Чемпионат и Первенство Омской области,
9-й этап Областных соревнований Кубок Федерации СО ОО
24 июня 2018 г., с. Давыдовка
ПРОТОКОЛ СТАРТА
OPEN
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Мацакова Виктория СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови 716 2005 00:16:00 2007295
2 Ковалёва Маша Омск Ковалёвы 717 2010 00:17:00 1417891
3 Зиновьев Дмитрий СДЮСШОР'ЦЛС' Белов 718 2010 00:18:00 4711489
4 Долгих Ирина СДЮСШОР'ЦЛС' Белов 720 2009 00:20:00
5 Жокин Максим Омск Шалагиновы 721 2009 01:18:00 2008275
OPEN2
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Ковалёва Оксана Омск Ковалёвы 506 1972 00:06:00 2085132
2 Гагарина Анастасия КСО 'Юность' Омск III 507 1988 00:07:00 1009407
3 Миронкина Наталья омск-миронкин КМС 508 1974 00:08:00 1009409
4 Дрозд Екатерина 509 00:09:00 2007223
5 Шилкина Полина SP-OLIMP. Омск 510 1985 00:10:00 1417898
6 Хохлова Римма Омск, лично 511 1967 00:11:00 2007242
Ж-12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Жорова Софья СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина IIIю 711 2008 00:11:00 1393770
2 Турчанинова Екатерина СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина IIю 713 2006 00:13:00 1408363
3 Шистерова Аня СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови IIIю 715 2007 00:15:00 2115974
4 Маскалюк Софья СДЮСШОР'ЦЛС' Белов III 712 2006 00:25:00 2007312
Ж-14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Степаненко Елизавета СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина IIю 608 2004 00:08:00 1408390
2 Комарова Настя СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови Iю 609 2005 00:09:00 4711400
3 Молчанова Полина СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I 610 2004 00:10:00 2060490
4 Кривец Софья СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I 613 2004 00:13:00 2024714
5 Седлецкая Полина СДЮСШОР'ЦЛС' Белов I 614 2005 00:24:00 2070260
6 Шадрина Виолетта СДЮСШОР'ЦЛС' Белов I 612 2005 00:25:00 2093723
Ж-16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Казанцева Мария СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина КМС 501 2002 00:01:00 1007746
2 Сандакрышина Вероника СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина II 503 2003 00:03:00 2093729
3 Красавина Катя СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови Iю 504 2003 00:04:00 4711403
4 Матвеева Ольга СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I 505 2002 00:05:00 1408361
Ж-18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Воронцова Юлия СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови II 308 2000 00:08:00 2093724
2 Коротаева Василиса СДЮСШОР'ЦЛС' Белов 309 00:09:00 2070254
3 Филиппова Алёна СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I 310 2000 00:10:00 2007276
ЖБ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Сухорукова Ирина Омск Сухоруковы КМС 301 1967 00:01:00 1007726
2 Шилкина Анжела SP-OLIMP. Омск КМС 302 1964 00:02:00 1007749
3 Платонова Наталья КСО 'Юность' Омск I 304 1986 00:04:00 1001664
4 Шалагинова Татьяна Омск Шалагиновы II 305 1961 00:05:00 1417912
5 Смазнева Александра Омск Смазневы 306 1972 00:06:00 1633734
6 Майоркина Ирина 307 00:07:00 2040240
ЖВ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Кузьминых Надежда Омск МС 410 1957 00:10:00 2008274
2 Бродникова Светлана КСО 'Юность' Омск КМС 411 1952 00:11:00 2008260
3 Никонова Галина ОмГТУ КМС 413 1957 00:13:00 2008286
4 Кузьмина Галина СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина МС 414 1953 00:14:00 1408392
5 Медведева Людмила Омск МС 415 1956 00:15:00 4711495
6 Чукреева Наталья Омск Ринг МС 416 1939 00:16:00 2008282
