Чемпионат и Первенство Омской области,
9-й этап Областных соревнований Кубок Федерации СО ОО
24 июня 2018 г., с. Давыдовка
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
OPEN, 6 КП, 2.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место
1 Мацакова Виктория СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимович б/р 716 2005 00:30:17 +00:00 1
2 Жокин Максим Омск Шалагиновы б/р 721 2009 00:36:16 +05:59 2
3 Зиновьев Дмитрий СДЮСШОР'ЦЛС' Белов б/р 718 2010 00:41:20 +11:03 3
4 Долгих Ирина СДЮСШОР'ЦЛС' Белов б/р 720 2009 пп7.2.6
5 Ковалёва Маша Омск Ковалёвы б/р 717 2010 пп3.13.12.2
Ранг не определялся
OPEN2, 9 КП, 4.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место
1 Гагарина Анастасия КСО 'Юность' Омск III 507 1988 00:52:22 +00:00 1
2 Дрозд Екатерина Омск, лично б/р 509 1983 00:53:15 +00:53 2
3 Шилкина Полина SP-OLIMP. Омск б/р 510 1985 00:55:59 +03:37 3
4 Ковалёва Оксана Омск Ковалёвы б/р 506 1972 01:00:14 +07:52 4
5 Хохлова Римма Омск, лично б/р 511 1967 01:44:52 +52:30 5
6 Миронкина Наталья омск-миронкин КМС 508 1974 пп7.2.6
Ранг не определялся
Девочки до 13 лет, 6 КП, 2.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место
1 Маскалюк Софья СДЮСШОР'ЦЛС' Белов III 712 2006 00:26:25 +00:00 1
2 Турчанинова Екатерина СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина IIю 713 2006 00:27:24 +00:59 2
3 Жорова Софья СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина IIIю 711 2008 00:29:46 +03:21 3
4 Шистерова Аня СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимович IIIю 715 2007 00:30:47 +04:22 4
Ранг не определялся
Девушки до 15 лет, 8 КП, 3.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место
1 Молчанова Полина СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I 610 2004 00:26:33 +00:00 1
2 Шадрина Виолетта СДЮСШОР'ЦЛС' Белов I 612 2005 00:30:48 +04:15 2
3 Комарова Настя СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимович Iю 609 2005 00:31:11 +04:38 3
4 Седлецкая Полина СДЮСШОР'ЦЛС' Белов I 614 2005 00:31:49 +05:16 4
5 Кривец Софья СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I 613 2004 00:49:31 +22:58 5
6 Степаненко Елизавета СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина IIю 608 2004 01:13:48 +47:15 6
Ранг не определялся
Девушки до 17 лет, 9 КП, 4.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место
1 Казанцева Мария СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина КМС 501 2002 00:51:27 +00:00 1
2 Красавина Катя СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимович Iю 504 2003 00:53:51 +02:24 2
3 Сандакрышина Вероника СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина II 503 2003 00:54:46 +03:19 3
4 Матвеева Ольга СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I 505 2002 пп7.2.6
Ранг не определялся
Девушки до 19 лет, 12 КП, 5.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место
1 Филиппова Алёна СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I 310 2000 01:17:35 +00:00 1
2 Коротаева Василиса СДЮСШОР'ЦЛС' Белов б/р 309 2001 01:18:51 +01:16 2
3 Воронцова Юлия СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимович II 308 2000 пп7.2.6
Ранг не определялся
Женщины группы Б, 12 КП, 5.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место
1 Платонова Наталья КСО 'Юность' Омск I 304 1986 00:53:24 +00:00 1
2 Майоркина Ирина Омск, лично б/р 307 1962 01:06:26 +13:02 2
3 Смазнева Александра Омск Смазневы б/р 306 1972 01:07:28 +14:04 3
4 Шалагинова Татьяна Омск Шалагиновы II 305 1961 01:08:14 +14:50 4
5 Шилкина Анжела SP-OLIMP. Омск КМС 302 1964 01:22:55 +29:31 5
6 Сухорукова Ирина Омск Сухоруковы КМС 301 1967 пп7.2.6
Ранг не определялся
Женщины-ветераны, 10 КП, 5.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место
1 Перфильева Татьяна Омск Перфильевы КМС 417 1959 00:50:46 +00:00 1
2 Кузьмина Галина СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина МС 414 1953 00:54:20 +03:34 2
3 Медведева Людмила Омск МС 415 1956 00:54:26 +03:40 3
4 Кузьминых Надежда Омск МС 410 1957 00:58:34 +07:48 4
5 Паутова Татьяна КСО 'Юность' Омск III 418 1961 00:59:03 +08:17 5
