Мужчины | Женщины | Юдо19 | Ддо19 | Юдо17 | Ддо17 | Мдо15 | Ддо15 | М35 | Ж35 | М45 | Ж45 | М55 | Ж55 | Мдо13 | Ддо13
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 43) 14( 44) 15( 45) 16( 46) 17( 47) 18( 48) 19( 49) 20( 56) 21( 51) 22( 52) 23( 53) 24( 54) 25( 55) 26( 50) 1 Патрин Дмитрий Красноярский край МС 30 1991 01:03:51 +00:00 1 1:29( 4) 6:15( 38) 2:04( 2) 2:51( 1) 1:26( 5) 4:14( 8) 1:50( 6) 4:16( 2) 1:16( 1) 2:00( 1) 4:13( 10) 2:21( 1) 1:27( 1) 1:45( 1) 2:35( 1) 2:31( 5) 2:33( 3) 2:20( 1) 1:50( 26) 3:10( 1) 3:44( 8) 1:00( 23) 2:23( 11) 0:49( 4) 2:40( 1) 0:31( 3) 1:29( 4) 7:44( 33) 9:48( 21) 12:39( 11) 14:05( 9) 18:19( 7) 20:09( 7) 24:25( 5) 25:41( 4) 27:41( 3) 31:54( 5) 34:15( 3) 35:42( 3) 37:27( 3) 40:02( 3) 42:33( 2) 45:06( 2) 47:26( 1) 49:16( 1) 52:26( 1) 56:10( 1) 57:10( 1) 59:33( 2) 60:22( 2) 63:02( 1) 63:33( 1) 2 Меренцов Сергей Красноярский край МС 42 1979 01:04:06 +00:14 2 1:22( 1) 2:33( 1) 2:03( 1) 3:14( 8) 1:29( 8) 4:08( 3) 1:43( 2) 4:16( 2) 1:42( 6) 2:28( 8) 3:51( 4) 2:50( 4) 1:39( 6) 1:50( 3) 3:03( 4) 4:09( 28) 2:34( 4) 2:52( 9) 1:52( 27) 3:17( 3) 3:42( 7) 0:43( 2) 2:12( 6) 0:48( 2) 2:55( 8) 0:33( 4) 1:22( 1) 3:55( 1) 5:58( 1) 9:12( 1) 10:41( 1) 14:49( 1) 16:32( 1) 20:48( 1) 22:30( 1) 24:58( 1) 28:49( 1) 31:39( 1) 33:18( 1) 35:08( 1) 38:11( 1) 42:20( 1) 44:54( 1) 47:46( 2) 49:38( 2) 52:55( 2) 56:37( 2) 57:20( 2) 59:32( 1) 60:20( 1) 63:15( 2) 63:48( 2) 3 Григоров Николай Алтайский край МС 54 1981 01:05:05 +01:13 3 1:28( 3) 3:35( 15) 2:39( 15) 4:27( 23) 1:26( 5) 4:06( 2) 1:57( 7) 4:37( 6) 1:32( 2) 2:26( 7) 3:40( 1) 2:59( 10) 1:33( 2) 1:50( 3) 3:07( 7) 2:26( 2) 2:42( 10) 2:45( 4) 1:49( 24) 3:28( 7) 3:22( 1) 0:43( 2) 2:09( 2) 0:46( 1) 2:44( 2) 0:30( 2) 1:28( 3) 5:03( 11) 7:42( 8) 12:09( 7) 13:35( 7) 17:41( 6) 19:38( 5) 24:15( 4) 25:47( 5) 28:13( 5) 31:53( 4) 34:52( 5) 36:25( 5) 38:15( 5) 41:22( 4) 43:48( 4) 46:30( 4) 49:15( 4) 51:04( 4) 54:32( 4) 57:54( 4) 58:37( 4) 60:46( 4) 61:32( 4) 64:16( 3) 64:46( 3) 4 Агаджанян Армен Новосибирская обл. КМС 41 1996 01:05:21 +01:29 4 1:43( 18) 2:54( 4) 2:29( 6) 3:11( 5) 1:25( 3) 4:09( 4) 1:42( 1) 4:13( 1) 1:46( 8) 2:25( 6) 3:54( 5) 2:48( 3) 1:40( 7) 1:50( 3) 3:09( 8) 4:05( 25) 2:35( 5) 2:50( 6) 1:58( 30) 3:21( 4) 3:39( 6) 0:43( 2) 2:10( 3) 0:48( 2) 3:00( 11) 0:33( 4) 1:43( 18) 4:37( 7) 7:06( 4) 10:17( 3) 11:42( 2) 15:51( 2) 17:33( 2) 21:46( 2) 23:32( 2) 25:57( 2) 29:51( 2) 32:39( 2) 34:19( 2) 36:09( 2) 39:18( 2) 43:23( 3) 45:58( 3) 48:48( 3) 50:46( 3) 54:07( 3) 57:46( 3) 58:29( 3) 60:39( 3) 61:27( 3) 64:27( 4) 65:00( 4) 5 Кейник Сергей Омская область КМС 40 1992 01:06:05 +02:14 5 1:35( 10) 2:54( 4) 2:40( 16) 4:29( 24) 1:23( 1) 3:58( 1) 1:44( 3) 4:45( 8) 2:06( 16) 2:12( 3) 3:48( 3) 2:52( 5) 1:47( 16) 1:53( 6) 3:46( 21) 2:38( 7) 2:35( 5) 2:42( 3) 1:46( 23) 3:26( 5) 3:45( 9) 0:43( 2) 2:13( 8) 0:50( 6) 2:47( 3) 0:29( 1) 1:35( 10) 4:29( 3) 7:09( 5) 11:38( 6) 13:01( 6) 16:59( 4) 18:43( 3) 23:28( 3) 25:34( 3) 27:46( 4) 31:34( 3) 34:26( 4) 36:13( 4) 38:06( 4) 41:52( 5) 44:30( 5) 47:05( 5) 49:47( 5) 51:33( 5) 54:59( 5) 58:44( 5) 59:27( 5) 61:40( 5) 62:30( 5) 65:17( 5) 65:46( 5) 6 Зыков Василий Красноярский край МС 47 1983 01:08:00 +04:08 6 1:37( 13) 2:57( 7) 2:23( 4) 3:10( 3) 2:23( 44) 4:18( 9) 2:34( 29) 5:05( 11) 1:40( 4) 3:18( 37) 4:19( 15) 2:53( 6) 1:44( 11) 1:57( 8) 3:16( 9) 2:40( 8) 2:40( 9) 2:57( 10) 1:11( 1) 3:32( 8) 3:38( 4) 0:43( 2) 2:12( 6) 0:53( 9) 3:03( 13) 0:38( 14) 1:37( 13) 4:34( 5) 6:57( 2) 10:07( 2) 12:30( 3) 16:48( 3) 19:22( 4) 24:27( 6) 26:07( 6) 29:25( 7) 33:44( 6) 36:37( 6) 38:21( 6) 40:18( 6) 43:34( 6) 46:14( 6) 48:54( 6) 51:51( 6) 53:02( 6) 56:34( 6) 60:12( 6) 60:55( 6) 63:07( 6) 64:00( 6) 67:03( 6) 67:41( 6) 7 Картавцев Константин Томская область МС 37 1987 01:09:22 +05:31 7 1:34( 9) 4:45( 29) 2:30( 8) 5:27( 34) 1:34( 13) 4:11( 5) 2:38( 33) 4:50( 9) 2:15( 21) 2:10( 2) 3:44( 2) 2:53( 6) 1:37( 4) 1:58( 9) 3:04( 6) 2:28( 3) 2:22( 1) 2:50( 6) 2:00( 32) 3:27( 6) 3:28( 2) 0:51( 16) 2:11( 4) 0:49( 4) 2:48( 4) 0:35( 7) 1:34( 9) 6:19( 21) 8:49( 14) 14:16( 20) 15:50( 18) 20:01( 13) 22:39( 14) 27:29( 10) 29:44( 10) 31:54( 10) 35:38( 8) 38:31( 8) 40:08( 8) 42:06( 8) 45:10( 8) 47:38( 8) 50:00( 7) 52:50( 7) 54:50( 7) 58:17( 7) 61:45( 7) 62:36( 7) 64:47( 7) 65:36( 7) 68:24( 7) 68:59( 7) 8 Пинягин Павел Омская область КМС 53 1988 01:11:55 +08:03 8 1:27( 2) 3:22( 12) 2:20( 3) 3:49( 17) 1:36( 15) 5:01( 22) 2:03( 9) 5:53( 22) 2:16( 25) 2:24( 5) 3:54( 5) 2:54( 8) 1:38( 5) 1:56( 7) 3:46( 21) 2:41( 9) 3:31( 21) 4:41( 34) 1:33( 14) 3:44( 11) 3:38( 4) 0:47( 11) 2:07( 1) 1:06( 23) 2:54( 5) 0:35( 7) 1:27( 2) 4:49( 10) 7:09( 5) 10:58( 4) 12:34( 4) 17:35( 5) 19:38( 5) 25:31( 8) 27:47( 8) 30:11( 8) 34:05( 7) 36:59( 7) 38:37( 7) 40:33( 7) 44:19( 7) 47:00( 7) 50:31( 8) 55:12( 9) 56:45( 9) 60:29( 9) 64:07( 8) 64:54( 8) 67:01( 8) 68:07( 9) 71:01( 8) 71:36( 8) 9 Кузьмин Семен Томская область МС 43 1985 01:12:00 +08:08 9 1:29( 4) 3:53( 18) 3:57( 33) 3:35( 11) 1:29( 8) 4:12( 6) 1:44( 3) 4:32( 4) 1:40( 4) 2:19( 4) 7:43( 39) 2:42( 2) 1:44( 11) 1:58( 9) 3:03( 4) 2:19( 1) 2:37( 7) 2:46( 5) 3:18( 35) 3:40( 9) 3:33( 3) 0:42( 1) 2:16( 9) 0:50( 6) 3:04( 14) 0:37( 11) 1:29( 4) 5:22( 14) 9:19( 17) 12:54( 13) 14:23( 11) 18:35( 8) 20:19( 8) 24:51( 7) 26:31( 7) 28:50( 6) 36:33( 10) 39:15( 10) 40:59( 10) 42:57( 10) 46:00( 9) 48:19( 9) 50:56( 9) 53:42( 8) 57:00( 10) 60:40( 11) 64:13( 9) 64:55( 9) 67:11( 9) 68:01( 8) 71:05( 9) 71:42( 9) 10 Тихомиров Евгений Красноярский край КМС 22 1998 01:12:28 +08:37 10 1:35( 10) 3:11( 10) 2:49( 19) 5:50( 39) 1:41( 16) 6:30( 39) 2:31( 27) 5:44( 18) 2:15( 21) 2:30( 9) 4:22( 18) 3:15( 19) 1:33( 2) 1:45( 1) 2:37( 2) 2:30( 4) 2:25( 2) 2:25( 2) 1:53( 28) 3:12( 2) 3:47( 10) 0:53( 17) 2:29( 15) 0:53( 9) 3:00( 11) 0:34( 6) 1:35( 10) 4:46( 8) 7:35( 7) 13:25( 15) 15:06( 15) 21:36( 20) 24:07( 20) 29:51( 18) 32:06( 17) 34:36( 16) 38:58( 15) 42:13( 15) 43:46( 15) 45:31( 12) 48:08( 11) 50:38( 11) 53:03( 11) 55:28( 11) 57:21( 11) 60:33( 10) 64:20( 10) 65:13( 10) 67:42( 10) 68:35( 10) 71:35( 10) 72:09( 10) 11 Иванов Вадим Красноярский край МС 35 1996 01:13:34 +09:42 11 1:46( 20) 4:09( 21) 2:44( 18) 3:36( 13) 1:57( 30) 4:51( 19) 2:04( 11) 5:38( 16) 1:52( 10) 2:46( 15) 4:24( 19) 2:57( 9) 1:48( 17) 2:03( 12) 4:13( 32) 2:45( 10) 2:38( 8) 3:03( 11) 1:25( 5) 3:43( 10) 4:25( 17) 0:49( 13) 2:28( 14) 0:58( 15) 3:26( 20) 0:45( 25) 1:46( 20) 5:55( 16) 8:39( 13) 12:15( 8) 14:12( 10) 19:03( 11) 21:07( 10) 26:45( 9) 28:37( 9) 31:23( 9) 35:47( 9) 38:44( 9) 40:32( 9) 42:35( 9) 46:48( 10) 49:33( 10) 52:11( 10) 55:14( 10) 56:39( 8) 60:22( 8) 64:47( 11) 65:36( 11) 68:04( 11) 69:02( 11) 72:28( 11) 73:13( 11) 12 Ларин Вадим Алтайский край МС 29 1996 01:16:48 +12:56 12 1:36( 12) 3:31( 13) 2:55( 21) 7:23( 44) 1:59( 31) 4:30( 12) 2:15( 14) 5:26( 13) 1:53( 11) 2:48( 16) 4:13( 10) 3:18( 20) 1:40( 7) 1:58( 9) 3:40( 18) 2:31( 5) 2:59( 11) 2:50( 6) 3:48( 36) 3:47( 13) 3:47( 10) 0:50( 15) 2:31( 17) 0:50( 6) 2:55( 8) 0:36( 10) 1:36( 12) 5:07( 12) 8:02( 9) 15:25( 25) 17:24( 24) 21:54( 22) 24:09( 21) 29:35( 15) 31:28( 14) 34:16( 15) 38:29( 14) 41:47( 14) 43:27( 12) 45:25( 11) 49:05( 13) 51:36( 12) 54:35( 12) 57:25( 12) 61:13( 12) 65:00( 12) 68:47( 12) 69:37( 12) 72:08( 12) 72:58( 12) 75:53( 12) 76:29( 12) 13 Зорянов Евгений Омская область КМС 25 1984 01:18:55 +15:03 13 2:01( 29) 4:06( 20) 2:25( 5) 3:44( 14) 1:41( 16) 5:46( 32) 2:15( 14) 5:44( 18) 3:24( 38) 2:48( 16) 4:14( 12) 3:25( 24) 2:12( 33) 2:03( 12) 3:00( 3) 4:03( 24) 3:14( 14) 3:18( 19) 2:02( 33) 4:03( 16) 4:28( 18) 1:02( 26) 2:53( 23) 1:10( 25) 2:54( 5) 0:38( 14) 2:01( 29) 6:07( 18) 8:32( 11) 12:16( 9) 13:57( 8) 19:43( 12) 21:58( 12) 27:42( 11) 31:06( 13) 33:54( 13) 38:08( 12) 41:33( 13) 43:45( 14) 45:48( 14) 48:48( 12) 52:51( 13) 56:05( 13) 59:23( 13) 61:25( 14) 65:28( 13) 69:56( 13) 70:58( 13) 73:51( 13) 75:01( 13) 77:55( 13) 78:33( 13) 14 Ширнин Виктор Красноярский край МС 19 1973 01:20:42 +16:50 14 1:31( 6) 6:32( 40) 2:31( 10) 5:49( 38) 1:44( 18) 4:43( 16) 2:20( 17) 5:42( 17) 2:05( 15) 2:48( 16) 4:19( 15) 3:08( 16) 1:53( 22) 2:11( 18) 3:22( 11) 4:10( 29) 3:35( 23) 4:44( 35) 1:16( 3) 3:52( 15) 4:07( 13) 1:18( 34) 2:11( 4) 0:54( 11) 2:56( 10) 0:37( 11) 1:31( 6) 8:03( 34) 10:34( 26) 16:23( 27) 18:07( 27) 22:50( 23) 25:10( 23) 30:52( 19) 32:57( 18) 35:45( 18) 40:04( 18) 43:12( 16) 45:05( 16) 47:16( 16) 50:38( 16) 54:48( 17) 58:23( 15) 63:07( 16) 64:23( 16) 68:15( 16) 72:22( 15) 73:40( 15) 75:51( 15) 76:45( 15) 79:41( 14) 80:18( 14) 15 Кузьмин Дмитрий Томская область МС 52 1991 01:21:53 +18:01 15 1:49( 24) 3:38( 16) 3:35( 29) 3:35( 11) 1:53( 24) 4:29( 11) 2:55( 38) 10:43( 42) 2:04( 14) 2:37( 13) 4:10( 8) 3:07( 15) 2:04( 28) 2:11( 18) 3:20( 10) 3:00( 14) 3:40( 25) 3:17( 17) 1:28( 9) 4:36( 22) 5:05( 26) 0:49( 13) 2:32( 19) 1:02( 18) 3:14( 16) 0:39( 18) 1:49( 24) 5:27( 15) 9:02( 15) 12:37( 10) 14:30( 13) 18:59( 9) 21:54( 11) 32:37( 22) 34:41( 21) 37:18( 19) 41:28( 19) 44:35( 19) 46:39( 19) 48:50( 18) 52:10( 18) 55:10( 18) 58:50( 16) 62:07( 15) 63:35( 15) 68:11( 15) 73:16( 16) 74:05( 16) 76:37( 16) 77:39( 16) 80:53( 15) 81:32( 15) 16 Сидоров Владимир Томская область МС 26 1972 01:22:53 +19:01 16 2:00( 28) 3:10( 9) 4:33( 36) 3:46( 15) 1:54( 26) 5:02( 23) 2:19( 16) 5:16( 12) 1:58( 13) 3:00( 25) 4:39( 22) 3:43( 33) 2:21( 38) 2:32( 28) 3:30( 13) 3:11( 17) 3:27( 18) 3:23( 20) 1:30( 11) 4:47( 29) 4:42( 23) 1:18( 34) 3:22( 34) 1:13( 29) 4:51( 40) 0:54( 35) 2:00( 28) 5:10( 13) 9:43( 20) 13:29( 16) 15:23( 16) 20:25( 15) 22:44( 15) 28:00( 12) 29:58( 11) 32:58( 11) 37:37( 11) 41:20( 11) 43:41( 13) 46:13( 15) 49:43( 15) 52:54( 14) 56:21( 14) 59:44( 14) 61:14( 13) 66:01( 14) 70:43( 14) 72:01( 14) 75:23( 14) 76:36( 14) 81:27( 16) 82:21( 16) 17 Смазнев Дмитрий Омская область КМС 38 1998 01:25:02 +21:10 17 1:39( 14) 6:26( 39) 2:30( 8) 3:30( 10) 2:05( 38) 4:50( 18) 2:25( 21) 6:14( 24) 1:53( 11) 2:35( 11) 4:14( 12) 3:10( 18) 1:49( 18) 2:25( 25) 3:44( 20) 4:05( 25) 6:07( 40) 5:39( 38) 1:14( 2) 4:19( 20) 4:37( 21) 0:56( 21) 2:44( 22) 1:05( 21) 3:38( 25) 0:45( 25) 1:39( 14) 8:05( 35) 10:35( 27) 14:05( 19) 16:10( 19) 21:00( 17) 23:25( 17) 29:39( 16) 31:32( 15) 34:07( 14) 38:21( 13) 41:31( 12) 43:20( 11) 45:45( 13) 49:29( 14) 53:34( 15) 59:41( 18) 65:20( 19) 66:34( 17) 70:53( 17) 75:30( 17) 76:26( 17) 79:10( 17) 80:15( 17) 83:53( 17) 84:38( 17) 18 Житанер Никита Алтайский край МС 44 1994 01:25:05 +21:13 18 7:43( 47) 2:48( 3) 3:44( 32) 3:13( 7) 2:22( 42) 4:44( 17) 2:29( 24) 8:06( 35) 2:08( 17) 2:49( 19) 4:20( 17) 3:06( 14) 1:44( 11) 2:07( 14) 3:57( 28) 3:04( 15) 3:56( 27) 3:25( 21) 1:39( 18) 4:08( 17) 4:19( 16) 0:46( 9) 3:30( 35) 0:55( 13) 3:05( 15) 0:38( 14) 7:43( 47) 10:31( 40) 14:15( 38) 17:28( 31) 19:50( 31) 24:34( 27) 27:03( 27) 35:09( 28) 37:17( 27) 40:06( 26) 44:26( 24) 47:32( 23) 49:16( 22) 51:23( 22) 55:20( 22) 58:24( 20) 62:20( 21) 65:45( 21) 67:24( 18) 71:32( 18) 75:51( 18) 76:37( 18) 80:07( 18) 81:02( 18) 84:07( 18) 84:45( 18) 19 Ерахтин Игорь Томская область МС 13 1994 01:26:39 +22:47 19 2:01( 29) 5:28( 33) 5:37( 40) 5:44( 37) 2:04( 35) 5:41( 31) 3:11( 41) 5:49( 20) 3:14( 36) 3:00( 25) 4:18( 14) 3:08( 16) 1:44( 11) 2:17( 21) 3:24( 12) 4:10( 29) 3:31( 21) 4:49( 36) 1:17( 4) 3:47( 13) 4:10( 14) 1:11( 30) 2:18( 10) 0:56( 14) 2:54( 5) 0:35( 7) 2:01( 29) 7:29( 30) 13:06( 34) 18:50( 35) 20:54( 34) 26:35( 35) 29:46( 35) 35:35( 30) 38:49( 32) 41:49( 32) 46:07( 29) 49:15( 28) 50:59( 27) 53:16( 27) 56:40( 24) 60:50( 23) 64:21( 23) 69:10( 24) 70:27( 23) 74:14( 21) 78:24( 21) 79:35( 21) 81:53( 20) 82:49( 20) 85:43( 20) 86:18( 20) 20 Гагарин Сергей Омская область КМС 12 1985 01:26:44 +22:52 20 2:08( 32) 4:02( 19) 3:29( 28) 4:38( 28) 2:02( 32) 4:55( 20) 2:28( 23) 5:57( 23) 2:14( 20) 3:01( 28) 5:05( 26) 3:37( 31) 2:14( 36) 3:53( 42) 3:53( 25) 3:21( 18) 3:37( 24) 4:35( 33) 2:16( 34) 4:30( 21) 4:48( 24) 1:03( 27) 3:10( 30) 1:05( 21) 3:31( 21) 0:45( 25) 2:08( 32) 6:10( 19) 9:39( 19) 14:17( 21) 16:19( 21) 21:14( 19) 23:42( 18) 29:39( 16) 31:53( 16) 34:54( 17) 39:59( 17) 43:36( 18) 45:50( 18) 49:43( 19) 53:36( 19) 56:57( 19) 60:34( 19) 65:09( 18) 67:25( 19) 71:55( 19) 76:43( 19) 77:46( 19) 80:56( 19) 82:01( 19) 85:32( 19) 86:17( 19) 21 Третьяков Данила Омская область I 32 1986 01:28:42 +24:50 21 2:34( 39) 9:52( 47) 2:42( 17) 4:34( 25) 1:56( 28) 4:56( 21) 2:11( 12) 5:01( 10) 2:12( 19) 2:54( 21) 4:31( 21) 3:28( 25) 1:59( 25) 2:29( 27) 3:52( 24) 3:40( 20) 3:15( 15) 3:36( 23) 1:44( 21) 4:36( 22) 5:46( 30) 1:17( 33) 3:08( 27) 1:12( 28) 3:59( 31) 0:49( 31) 2:34( 39) 12:26( 45) 15:08( 40) 19:42( 37) 21:38( 35) 26:34( 34) 28:45( 33) 33:46( 25) 35:58( 23) 38:52( 23) 43:23( 22) 46:51( 22) 48:50( 21) 51:19( 21) 55:11( 21) 58:51( 21) 62:06( 20) 65:42( 20) 67:26( 20) 72:02( 20) 77:48( 20) 79:05( 20) 82:13( 21) 83:25( 21) 87:24( 21) 88:13( 21) 22 Апарин Максим Алтайский край МС 33 1991 01:29:41 +25:50 22 1:33( 8) 2:59( 8) 2:29( 6) 15:54( 47) 1:31( 10) 4:13( 7) 1:44( 3) 4:33( 5) 1:43( 7) 2:39( 14) 4:04( 7) 3:02( 11) 1:40( 7) 2:08( 17) 3:56( 27) 7:27( 38) 3:13( 13) 5:29( 37) 1:49( 24) 3:45( 12) 4:34( 20) 0:53( 17) 2:31( 17) 1:20( 32) 3:22( 19) 0:47( 28) 1:33( 8) 4:32( 4) 7:01( 3) 22:55( 43) 24:26( 43) 28:39( 41) 30:23( 37) 34:56( 27) 36:39( 25) 39:18( 24) 43:22( 21) 46:24( 21) 48:04( 20) 50:12( 20) 54:08( 20) 61:35( 25) 64:48( 24) 70:17( 25) 72:06( 24) 75:51( 24) 80:25( 23) 81:18( 23) 83:49( 22) 85:09( 22) 88:31( 22) 89:18( 22) 23 Анищенко Роман Томская область КМС 17 1986 01:30:34 +26:42 23 1:48( 22) 5:21( 32) 3:23( 26) 5:10( 31) 2:07( 39) 7:10( 42) 2:29( 24) 5:28( 15) 2:15( 21) 2:53( 20) 6:38( 35) 3:35( 30) 2:04( 28) 2:39( 31) 4:01( 29) 4:08( 27) 4:13( 32) 3:30( 22) 1:26( 7) 4:46( 28) 4:40( 22) 1:12( 31) 3:17( 32) 1:10( 25) 3:47( 27) 0:53( 34) 1:48( 22) 7:09( 28) 10:32( 25) 15:42( 26) 17:49( 26) 24:59( 28) 27:28( 28) 32:56( 23) 35:11( 22) 38:04( 22) 44:42( 25) 48:17( 25) 50:21( 24) 53:00( 24) 57:01( 26) 61:09( 24) 65:22( 25) 68:52( 23) 70:18( 22) 75:04( 23) 79:44( 22) 80:56( 22) 84:13( 23) 85:23( 23) 89:10( 23) 90:03( 23) 24 Сухоруков Сергей Омская область II 23 1989 01:32:56 +29:04 24 4:40( 46) 4:33( 27) 3:26( 27) 3:47( 16) 1:56( 28) 5:22( 27) 2:34( 29) 5:27( 14) 2:15( 21) 3:48( 41) 5:35( 32) 4:20( 41) 2:13( 35) 3:08( 39) 4:20( 34) 3:21( 18) 3:22( 17) 4:32( 32) 1:35( 16) 4:48( 30) 6:53( 37) 1:22( 36) 3:05( 25) 1:06( 23) 4:10( 33) 0:51( 33) 4:40( 46) 9:13( 37) 12:39( 32) 16:26( 28) 18:22( 28) 23:44( 25) 26:18( 24) 31:45( 21) 34:00( 19) 37:48( 21) 43:23( 22) 47:43( 24) 49:56( 23) 53:04( 25) 57:24( 27) 60:45( 22) 64:07( 22) 68:39( 22) 70:14( 21) 75:02( 22) 81:55( 24) 83:17( 24) 86:22( 24) 87:28( 24) 91:38( 24) 92:29( 24) 25 Разаренов Илья Иркутская область КМС 51 1997 01:34:23 +30:32 25 1:31( 6) 3:17( 11) 6:21( 42) 4:04( 19) 1:23( 1) 4:22( 10) 2:12( 13) 14:15( 45) 2:16( 25) 3:00( 25) 7:48( 40) 3:21( 21) 1:52( 21) 2:07( 14) 4:21( 35) 3:07( 16) 3:29( 20) 3:15( 15) 1:44( 21) 5:18( 32) 5:19( 29) 1:00( 23) 3:06( 26) 1:10( 25) 3:39( 26) 0:43( 21) 1:31( 6) 4:48( 9) 11:09( 30) 15:13( 22) 16:36( 22) 20:58( 16) 23:10( 16) 37:25( 34) 39:41( 33) 42:41( 33) 50:29( 35) 53:50( 34) 55:42( 32) 57:49( 32) 62:10( 32) 65:17( 29) 68:46( 27) 72:01( 27) 73:45( 26) 79:03( 26) 84:22( 25) 85:22( 25) 88:28( 26) 89:38( 25) 93:17( 25) 94:00( 25) 26 Семилет Андрей Иркутская область КМС 39 1999 01:34:49 +30:58 26 1:48( 22) 5:14( 31) 3:21( 25) 7:04( 42) 1:52( 23) 6:09( 36) 2:31( 27) 7:10( 32) 2:16( 25) 2:55( 22) 4:56( 25) 3:30( 27) 1:49( 18) 2:14( 20) 3:40( 18) 11:56( 43) 3:28( 19) 3:15( 15) 1:32( 13) 4:16( 19) 5:13( 28) 0:53( 17) 2:29( 15) 1:03( 20) 3:20( 18) 0:39( 18) 1:48( 22) 7:02( 27) 10:23( 24) 17:27( 30) 19:19( 30) 25:28( 31) 27:59( 32) 35:09( 28) 37:25( 28) 40:20( 28) 45:16( 26) 48:46( 27) 50:35( 26) 52:49( 23) 56:29( 23) 68:25( 31) 71:53( 30) 75:08( 29) 76:40( 27) 80:56( 27) 86:09( 27) 87:02( 27) 89:31( 27) 90:34( 26) 93:54( 26) 94:33( 26) 27 Генинг Валерий Омская область II 14 1987 01:35:22 +31:31 27 3:29( 42) 4:12( 24) 7:48( 45) 5:58( 41) 1:48( 22) 4:37( 13) 2:21( 18) 5:52( 21) 2:09( 18) 2:59( 24) 6:43( 37) 3:24( 23) 2:01( 26) 2:23( 24) 3:39( 16) 5:15( 34) 4:02( 30) 3:10( 12) 1:31( 12) 4:45( 27) 6:43( 35) 0:45( 7) 2:25( 12) 2:41( 38) 3:37( 23) 0:44( 22) 3:29( 42) 7:41( 32) 15:29( 42) 21:27( 41) 23:15( 41) 27:52( 38) 30:13( 36) 36:05( 31) 38:14( 30) 41:13( 30) 47:56( 31) 51:20( 31) 53:21( 30) 55:44( 29) 59:23( 28) 64:38( 28) 68:40( 26) 71:50( 26) 73:21( 25) 78:06( 25) 84:49( 26) 85:34( 26) 87:59( 25) 90:40( 27) 94:17( 27) 95:01( 27) 28 Рыбаченко Роман Новосибирская обл. КМС 27 1984 01:38:31 +34:39 28 1:42( 16) 5:53( 37) 3:09( 22) 3:10( 3) 1:35( 14) 4:40( 15) 2:00( 8) 6:37( 26) 8:57( 47) 3:11( 34) 4:41( 23) 3:02( 11) 1:46( 15) 2:45( 35) 3:39( 16) 10:52( 42) 3:07( 12) 6:18( 39) 1:40( 20) 6:04( 36) 3:54( 12) 1:23( 37) 2:59( 24) 1:02( 18) 3:16( 17) 0:44( 22) 1:42( 16) 7:35( 31) 10:44( 28) 13:54( 18) 15:29( 17) 20:09( 14) 22:09( 13) 28:46( 13) 37:43( 29) 40:54( 29) 45:35( 27) 48:37( 26) 50:23( 25) 53:08( 26) 56:47( 25) 67:39( 30) 70:46( 29) 77:04( 32) 78:44( 30) 84:48( 31) 88:42( 28) 90:05( 28) 93:04( 30) 94:06( 29) 97:22( 28) 98:06( 28) 29 Архипов Алексей Новосибирская обл. КМС 36 1987 01:38:54 +35:03 29 1:55( 26) 4:46( 30) 3:10( 23) 5:28( 35) 2:04( 35) 7:51( 46) 2:23( 19) 6:23( 25) 3:04( 35) 3:08( 33) 7:54( 41) 4:17( 40) 2:20( 37) 2:47( 38) 3:50( 23) 9:06( 40) 4:30( 35) 3:14( 14) 1:27( 8) 4:36( 22) 5:00( 25) 0:53( 17) 2:39( 21) 1:00( 16) 3:54( 30) 0:47( 28) 1:55( 26) 6:41( 25) 9:51( 22) 15:19( 23) 17:23( 23) 25:14( 29) 27:37( 29) 34:00( 26) 37:04( 26) 40:12( 27) 48:06( 32) 52:23( 32) 54:43( 31) 57:30( 31) 61:20( 31) 70:26( 34) 74:56( 34) 78:10( 33) 79:37( 31) 84:13( 30) 89:13( 29) 90:06( 29) 92:45( 28) 93:45( 28) 97:39( 29) 98:26( 29) 30 Севостьянов Евгений Красноярский край I 9 1998 01:40:18 +36:27 30 1:55( 26) 9:44( 45) 5:36( 39) 5:40( 36) 2:03( 33) 5:33( 28) 4:04( 45) 7:05( 30) 3:17( 37) 2:55( 22) 4:49( 24) 3:33( 29) 1:53( 22) 2:35( 30) 3:38( 15) 5:17( 35) 4:01( 29) 3:10( 12) 1:28( 9) 4:42( 26) 6:50( 36) 0:45( 7) 2:25( 12) 2:40( 37) 3:37( 23) 0:44( 22) 1:55( 26) 11:39( 43) 17:15( 45) 22:55( 43) 24:58( 44) 30:31( 43) 34:35( 44) 41:40( 43) 44:57( 43) 47:52( 42) 52:41( 38) 56:14( 37) 58:07( 36) 60:42( 36) 64:20( 34) 69:37( 33) 73:38( 32) 76:48( 31) 78:16( 28) 82:58( 28) 89:48( 30) 90:33( 30) 92:58( 29) 95:38( 30) 99:15( 30) 99:59( 30) 31 Громов Андрей Омская область II 10 1971 01:41:41 +37:49 31 2:06( 31) 4:26( 26) 3:40( 31) 5:11( 32) 2:15( 41) 5:53( 33) 2:48( 35) 7:20( 33) 2:50( 32) 3:13( 35) 5:54( 33) 4:56( 44) 2:41( 44) 2:45( 35) 4:03( 30) 4:10( 29) 5:27( 39) 3:57( 26) 6:32( 40) 4:55( 31) 5:11( 27) 1:09( 28) 3:14( 31) 1:24( 34) 4:20( 35) 0:54( 35) 2:06( 31) 6:32( 23) 10:12( 23) 15:23( 24) 17:38( 25) 23:31( 24) 26:19( 25) 33:39( 24) 36:29( 24) 39:42( 25) 45:36( 28) 50:32( 30) 53:13( 29) 55:58( 30) 60:01( 30) 64:11( 27) 69:38( 28) 73:35( 28) 80:07( 32) 85:02( 32) 90:13( 32) 91:22( 32) 94:36( 32) 96:00( 31) 100:20( 31) 101:14( 31) 32 Бродников Терентий Омская область I 8 1983 01:44:11 +40:19 32 3:59( 44) 4:42( 28) 4:23( 34) 4:36( 27) 2:12( 40) 5:37( 30) 2:27( 22) 9:43( 39) 2:31( 29) 3:01( 28) 5:31( 31) 4:50( 43) 2:22( 39) 3:13( 41) 5:15( 39) 4:13( 32) 4:04( 31) 3:45( 24) 1:58( 30) 5:41( 33) 5:55( 31) 1:12( 31) 3:17( 32) 3:24( 40) 4:42( 38) 1:00( 39) 3:59( 44) 8:41( 36) 13:04( 33) 17:40( 32) 19:52( 32) 25:29( 32) 27:56( 30) 37:39( 35) 40:10( 34) 43:11( 34) 48:42( 33) 53:32( 33) 55:54( 33) 59:07( 33) 64:22( 35) 68:35( 32) 72:39( 31) 76:24( 30) 78:22( 29) 84:03( 29) 89:58( 31) 91:10( 31) 94:27( 31) 97:51( 32) 102:33( 32) 103:33( 32) 33 Кальницкий Артем Алтайский край I 24 1996 01:46:07 +42:15 33 1:50( 25) 5:34( 34) 6:50( 44) 7:32( 45) 2:04( 35) 7:28( 43) 11:19( 47) 11:40( 43) 1:34( 3) 3:02( 30) 5:09( 27) 3:32( 28) 1:43( 10) 2:33( 29) 3:55( 26) 2:56( 12) 3:49( 26) 3:17( 17) 1:39( 18) 4:08( 17) 4:18( 15) 0:47( 11) 3:30( 35) 0:54( 11) 3:59( 31) 0:42( 20) 1:50( 25) 7:24( 29) 14:14( 37) 21:46( 42) 23:50( 42) 31:18( 44) 42:37( 46) 54:17( 46) 55:51( 45) 58:53( 45) 64:02( 44) 67:34( 44) 69:17( 43) 71:50( 41) 75:45( 41) 78:41( 41) 82:30( 41) 85:47( 38) 87:26( 36) 91:34( 36) 95:52( 33) 96:39( 33) 100:09( 33) 101:03( 33) 105:02( 33) 105:44( 33) 34 Саая Дарыма Республика Тыва II 49 1995 01:46:27 +42:35 34 3:18( 41) 3:33( 14) 6:24( 43) 5:23( 33) 3:18( 47) 6:35( 40) 2:43( 34) 7:06( 31) 3:40( 40) 2:34( 10) 6:40( 36) 5:18( 45) 3:16( 46) 2:07( 14) 5:10( 38) 4:21( 33) 3:58( 28) 3:57( 26) 4:20( 38) 5:42( 34) 7:05( 39) 0:59( 22) 3:09( 29) 1:00( 16) 3:51( 29) 0:38( 14) 3:18( 41) 6:51( 26) 13:15( 35) 18:38( 34) 21:56( 38) 28:31( 40) 31:14( 41) 38:20( 38) 42:00( 39) 44:34( 36) 51:14( 37) 56:32( 38) 59:48( 37) 61:55( 37) 67:05( 38) 71:26( 35) 75:24( 35) 79:21( 35) 83:41( 33) 89:23( 33) 96:28( 35) 97:27( 35) 100:36( 35) 101:36( 34) 105:27( 34) 106:05( 34) 35 Натальин Владимир Республика Бурятия КМС 20 1965 01:48:09 +44:17 35 2:14( 34) 4:12( 24) 4:23( 34) 5:50( 39) 2:22( 42) 6:28( 38) 5:41( 46) 7:50( 34) 2:59( 34) 3:46( 40) 5:28( 30) 3:45( 34) 2:12( 33) 2:45( 35) 4:11( 31) 10:37( 41) 5:11( 36) 4:13( 29) 1:36( 17) 5:42( 34) 4:32( 19) 1:09( 28) 3:08( 27) 2:53( 39) 3:49( 28) 0:47( 28) 2:14( 34) 6:26( 22) 10:49( 29) 16:39( 29) 19:01( 29) 25:29( 32) 31:10( 40) 39:00( 41) 41:59( 38) 45:45( 39) 51:13( 36) 54:58( 36) 57:10( 35) 59:55( 35) 64:06( 33) 74:43( 39) 79:54( 38) 84:07( 37) 85:43( 35) 91:25( 35) 95:57( 34) 97:06( 34) 100:14( 34) 103:07( 35) 106:56( 35) 107:43( 35) 36 Сандак Хензиг Республика Тыва II 21 1999 01:49:21 +45:29 36 2:14( 34) 3:51( 17) 2:32( 11) 4:57( 29) 2:37( 45) 7:47( 44) 2:48( 35) 12:12( 44) 2:37( 31) 3:18( 37) 5:19( 29) 3:38( 32) 2:26( 41) 3:08( 39) 5:26( 41) 7:27( 38) 3:20( 16) 4:25( 31) 4:07( 37) 6:14( 37) 6:22( 32) 1:01( 25) 4:00( 38) 1:52( 36) 4:20( 35) 0:54( 35) 2:14( 34) 6:05( 17) 8:37( 12) 13:34( 17) 16:11( 20) 23:58( 26) 26:46( 26) 38:58( 40) 41:35( 37) 44:53( 37) 50:12( 34) 53:50( 34) 56:16( 34) 59:24( 34) 64:50( 36) 72:17( 37) 75:37( 36) 80:02( 36) 84:09( 34) 90:23( 34) 96:45( 36) 97:46( 36) 101:46( 36) 103:38( 36) 107:58( 36) 108:52( 36) 37 Салданов Виктор Республика Бурятия КМС 48 1989 01:50:01 +46:09 37 1:46( 20) 9:44( 45) 2:37( 14) 4:17( 22) 1:47( 20) 5:16( 26) 2:30( 26) 8:15( 36) 2:32( 30) 3:03( 31) 4:30( 20) 3:56( 36) 1:56( 24) 2:28( 26) 5:07( 37) 2:56( 12) 11:21( 43) 4:20( 30) 10:54( 41) 4:41( 25) 6:54( 38) 0:46( 9) 2:34( 20) 1:22( 33) 3:31( 21) 0:37( 11) 1:46( 20) 11:30( 42) 14:07( 36) 18:24( 33) 20:11( 33) 25:27( 30) 27:57( 31) 36:12( 32) 38:44( 31) 41:47( 31) 46:17( 30) 50:13( 29) 52:09( 28) 54:37( 28) 59:44( 29) 62:40( 26) 74:01( 33) 78:21( 34) 89:15( 38) 93:56( 37) 100:50( 37) 101:36( 37) 104:10( 37) 105:32( 37) 109:03( 37) 109:40( 37) 38 Букатов Василий Республика Хакасия II 7 1989 01:57:19 +53:27 38 2:39( 40) 10:59( 48) 5:31( 38) 4:35( 26) 2:03( 33) 5:55( 34) 2:34( 29) 7:01( 29) 3:31( 39) 3:27( 39) 5:10( 28) 3:52( 35) 2:35( 43) 2:19( 23) 4:13( 32) 5:22( 36) 5:11( 36) 9:48( 41) 1:25( 5) 6:15( 38) 9:30( 40) 1:26( 39) 4:41( 40) 1:14( 30) 4:38( 37) 0:54( 35) 2:39( 40) 13:38( 47) 19:09( 46) 23:44( 45) 25:47( 45) 31:42( 45) 34:16( 43) 41:17( 42) 44:48( 42) 48:15( 43) 53:25( 39) 57:17( 39) 59:52( 38) 62:11( 38) 66:24( 37) 71:46( 36) 76:57( 37) 86:45( 39) 88:10( 37) 94:25( 38) 103:55( 38) 105:21( 38) 110:02( 38) 111:16( 38) 115:54( 38) 116:48( 38) 39 Сат Назын Республика Тыва II 31 1993 02:08:06 +04:14 39 2:09( 33) 4:09( 21) 2:49( 19) 3:55( 18) 1:53( 24) 6:15( 37) 2:37( 32) 14:58( 46) 2:21( 28) 3:04( 32) 26:31( 47) 4:20( 41) 2:04( 28) 2:39( 31) 5:21( 40) 3:58( 22) 4:18( 33) 4:06( 28) 4:27( 39) 6:38( 39) 6:40( 34) 2:15( 40) 3:52( 37) 1:16( 31) 4:16( 34) 0:50( 32) 2:09( 33) 6:18( 20) 9:07( 16) 13:02( 14) 14:55( 14) 21:10( 18) 23:47( 19) 38:45( 39) 41:06( 35) 44:10( 35) 70:41( 46) 75:01( 46) 77:05( 45) 79:44( 42) 85:05( 42) 89:03( 42) 93:21( 42) 97:27( 41) 101:54( 40) 108:32( 40) 115:12( 39) 117:27( 39) 121:19( 39) 122:35( 39) 126:51( 39) 127:41( 39) 40 Копченко Денис Красноярский край II 11 1998 02:22:02 +18:10 40 9:08( 48) 5:48( 36) 11:46( 47) 3:11( 5) 1:32( 12) 6:01( 35) 3:58( 44) 10:42( 41) 3:49( 41) 3:54( 43) 8:57( 42) 4:14( 39) 2:32( 42) 5:16( 44) 6:31( 43) 3:58( 22) 7:41( 42) 8:36( 40) 1:53( 28) 11:29( 41) 6:34( 33) 2:41( 41) 4:02( 39) 1:35( 35) 4:45( 39) 1:02( 40) 9:08( 48) 14:56( 48) 26:42( 48) 29:53( 47) 31:25( 47) 37:26( 46) 41:24( 45) 52:06( 45) 55:55( 46) 59:49( 46) 68:46( 45) 73:00( 45) 75:32( 44) 80:48( 43) 87:19( 43) 91:17( 43) 98:58( 43) 107:34( 42) 109:27( 41) 120:56( 41) 127:30( 41) 130:11( 41) 134:13( 40) 135:48( 40) 140:33( 40) 141:35( 40) 41 Наумчук Михаил Омская область I 4 1999 пп3.13.12.2 2:16( 37) 9:39( 43) 3:16( 24) 9:23( 46) 3:36( 48) 9:30( 48) 12:19( 48) 20:28( 47) 4:22( 45) 4:38( 46) 10:18( 44) 6:05( 47) 2:53( 45) 4:02( 43) 2:16( 37) 11:55( 44) 15:11( 41) 24:34( 46) 28:10( 46) 37:40( 47) 49:59( 47) 70:27( 47) 74:49( 47) 79:27( 47) 89:45( 47) 95:50( 47) 98:43( 46) 102:45( 44) 42 Комерзан Сергей Омская область КМС 6 1999 пп3.13.12.2 4:13( 45) 5:40( 35) 2:36( 12) 7:19( 43) 1:54( 26) 5:34( 29) 2:24( 20) 8:31( 37) 3:56( 43) 4:06( 45) 9:38( 43) 3:21( 21) 2:01( 26) 4:13( 45) 9:53( 39) 12:29( 31) 19:48( 38) 21:42( 36) 27:16( 37) 29:40( 34) 38:11( 37) 42:07( 40) 46:13( 40) 55:51( 40) 59:12( 40) 61:13( 39) 43 Филиппов Алексей Омская область КМС 15 1998 пп3.13.12.2 2:27( 38) 4:10( 23) 7:53( 46) 5:00( 30) 2:44( 46) 7:48( 45) 3:00( 39) 8:52( 38) 3:50( 42) 6:05( 47) 7:29( 38) 5:44( 46) 2:23( 40) 2:27( 38) 6:37( 24) 14:30( 39) 19:30( 36) 22:14( 39) 30:02( 42) 33:02( 42) 41:54( 44) 45:44( 44) 51:49( 44) 59:18( 43) 65:02( 43) 67:25( 42) 44 Федоренко Максим Томская область КМС 28 1994 пп3.13.12.2 1:40( 15) 2:56( 6) 5:01( 37) 3:15( 9) 1:31( 10) 4:38( 14) 2:03( 9) 10:14( 40) 2:56( 33) 3:13( 35) 4:10( 8) 3:04( 13) 1:40( 15) 4:36( 6) 9:37( 18) 12:52( 12) 14:23( 11) 19:01( 10) 21:04( 9) 31:18( 20) 34:14( 20) 37:27( 20) 41:37( 20) 44:41( 20) 45 Ондар Орлан Республика Тыва II 34 1996 пп3.13.12.2 2:14( 34) 7:13( 41) 11:48( 48) 30:29( 48) 1:47( 20) 6:56( 41) 3:20( 42) 2:14( 34) 9:27( 38) 21:15( 47) 51:44( 48) 53:31( 48) 60:27( 48) 63:47( 48) 46 Брытков Владимир Иркутская область I 45 1999 пп3.13.12.2 1:44( 19) 9:06( 42) 6:20( 41) 4:06( 20) 1:25( 3) 5:15( 25) 3:08( 40) 6:57( 28) 4:23( 46) 3:53( 42) 10:49( 46) 4:10( 38) 1:51( 20) 2:41( 33) 4:47( 36) 6:51( 37) 4:23( 34) 1:44( 19) 10:50( 41) 17:10( 44) 21:16( 40) 22:41( 40) 27:56( 39) 31:04( 39) 38:01( 36) 42:24( 41) 46:17( 41) 57:06( 42) 61:16( 42) 63:07( 41) 65:48( 40) 70:35( 39) 77:26( 40) 81:49( 40) 47 Салчак Сулдем Республика Тыва II 46 1992 пп3.13.12.2 3:52( 43) 9:40( 44) 2:36( 12) 4:10( 21) 1:26( 5) 5:09( 24) 3:30( 43) 6:42( 27) 4:11( 44) 3:55( 44) 10:40( 45) 4:08( 37) 2:04( 28) 2:43( 34) 6:01( 42) 3:55( 21) 6:44( 41) 14:58( 42) 1:33( 14) 9:56( 40) 11:07( 41) 1:24( 38) 3:52( 43) 13:32( 46) 16:08( 43) 20:18( 39) 21:44( 37) 26:53( 36) 30:23( 37) 37:05( 33) 41:16( 36) 45:11( 38) 55:51( 40) 59:59( 41) 62:03( 40) 64:46( 39) 70:47( 40) 74:42( 38) 81:26( 39) 96:24( 40) 97:57( 39) 107:53( 39) 119:00( 40) 120:24( 40) 48 Лукьяненко Алексей Забайкальский край МС 50 1991 пп3.13.12.2 1:42( 16) 2:46( 2) 3:39( 30) 2:56( 2) 1:45( 19) 8:54( 47) 2:49( 37) 4:44( 7) 1:46( 8) 2:36( 12) 6:11( 34) 3:29( 26) 2:10( 32) 2:17( 21) 3:35( 14) 2:52( 11) 5:22( 38) 3:49( 25) 1:42( 16) 4:28( 2) 8:07( 10) 11:03( 5) 12:48( 5) 21:42( 21) 24:31( 22) 29:15( 14) 31:01( 12) 33:37( 12) 39:48( 16) 43:17( 17) 45:27( 17) 47:44( 17) 51:19( 17) 54:11( 16) 59:33( 17) 63:22( 17)
Мужчины | Женщины | Юдо19 | Ддо19 | Юдо17 | Ддо17 | Мдо15 | Ддо15 | М35 | Ж35 | М45 | Ж45 | М55 | Ж55 | Мдо13 | Ддо13
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место 1( 61) 2( 62) 3( 33) 4( 48) 5( 34) 6( 36) 7( 41) 8( 37) 9( 38) 10( 35) 11( 40) 12( 53) 13( 42) 14( 55) 15( 43) 16( 67) 17( 44) 18( 59) 19( 46) 20( 56) 21( 63) 22( 60) 23( 50) 1 Сергеева Анастасия Забайкальский край МС 168 1993 00:58:46 +00:00 1 1:37( 2) 1:39( 1) 2:59( 5) 2:44( 1) 3:15( 20) 5:27( 5) 1:13( 9) 1:23( 9) 5:28( 1) 2:42( 3) 2:55( 14) 3:29( 3) 3:12( 1) 1:07( 1) 0:51( 2) 1:17( 3) 0:51( 1) 3:28( 1) 2:42( 4) 2:23( 1) 1:53( 1) 4:27( 3) 1:23( 3) 1:37( 2) 3:16( 1) 6:15( 1) 8:59( 1) 12:14( 1) 17:41( 2) 18:54( 2) 20:17( 2) 25:45( 1) 28:27( 1) 31:22( 1) 34:51( 1) 38:03( 1) 39:10( 1) 40:01( 1) 41:18( 1) 42:09( 1) 45:37( 1) 48:19( 1) 50:42( 1) 52:35( 1) 57:02( 1) 58:25( 1) 2 Гетт Елена Республика Хакасия МС 164 1988 01:01:52 +03:06 2 1:53( 11) 2:38( 23) 2:48( 1) 4:43( 16) 2:08( 3) 5:03( 2) 1:04( 1) 1:16( 4) 5:48( 7) 2:43( 4) 2:50( 9) 3:31( 4) 3:32( 4) 1:08( 3) 0:54( 6) 1:19( 5) 0:52( 2) 3:47( 4) 2:36( 1) 2:29( 5) 2:40( 15) 4:26( 2) 1:23( 3) 1:53( 11) 4:31( 15) 7:19( 10) 12:02( 9) 14:10( 8) 19:13( 5) 20:17( 4) 21:33( 4) 27:21( 2) 30:04( 2) 32:54( 2) 36:25( 2) 39:57( 2) 41:05( 2) 41:59( 2) 43:18( 2) 44:10( 2) 47:57( 2) 50:33( 2) 53:02( 2) 55:42( 2) 60:08( 2) 61:31( 2) 3 Плотникова Дарья Новосибирская обл. МС 162 1994 01:02:53 +04:07 3 1:42( 5) 2:14( 18) 3:19( 13) 3:42( 6) 2:14( 6) 6:49( 13) 1:09( 4) 1:21( 7) 5:38( 3) 2:27( 1) 2:44( 5) 3:24( 2) 3:43( 7) 1:16( 14) 1:03( 23) 1:14( 1) 1:02( 13) 3:44( 2) 2:50( 6) 2:25( 2) 2:27( 9) 4:36( 6) 1:28( 8) 1:42( 5) 3:56( 10) 7:15( 9) 10:57( 5) 13:11( 3) 20:00( 7) 21:09( 7) 22:30( 6) 28:08( 4) 30:35( 3) 33:19( 3) 36:43( 3) 40:26( 4) 41:42( 4) 42:45( 4) 43:59( 4) 45:01( 3) 48:45( 3) 51:35( 3) 54:00( 3) 56:27( 3) 61:03( 3) 62:31( 3) 4 Кувезин Айгуль Республика Тыва II 163 1997 01:03:04 +04:18 4 3:00( 29) 2:33( 21) 2:50( 3) 4:47( 19) 2:06( 2) 5:01( 1) 1:06( 2) 1:15( 3) 5:46( 6) 2:43( 4) 2:51( 10) 3:31( 4) 3:34( 5) 1:10( 6) 0:54( 6) 1:17( 3) 0:52( 2) 3:47( 4) 2:37( 2) 2:27( 3) 2:39( 14) 4:25( 1) 1:27( 7) 3:00( 29) 5:33( 25) 8:23( 18) 13:10( 13) 15:16( 11) 20:17( 8) 21:23( 8) 22:38( 7) 28:24( 5) 31:07( 5) 33:58( 5) 37:29( 5) 41:03( 5) 42:13( 5) 43:07( 5) 44:24( 5) 45:16( 5) 49:03( 5) 51:40( 4) 54:07( 4) 56:46( 4) 61:11( 4) 62:38( 4) 5 Батальцева Наталия Томская область МС 159 1993 01:06:51 +08:05 5 1:50( 10) 2:00( 10) 3:02( 7) 3:25( 4) 3:02( 15) 5:36( 6) 1:41( 23) 1:19( 6) 5:30( 2) 3:10( 9) 2:47( 7) 3:32( 6) 3:26( 2) 1:11( 7) 0:51( 2) 1:26( 11) 1:19( 26) 3:45( 3) 6:55( 28) 2:45( 7) 2:04( 4) 4:30( 5) 1:14( 1) 1:50( 10) 3:50( 9) 6:52( 4) 10:17( 3) 13:19( 5) 18:55( 4) 20:36( 5) 21:55( 5) 27:25( 3) 30:35( 3) 33:22( 4) 36:54( 4) 40:20( 3) 41:31( 3) 42:22( 3) 43:48( 3) 45:07( 4) 48:52( 4) 55:47( 6) 58:32( 5) 60:36( 5) 65:06( 5) 66:20( 5) 6 Лябзина Анна Красноярский край МС 167 1996 01:10:57 +12:11 6 1:48( 8) 1:47( 3) 3:00( 6) 3:35( 5) 3:18( 21) 6:18( 7) 1:12( 7) 2:02( 25) 5:40( 5) 3:28( 15) 2:55( 14) 4:25( 15) 3:44( 8) 1:15( 13) 1:00( 16) 1:27( 13) 0:55( 7) 4:24( 13) 3:16( 10) 4:12( 22) 3:26( 27) 5:48( 18) 1:36( 15) 1:48( 8) 3:35( 3) 6:35( 3) 10:10( 2) 13:28( 6) 19:46( 6) 20:58( 6) 23:00( 8) 28:40( 6) 32:08( 6) 35:03( 6) 39:28( 6) 43:12( 6) 44:27( 6) 45:27( 6) 46:54( 6) 47:49( 6) 52:13( 6) 55:29( 5) 59:41( 6) 63:07( 6) 68:55( 6) 70:31( 6) 7 Иванова Наталья Красноярский край МС 154 1996 01:11:57 +13:11 7 1:53( 11) 3:03( 28) 3:05( 8) 5:09( 23) 2:14( 6) 6:23( 9) 1:21( 14) 5:16( 33) 9:04( 25) 3:19( 11) 2:35( 2) 3:05( 1) 3:31( 3) 1:09( 5) 0:53( 4) 1:19( 5) 0:53( 5) 3:47( 4) 2:38( 3) 2:28( 4) 2:38( 12) 4:27( 3) 1:23( 3) 1:53( 11) 4:56( 21) 8:01( 15) 13:10( 13) 15:24( 12) 21:47( 9) 23:08( 9) 28:24( 16) 37:28( 16) 40:47( 16) 43:22( 15) 46:27( 11) 49:58( 11) 51:07( 11) 52:00( 11) 53:19( 11) 54:12( 11) 57:59( 11) 60:37( 9) 63:05( 8) 65:43( 8) 70:10( 7) 71:33( 7) 8 Погуляева Анастасия Алтайский край МС 169 1990 01:12:18 +13:32 8 4:25( 32) 3:10( 30) 2:49( 2) 2:46( 2) 4:44( 28) 7:15( 15) 1:09( 4) 1:21( 7) 6:08( 10) 2:41( 2) 2:31( 1) 4:08( 8) 3:45( 10) 1:08( 3) 0:55( 8) 1:16( 2) 1:22( 28) 4:43( 17) 3:31( 13) 3:01( 14) 2:28( 10) 5:11( 13) 1:29( 9) 4:25( 32) 7:35( 31) 10:24( 27) 13:10( 13) 17:54( 21) 25:09( 19) 26:18( 16) 27:39( 14) 33:47( 11) 36:28( 11) 38:59( 9) 43:07( 8) 46:52( 8) 48:00( 8) 48:55( 8) 50:11( 8) 51:33( 8) 56:16( 8) 59:47( 8) 62:48( 7) 65:16( 7) 70:27( 8) 71:56( 8) 9 Мырксина Анастасия Омская область КМС 160 1997 01:12:47 +14:01 9 1:48( 8) 1:56( 6) 3:24( 16) 4:02( 9) 3:27( 22) 7:15( 15) 1:19( 12) 1:17( 5) 7:31( 20) 3:12( 10) 4:19( 29) 3:48( 7) 3:59( 15) 1:19( 20) 1:00( 16) 1:20( 7) 1:00( 10) 5:09( 21) 3:41( 19) 2:58( 13) 2:00( 3) 5:05( 11) 1:32( 12) 1:48( 8) 3:44( 5) 7:08( 7) 11:10( 7) 14:37( 9) 21:52( 10) 23:11( 10) 24:28( 9) 31:59( 8) 35:11( 8) 39:30( 11) 43:18( 9) 47:17( 10) 48:36( 10) 49:36( 10) 50:56( 9) 51:56( 9) 57:05( 10) 60:46( 10) 63:44( 9) 65:44( 9) 70:49( 9) 72:21( 9) 10 Дансарунова Дарья Красноярский край КМС 151 1998 01:14:06 +15:20 10 2:27( 26) 2:06( 11) 3:23( 15) 5:02( 21) 2:39( 9) 8:13( 22) 1:08( 3) 1:33( 14) 5:55( 9) 2:47( 6) 2:44( 5) 4:34( 17) 3:37( 6) 1:24( 25) 0:53( 4) 1:25( 10) 1:08( 21) 4:23( 12) 4:02( 24) 4:41( 28) 3:20( 25) 4:49( 8) 1:29( 9) 2:27( 26) 4:33( 18) 7:56( 14) 12:58( 12) 15:37( 13) 23:50( 14) 24:58( 12) 26:31( 11) 32:26( 9) 35:13( 9) 37:57( 8) 42:31( 7) 46:08( 7) 47:32( 7) 48:25( 7) 49:50( 7) 50:58( 7) 55:21( 7) 59:23( 7) 64:04( 10) 67:24( 10) 72:13( 10) 73:42( 10) 11 Ширнина Татьяна Красноярский край МС 148 1977 01:14:56 +16:10 11 2:18( 21) 1:55( 5) 3:15( 11) 3:58( 8) 2:17( 8) 8:29( 23) 1:57( 27) 1:53( 24) 5:53( 8) 3:04( 8) 2:41( 3) 8:49( 29) 3:52( 13) 1:13( 11) 0:58( 12) 1:28( 16) 0:52( 2) 4:05( 7) 3:38( 17) 2:42( 6) 2:38( 12) 5:02( 10) 1:33( 13) 2:18( 21) 4:13( 14) 7:28( 11) 11:26( 8) 13:43( 7) 22:12( 11) 24:09( 11) 26:02( 10) 31:55( 7) 34:59( 7) 37:40( 7) 46:29( 12) 50:21( 12) 51:34( 12) 52:32( 12) 54:00( 12) 54:52( 12) 58:57( 12) 62:35( 11) 65:17( 11) 67:55( 11) 72:57( 11) 74:30( 11) 12 Архипова Кира Новосибирская обл. МС 150 1986 01:15:11 +16:25 12 3:39( 30) 2:06( 11) 3:34( 19) 4:06( 10) 3:30( 24) 7:08( 14) 1:28( 17) 1:37( 15) 6:21( 11) 2:51( 7) 2:43( 4) 4:21( 11) 3:49( 11) 1:21( 23) 0:58( 12) 1:26( 11) 1:06( 17) 4:19( 10) 6:23( 27) 2:51( 8) 2:53( 17) 4:46( 7) 1:29( 9) 3:39( 30) 5:45( 27) 9:19( 22) 13:25( 17) 16:55( 17) 24:03( 15) 25:31( 13) 27:08( 12) 33:29( 10) 36:20( 10) 39:03( 10) 43:24( 10) 47:13( 9) 48:34( 9) 49:32( 9) 50:58( 10) 52:04( 10) 56:23( 9) 62:46( 12) 65:37( 12) 68:30( 12) 73:16( 12) 74:45( 12) 13 Лопаткина Елена Новосибирская обл. МС 156 1982 01:21:04 +22:18 13 1:47( 7) 1:56( 6) 5:15( 30) 4:16( 13) 3:03( 17) 6:24( 10) 7:32( 33) 1:42( 20) 6:51( 12) 4:26( 25) 3:08( 18) 4:11( 9) 4:14( 21) 1:20( 22) 1:10( 27) 1:30( 17) 1:11( 22) 4:39( 14) 3:37( 16) 2:52( 9) 2:44( 16) 5:12( 14) 1:40( 16) 1:47( 7) 3:43( 4) 8:58( 20) 13:14( 16) 16:17( 14) 22:41( 12) 30:13( 21) 31:55( 20) 38:46( 19) 43:12( 18) 46:20( 19) 50:31( 16) 54:45( 16) 56:05( 16) 57:15( 16) 58:45( 16) 59:56( 16) 64:35( 15) 68:12( 15) 71:04( 13) 73:48( 13) 79:00( 13) 80:40( 13) 14 Лаптева Ирина Омская область КМС 165 1999 01:21:58 +23:12 14 1:38( 3) 1:46( 2) 2:55( 4) 4:46( 17) 2:08( 3) 5:20( 4) 1:13( 9) 1:14( 2) 17:11( 31) 5:06( 30) 2:52( 11) 5:59( 24) 4:05( 17) 1:12( 8) 0:56( 10) 1:23( 9) 1:01( 11) 4:12( 8) 3:06( 7) 3:17( 18) 3:09( 23) 5:43( 17) 1:22( 2) 1:38( 3) 3:24( 2) 6:19( 2) 11:05( 6) 13:13( 4) 18:33( 3) 19:46( 3) 21:00( 3) 38:11( 18) 43:17( 19) 46:09( 18) 52:08( 18) 56:13( 18) 57:25( 18) 58:21( 18) 59:44( 17) 60:45( 17) 64:57( 16) 68:03( 14) 71:20( 15) 74:29( 14) 80:12( 16) 81:34( 15) 15 Долганова Галина Томская область МС 141 1986 01:22:23 +23:37 15 1:42( 5) 4:05( 32) 3:20( 14) 4:37( 15) 2:44( 10) 7:52( 19) 1:24( 15) 2:26( 31) 7:24( 19) 3:20( 12) 3:05( 17) 6:19( 26) 4:12( 19) 1:28( 26) 1:00( 16) 1:46( 28) 1:01( 11) 6:01( 26) 4:00( 22) 3:19( 19) 3:24( 26) 5:15( 15) 2:12( 31) 1:42( 5) 5:47( 28) 9:07( 21) 13:44( 19) 16:28( 16) 24:20( 16) 25:44( 14) 28:10( 15) 35:34( 13) 38:54( 12) 41:59( 12) 48:18( 13) 52:30( 14) 53:58( 14) 54:58( 14) 56:44( 14) 57:45( 14) 63:46( 13) 67:46( 13) 71:05( 14) 74:29( 14) 79:44( 14) 81:56( 16) 16 Румянцева Юлия Томская область МС 166 1991 01:22:35 +23:49 16 1:38( 3) 2:06( 11) 4:07( 23) 2:50( 3) 1:38( 1) 5:09( 3) 1:11( 6) 1:13( 1) 20:57( 33) 3:27( 14) 3:40( 26) 4:24( 14) 4:30( 26) 1:12( 8) 1:02( 21) 1:30( 17) 0:54( 6) 5:44( 24) 3:39( 18) 2:53( 10) 1:58( 2) 5:06( 12) 1:24( 6) 1:38( 3) 3:44( 5) 7:51( 13) 10:41( 4) 12:19( 2) 17:28( 1) 18:39( 1) 19:52( 1) 40:49( 21) 44:16( 20) 47:56( 21) 52:20( 19) 56:50( 20) 58:02( 20) 59:04( 20) 60:34( 20) 61:28( 19) 67:12( 20) 70:51( 20) 73:44( 20) 75:42( 20) 80:48( 17) 82:12( 17) 17 Жокина Наталья Омская область КМС 144 1985 01:23:15 +24:29 17 2:21( 22) 2:14( 18) 3:33( 17) 4:22( 14) 2:08( 3) 10:06( 28) 2:59( 30) 1:41( 18) 7:18( 18) 3:26( 13) 4:54( 33) 4:26( 16) 4:19( 23) 1:30( 27) 1:04( 25) 1:45( 27) 1:06( 17) 5:11( 22) 3:50( 20) 3:13( 17) 3:08( 21) 6:22( 23) 1:48( 23) 2:21( 22) 4:35( 19) 8:08( 17) 12:30( 11) 14:38( 10) 24:44( 18) 27:43( 19) 29:24( 19) 36:42( 15) 40:08( 15) 45:02( 16) 49:28( 15) 53:47( 15) 55:17( 15) 56:21( 15) 58:06( 15) 59:12( 15) 64:23( 14) 68:13( 16) 71:26( 16) 74:34( 17) 80:56( 18) 82:44( 18) 18 Загородникова Дарья Томская область КМС 149 1995 01:24:03 +25:17 18 2:04( 20) 1:58( 9) 3:12( 9) 7:12( 26) 3:31( 25) 7:38( 18) 1:25( 16) 1:38( 17) 7:04( 15) 3:56( 20) 3:18( 21) 5:44( 22) 3:44( 8) 1:16( 14) 0:59( 15) 1:27( 13) 1:13( 24) 8:09( 32) 3:13( 9) 4:21( 24) 2:20( 6) 6:24( 24) 1:45( 22) 2:04( 20) 4:02( 11) 7:14( 8) 14:26( 22) 17:57( 22) 25:35( 20) 27:00( 17) 28:38( 17) 35:42( 14) 39:38( 14) 42:56( 14) 48:40( 14) 52:24( 13) 53:40( 13) 54:39( 13) 56:06( 13) 57:19( 13) 65:28( 17) 68:41( 17) 73:02( 19) 75:22( 18) 81:46( 19) 83:31( 19) 19 Калин-Оол Менди Республика Тыва II 155 1997 01:24:50 +26:04 19 2:53( 28) 1:56( 6) 5:21( 31) 4:13( 11) 2:57( 14) 6:27( 11) 7:31( 32) 1:44( 21) 6:52( 13) 4:22( 22) 3:08( 18) 4:12( 10) 4:15( 22) 1:19( 20) 1:00( 16) 1:37( 22) 1:15( 25) 5:04( 19) 3:24( 12) 3:03( 15) 3:00( 19) 7:13( 28) 1:41( 18) 2:53( 28) 4:49( 20) 10:10( 26) 14:23( 20) 17:20( 19) 23:47( 13) 31:18( 23) 33:02( 22) 39:54( 20) 44:16( 20) 47:24( 20) 51:36( 17) 55:51( 17) 57:10( 17) 58:10( 17) 59:47( 18) 61:02( 18) 66:06( 19) 69:30( 19) 72:33( 18) 75:33( 19) 82:46( 20) 84:27( 20) 20 Поздышева Надежда Томская область МС 153 1980 01:26:51 +28:05 20 1:57( 16) 2:35( 22) 3:33( 17) 4:15( 12) 4:46( 29) 14:17( 33) 1:45( 25) 1:32( 13) 7:41( 22) 3:55( 19) 2:52( 11) 4:22( 13) 4:23( 24) 1:18( 19) 1:03( 23) 1:40( 24) 1:06( 17) 5:08( 20) 3:20( 11) 3:07( 16) 2:55( 18) 7:11( 27) 1:44( 21) 1:57( 16) 4:32( 17) 8:05( 16) 12:20( 10) 17:06( 18) 31:23( 25) 33:08( 25) 34:40( 25) 42:21( 23) 46:16( 23) 49:08( 23) 53:30( 22) 57:53( 21) 59:11( 21) 60:14( 22) 61:54( 21) 63:00( 22) 68:08( 22) 71:28( 21) 74:35( 21) 77:30( 21) 84:41( 21) 86:25( 21) 21 Метелева Екатерина Омская область II 140 1992 01:31:33 +32:47 21 1:56( 14) 2:08( 15) 4:37( 27) 11:04( 29) 4:28( 27) 10:24( 29) 1:20( 13) 1:37( 15) 7:15( 17) 3:51( 18) 3:21( 22) 5:43( 21) 3:53( 14) 1:16( 14) 1:04( 25) 1:39( 23) 1:02( 13) 5:35( 23) 3:31( 13) 5:07( 29) 2:24( 8) 6:08( 21) 1:42( 19) 1:56( 14) 4:04( 12) 8:41( 19) 19:45( 28) 24:13( 28) 34:37( 28) 35:57( 28) 37:34( 28) 44:49( 25) 48:40( 24) 52:01( 24) 57:44( 24) 61:37( 24) 62:53( 24) 63:57( 24) 65:36( 24) 66:38( 24) 72:13( 23) 75:44( 23) 80:51( 23) 83:15( 22) 89:23( 22) 91:05( 22) 22 Соколова Ирина Алтайский край I 157 1994 01:32:13 +33:26 22 1:55( 13) 1:52( 4) 3:18( 12) 6:21( 24) 2:52( 11) 8:04( 21) 1:34( 21) 1:30( 