Открытое первенство БУ ДО города Омска «СДЮСШОР «ЦЛС»,
3-й этап Областных соревнований Кубок Федерации СО ОО
Кросс - классика
27 мая 2018 г., с. Чернолучье
ПРОТОКОЛ СТАРТА
OPEN
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Симонов Ярослав СДЮСШОР'ЦЛС' Белов 0 2008 00:00:00
2 Ковалёва Маша Омск Ковалёвы 737 2010 00:03:00 250733
3 Захоругло Дмитрий СДЮСШОР'ЦЛС' Белов 731 2010 00:33:00 2070263
4 Новосельцев Дмитрий 733 1973 00:33:00 1406694
5 Данилов Тимофей СДЮСШОР'ЦЛС' Белов 738 2008 00:33:00 4711438
6 Усова Софья СДЮСШОР'ЦЛС' Белов 740 2008 00:33:00 2093721
7 Капелюховский Иван СДЮСШОР'ЦЛС' Белов 742 2010 00:33:00 1406881
8 Петров Георгий СДЮСШОР'ЦЛС' Белов 746 2005 00:33:00 2007310
9 Санников Антон ОКВК 739 2005 00:35:00 2007294
10 Герасимов Родион ОКВК 741 2005 00:36:00 2007284
11 Шевченко Никита ОКВК 745 2005 00:37:00 2007299
12 Зиновьев Дмитрий СДЮСШОР'ЦЛС' Белов 744 2010 00:38:00 4711489
OPEN2
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Дрозд Екатерина КСО 'Юность' Омск II 513 1983 00:13:00 2007223
2 Аверко Денис Омск, лично 514 1988 00:14:00
3 Третьякова Галина КСО 'Юность' Омск III 515 1987 00:15:00 1300338
4 Пономарев Алексей Русичи 516 1998 00:16:00
5 Квашнин Илья Русичи 518 1997 00:18:00
6 Белых Елена Омск, лично 519 1978 00:19:00
Ж-12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Жорова Софья СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина IIIю 727 2008 00:27:00 1393770
2 Турчанинова Екатерина СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина IIю 729 2006 00:29:00 1408363
Ж-14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Кривец Софья СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина II 619 2004 00:19:00 2024714
2 Лисина Екатерина СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин II 622 2004 00:22:00 1406685
3 Иванова Варвара СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови II 623 2004 00:23:00 2093703
4 Степаненко Елизавета СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина IIю 624 2004 00:24:00 1408390
5 Шадрина Виолетта СДЮСШОР'ЦЛС' Белов I 625 2005 00:25:00 2093723
6 Молчанова Полина СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I 626 2004 00:26:00 2060490
7 Седлецкая Полина СДЮСШОР'ЦЛС' Белов I 627 2005 00:27:00 2070260
Ж-16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Кравченко Александра СДЮСШОР'ЦЛС' Белов III 501 2003 00:01:00 2070255
2 Казанцева Мария СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина КМС 502 2002 00:02:00 1007746
3 Макарец Ирина СДЮСШОР'ЦЛС' Белов IIIю 504 2003 00:04:00 2007417
4 Наумчук Арина СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин II 507 2003 00:07:00 1406684
5 Миронкина Екатерина СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I 508 2002 00:08:00 1633063
6 Красавина Катя СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови Iю 509 2003 00:09:00 2115973
7 Сандакрышина Вероника СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина II 510 2003 00:10:00 2093729
8 Матвеева Ольга СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I 506 2002 00:19:00 1408361
Ж-18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Коротаева Василиса СДЮСШОР'ЦЛС' Белов III 301 2001 00:01:00 2070254
2 Антонова Екатерина СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин I 302 2001 00:02:00 1408302
3 Филиппова Алёна СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I 304 2000 00:04:00 2007276
ЖБ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Майоркина Ирина ОКВК МС 307 1962 00:07:00 2040240
2 Смазнева Александра Омск Смазневы 309 1972 00:09:00 1633064
3 Шилкина Анжела SP-OLIMP. Омск КМС 310 1964 00:10:00 1007749
4 Сухорукова Ирина Омск Сухоруковы КМС 311 1967 00:11:00 1007726
5 Платонова Наталья КСО 'Юность' Омск I 312 1986 00:12:00 1001664
6 Шалагинова Татьяна Омск Шалагиновы II 313 1961 00:13:00 1417912
7 Шилкина Полина SP-OLIMP. Омск 314 1985 00:14:00 2007226
8 Ковалёва Оксана Омск Ковалёвы 315 1972 00:15:00 2085132
9 Гатаулина Светлана Омск Ринг КМС 316 1959 00:16:00 1408329
ЖВ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Картоножкина Татьяна 308 1990 00:08:00 1001657 в/к
2 Кузьминых Надежда Омск МС 415 1957 00:15:00 2008274
3 Бродникова Светлана КСО 'Юность' Омск КМС 417 1952 00:17:00 2008260
4 Тимирбулатова Елена DEAF ОМСК 418 1963 00:18:00 2040239
5 Никонова Галина ОмГТУ КМС 419 1957 00:19:00 2008286
6 Медведева Людмила Омск МС 420 1956 00:20:00 4711495
