Открытый Чемпионат и Первенство Омской области,
Областные соревнования «Кубок Федерации спортивного ориентирования Омской области
Лыжная гонка - общий старт
11 марта 2018 г., ДОЛ «Юбилейный»
ПРОТОКОЛ СТАРТА
OPEN
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Сорока Кирилл СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина 520 2009 00:20:00 2093740
2 Жокин Максим Омск Шалагиновы 521 2009 00:21:00 2008275
3 522 00:22:00 резерв
4 Карпенко Богдан СДЮСШОР'ЦЛС' Белова 523 2006 00:23:00
5 Веденева Софья СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови 524 2004 00:24:00 1600875
6 Сапожникова Кристина СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина 525 2008 00:25:00 1408376
7 Ковалёва Маша Омск Ковалёвы 526 2010 00:26:00
8 Гуменюк Даниил СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина 527 2008 00:27:00 2093711
9 Кузнецова Ксения СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови 528 2004 00:28:00 2093725
10 Степаненко Елизавета СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина IIю 529 2004 00:29:00 1408390
OPEN2
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Хохлова Римма ОРИОН 412 1967 00:00:00 2007242
2 413 00:00:00 резерв
3 Ковалёва Оксана Омск Ковалёвы 414 1972 00:00:00 2085132
Ж-12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Жорова Софья СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина IIIю 512 2008 00:12:00 1393770
2 513 00:13:00 резерв
3 Новикова Ксения СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови IIIю 514 2008 00:14:00 2090434
4 Федорова Альбина СДЮСШОР'ЦЛС' Белов IIIю 515 2007 00:15:00 1406881
5 Шистерова Аня СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови IIIю 516 2007 00:16:00 2115974
6 Евдокимова Вера СДЮСШОР'ЦЛС' Белов 517 2007 00:17:00 2070262
7 Турчанинова Екатерина СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина IIю 518 2006 00:18:00 1408363
8 Маскалюк Софья СДЮСШОР'ЦЛС' Белов IIю 519 2006 00:19:00 2007312
Ж-17
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Сандакрышина Вероника СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина Iю 301 2003 00:00:00 2093729
2 302 00:00:00 резерв
3 Кравченко Александра СДЮСШОР'ЦЛС' Белов III 303 2003 00:00:00 2070255
4 Коротаева Василиса СДЮСШОР'ЦЛС' Белова III 304 2001 00:00:00 2070254
5 Косенкова Карина СДЮСШОР'ЦЛС' Белов I 305 2002 00:00:00 2093721
ЖБ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Дрозд Екатерина КСО 'Юность' Омск II 218 1983 00:00:00
2 Майоркина Ирина Омск, лично МС 219 1962 00:00:00 2040240
3 220 00:00:00 резерв
4 Шалагинова Татьяна Омск Шалагиновы II 221 1961 00:00:00 1417912
5 Верговская Светлана Омск-Козерог КМС 222 1969 00:00:00 2008284
6 Лесняк Лилия братья I 223 1967 00:00:00 1633732
7 Гилманова Татьяна Омск-Козерог I 224 1970 00:00:00 2008252
ЖВ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Кузьминых Надежда Омск МС 406 1957 00:00:00 2008274
2 Лосева Нина Омск-Лосевы 407 1963 00:00:00 1403922
3 Перфильева Татьяна Омск Перфильевы КМС 408 1959 00:00:00 2007306
4 409 00:00:00 резерв
5 Чукреева Наталья Омск Ринг МС 410 1939 00:00:00 2008282
6 Никонова Галина ОмГТУ КМС 411 1957 00:00:00 2008286
ЖЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Гилманова Роксана СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина КМС 101 1995 00:00:00 2008253
2 Лаптева Ирина СДЮСШОР'ЦЛС' Белов КМС 102 1999 00:00:00 1406687
3 Филиппова Алёна СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I 103 2000 00:00:00 2007276
4 Воронцова Юлия СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови IIю 104 2000 00:00:00 2093724
5 Белова Мария СДЮСШОР'ЦЛС' Белов МС 105 1994 00:00:00 1406692
6 106 00:00:00 резерв
7 Кравецкая Валерия СДЮСШОР'ЦЛС' Белов КМС 107 2000 00:00:00
8 Мырксина Анастасия СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови КМС 108 1997 00:00:00 1406697
9 Горбунова Мария СДЮСШОР'ЦЛС' Белов КМС 109 1999 00:00:00 1406688
10 Алеева Алина СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови КМС 110 1996 00:00:00 1406696
11 Цыганенко София СДЮСШОР'ЦЛС' Белов КМС 111 2000 00:00:00 1406689
12 Ширшова Валерия СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина КМС 112 1999 00:00:00 2040233
13 Жокина Наталья Омск Шалагиновы КМС 113 1985 00:00:00 2008273
М-12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Лапин Денис СДЮСШОР'ЦЛС' Белов Iю 501 2006 00:01:00 1406883
2 Вихляев Матвей СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови IIIю 502 2007 00:02:00 2115975
3 Мунш Данил СДЮСШОР'ЦЛС' Белов IIю 503 2007 00:03:00 1406882
4 Жоров Арсений СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина Iю 504 2006 00:04:00 2093727