11) 7:08( 16) 4:38( 27) 3:26( 24) 11:11( 33) 4:52( 28) 1:31( 28) 1:24( 32) 1:40( 24) 1:12( 23) 8:03( 31) 3:56( 21) 3:47( 21) 3:18( 24) 6:30( 25) 1:40( 16) 1:55( 13) 3:47( 7) 7:05( 6) 13:26( 18) 16:18( 15) 24:22( 17) 25:56( 15) 27:26( 13) 34:34( 12) 39:12( 13) 42:38( 13) 53:49( 23) 58:41( 23) 60:12( 23) 61:36( 23) 63:16( 23) 64:28( 23) 72:31( 25) 76:27( 24) 80:14( 22) 83:32( 23) 90:02( 23) 91:42( 23) 23 Иволина Светлана Томская область КМС 139 1995 01:32:15 +33:29 23 2:26( 25) 2:55( 27) 4:18( 24) 12:12( 32) 3:42( 26) 10:01( 27) 1:29( 19) 1:44( 21) 6:58( 14) 3:59( 21) 3:15( 20) 5:46( 23) 3:50( 12) 1:17( 18) 1:02( 21) 1:27( 13) 1:05( 15) 5:02( 18) 4:00( 22) 5:14( 30) 2:29( 11) 5:57( 20) 1:48( 23) 2:26( 25) 5:21( 24) 9:39( 24) 21:51( 29) 25:33( 29) 35:34( 29) 37:03( 29) 38:47( 29) 45:45( 26) 49:44( 25) 52:59( 25) 58:45( 25) 62:35( 25) 63:52( 25) 64:54( 25) 66:21( 25) 67:26( 25) 72:28( 24) 76:28( 25) 81:42( 25) 84:11( 24) 90:08( 24) 91:56( 24) 24 Алеева Алина Омская область II 152 1996 01:36:07 +37:21 24 1:59( 18) 2:09( 16) 3:42( 21) 9:32( 27) 2:53( 12) 6:20( 8) 4:03( 31) 1:29( 10) 19:01( 32) 5:10( 31) 2:49( 8) 5:59( 24) 4:10( 18) 1:12( 8) 0:55( 8) 1:22( 8) 0:58( 9) 4:13( 9) 3:08( 8) 3:20( 20) 3:03( 20) 6:21( 22) 1:53( 26) 1:59( 18) 4:08( 13) 7:50( 12) 17:22( 25) 20:15( 24) 26:35( 22) 30:38( 22) 32:07( 21) 51:08( 31) 56:18( 31) 59:07( 30) 65:06( 28) 69:16( 28) 70:28( 27) 71:23( 27) 72:45( 27) 73:43( 27) 77:56( 27) 81:04( 27) 84:24( 27) 87:27( 25) 93:48( 25) 95:41( 25) 25 Волкова Александра Томская область КМС 145 1993 01:42:46 +44:00 25 1:58( 17) 5:23( 33) 6:07( 32) 18:44( 33) 3:11( 18) 6:28( 12) 1:12( 7) 2:02( 25) 5:39( 4) 3:33( 16) 2:53( 13) 4:21( 11) 4:24( 25) 1:13( 11) 0:57( 11) 1:35( 20) 1:07( 20) 5:58( 25) 2:46( 5) 2:55( 12) 10:43( 31) 7:17( 29) 1:53( 26) 1:58( 17) 7:21( 30) 13:28( 32) 32:12( 32) 35:23( 32) 41:51( 32) 43:03( 32) 45:05( 32) 50:44( 30) 54:17( 29) 57:10( 28) 61:31( 26) 65:55( 26) 67:08( 26) 68:05( 26) 69:40( 26) 70:47( 26) 76:45( 26) 79:31( 26) 82:26( 26) 93:09( 26) 100:26( 26) 102:19( 26) 26 Холомянская Мария Иркутская область КМС 161 1997 01:45:36 +46:50 26 1:34( 1) 2:13( 17) 3:13( 10) 10:46( 28) 3:02( 15) 7:21( 17) 1:37( 22) 4:13( 32) 7:40( 21) 3:46( 17) 2:57( 16) 4:34( 17) 5:17( 32) 1:07( 1) 0:50( 1) 1:53( 30) 0:55( 7) 4:40( 15) 7:31( 29) 5:50( 31) 17:46( 32) 4:52( 9) 1:34( 14) 1:34( 1) 3:47( 7) 7:00( 5) 17:46( 26) 20:48( 25) 28:09( 23) 29:46( 20) 33:59( 24) 41:39( 22) 45:25( 22) 48:22( 22) 52:56( 21) 58:13( 22) 59:20( 22) 60:10( 21) 62:03( 22) 62:58( 21) 67:38( 21) 75:09( 22) 80:59( 24) 98:45( 28) 103:37( 28) 105:11( 27) 27 Никонова Ольга Омская область II 138 1994 01:46:14 +47:28 27 2:21( 22) 2:40( 24) 4:20( 25) 5:02( 21) 4:51( 32) 10:39( 30) 1:57( 27) 2:08( 28) 9:40( 26) 7:11( 33) 4:27( 30) 6:40( 27) 6:35( 33) 1:59( 32) 1:21( 30) 2:17( 31) 1:41( 30) 6:48( 30) 4:37( 26) 4:17( 23) 3:08( 21) 8:42( 32) 2:16( 32) 2:21( 22) 5:01( 22) 9:21( 23) 14:23( 20) 19:14( 23) 29:53( 24) 31:50( 24) 33:58( 23) 43:38( 24) 50:49( 26) 55:16( 26) 61:56( 27) 68:31( 27) 70:30( 28) 71:51( 28) 74:08( 28) 75:49( 28) 82:37( 28) 87:14( 28) 91:31( 28) 94:39( 27) 103:21( 27) 105:37( 28) 28 Каплунская Ксения Новосибирская обл. КМС 143 1998 01:52:46 +54:00 28 2:21( 22) 2:54( 26) 4:41( 28) 6:44( 25) 5:21( 33) 9:46( 25) 1:44( 24) 2:03( 27) 13:16( 28) 4:24( 24) 3:42( 28) 8:51( 30) 4:53( 30) 1:35( 29) 1:13( 29) 1:51( 29) 1:20( 27) 6:17( 27) 9:46( 30) 4:36( 26) 4:39( 29) 8:19( 31) 1:58( 28) 2:21( 22) 5:15( 23) 9:56( 25) 16:40( 24) 22:01( 26) 31:47( 26) 33:31( 26) 35:34( 26) 48:50( 27) 53:14( 27) 56:56( 27) 65:47( 29) 70:40( 29) 72:15( 29) 73:28( 29) 75:19( 29) 76:39( 29) 82:56( 29) 92:42( 29) 97:18( 29) 101:57( 29) 110:16( 29) 112:14( 29) 29 Ширшова Валерия Омская область КМС 142 1999 01:53:43 +54:57 29 6:57( 34) 3:52( 31) 3:35( 20) 4:52( 20) 3:27( 22) 9:59( 26) 1:31( 20) 2:19( 30) 13:16( 28) 4:23( 23) 3:41( 27) 8:51( 30) 4:52( 28) 1:38( 30) 1:11( 28) 1:35( 20) 1:32( 29) 6:20( 28) 9:49( 31) 4:34( 25) 4:40( 30) 8:16( 30) 2:03( 30) 6:57( 34) 10:49( 33) 14:24( 33) 19:16( 27) 22:43( 27) 32:42( 27) 34:13( 27) 36:32( 27) 49:48( 28) 54:11( 28) 57:52( 29) 66:43( 30) 71:35( 30) 73:13( 30) 74:24( 30) 75:59( 30) 77:31( 30) 83:51( 30) 93:40( 30) 98:14( 30) 102:54( 30) 111:10( 30) 113:13( 30) 30 Кузнецова Алёна Новосибирская обл. КМС 147 1999 01:55:25 +56:39 30 1:56( 14) 11:27( 34) 14:43( 34) 4:46( 17) 4:47( 30) 9:32( 24) 1:14( 11) 1:30( 11) 15:56( 30) 4:39( 28) 3:27( 25) 5:00( 20) 4:12( 19) 1:16( 14) 0:58( 12) 1:42( 26) 2:03( 32) 4:42( 16) 4:03( 25) 7:01( 32) 2:23( 7) 5:48( 18) 1:52( 25) 1:56( 14) 13:23( 34) 28:06( 34) 32:52( 33) 37:39( 33) 47:11( 33) 48:25( 33) 49:55( 33) 65:51( 33) 70:30( 33) 73:57( 33) 78:57( 33) 83:09( 33) 84:25( 32) 85:23( 32) 87:05( 32) 89:08( 32) 93:50( 32) 97:53( 31) 104:54( 31) 107:17( 31) 113:05( 31) 114:57( 31) 31 Смазнева Ирина Омская область I 146 1997 02:01:03 +02:17 31 6:07( 33) 2:07( 14) 4:27( 26) 11:14( 30) 3:13( 19) 10:51( 31) 2:47( 29) 1:45( 23) 8:00( 23) 5:01( 29) 4:44( 31) 11:06( 32) 5:08( 31) 1:43( 31) 1:23( 31) 2:23( 32) 2:02( 31) 6:37( 29) 13:13( 32) 4:39( 27) 3:26( 27) 6:35( 26) 1:58( 28) 6:07( 33) 8:14( 32) 12:41( 31) 23:55( 31) 27:08( 30) 37:59( 30) 40:46( 30) 42:31( 30) 50:31( 29) 55:32( 30) 60:16( 31) 71:22( 32) 76:30( 32) 78:13( 31) 79:36( 31) 81:59( 31) 84:01( 31) 90:38( 31) 103:51( 32) 108:30( 32) 111:56( 32) 118:31( 32) 120:29( 32) 32 Чуприкова Наталья Петропавловск МСМК 135 1970 02:22:00 +23:14 в/к 2:03( 19) 2:28( 20) 6:26( 33) 3:53( 7) 2:56( 13) 7:52( 19) 1:49( 26) 1:41( 18) 8:43( 24) 4:33( 26) 3:24( 23) 6:41( 28) 3:59( 15) 1:22( 24) 1:01( 20) 1:34( 19) 1:05( 15) 4:20( 11) 3:34( 15) 2:53( 10) 2:13( 5) 5:16( 16) 1:42( 19) 2:03( 19) 4:31( 15) 10:57( 30) 14:50( 23) 17:46( 20) 25:38( 21) 27:27( 18) 29:08( 18) 37:51( 17) 42:24( 17) 45:48( 17) 52:29( 20) 56:28( 19) 57:50( 19) 58:51( 19) 60:25( 19) 61:30( 20) 65:50( 18) 69:24( 18) 72:17( 17) 74:30( 16) 79:46( 15) 81:28( 14) 33 Налобина Дарья Петропавловск МСМК 137 1997 пп3.13.12.2 3:57( 31) 3:08( 29) 3:47( 22) 12:02( 31) 4:50( 31) 12:13( 32) 1:28( 17) 2:09( 29) 11:02( 27) 5:13( 32) 4:49( 32) 4:58( 19) 4:34( 27) 3:57( 31) 7:05( 29) 10:52( 29) 22:54( 30) 27:44( 31) 39:57( 31) 41:25( 31) 43:34( 31) 54:36( 32) 59:49( 32) 64:38( 32) 69:36( 31) 74:10( 31) 34 Ли Эльвира Забайкальский край КМС 158 1999 пп3.13.12.2 2:49( 27) 2:51( 25) 5:01( 29) 22:55( 34) 2:49( 27) 5:40( 26) 10:41( 28) 33:36( 34)
Мужчины | Женщины | Юдо19 | Ддо19 | Юдо17 | Ддо17 | Мдо15 | Ддо15 | М35 | Ж35 | М45 | Ж45 | М55 | Ж55 | Мдо13 | Ддо13
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место 1( 61) 2( 62) 3( 33) 4( 48) 5( 34) 6( 36) 7( 41) 8( 37) 9( 38) 10( 35) 11( 40) 12( 53) 13( 42) 14( 55) 15( 43) 16( 67) 17( 44) 18( 59) 19( 46) 20( 56) 21( 63) 22( 60) 23( 50) 1 Ширнин Вячеслав Красноярский край КМС 132 2000 00:58:11 +00:00 1 1:24( 1) 2:33( 19) 2:33( 2) 6:35( 21) 2:51( 13) 4:59( 1) 1:12( 1) 1:05( 3) 4:48( 1) 2:19( 1) 2:12( 1) 3:04( 1) 3:05( 3) 1:01( 1) 0:48( 1) 1:11( 2) 0:49( 3) 3:42( 3) 2:29( 2) 2:02( 1) 1:35( 2) 4:14( 2) 1:20( 4) 1:24( 1) 3:57( 9) 6:30( 5) 13:05( 9) 15:56( 8) 20:55( 5) 22:07( 4) 23:12( 3) 28:00( 1) 30:19( 1) 32:31( 1) 35:35( 1) 38:40( 1) 39:41( 1) 40:29( 1) 41:40( 1) 42:29( 1) 46:11( 1) 48:40( 1) 50:42( 1) 52:17( 1) 56:31( 1) 57:51( 1) 2 Аникин Михаил Новосибирская обл. КМС 134 2000 01:05:23 +07:12 2 1:34( 9) 1:38( 7) 5:28( 28) 2:28( 1) 2:50( 12) 7:36( 19) 1:24( 8) 1:29( 19) 6:04( 6) 3:06( 10) 2:37( 7) 3:45( 7) 3:33( 8) 1:07( 6) 0:50( 7) 1:21( 10) 1:00( 12) 3:40( 2) 2:50( 8) 2:45( 13) 1:46( 3) 4:58( 8) 1:14( 1) 1:34( 9) 3:12( 5) 8:40( 12) 11:08( 5) 13:58( 5) 21:34( 6) 22:58( 5) 24:27( 5) 30:31( 4) 33:37( 3) 36:14( 3) 39:59( 3) 43:32( 3) 44:39( 3) 45:29( 3) 46:50( 3) 47:50( 3) 51:30( 3) 54:20( 2) 57:05( 2) 58:51( 2) 63:49( 3) 65:03( 2) 3 Логутенко Даниил Забайкальский край КМС 125 2001 01:05:29 +07:17 3 1:29( 6) 1:40( 9) 2:27( 1) 8:42( 29) 1:37( 4) 7:41( 20) 1:30( 11) 1:01( 1) 8:07( 21) 2:37( 3) 2:22( 4) 3:27( 3) 3:01( 1) 1:02( 4) 0:48( 1) 1:12( 3) 0:48( 1) 4:03( 8) 2:15( 1) 2:02( 1) 1:31( 1) 4:18( 3) 1:28( 11) 1:29( 6) 3:09( 4) 5:36( 1) 14:18( 15) 15:55( 7) 23:36( 8) 25:06( 8) 26:07( 8) 34:14( 9) 36:51( 8) 39:13( 6) 42:40( 5) 45:41( 4) 46:43( 4) 47:31( 4) 48:43( 4) 49:31( 4) 53:34( 4) 55:49( 4) 57:51( 4) 59:22( 3) 63:40( 2) 65:08( 3) 4 Димов Данил Забайкальский край I 130 2001 01:07:40 +09:28 4 1:35( 10) 1:54( 13) 2:58( 6) 3:15( 3) 2:39( 11) 6:13( 5) 1:34( 14) 1:01( 1) 8:11( 22) 2:39( 5) 2:20( 3) 3:30( 4) 3:52( 16) 1:20( 19) 0:52( 13) 1:28( 18) 0:56( 7) 4:29( 15) 4:04( 21) 2:48( 14) 3:05( 20) 5:06( 14) 1:27( 10) 1:35( 10) 3:29( 7) 6:27( 4) 9:42( 1) 12:21( 3) 18:34( 2) 20:08( 2) 21:09( 1) 29:20( 3) 31:59( 2) 34:19( 2) 37:49( 2) 41:41( 2) 43:01( 2) 43:53( 2) 45:21( 2) 46:17( 2) 50:46( 2) 54:50( 3) 57:38( 3) 60:43( 4) 65:49( 4) 67:16( 4) 5 Тюменцев Владимир Иркутская область КМС 114 2001 01:08:34 +10:23 5 1:27( 4) 1:34( 4) 3:43( 16) 3:29( 6) 1:53( 8) 6:03( 2) 1:23( 7) 1:52( 25) 7:33( 14) 6:17( 29) 3:03( 14) 3:52( 9) 3:43( 14) 1:01( 1) 0:48( 1) 1:19( 8) 1:07( 17) 4:12( 11) 2:42( 4) 2:25( 4) 3:02( 19) 4:34( 4) 1:14( 1) 1:27( 4) 3:01( 1) 6:44( 6) 10:13( 3) 12:06( 2) 18:09( 1) 19:32( 1) 21:24( 2) 28:57( 2) 35:14( 4) 38:17( 4) 42:09( 4) 45:52( 5) 46:53( 5) 47:41( 5) 49:00( 5) 50:07( 5) 54:19( 5) 57:01( 5) 59:26( 5) 62:28( 6) 67:02( 6) 68:16( 5) 6 Ягубцев Павел Алтайский край КМС 124 2000 01:08:46 +10:35 6 1:28( 5) 1:36( 6) 3:43( 16) 6:49( 23) 3:37( 21) 7:19( 14) 1:21( 4) 1:09( 5) 5:29( 2) 4:03( 18) 2:39( 8) 4:31( 20) 3:01( 1) 1:01( 1) 0:50( 7) 1:27( 16) 0:48( 1) 3:48( 4) 2:38( 3) 2:34( 10) 2:01( 8) 5:01( 10) 1:31( 16) 1:28( 5) 3:04( 2) 6:47( 7) 13:36( 12) 17:13( 11) 24:32( 11) 25:53( 9) 27:02( 9) 32:31( 6) 36:34( 6) 39:13( 6) 43:44( 8) 46:45( 7) 47:46( 6) 48:36( 6) 50:03( 7) 50:51( 6) 54:39( 7) 57:17( 6) 59:51( 6) 61:52( 5) 66:53( 5) 68:24( 6) 7 Кузнецов Антон Алтайский край I 131 2000 01:09:30 +11:19 7 1:42( 13) 5:27( 28) 2:51( 5) 4:02( 8) 2:59( 16) 7:29( 16) 1:36( 15) 1:19( 12) 6:02( 5) 3:18( 12) 3:06( 15) 3:23( 2) 3:28( 7) 1:09( 8) 0:49( 4) 1:22( 12) 0:57( 8) 3:36( 1) 2:54( 10) 3:22( 24) 1:46( 3) 5:02( 11) 1:30( 14) 1:42( 13) 7:09( 28) 10:00( 23) 14:02( 14) 17:01( 10) 24:30( 10) 26:06( 10) 27:25( 10) 33:27( 8) 36:45( 7) 39:51( 8) 43:14( 6) 46:42( 6) 47:51( 7) 48:40( 7) 50:02( 6) 50:59( 7) 54:35( 6) 57:29( 7) 60:51( 7) 62:37( 7) 67:39( 7) 69:09( 7) 8 Куксов Захар Омская область КМС 123 2001 01:10:22 +12:11 8 2:24( 25) 1:39( 8) 3:30( 12) 8:47( 30) 1:36( 3) 6:56( 10) 1:42( 17) 1:11( 8) 8:30( 25) 2:40( 6) 2:25( 5) 3:41( 5) 3:43( 14) 1:10( 11) 0:51( 9) 1:21( 10) 0:51( 4) 4:02( 7) 2:50( 8) 2:44( 12) 1:49( 6) 4:13( 1) 1:26( 8) 2:24( 25) 4:03( 10) 7:33( 10) 16:20( 19) 17:56( 14) 24:52( 12) 26:34( 12) 27:45( 11) 36:15( 13) 38:55( 12) 41:20( 12) 45:01( 10) 48:44( 11) 49:54( 11) 50:45( 11) 52:06( 10) 52:57( 9) 56:59( 9) 59:49( 9) 62:33( 9) 64:22( 9) 68:35( 8) 70:01( 8) 9 Синицин Никита Омская область КМС 129 2001 01:10:47 +12:36 9 3:22( 31) 1:28( 3) 4:12( 22) 7:41( 26) 2:57( 15) 6:43( 6) 1:37( 16) 1:10( 6) 6:51( 9) 2:27( 2) 2:48( 9) 3:55( 10) 3:13( 4) 1:09( 8) 0:51( 9) 1:20( 9) 1:08( 19) 3:48( 4) 2:59( 11) 2:23( 3) 1:46( 3) 5:13( 15) 1:24( 7) 3:22( 31) 4:50( 15) 9:02( 16) 16:43( 21) 19:40( 17) 26:23( 15) 28:00( 14) 29:10( 14) 36:01( 12) 38:28( 11) 41:16( 11) 45:11( 11) 48:24( 10) 49:33( 10) 50:24( 10) 51:44( 8) 52:52( 8) 56:40( 8) 59:39( 8) 62:02( 8) 63:48( 8) 69:01( 9) 70:25( 9) 10 Губарев Антон Иркутская область I 121 2001 01:13:13 +15:01 10 2:05( 21) 1:25( 2) 2:50( 4) 3:22( 4) 1:31( 2) 8:30( 25) 4:03( 29) 1:14( 9) 12:49( 30) 3:05( 9) 2:27( 6) 3:42( 6) 3:39( 10) 1:10( 11) 0:51( 9) 1:16( 6) 0:55( 6) 4:18( 14) 2:48( 6) 2:27( 7) 1:56( 7) 4:59( 9) 1:28( 11) 2:05( 21) 3:30( 8) 6:20( 3) 9:42( 1) 11:13( 1) 19:43( 3) 23:46( 6) 25:00( 6) 37:49( 16) 40:54( 15) 43:21( 14) 47:03( 13) 50:42( 13) 51:52( 13) 52:43( 13) 53:59( 13) 54:54( 13) 59:12( 12) 62:00( 11) 64:27( 10) 66:23( 10) 71:22( 10) 72:50( 10) 11 Самойлов Олег Иркутская область КМС 128 2001 01:15:13 +17:02 11 4:29( 33) 1:20( 1) 3:55( 19) 7:24( 25) 1:26( 1) 8:42( 26) 1:15( 2) 1:10( 6) 5:51( 3) 2:46( 8) 2:48( 9) 4:52( 25) 3:33( 8) 1:06( 5) 0:54( 17) 1:26( 15) 0:57( 8) 3:54( 6) 3:06( 14) 4:27( 28) 2:18( 11) 5:49( 20) 1:26( 8) 4:29( 33) 5:49( 22) 9:44( 19) 17:08( 22) 18:34( 15) 27:16( 18) 28:31( 16) 29:41( 15) 35:32( 11) 38:18( 10) 41:06( 10) 45:58( 12) 49:31( 12) 50:37( 12) 51:31( 12) 52:57( 12) 53:54( 12) 57:48( 10) 60:54( 10) 65:21( 11) 67:39( 11) 73:28( 11) 74:54( 11) 12 Татаринов Игорь Омская область КМС 115 2000 01:18:39 +20:28 12 1:46( 15) 1:40( 9) 4:02( 21) 3:12( 2) 2:51( 13) 12:13( 31) 6:03( 31) 1:07( 4) 6:00( 4) 2:45( 7) 4:03( 28) 4:09( 12) 4:05( 19) 1:13( 13) 0:52( 13) 1:12( 3) 0:57( 8) 4:10( 9) 4:34( 23) 2:56( 15) 2:04( 9) 4:49( 5) 1:33( 19) 1:46( 15) 3:26( 6) 7:28( 9) 10:40( 4) 13:31( 4) 25:44( 14) 31:47( 22) 32:54( 22) 38:54( 18) 41:39( 17) 45:42( 19) 49:51( 19) 53:56( 17) 55:09( 16) 56:01( 16) 57:13( 15) 58:10( 15) 62:20( 15) 66:54( 15) 69:50( 15) 71:54( 12) 76:43( 12) 78:16( 12) 13 Никулин Максим Томская область I 108 2000 01:19:18 +21:06 13 2:55( 29) 2:22( 16) 3:38( 14) 4:22( 9) 4:28( 26) 6:43( 6) 1:46( 19) 1:40( 23) 7:15( 13) 4:33( 26) 3:21( 19) 4:27( 19) 4:09( 21) 1:24( 22) 0:56( 18) 1:38( 24) 1:24( 27) 4:37( 17) 4:44( 25) 3:04( 21) 2:29( 15) 5:38( 17) 1:29( 13) 2:55( 29) 5:17( 19) 8:55( 15) 13:17( 10) 17:45( 13) 24:28( 9) 26:14( 11) 27:54( 12) 35:09( 10) 39:42( 13) 43:03( 13) 47:30( 14) 51:39( 14) 53:03( 14) 53:59( 14) 55:37( 14) 57:01( 14) 61:38( 14) 66:22( 13) 69:26( 13) 71:55( 13) 77:33( 13) 79:02( 13) 14 Зятьков Андрей Омская область I 113 2001 01:19:53 +21:42 14 2:02( 20) 2:26( 17) 4:56( 24) 3:22( 4) 3:12( 18) 7:00( 11) 1:33( 12) 1:23( 15) 7:04( 10) 3:22( 14) 2:52( 13) 4:18( 14) 4:15( 22) 1:29( 26) 1:07( 28) 1:30( 19) 1:10( 21) 5:26( 26) 7:53( 31) 2:33( 9) 3:09( 21) 5:46( 19) 1:41( 26) 2:02( 20) 4:28( 14) 9:24( 17) 12:46( 8) 15:58( 9) 22:58( 7) 24:31( 7) 25:54( 7) 32:58( 7) 36:20( 5) 39:12( 5) 43:30( 7) 47:45( 8) 49:14( 9) 50:21( 9) 51:51( 9) 53:01( 10) 58:27( 11) 66:20( 12) 68:53( 12) 72:02( 14) 77:48( 14) 79:29( 14) 15 Куроленко Анатолий Иркутская область I 112 2001 01:20:50 +22:39 15 3:26( 32) 1:34( 4) 3:47( 18) 3:29( 6) 1:52( 7) 6:07( 3) 1:21( 4) 1:47( 24) 7:36( 15) 6:18( 30) 3:06( 15) 4:01( 11) 3:39( 10) 1:09( 8) 0:49( 4) 2:09( 31) 0:54( 5) 7:18( 31) 6:10( 28) 3:15( 23) 4:08( 27) 5:02( 11) 1:34( 21) 3:26( 32) 5:00( 17) 8:47( 14) 12:16( 7) 14:08( 6) 20:15( 4) 21:36( 3) 23:23( 4) 30:59( 5) 37:17( 9) 40:23( 9) 44:24( 9) 48:03( 9) 49:12( 8) 50:01( 8) 52:10( 11) 53:04( 11) 60:22( 13) 66:32( 14) 69:47( 14) 73:55( 16) 78:57( 15) 80:31( 15) 16 Конев Александр Томская область I 106 2000 01:21:28 +23:17 16 1:43( 14) 3:44( 22) 5:29( 29) 4:22( 9) 4:24( 25) 6:45( 8) 1:45( 18) 1:39( 22) 7:14( 12) 4:33( 26) 3:23( 21) 4:25( 18) 4:06( 20) 1:30( 28) 0:58( 21) 1:35( 21) 1:04( 14) 4:58( 21) 4:47( 26) 3:00( 17) 2:29( 15) 5:38( 17) 1:35( 23) 1:43( 14) 5:27( 20) 10:56( 25) 15:18( 16) 19:42( 18) 26:27( 16) 28:12( 15) 29:51( 16) 37:05( 14) 41:38( 16) 45:01( 16) 49:26( 17) 53:32( 15) 55:02( 15) 56:00( 15) 57:35( 16) 58:39( 16) 63:37( 16) 68:24( 17) 71:24( 17) 73:53( 15) 79:31( 16) 81:06( 16) 17 Наумчук Егор Омская область I 104 2000 01:23:19 +25:08 17 1:47( 16) 2:30( 18) 5:14( 27) 8:01( 27) 3:14( 19) 7:25( 15) 1:28( 10) 1:32( 20) 7:51( 17) 4:30( 25) 3:06( 15) 4:38( 22) 4:45( 29) 1:15( 16) 1:00( 23) 1:48( 26) 1:03( 13) 4:34( 16) 4:39( 24) 2:42( 11) 2:24( 13) 5:59( 22) 1:35( 23) 1:47( 16) 4:17( 13) 9:31( 18) 17:32( 24) 20:46( 21) 28:11( 19) 29:39( 18) 31:11( 18) 39:02( 19) 43:32( 20) 46:38( 20) 51:16( 20) 56:01( 20) 57:16( 20) 58:16( 20) 60:04( 20) 61:07( 20) 65:41( 19) 70:20( 18) 73:02( 18) 75:26( 17) 81:25( 17) 83:00( 17) 18 Хростовский Андрей Иркутская область I 118 2001 01:25:14 +27:03 18 1:25( 2) 1:43( 12) 2:59( 7) 5:39( 12) 10:43( 31) 7:01( 12) 1:33( 12) 1:24( 16) 6:49( 8) 6:42( 31) 3:22( 20) 4:51( 24) 4:20( 24) 1:19( 18) 0:56( 18) 1:14( 5) 1:06( 16) 4:44( 20) 3:01( 12) 4:31( 29) 2:15( 10) 5:49( 20) 1:30( 14) 1:25( 2) 3:08( 3) 6:07( 2) 11:46( 6) 22:29( 23) 29:30( 22) 31:03( 21) 32:27( 20) 39:16( 20) 45:58( 22) 49:20( 21) 54:11( 21) 58:31( 21) 59:50( 21) 60:46( 21) 62:00( 21) 63:06( 21) 67:50( 21) 70:51( 19) 75:22( 19) 77:37( 18) 83:26( 18) 84:56( 18) 19 Румянцев Денис Омская область I 111 2000 01:26:20 +28:09 19 1:33( 8) 4:56( 25) 3:29( 11) 8:35( 28) 2:15( 10) 6:11( 4) 2:06( 24) 2:01( 28) 7:11( 11) 4:18( 21) 2:50( 11) 4:18( 14) 4:22( 25) 1:14( 15) 0:53( 15) 1:25( 14) 1:26( 28) 5:32( 27) 3:23( 15) 2:58( 16) 7:41( 31) 6:05( 23) 1:16( 3) 1:33( 8) 6:29( 25) 9:58( 21) 18:33( 25) 20:48( 22) 26:59( 17) 29:05( 17) 31:06( 17) 38:17( 17) 42:35( 18) 45:25( 18) 49:43( 18) 54:05( 18) 55:19( 18) 56:12( 17) 57:37( 17) 59:03( 17) 64:35( 18) 67:58( 16) 70:56( 16) 78:37( 19) 84:42( 19) 85:58( 19) 20 Кривогорницын Игорь Республика Бурятия КМС 120 2000 01:26:37 +28:26 20 1:53( 18) 5:02( 26) 3:40( 15) 14:08( 32) 1:46( 6) 7:29( 16) 1:21( 4) 1:19( 12) 9:17( 29) 4:09( 19) 4:55( 30) 4:16( 13) 3:27( 6) 1:20( 19) 0:49( 4) 1:16( 6) 1:08( 19) 4:10( 9) 2:48( 6) 2:26( 6) 3:13( 23) 5:05( 13) 1:20( 4) 1:53( 18) 6:55( 27) 10:35( 24) 24:43( 31) 26:29( 27) 33:58( 25) 35:19( 24) 36:38( 24) 45:55( 23) 50:04( 23) 54:59( 25) 59:15( 23) 62:42( 23) 64:02( 23) 64:51( 23) 66:07( 23) 67:15( 22) 71:25( 22) 74:13( 21) 76:39( 21) 79:52( 20) 84:57( 20) 86:17( 20) 21 Хоменко Даниил Томская область КМС 110 2000 01:29:31 +31:20 21 2:27( 26) 1:42( 11) 2:41( 3) 6:38( 22) 6:49( 27) 14:43( 32) 4:33( 30) 1:17( 11) 8:27( 24) 4:01( 17) 2:50( 11) 4:24( 17) 3:59( 18) 1:07( 6) 0:53( 15) 1:09( 1) 1:07( 17) 4:12( 11) 3:26( 16) 3:02( 19) 3:26( 24) 4:51( 6) 1:23( 6) 2:27( 26) 4:09( 12) 6:50( 8) 13:28( 11) 20:17( 19) 35:00( 26) 39:33( 28) 40:50( 28) 49:17( 26) 53:18( 26) 56:08( 26) 60:32( 25) 64:31( 25) 65:38( 25) 66:31( 25) 67:40( 24) 68:47( 24) 72:59( 23) 76:25( 23) 79:27( 23) 82:53( 22) 87:44( 22) 89:07( 21) 22 Крюков Семен Новосибирская обл. КМС 122 2000 01:29:43 +31:32 22 1:37( 11) 3:57( 23) 3:12( 9) 6:53( 24) 2:02( 9) 7:47( 21) 1:54( 22) 1:27( 17) 8:43( 27) 3:07( 11) 3:40( 23) 4:49( 23) 4:41( 28) 1:28( 25) 1:07( 28) 1:59( 30) 1:05( 15) 4:37( 17) 7:11( 30) 5:02( 30) 4:57( 29) 6:23( 26) 1:37( 25) 1:37( 11) 5:34( 21) 8:46( 13) 15:39( 18) 17:41( 12) 25:28( 13) 27:22( 13) 28:49( 13) 37:32( 15) 40:39( 14) 44:19( 15) 49:08( 16) 53:49( 16) 55:17( 17) 56:24( 18) 58:23( 18) 59:28( 18) 64:05( 17) 71:16( 20) 76:18( 20) 81:15( 21) 87:38( 21) 89:15( 22) 23 Лхасарунов Солбон Республика Бурятия II 116 2001 01:30:46 +32:34 23 2:41( 27) 8:19( 32) 3:34( 13) 14:11( 33) 1:45( 5) 7:31( 18) 1:20( 3) 1:19( 12) 9:13( 28) 4:13( 20) 4:55( 30) 4:20( 16) 3:25( 5) 1:18( 17) 0:51( 9) 1:27( 16) 0:58( 11) 4:15( 13) 2:47( 5) 2:25( 4) 3:09( 21) 4:52( 7) 1:33( 19) 2:41( 27) 11:00( 33) 14:34( 30) 28:45( 33) 30:30( 31) 38:01( 29) 39:21( 27) 40:40( 27) 49:53( 27) 54:06( 27) 59:01( 28) 63:21( 27) 66:46( 27) 68:04( 27) 68:55( 26) 70:22( 26) 71:20( 26) 75:35( 26) 78:22( 25) 80:47( 24) 83:56( 23) 88:48( 23) 90:21( 23) 24 Каплунский Ярослав Новосибирская обл. КМС 119 2001 01:32:43 +34:32 24 1:26( 3) 5:05( 27) 3:27( 10) 6:23( 19) 4:03( 24) 8:06( 22) 1:56( 23) 1:27( 17) 8:26( 23) 2:37( 3) 2:19( 2) 3:51( 8) 5:24( 31) 1:20( 19) 1:08( 30) 1:48( 26) 1:31( 30) 6:51( 30) 7:05( 29) 5:12( 31) 4:55( 28) 6:25( 27) 1:31( 16) 1:26( 3) 6:31( 26) 9:58( 21) 16:21( 20) 20:24( 20) 28:30( 21) 30:26( 19) 31:53( 19) 40:19( 21) 42:56( 19) 45:15( 17) 49:06( 15) 54:30( 19) 55:50( 19) 56:58( 19) 58:46( 19) 