7 Перфильева Татьяна Омск Перфильевы КМС 417 1959 00:17:00 2007306
8 Паутова Татьяна КСО 'Юность' Омск III 418 1961 00:18:00 1001675
9 Лосева Нина Омск-Лосевы 419 1963 00:19:00 1403922
ЖЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Мырксина Анастасия СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови КМС 118 1997 00:18:00 1406697
2 Горбунова Мария СДЮСШОР'ЦЛС' Белов КМС 119 1999 00:19:00 1406688
3 Ширшова Валерия СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина КМС 120 1999 00:20:00 2040233
4 Гилманова Татьяна Омск, лично I 121 1970 00:21:00 2008252
5 Жокина Наталья Омск Шалагиновы КМС 122 1985 00:22:00 2008273
6 Метелева Екатерина Омск, лично 124 1992 00:24:00 1007993
7 Верговская Светлана Омск, лично КМС 126 1969 00:26:00 2008284
8 Лаптева Ирина СДЮСШОР'ЦЛС' Белов КМС 127 1999 00:27:00 1406687
9 Смазнева Ирина Омск Смазневы I 130 1997 00:28:00 2040235
10 Тесленок Татьяна Омск, лично 129 1963 00:29:00 9200327
11 Алеева Алина СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови II 125 1996 00:30:00 1406696
12 Шинкевич Дарья Омск, лично 199 00:38:00 2008255
М-12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Лапин Денис СДЮСШОР'ЦЛС' Белов Iю 701 2006 00:01:00 1406883
2 Вихляев Матвей СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови IIIю 702 2007 00:02:00 2115975
3 Зиновьев Максим СДЮСШОР'ЦЛС' Белов IIIю 703 2008 00:03:00 1001665
4 Симон Константин СДЮСШОР'ЦЛС' Белов IIю 704 2006 00:04:00 4711438
5 Ложников Иван СДЮСШОР'ЦЛС' Белов Iю 705 2008 00:05:00 2008264
6 Сергеев Григорий СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови Iю 706 2007 00:06:00 2115971
7 Жоров Арсений СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина Iю 707 2006 00:07:00 2093727
8 Гардер Александр СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови 708 2006 00:08:00 2086502
9 Долгих Михаил СДЮСШОР'ЦЛС' Белов Iю 709 2007 00:09:00 1233800
10 Мунш Данил СДЮСШОР'ЦЛС' Белов IIю 710 2007 00:10:00 1406882
11 Чапайкин Арсений СДЮСШОР'ЦЛС' Белов 999 00:23:00 2093721
М-14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Федосенко Юрий СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина IIIю 601 2004 00:01:00 2093740
2 Зуев Егор СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови Iю 602 2005 00:02:00 2093702
3 Надточий Никита СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I 603 2004 00:03:00 1408399
4 Гулевич Семен СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови II 604 2004 00:04:00 1633053
5 Турчанинов Владимир СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I 605 2004 00:05:00 1000045
6 Ковальчук Вячеслав СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина III 607 2004 00:07:00 2093737
М-16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Борода Дмитрий СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I 401 2003 00:01:00 2093726
2 Семёнов Станислав СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови II 402 2003 00:02:00 2007285
3 Менчиков Алексей СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I 403 2003 00:03:00 2093730
4 Цветков Артем СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови IIIю 404 2003 00:04:00 1009404
5 Удовиченко Максим СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина II 405 2002 00:05:00 2093739
6 Алиакбаров Ислам СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I 407 2002 00:07:00 2093728
7 Арцимович Иван СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови I 408 2003 00:08:00 1406700
8 Ильевич Алексей СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I 409 2003 00:09:00 1408396
