Чемпионат и Первенство Омской области,
2-й этап Областных соревнований Кубок Федерации СО ОО
23 декабря 2018 г.
ДОЛ «Юбилейный»
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ
'CРЕДНЯЯ, 6 КП, 1.700 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место Вып
на этапе команды
1
10601 Лисина Екатерина СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин I 2004 00:34:04 00:34:04 1
10602 Мохов Владислав СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин I 2002 00:14:07 00:48:11 1
10603 Янов Артемий СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин I 2004 00:17:21 01:05:32 1
2
10301 Красавина Екатерина БУ ДО 'ОДЮЦТиК' Iю 2003 00:39:04 00:39:04 2
10302 Семёнов Станислав БУ ДО 'ОДЮЦТиК' II 2003 00:19:08 00:58:12 2
10303 Арцимович Иван БУ ДО 'ОДЮЦТиК' I 2003 00:14:00 01:12:12 2
3
10701 Наумчук Арина СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин II 2003 00:36:11 00:36:11 3
10702 Храпаль Максим СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин II 2004 00:20:38 00:56:49 3
10703 Силивестров Андрей СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин I 2003 00:17:37 01:14:26 3
4
10101 Воронцова Юлия Омск, лично II 2000 00:32:34 00:32:34 4
10102 Майоркина Ирина Омск, лично МС 1962 00:21:33 00:54:07 4
10103 Гулевич Семен Омск, лично II 2004 00:26:24 01:20:31 4
5
10401 Медведева Людмила Омск МС 1956 00:44:10 00:44:10 5
10402 Кузьминых Надежда Омск МС 1957 00:23:51 01:08:01 5
10403 Черняев Александр Омск КМС 1953 00:21:34 01:29:35 5
6
11001 Кузьмина Галина СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина МС 1953 00:30:54 00:30:54 6
11002 Турчанинова Екатерина СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина III 2006 00:33:01 01:03:55 6
11003 Степаненко Елизавета СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина II 2004 00:37:44 01:41:39 6
7
10801 Чабанова Олеся СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин IIю 2004 00:38:51 00:38:51 7
10802 Куликов Денис СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин II 2005 00:25:31 01:04:22 7
10803 Цымбалюк Владислав СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин III 2005 00:41:47 01:46:09 7
8
10901 Иванов Кирилл Омск, лично Iю 2005 00:40:21
10902 Талюкин Михаил СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин Iю 2006 00:34:26
9
10201 Никонова Галина Омск, лично КМС 1957 00:50:12
10202 Чукреева Наталья Омск, лично МС 1939 00:40:12
10
10501 Смазнева Ирина Омск I 1997 00:31:32
10502 Жоров Арсений СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина Iю 2006 00:24:30
10503 Перфильев Владимир Омск Перфильевы КМС 1960 пп 4.11.7.3
Ранг не определялся
Главный судья Белов А.И.
Главный секретарь Белова М. А.