60:17( 19) 67:08( 20) 74:13( 21) 79:25( 22) 84:20( 24) 90:45( 25) 92:16( 24) 25 Ложников Виктор Омская область I 102 2000 01:32:57 +34:45 25 1:56( 19) 4:00( 24) 5:02( 26) 6:12( 18) 6:57( 29) 8:20( 24) 3:50( 28) 2:04( 29) 8:02( 20) 4:25( 23) 3:39( 22) 5:06( 27) 4:16( 23) 1:29( 26) 0:59( 22) 1:54( 28) 1:12( 22) 5:54( 28) 3:41( 17) 3:07( 22) 2:21( 12) 6:18( 25) 1:48( 29) 1:56( 19) 5:56( 23) 10:58( 26) 17:10( 23) 24:07( 25) 32:27( 24) 36:17( 25) 38:21( 25) 46:23( 24) 50:48( 24) 54:27( 23) 59:33( 24) 63:49( 24) 65:18( 24) 66:17( 24) 68:11( 25) 69:23( 25) 75:17( 25) 78:58( 26) 82:05( 26) 84:26( 25) 90:44( 24) 92:32( 25) 26 Самсыгин Денис Республика Хакасия КМС 133 2000 01:36:12 +38:00 26 2:45( 28) 2:18( 15) 4:50( 23) 5:45( 15) 3:32( 20) 9:07( 27) 2:19( 25) 1:57( 27) 8:31( 26) 3:46( 16) 4:41( 29) 6:38( 30) 5:05( 30) 1:32( 29) 0:56( 18) 1:57( 29) 1:52( 31) 5:56( 29) 4:22( 22) 3:59( 27) 5:13( 30) 7:14( 31) 1:32( 18) 2:45( 28) 5:03( 18) 9:53( 20) 15:38( 17) 19:10( 16) 28:17( 20) 30:36( 20) 32:33( 21) 41:04( 22) 44:50( 21) 49:31( 22) 56:09( 22) 61:14( 22) 62:46( 22) 63:42( 22) 65:39( 22) 67:31( 23) 73:27( 24) 77:49( 24) 81:48( 25) 87:01( 26) 94:15( 26) 95:47( 26) 27 Болдырев Николай Республика Бурятия КМС 127 2001 01:36:46 +38:35 27 2:22( 24) 7:48( 31) 9:22( 33) 5:42( 13) 3:39( 23) 6:53( 9) 8:06( 32) 1:15( 10) 6:16( 7) 3:36( 15) 3:14( 18) 4:35( 21) 3:39( 10) 1:32( 29) 1:00( 23) 1:33( 20) 1:15( 23) 5:23( 25) 5:03( 27) 3:41( 26) 2:31( 17) 6:10( 24) 1:44( 27) 2:22( 24) 10:10( 31) 19:32( 33) 25:14( 32) 28:53( 30) 35:46( 27) 43:52( 30) 45:07( 30) 51:23( 28) 54:59( 28) 58:13( 27) 62:48( 26) 66:27( 26) 67:59( 26) 68:59( 27) 70:32( 27) 71:47( 27) 77:10( 27) 82:13( 28) 85:54( 28) 88:25( 27) 94:35( 27) 96:19( 27) 28 Абзамилов Руслан Омская область I 107 2001 01:38:10 +39:59 28 2:06( 22) 7:23( 30) 5:54( 30) 6:25( 20) 6:50( 28) 8:07( 23) 1:50( 21) 1:35( 21) 7:40( 16) 3:19( 13) 3:40( 23) 9:13( 31) 3:52( 16) 1:37( 31) 1:00( 23) 1:35( 21) 1:17( 25) 5:19( 24) 3:03( 13) 3:34( 25) 4:03( 25) 6:26( 28) 1:56( 31) 2:06( 22) 9:29( 30) 15:23( 32) 21:48( 30) 28:38( 29) 36:45( 28) 38:35( 26) 40:10( 26) 47:50( 25) 51:09( 25) 54:49( 24) 64:02( 28) 67:54( 28) 69:31( 28) 70:31( 28) 72:06( 28) 73:23( 28) 78:42( 28) 81:45( 27) 85:19( 27) 89:22( 28) 95:48( 28) 97:44( 28) 29 Качанов Вячеслав Республика Алтай III 126 2001 01:42:58 +44:47 29 1:31( 7) 9:21( 33) 3:01( 8) 6:05( 17) 8:11( 30) 11:17( 30) 1:26( 9) 2:15( 32) 13:52( 31) 5:23( 28) 3:44( 26) 5:36( 29) 3:40( 13) 1:13( 13) 1:01( 26) 1:23( 13) 1:15( 23) 4:41( 19) 3:46( 18) 2:29( 8) 4:05( 26) 5:37( 16) 1:48( 29) 1:31( 7) 10:52( 32) 13:53( 28) 19:58( 27) 28:09( 28) 39:26( 30) 40:52( 29) 43:07( 29) 56:59( 29) 62:22( 29) 66:06( 29) 71:42( 29) 75:22( 29) 76:35( 29) 77:36( 29) 78:59( 29) 80:14( 29) 84:55( 29) 88:41( 29) 91:10( 29) 95:15( 29) 100:52( 29) 102:40( 29) 30 Поляков Дмитрий Омская область III 109 2001 01:48:00 +49:48 30 1:50( 17) 2:17( 14) 3:59( 20) 5:43( 14) 22:59( 32) 10:37( 28) 3:15( 27) 2:10( 30) 7:52( 18) 4:25( 23) 3:43( 25) 5:07( 28) 4:37( 26) 1:26( 24) 1:09( 31) 1:35( 21) 1:21( 26) 5:06( 22) 3:57( 20) 3:00( 17) 2:34( 18) 7:10( 30) 1:34( 21) 1:50( 17) 4:07( 11) 8:06( 11) 13:49( 13) 36:48( 32) 47:25( 31) 50:40( 31) 52:50( 31) 60:42( 30) 65:07( 30) 68:50( 30) 73:57( 30) 78:34( 30) 80:00( 30) 81:09( 30) 82:44( 30) 84:05( 30) 89:11( 30) 93:08( 30) 96:08( 30) 98:42( 30) 105:52( 30) 107:26( 30) 31 Зубков Александр Омская область III 103 2001 01:54:01 +55:50 31 2:12( 23) 2:47( 20) 9:05( 32) 5:45( 15) 23:02( 33) 10:42( 29) 3:10( 26) 2:13( 31) 7:54( 19) 4:19( 22) 3:52( 27) 4:59( 26) 4:37( 26) 1:24( 22) 1:04( 27) 1:43( 25) 1:26( 28) 5:09( 23) 3:56( 19) 3:03( 20) 2:24( 13) 6:58( 29) 1:45( 28) 2:12( 23) 4:59( 16) 14:04( 29) 19:49( 26) 42:51( 33) 53:33( 32) 56:43( 32) 58:56( 32) 66:50( 31) 71:09( 31) 75:01( 31) 80:00( 31) 84:37( 31) 86:01( 31) 87:05( 31) 88:48( 31) 90:14( 31) 95:23( 31) 99:19( 31) 102:22( 31) 104:46( 31) 111:44( 31) 113:29( 31) 32 Шешиков Егор Омская область III 105 2001 пп3.13.12.2 3:07( 30) 3:18( 21) 4:58( 25) 9:21( 31) 3:03( 17) 3:07( 30) 6:25( 24) 11:23( 27) 20:44( 29) 23:47( 24) 33 Аносов Данил Алтайский край I 117 2001 пп3.13.12.2 1:38( 12) 5:47( 29) 7:37( 31) 5:36( 11) 3:38( 22) 7:15( 13) 1:46( 19) 1:55( 26) 1:38( 12) 7:25( 29) 15:02( 31) 20:38( 28) 24:16( 26) 31:31( 23) 33:17( 23) 35:12( 23)
Мужчины | Женщины | Юдо19 | Ддо19 | Юдо17 | Ддо17 | Мдо15 | Ддо15 | М35 | Ж35 | М45 | Ж45 | М55 | Ж55 | Мдо13 | Ддо13
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место 1( 62) 2( 64) 3( 38) 4( 34) 5( 39) 6( 56) 7( 65) 8( 41) 9( 47) 10( 35) 11( 40) 12( 53) 13( 54) 14( 45) 15( 55) 16( 50) 1 Селюкова Диана Красноярский край КМС 264 2001 00:55:09 +00:00 1 4:04( 15) 6:52( 17) 4:03( 1) 2:46( 18) 1:59( 13) 2:52( 9) 6:56( 10) 0:42( 6) 6:21( 3) 3:01( 4) 3:15( 9) 4:40( 4) 1:06( 5) 2:45( 2) 2:50( 12) 0:34( 1) 4:04( 15) 10:56( 15) 14:59( 4) 17:45( 5) 19:44( 5) 22:36( 5) 29:32( 4) 30:14( 4) 36:35( 2) 39:36( 2) 42:51( 2) 47:31( 2) 48:37( 1) 51:22( 1) 54:12( 1) 54:46( 1) 2 Лябзина Александра Красноярский край КМС 262 2000 00:58:24 +03:15 2 3:23( 7) 4:13( 1) 6:09( 8) 0:50( 1) 1:57( 10) 3:04( 11) 7:15( 13) 0:36( 3) 8:12( 13) 2:50( 2) 3:21( 10) 4:29( 3) 4:51( 25) 2:48( 3) 3:20( 23) 0:43( 4) 3:23( 7) 7:36( 3) 13:45( 2) 14:35( 2) 16:32( 1) 19:36( 1) 26:51( 2) 27:27( 1) 35:39( 1) 38:29( 1) 41:50( 1) 46:19( 1) 51:10( 2) 53:58( 2) 57:18( 2) 58:01( 2) 3 Чулкова Яна Республика Алтай III 272 2001 01:00:35 +05:26 3 3:48( 13) 6:46( 15) 8:24( 11) 3:08( 20) 1:57( 10) 2:37( 5) 7:18( 14) 0:46( 7) 6:15( 1) 3:16( 10) 3:14( 8) 4:58( 10) 1:06( 5) 2:54( 8) 2:53( 13) 0:53( 14) 3:48( 13) 10:34( 13) 18:58( 9) 22:06( 10) 24:03( 9) 26:40( 9) 33:58( 9) 34:44( 8) 40:59( 5) 44:15( 4) 47:29( 4) 52:27( 4) 53:33( 4) 56:27( 4) 59:20( 4) 60:13( 3) 4 Цветникова Юлия Новосибирская обл. КМС 270 2000 01:01:02 +05:52 4 3:21( 6) 4:17( 2) 13:55( 20) 2:28( 17) 1:53( 7) 2:28( 3) 7:02( 11) 0:35( 1) 6:46( 5) 3:24( 13) 3:00( 3) 4:47( 5) 1:02( 1) 2:41( 1) 2:19( 3) 0:41( 3) 3:21( 6) 7:38( 4) 21:33( 16) 24:01( 14) 25:54( 12) 28:22( 12) 35:24( 12) 35:59( 10) 42:45( 8) 46:09( 7) 49:09( 7) 53:56( 6) 54:58( 6) 57:39( 6) 59:58( 5) 60:39( 4) 5 Окунева Мария Алтайский край КМС 271 2001 01:01:29 +06:19 5 4:00( 14) 7:33( 22) 8:22( 10) 3:09( 21) 1:55( 8) 2:32( 4) 7:26( 16) 0:39( 4) 6:19( 2) 3:19( 11) 3:13( 7) 4:54( 7) 1:04( 3) 2:48( 3) 3:01( 16) 0:51( 10) 4:00( 14) 11:33( 17) 19:55( 11) 23:04( 12) 24:59( 11) 27:31( 10) 34:57( 11) 35:36( 9) 41:55( 6) 45:14( 6) 48:27( 5) 53:21( 5) 54:25( 5) 57:13( 5) 60:14( 6) 61:05( 5) 6 Кравецкая Валерия Омская область КМС 257 2000 01:03:04 +07:55 6 4:23( 18) 5:39( 10) 8:31( 12) 0:57( 4) 2:03( 14) 3:26( 15) 7:25( 15) 1:27( 12) 7:01( 8) 3:44( 14) 3:56( 14) 6:13( 19) 1:21( 13) 2:52( 5) 2:40( 9) 0:56( 20) 4:23( 18) 10:02( 9) 18:33( 8) 19:30( 8) 21:33( 7) 24:59( 7) 32:24( 8) 33:51( 7) 40:52( 4) 44:36( 5) 48:32( 6) 54:45( 7) 56:06( 7) 58:58( 7) 61:38( 7) 62:34( 6) 7 Осипова Карина Красноярский край КМС 256 2000 01:03:24 +08:15 7 2:55( 2) 5:02( 6) 4:26( 2) 1:29( 14) 5:31( 24) 2:25( 1) 8:56( 20) 6:06( 26) 7:01( 8) 2:54( 3) 3:53( 13) 4:57( 9) 1:11( 8) 2:53( 6) 2:38( 7) 0:40( 2) 2:55( 2) 7:57( 5) 12:23( 1) 13:52( 1) 19:23( 4) 21:48( 3) 30:44( 6) 36:50( 12) 43:51( 9) 46:45( 8) 50:38( 9) 55:35( 9) 56:46( 9) 59:39( 8) 62:17( 8) 62:57( 7) 8 Филиппова Алёна Омская область I 250 2000 01:04:19 +09:09 8 3:31( 9) 7:14( 21) 8:15( 9) 1:08( 7) 2:05( 15) 3:35( 16) 5:36( 1) 1:51( 15) 9:01( 19) 5:03( 24) 2:51( 2) 4:58( 10) 1:15( 10) 4:35( 25) 2:07( 1) 0:48( 7) 3:31( 9) 10:45( 14) 19:00( 10) 20:08( 9) 22:13( 8) 25:48( 8) 31:24( 7) 33:15( 6) 42:16( 7) 47:19( 9) 50:10( 8) 55:08( 8) 56:23( 8) 60:58( 9) 63:05( 9) 63:53( 8) 9 Юрьева Полина Республика Бурятия КМС 267 2001 01:05:41 +10:31 9 8:15( 22) 7:11( 20) 10:13( 14) 1:11( 10) 2:07( 16) 2:26( 2) 7:04( 12) 0:35( 1) 6:44( 4) 3:22( 12) 3:09( 6) 4:56( 8) 1:04( 3) 2:53( 6) 3:02( 17) 0:57( 21) 8:15( 22) 15:26( 23) 25:39( 20) 26:50( 19) 28:57( 17) 31:23( 16) 38:27( 14) 39:02( 13) 45:46( 13) 49:08( 11) 52:17( 11) 57:13( 11) 58:17( 10) 61:10( 10) 64:12( 10) 65:09( 9) 10 Цыганенко София Омская область КМС 248 2000 01:06:18 +11:08 10 8:38( 23) 5:00( 5) 4:28( 4) 0:56( 2) 1:43( 3) 2:54( 10) 6:40( 8) 2:31( 19) 11:34( 24) 4:35( 22) 3:08( 5) 4:52( 6) 1:18( 11) 4:33( 24) 2:10( 2) 0:49( 9) 8:38( 23) 13:38( 21) 18:06( 6) 19:02( 6) 20:45( 6) 23:39( 6) 30:19( 5) 32:50( 5) 44:24( 10) 48:59( 10) 52:07( 10) 56:59( 10) 58:17( 10) 62:50( 11) 65:00( 11) 65:49( 10) 11 Дырнаева Кристина Алтайский край I 252 2001 01:07:55 +12:45 11 4:10( 17) 5:38( 9) 4:26( 2) 1:07( 5) 1:58( 12) 3:17( 13) 5:47( 3) 2:32( 20) 15:56( 25) 4:40( 23) 4:02( 17) 6:06( 16) 1:24( 15) 2:58( 11) 2:33( 6) 0:51( 10) 4:10( 17) 9:48( 7) 14:14( 3) 15:21( 3) 17:19( 2) 20:36( 2) 26:23( 1) 28:55( 2) 44:51( 11) 49:31( 13) 53:33( 12) 59:39( 13) 61:03( 12) 64:01( 12) 66:34( 12) 67:25( 11) 12 Тихонова Александра Алтайский край КМС 260 2000 01:12:16 +17:06 12 3:09( 4) 7:49( 23) 12:08( 19) 4:11( 23) 1:49( 5) 7:26( 24) 6:03( 5) 2:05( 18) 8:25( 15) 3:05( 5) 3:05( 4) 5:05( 12) 1:02( 1) 2:55( 9) 2:39( 8) 0:53( 14) 3:09( 4) 10:58( 16) 23:06( 17) 27:17( 20) 29:06( 19) 36:32( 19) 42:35( 17) 44:40( 17) 53:05( 17) 56:10( 17) 59:15( 16) 64:20( 15) 65:22( 15) 68:17( 14) 70:56( 13) 71:49( 12) 13 Сорокина Софья Кемеровская область I 259 2001 01:12:21 +17:12 13 3:35( 10) 6:22( 12) 11:09( 17) 1:20( 13) 2:16( 17) 3:20( 14) 6:41( 9) 1:48( 14) 8:45( 18) 4:11( 20) 4:07( 18) 5:51( 14) 1:42( 23) 6:28( 26) 3:31( 24) 0:52( 12) 3:35( 10) 9:57( 8) 21:06( 14) 22:26( 11) 24:42( 10) 28:02( 11) 34:43( 10) 36:31( 11) 45:16( 12) 49:27( 12) 53:34( 13) 59:25( 12) 61:07( 13) 67:35( 13) 71:06( 14) 71:58( 13) 14 Антонова Екатерина Омская область II 265 2001 01:14:10 +19:00 14 3:23( 7) 7:07( 19) 9:32( 13) 4:34( 24) 1:31( 1) 2:50( 8) 8:22( 19) 4:24( 24) 10:10( 23) 4:00( 18) 4:22( 21) 4:08( 2) 1:41( 21) 3:39( 19) 3:00( 15) 0:53( 14) 3:23( 7) 10:30( 12) 20:02( 12) 24:36( 15) 26:07( 13) 28:57( 13) 37:19( 13) 41:43( 15) 51:53( 16) 55:53( 16) 60:15( 17) 64:23( 16) 66:04( 16) 69:43( 16) 72:43( 15) 73:36( 14) 15 Лаврова Елена Кемеровская область I 269 2001 01:15:34 +20:24 15 11:11( 25) 5:33( 8) 4:37( 5) 3:52( 22) 1:47( 4) 4:19( 21) 7:52( 18) 4:38( 25) 6:50( 6) 3:10( 8) 3:34( 12) 6:06( 16) 1:38( 20) 3:28( 17) 5:30( 26) 1:00( 22) 11:11( 25) 16:44( 25) 21:21( 15) 25:13( 17) 27:00( 15) 31:19( 15) 39:11( 15) 43:49( 16) 50:39( 14) 53:49( 14) 57:23( 14) 63:29( 14) 65:07( 14) 68:35( 15) 74:05( 16) 75:05( 15) 16 Ткачук Александра Забайкальский край КМС 266 2001 01:17:48 +22:38 16 5:09( 20) 10:02( 26) 22:08( 25) 2:04( 16) 1:51( 6) 4:05( 20) 5:38( 2) 0:58( 8) 7:33( 12) 2:48( 1) 2:49( 1) 4:00( 1) 1:14( 9) 3:55( 21) 2:21( 4) 0:45( 6) 5:09( 20) 15:11( 22) 37:19( 26) 39:23( 26) 41:14( 25) 45:19( 25) 50:57( 23) 51:55( 22) 59:28( 22) 62:16( 20) 65:05( 20) 69:05( 17) 70:19( 17) 74:14( 17) 76:35( 17) 77:20( 16) 17 Антачева Анастасия Иркутская область КМС 268 2000 01:19:56 +24:47 17 2:33( 1) 4:54( 4) 10:49( 15) 0:56( 2) 8:44( 25) 2:47( 7) 9:16( 21) 1:29( 13) 10:06( 22) 3:05( 5) 4:11( 19) 11:34( 26) 1:30( 17) 3:41( 20) 3:02( 17) 0:54( 18) 2:33( 1) 7:27( 1) 18:16( 7) 19:12( 7) 27:56( 16) 30:43( 14) 39:59( 16) 41:28( 14) 51:34( 15) 54:39( 15) 58:50( 15) 70:24( 18) 71:54( 18) 75:35( 18) 78:37( 18) 79:31( 17) 18 Соколова Кристина Кемеровская область I 254 2001 01:21:02 +25:52 18 4:51( 19) 8:25( 25) 11:20( 18) 1:07( 5) 3:16( 22) 4:28( 22) 9:47( 23) 1:54( 16) 9:03( 20) 5:41( 26) 4:50( 24) 6:14( 20) 1:18( 11) 4:26( 23) 2:47( 10) 1:01( 24) 4:51( 19) 13:16( 20) 24:36( 19) 25:43( 18) 28:59( 18) 33:27( 17) 43:14( 18) 45:08( 18) 54:11( 18) 59:52( 18) 64:42( 18) 70:56( 19) 72:14( 19) 76:40( 19) 79:27( 19) 80:28( 18) 19 Евсюнина Ольга Красноярский край КМС 251 2000 01:21:52 +26:43 19 3:36( 12) 8:06( 24) 18:10( 24) 8:48( 26) 1:56( 9) 2:44( 6) 7:39( 17) 0:40( 5) 8:32( 16) 3:13( 9) 3:58( 16) 5:48( 13) 1:08( 7) 3:19( 16) 2:54( 14) 0:55( 19) 3:36( 12) 11:42( 18) 29:52( 23) 38:40( 25) 40:36( 23) 43:20( 23) 50:59( 24) 51:39( 21) 60:11( 23) 63:24( 21) 67:22( 21) 73:10( 20) 74:18( 20) 77:37( 20) 80:31( 20) 81:26( 19) 20 Лаптева Полина Иркутская область I 258 2001 01:24:05 +28:56 20 3:18( 5) 6:51( 16) 10:51( 16) 2:47( 19) 3:02( 21) 7:45( 25) 11:40( 25) 2:58( 22) 7:11( 10) 4:00( 18) 4:26( 22) 9:50( 25) 1:34( 19) 3:17( 14) 3:16( 21) 0:53( 14) 3:18( 5) 10:09( 10) 21:00( 13) 23:47( 13) 26:49( 14) 34:34( 18) 46:14( 19) 49:12( 19) 56:23( 19) 60:23( 19) 64:49( 19) 74:39( 21) 76:13( 21) 79:30( 21) 82:46( 21) 83:39( 20) 21 Мартынова Анастасия Кемеровская область II 249 2001 01:25:58 +30:48 21 9:54( 24) 6:39( 14) 14:03( 22) 1:40( 15) 2:23( 18) 3:53( 18) 9:33( 22) 1:56( 17) 9:03( 20) 5:40( 25) 4:54( 25) 6:08( 18) 1:27( 16) 4:24( 22) 2:49( 11) 1:00( 22) 9:54( 24) 16:33( 24) 30:36( 24) 32:16( 23) 34:39( 22) 38:32( 21) 48:05( 20) 50:01( 20) 59:04( 20) 64:44( 23) 69:38( 23) 75:46( 22) 77:13( 22) 81:37( 22) 84:26( 22) 85:26( 21) 22 Казак Екатерина Иркутская область I 255 2001 01:26:49 +31:40 22 3:35( 10) 5:15( 7) 14:48( 23) 1:09( 9) 5:24( 23) 7:24( 23) 11:36( 24) 2:59( 23) 7:16( 11) 3:59( 17) 4:21( 20) 8:49( 24) 2:40( 24) 3:17( 14) 3:02( 17) 0:48( 7) 3:35( 10) 8:50( 6) 23:38( 18) 24:47( 16) 30:11( 20) 37:35( 20) 49:11( 21) 52:10( 23) 59:26( 21) 63:25( 22) 67:46( 22) 76:35( 24) 79:15( 24) 82:32( 23) 85:34( 23) 86:22( 22) 23 Воронцова Юлия Омская область II 247 2000 01:27:04 +31:54 23 17:53( 26) 6:38( 13) 5:16( 6) 1:18( 12) 2:33( 20) 7:45( 25) 12:20( 26) 1:04( 9) 8:13( 14) 3:45( 16) 4:47( 23) 6:01( 15) 1:33( 18) 3:32( 18) 3:07( 20) 0:52( 12) 17:53( 26) 24:31( 26) 29:47( 22) 31:05( 22) 33:38( 21) 41:23( 22) 53:43( 25) 54:47( 25) 63:00( 25) 66:45( 25) 71:32( 25) 77:33( 25) 79:06( 23) 82:38( 24) 85:45( 24) 86:37( 23) 24 Соколова Екатерина Республика Хакасия I 263 2001 01:31:57 +36:47 24 3:03( 3) 4:32( 3) 23:22( 26) 7:29( 25) 2:32( 19) 4:01( 19) 5:51( 4) 2:36( 21) 8:44( 17) 4:29( 21) 3:29( 11) 6:18( 22) 7:25( 26) 3:15( 13) 3:19( 22) 1:02( 25) 3:03( 3) 7:35( 2) 30:57( 25) 38:26( 24) 40:58( 24) 44:59( 24) 50:50( 22) 53:26( 24) 62:10( 24) 66:39( 24) 70:08( 24) 76:26( 23) 83:51( 25) 87:06( 25) 90:25( 25) 91:27( 24) 25 Горемыкина Елена Республика Алтай I 253 2000 02:00:03 +04:53 25 5:45( 21) 7:00( 18) 14:02( 21) 1:08( 7) 29:18( 26) 3:14( 12) 6:23( 7) 1:22( 11) 17:41( 26) 3:07( 7) 14:07( 26) 7:15( 23) 1:41( 21) 3:11( 12) 3:41( 25) 0:43( 4) 5:45( 21) 12:45( 19) 26:47( 21) 27:55( 21) 57:13( 26) 60:27( 26) 66:50( 26) 68:12( 26) 85:53( 26) 89:00( 26) 103:07( 26) 110:22( 26) 112:03( 26) 115:14( 26) 118:55( 26) 119:38( 25) 26 Коротаева Василиса Омская область III 261 2001 пп3.13.12.2 4:06( 16) 6:18( 11) 5:17( 7) 1:12( 11) 1:34( 2) 3:51( 17) 6:09( 6) 1:21( 10) 6:57( 7) 3:44( 14) 3:57( 15) 6:16( 21) 1:23( 14) 2:55( 9) 2:32( 5) 4:06( 16) 10:24( 11) 15:41( 5) 16:53( 4) 18:27( 3) 22:18( 4) 28:27( 3) 29:48( 3) 36:45( 3) 40:29( 3) 44:26( 3) 50:42( 3) 52:05( 3) 55:00( 3) 57:32( 3)
Мужчины | Женщины | Юдо19 | Ддо19 | Юдо17 | Ддо17 | Мдо15 | Ддо15 | М35 | Ж35 | М45 | Ж45 | М55 | Ж55 | Мдо13 | Ддо13
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место 1( 62) 2( 64) 3( 38) 4( 34) 5( 39) 6( 56) 7( 65) 8( 41) 9( 47) 10( 35) 11( 40) 12( 53) 13( 54) 14( 45) 15( 55) 16( 50) 1 Березников Егор Алтайский край КМС 237 2002 00:39:45 +00:00 1 2:29( 2) 3:33( 1) 2:35( 2) 0:45( 4) 1:19( 4) 1:53( 1) 6:52( 29) 0:59( 10) 4:36( 1) 2:59( 16) 2:25( 2) 3:24( 1) 1:08( 7) 2:14( 2) 1:42( 3) 0:36( 5) 2:29( 2) 6:02( 1) 8:37( 1) 9:22( 1) 10:41( 1) 12:34( 1) 19:26( 1) 20:25( 1) 25:01( 1) 28:00( 1) 30:25( 1) 33:49( 1) 34:57( 1) 37:11( 1) 38:53( 1) 39:29( 1) 2 Кавандин Николай Иркутская область I 235 2003 00:41:46 +02:01 2 2:52( 15) 4:15( 4) 3:34( 15) 0:43( 3) 1:18( 3) 1:56( 2) 6:47( 28) 1:02( 12) 4:36( 1) 2:58( 15) 2:26( 3) 3:24( 1) 1:08( 7) 2:13( 1) 1:43( 4) 0:34( 2) 2:52( 15) 7:07( 5) 10:41( 5) 11:24( 3) 12:42( 3) 14:38( 2) 21:25( 4) 22:27( 4) 27:03( 4) 30:01( 4) 32:27( 4) 35:51( 3) 36:59( 3) 39:12( 3) 40:55( 2) 41:29( 2) 3 Арцимович Иван Омская область I 240 2003 00:42:09 +02:23 3 2:41( 9) 3:58( 2) 2:33( 1) 1:59( 29) 1:20( 5) 2:46( 7) 4:12( 5) 1:09( 14) 4:48( 5) 2:40( 5) 3:00( 14) 3:50( 7) 1:16( 12) 2:41( 9) 2:02( 10) 0:47( 30) 2:41( 9) 6:39( 2) 9:12( 2) 11:11( 2) 12:31( 2) 15:17( 3) 19:29( 2) 20:38( 2) 25:26( 2) 28:06( 2) 31:06( 2) 34:56( 2) 36:12( 2) 38:53( 2) 40:55( 2) 41:42( 3) 4 Шаталов Матвей Новосибирская обл. I 238 2003 00:43:54 +04:09 4 3:03( 18) 4:50( 15) 2:40( 4) 2:36( 32) 1:29( 9) 2:41( 5) 4:11( 4) 1:14( 15) 4:46( 4) 2:38( 4) 2:49( 9) 4:00( 9) 1:18( 18) 2:40( 7) 1:58( 8) 0:39( 11) 3:03( 18) 7:53( 12) 10:33( 4) 13:09( 8) 14:38( 8) 17:19( 5) 21:30( 5) 22:44( 5) 27:30( 5) 30:08( 5) 32:57( 5) 36:57( 4) 38:15( 4) 40:55( 4) 42:53( 4) 43:32( 4) 5 Борода Дмитрий Омская область I 234 2003 00:47:29 +07:43 5 2:36( 4) 5:33( 26) 3:24( 12) 1:11( 16) 1:28( 8) 4:13( 19) 5:23( 20) 2:52( 31) 5:03( 9) 3:07( 20) 2:45( 8) 3:39( 3) 1:16( 12) 2:26( 3) 1:36( 1) 0:37( 7) 2:36( 4) 8:09( 14) 11:33( 7) 12:44( 7) 14:12( 6) 18:25( 6) 23:48( 6) 26:40( 7) 31:43( 6) 34:50( 6) 37:35( 6) 41:14( 5) 42:30( 5) 44:56( 5) 46:32( 5) 47:09( 5) 6 Кривоносов Артем Забайкальский край I 239 2002 00:49:34 +09:49 6 2:36( 4) 4:20( 6) 2:36( 3) 2:41( 33) 1:16( 1) 2:54( 9) 4:02( 2) 1:16( 16) 4:50( 6) 2:33( 2) 2:38( 6) 11:36( 43) 1:05( 5) 2:36( 5) 1:38( 2) 0:35( 3) 2:36( 4) 6:56( 3) 9:32( 3) 12:13( 4) 13:29( 4) 16:23( 4) 20:25( 3) 21:41( 3) 26:31( 3) 29:04( 3) 31:42( 3) 43:18( 6) 44:23( 6) 46:59( 6) 48:37( 6) 49:12( 6) 7 Кушнер Эмиль Красноярский край КМС 242 2002 00:53:24 +13:38 7 2:23( 1) 4:40( 11) 6:40( 29) 0:57( 13) 1:30( 10) 2:42( 6) 7:09( 32) 4:48( 40) 5:29( 13) 2:57( 14) 2:40( 7) 3:48( 6) 1:14( 10) 3:10( 13) 2:14( 16) 0:42( 15) 2:23( 1) 7:03( 4) 13:43( 12) 14:40( 12) 16:10( 10) 18:52( 8) 26:01( 9) 30:49( 11) 36:18( 9) 39:15( 9) 41:55( 8) 45:43( 7) 46:57( 7) 50:07( 7) 52:21( 7) 53:03( 7) 8 Гаврилов Григорий Красноярский край Iю 231 2002 00:54:52 +15:06 8 2:30( 3) 8:34( 35) 3:39( 16) 0:42( 2) 1:20( 5) 1:59( 3) 6:39( 26) 1:01( 11) 6:59( 24) 3:44( 30) 2:37( 5) 7:13( 37) 1:34( 35) 3:24( 20) 1:59( 9) 0:38( 9) 2:30( 3) 11:04( 26) 14:43( 16) 15:25( 14) 16:45( 13) 18:44( 7) 25:23( 8) 26:24( 6) 33:23( 7) 37:07( 7) 39:44( 7) 46:57( 8) 48:31( 8) 51:55( 8) 53:54( 8) 54:32( 8) 9 Алиакбаров Ислам Омская область I 227 2002 00:55:42 +15:57 9 2:37( 6) 5:52( 29) 5:20( 26) 1:22( 20) 1:36( 14) 3:12( 13) 4:46( 8) 3:59( 38) 6:05( 20) 3:51( 31) 4:38( 40) 4:40( 13) 1:21( 26) 2:51( 11) 2:19( 22) 0:50( 32) 2:37( 6) 8:29( 15) 13:49( 13) 15:11( 13) 16:47( 14) 19:59( 9) 24:45( 7) 28:44( 8) 34:49( 8) 38:40( 8) 43:18( 10) 47:58( 9) 49:19( 9) 52:10( 9) 54:29( 9) 55:19( 9) 10 Иващенко Руслан Алтайский край КМС 216 2002 00:57:02 +17:17 10 4:55( 31) 4:46( 14) 2:56( 8) 0:54( 9) 1:36( 14) 7:54( 36) 5:17( 17) 2:31( 24) 6:00( 16) 2:51( 10) 3:24( 20) 5:13( 24) 1:03( 3) 3:41( 26) 3:00( 35) 0:43( 19) 4:55( 31) 9:41( 20) 12:37( 9) 13:31( 9) 15:07( 9) 23:01( 11) 28:18( 12) 30:49( 11) 36:49( 10) 39:40( 10) 43:04( 9) 48:17( 10) 49:20( 10) 53:01( 10) 56:01( 10) 56:44( 10) 11 Давыдкин Андрей Республика Алтай II 223 2002 00:57:56 +18:10 11 3:16( 23) 5:34( 27) 7:05( 31) 1:23( 21) 1:52( 28) 3:52( 17) 5:27( 21) 4:20( 39) 6:04( 17) 3:20( 24) 2:24( 1) 3:43( 4) 1:56( 39) 4:15( 35) 2:16( 17) 0:46( 27) 3:16( 23) 8:50( 16) 15:55( 20) 17:18( 18) 19:10( 18) 23:02( 12) 28:29( 13) 32:49( 14) 38:53( 12) 42:13( 12) 44:37( 11) 48:20( 11) 50:16( 11) 54:31( 11) 56:47( 11) 57:33( 11) 12 Чернигов Руслан Иркутская область I 217 2002 00:58:26 +18:41 12 2:51( 14) 5:12( 20) 3:42( 17) 0:54( 9) 