М-18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Синицин Никита СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови КМС 201 2001 00:01:00 1406695
2 Шешиков Егор Омск, лично 204 2001 00:04:00 1633051
3 Румянцев Денис СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев I 205 2000 00:05:00 1408324
4 Куксов Захар СДЮСШОР'ЦЛС' Белов КМС 206 2001 00:06:00 1406691
5 Зятьков Андрей СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин КМС 207 2001 00:07:00 2040258
6 Дзюбин Даниил ОАБИИ 208 2000 00:08:00 2007294
7 Поляков Дмитрий СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови 209 2001 00:09:00 1406698
8 Паутов Анатолий СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев I 210 2000 00:10:00 1633056
9 Татаринов Игорь СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина КМС 299 00:11:00 1408354
МБ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Шилкин Анатолий SP-OLIMP. Омск МС 101 1961 00:01:00 1007747
2 Паутов Илья СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев 102 1999 00:02:00 2007243
3 Гилманов Рафаэль Омск, лично I 103 1965 00:03:00 1007715
4 Захаров Алексей КСО 'Юность' I 104 1974 00:04:00 2040234
5 Сазонов Игорь Завод им А.С.Попова II 105 1969 00:05:00 1633058
6 Хохлов Андрей Омск, лично 106 1965 00:06:00 1410716
7 Шилкин Александр SP-OLIMP. Омск КМС 107 1986 00:07:00 9200328
8 Игнатович Евгений Омск, лично I 108 1958 00:08:00 1600851
9 Паутов Сергей КСО 'Юность' Омск I 109 1962 00:09:00 895817
10 Казанцев Дмитрий Омск, лично I 110 1971 00:10:00 9988998
11 Павлячек Никита ОАБИИ 112 1999 00:12:00 2007235
12 Барнев Владимир Омск, лично 113 1967 00:13:00 2007264
13 Толокнов Юрий 114 00:14:00 2008216
14 Миллер Андрей Омск, лично 115 1960 00:15:00 1633428
15 Смазнев Сергей Омск Смазневы I 116 1973 00:16:00 7577777
16 Сухоруков Сергей Омск Сухоруковы 117 1989 00:17:00 1633733
МВ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Арцимович Анатолий Омская обл., лично III 211 1940 00:11:00 2007220
2 Шалагинов Михаил Омск Шалагиновы II 212 1957 00:12:00 2008271
3 Перфильев Владимир Омск Перфильевы КМС 214 1960 00:14:00 2008256
4 Сазонов Александр Завод им А.С.Попова КМС 215 1937 00:15:00 2007228
5 Брычков Павел Омск, лично КМС 216 1950 00:16:00 2007299
МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Третьяков Данила КСО 'Юность' Омск КМС 1 1986 00:01:00 1001655
2 Адлер Андрей ОАБИИ 2 1999 00:02:00 2007238
3 Дрозд Дмитрий КСО 'Юность' Омск КМС 3 1986 00:03:00 2007219
4 Сафин Роман ОАБИИ 4 1999 00:04:00 2093714
5 Счастливцев Роман ОАБИИ II 5 1993 00:05:00 2093718
6 Шарапов Виталий Омск Шараповы II 6 1967 00:06:00 2008269
7 Павленко Артем ОАБИИ КМС 7 1997 00:07:00 2093705
8 Бродников Терентий КСО 'Юность' Омск КМС 8 1983 00:08:00 1600853
9 Ковалёв Василий Омск Ковалёвы МС 9 1972 00:09:00 1600861
10 Хамитов Дамир КСО 'Юность' Омск КМС 10 1986 00:10:00 1302215
11 Зорянов Евгений Динамо-7 КМС 11 1984 00:11:00 1661666
12 Шестаков Дмитрий СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови 12 1995 00:12:00 1633060
13 Смазнев Дмитрий СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина КМС 13 1998 00:13:00 1633065
14 Миронкин Евгений омск-миронкин МС 14 1973 00:14:00 1413301
15 Желещиков Евгений ОАБИИ 15 1999 00:15:00 1417923
16 Громов Андрей КСО 'Юность' Омск 16 1971 00:16:00 8652986
17 Пинягин Павел СибГУФК КМС 17 1988 00:17:00 613666
18 Гагарин Сергей КСО 'Юность' Омск КМС 18 1985 00:18:00 2007302
19 Мищенко Алексей Омск, лично 19 1983 00:19:00 1234522
20 Ложников Павел КСО 'Юность' Омск КМС 20 1978 00:20:00 1001652
21 Латышев Сергей ОАБИИ КМС 21 1957 00:21:00 9920005
22 Стволов Иван Омск, лично 22 1986 00:22:00 2007284