5 Зиновьев Максим СДЮСШОР'ЦЛС' Белов IIIю 505 2008 00:05:00 1001665
6 Сергеев Григорий СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови Iю 506 2007 00:06:00 2115971
7 507 00:07:00 резерв
8 Чапайкин Арсений СДЮСШОР'ЦЛС' Белов Iю 508 2006 00:08:00 2070262
9 Попов Александр СДЮСШОР'ЦЛС' Белова 509 2006 00:09:00
10 Кузнецов Никита СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови 510 2006 00:10:00 2007295
11 Ложников Иван СДЮСШОР'ЦЛС' Белов Iю 511 2008 00:11:00 2008264
М-14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Ковальчук Вячеслав СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина III 401 2004 00:00:00 2093737
2 Гулевич Семен СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови II 402 2004 00:00:00 1633053
3 403 00:00:00 резерв
4 Зуев Егор СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови Iю 404 2005 00:00:00 2093702
5 Шапхаров Никита СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I 405 2004 00:00:00 2093738
М-17
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Цветков Артем СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови 201 2003 00:00:00 1009404
2 Силивестров Андрей СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин Iю 202 2003 00:00:00 1406685
3 Семёнов Станислав СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови IIIю 203 2003 00:00:00 2007285
4 Алиакбаров Ислам СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I 204 2002 00:00:00 2093728
5 Арцимович Иван СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови I 205 2003 00:00:00 1406700
6 Удовиченко Максим СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина II 206 2002 00:00:00 2093739
7 Синицин Никита СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови КМС 207 2001 00:00:00 1406695
8 Куксов Захар СДЮСШОР'ЦЛС' Белов КМС 208 2001 00:00:00 2093722
9 Поляков Дмитрий СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови II 209 2001 00:00:00 1406698
10 Гертнер Алексей СДЮСШОР'ЦЛС' Белов I 210 2003 00:00:00 2070257
11 Борода Дмитрий СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I 211 2003 00:00:00 2093726
12 Абзамилов Руслан СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин I 212 2001 00:00:00 1406682
13 Менчиков Алексей СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I 213 2003 00:00:00 2093730
14 214 00:00:00 резерв
15 Зубков Александр СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови 215 2001 00:00:00 1406694
16 Мохов Владислав СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин 216 2002 00:00:00 2040243
17 Ильевич Алексей СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I 217 2003 00:00:00 1408396
МБ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 114 00:00:00 резерв
2 Паутов Александр КСО 'Юность' Омск КМС 115 1966 00:00:00 1001675
3 Филиппов Олег Омск, лично 116 1966 00:00:00 2055947
4 Дрозд Дмитрий КСО 'Юность' Омск КМС 117 1986 00:00:00 2007219
5 Лесняк Владимир братья КМС 118 1963 00:00:00 2008268
6 Гилманов Рафаэль Омск-Козерог I 119 1965 00:00:00 1007715
7 Лесняк Виктор братья КМС 120 1963 00:00:00 2008267
8 Филиппов Алексей СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина КМС 121 1998 00:00:00 2007279
9 Толокнов Юрий DEAF ОМСК I 122 1970 00:00:00 2008216
10 Хохлов Андрей ОРИОН II 123 1965 00:00:00 1410716
МВ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Перфильев Владимир Омск Перфильевы КМС 306 1960 00:00:00 2008256
2 307 00:00:00 резерв
3 Шалагинов Михаил Омск Шалагиновы 308 1957 00:00:00 2008271
4 Брычков Павел Омск, лично КМС 309 1950 00:00:00 2008279
5 Арцимович Анатолий СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови I 310 1940 00:00:00 2007220
МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Ложников Павел КСО 'Юность' 1 1978 00:00:00 1001652
2 Громов Андрей КСО 'Юность' Омск 2 1971 00:00:00 8652986
3 Ковалёв Василий Омск Ковалёвы МС 3 1972 00:00:00 1600861
4 Паутов Анатолий СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев 4 2000 00:00:00 1633056
5 5 00:00:00 резерв
6 Миронкин Евгений омск-миронкин 6 1973 00:00:00 1413301
7 Пинягин Павел КСО 'Юность' Омск КМС 7 1988 00:00:00 613666
8 Белов Андрей СДЮСШОР'ЦЛС' Белов МС 8 1992 00:00:00 9900777
9 Татаринов Игорь СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина КМС 9 2000 00:00:00 1408354
10 Комерзан Сергей СДЮСШОР'ЦЛС' Белов КМС 10 1999 00:00:00 1406690
11 Румянцев Денис СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев II 11 2000 00:00:00 1408324
12 Ложников Виктор СДЮСШОР'ЦЛС' Белов I 12 2000 00:00:00 2007286
13 Комаренко Дмитрий СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина КМС 13 1998 00:00:00 1633061