1:25( 7) 9:04( 41) 4:01( 1) 2:39( 29) 8:51( 38) 5:06( 37) 2:35( 4) 4:23( 11) 1:25( 27) 2:59( 12) 2:10( 13) 0:48( 31) 2:51( 14) 8:03( 13) 11:45( 8) 12:39( 6) 14:04( 5) 23:08( 13) 27:09( 11) 29:48( 10) 38:39( 11) 43:45( 16) 46:20( 16) 50:43( 13) 52:08( 13) 55:07( 13) 57:17( 12) 58:05( 12) 13 Шмырев Алексей Алтайский край II 214 2003 00:59:10 +19:24 13 7:00( 38) 4:44( 13) 2:55( 7) 0:54( 9) 1:39( 18) 7:55( 37) 5:12( 13) 2:31( 24) 6:04( 17) 2:49( 9) 3:26( 21) 5:12( 23) 1:03( 3) 3:35( 22) 3:07( 40) 0:43( 19) 7:00( 38) 11:44( 28) 14:39( 15) 15:33( 15) 17:12( 15) 25:07( 16) 30:19( 15) 32:50( 15) 38:54( 13) 41:43( 11) 45:09( 12) 50:21( 12) 51:24( 12) 54:59( 12) 58:06( 13) 58:49( 13) 14 Цыренжапов Сергей Республика Бурятия I 241 2003 00:59:42 +19:57 14 3:13( 19) 4:28( 9) 10:52( 35) 5:06( 41) 1:16( 1) 4:54( 23) 5:36( 22) 0:40( 2) 5:20( 12) 2:30( 1) 2:53( 10) 4:05( 10) 2:12( 41) 3:32( 21) 1:56( 7) 0:45( 23) 3:13( 19) 7:41( 11) 18:33( 27) 23:39( 30) 24:55( 27) 29:49( 27) 35:25( 26) 36:05( 22) 41:25( 17) 43:55( 17) 46:48( 17) 50:53( 15) 53:05( 17) 56:37( 16) 58:33( 14) 59:18( 14) 15 Шожунчап Болат Республика Тыва I 243 2002 01:00:14 +20:29 15 2:40( 8) 16:17( 41) 3:17( 9) 0:57( 13) 2:25( 35) 2:34( 4) 5:21( 19) 0:45( 8) 7:14( 27) 2:45( 7) 3:03( 15) 5:53( 34) 1:17( 16) 2:39( 6) 2:09( 12) 0:39( 11) 2:40( 8) 18:57( 38) 22:14( 34) 23:11( 28) 25:36( 29) 28:10( 24) 33:31( 22) 34:16( 19) 41:30( 18) 44:15( 18) 47:18( 18) 53:11( 18) 54:28( 18) 57:07( 17) 59:16( 17) 59:55( 15) 16 Красиков Никита Иркутская область I 226 2002 01:00:23 +20:38 16 2:42( 10) 4:54( 16) 5:17( 25) 1:31( 27) 1:47( 23) 8:48( 39) 6:46( 27) 0:57( 9) 6:54( 23) 3:19( 23) 3:04( 16) 4:56( 17) 1:17( 16) 3:50( 30) 3:05( 37) 0:52( 37) 2:42( 10) 7:36( 9) 12:53( 10) 14:24( 10) 16:11( 11) 24:59( 15) 31:45( 19) 32:42( 13) 39:36( 14) 42:55( 14) 45:59( 13) 50:55( 16) 52:12( 14) 56:02( 14) 59:07( 15) 59:59( 17) 17 Михайлов Сергей Кемеровская область Iю 213 2003 01:00:24 +20:39 17 8:04( 41) 4:42( 12) 2:54( 6) 0:53( 8) 1:40( 20) 7:52( 35) 5:16( 14) 2:31( 24) 6:04( 17) 2:48( 8) 3:27( 23) 5:13( 24) 1:01( 2) 3:38( 23) 3:05( 37) 0:50( 32) 8:04( 41) 12:46( 31) 15:40( 19) 16:33( 17) 18:13( 17) 26:05( 19) 31:21( 17) 33:52( 17) 39:56( 15) 42:44( 13) 46:11( 15) 51:24( 17) 52:25( 15) 56:03( 15) 59:08( 16) 59:58( 16) 18 Огородов Александр Красноярский край I 222 2003 01:01:14 +21:29 18 3:13( 19) 4:17( 5) 6:01( 28) 1:07( 15) 1:34( 12) 9:22( 42) 4:25( 6) 3:47( 37) 6:10( 21) 3:09( 21) 2:59( 12) 4:45( 14) 1:44( 37) 5:22( 40) 2:21( 24) 0:40( 13) 3:13( 19) 7:30( 8) 13:31( 11) 14:38( 11) 16:12( 12) 25:34( 18) 29:59( 14) 33:46( 16) 39:56( 15) 43:05( 15) 46:04( 14) 50:49( 14) 52:33( 16) 57:55( 18) 60:16( 18) 60:56( 18) 19 Мохов Владислав Омская область III 220 2002 01:01:44 +21:59 19 5:23( 33) 6:30( 31) 11:08( 36) 1:17( 18) 2:38( 37) 5:33( 25) 5:20( 18) 2:53( 32) 4:51( 7) 2:37( 3) 2:59( 12) 3:51( 8) 1:20( 22) 2:34( 4) 1:54( 6) 0:36( 5) 5:23( 33) 11:53( 30) 23:01( 35) 24:18( 32) 26:56( 33) 32:29( 34) 37:49( 31) 40:42( 29) 45:33( 25) 48:10( 24) 51:09( 20) 55:00( 19) 56:20( 19) 58:54( 19) 60:48( 19) 61:24( 19) 20 Шипёнок Андрей Томская область Iю 209 2003 01:04:09 +24:23 20 7:25( 40) 8:45( 36) 3:33( 14) 0:51( 7) 1:34( 12) 7:55( 37) 7:33( 33) 0:41( 4) 5:35( 14) 2:53( 12) 3:29( 25) 5:09( 21) 1:05( 5) 3:39( 24) 2:50( 34) 0:50( 32) 7:25( 40) 16:10( 36) 19:43( 28) 20:34( 26) 22:08( 21) 30:03( 28) 37:36( 29) 38:17( 25) 43:52( 22) 46:45( 19) 50:14( 19) 55:23( 20) 56:28( 20) 60:07( 20) 62:57( 20) 63:47( 20) 21 Менчиков Алексей Омская область I 215 2003 01:04:16 +24:31 21 2:39( 7) 5:01( 17) 3:23( 11) 1:23( 21) 2:01( 30) 6:46( 31) 5:04( 11) 2:41( 30) 14:34( 41) 3:30( 29) 4:15( 32) 4:56( 17) 1:28( 31) 3:11( 14) 2:21( 24) 0:42( 15) 2:39( 7) 7:40( 10) 11:03( 6) 12:26( 5) 14:27( 7) 21:13( 10) 26:17( 10) 28:58( 9) 43:32( 21) 47:02( 20) 51:17( 21) 56:13( 21) 57:41( 21) 60:52( 21) 63:13( 21) 63:55( 21) 22 Смолин Герман Красноярский край I 225 2002 01:05:58 +26:13 22 2:47( 12) 4:23( 8) 10:42( 34) 1:12( 17) 4:02( 42) 5:54( 27) 5:16( 14) 2:09( 22) 7:43( 32) 3:23( 27) 4:14( 31) 5:38( 33) 1:27( 29) 3:50( 30) 2:17( 19) 0:44( 22) 2:47( 12) 7:10( 6) 17:52( 25) 19:04( 22) 23:06( 25) 29:00( 26) 34:16( 24) 36:25( 23) 44:08( 23) 47:31( 22) 51:45( 23) 57:23( 23) 58:50( 23) 62:40( 22) 64:57( 22) 65:41( 22) 23 Тренихин Николай Кемеровская область II 224 2003 01:06:56 +27:11 23 4:43( 30) 5:06( 19) 5:05( 23) 1:29( 26) 1:41( 21) 9:01( 40) 6:14( 25) 1:28( 18) 7:50( 34) 4:33( 35) 4:26( 35) 5:37( 32) 1:16( 12) 5:14( 39) 2:12( 14) 0:42( 15) 4:43( 30) 9:49( 21) 14:54( 17) 16:23( 16) 18:04( 16) 27:05( 22) 33:19( 21) 34:47( 21) 42:37( 20) 47:10( 21) 51:36( 22) 57:13( 22) 58:29( 22) 63:43( 23) 65:55( 23) 66:37( 23) 24 Цой Андрей Забайкальский край Iю 219 2003 01:08:52 +29:06 24 6:16( 37) 6:42( 32) 11:10( 37) 1:17( 18) 2:33( 36) 6:07( 29) 6:03( 23) 1:39( 20) 4:53( 8) 3:22( 26) 3:11( 17) 4:58( 19) 2:24( 42) 3:58( 33) 3:00( 35) 0:52( 37) 6:16( 37) 12:58( 33) 24:08( 38) 25:25( 36) 27:58( 36) 34:05( 36) 40:08( 33) 41:47( 32) 46:40( 26) 50:02( 26) 53:13( 24) 58:11( 24) 60:35( 25) 64:33( 24) 67:33( 24) 68:25( 24) 25 Семёнов Станислав Омская область II 208 2003 01:09:36 +29:50 25 3:36( 25) 5:18( 21) 4:58( 21) 4:33( 40) 1:43( 22) 3:08( 12) 8:00( 36) 3:15( 34) 7:50( 34) 5:27( 40) 6:03( 43) 4:52( 15) 1:18( 18) 5:57( 42) 2:26( 28) 0:52( 37) 3:36( 25) 8:54( 17) 13:52( 14) 18:25( 21) 20:08( 20) 23:16( 14) 31:16( 16) 34:31( 20) 42:21( 19) 47:48( 23) 53:51( 25) 58:43( 25) 60:01( 24) 65:58( 25) 68:24( 25) 69:16( 25) 26 Силивестров Андрей Омская область Iю 212 2003 01:09:46 +30:01 26 2:54( 16) 18:56( 43) 12:29( 41) 0:49( 5) 3:39( 41) 4:32( 22) 4:09( 3) 1:18( 17) 4:42( 3) 2:41( 6) 2:58( 11) 3:46( 5) 1:20( 22) 2:40( 7) 1:46( 5) 0:43( 19) 2:54( 16) 21:50( 41) 34:19( 42) 35:08( 42) 38:47( 41) 43:19( 40) 47:28( 39) 48:46( 39) 53:28( 34) 56:09( 31) 59:07( 30) 62:53( 26) 64:13( 26) 66:53( 26) 68:39( 26) 69:22( 26) 27 Гертнер Алексей Омская область I 201 2003 01:11:04 +31:19 27 10:37( 43) 5:21( 23) 5:06( 24) 4:06( 38) 1:50( 26) 3:18( 16) 4:31( 7) 11:29( 44) 5:35( 14) 2:53( 12) 3:27( 23) 5:09( 21) 0:59( 1) 3:44( 27) 2:03( 11) 0:35( 3) 10:37( 43) 15:58( 34) 21:04( 31) 25:10( 35) 27:00( 34) 30:18( 29) 34:49( 25) 46:18( 37) 51:53( 32) 54:46( 30) 58:13( 28) 63:22( 27) 64:21( 27) 68:05( 27) 70:08( 27) 70:43( 27) 28 Крищенко Герман Республика Алтай II 245 2003 01:14:08 +34:22 28 7:00( 38) 4:22( 7) 5:30( 27) 3:08( 35) 3:05( 39) 3:12( 13) 18:34( 44) 0:38( 1) 6:13( 22) 3:03( 18) 4:07( 29) 4:39( 12) 4:44( 44) 2:48( 10) 2:16( 17) 0:29( 1) 7:00( 38) 11:22( 27) 16:52( 23) 20:00( 24) 23:05( 24) 26:17( 20) 44:51( 36) 45:29( 34) 51:42( 30) 54:45( 29) 58:52( 29) 63:31( 28) 68:15( 31) 71:03( 30) 73:19( 28) 73:48( 28) 29 Шмурыгин Богдан Алтайский край II 221 2002 01:14:23 +34:38 29 10:34( 42) 5:32( 24) 11:10( 37) 7:46( 44) 1:33( 11) 2:50( 8) 7:03( 31) 0:40( 2) 7:18( 29) 3:00( 17) 3:48( 28) 4:54( 16) 1:20( 22) 3:16( 19) 2:39( 32) 0:41( 14) 10:34( 42) 16:06( 35) 27:16( 40) 35:02( 41) 36:35( 40) 39:25( 38) 46:28( 38) 47:08( 38) 54:26( 36) 57:26( 35) 61:14( 34) 66:08( 30) 67:28( 29) 70:44( 28) 73:23( 29) 74:04( 29) 30 Удовиченко Максим Омская область II 204 2002 01:15:18 +35:33 30 2:46( 11) 15:24( 40) 3:54( 19) 1:23( 21) 2:01( 30) 6:48( 33) 5:03( 10) 2:38( 28) 14:37( 43) 3:29( 28) 4:12( 30) 4:59( 20) 1:28( 31) 3:12( 16) 2:18( 20) 0:45( 23) 2:46( 11) 18:10( 37) 22:04( 32) 23:27( 29) 25:28( 28) 32:16( 33) 37:19( 28) 39:57( 28) 54:34( 38) 58:03( 37) 62:15( 35) 67:14( 32) 68:42( 32) 71:54( 32) 74:12( 31) 74:57( 31) 31 Брызгалов Артем Республика Бурятия I 233 2003 01:16:37 +36:52 31 5:15( 32) 5:32( 24) 11:24( 39) 0:49( 5) 1:38( 17) 2:59( 10) 6:09( 24) 6:09( 43) 7:43( 32) 5:21( 38) 4:32( 38) 7:17( 38) 1:51( 38) 4:07( 34) 4:18( 43) 1:04( 42) 5:15( 32) 10:47( 23) 22:11( 33) 23:00( 27) 24:38( 26) 27:37( 23) 33:46( 23) 39:55( 27) 47:38( 27) 52:59( 27) 57:31( 27) 64:48( 29) 66:39( 28) 70:46( 29) 75:04( 32) 76:08( 32) 32 Севальнев Степан Алтайский край I 230 2003 01:18:31 +38:46 32 3:14( 21) 7:40( 33) 7:28( 33) 7:39( 43) 1:39( 18) 3:04( 11) 7:01( 30) 3:15( 34) 9:33( 39) 5:36( 43) 3:26( 21) 10:27( 41) 1:11( 9) 3:40( 25) 2:23( 26) 0:51( 35) 3:14( 21) 10:54( 24) 18:22( 26) 26:01( 37) 27:40( 35) 30:44( 30) 37:45( 30) 41:00( 30) 50:33( 28) 56:09( 31) 59:35( 31) 70:02( 35) 71:13( 35) 74:53( 35) 77:16( 33) 78:07( 33) 33 Левашов Илья Томская область I 218 2003 01:19:39 +39:53 33 3:01( 17) 6:21( 30) 14:03( 43) 0:41( 1) 1:36( 14) 6:19( 30) 13:04( 42) 0:41( 4) 5:12( 10) 2:52( 11) 3:34( 26) 12:55( 44) 1:18( 18) 3:12( 16) 3:43( 41) 0:42( 15) 3:01( 17) 9:22( 19) 23:25( 37) 24:06( 31) 25:42( 30) 32:01( 32) 45:05( 37) 45:46( 35) 50:58( 29) 53:50( 28) 57:24( 26) 70:19( 36) 71:37( 36) 74:49( 34) 78:32( 34) 79:14( 34) 34 Рыжков Анатолий Иркутская область I 244 2002 01:20:36 +40:51 34 2:49( 13) 4:31( 10) 13:09( 42) 6:48( 42) 1:51( 27) 10:25( 43) 5:04( 11) 0:44( 7) 8:37( 37) 4:03( 32) 4:45( 41) 7:48( 39) 1:58( 40) 4:35( 36) 2:19( 22) 0:46( 27) 2:49( 13) 7:20( 7) 20:29( 29) 27:17( 39) 29:08( 37) 39:33( 39) 44:37( 35) 45:21( 33) 53:58( 35) 58:01( 36) 62:46( 36) 70:34( 37) 72:32( 37) 77:07( 36) 79:26( 36) 80:12( 35) 35 Белов Даниил Омская область Iю 203 2003 01:20:40 +40:55 35 4:09( 29) 15:06( 39) 3:51( 18) 1:28( 24) 2:01( 30) 6:47( 32) 5:16( 14) 2:23( 23) 14:36( 42) 3:20( 24) 4:23( 33) 5:15( 26) 1:25( 27) 3:11( 14) 6:09( 44) 0:54( 40) 4:09( 29) 19:15( 39) 23:06( 36) 24:34( 33) 26:35( 31) 33:22( 35) 38:38( 32) 41:01( 31) 55:37( 39) 58:57( 38) 63:20( 37) 68:35( 34) 70:00( 34) 73:11( 33) 79:20( 35) 80:14( 36) 36 Шиляев Вадим Томская область III 211 2002 01:24:42 +44:57 36 3:48( 26) 8:03( 34) 3:25( 13) 2:08( 31) 15:17( 43) 5:59( 28) 13:26( 43) 0:41( 4) 5:18( 11) 7:35( 44) 4:26( 35) 6:16( 35) 1:30( 34) 3:14( 18) 2:24( 27) 0:51( 35) 3:48( 26) 11:51( 29) 15:16( 18) 17:24( 19) 32:41( 39) 38:40( 37) 52:06( 40) 52:47( 40) 58:05( 40) 65:40( 40) 70:06( 40) 76:22( 40) 77:52( 40) 81:06( 37) 83:30( 37) 84:21( 37) 37 Ануфриев Богдан Кемеровская область II 229 2003 01:26:09 +46:23 37 4:04( 27) 18:30( 42) 7:06( 32) 0:55( 12) 1:49( 25) 12:19( 44) 9:25( 41) 1:03( 13) 7:37( 30) 4:24( 33) 3:17( 18) 5:33( 30) 1:16( 12) 5:33( 41) 2:18( 20) 0:37( 7) 4:04( 27) 22:34( 42) 29:40( 41) 30:35( 40) 32:24( 38) 44:43( 41) 54:08( 41) 55:11( 41) 62:48( 41) 67:12( 41) 70:29( 41) 76:02( 39) 77:18( 39) 82:51( 39) 85:09( 39) 85:46( 38) 38 Ильевич Алексей Омская область I 210 2003 01:26:14 +46:28 38 4:04( 27) 8:45( 36) 3:20( 10) 1:28( 24) 1:52( 28) 6:52( 34) 5:01( 9) 2:32( 27) 20:36( 44) 5:22( 39) 5:16( 42) 7:56( 40) 1:36( 36) 7:43( 43) 2:38( 31) 0:45( 23) 4:04( 27) 12:49( 32) 16:09( 22) 17:37( 20) 19:29( 19) 26:21( 21) 31:22( 18) 33:54( 18) 54:30( 37) 59:52( 39) 65:08( 38) 73:04( 38) 74:40( 38) 82:23( 38) 85:01( 38) 85:46( 38) 39 Самохвалов Николай Кемеровская область II 236 2003 01:28:19 +48:34 39 3:14( 21) 20:49( 44) 14:29( 44) 1:33( 28) 3:10( 40) 3:59( 18) 8:40( 38) 1:52( 21) 7:17( 28) 4:27( 34) 3:18( 19) 5:29( 29) 1:15( 11) 3:54( 32) 3:06( 39) 1:22( 43) 3:14( 21) 24:03( 43) 38:32( 43) 40:05( 43) 43:15( 43) 47:14( 43) 55:54( 43) 57:46( 43) 65:03( 43) 69:30( 43) 72:48( 42) 78:17( 42) 79:32( 41) 83:26( 40) 86:32( 40) 87:54( 40) 40 Тишков Александр Алтайский край Iю 202 2003 01:29:01 +49:16 40 5:35( 34) 14:41( 38) 4:04( 20) 2:07( 30) 15:24( 44) 5:02( 24) 8:25( 37) 1:31( 19) 7:53( 36) 4:35( 36) 4:25( 34) 5:35( 31) 1:20( 22) 5:12( 38) 2:13( 15) 0:38( 9) 5:35( 34) 20:16( 40) 24:20( 39) 26:27( 38) 41:51( 42) 46:53( 42) 55:18( 42) 56:49( 42) 64:42( 42) 69:17( 42) 73:42( 43) 79:17( 43) 80:37( 42) 85:49( 43) 88:02( 41) 88:40( 41) 41 Цветков Артем Омская область Iю 206 2003 01:29:52 +50:07 41 5:38( 35) 5:19( 22) 4:59( 22) 4:31( 39) 1:47( 23) 3:14( 15) 7:49( 34) 3:22( 36) 7:37( 30) 5:33( 42) 16:23( 44) 11:04( 42) 3:25( 43) 5:07( 37) 2:45( 33) 0:54( 40) 5:38( 35) 10:57( 25) 15:56( 21) 20:27( 25) 22:14( 22) 25:28( 17) 33:17( 20) 36:39( 24) 44:16( 24) 49:49( 25) 66:12( 39) 77:16( 41) 80:41( 43) 85:48( 42) 88:33( 43) 89:27( 42) 42 Яшнов Данил Забайкальский край III 232 2003 01:30:16 +50:31 42 6:04( 36) 4:06( 3) 6:46( 30) 2:48( 34) 2:49( 38) 5:38( 26) 7:55( 35) 3:11( 33) 12:31( 40) 5:27( 40) 3:43( 27) 7:01( 36) 1:19( 21) 15:18( 44) 3:47( 42) 1:28( 44) 6:04( 36) 10:10( 22) 16:56( 24) 19:44( 23) 22:33( 23) 28:11( 25) 36:06( 27) 39:17( 26) 51:48( 31) 57:15( 34) 60:58( 33) 67:59( 33) 69:18( 33) 84:36( 41) 88:23( 42) 89:51( 43) 43 Дементьев Николай Алтайский край Iю 207 2003 01:36:13 +56:27 43 33:55( 44) 5:04( 18) 2:49( 5) 3:53( 36) 2:15( 33) 4:27( 21) 8:48( 39) 5:46( 41) 7:11( 26) 3:09( 21) 4:31( 37) 5:27( 28) 1:27( 29) 3:49( 29) 2:37( 29) 0:45( 23) 33:55( 44) 38:59( 44) 41:48( 44) 45:41( 44) 47:56( 44) 52:23( 44) 61:11( 44) 66:57( 44) 74:08( 44) 77:17( 44) 81:48( 44) 87:15( 44) 88:42( 44) 92:31( 44) 95:08( 44) 95:53( 44) 44 Ромакер Александр Алтайский край II 228 2002 пп5.4.7 3:33( 24) 5:36( 28) 11:26( 40) 4:04( 37) 2:16( 34) 4:26( 20) 8:48( 39) 5:47( 42) 7:08( 25) 3:06( 19) 4:35( 39) 5:26( 27) 1:29( 33) 3:48( 28) 2:37( 29) 0:46( 27) 3:33( 24) 9:09( 18) 20:35( 30) 24:39( 34) 26:55( 32) 31:21( 31) 40:09( 34) 45:56( 36) 53:04( 33) 56:10( 33) 60:45( 32) 66:11( 31) 67:40( 30) 71:28( 31) 74:05( 30) 74:51( 30)
Мужчины | Женщины | Юдо19 | Ддо19 | Юдо17 | Ддо17 | Мдо15 | Ддо15 | М35 | Ж35 | М45 | Ж45 | М55 | Ж55 | Мдо13 | Ддо13
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место 1( 44) 2( 58) 3( 59) 4( 56) 5( 39) 6( 35) 7( 40) 8( 46) 9( 54) 10( 60) 11( 50) 1 Дутова Диана Забайкальский край КМС 336 2003 00:31:46 +00:00 1 2:30( 1) 1:58( 3) 2:00( 6) 5:29( 6) 2:52( 6) 0:32( 11) 3:32( 2) 4:20( 1) 4:14( 19) 2:37( 6) 1:22( 1) 2:30( 1) 4:28( 1) 6:28( 2) 11:57( 2) 14:49( 2) 15:21( 2) 18:53( 1) 23:13( 1) 27:27( 1) 30:04( 1) 31:26( 1) 2 Сутурина Татьяна Республика Бурятия I 330 2002 00:35:48 +04:02 2 2:35( 3) 2:00( 5) 2:08( 10) 6:08( 13) 2:54( 7) 0:32( 11) 3:30( 1) 5:12( 5) 6:25( 33) 2:27( 1) 1:34( 5) 2:35( 3) 4:35( 3) 6:43( 3) 12:51( 4) 15:45( 3) 16:17( 3) 19:47( 3) 24:59( 2) 31:24( 2) 33:51( 2) 35:25( 2) 3 Казанцева Мария Омская область КМС 329 2002 00:36:49 +05:02 3 2:30( 1) 2:04( 9) 1:50( 2) 4:57( 1) 3:13( 11) 0:33( 16) 4:02( 14) 8:46( 20) 4:30( 26) 2:28( 3) 1:35( 8) 2:30( 1) 4:34( 2) 6:24( 1) 11:21( 1) 14:34( 1) 15:07( 1) 19:09( 2) 27:55( 3) 32:25( 5) 34:53( 4) 36:28( 3) 4 Родина Екатерина Красноярский край I 316 2002 00:37:09 +05:23 4 3:07( 7) 2:03( 8) 1:57( 4) 6:43( 20) 2:40( 3) 0:36( 22) 7:19( 32) 4:39( 3) 2:29( 5) 3:12( 20) 1:59( 31) 3:07( 7) 5:10( 8) 7:07( 5) 13:50( 9) 16:30( 7) 17:06( 8) 24:25( 17) 29:04( 5) 31:33( 3) 34:45( 3) 36:44( 4) 5 Дементьева Екатерина Алтайский край КМС 333 2002 00:37:33 +05:46 5 3:18( 12) 2:37( 26) 1:49( 1) 5:12( 3) 3:34( 20) 0:31( 7) 3:57( 11) 8:44( 18) 2:09( 2) 3:40( 29) 1:36( 9) 3:18( 12) 5:55( 18) 7:44( 9) 12:56( 5) 16:30( 7) 17:01( 7) 20:58( 5) 29:42( 6) 31:51( 4) 35:31( 5) 37:07( 5) 6 Кочеткова Елизавета Республика Хакасия I 335 2003 00:38:02 +06:16 6 3:31( 19) 2:02( 7) 1:57( 4) 6:43( 20) 4:03( 23) 0:29( 3) 3:55( 9) 6:20( 9) 3:49( 15) 3:00( 13) 1:51( 22) 3:31( 19) 5:33( 11) 7:30( 7) 14:13( 11) 18:16( 14) 18:45( 14) 22:40( 11) 29:00( 4) 32:49( 6) 35:49( 6) 37:40( 6) 7 Кузнецова Екатерина Иркутская область I 332 2003 00:38:34 +06:47 7 3:23( 15) 2:47( 31) 2:04( 8) 5:46( 8) 3:28( 16) 0:35( 20) 3:57( 11) 8:45( 19) 2:07( 1) 3:41( 30) 1:38( 13) 3:23( 15) 6:10( 22) 8:14( 13) 14:00( 10) 17:28( 10) 18:03( 10) 22:00( 8) 30:45( 9) 32:52( 7) 36:33( 7) 38:11( 7) 8 Маликова Елизавета Красноярский край КМС 334 2002 00:38:56 +07:09 8 3:08( 8) 1:56( 2) 3:18( 30) 6:43( 20) 4:04( 24) 0:32( 11) 3:57( 11) 6:25( 10) 3:49( 15) 2:48( 8) 1:50( 17) 3:08( 8) 5:04( 5) 8:22( 16) 15:05( 18) 19:09( 19) 19:41( 19) 23:38( 14) 30:03( 7) 33:52( 9) 36:40( 8) 38:30( 8) 9 Русина Алина Иркутская область I 314 2002 00:39:06 +07:20 9 4:30( 31) 2:04( 9) 3:30( 32) 5:42( 7) 2:50( 5) 0:28( 2) 7:22( 34) 4:37( 2) 2:33( 6) 3:10( 17) 1:58( 30) 4:30( 31) 6:34( 26) 10:04( 30) 15:46( 21) 18:36( 17) 19:04( 16) 26:26( 21) 31:03( 10) 33:36( 8) 36:46( 9) 38:44( 10) 10 Копейкина Елизавета Республика Алтай I 327 2003 00:39:12 +07:25 10 3:22( 14) 2:42( 28) 2:11( 11) 5:13( 4) 3:17( 13) 0:30( 5) 3:51( 6) 9:05( 22) 4:15( 20) 2:38( 7) 1:34( 5) 3:22( 14) 6:04( 19) 8:15( 14) 13:28( 8) 16:45( 9) 17:15( 9) 21:06( 6) 30:11( 8) 34:26( 10) 37:04( 10) 38:38( 9) 11 Матвеева Ольга Омская область I 315 2002 00:39:49 +08:03 11 3:04( 5) 2:42( 28) 2:45( 22) 6:17( 15) 2:54( 7) 0:34( 19) 7:41( 36) 5:13( 6) 3:35( 14) 2:49( 9) 1:52( 23) 3:04( 5) 5:46( 12) 8:31( 17) 14:48( 15) 17:42( 11) 18:16( 11) 25:57( 20) 31:10( 13) 34:45( 11) 37:34( 11) 39:26( 11) 12 Дектярева Ксения Алтайский край I 326 2003 00:39:52 +08:06 12 2:47( 4) 2:12( 14) 2:00( 6) 6:03( 12) 3:08( 10) 0:33( 16) 3:41( 5) 10:39( 23) 4:26( 23) 2:27( 1) 1:34( 5) 2:47( 4) 4:59( 4) 6:59( 4) 13:02( 6) 16:10( 6) 16:43( 6) 20:24( 4) 31:03( 10) 35:29( 13) 37:56( 12) 39:30( 12) 13 Лихачёва Вера Республика Алтай I 313 2002 00:40:15 +08:28 13 5:28( 33) 2:07( 12) 3:32( 33) 5:47( 9) 2:46( 4) 0:31( 7) 7:19( 32) 4:41( 4) 2:35( 7) 3:10( 17) 1:55( 27) 5:28( 33) 7:35( 33) 11:07( 33) 16:54( 25) 19:40( 21) 20:11( 21) 27:30( 22) 32:11( 15) 34:46( 12) 37:56( 12) 39:51( 13) 14 Сокольникова Светлана Иркутская область I 328 2003 00:41:35 +09:49 14 3:31( 19) 2:33( 24) 2:43( 21) 6:28( 18) 3:37( 21) 0:43( 30) 4:40( 17) 8:10( 15) 3:20( 12) 3:37( 26) 1:52( 23) 3:31( 19) 6:04( 19) 8:47( 20) 15:15( 19) 18:52( 18) 19:35( 18) 24:15( 16) 32:25( 16) 35:45( 14) 39:22( 14) 41:14( 14) 15 Табарекова Эмилия Республика Алтай I 331 2002 00:41:57 +10:11 15 3:36( 22) 2:18( 16) 2:55( 28) 6:09( 14) 3:28( 16) 0:36( 22) 5:24( 23) 8:24( 17) 3:52( 17) 3:01( 14) 1:50( 17) 3:36( 22) 5:54( 15) 8:49( 22) 14:58( 16) 18:26( 15) 19:02( 15) 24:26( 18) 32:50( 17) 36:42( 15) 39:43( 15) 41:33( 15) 16 Каргапольцева Елизавета Республика Бурятия I 306 2002 00:42:55 +11:09 16 3:13( 11) 2:14( 15) 3:46( 34) 6:36( 19) 4:47( 29) 0:31( 7) 3:35( 3) 7:19( 11) 5:25( 32) 3:12( 20) 1:50( 17) 3:13( 11) 5:27( 10) 9:13( 25) 15:49( 22) 20:36( 22) 21:07( 22) 24:42( 19) 32:01( 14) 37:26( 16) 40:38( 16) 42:28( 16) 17 Матющенко Екатерина Красноярский край I 311 2003 00:44:00 +12:14 17 3:32( 21) 2:20( 18) 2:25( 15) 10:54( 31) 2:34( 1) 0:36( 22) 7:34( 35) 5:30( 7) 3:22( 13) 2:57( 11) 1:54( 26) 3:32( 21) 5:52( 14) 8:17( 15) 19:11( 29) 21:45( 25) 22:21( 25) 29:55( 30) 35:25( 21) 38:47( 20) 41:44( 18) 43:38( 19) 18 Миронкина Екатерина Омская область I 325 2002 00:44:01 +12:15 18 3:30( 18) 2:24( 19) 2:16( 12) 6:21( 16) 4:02( 22) 0:37( 25) 3:54( 8) 10:40( 24) 4:57( 29) 3:18( 22) 1:38( 13) 3:30( 18) 5:54( 15) 8:10( 12) 14:31( 12) 18:33( 16) 19:10( 17) 23:04( 12) 33:44( 19) 38:41( 17) 41:59( 19) 43:37( 18) 19 Девяшина Нина Красноярский край КМС 324 2002 00:44:03 +12:16 19 4:17( 28) 2:41( 27) 1:53( 3) 5:56( 10) 3:13( 11) 0:32( 11) 3:38( 4) 11:12( 25) 5:20( 30) 2:54( 10) 1:57( 28) 4:17( 28) 6:58( 28) 8:51( 23) 14:47( 14) 18:00( 12) 18:32( 12) 22:10( 9) 33:22( 18) 38:42( 18) 41:36( 17) 43:33( 17) 20 Кожуховская Олеся Омская область I 307 2003 00:44:21 +12:35 20 3:11( 10) 1:55( 1) 2:07( 9) 5:20( 5) 3:28( 16) 0:33( 16) 6:43( 31) 7:48( 12) 7:39( 35) 3:30( 24) 1:40( 15) 3:11( 10) 5:06( 6) 7:13( 6) 12:33( 3) 16:01( 5) 16:34( 5) 23:17( 13) 31:05( 12) 38:44( 19) 42:14( 20) 43:54( 20) 21 Манина Виктория Алтайский край II 310 2003 00:44:49 +13:03 21 3:43( 24) 2:29( 22) 2:35( 20) 11:10( 32) 2:57( 9) 0:38( 26) 5:23( 21) 6:17( 8) 4:22( 21) 3:05( 16) 1:48( 16) 3:43( 24) 6:12( 24) 8:47( 20) 19:57( 30) 22:54( 28) 23:32( 28) 28:55( 26) 35:12( 20) 