимир братья КМС 112 1963 12:04:00 2008268
3 Филиппов Олег Омск, лично 113 1966 12:04:00 2055947
4 Паутов Александр КСО 'Юность' Омск I 114 1966 12:04:00 1001675
5 Миронкин Евгений омск-миронкин 115 1973 12:04:00 1413301
6 Сухоруков Сергей Омск Сухоруковы 116 1989 12:04:00 1633733
7 Толокнов Юрий DEAF ОМСК I 117 1970 12:04:00 2008216
8 Хохлов Андрей ОРИОН II 118 1965 12:04:00 1410716
9 Филиппов Алексей СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина КМС 119 1998 12:04:00 2007279
10 Гилманов Рафаэль Омск-Козерог I 120 1965 12:04:00 1007715
11 Казанцев Дмитрий СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I 121 1971 12:04:00 9988998
12 Стволов Иван Омск, лично 122 1986 12:04:00 2007235
13 Ковалёв Василий Омск Ковалёвы МС 123 1972 12:04:00 1600861
МВ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Шалагинов Михаил Омск Шалагиновы 312 1957 12:08:00 2008271
2 Вандышев Александр КСО 'Юность' Омск МС 314 1950 12:08:00 1001654
3 Арцимович Анатолий СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови I 315 1940 12:08:00 2007220
4 Брычков Павел Омск, лично КМС 316 1950 12:08:00 2008279
5 Лосев Александр Омск-Лосевы 317 1963 12:08:00 1403930
6 Перфильев Владимир Омск Перфильевы КМС 318 1960 12:08:00 2007228
7 Черняев Александр КСО 'Юность' КМС 319 1953 12:08:00 9200326
МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Паутов Анатолий СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев I 1 2000 12:02:00 1633056
2 Белов Андрей СДЮСШОР'ЦЛС' Белов МС 3 1992 12:02:00 9900777
3 Комаренко Дмитрий СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина КМС 4 1998 12:02:00 1633061
4 Ложников Виктор СДЮСШОР'ЦЛС' Белов I 5 2000 12:02:00 2007286
5 Татаринов Игорь СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина КМС 6 2000 12:02:00 1408354
6 Гатаулин Ринат Омск Ринг КМС 7 1959 12:02:00 1005780
7 Громов Андрей Омск, лично 8 1971 12:02:00 8652986
8 Ложников Павел КСО 'Юность' 9 1978 12:02:00 1001652
9 Румянцев Денис СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев II 10 2000 12:02:00 1408324