6 Никонова Галина ОмГТУ КМС 413 1957 01:07:25 +16:39 6
7 Бродникова Светлана КСО 'Юность' Омск КМС 411 1952 01:07:29 +16:43 7
8 Лосева Нина Омск-Лосевы б/р 419 1963 01:08:33 +17:47 8
9 Чукреева Наталья Омск Ринг МС 416 1939 01:18:52 +28:06 9
Ранг не определялся
Женщины, 16 КП, 7.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место
1 Алеева Алина СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимович II 125 1996 00:56:49 +00:00 1
2 Тесленок Татьяна Омск, лично б/р 129 1963 00:58:05 +01:16 2
3 Мырксина Анастасия СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимович КМС 118 1997 00:58:53 +02:04 3
4 Лаптева Ирина СДЮСШОР'ЦЛС' Белов КМС 127 1999 00:59:53 +03:04 4
5 Верговская Светлана Омск, лично КМС 126 1969 01:01:48 +04:59 5
6 Гилманова Татьяна Омск, лично I 121 1970 01:05:11 +08:22 6
7 Жокина Наталья Омск Шалагиновы КМС 122 1985 01:05:52 +09:03 7
8 Шинкевич Дарья Омск, лично б/р 199 1990 01:21:02 +24:13 8
9 Горбунова Мария СДЮСШОР'ЦЛС' Белов КМС 119 1999 пп7.2.6
10 Ширшова Валерия СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина КМС 120 1999 пп3.13.12.2
11 Метелева Екатерина Омск, лично б/р 124 1992 пп3.13.12.2
12 Смазнева Ирина Омск Смазневы I 130 1997 пп3.13.12.2
Ранг не определялся
Мальчики до 13 лет, 6 КП, 2.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Вып
1 Чапайкин Арсений СДЮСШОР'ЦЛС' Белов Iю 999 2006 00:20:56 +00:00 1 Iю
2 Ложников Иван СДЮСШОР'ЦЛС' Белов Iю 705 2008 00:29:01 +08:05 2
3 Жоров Арсений СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина Iю 707 2006 00:29:35 +08:39 3
4 Сергеев Григорий СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимович Iю 706 2007 00:30:30 +09:34 4
5 Лапин Денис СДЮСШОР'ЦЛС' Белов Iю 701 2006 00:32:47 +11:51 5
6 Гардер Александр СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимович IIIю 708 2006 00:39:00 +18:04 6
7 Мунш Данил СДЮСШОР'ЦЛС' Белов IIю 710 2007 00:41:17 +20:21 7
8 Симон Константин СДЮСШОР'ЦЛС' Белов IIю 704 2006 00:41:26 +20:30 8
9 Зиновьев Максим СДЮСШОР'ЦЛС' Белов IIIю 703 2008 00:42:37 +21:41 9
10 Вихляев Матвей СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимович IIIю 702 2007 00:44:05 +23:09 10
11 Долгих Михаил СДЮСШОР'ЦЛС' Белов Iю 709 2007 01:22:51 +01:55 11
Класс дистанции - Iю
Квалификационный уровень - 24 баллов
Iю - 116% - 00:24:16
IIю - 130% - 00:27:12
Юноши до 15 лет, 8 КП, 3.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место
1 Надточий Никита СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I 603 2004 00:22:34 +00:00 1
2 Турчанинов Владимир СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I 605 2004 00:23:27 +00:53 2
3 Федосенко Юрий СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина IIIю 601 2004 00:44:44 +22:10 3
4 Гулевич Семен СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимович II 604 2004 00:51:06 +28:32 4
5 Зуев Егор СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимович Iю 602 2005 00:53:04 +30:30 5
6 Ковальчук Вячеслав СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина III 607 2004 пп3.13.12.2
Ранг не определялся
Юноши до 17 лет, 10 КП, 5.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место
1 Алиакбаров Ислам СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I 407 2002 00:41:41 +00:00 1
2 Борода Дмитрий СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I 401 2003 00:43:05 +01:24 2
3 Менчиков Алексей СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I 403 2003 00:45:44 +04:03 3
4 Семёнов Станислав СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимович II 402 2003 00:46:42 +05:01 4
5 Ильевич Алексей СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I 409 2003 00:46:52 +05:11 5
6 Арцимович Иван СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимович I 408 2003 00:47:42 +06:01 6
7 Цветков Артем СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимович IIIю 404 2003 01:04:04 +22:23 7
8 Удовиченко Максим СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина II 405 2002 01:20:47 +39:06 8
Ранг не определялся
Юноши до 19 лет, 14 КП, 6.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место