39:34( 22) 42:39( 22) 44:27( 22) 22 Кравченко Александра Омская область III 302 2003 00:44:50 +13:03 22 3:23( 15) 2:45( 30) 2:29( 17) 6:23( 17) 5:59( 34) 0:32( 11) 6:37( 28) 7:59( 13) 3:01( 10) 3:25( 23) 1:50( 17) 3:23( 15) 6:08( 21) 8:37( 18) 15:00( 17) 20:59( 23) 21:31( 23) 28:08( 23) 36:07( 23) 39:08( 21) 42:33( 21) 44:23( 21) 23 Белоусова Дарья Республика Бурятия I 322 2003 00:45:45 +13:59 23 3:55( 26) 1:59( 4) 2:51( 26) 5:59( 11) 3:17( 13) 0:38( 26) 3:53( 7) 13:07( 29) 4:22( 21) 3:45( 31) 1:36( 9) 3:55( 26) 5:54( 15) 8:45( 19) 14:44( 13) 18:01( 13) 18:39( 13) 22:32( 10) 35:39( 22) 40:01( 23) 43:46( 24) 45:22( 23) 24 Наумчук Арина Омская область II 301 2003 00:46:01 +14:15 24 3:46( 25) 2:25( 20) 3:02( 29) 6:57( 23) 5:47( 33) 0:35( 20) 6:31( 26) 8:01( 14) 3:03( 11) 3:30( 24) 1:57( 28) 3:46( 25) 6:11( 23) 9:13( 25) 16:10( 23) 21:57( 26) 22:32( 26) 29:03( 27) 37:04( 24) 40:07( 24) 43:37( 23) 45:34( 24) 25 Плясовская Дарья Республика Бурятия КМС 319 2002 00:46:49 +15:03 25 3:04( 5) 2:11( 13) 2:20( 14) 13:55( 35) 3:20( 15) 0:23( 1) 4:04( 16) 8:48( 21) 4:27( 24) 2:30( 5) 1:26( 2) 3:04( 5) 5:15( 9) 7:35( 8) 21:30( 31) 24:50( 31) 25:13( 31) 29:17( 29) 38:05( 26) 42:32( 26) 45:02( 25) 46:28( 25) 26 Цырендашиева Виктория Забайкальский край I 321 2002 00:48:06 +16:20 26 3:23( 15) 2:25( 20) 2:19( 13) 7:32( 25) 3:33( 19) 0:30( 5) 4:02( 14) 13:57( 30) 4:50( 28) 3:45( 31) 1:29( 3) 3:23( 15) 5:48( 13) 8:07( 11) 15:39( 20) 19:12( 20) 19:42( 20) 23:44( 15) 37:41( 25) 42:31( 25) 46:16( 27) 47:45( 26) 27 Лобыгина Марина Алтайский край I 305 2003 00:48:25 +16:39 27 3:41( 23) 2:32( 23) 2:49( 24) 7:54( 27) 5:25( 31) 0:44( 32) 5:13( 20) 11:58( 26) 2:38( 8) 3:11( 19) 1:53( 25) 3:41( 23) 6:13( 25) 9:02( 24) 16:56( 26) 22:21( 27) 23:05( 27) 28:18( 24) 40:16( 28) 42:54( 27) 46:05( 26) 47:58( 27) 28 Лиштаева Анна Алтайский край I 317 2003 00:48:54 +17:07 28 3:09( 9) 2:00( 5) 2:54( 27) 5:09( 2) 2:35( 2) 0:31( 7) 4:53( 18) 18:48( 33) 4:32( 27) 2:29( 4) 1:31( 4) 3:09( 9) 5:09( 7) 8:03( 10) 13:12( 7) 15:47( 4) 16:18( 4) 21:11( 7) 39:59( 27) 44:31( 29) 47:00( 29) 48:31( 28) 29 Сандакрышина Вероника Омская область II 304 2003 00:49:13 +17:27 29 3:18( 12) 3:45( 35) 2:45( 22) 8:06( 28) 5:23( 30) 0:46( 33) 5:10( 19) 12:01( 27) 2:43( 9) 3:01( 14) 1:50( 17) 3:18( 12) 7:03( 29) 9:48( 28) 17:54( 27) 23:17( 30) 24:03( 30) 29:13( 28) 41:14( 29) 43:57( 28) 46:58( 28) 48:48( 29) 30 Гераськина Виктория Кемеровская область II 320 2003 00:50:31 +18:45 30 4:28( 30) 2:18( 16) 2:29( 17) 7:19( 24) 4:32( 26) 0:38( 26) 6:35( 27) 14:24( 32) 2:10( 3) 3:39( 27) 1:36( 9) 4:28( 30) 6:46( 27) 9:15( 27) 16:34( 24) 21:06( 24) 21:44( 24) 28:19( 25) 42:43( 31) 44:53( 30) 48:32( 30) 50:08( 30) 31 Бояркина Анна Кемеровская область Iю 318 2003 00:52:39 +20:53 31 4:02( 27) 3:22( 34) 3:21( 31) 7:50( 26) 4:33( 27) 0:38( 26) 6:39( 30) 14:19( 31) 2:11( 4) 3:39( 27) 1:37( 12) 4:02( 27) 7:24( 30) 10:45( 32) 18:35( 28) 23:08( 29) 23:46( 29) 30:25( 31) 44:44( 32) 46:55( 32) 50:34( 32) 52:11( 31) 32 Кром Анастасия Республика Хакасия III 323 2003 00:52:59 +21:13 32 5:40( 35) 3:15( 33) 2:49( 24) 10:26( 30) 4:43( 28) 0:43( 30) 5:27( 24) 8:16( 16) 3:52( 17) 4:58( 35) 2:26( 35) 5:40( 35) 8:55( 35) 11:44( 34) 22:10( 33) 26:53( 33) 27:36( 33) 33:03( 32) 41:19( 30) 45:11( 31) 50:09( 31) 52:35( 32) 33 Михайленко Мария Иркутская область II 308 2003 01:00:14 +28:27 33 5:36( 34) 2:34( 25) 2:30( 19) 12:54( 34) 8:37( 35) 0:29( 3) 3:55( 9) 12:49( 28) 5:21( 31) 2:58( 12) 2:00( 32) 5:36( 34) 8:10( 34) 10:40( 31) 23:34( 34) 32:11( 34) 32:40( 34) 36:35( 34) 49:24( 33) 54:45( 33) 57:43( 33) 59:43( 33) 34 Федотова Софья Томская область III 303 2002 01:06:11 +34:24 34 4:17( 28) 3:08( 32) 5:24( 36) 9:06( 29) 4:12( 25) 1:01( 34) 6:24( 25) 21:09( 34) 4:27( 24) 4:13( 34) 2:20( 34) 4:17( 28) 7:25( 31) 12:49( 35) 21:55( 32) 26:07( 32) 27:08( 32) 33:32( 33) 54:41( 34) 59:08( 34) 63:21( 34) 65:41( 34) 35 Розвезевва Инна Республика Бурятия I 309 2002 01:30:04 +58:18 35 5:19( 32) 2:06( 11) 2:28( 16) 18:08( 36) 18:49( 36) 2:46( 36) 5:23( 21) 21:22( 35) 7:01( 34) 3:47( 33) 2:19( 33) 5:19( 32) 7:25( 31) 9:53( 29) 28:01( 35) 46:50( 36) 49:36( 36) 54:59( 36) 76:21( 35) 83:22( 35) 87:09( 35) 89:28( 35) 36 Позднякова Александра Забайкальский край I 312 2002 пп3.13.12.2 8:28( 36) 4:55( 36) 4:20( 35) 12:05( 33) 5:45( 32) 1:04( 35) 6:37( 28) 8:28( 36) 13:23( 36) 17:43( 36) 29:48( 36) 35:33( 35) 36:37( 35) 43:14( 35)
Мужчины | Женщины | Юдо19 | Ддо19 | Юдо17 | Ддо17 | Мдо15 | Ддо15 | М35 | Ж35 | М45 | Ж45 | М55 | Ж55 | Мдо13 | Ддо13
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место 1( 67) 2( 69) 3( 42) 4( 37) 5( 53) 6( 63) 7( 39) 8( 35) 9( 56) 10( 54) 11( 55) 12( 50) 1 Янов Артемий Омская область I 446 2004 00:25:49 +00:00 1 1:17( 1) 1:58( 1) 1:33( 1) 2:32( 7) 1:43( 1) 3:02( 1) 2:36( 33) 0:30( 8) 2:31( 5) 3:57( 5) 3:12( 1) 0:40( 5) 1:17( 1) 3:15( 1) 4:48( 1) 7:20( 2) 9:03( 1) 12:05( 1) 14:41( 2) 15:11( 2) 17:42( 2) 21:39( 1) 24:51( 1) 25:31( 1) 2 Григоров Никита Алтайский край II 442 2004 00:26:27 +00:38 2 1:20( 2) 2:00( 2) 1:38( 3) 2:12( 3) 1:53( 2) 3:23( 4) 1:41( 9) 0:33( 18) 2:32( 8) 4:32( 16) 3:42( 6) 0:42( 7) 1:20( 2) 3:20( 2) 4:58( 2) 7:10( 1) 9:03( 1) 12:26( 2) 14:07( 1) 14:40( 1) 17:12( 1) 21:44( 2) 25:26( 2) 26:08( 2) 3 Бутин Максим Иркутская область I 441 2004 00:27:56 +02:06 3 1:36( 11) 2:13( 4) 2:14( 13) 2:13( 4) 1:57( 4) 3:16( 2) 1:35( 3) 0:44( 31) 2:33( 9) 4:20( 10) 4:07( 13) 0:47( 15) 1:36( 11) 3:49( 4) 6:03( 6) 8:16( 4) 10:13( 3) 13:29( 3) 15:04( 3) 15:48( 3) 18:21( 3) 22:41( 3) 26:48( 3) 27:35( 3) 4 Толкачев Павел Иркутская область I 443 2004 00:28:58 +03:08 4 1:41( 15) 2:17( 5) 3:26( 32) 3:13( 18) 2:17( 12) 3:24( 5) 1:36( 4) 0:32( 14) 2:28( 4) 3:39( 3) 3:31( 2) 0:34( 2) 1:41( 15) 3:58( 7) 7:24( 12) 10:37( 8) 12:54( 7) 16:18( 6) 17:54( 6) 18:26( 6) 20:54( 6) 24:33( 5) 28:04( 4) 28:38( 4) 5 Бибикин Михаил Алтайский край III 440 2005 00:29:20 +03:30 5 1:31( 7) 2:38( 8) 2:04( 8) 2:32( 7) 2:18( 13) 3:32( 7) 1:34( 2) 0:34( 22) 2:31( 5) 4:32( 16) 4:37( 18) 0:33( 1) 1:31( 7) 4:09( 8) 6:13( 8) 8:45( 6) 11:03( 5) 14:35( 4) 16:09( 4) 16:43( 4) 19:14( 4) 23:46( 4) 28:23( 5) 28:56( 5) 6 Турчанинов Владимир Омская область I 435 2004 00:31:11 +05:22 6 1:24( 3) 3:05( 13) 1:57( 5) 2:18( 5) 2:04( 6) 4:34( 10) 1:38( 6) 0:28( 4) 2:31( 5) 6:19( 27) 3:45( 9) 0:43( 10) 1:24( 3) 4:29( 11) 6:26( 9) 8:44( 5) 10:48( 4) 15:22( 5) 17:00( 5) 17:28( 5) 19:59( 5) 26:18( 6) 30:03( 6) 30:46( 6) 7 Потоцкий Дмитрий Забайкальский край III 448 2004 00:35:24 +09:34 7 1:25( 4) 5:44( 32) 4:33( 39) 2:33( 9) 2:05( 7) 3:58( 9) 2:12( 27) 0:33( 18) 2:47( 12) 4:30( 15) 3:58( 12) 0:44( 11) 1:25( 4) 7:09( 29) 11:42( 32) 14:15( 25) 16:20( 21) 20:18( 10) 22:30( 11) 23:03( 10) 25:50( 8) 30:20( 7) 34:18( 7) 35:02( 7) 8 Власов Виктор Республика Хакасия I 445 2004 00:35:33 +09:43 8 1:43( 17) 2:40( 9) 1:49( 4) 5:58( 36) 7:14( 42) 3:55( 8) 1:59( 22) 0:29( 5) 2:02( 2) 3:03( 1) 3:38( 4) 0:39( 4) 1:43( 17) 4:23( 10) 6:12( 7) 12:10( 17) 19:24( 30) 23:19( 18) 25:18( 16) 25:47( 17) 27:49( 14) 30:52( 9) 34:30( 8) 35:09( 8) 9 Демин Александр Новосибирская обл. I 444 2004 00:36:26 +10:36 9 1:36( 11) 2:41( 10) 1:35( 2) 2:00( 1) 4:16( 35) 12:16( 35) 1:56( 19) 0:24( 1) 2:00( 1) 3:14( 2) 3:31( 2) 0:38( 3) 1:36( 11) 4:17( 9) 5:52( 3) 7:52( 3) 12:08( 6) 24:24( 19) 26:20( 19) 26:44( 18) 28:44( 17) 31:58( 12) 35:29( 9) 36:07( 9) 10 Надточий Никита Омская область I 421 2004 00:36:41 +10:51 10 1:27( 5) 2:27( 7) 2:06( 9) 4:47( 28) 2:42( 16) 5:07( 15) 1:54( 16) 0:33( 18) 6:37( 35) 4:12( 8) 3:47( 10) 0:42( 7) 1:27( 5) 3:54( 6) 6:00( 5) 10:47( 10) 13:29( 8) 18:36( 7) 20:30( 7) 21:03( 7) 27:40( 12) 31:52( 11) 35:39( 10) 36:21( 10) 11 Плешков Семен Кемеровская область II 436 2005 00:36:54 +11:04 11 2:16( 34) 3:06( 15) 2:51( 26) 3:38( 24) 6:55( 40) 3:19( 3) 3:13( 35) 0:26( 2) 2:35( 10) 3:41( 4) 3:40( 5) 0:49( 22) 2:16( 34) 5:22( 18) 8:13( 16) 11:51( 16) 18:46( 27) 22:05( 16) 25:18( 16) 25:44( 16) 28:19( 15) 32:00( 13) 35:40( 11) 36:29( 11) 12 Дешевых Кирилл Алтайский край Iю 434 2004 00:38:07 +12:17 12 1:30( 6) 9:11( 41) 2:21( 16) 2:09( 2) 1:55( 3) 3:27( 6) 1:41( 9) 0:57( 37) 3:17( 17) 4:48( 18) 4:44( 19) 1:43( 41) 1:30( 6) 10:41( 41) 13:02( 36) 15:11( 30) 17:06( 24) 20:33( 12) 22:14( 10) 23:11( 11) 26:28( 10) 31:16( 10) 36:00( 12) 37:43( 12) 13 Табастаев Роман Республика Хакасия III 439 2005 00:39:27 +13:37 13 1:55( 23) 4:09( 24) 2:12( 11) 2:37( 11) 3:59( 30) 4:56( 13) 1:50( 14) 0:31( 10) 3:24( 18) 5:00( 21) 7:45( 40) 0:48( 20) 1:55( 23) 6:04( 23) 8:16( 18) 10:53( 12) 14:52( 13) 19:48( 9) 21:38( 8) 22:09( 8) 25:33( 7) 30:33( 8) 38:18( 13) 39:06( 13) 14 Пьянников Даниил Забайкальский край Iю 437 2006 00:41:31 +15:41 14 1:36( 11) 2:57( 11) 2:12( 11) 6:51( 39) 3:00( 22) 4:41( 11) 1:44( 12) 0:34( 22) 4:10( 20) 6:20( 28) 6:17( 35) 0:46( 12) 1:36( 11) 4:33( 12) 6:45( 10) 13:36( 24) 16:36( 22) 21:17( 14) 23:01( 13) 23:35( 12) 27:45( 13) 34:05( 15) 40:22( 16) 41:08( 15) 15 Чернигов Антон Иркутская область I 422 2005 00:41:33 +15:43 15 2:06( 30) 3:05( 13) 3:12( 29) 2:33( 9) 2:44( 18) 9:12( 28) 1:58( 21) 0:46( 34) 4:14( 23) 4:54( 20) 5:32( 27) 0:55( 28) 2:06( 30) 5:11( 16) 8:23( 19) 10:56( 13) 13:40( 9) 22:52( 17) 24:50( 15) 25:36( 15) 29:50( 18) 34:44( 16) 40:16( 15) 41:11( 16) 16 Ершов Иван Новосибирская обл. II 438 2004 00:41:58 +16:08 16 1:57( 24) 3:22( 19) 2:24( 17) 3:04( 17) 2:59( 21) 7:14( 21) 1:49( 13) 2:41( 41) 3:12( 16) 6:53( 31) 5:06( 21) 0:51( 26) 1:57( 24) 5:19( 17) 7:43( 14) 10:47( 10) 13:46( 10) 21:00( 13) 22:49( 12) 25:30( 14) 28:42( 16) 35:35( 17) 40:41( 17) 41:32( 17) 17 Кувакин Николай Омская область III 433 2004 00:42:17 +16:27 17 1:37( 14) 3:10( 17) 3:54( 35) 3:00( 15) 3:21( 27) 10:17( 31) 1:28( 1) 0:37( 25) 5:21( 33) 4:16( 9) 4:08( 15) 0:49( 22) 1:37( 14) 4:47( 13) 8:41( 20) 11:41( 15) 15:02( 14) 25:19( 23) 26:47( 21) 27:24( 21) 32:45( 23) 37:01( 20) 41:09( 18) 41:58( 18) 18 Козлов Иван Омская область I 426 2004 00:42:51 +17:01 18 1:32( 8) 2:12( 3) 5:06( 41) 3:32( 22) 2:12( 9) 5:46( 19) 5:03( 41) 1:26( 38) 3:02( 14) 6:08( 25) 5:32( 27) 1:01( 32) 1:32( 8) 3:44( 3) 8:50( 21) 12:22( 19) 14:34( 12) 20:20( 11) 25:23( 18) 26:49( 19) 29:51( 19) 35:59( 18) 41:31( 19) 42:32( 19) 19 Волчатов Глеб Иркутская область Iю 424 2004 00:42:58 +17:09 19 1:49( 19) 3:02( 12) 2:17( 14) 3:34( 23) 4:54( 37) 10:48( 32) 1:38( 6) 0:29( 5) 2:40( 11) 6:11( 26) 4:26( 16) 0:48( 20) 1:49( 19) 4:51( 14) 7:08( 11) 10:42( 9) 15:36( 19) 26:24( 26) 28:02( 25) 28:31( 25) 31:11( 20) 37:22( 21) 41:48( 20) 42:36( 20) 20 Царегородцев Игнат Алтайский край IIю 414 2005 00:43:43 +17:53 20 1:58( 25) 5:25( 30) 2:07( 10) 3:20( 20) 4:11( 33) 8:29( 26) 2:04( 24) 0:32( 14) 6:39( 36) 4:11( 7) 3:44( 7) 0:41( 6) 1:58( 25) 7:23( 30) 9:30( 26) 12:50( 21) 17:01( 23) 25:30( 25) 27:34( 23) 28:06( 23) 34:45( 26) 38:56( 24) 42:40( 22) 43:21( 21) 21 Быстров Вадим Алтайский край IIю 417 2005 00:44:24 +18:34 21 2:06( 30) 6:41( 37) 4:39( 40) 2:48( 12) 2:35( 15) 5:36( 17) 2:31( 31) 0:32( 14) 4:24( 28) 4:22( 11) 6:25( 36) 1:21( 39) 2:06( 30) 8:47( 36) 13:26( 37) 16:14( 33) 18:49( 28) 24:25( 20) 26:56( 22) 27:28( 22) 31:52( 21) 36:14( 19) 42:39( 21) 44:00( 22) 22 Гордиевских Матвей Томская область IIю 415 2004 00:44:51 +19:01 22 2:24( 40) 3:55( 22) 2:48( 24) 4:01( 25) 3:07( 25) 8:26( 24) 2:01( 23) 0:30( 8) 5:12( 32) 5:44( 24) 5:29( 25) 0:50( 25) 2:24( 40) 6:19( 24) 9:07( 25) 13:08( 23) 16:15( 20) 24:41( 21) 26:42( 20) 27:12( 20) 32:24( 22) 38:08( 22) 43:37( 23) 44:27( 23) 23 Букин Артем Красноярский край I 447 2005 00:45:15 +19:25 23 2:18( 35) 3:20( 18) 3:28( 33) 5:21( 33) 5:04( 38) 5:40( 18) 3:34( 37) 0:42( 30) 4:27( 29) 4:52( 19) 5:02( 20) 1:00( 31) 2:18( 35) 5:38( 22) 9:06( 24) 14:27( 26) 19:31( 31) 25:11( 22) 28:45( 26) 29:27( 26) 33:54( 25) 38:46( 23) 43:48( 24) 44:48( 24) 24 Чувыкин Илья Алтайский край III 412 2004 00:45:56 +20:06 24 1:59( 26) 4:22( 27) 3:21( 31) 5:03( 30) 4:12( 34) 8:26( 24) 2:14( 28) 0:33( 18) 6:39( 36) 4:06( 6) 3:48( 11) 0:47( 15) 1:59( 26) 6:21( 25) 9:42( 27) 14:45( 27) 18:57( 29) 27:23( 27) 29:37( 27) 30:10( 27) 36:49( 27) 40:55( 26) 44:43( 25) 45:30( 25) 25 Храпаль Максим Омская область Iю 416 2004 00:47:33 +21:43 25 2:20( 38) 6:35( 36) 3:10( 28) 4:58( 29) 2:57( 20) 5:19( 16) 2:35( 32) 0:35( 24) 4:18( 26) 8:02( 34) 5:10( 22) 1:09( 38) 2:20( 38) 8:55( 37) 12:05( 34) 17:03( 34) 20:00( 33) 25:19( 23) 27:54( 24) 28:29( 24) 32:47( 24) 40:49( 25) 45:59( 26) 47:08( 26) 26 Федосенко Юрий Омская область III 411 2004 00:48:50 +23:00 26 2:09( 32) 5:17( 28) 3:19( 30) 5:19( 32) 4:05( 32) 8:30( 27) 1:57( 20) 0:31( 10) 6:48( 38) 4:28( 13) 5:17( 23) 0:46( 12) 2:09( 32) 7:26( 31) 10:45( 30) 16:04( 32) 20:09( 34) 28:39( 28) 30:36( 28) 31:07( 28) 37:55( 29) 42:23( 27) 47:40( 27) 48:26( 27) 27 Бедарев Егор Республика Алтай II 418 2005 00:49:01 +23:11 27 1:50( 20) 7:24( 39) 2:48( 24) 2:51( 13) 2:16( 10) 4:44( 12) 1:40( 8) 0:37( 25) 2:47( 12) 17:15( 41) 3:44( 7) 0:42( 7) 1:50( 20) 9:14( 38) 12:02( 33) 14:53( 28) 17:09( 25) 21:53( 15) 23:33( 14) 24:10( 13) 26:57( 11) 44:12( 28) 47:56( 28) 48:38( 28) 28 Крицкий Роман Томская область IIю 409 2004 00:51:34 +25:44 28 2:05( 29) 4:21( 26) 2:35( 18) 6:42( 37) 4:02( 31) 10:53( 33) 2:05( 25) 0:38( 27) 4:23( 27) 6:36( 30) 5:40( 32) 1:05( 37) 2:05( 29) 6:26( 26) 9:01( 23) 15:43( 31) 19:45( 32) 30:38( 30) 32:43( 30) 33:21( 30) 37:44( 28) 44:20( 29) 50:00( 29) 51:05( 29) 29 Лиштаев Аким Алтайский край IIю 428 2005 00:53:56 +28:06 29 1:42( 16) 6:28( 35) 2:43( 22) 4:03( 26) 2:28( 14) 12:51( 36) 1:51( 15) 0:31( 10) 10:55( 39) 5:01( 22) 4:07( 13) 0:54( 27) 1:42( 16) 8:10( 33) 10:53( 31) 14:56( 29) 17:24( 26) 30:15( 29) 32:06( 29) 32:37( 29) 43:32( 32) 48:33( 31) 52:40( 30) 53:34( 30) 30 Зуев Егор Омская область Iю 405 2005 00:56:46 +30:56 30 2:53( 42) 7:21( 38) 4:23( 38) 5:25( 35) 7:01( 41) 8:14( 22) 2:52( 34) 1:36( 40) 4:13( 21) 4:27( 12) 6:55( 39) 1:01( 32) 2:53( 42) 10:14( 39) 14:37( 40) 20:02( 39) 27:03( 38) 35:17( 34) 38:09( 33) 39:45( 34) 43:58( 33) 48:25( 30) 55:20( 31) 56:21( 31) 31 Уколов Никита Иркутская область Iю 413 2005 00:57:38 +31:48 31 1:45( 18) 3:22( 19) 3:53( 34) 9:14( 40) 3:49( 29) 10:10( 30) 4:36( 39) 0:49( 35) 4:14( 23) 8:50( 36) 5:35( 30) 0:57( 30) 1:45( 18) 5:07( 15) 9:00( 22) 18:14( 36) 22:03( 36) 32:13( 31) 36:49( 32) 37:38( 32) 41:52( 30) 50:42( 33) 56:17( 32) 57:14( 32) 32 Бобров Кирилл Алтайский край IIю 403 2005 00:58:40 +32:50 32 2:26( 41) 4:09( 24) 8:35( 44) 10:03( 41) 3:06( 24) 8:15( 23) 2:22( 29) 0:38( 27) 4:59( 31) 5:38( 23) 6:32( 37) 1:28( 40) 2:26( 41) 6:35( 27) 15:10( 42) 25:13( 41) 28:19( 39) 36:34( 35) 38:56( 35) 39:34( 33) 44:33( 35) 50:11( 32) 56:43( 33) 58:11( 33) 33 Коротков Глеб Омская область IIю 410 2004 00:58:51 +33:01 33 2:18( 35) 6:05( 34) 5:09( 42) 5:21( 33) 3:41( 28) 17:54( 39) 1:41( 9) 0:31( 10) 3:04( 15) 6:20( 28) 5:38( 31) 0:47( 15) 2:18( 35) 8:23( 35) 13:32( 38) 18:53( 38) 22:34( 37) 40:28( 40) 42:09( 39) 42:40( 39) 45:44( 36) 52:04( 35) 57:42( 34) 58:29( 34) 34 Дрибас Сергей Забайкальский край Iю 432 2006 01:03:22 +37:32 34 2:18( 35) 3:09( 16) 2:37( 19) 4:10( 27) 2:56( 19) 19:51( 40) 3:25( 36) 1:31( 39) 4:16( 25) 11:19( 39) 6:12( 33) 1:03( 34) 2:18( 35) 5:27( 19) 8:04( 15) 12:14( 18) 15:10( 16) 35:01( 33) 38:26( 34) 39:57( 36) 44:13( 34) 55:32( 36) 61:44( 35) 62:47( 35) 35 Щеглов Кирилл Новосибирская обл. III 431 2004 01:03:34 +37:44 35 2:09( 32) 11:37( 44) 2:19( 15) 2:19( 6) 1:59( 5) 17:04( 38) 1:55( 17) 0:27( 3) 2:22( 3) 9:47( 37) 10:12( 41) 1:03( 34) 2:09( 32) 13:46( 43) 16:05( 43) 18:24( 37) 20:23( 35) 37:27( 36) 39:22( 36) 39:49( 35) 42:11( 31) 51:58( 34) 62:10( 36) 63:13( 36) 36 Костромицкий Данил Алтайский край IIю 420 2004 01:04:58 +39:08 36 1:50( 20) 5:17( 28) 2:44( 23) 2:59( 14) 2:16( 10) 23:10( 41) 2:26( 30) 0:32( 14) 11:53( 40) 4:28( 13) 6:14( 34) 0:47( 15) 1:50( 20) 7:07( 28) 9:51( 28) 12:50( 21) 15:06( 15) 38:16( 38) 40:42( 37) 41:14( 37) 53:07( 40) 57:35( 38) 63:49( 38) 64:36( 37) 37 Погодаев Павел Иркутская область IIю 407 2004 01:05:10 +39:20 37 2:56( 43) 5:25( 30) 4:09( 37) 11:59( 43) 4:22( 36) 9:20( 29) 4:49( 40) 0:45( 33) 4:28( 30) 8:38( 35) 6:42( 38) 1:04( 36) 2:56( 43) 8:21( 34) 12:30( 35) 24:29( 40) 28:51( 40) 38:11( 37) 43:00( 41) 43:45( 41) 48:13( 39) 56:51( 37) 63:33( 37) 64:37( 38) 38 Криков Матвей Томская область IIю 419 2004 01:05:31 +39:41 38 1:35( 10) 4:00( 23) 1:57( 5) 5:11( 31) 2:43( 17) 23:54( 42) 1:36( 4) 0:40( 29) 6:00( 34) 11:59( 40) 4:34( 17) 0:56( 29) 1:35( 10) 5:35( 21) 7:32( 13) 12:43( 20) 15:26( 17) 39:20( 39) 40:56( 38) 41:36( 38) 47:36( 37) 59:35( 40) 64:09( 39) 65:05( 39) 39 Черников Илья Иркутская область Iю 404 2005 01:05:42 +39:52 39 2:20( 38) 9:20( 42) 3:05( 27) 11:32( 42) 3:12( 26) 11:25( 34) 1:55( 17) 0:50( 36) 4:13( 21) 11:09( 38) 5:32( 27) 0:47( 15) 2:20( 38) 11:40( 42) 14:45( 41) 26:17( 42) 29:29( 41) 40:54( 41) 42:49( 40) 43:39( 40) 47:52( 38) 59:01( 39) 64:33( 40) 65:20( 40) 40 Симонов Кирилл Иркутская область I 430 2004 01:07:02 +41:12 40 1:32( 8) 2:19( 6) 2:02( 7) 3:02( 16) 6:33( 39) 16:59( 37) 3:56( 38) 0:29( 5) 16:23( 41) 7:09( 32) 5:29( 25) 0:46( 12) 1:32( 8) 3:51( 5) 5:53( 4) 8:55( 7) 15:28( 18) 32:27( 32) 36:23( 31) 36:52( 31) 53:15( 41) 60:24( 41) 65:53( 41) 66:39( 41) 41 Чуприков Егор Петропавловск IIю 401 01:40:29 +14:39 в/к 2:00( 28) 3:32( 21) 2:42( 21) 3:17( 19) 3:00( 22) 4:59( 14) 2:08( 26) 0:44( 31) 3:51( 19) 7:38( 33) 5:22( 24) 0:49( 22) 2:00( 28) 5:32( 20) 8:14( 17) 11:31( 14) 14:31( 11) 19:30( 8) 21:38( 8) 22:22( 9) 26:13( 9) 33:51( 14) 39:13( 14) 40:02( 14) 42 Болганов Михаил Республика Хакасия III 402 2005 пп3.13.12.2 1:53( 22) 5:44( 32) 2:41( 20) 6:45( 38) 21:03( 43) 6:31( 20) 1:53( 22) 7:37( 32) 10:18( 29) 17:03( 34) 38:06( 43) 44:37( 42) 43 Опарин Дмитрий Новосибирская обл. I 408 2004 пп3.13.12.2 1:59( 26) 8:35( 40) 3:56( 36) 1:59( 26) 10:34( 40) 14:30( 39) 44 Лебедев Никита Забайкальский край IIю 423 2004 пп5.4.7 45 Труфанов Иван Забайкальский край IIю 425 2004 пп3.13.12.2 10:25( 44) 10:46( 43) 6:18( 43) 3:26( 21) 2:09( 8) 10:25( 44) 21:11( 44) 27:29( 44) 30:55( 43) 33:04( 42) 46 Пятин Игорь Республика Хакасия III 427 2005 пп5.4.7 47 Шупинский Максим Республика Хакасия III 429 2005 пп5.4.7
Мужчины | Женщины | Юдо19 | Ддо19 | Юдо17 | Ддо17 | Мдо15 | Ддо15 | М35 | Ж35 | М45 | Ж45 | М55 | Ж55 | Мдо13 | Ддо13