'ДЛИННАЯ, 9 КП, 2.200 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место Вып
на этапе команды
1
701 Мырксина Анастасия СДЮСШОР'ЦЛС' КМС 1997 00:31:58 00:31:58 1
702 Кейник Сергей СДЮСШОР'ЦЛС' КМС 1992 00:15:18 00:47:16 1
703 Татаринов Игорь СДЮСШОР'ЦЛС' КМС 2000 00:20:15 01:07:31 1
2
101 Алеева Алина Омск Ковалёвы КМС 1996 00:30:59 00:30:59 2
102 Паутов Александр Омск Ковалёвы 1917 00:22:06 00:53:05 2
103 Ковалёв Василий Омск Ковалёвы КМС 1972 00:19:28 01:12:33 2
3
801 Филипова Алена СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина КМС 2000 00:32:38 00:32:38
802 Куксов Захар СДЮСШОР'ЦЛС' Белов КМС 2001 00:17:29 00:50:07
803 Комерзан Сергей СДЮСШОР'ЦЛС' Белов КМС 1999 00:25:35 01:15:42
4
1001 Верговская Светлана КСО 'Юность' Омск КМС 1969 00:33:14 00:33:14 4
1002 Ложников Павел КСО 'Юность' Омск КМС 1978 00:19:43 00:52:57 4
1003 Громов Андрей КСО 'Юность' Омск I 1971 00:23:02 01:15:59 4
5
601 Шинкевич Дарья Омск КМС 1990 00:35:27 00:35:27 5
602 Сухоруков Сергей Омск 1989 00:24:37 01:00:04 5
603 Шинкевич Сергей Омск II 1990 00:21:19 01:21:23 5
6
501 Шалагинова Татьяна Омск Шалагиновы II 1961 00:35:50 00:35:50 6
502 Жокина Наталья Омск Шалагиновы КМС 1985 00:24:49 01:00:39 6
503 Шалагинов Михаил Омск Шалагиновы II 1957 00:26:14 01:26:53 6
7
1101 Гатаулина Светлана Омск Ринг КМС 1959 00:40:50 00:40:50 7
1102 Гатаулин Ринат Омск Ринг КМС 1959 00:20:14 01:01:04 7
1103 Абзамилов Руслан Омск Ринг II 2001 00:28:13 01:29:17 7
8
1201 Гилманова Татьяна Омск-Козерог КМС 1970 00:35:05 00:35:05 8
1202 Гилманов Рафаэль Омск-Козерог I 1965 00:24:52 00:59:57 8
1203 Лосев Александр Омск-Козерог I 1963 00:34:10 01:34:07 8
9
901 Бродникова Светлана КСО 'Юность' Омск КМС 1952 01:01:57 01:01:57 9
902 Сазонов Игорь КСО 'Юность' Омск 1990 00:23:56 01:25:53 9
903 Бродников Терентий КСО 'Юность' Омск I 1983 00:26:41 01:52:34 9
10
201 Кривец Софья СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I 2004 пп 4.11.7.3
202 Борода Дмитрий СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина КМС 2003 00:18:51
203 Алиакбаров Ислам СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина КМС 2002 00:16:45
11
301 Гилманова Роксана СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина КМС 1995 пп 4.11.7.3
302 Менчиков Алексей СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I 2003 00:23:12
303 Надточий Никита СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I 2004 00:19:07
12
401 Сандакрышина Вероника СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I 2003 пп 4.11.7.3
402 Казанцева Мария СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина КМС 2002 00:29:42
403 Комаренко Дмитрий СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина КМС 1998 00:22:09
Ранг не определялся
Главный судья Белов А.И.
Главный секретарь Белова М. А.
М12, 4 КП, 0.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Сергеев Григорий БУ ДО 'ОДЮЦТиК' Iю 1212 2007 4 4 0 00:22:03 +00:00 1
2 Ляшко Алексей СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина 1219 2008 4 4 0 00:27:20 +05:17 2
3 Вихляев Матвей БУ ДО 'ОДЮЦТиК' IIIю 1218 2007 4 4 0 00:28:17 +06:14 3
4 Арсеньев Степан СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин 1203 2007 4 1 3 00:34:07 +12:04 4
5 Резин Егор СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин IIIю 1207 2007 4 3 1 00:34:19 +12:16 5
6 Желтоногов Александр СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина 1213 2009 5 4 1 00:34:32 +12:29 6
7 Савилов Фёдор СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин 1201 2009 4 4 0 00:44:42 +22:39 7
8 Малышкин Никита Омск Ринг 1215 2010 4 4 0 00:47:27 +25:24 8
Ранг не подсчитывался
Ж12, 4 КП, 0.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Новикова Ксения БУ ДО 'ОДЮЦТиК' IIIю 1214 2008 4 4 0 00:24:22 +00:00 1
2 Жорова Софья СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина IIIю 1202 2008 5 4 1 00:25:45 +01:23 2
3 Ковалева Мария БУ ДО 'ОДЮЦТиК' 1208 2010 4 3 1 00:32:32 +08:10 3
4 Алеева Альбина БУ ДО 'ОДЮЦТиК' 1210 2008 4 3 1 00:35:47 +11:25 4
Ранг не подсчитывался
Главный судья Белов А.И.
Главный секретарь Белова М. А.