7 Рыжих Наталья DEAF ОМСК 421 1957 00:21:00 2007200
8 Кузьмина Галина СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина МС 422 1953 00:22:00 1408392
9 Чукреева Наталья Омск Ринг МС 423 1939 00:23:00 2008282
10 Лосева Нина Омск-Лосевы 424 1963 00:24:00 1403922
11 Перфильева Татьяна Омск Перфильевы КМС 416 1959 00:54:00 2007306
ЖЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Жокина Наталья Омск Шалагиновы КМС 101 1985 00:01:00 2008273
2 Мырксина Анастасия СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови КМС 102 1997 00:02:00 1406697
3 Горбунова Мария СДЮСШОР'ЦЛС' Белов КМС 105 1999 00:05:00 1406688
4 Алеева Алина СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови 106 1996 00:06:00 1406696
5 Цыганенко София СДЮСШОР'ЦЛС' Белов КМС 107 1999 00:07:00 1406689
6 Верговская Светлана Омск-Козерог КМС 108 1969 00:08:00 2008284
7 Белова Мария СДЮСШОР'ЦЛС' Белов МС 109 1994 00:09:00 1406692
8 Гилманова Татьяна Омск-Козерог I 110 1970 00:10:00 2008252
9 Лаптева Ирина СДЮСШОР'ЦЛС' Белов КМС 111 1999 00:11:00 1406687
М-12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Резин Егор СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин 701 2007 00:01:00 2093716
2 Шевелёв Артём СДЮСШОР'ЦЛС' Белов 702 2007 00:02:00 2070256
3 Цыпляев Владислав СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин Iю 703 2006 00:03:00 2055034
4 Чапайкин Арсений СДЮСШОР'ЦЛС' Белов III 704 2006 00:04:00 2070262
5 Гергерт Владислав СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин IIIю 705 2007 00:05:00 1600983
6 Плохих Олег СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин IIIю 708 2006 00:08:00 2040247
7 Симон Константин СДЮСШОР'ЦЛС' Белов IIIю 709 2006 00:09:00 2070261
8 Петров Артём СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин IIIю 710 2007 00:10:00 2007272
9 Москавчук Александр СДЮСШОР'ЦЛС' Белов 711 2006 00:11:00 2070258
10 Белоцерковский Дмитрий СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин IIIю 712 2007 00:12:00 1600981
11 Вихляев Матвей СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови IIIю 713 2007 00:13:00 2115975
12 Лапин Денис СДЮСШОР'ЦЛС' Белов Iю 714 2006 00:14:00 1406883
13 Жоров Арсений СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина Iю 715 2006 00:15:00 2093727
14 Мунш Данил СДЮСШОР'ЦЛС' Белов IIю 716 2007 00:16:00 1406882
15 Долгих Михаил СДЮСШОР'ЦЛС' Белова Iю 717 2007 00:17:00 1233800
16 Брайт Илья СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови IIю 718 2007 00:18:00 2115972
17 Ложников Иван СДЮСШОР'ЦЛС' Белов Iю 720 2008 00:20:00 2008264
18 Гиркин Егор СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин IIIю 721 2007 00:21:00 2055950
19 Новосельцев Антон СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови IIIю 723 2007 00:23:00 4711403
20 Зиновьев Максим СДЮСШОР'ЦЛС' Белов IIIю 724 2008 00:24:00 1001665
М-14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Зуев Егор СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови Iю 601 2005 00:01:00 2093702
2 Цымбалюк Владислав СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин Iю 602 2005 00:02:00 2093710
3 Турчанинов Владимир СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I 603 2004 00:03:00 1000045
4 Ворошев Назар ОКВК 604 2004 00:04:00 2007228
5 Храпаль Максим СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин IIю 605 2004 00:05:00 1408301
6 Якубов Валентин ОКВК 606 2005 00:06:00 2007271
7 Надточий Никита СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I 607 2004 00:07:00 1408399
8 Коротков Глеб СДЮСШОР'ЦЛС' Белов IIIю 608 2004 00:08:00 1005130
9 Булыгин Фёдор СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин IIю 609 2005 00:09:00 1600984
10 Ковальчук Вячеслав СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина III 610 2004 00:10:00 2093737
11 Иванов Кирилл СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин Iю 611 2005 00:11:00 1408328
12 Шапхаров Никита СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I 612 2004 00:12:00 2093738
13 Куликов Денис СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин Iю 613 2005 00:13:00 2093708
14 Козлов Иван СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I 614 2004 00:14:00 2055949
15 Янов Артемий СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин I 615 2004 00:15:00 2093706
16 Гулевич Семен СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови II 616 2004 00:16:00 1633053