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место 1( 69) 2( 58) 3( 37) 4( 54) 5( 47) 6( 56) 7( 46) 8( 42) 9( 50) 1 Черемных Екатерина Республика Алтай I 545 2004 00:25:42 +00:00 1 3:07( 3) 0:58( 1) 3:35( 9) 2:33( 1) 3:20( 4) 2:22( 13) 3:02( 1) 4:26( 3) 1:56( 10) 3:07( 3) 4:05( 2) 7:40( 2) 10:13( 2) 13:33( 2) 15:55( 2) 18:57( 1) 23:23( 1) 25:19( 1) 2 Молчанова Полина Омская область I 543 2004 00:29:48 +04:06 2 2:54( 1) 0:59( 3) 2:56( 1) 2:57( 8) 3:12( 1) 1:50( 2) 6:03( 15) 6:53( 21) 1:42( 3) 2:54( 1) 3:53( 1) 6:49( 1) 9:46( 1) 12:58( 1) 14:48( 1) 20:51( 2) 27:44( 2) 29:26( 2) 3 Шадрина Виолетта Омская область I 533 2005 00:30:55 +05:13 3 3:22( 7) 1:34( 32) 3:03( 2) 2:39( 3) 3:21( 5) 2:25( 15) 7:32( 22) 4:59( 7) 1:38( 1) 3:22( 7) 4:56( 8) 7:59( 5) 10:38( 3) 13:59( 3) 16:24( 3) 23:56( 4) 28:55( 3) 30:33( 3) 4 Евдокимова София Забайкальский край I 539 2005 00:31:28 +05:46 4 4:59( 26) 1:20( 20) 3:30( 6) 3:33( 10) 3:35( 8) 1:58( 3) 6:06( 17) 4:09( 1) 1:56( 10) 4:59( 26) 6:19( 25) 9:49( 13) 13:22( 10) 16:57( 8) 18:55( 7) 25:01( 5) 29:10( 4) 31:06( 4) 5 Павлова Мария Республика Хакасия I 540 2005 00:33:00 +07:18 5 4:19( 21) 1:08( 10) 3:35( 9) 3:45( 12) 3:14( 2) 1:48( 1) 6:03( 15) 6:54( 23) 1:48( 7) 4:19( 21) 5:27( 15) 9:02( 8) 12:47( 7) 16:01( 6) 17:49( 4) 23:52( 3) 30:46( 6) 32:34( 5) 6 Седлецкая Полина Омская область I 512 2005 00:33:46 +08:04 6 3:22( 7) 1:08( 10) 3:22( 4) 3:32( 9) 5:07( 19) 3:50( 35) 5:41( 14) 4:30( 4) 2:50( 35) 3:22( 7) 4:30( 4) 7:52( 3) 11:24( 4) 16:31( 7) 20:21( 9) 26:02( 6) 30:32( 5) 33:22( 6) 7 Кривец Софья Омская область I 518 2004 00:34:29 +08:47 7 3:20( 6) 1:16( 16) 4:34( 22) 2:56( 7) 3:49( 11) 2:38( 21) 8:50( 31) 4:52( 5) 1:47( 6) 3:20( 6) 4:36( 6) 9:10( 10) 12:06( 5) 15:55( 4) 18:33( 6) 27:23( 8) 32:15( 7) 34:02( 7) 8 Юшина Анна Иркутская область I 537 2004 00:34:45 +09:03 8 3:19( 5) 1:14( 14) 3:20( 3) 5:26( 23) 8:24( 29) 2:16( 8) 3:29( 4) 4:52( 5) 2:02( 17) 3:19( 5) 4:33( 5) 7:53( 4) 13:19( 9) 21:43( 17) 23:59( 16) 27:28( 9) 32:20( 9) 34:22( 8) 9 Доровских Кристина Кемеровская область II 536 2004 00:35:05 +09:23 9 3:35( 9) 1:07( 8) 4:19( 17) 7:19( 37) 4:24( 17) 3:01( 30) 4:13( 5) 4:19( 2) 2:22( 29) 3:35( 9) 4:42( 7) 9:01( 7) 16:20( 21) 20:44( 14) 23:45( 15) 27:58( 11) 32:17( 8) 34:39( 9) 10 Ячменева Анастасия Забайкальский край II 532 2006 00:35:40 +09:58 10 5:32( 31) 1:21( 22) 4:32( 21) 2:48( 5) 3:57( 13) 2:10( 4) 6:57( 18) 5:56( 14) 2:06( 20) 5:32( 31) 6:53( 29) 11:25( 26) 14:13( 13) 18:10( 9) 20:20( 8) 27:17( 7) 33:13( 10) 35:19( 10) 11 Лисина Екатерина Омская область II 521 2004 00:35:53 +10:10 11 3:56( 14) 1:24( 24) 5:29( 33) 5:05( 19) 5:56( 23) 2:14( 5) 4:37( 13) 5:00( 8) 1:45( 5) 3:56( 14) 5:20( 12) 10:49( 21) 15:54( 18) 21:50( 18) 24:04( 17) 28:41( 13) 33:41( 11) 35:26( 11) 12 Михайлова Елизавета Алтайский край III 538 2005 00:37:52 +12:10 12 3:14( 4) 2:57( 45) 3:24( 5) 2:54( 6) 3:31( 6) 2:15( 7) 10:02( 35) 7:11( 26) 2:03( 18) 3:14( 4) 6:11( 23) 9:35( 12) 12:29( 6) 16:00( 5) 18:15( 5) 28:17( 12) 35:28( 13) 37:31( 12) 13 Тохтобина Алина Республика Хакасия I 522 2004 00:39:22 +13:40 13 5:10( 28) 1:11( 13) 4:38( 24) 4:09( 16) 5:41( 21) 2:27( 16) 4:26( 10) 7:36( 27) 3:38( 37) 5:10( 28) 6:21( 26) 10:59( 23) 15:08( 15) 20:49( 15) 23:16( 14) 27:42( 10) 35:18( 12) 38:56( 13) 14 Вараксина Елизавета Алтайский край Iю 534 2004 00:39:34 +13:52 14 6:31( 34) 1:01( 4) 3:31( 8) 7:20( 38) 4:23( 16) 2:56( 29) 4:22( 6) 6:53( 21) 2:12( 24) 6:31( 34) 7:32( 32) 11:03( 24) 18:23( 25) 22:46( 20) 25:42( 19) 30:04( 15) 36:57( 14) 39:09( 14) 15 Стародубцева Анастасия Новосибирская обл. I 542 2005 00:39:56 +14:14 15 2:54( 1) 1:29( 27) 4:40( 25) 3:54( 14) 12:20( 37) 2:55( 28) 4:27( 11) 5:15( 11) 1:40( 2) 2:54( 1) 4:23( 3) 9:03( 9) 12:57( 8) 25:17( 23) 28:12( 22) 32:39( 21) 37:54( 17) 39:34( 15) 16 Пляскина Анна Забайкальский край IIю 517 2004 00:40:25 +14:43 16 8:13( 38) 1:32( 28) 5:05( 32) 5:04( 18) 5:59( 24) 2:21( 11) 4:23( 8) 5:12( 10) 2:12( 24) 8:13( 38) 9:45( 38) 14:50( 36) 19:54( 32) 25:53( 24) 28:14( 23) 32:37( 20) 37:49( 16) 40:01( 16) 17 Сенотрусова Влада Республика Бурятия IIю 528 2005 00:40:29 +14:46 17 3:50( 12) 1:33( 30) 4:30( 20) 5:28( 24) 3:45( 10) 2:30( 18) 7:25( 19) 9:13( 35) 1:52( 9) 3:50( 12) 5:23( 14) 9:53( 14) 15:21( 16) 19:06( 11) 21:36( 11) 29:01( 14) 38:14( 18) 40:06( 17) 18 Бекетова Алина Республика Хакасия I 519 2005 00:40:53 +15:11 18 5:51( 32) 1:24( 24) 4:06( 14) 6:45( 35) 5:46( 22) 2:21( 11) 4:27( 11) 7:05( 25) 2:44( 34) 5:51( 32) 7:15( 31) 11:21( 25) 18:06( 24) 23:52( 21) 26:13( 20) 30:40( 17) 37:45( 15) 40:29( 18) 19 Каргапольцева Ульяна Республика Бурятия II 541 2005 00:41:44 +16:02 19 3:55( 13) 1:17( 17) 4:54( 30) 3:40( 11) 12:33( 38) 2:50( 27) 4:24( 9) 5:42( 13) 2:01( 16) 3:55( 13) 5:12( 9) 10:06( 17) 13:46( 11) 26:19( 25) 29:09( 24) 33:33( 22) 39:15( 20) 41:16( 19) 20 Ножникова Мария Иркутская область II 514 2004 00:42:02 +16:19 20 4:18( 19) 1:19( 19) 6:22( 42) 4:03( 15) 4:21( 15) 2:29( 17) 8:32( 30) 7:49( 28) 2:24( 30) 4:18( 19) 5:37( 17) 11:59( 29) 16:02( 19) 20:23( 13) 22:52( 13) 31:24( 18) 39:13( 19) 41:37( 20) 21 Дюрба Ксения Иркутская область I 516 2004 00:42:09 +16:27 21 4:06( 17) 1:32( 28) 4:34( 22) 3:48( 13) 4:16( 14) 2:44( 24) 12:34( 37) 5:56( 14) 2:13( 26) 4:06( 17) 5:38( 18) 10:12( 18) 14:00( 12) 18:16( 10) 21:00( 10) 33:34( 23) 39:30( 21) 41:43( 21) 22 Лузгина Виолетта Кемеровская область II 529 2004 00:44:33 +18:50 22 7:34( 36) 1:24( 24) 3:59( 13) 10:22( 43) 4:34( 18) 2:47( 26) 4:22( 6) 6:51( 20) 2:09( 22) 7:34( 36) 8:58( 35) 12:57( 32) 23:19( 37) 27:53( 29) 30:40( 28) 35:02( 25) 41:53( 22) 44:02( 22) 23 Кравцова Ольга Алтайский край Iю 526 2005 00:48:03 +22:21 23 4:12( 18) 1:22( 23) 4:47( 28) 6:41( 33) 15:43( 39) 2:16( 8) 3:26( 3) 6:41( 18) 2:24( 30) 4:12( 18) 5:34( 16) 10:21( 19) 17:02( 23) 32:45( 37) 35:01( 34) 38:27( 27) 45:08( 23) 47:32( 23) 24 Попова Полина Иркутская область I 524 2005 00:48:46 +23:04 24 4:59( 26) 1:40( 34) 5:43( 36) 6:41( 33) 15:43( 39) 2:14( 5) 3:15( 2) 5:17( 12) 2:53( 36) 4:59( 26) 6:39( 28) 12:22( 30) 19:03( 28) 34:46( 39) 37:00( 38) 40:15( 29) 45:32( 24) 48:25( 24) 25 Леус Надежда Красноярский край III 544 2004 00:49:42 +24:00 25 4:03( 16) 1:09( 12) 4:19( 17) 9:31( 41) 9:34( 35) 4:43( 39) 7:29( 21) 6:42( 19) 1:51( 8) 4:03( 16) 5:12( 9) 9:31( 11) 19:02( 27) 28:36( 31) 33:19( 32) 40:48( 30) 47:30( 25) 49:21( 25) 26 Аленичева Екатерина Забайкальский край II 507 2004 00:49:55 +24:13 26 3:58( 15) 1:18( 18) 5:40( 35) 4:31( 17) 5:31( 20) 8:25( 42) 13:09( 40) 5:01( 9) 1:57( 12) 3:58( 15) 5:16( 11) 10:56( 22) 15:27( 17) 20:58( 16) 29:23( 26) 42:32( 34) 47:33( 26) 49:30( 26) 27 Стукалина Нина Иркутская область I 531 2004 00:51:15 +25:32 27 4:18( 19) 1:02( 5) 3:30( 6) 5:32( 27) 16:58( 41) 2:18( 10) 8:30( 29) 7:00( 24) 1:42( 3) 4:18( 19) 5:20( 12) 8:50( 6) 14:22( 14) 31:20( 34) 33:38( 33) 42:08( 33) 49:08( 28) 50:50( 27) 28 Хохлачева Александра Республика Хакасия II 510 2005 00:51:48 +26:06 28 5:23( 29) 1:15( 15) 4:58( 31) 7:58( 39) 7:34( 27) 4:18( 38) 8:25( 28) 7:50( 29) 3:40( 39) 5:23( 29) 6:38( 27) 11:36( 27) 19:34( 30) 27:08( 28) 31:26( 29) 39:51( 28) 47:41( 27) 51:21( 28) 29 Каряка Яна Томская область IIю 505 2005 00:53:29 +27:47 29 4:40( 25) 2:34( 44) 5:39( 34) 6:31( 30) 8:53( 30) 3:25( 31) 10:18( 36) 8:36( 32) 2:27( 32) 4:40( 25) 7:14( 30) 12:53( 31) 19:24( 29) 28:17( 30) 31:42( 30) 42:00( 31) 50:36( 29) 53:03( 29) 30 Шульгина Аня Забайкальский край III 515 2004 00:53:46 +28:04 30 3:38( 10) 2:06( 39) 8:33( 44) 5:23( 20) 6:56( 25) 2:44( 24) 12:47( 38) 9:09( 33) 2:06( 20) 3:38( 10) 5:44( 21) 14:17( 34) 19:40( 31) 26:36( 26) 29:20( 25) 42:07( 32) 51:16( 30) 53:22( 30) 31 Золотухина Валерия Забайкальский край IIю 501 2004 00:55:09 +29:27 31 8:33( 40) 2:24( 42) 6:19( 40) 5:24( 21) 9:35( 36) 3:25( 31) 8:51( 32) 7:54( 30) 2:16( 28) 8:33( 40) 10:57( 41) 17:16( 41) 22:40( 36) 32:15( 36) 35:40( 37) 44:31( 37) 52:25( 34) 54:41( 31) 32 Чувашова Виктория Новосибирская обл. II 527 2005 00:55:13 +29:30 32 4:20( 22) 1:45( 36) 4:41( 26) 5:29( 25) 3:42( 9) 2:38( 21) 7:39( 25) 22:00( 39) 2:31( 33) 4:20( 22) 6:05( 22) 10:46( 20) 16:15( 20) 19:57( 12) 22:35( 12) 30:14( 16) 52:14( 32) 54:45( 32) 33 Шкредова Валерия Республика Хакасия III 506 2005 00:55:47 +30:05 33 9:19( 41) 1:20( 20) 4:53( 29) 8:03( 40) 7:39( 28) 4:16( 37) 8:15( 27) 7:58( 31) 3:39( 38) 9:19( 41) 10:39( 40) 15:32( 37) 23:35( 38) 31:14( 33) 35:30( 36) 43:45( 36) 51:43( 31) 55:22( 33) 34 Шептеева Юля Республика Хакасия III 504 2005 00:57:31 +31:48 34 5:30( 30) 2:14( 40) 6:19( 40) 6:24( 29) 8:58( 32) 3:39( 33) 9:53( 34) 9:22( 37) 4:40( 42) 5:30( 30) 7:44( 34) 14:03( 33) 20:27( 34) 29:25( 32) 33:04( 31) 42:57( 35) 52:19( 33) 56:59( 34) 35 Исаева Лиза Кемеровская область Iю 525 2005 00:57:49 +32:07 35 11:19( 42) 1:03( 7) 3:35( 9) 2:40( 4) 3:32( 7) 2:23( 14) 7:38( 24) 23:09( 41) 2:03( 18) 11:19( 42) 12:22( 42) 15:57( 39) 18:37( 26) 22:09( 19) 24:32( 18) 32:10( 19) 55:19( 36) 57:22( 35) 36 Изосимова Устиния Республика Хакасия III 502 2004 00:58:16 +32:34 36 7:28( 35) 2:14( 40) 6:08( 39) 6:31( 30) 9:00( 33) 3:42( 34) 9:43( 33) 9:14( 36) 3:49( 40) 7:28( 35) 9:42( 37) 15:50( 38) 22:21( 35) 31:21( 35) 35:03( 35) 44:46( 38) 54:00( 35) 57:49( 36) 37 Сенотрусова Дарья Забайкальский край IIю 523 2005 00:59:47 +34:05 37 8:22( 39) 1:44( 35) 4:42( 27) 5:25( 22) 3:51( 12) 2:37( 20) 7:27( 20) 23:19( 42) 1:57( 12) 8:22( 39) 10:06( 39) 14:48( 35) 20:13( 33) 24:04( 22) 26:41( 21) 34:08( 24) 57:27( 37) 59:24( 37) 38 Иванова Алена Томская область III 511 2004 01:02:43 +37:01 38 4:38( 24) 1:33( 30) 5:47( 37) 12:27( 44) 8:54( 31) 4:53( 41) 15:09( 41) 6:39( 17) 2:15( 27) 4:38( 24) 6:11( 23) 11:58( 28) 24:25( 40) 33:19( 38) 38:12( 39) 53:21( 39) 60:00( 38) 62:15( 38) 39 Сигарева Дарья Кемеровская область IIю 520 2005 01:02:50 +37:08 39 16:28( 43) 0:58( 1) 3:43( 12) 2:38( 2) 3:15( 3) 2:41( 23) 7:33( 23) 23:08( 40) 1:58( 14) 16:28( 43) 17:26( 43) 21:09( 43) 23:47( 39) 27:02( 27) 29:43( 27) 37:16( 26) 60:24( 39) 62:22( 39) 40 Мошенко Мария Томская область IIю 508 2005 01:05:36 +39:54 40 7:41( 37) 1:34( 32) 7:35( 43) 10:17( 42) 9:16( 34) 4:51( 40) 15:09( 41) 6:38( 16) 2:10( 23) 7:41( 37) 9:15( 36) 16:50( 40) 27:07( 42) 36:23( 40) 41:14( 40) 56:23( 41) 63:01( 40) 65:11( 40) 41 Кириллова Екатерина Забайкальский край IIю 503 2005 01:05:41 +39:59 41 17:08( 44) 2:31( 43) 6:03( 38) 6:04( 28) 6:58( 26) 2:34( 19) 12:48( 39) 9:11( 34) 1:59( 15) 17:08( 44) 19:39( 44) 25:42( 44) 31:46( 44) 38:44( 41) 41:18( 41) 54:06( 40) 63:17( 41) 65:16( 41) 42 Степаненко Елизавета Омская область IIю 509 2004 01:35:19 +09:37 42 6:27( 33) 1:07( 8) 13:02( 45) 5:29( 25) 32:21( 42) 3:58( 36) 7:41( 26) 20:39( 38) 4:01( 41) 6:27( 33) 7:34( 33) 20:36( 42) 26:05( 41) 58:26( 42) 62:24( 42) 70:05( 42) 90:44( 42) 94:45( 42) 43 Богданова Алина Республика Хакасия I 513 2005 пп3.13.12.2 20:44( 45) 2:02( 38) 4:12( 15) 6:50( 36) 20:44( 45) 22:46( 45) 26:58( 45) 33:48( 45) 44 Гиманова Елизавета Республика Хакасия I 530 2005 пп3.13.12.2 3:42( 11) 2:01( 37) 4:16( 16) 6:40( 32) 3:42( 11) 5:43( 20) 9:59( 15) 16:39( 22) 45 Хертек Аймида Республика Тыва II 535 2006 пп3.13.12.2 4:37( 23) 1:02( 5) 4:20( 19) 18:48( 45) 4:37( 23) 5:39( 19) 9:59( 15) 28:47( 43)
Мужчины | Женщины | Юдо19 | Ддо19 | Юдо17 | Ддо17 | Мдо15 | Ддо15 | М35 | Ж35 | М45 | Ж45 | М55 | Ж55 | Мдо13 | Ддо13
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место 1( 61) 2( 62) 3( 33) 4( 48) 5( 34) 6( 36) 7( 41) 8( 37) 9( 38) 10( 35) 11( 40) 12( 53) 13( 42) 14( 55) 15( 43) 16( 67) 17( 44) 18( 59) 19( 46) 20( 56) 21( 63) 22( 60) 23( 50) 1 Кромаренко Валерий Республика Хакасия 172 1978 01:16:21 +00:00 1 4:51( 4) 1:55( 1) 4:16( 3) 4:50( 2) 3:52( 3) 6:30( 1) 1:06( 1) 1:16( 1) 5:51( 1) 2:46( 1) 2:46( 1) 3:37( 1) 3:35( 1) 1:14( 1) 0:59( 1) 3:26( 4) 1:04( 1) 4:38( 1) 4:35( 3) 3:08( 2) 2:11( 1) 5:48( 1) 1:45( 1) 4:51( 4) 6:46( 3) 11:02( 3) 15:52( 3) 19:44( 3) 26:14( 3) 27:20( 2) 28:36( 2) 34:27( 1) 37:13( 1) 39:59( 1) 43:36( 1) 47:11( 1) 48:25( 1) 49:24( 1) 52:50( 1) 53:54( 1) 58:32( 1) 63:07( 1) 66:15( 1) 68:26( 1) 74:14( 1) 75:59( 1) 2 Меновщиков Владимир Новосибирская обл. III 173 1983 01:21:56 +05:34 2 3:53( 3) 2:10( 2) 3:25( 1) 4:53( 3) 4:02( 4) 6:56( 2) 1:17( 2) 1:23( 2) 8:56( 3) 4:18( 3) 3:07( 2) 4:07( 2) 4:27( 2) 1:25( 2) 1:16( 3) 1:28( 1) 1:12( 2) 4:49( 2) 3:29( 1) 3:01( 1) 2:54( 2) 7:15( 3) 1:46( 2) 3:53( 3) 6:03( 2) 9:28( 2) 14:21( 2) 18:23( 2) 25:19( 2) 26:36( 1) 27:59( 1) 36:55( 2) 41:13( 2) 44:20( 2) 48:27( 2) 52:54( 2) 54:19( 2) 55:35( 2) 57:03( 2) 58:15( 2) 63:04( 2) 66:33( 2) 69:34( 2) 72:28( 2) 79:43( 2) 81:29( 2) 3 Гилманов Роман Омская область КМС 171 1998 01:35:56 +19:34 3 2:04( 1) 3:15( 3) 3:53( 2) 4:18( 1) 3:00( 1) 8:48( 3) 3:55( 3) 1:48( 4) 8:16( 2) 4:15( 2) 3:42( 3) 6:16( 3) 5:39( 3) 1:57( 4) 1:14( 2) 1:51( 2) 1:25( 3) 7:49( 4) 4:08( 2) 4:14( 3) 4:32( 4) 7:00( 2) 2:10( 3) 2:04( 1) 5:19( 1) 9:12( 1) 13:30( 1) 16:30( 1) 25:18( 1) 29:13( 3) 31:01( 3) 39:17( 3) 43:32( 3) 47:14( 3) 53:30( 3) 59:09( 3) 61:06( 3) 62:20( 3) 64:11( 3) 65:36( 3) 73:25( 3) 77:33( 3) 81:47( 3) 86:19( 3) 93:19( 3) 95:29( 3) 4 Мищенко Алексей Омская область 170 1983 01:59:47 +43:26 4 2:56( 2) 5:47( 4) 5:05( 4) 7:12( 4) 3:02( 2) 11:00( 4) 8:23( 4) 1:43( 3) 9:40( 4) 7:45( 4) 4:38( 4) 6:40( 4) 5:39( 3) 1:39( 3) 1:26( 4) 2:46( 3) 1:52( 4) 7:28( 3) 5:35( 4) 4:22( 4) 3:14( 3) 8:58( 4) 2:21( 4) 2:56( 2) 8:43( 4) 13:48( 4) 21:00( 4) 24:02( 4) 35:02( 4) 43:25( 4) 45:08( 4) 54:48( 4) 62:33( 4) 67:11( 4) 73:51( 4) 79:30( 4) 81:09( 4) 82:35( 4) 85:21( 4) 87:13( 4) 94:41( 4) 100:16( 4) 104:38( 4) 107:52( 4) 116:50( 4) 119:11( 4)
Мужчины | Женщины | Юдо19 | Ддо19 | Юдо17 | Ддо17 | Мдо15 | Ддо15 | М35 | Ж35 | М45 | Ж45 | М55 | Ж55 | Мдо13 | Ддо13
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место 1( 62) 2( 64) 3( 38) 4( 34) 5( 39) 6( 56) 7( 65) 8( 41) 9( 47) 10( 35) 11( 40) 12( 53) 13( 54) 14( 45) 15( 55) 16( 50) 1 Патракова Альбина Новосибирская обл. МС 275 1982 00:56:10 +00:00 1 3:28( 1) 5:25( 2) 7:39( 2) 2:31( 2) 1:46( 2) 3:01( 2) 5:27( 1) 2:52( 1) 5:43( 2) 3:19( 1) 3:08( 1) 4:46( 1) 0:55( 1) 2:41( 1) 2:18( 1) 0:44( 1) 3:28( 1) 8:53( 1) 16:32( 1) 19:03( 1) 20:49( 1) 23:50( 1) 29:17( 1) 32:09( 1) 37:52( 1) 41:11( 1) 44:19( 1) 49:05( 1) 50:00( 1) 52:41( 1) 54:59( 1) 55:43( 1) 2 Щеглова Маргарита Новосибирская обл. III 273 1977 01:02:04 +05:54 2 6:03( 3) 4:54( 1) 7:39( 2) 2:33( 3) 1:44( 1) 2:59( 1) 5:28( 2) 2:55( 2) 5:42( 1) 3:20( 2) 3:16( 2) 5:20( 2) 1:24( 2) 4:25( 3) 2:49( 2) 1:00( 2) 6:03( 3) 10:57( 2) 18:36( 2) 21:09( 3) 22:53( 2) 25:52( 2) 31:20( 2) 34:15( 2) 39:57( 2) 43:17( 2) 46:33( 2) 51:53( 2) 53:17( 2) 57:42( 2) 60:31( 2) 61:31( 2) 3 Гагарина Анастасия Омская область 274 1988 01:17:16 +21:06 в/к 5:19( 2) 7:38( 3) 5:43( 1) 2:16( 1) 3:29( 3) 4:49( 3) 8:54( 3) 3:58( 3) 7:40( 3) 5:24( 3) 4:13( 3) 7:23( 3) 1:42( 3) 3:55( 2) 3:18( 3) 1:00( 2) 5:19( 2) 12:57( 3) 18:40( 3) 20:56( 2) 24:25( 3) 29:14( 3) 38:08( 3) 42:06( 3) 49:46( 3) 55:10( 3) 59:23( 3) 66:46( 3) 68:28( 3) 72:23( 3) 75:41( 3) 76:41( 3) 4 Мазуркевич Дарья Омская область 277 2001 пп3.13.12.2
Мужчины | Женщины | Юдо19 | Ддо19 | Юдо17 | Ддо17 | Мдо15 | Ддо15 | М35 | Ж35 | М45 | Ж45 | М55 | Ж55 | Мдо13 | Ддо13
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место 1( 62) 2( 64) 3( 38) 4( 34) 5( 39) 6( 56) 7( 65) 8( 41) 9( 47) 10( 35) 11( 40) 12( 53) 13( 54) 14( 45) 15( 55) 16( 50) 1 Миронкин Евгений Омская область МС 288 1973 00:36:11 +00:00 1 2:28( 2) 3:32( 2) 2:27( 2) 1:06( 2) 1:20( 1) 2:01( 3) 3:47( 1) 0:35( 1) 4:36( 3) 2:11( 1) 2:30( 1) 3:12( 1) 0:59( 1) 2:25( 1) 1:52( 1) 0:45( 3) 2:28( 2) 6:00( 3) 8:27( 2) 9:33( 1) 10:53( 1) 12:54( 1) 16:41( 1) 17:16( 1) 21:52( 1) 24:03( 1) 26:33( 1) 29:45( 1) 30:44( 1) 33:09( 1) 35:01( 1) 35:46( 1) 2 Казанцев Дмитрий Омская область I 281 1971 00:40:46 +04:35 2 2:15( 1) 3:32( 2) 2:21( 1) 1:44( 8) 1:22( 2) 2:10( 4) 4:31( 7) 2:48( 11) 4:33( 2) 2:18( 3) 2:31( 2) 3:50( 7) 1:10( 7) 2:32( 2) 2:01( 3) 0:44( 2) 2:15( 1) 5:47( 1) 8:08( 1) 9:52( 2) 11:14( 2) 13:24( 2) 17:55( 2) 20:43( 2) 25:16( 2) 27:34( 2) 30:05( 2) 33:55( 2) 35:05( 2) 37:37( 2) 39:38( 2) 40:22( 2) 3 Ковалёв Василий Омская область МС 290 1972 00:44:10 +07:59 3 2:35( 3) 3:20( 1) 7:21( 7) 1:08( 4) 1:22( 2) 1:57( 2) 3:54( 2) 0:51( 8) 4:24( 1) 2:36( 6) 2:31( 2) 3:54( 8) 2:27( 12) 2:38( 3) 2:08( 5) 0:39( 1) 2:35( 3) 5:55( 2) 13:16( 6) 14:24( 6) 15:46( 5) 17:43( 5) 21:37( 4) 22:28( 3) 26:52( 3) 29:28( 3) 31:59( 3) 35:53( 3) 38:20( 3) 40:58( 3) 43:06( 3) 43:45( 3) 4 Хохлов Андрей Омская область 291 1965 00:44:42 +08:30 4 2:40( 4) 4:00( 5) 6:46( 6) 0:47( 1) 1:33( 7) 1:56( 1) 4:09( 4) 0:37( 2) 6:39( 8) 2:17( 2) 2:34( 4) 3:24( 2) 1:04( 2) 2:59( 7) 1:54( 2) 0:57( 11) 2:40( 4) 6:40( 5) 13:26( 7) 14:13( 5) 15:46( 5) 17:42( 4) 21:51( 5) 22:28( 3) 29:07( 5) 31:24( 5) 33:58( 4) 37:22( 4) 38:26( 4) 41:25( 4) 43:19( 4) 44:16( 4) 5 Гатаулин Ринат Омская область 280 1959 00:44:52 +08:41 5 2:59( 6) 4:04( 7) 2:29( 3) 3:30( 12) 1:33( 7) 2:27( 10) 4:25( 5) 2:09( 10) 4:47( 4) 2:33( 5) 3:04( 7) 3:46( 5) 1:04( 2) 2:38( 3) 2:05( 4) 0:50( 7) 2:59( 6) 7:03( 6) 9:32( 3) 13:02( 3) 14:35( 3) 17:02( 3) 21:27( 3) 23:36( 6) 28:23( 4) 30:56( 4) 34:00( 5) 37:46( 5) 38:50( 5) 41:28( 5) 43:33( 5) 44:23( 5) 6 Плохих Константин Кемеровская область 292 1965 00:49:15 +13:04 6 3:09( 10) 4:15( 9) 8:37( 9) 1:06( 2) 1:26( 6) 2:20( 6) 4:39( 9) 0:38( 3) 5:21( 5) 3:11( 8) 2:53( 6) 3:40( 4) 1:04( 2) 3:22( 12) 2:19( 7) 0:48( 5) 3:09( 10) 7:24( 8) 16:01( 8) 17:07( 8) 18:33( 8) 20:53( 8) 25:32( 8) 26:10( 8) 31:31( 8) 34:42( 8) 37:35( 7) 41:15( 6) 42:19( 6) 45:41( 6) 48:00( 6) 48:48( 6) 7 Сазонов Игорь Омская область II 295 1969 00:49:57 +13:46 7 3:04( 9) 4:13( 8) 3:02( 4) 3:18( 11) 1:48( 12) 2:34( 12) 4:30( 6) 0:39( 6) 7:14( 11) 3:30( 10) 3:13( 8) 4:43( 9) 1:20( 10) 3:01( 9) 2:27( 10) 0:54( 10) 3:04( 9) 7:17( 7) 10:19( 4) 13:37( 4) 15:25( 4) 17:59( 6) 22:29( 6) 23:08( 5) 30:22( 6) 33:52( 6) 37:05( 6) 41:48( 7) 43:08( 7) 46:09( 7) 48:36( 7) 49:30( 7) 8 Гилманов Рафаэль Омская область I 294 1965 00:50:48 +14:37 8 3:21( 11) 5:01( 10) 3:02( 4) 3:11( 10) 1:36( 10) 2:25( 7) 4:59( 11) 0:38( 3) 7:11( 10) 3:15( 9) 3:19( 10) 4:56( 10) 1:11( 8) 2:59( 7) 2:26( 9) 0:53( 9) 3:21( 11) 8:22( 9) 11:24( 5) 14:35( 7) 16:11( 7) 18:36( 7) 23:35( 7) 24:13( 7) 31:24( 7) 34:39( 7) 37:58( 8) 42:54( 8) 44:05( 8) 47:04( 8) 49:30( 8) 50:23( 8) 9 Барнёв Владимир Омская область 282 1967 00:55:07 +18:56 9 2:56( 5) 3:33( 4) 11:49( 12) 2:58( 9) 1:35( 9) 2:15( 5) 3:54( 2) 1:46( 9) 5:34( 6) 2:30( 4) 4:27( 11) 3:48( 6) 1:11( 8) 3:03( 10) 2:32( 11) 0:48( 5) 2:56( 5) 6:29( 4) 18:18( 9) 21:16( 10) 22:51( 10) 25:06( 10) 29:00( 10) 30:46( 10) 36:20( 10) 38:50( 9) 43:17( 10) 47:05( 9) 48:16( 9) 51:19( 9) 53:51( 9) 54:39( 9) 10 Елепин Павел Омская область МС 289 1963 00:55:53 +19:41 10 6:30( 13) 4:03( 6) 8:10( 8) 1:30( 6) 1:24( 5) 2:26( 8) 4:35( 8) 0:38( 3) 6:46( 9) 3:44( 11) 3:14( 9) 5:10( 11) 1:06( 5) 2:56( 6) 2:20( 8) 0:52( 8) 6:30( 13) 10:33( 11) 18:43( 10) 20:13( 9) 21:37( 9) 24:03( 9) 28:38( 9) 29:16( 9) 36:02( 9) 39:46( 10) 43:00( 9) 48:10( 10) 49:16( 10) 52:12( 10) 54:32( 10) 55:24( 10) 11 Смазнев Сергей Омская область I 285 1973 00:56:44 +20:32 11 5:18( 12) 5:52( 11) 10:50( 11) 1:18( 5) 1:41( 11) 2:26( 8) 4:55( 10) 0:42( 7) 7:25( 12) 2:52( 7) 2:36( 5) 3:36( 3) 1:07( 6) 2:42( 5) 2:11( 6) 0:46( 4) 5:18( 12) 11:10( 13) 22:00( 12) 23:18( 12) 24:59( 12) 27:25( 12) 32:20( 12) 33:02( 11) 40:27( 11) 43:19( 11) 45:55( 11) 49:31( 11) 50:38( 11) 53:20( 11) 55:31( 11) 56:17( 11) 12 Толокнов Юрий Омская область I 287 1970 01:06:08 +29:57 12 2:59( 6) 7:07( 12) 10:33( 10) 1:37( 7) 1:23( 4) 2:27( 10) 5:50( 12) 2:57( 12) 5:59( 7) 4:26( 12) 5:18( 12) 5:54( 12) 1:41( 11) 3:17( 11) 3:13( 12) 1:00( 12) 2:59( 6) 10:06( 10) 20:39( 11) 22:16( 11) 23:39( 11) 26:06( 11) 31:56( 11) 34:53( 12) 40:52( 12) 45:18( 12) 50:36( 12) 56:30( 12) 58:11( 12) 61:28( 12) 64:41( 12) 65:41( 12) 13 Сухоруков Игорь Омская область КМС 293 1964 пп3.13.12.2 2:59( 6) 7:47( 13) 2:59( 6) 10:46( 12)
Мужчины | Женщины | Юдо19 | Ддо19 | Юдо17 | Ддо17 | Мдо15 | Ддо15 | М35 | Ж35 | М45 | Ж45 | М55 | Ж55 | Мдо13 | Ддо13