1 Синицин Никита СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимович КМС 201 2001 00:47:01 +00:00 1
2 Дзюбин Даниил ОАБИИ б/р 208 2000 00:47:01 +00:00 = 1
3 Поляков Дмитрий СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимович б/р 209 2001 00:48:03 +01:02 3
4 Куксов Захар СДЮСШОР'ЦЛС' Белов КМС 206 2001 00:49:07 +02:06 4
5 Зятьков Андрей СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулина КМС 207 2001 00:50:10 +03:09 5
6 Паутов Анатолий СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев I 210 2000 00:54:09 +07:08 6
7 Татаринов Игорь СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина КМС 299 2000 00:56:44 +09:43 7
8 Румянцев Денис СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев I 205 2000 00:58:53 +11:52 8
9 Шешиков Егор Омск, лично б/р 204 2001 01:03:20 +16:19 9
Ранг не определялся
Мужчины группы Б, 16 КП, 7.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место
1 Сухоруков Сергей Омск Сухоруковы б/р 117 1989 00:47:18 +00:00 1
2 Смазнев Сергей Омск Смазневы I 116 1973 00:48:12 +00:54 2
3 Барнев Владимир Омск, лично б/р 113 1967 00:51:17 +03:59 3
4 Хохлов Андрей Омск, лично б/р 106 1965 00:52:53 +05:35 4
5 Казанцев Дмитрий Омск, лично I 110 1971 00:55:32 +08:14 5
6 Захаров Алексей КСО 'Юность' I 104 1974 00:57:58 +10:40 6
7 Шилкин Анатолий SP-OLIMP. Омск МС 101 1961 00:58:05 +10:47 7
8 Паутов Сергей КСО 'Юность' Омск I 109 1962 00:58:40 +11:22 8
9 Игнатович Евгений Омск, лично I 108 1958 00:59:07 +11:49 9
10 Гилманов Рафаэль Омск, лично I 103 1965 01:00:16 +12:58 10
11 Миллер Андрей Омск, лично б/р 115 1960 01:05:39 +18:21 11
12 Сазонов Игорь Завод им А.С.Попова II 105 1969 01:06:30 +19:12 12
13 Шилкин Александр SP-OLIMP. Омск КМС 107 1986 01:07:50 +20:32 13
14 Толокнов Юрий Омск, лично б/р 114 1970 01:13:36 +26:18 14
15 Паутов Илья СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев б/р 102 1999 пп7.2.6
16 Павлячек Никита ОАБИИ б/р 112 1999 пп3.13.12.2
Ранг не определялся
Мужчины-ветераны, 14 КП, 6.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место
1 Перфильев Владимир Омск Перфильевы КМС 214 1960 00:55:03 +00:00 1
2 Шалагинов Михаил Омск Шалагиновы II 212 1957 00:57:04 +02:01 2
3 Брычков Павел Омск, лично КМС 216 1950 01:04:12 +09:09 3
4 Арцимович Анатолий Омская обл., лично III 211 1940 01:26:43 +31:40 4
5 Сазонов Александр Завод им А.С.Попова КМС 215 1937 пп7.2.6
Ранг не определялся
Мужчины, 17 КП, 9.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Вып
1 Зорянов Евгений Динамо-7 КМС 11 1984 00:51:09 +00:00 1 KМС
2 Пинягин Павел СибГУФК КМС 17 1988 00:52:17 +01:08 2 KМС
3 Дрозд Дмитрий КСО 'Юность' Омск б/р 3 1986 00:55:54 +04:45 3 KМС
4 Хамитов Дамир КСО 'Юность' Омск б/р 10 1986 00:56:15 +05:06 4 I
5 Третьяков Данила КСО 'Юность' Омск б/р 1 1986 00:57:10 +06:01 5 I
6 Ковалёв Василий Омск Ковалёвы КМС 9 1972 00:58:11 +07:02 6 I
7 Ложников Павел КСО 'Юность' Омск б/р 20 1978 01:02:43 +11:34 7 II
8 Латышев Сергей ОАБИИ КМС 21 1957 01:03:26 +12:17 8 II
9 Шестаков Дмитрий СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимович б/р 12 1995 01:06:43 +15:34 9 II
10 Адлер Андрей ОАБИИ б/р 2 1999 01:13:56 +22:47 10 III
11 Гагарин Сергей КСО 'Юность' Омск б/р 18 1985 01:14:02 +22:53 11 III
12 Шарапов Виталий Омск Шараповы б/р 6 1967 01:14:22 +23:13 12 III
13 Громов Андрей КСО 'Юность' Омск б/р 16 1971 01:16:29 +25:20 13 III
14 Сафин Роман ОАБИИ б/р 4 1999 01:20:08 +28:59 14
15 Стволов Иван Омск, лично б/р 22 1986 01:23:42 +32:33 15
16 Счастливцев Роман ОАБИИ б/р 5 1993 пп7.2.6
17 Павленко Артем ОАБИИ б/р 7 1997 пп7.2.6
18 Смазнев Дмитрий СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина КМС 13 1998 пп7.2.6
19 Миронкин Евгений омск-миронкин КМС 14 1973 пп7.2.6
20 Мищенко Алексей Омск, лично б/р 19 1983 пп7.2.6
21 Бродников Терентий КСО 'Юность' Омск КМС 8 1983 пп7.2.6
22 Желещиков Евгений ОАБИИ б/р 15 1999 пп3.13.12.2
Класс дистанции - КМС
Квалификационный уровень - 400 баллов
КМС - 1 - 3 место
I - 118% - 01:00:26
II - 133% - 01:08:01
III - 151% - 01:17:14
Главный судья Белов А.И.
Главный секретарь Белова М.А.