17 Иванов Вадим ОКВК III 618 2004 00:18:00 2007291
18 Кувакин Николай СДЮСШОР'ЦЛС' Белов III 617 2004 00:33:00 1417929
М-16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Мохов Владислав СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин III 402 2002 00:02:00 2040243
2 Ильевич Алексей СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I 403 2003 00:03:00 1408396
3 Силивестров Андрей СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин Iю 404 2003 00:04:00 1406682
4 Скобелев Степан ОКВК IIIю 405 2002 00:05:00 2007238
5 Никонов Александр Артрит Артроз Остеох 406 1949 00:06:00 2008285
6 Менчиков Алексей СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I 407 2003 00:07:00 2093730
7 Алиакбаров Ислам СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I 409 2002 00:09:00 2093728
8 Арцимович Иван СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови I 410 2003 00:10:00 1406700
9 Удовиченко Максим СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина II 411 2002 00:11:00 2093739
10 Терманов Данил СДЮСШОР'ЦЛС' Белов 412 2003 00:12:00 2007312
11 Гертнер Алексей СДЮСШОР'ЦЛС' Белов I 413 2003 00:13:00 2070257
12 Борода Дмитрий СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I 414 2003 00:14:00 2093726
М-18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Куксов Захар СДЮСШОР'ЦЛС' Белов КМС 201 2001 00:01:00 1406691
2 Полукеев Данил ОКВК IIIю 202 2001 00:02:00 2007269
3 Татаринов Игорь СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина КМС 203 2000 00:03:00 1408354
4 Сулейменов Марат ОКВК III 204 2001 00:04:00 1633061
5 Паутов Анталоий СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев 205 300 00:05:00 1633056
6 Синицин Никита СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови КМС 206 2001 00:06:00 1406695
7 Романов Алексей ОКВК Iю 207 2001 00:07:00 2007235
8 Поляков Дмитрий СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови II 208 2001 00:08:00 1406698
9 Абзамилов Руслан СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин I 209 2001 00:09:00 2093709
10 Фесенко Роман ОКВК III 210 2000 00:10:00 2070259
11 Зятьков Андрей СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин КМС 211 2001 00:11:00 2040258
12 Румянцев Денис СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев 213 2000 00:13:00 1408324
МБ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Сазонов Игорь Завод им А.С.Попова II 112 1969 00:12:00 1633058
2 Захаров Алексей КСО 'Юность' I 113 1974 00:13:00 2040234
3 Паутов Сергей КСО 'Юность' Омск I 114 1962 00:14:00 895817
4 Шестаков Дмитрий СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови 115 1995 00:15:00 1633060
5 Миллер Андрей Я лично 116 1960 00:16:00 1633428
6 Борзунов Виктор VeloleV 117 00:17:00 1001586
7 Толокнов Юрий DEAF ОМСК I 118 1970 00:18:00 2008216
8 Гилманов Рафаэль Омск-Козерог I 119 1965 00:19:00 1007715
9 Казанцев Дмитрий Омск, лично I 120 1971 00:20:00 9988998
10 Хохлов Андрей ОРИОН 121 1965 00:21:00 1410716
11 Шилкин Анатолий SP-OLIMP. Омск МС 122 1961 00:22:00 1007747
12 Сухоруков Сергей Омск Сухоруковы 123 1989 00:23:00 1633733
13 Лосев Александр Омск-Лосевы 124 1963 00:24:00 1403930
14 Шилкин Александр SP-OLIMP. Омск КМС 125 1986 00:25:00 9200328
15 Сухоруков Игорь 126 1964 00:26:00 2008276
16 Паутов Александр 127 00:27:00 1001675
17 Паутов Илья 128 00:28:00 2007243
МВ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Перфильев Владимир Омск Перфильевы КМС 214 1960 00:14:00 2008256
2 Шалагинов Михаил Омск Шалагиновы II 215 1957 00:15:00 2008271
3 Брычков Павел Омск, лично КМС 216 1950 00:16:00 2008279
4 Арцимович Анатолий СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови I 218 1940 00:18:00 2007220
МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Бродников Терентий КСО 'Юность' Омск КМС 1 1983 00:01:00 1600853
2 Кейник Сергей СДЮСШОР'ЦЛС' КМС 3 1992 00:03:00 1393771
3 Ложников Павел КСО 'Юность' Омск КМС 4 1978 00:04:00 1001652
4 Дрозд Дмитрий КСО 'Юность' Омск КМС 6 1986 00:06:00 2007219
5 Пинягин Павел СибГУФК КМС 7 1988 00:07:00 613666
6 Белов Андрей СДЮСШОР'ЦЛС' Белов МС 9 1992 00:09:00 9900777
7 Зорянов Евгений Динамо-7 КМС 10 1984 00:10:00 1661666
8 Комерзан Сергей СДЮСШОР'ЦЛС' Белов КМС 11 1999 00:11:00 1406690
9 Третьяков Данила КСО 'Юность' Омск КМС 12 1986 00:12:00 1001655
10 Громов Андрей КСО 'Юность' Омск 14 1971 00:14:00 8652986