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место 1( 44) 2( 58) 3( 59) 4( 56) 5( 39) 6( 35) 7( 40) 8( 46) 9( 54) 10( 60) 11( 50) 1 Штыкова Евгения Омская область МС 339 1968 00:34:46 +00:00 1 2:41( 1) 2:11( 2) 2:23( 2) 5:57( 3) 3:21( 2) 0:45( 7) 4:22( 8) 4:58( 1) 2:37( 2) 3:04( 2) 1:57( 3) 2:41( 1) 4:52( 1) 7:15( 1) 13:12( 1) 16:33( 1) 17:18( 1) 21:40( 3) 26:38( 1) 29:15( 1) 32:19( 1) 34:16( 1) 2 Сухорукова Ирина Омская область КМС 343 1967 00:35:08 +00:22 2 3:12( 3) 2:27( 3) 2:13( 1) 5:36( 2) 3:57( 4) 0:31( 1) 3:30( 2) 5:21( 2) 2:49( 3) 3:21( 4) 1:43( 1) 3:12( 3) 5:39( 3) 7:52( 2) 13:28( 2) 17:25( 2) 17:56( 2) 21:26( 1) 26:47( 2) 29:36( 2) 32:57( 2) 34:40( 2) 3 Верговская Светлана Омская область КМС 347 1969 00:39:44 +04:57 3 2:51( 2) 2:09( 1) 4:13( 10) 5:15( 1) 3:17( 1) 0:33( 3) 3:08( 1) 11:01( 8) 2:13( 1) 2:43( 1) 1:48( 2) 2:51( 2) 5:00( 2) 9:13( 3) 14:28( 3) 17:45( 3) 18:18( 3) 21:26( 1) 32:27( 4) 34:40( 3) 37:23( 3) 39:11( 3) 4 Власова Юлия Кемеровская область I 338 1971 00:42:34 +07:48 4 4:27( 6) 3:17( 9) 2:46( 6) 7:30( 8) 4:24( 7) 0:34( 5) 4:12( 4) 5:33( 4) 3:35( 7) 3:28( 5) 2:15( 7) 4:27( 6) 7:44( 7) 10:30( 7) 18:00( 7) 22:24( 7) 22:58( 7) 27:10( 7) 32:43( 5) 36:18( 4) 39:46( 4) 42:01( 4) 5 Смазнева Александра Омская область 345 1972 00:44:23 +09:36 5 3:38( 4) 2:38( 4) 3:14( 7) 6:43( 6) 3:38( 3) 0:48( 8) 4:15( 6) 9:31( 7) 3:00( 4) 3:56( 8) 2:35( 9) 3:38( 4) 6:16( 4) 9:30( 4) 16:13( 5) 19:51( 4) 20:39( 4) 24:54( 4) 34:25( 6) 37:25( 5) 41:21( 5) 43:56( 5) 6 Хлебодарова Татьяна Республика Бурятия II 340 1969 00:45:32 +10:46 6 4:15( 5) 2:50( 6) 2:30( 3) 6:30( 5) 4:16( 5) 0:33( 3) 4:14( 5) 5:29( 3) 8:34( 9) 3:36( 6) 2:11( 5) 4:15( 5) 7:05( 5) 9:35( 5) 16:05( 4) 20:21( 5) 20:54( 5) 25:08( 5) 30:37( 3) 39:11( 6) 42:47( 6) 44:58( 6) 7 Юнусова Элла Омская область 337 1971 00:53:22 +18:35 7 5:30( 9) 2:55( 8) 3:35( 8) 7:17( 7) 4:19( 6) 0:41( 6) 7:20( 10) 11:08( 9) 3:29( 6) 3:40( 7) 2:45( 10) 5:30( 9) 8:25( 8) 12:00( 9) 19:17( 8) 23:36( 8) 24:17( 8) 31:37( 8) 42:45( 8) 46:14( 7) 49:54( 7) 52:39( 7) 8 Селихова Вероника Кемеровская область I 344 1971 00:53:32 +18:45 8 5:39( 10) 2:51( 7) 2:33( 4) 6:13( 4) 4:36( 8) 0:32( 2) 4:00( 3) 12:32( 10) 8:43( 10) 3:11( 3) 2:11( 5) 5:39( 10) 8:30( 9) 11:03( 8) 17:16( 6) 21:52( 6) 22:24( 6) 26:24( 6) 38:56( 7) 47:39( 9) 50:50( 8) 53:01( 8) 9 Ковалёва Оксана Омская область 341 1972 00:54:28 +19:42 9 4:47( 7) 2:45( 5) 2:38( 5) 11:23( 10) 11:46( 10) 0:58( 9) 4:15( 6) 6:04( 5) 3:02( 5) 4:00( 9) 2:09( 4) 4:47( 7) 7:32( 6) 10:10( 6) 21:33( 9) 33:19( 10) 34:17( 10) 38:32( 10) 44:36( 9) 47:38( 8) 51:38( 9) 53:47( 9) 10 Васильева Анастасия Новосибирская обл. III 346 1973 00:57:54 +23:07 10 5:29( 8) 4:19( 10) 4:11( 9) 10:11( 9) 5:29( 9) 1:03( 10) 6:36( 9) 8:07( 6) 3:54( 8) 5:18( 10) 2:33( 8) 5:29( 8) 9:48( 10) 13:59( 10) 24:10( 10) 29:39( 9) 30:42( 9) 37:18( 9) 45:25( 10) 49:19( 10) 54:37( 10) 57:10( 10)
Мужчины | Женщины | Юдо19 | Ддо19 | Юдо17 | Ддо17 | Мдо15 | Ддо15 | М35 | Ж35 | М45 | Ж45 | М55 | Ж55 | Мдо13 | Ддо13
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место 1( 67) 2( 69) 3( 42) 4( 37) 5( 53) 6( 63) 7( 39) 8( 35) 9( 56) 10( 54) 11( 55) 12( 50) 1 Латышев Сергей Омская область КМС 449 1957 00:24:44 +00:00 1 1:29( 1) 1:56( 1) 1:39( 1) 2:02( 1) 1:56( 1) 4:06( 4) 1:14( 1) 0:31( 2) 2:19( 2) 3:04( 1) 3:33( 1) 0:35( 1) 1:29( 1) 3:25( 1) 5:04( 1) 7:06( 1) 9:02( 1) 13:08( 1) 14:22( 1) 14:53( 1) 17:12( 1) 20:16( 1) 23:49( 1) 24:24( 1) 2 Черемных Олег Республика Алтай МС 456 1959 00:27:25 +02:40 2 1:36( 2) 2:21( 6) 1:42( 2) 2:24( 5) 2:12( 3) 3:29( 2) 2:01( 7) 0:31( 2) 2:34( 4) 3:26( 3) 3:59( 5) 0:48( 4) 1:36( 2) 3:57( 5) 5:39( 3) 8:03( 3) 10:15( 3) 13:44( 2) 15:45( 2) 16:16( 2) 18:50( 2) 22:16( 2) 26:15( 2) 27:03( 2) 3 Паутов Сергей Омская область I 455 1962 00:28:36 +03:51 3 1:45( 7) 2:26( 7) 2:31( 10) 2:18( 3) 2:23( 6) 3:26( 1) 1:55( 5) 0:33( 6) 2:40( 5) 3:26( 3) 4:00( 6) 0:49( 6) 1:45( 7) 4:11( 7) 6:42( 8) 9:00( 7) 11:23( 6) 14:49( 4) 16:44( 4) 17:17( 4) 19:57( 4) 23:23( 3) 27:23( 3) 28:12( 3) 4 Шилкин Анатолий Омская область МС 452 1961 00:28:43 +03:58 4 1:36( 2) 2:08( 2) 1:43( 3) 2:15( 2) 2:19( 4) 6:12( 10) 1:36( 3) 0:36( 8) 2:17( 1) 3:08( 2) 3:42( 2) 0:45( 3) 1:36( 2) 3:44( 2) 5:27( 2) 7:42( 2) 10:01( 2) 16:13( 6) 17:49( 5) 18:25( 5) 20:42( 5) 23:50( 4) 27:32( 4) 28:17( 4) 5 Игнатович Евгений Омская область I 454 1958 00:28:59 +04:14 5 1:38( 4) 2:12( 4) 1:56( 4) 2:24( 5) 2:08( 2) 3:58( 3) 2:14( 8) 0:35( 7) 2:42( 6) 4:05( 5) 3:51( 3) 0:48( 4) 1:38( 4) 3:50( 3) 5:46( 4) 8:10( 4) 10:18( 4) 14:16( 3) 16:30( 3) 17:05( 3) 19:47( 3) 23:52( 5) 27:43( 5) 28:31( 5) 6 Шалагинов Михаил Омская область II 460 1957 00:31:39 +06:54 6 1:46( 9) 2:41( 8) 2:07( 7) 2:54( 10) 2:26( 7) 4:21( 5) 1:45( 4) 0:32( 4) 3:08( 8) 4:28( 6) 4:12( 7) 0:51( 7) 1:46( 9) 4:27( 8) 6:34( 7) 9:28( 8) 11:54( 7) 16:15( 7) 18:00( 6) 18:32( 6) 21:40( 6) 26:08( 6) 30:20( 6) 31:11( 6) 7 Белоусов Аркадий Республика Бурятия КМС 453 1960 00:39:45 +15:00 7 1:43( 6) 2:10( 3) 2:11( 8) 2:33( 7) 9:17( 11) 5:26( 8) 1:35( 2) 0:28( 1) 2:21( 3) 6:56( 8) 3:53( 4) 0:44( 2) 1:43( 6) 3:53( 4) 6:04( 6) 8:37( 6) 17:54( 9) 23:20( 9) 24:55( 9) 25:23( 9) 27:44( 8) 34:40( 7) 38:33( 7) 39:17( 7) 8 Брычков Павел Омская область КМС 459 1950 00:52:34 +27:49 8 15:20( 11) 3:15( 9) 2:25( 9) 2:53( 9) 2:44( 8) 6:00( 9) 1:58( 6) 0:40( 10) 3:45( 10) 6:48( 7) 5:09( 8) 1:01( 8) 15:20( 11) 18:35( 11) 21:00( 11) 23:53( 10) 26:37( 10) 32:37( 10) 34:35( 10) 35:15( 10) 39:00( 10) 45:48( 8) 50:57( 8) 51:58( 8) 9 Сазонов Александр Омская область КМС 451 1937 01:20:45 +56:00 9 6:11( 10) 4:20( 11) 4:32( 11) 10:58( 11) 4:36( 9) 10:14( 11) 4:19( 11) 1:19( 11) 7:57( 11) 14:50( 9) 8:50( 9) 1:41( 9) 6:11( 10) 10:31( 10) 15:03( 10) 26:01( 11) 30:37( 11) 40:51( 11) 45:10( 11) 46:29( 11) 54:26( 11) 69:16( 9) 78:06( 9) 79:47( 9) 10 Апольцев Александр Омская область 457 1962 пп3.13.12.2 1:45( 7) 2:13( 5) 2:03( 6) 2:19( 4) 2:20( 5) 4:56( 7) 2:40( 9) 0:37( 9) 2:48( 7) 1:45( 7) 3:58( 6) 6:01( 5) 8:20( 5) 10:40( 5) 15:36( 5) 18:16( 7) 18:53( 7) 21:41( 7) 11 Федотов Николай Томская область 461 1959 пп3.13.12.2 1:41( 5) 3:34( 10) 1:59( 5) 2:50( 8) 6:48( 10) 4:47( 6) 3:07( 10) 0:32( 4) 3:41( 9) 1:41( 5) 5:15( 9) 7:14( 9) 10:04( 9) 16:52( 8) 21:39( 8) 24:46( 8) 25:18( 8) 28:59( 9)
Мужчины | Женщины | Юдо19 | Ддо19 | Юдо17 | Ддо17 | Мдо15 | Ддо15 | М35 | Ж35 | М45 | Ж45 | М55 | Ж55 | Мдо13 | Ддо13
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место 1( 69) 2( 58) 3( 37) 4( 54) 5( 47) 6( 56) 7( 46) 8( 42) 9( 50) 1 Чумова Надежда Новосибирская обл. КМС 556 1962 00:26:55 +00:00 1 2:53( 1) 1:11( 3) 3:28( 1) 2:59( 4) 3:13( 4) 2:16( 3) 3:19( 1) 5:15( 1) 1:53( 1) 2:53( 1) 4:04( 1) 7:32( 1) 10:31( 1) 13:44( 1) 16:00( 1) 19:19( 1) 24:34( 1) 26:27( 1) 2 Майоркина Ирина Омская область МС 555 1962 00:28:31 +01:36 2 3:58( 4) 1:00( 1) 3:30( 2) 3:10( 6) 3:01( 2) 2:20( 4) 3:22( 2) 5:20( 2) 2:17( 5) 3:58( 4) 4:58( 4) 8:28( 3) 11:38( 4) 14:39( 3) 16:59( 3) 20:21( 2) 25:41( 2) 27:58( 2) 3 Тимирбулатова Елена Омская область ЗМС 554 1963 00:30:42 +03:46 3 5:02( 7) 1:10( 2) 3:34( 4) 3:00( 5) 3:06( 3) 2:30( 6) 3:23( 3) 5:37( 3) 2:49( 9) 5:02( 7) 6:12( 7) 9:46( 5) 12:46( 5) 15:52( 5) 18:22( 5) 21:45( 3) 27:22( 3) 30:11( 3) 4 Корнилова Людмила Кемеровская область I 550 1959 00:32:14 +05:19 4 5:28( 8) 1:19( 6) 4:03( 7) 2:44( 2) 3:33( 5) 2:28( 5) 3:30( 4) 5:51( 4) 2:42( 7) 5:28( 8) 6:47( 8) 10:50( 7) 13:34( 6) 17:07( 6) 19:35( 6) 23:05( 4) 28:56( 4) 31:38( 4) 5 Тесленок Татьяна Омская область 553 1963 00:36:09 +09:14 5 3:41( 3) 1:12( 4) 3:32( 3) 2:47( 3) 2:59( 1) 2:10( 2) 9:35( 9) 7:33( 9) 2:12( 4) 3:41( 3) 4:53( 2) 8:25( 2) 11:12( 2) 14:11( 2) 16:21( 2) 25:56( 5) 33:29( 5) 35:41( 5) 6 Мицура Елена Кемеровская область I 552 1961 00:37:06 +10:11 6 3:31( 2) 1:26( 8) 3:49( 5) 2:33( 1) 3:56( 6) 2:05( 1) 9:35( 9) 7:36( 10) 2:09( 3) 3:31( 2) 4:57( 3) 8:46( 4) 11:19( 3) 15:15( 4) 17:20( 4) 26:55( 6) 34:31( 6) 36:40( 6) 7 Чукреева Наталья Омская область 548 1939 00:39:53 +12:58 7 6:48( 10) 1:43( 11) 4:52( 9) 4:51( 8) 4:21( 8) 3:07( 8) 4:35( 5) 6:19( 6) 2:42( 7) 6:48( 10) 8:31( 11) 13:23( 11) 18:14( 10) 22:35( 9) 25:42( 9) 30:17( 8) 36:36( 7) 39:18( 7) 8 Паутова Татьяна Омская область III 547 1961 00:40:05 +13:09 8 6:48( 10) 1:19( 6) 4:47( 8) 3:32( 7) 4:38( 9) 3:29( 10) 4:41( 6) 7:22( 8) 2:49( 9) 6:48( 10) 8:07( 10) 12:54( 9) 16:26( 8) 21:04( 8) 24:33( 8) 29:14( 7) 36:36( 7) 39:25( 8) 9 Шалагинова Татьяна Омская область II 546 1961 00:41:40 +14:44 9 4:42( 6) 1:17( 5) 3:58( 6) 5:31( 9) 4:20( 7) 2:53( 7) 10:12( 11) 6:09( 5) 2:05( 2) 4:42( 6) 5:59( 6) 9:57( 6) 15:28( 7) 19:48( 7) 22:41( 7) 32:53( 10) 39:02( 9) 41:07( 9) 10 Шилкина Анжела Омская область КМС 557 1964 00:43:14 +16:19 10 4:27( 5) 1:27( 9) 5:01( 10) 6:17( 10) 6:48( 11) 3:17( 9) 5:27( 7) 7:17( 7) 2:33( 6) 4:27( 5) 5:54( 5) 10:55( 8) 17:12( 9) 24:00( 10) 27:17( 10) 32:44( 9) 40:01( 10) 42:34( 10) 11 Хохлова Римма Омская область 549 1967 00:56:15 +29:20 11 5:45( 9) 1:41( 10) 5:41( 11) 12:07( 11) 6:38( 10) 4:26( 11) 7:08( 8) 8:47( 11) 3:25( 11) 5:45( 9) 7:26( 9) 13:07( 10) 25:14( 11) 31:52( 11) 36:18( 11) 43:26( 11) 52:13( 11) 55:38( 11)
Мужчины | Женщины | Юдо19 | Ддо19 | Юдо17 | Ддо17 | Мдо15 | Ддо15 | М35 | Ж35 | М45 | Ж45 | М55 | Ж55 | Мдо13 | Ддо13
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место 1( 31) 2( 57) 3( 58) 4( 59) 5( 60) 6( 55) 7( 50) 1 Бессонов Илья Алтайский край IIю 655 2006 00:20:46 +00:00 1 4:53( 14) 3:55( 2) 3:40( 7) 2:48( 12) 2:46( 1) 1:40( 6) 0:43( 2) 4:53( 14) 8:48( 4) 12:28( 3) 15:16( 2) 18:02( 1) 19:42( 1) 20:25( 1) 2 Лапин Денис Омская область Iю 637 2006 00:21:22 +00:36 2 3:43( 9) 4:05( 3) 4:28( 18) 1:55( 2) 4:24( 21) 1:34( 5) 0:45( 4) 3:43( 9) 7:48( 3) 12:16( 2) 14:11( 1) 18:35( 2) 20:09( 2) 20:54( 2) 3 Чесноков Роман Иркутская область Iю 659 2007 00:22:35 +01:49 3 3:37( 8) 7:39( 16) 3:25( 2) 2:26( 7) 3:03( 4) 1:20( 1) 0:39( 1) 3:37( 8) 11:16( 10) 14:41( 8) 17:07( 7) 20:10( 6) 21:30( 3) 22:09( 3) 4 Ложников Иван Омская область Iю 660 2008 00:22:48 +02:02 4 2:33( 3) 7:38( 15) 3:33( 4) 2:18( 5) 3:06( 6) 2:23( 19) 0:50( 8) 2:33( 3) 10:11( 7) 13:44( 6) 16:02( 3) 19:08( 3) 21:31( 4) 22:21( 4) 5 Сапожников Виктор Алтайский край IIю 653 2008 00:22:54 +02:08 5 2:48( 4) 4:48( 7) 3:06( 1) 5:39( 28) 3:41( 13) 1:45( 8) 0:45( 4) 2:48( 4) 7:36( 2) 10:42( 1) 16:21( 5) 20:02( 5) 21:47( 5) 22:32( 5) 6 Мясников Ярослав Алтайский край III 661 2006 00:23:04 +02:18 6 2:24( 2) 7:01( 13) 4:13( 15) 2:48( 12) 3:21( 8) 2:01( 12) 0:56( 14) 2:24( 2) 9:25( 5) 13:38( 5) 16:26( 6) 19:47( 4) 21:48( 6) 22:44( 6) 7 Чапайкин Арсений Омская область III 635 2006 00:23:14 +02:27 7 1:56( 1) 7:50( 18) 4:28( 18) 1:54( 1) 4:16( 20) 1:25( 4) 0:58( 18) 1:56( 1) 9:46( 6) 14:14( 7) 16:08( 4) 20:24( 7) 21:49( 7) 22:47( 7) 8 Жоров Арсений Омская область Iю 662 2006 00:24:56 +04:10 8 2:56( 6) 8:45( 20) 4:05( 11) 3:09( 17) 2:47( 2) 2:01( 12) 0:48( 7) 2:56( 6) 11:41( 11) 15:46( 12) 18:55( 11) 21:42( 8) 23:43( 8) 24:31( 8) 9 Васильев Александр Новосибирская обл. Iю 652 2007 00:25:08 +04:22 9 7:21( 15) 4:23( 6) 3:49( 10) 2:23( 6) 3:52( 16) 1:58( 10) 0:54( 11) 7:21( 15) 11:44( 12) 15:33( 11) 17:56( 8) 21:48( 10) 23:46( 9) 24:40( 9) 10 Мандрик Илья Томская область Iю 628 2006 00:25:30 +04:44 10 2:55( 5) 4:21( 5) 5:25( 27) 5:38( 27) 3:28( 10) 2:18( 15) 0:56( 14) 2:55( 5) 7:16( 1) 12:41( 4) 18:19( 10) 21:47( 9) 24:05( 10) 25:01( 10) 11 Щеглов Сергей Алтайский край IIIю 638 2009 00:26:01 +05:15 11 4:15( 12) 6:34( 9) 4:05( 11) 4:30( 23) 3:39( 12) 1:48( 9) 0:46( 6) 4:15( 12) 10:49( 8) 14:54( 9) 19:24( 12) 23:03( 11) 24:51( 11) 25:37( 11) 12 Коновалов Святослав Томская область IIю 645 2006 00:28:20 +07:34 12 4:27( 13) 6:44( 11) 4:05( 11) 2:58( 15) 6:39( 25) 1:59( 11) 1:02( 19) 4:27( 13) 11:11( 9) 15:16( 10) 18:14( 9) 24:53( 12) 26:52( 12) 27:54( 12) 13 Пенигин Александр Омская область IIIю 658 2005 00:31:04 +10:18 13 7:55( 17) 7:55( 19) 3:41( 8) 3:41( 19) 4:10( 17) 2:22( 18) 0:54( 11) 7:55( 17) 15:50( 14) 19:31( 13) 23:12( 13) 27:22( 13) 29:44( 13) 30:38( 13) 14 Борисов Женя Алтайский край IIю 632 2006 00:33:22 +12:36 14 10:19( 19) 6:31( 8) 4:08( 14) 4:27( 21) 3:51( 14) 2:39( 22) 1:05( 20) 10:19( 19) 16:50( 15) 20:58( 14) 25:25( 16) 29:16( 16) 31:55( 14) 33:00( 14) 15 Зиновьев Максим Омская область IIIю 627 2008 00:34:39 +13:53 15 13:46( 24) 4:05( 3) 4:26( 17) 2:10( 3) 4:33( 22) 4:22( 30) 0:52( 10) 13:46( 24) 17:51( 16) 22:17( 16) 24:27( 14) 29:00( 15) 33:22( 15) 34:14( 15) 16 Симон Константин Омская область IIIю 625 2006 00:37:20 +16:33 16 3:06( 7) 18:20( 32) 4:48( 21) 4:54( 26) 3:27( 9) 1:22( 2) 0:57( 16) 3:06( 7) 21:26( 21) 26:14( 20) 31:08( 21) 34:35( 19) 35:57( 16) 36:54( 16) 17 Нестеренко Андрей Алтайский край IIю 642 2007 00:38:07 +17:21 17 7:28( 16) 6:59( 12) 7:16( 32) 6:42( 30) 5:05( 23) 2:55( 26) 1:17( 23) 7:28( 16) 14:27( 13) 21:43( 15) 28:25( 18) 33:30( 17) 36:25( 17) 37:42( 17) 18 Креч Никита Кемеровская область Iю 624 2006 00:38:09 +17:23 18 4:10( 11) 18:15( 31) 4:54( 23) 4:53( 25) 3:19( 7) 1:24( 3) 0:50( 8) 4:10( 11) 22:25( 23) 27:19( 22) 32:12( 22) 35:31( 20) 36:55( 18) 37:45( 18) 19 Мунш Данил Омская область IIю 643 2007 00:39:34 +18:48 19 19:38( 30) 7:35( 14) 3:37( 5) 2:14( 4) 3:05( 5) 2:18( 15) 0:43( 2) 19:38( 30) 27:13( 28) 30:50( 26) 33:04( 23) 36:09( 22) 38:27( 20) 39:10( 19) 20 Королев Иван Алтайский край IIю 644 2007 00:40:15 +19:29 20 4:04( 10) 16:55( 30) 4:48( 21) 4:29( 22) 5:23( 24) 2:42( 23) 1:24( 29) 4:04( 10) 20:59( 20) 25:47( 19) 30:16( 19) 35:39( 21) 38:21( 19) 39:45( 20) 21 Иващенко Макар Алтайский край IIIю 647 2008 00:40:31 +19:45 21 13:03( 23) 10:23( 24) 4:14( 16) 3:02( 16) 3:33( 11) 4:24( 31) 1:19( 26) 13:03( 23) 23:26( 24) 27:40( 23) 30:42( 20) 34:15( 18) 38:39( 21) 39:58( 21) 22 Сергеев Григорий Омская область Iю 633 2007 00:45:43 +24:57 22 24:25( 33) 2:56( 1) 7:06( 31) 2:35( 8) 4:13( 18) 2:44( 24) 1:13( 22) 24:25( 33) 27:21( 29) 34:27( 29) 37:02( 27) 41:15( 23) 43:59( 22) 45:12( 22) 23 Брылин Артем Алтайский край IIIю 640 2007 00:46:26 +25:40 23 17:29( 28) 6:41( 10) 5:07( 26) 4:35( 24) 8:05( 28) 3:09( 28) 0:57( 16) 17:29( 28) 24:10( 25) 29:17( 25) 33:52( 25) 41:57( 24) 45:06( 23) 46:03( 23) 24 Рехтин Илья Алтайский край IIю 657 2006 00:48:44 +27:58 24 8:15( 18) 10:59( 26) 4:54( 23) 2:39( 10) 17:47( 30) 2:24( 20) 1:18( 24) 8:15( 18) 19:14( 17) 24:08( 18) 26:47( 17) 44:34( 26) 46:58( 24) 48:16( 24) 25 Вихляев Матвей Омская область IIIю 631 2007 00:49:27 +28:41 25 10:24( 20) 9:36( 23) 6:31( 29) 9:23( 32) 7:55( 27) 3:39( 29) 1:27( 30) 10:24( 20) 20:00( 19) 26:31( 21) 35:54( 26) 43:49( 25) 47:28( 25) 48:55( 25) 26 Талюкин Михаил Омская область IIIю 639 2006 00:50:13 +29:27 26 23:56( 32) 10:53( 25) 3:41( 8) 3:43( 20) 4:15( 19) 2:21( 17) 0:55( 13) 23:56( 32) 34:49( 30) 38:30( 30) 42:13( 30) 46:28( 28) 48:49( 27) 49:44( 26) 27 Гиркин Егор Омская область IIIю 648 2007 00:50:18 +29:32 27 16:41( 27) 9:17( 21) 5:56( 28) 6:40( 29) 6:53( 26) 3:02( 27) 1:18( 24) 16:41( 27) 25:58( 26) 31:54( 28) 38:34( 29) 45:27( 27) 48:29( 26) 49:47( 27) 28 Гардер Александр Омская область 629 2006 00:51:23 +30:37 28 12:30( 22) 9:18( 22) 6:46( 30) 9:22( 31) 8:46( 29) 2:47( 25) 1:22( 27) 12:30( 22) 21:48( 22) 28:34( 24) 37:56( 28) 46:42( 29) 49:29( 28) 50:51( 28) 29 Мисюркеев Иван Республика Бурятия IIIю 650 2007 00:55:52 +35:06 29 14:34( 25) 11:34( 29) 4:58( 25) 2:39( 10) 17:54( 32) 2:24( 20) 1:22( 27) 14:34( 25) 26:08( 27) 31:06( 27) 33:45( 24) 51:39( 30) 54:03( 29) 55:25( 29) 30 Плохих Олег Омская область IIIю 623 2006 01:06:00 +45:14 30 40:01( 36) 11:00( 27) 3:37( 5) 3:38( 18) 3:51( 14) 2:12( 14) 1:10( 21) 40:01( 36) 51:01( 32) 54:38( 32) 58:16( 32) 62:07( 31) 64:19( 30) 65:29( 30) 31 Куфтин Юрий Республика Бурятия IIIю 630 2007 01:15:13 +54:27 31 34:32( 34) 11:32( 28) 4:37( 20) 2:54( 14) 17:48( 31) 1:40( 6) 1:44( 31) 34:32( 34) 46:04( 31) 50:41( 31) 53:35( 31) 71:23( 32) 73:03( 31) 74:47( 31) 32 Губенко Александр Алтайский край IIю 626 2007 пп3.13.12.2 33 Вавилов Вова Кемеровская область 634 2006 пп3.13.12.2 34 Резин Егор Омская область 641 2007 пп3.13.12.2 23:44( 31) 23:44( 31) 35 Подоксенов Евгений Омская область IIIю 646 2007 пп3.13.12.2 18:43( 29) 18:43( 29) 36 Новосельцев Антон Омская область IIIю 649 2007 пп3.13.12.2 15:37( 26) 15:37( 26) 37 Долгих Михаил Омская область Iю 651 2007 пп3.13.12.2 11:35( 21) 7:40( 17) 3:31( 3) 2:36( 9) 2:53( 3) 11:35( 21) 19:15( 18) 22:46( 17) 25:22( 15) 28:15( 14) 38 Подоксенов Владимир Омская область IIIю 654 2005 пп3.13.12.2 37:58( 35) 37:58( 35)
Мужчины | Женщины | Юдо19 | Ддо19 | Юдо17 | Ддо17 | Мдо15 | Ддо15 | М35 | Ж35 | М45 | Ж45 | М55 | Ж55 | Мдо13 | Ддо13
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место 1( 57) 2( 58) 3( 59) 4( 60) 5( 55) 6( 50) 1 Дементьева София Алтайский край Iю 620 2007 00:15:12 +00:00 1 3:00( 3) 3:47( 7) 2:05( 1) 3:13( 1) 1:49( 1) 0:53( 7) 3:00( 3) 6:47( 2) 8:52( 1) 12:05( 1) 13:54( 1) 14:47( 1) 2 Митапова Уянга Республика Бурятия IIю 608 2006 00:17:24 +02:11 2 2:53( 2) 3:17( 3) 3:40( 11) 4:15( 4) 2:03( 5) 0:49( 4) 2:53( 2) 6:10( 1) 9:50( 2) 14:05( 2) 16:08( 2) 16:57( 2) 3 Сыроежкина Екатерина Омская область Iю 607 2006 00:18:27 +03:15 3 3:19( 4) 5:21( 12) 2:14( 2) 4:16( 5) 2:06( 7) 0:46( 3) 3:19( 4) 8:40( 6) 10:54( 3) 15:10( 3) 17:16( 3) 18:02( 3) 4 Чудинова Ангелина Иркутская область IIю 606 2007 00:19:27 +04:15 4 4:37( 10) 3:40( 6) 3:32( 8) 4:13( 3) 2:03( 5) 0:53( 7) 4:37( 10) 8:17( 5) 11:49( 6) 16:02( 4) 18:05( 4) 18:58( 4) 5 Усова Владислава Иркутская область Iю 611 2007 00:21:08 +05:56 5 3:35( 7) 3:55( 8) 4:15( 13) 5:54( 11) 2:14( 9) 0:45( 2) 3:35( 7) 7:30( 3) 11:45( 5) 17:39( 6) 19:53( 6) 20:38( 6) 6 Чабанова Олеся Омская область 614 2004 00:21:11 +05:59 в/к 3:38( 8) 3:57( 9) 4:52( 15) 4:39( 7) 2:00( 2) 1:26( 16) 3:38( 8) 7:35( 4) 12:27( 7) 17:06( 5) 19:06( 5) 20:32( 5) 7 Калнынь Елена Республика Бурятия IIю 604 2006 00:21:23 +06:10 6 6:52( 13) 3:20( 4) 3:36( 10) 4:18( 6) 2:00( 2) 0:50( 5) 6:52( 13) 10:12( 10) 13:48( 8) 18:06( 7) 20:06( 7) 20:56( 7) 8 Турчанинова Екатерина Омская область IIю 622 2006 00:22:16 +07:04 7 3:21( 5) 7:46( 14) 3:41( 12) 3:35( 2) 2:12( 8) 0:57( 9) 3:21( 5) 11:07( 11) 14:48( 11) 18:23( 8) 20:35( 8) 21:32( 8) 9 Гридина Ольга Кемеровская область IIIю 609 2007 00:23:22 +08:09 8 8:37( 15) 3:11( 1) 2:28( 3) 5:19( 9) 2:27( 10) 0:42( 1) 8:37( 15) 11:48( 12) 14:16( 10) 19:35( 9) 22:02( 9) 22:44( 9) 10 Рыськова Виктория Красноярский край II 617 2006 00:23:55 +08:42 9 5:56( 12) 3:13( 2) 4:47( 14) 6:42( 12) 2:01( 4) 0:51( 6) 5:56( 12) 9:09( 8) 13:56( 9) 20:38( 11) 22:39( 10) 23:30( 10) 11 Куфтина Полина Республика Бурятия Iю 612 2007 00:26:32 +11:20 10 3:29( 6) 5:18( 11) 2:39( 5) 8:47( 15) 4:49( 16) 1:04( 10) 3:29( 6) 8:47( 7) 11:26( 4) 20:13( 10) 25:02( 11) 26:06( 11) 12 Лопаткина Евгения Новосибирская обл. IIIю 610 2008 00:28:50 +13:38 11 5:04( 11) 4:59( 10) 8:48( 17) 5:33( 10) 2:54( 13) 1:04( 10) 5:04( 11) 10:03( 9) 18:51( 14) 24:24( 13) 27:18( 12) 28:22( 12) 13 Ашроева Анна Иркутская область IIIю 621 2007 00:30:49 +15:37 12 4:26( 9) 7:35( 13) 5:36( 16) 8:38( 14) 2:48( 12) 1:21( 14) 4:26( 9) 12:01( 13) 17:37( 12) 26:15( 14) 29:03( 14) 30:24( 13) 14 Маскалюк Софья Омская область III 605 2006 00:33:31 +18:18 13 -42:-37( 1) 58:17( 17) 2:32( 4) 5:02( 8) 4:21( 14) 5:25( 17) -42:-37( 1) 15:40( 14) 18:12( 13) 23:14( 12) 27:35( 13) 33:00( 14) 15 Ковалёва Маша Омская область 603 2010 00:36:03 +20:50 14 8:00( 14) 9:09( 16) 3:33( 9) 8:35( 13) 4:52( 17) 1:23( 15) 8:00( 14) 17:09( 15) 20:42( 15) 29:17( 15) 34:09( 15) 35:32( 15) 16 Григорова Алина Алтайский край 602 2009 00:36:35 +21:23 15 9:36( 16) 8:37( 15) 3:15( 7) 8:51( 16) 4:44( 15) 1:04( 10) 9:36( 16) 18:13( 16) 21:28( 17) 30:19( 16) 35:03( 16) 36:07( 16) 17 Шистерова Аня Омская область IIIю 619 2007 00:48:45 +33:32 16 14:56( 17) 3:35( 5) 2:41( 6) 23:27( 17) 2:35( 11) 1:06( 13) 14:56( 17) 18:31( 17) 21:12( 16) 44:39( 17) 47:14( 17) 48:20( 17) 18 Желонкина Арина Алтайский край IIю 613 2008 пп3.13.12.2 19 Скрипкина Екатерина Алтайский край IIю 615 2007 пп3.13.12.2 20 Жорова Софья Омская область IIIю 616 2008 пп3.13.12.2 21 Подкользина Альбина Алтайский край IIю 618 2007 пп3.13.12.2
Главный судья П. С. Ложников Главный секретарь А. Н. Карпов