Чемпионат и Первенство Омской области,
2-й этап Областных соревнований Кубок Федерации СО ОО
23 декабря 2018 г.
ДОЛ «Юбилейный»
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Группа: 'CРЕДНЯЯ
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
101.1 Воронцова Юлия Омск, лично 2000 00:03:00
101.2 Майоркина Ирина Омск, лично 1962
101.3 Гулевич Семен Омск, лично 2004
2
102.1 Никонова Галина Омск, лично 1957 00:03:00
102.2 Чукреева Наталья Омск, лично 1939
102.3 Иванов Кирилл Омск, лично 2005
3
103.1 Красавина Екатерина БУ ДО 'ОДЮЦТиК' 2003 00:03:00
103.2 Семёнов Станислав БУ ДО 'ОДЮЦТиК' 2003
103.3 Арцимович Иван БУ ДО 'ОДЮЦТиК' 2003
4
104.1 Медведева Людмила Омск 1956 00:03:00
104.2 Кузьминых Надежда Омск 1957
104.3 Черняев Александр Омск 1953
5
105.1 Перфильева Татьяна Омск Перфильевы 1959 00:03:00
105.2 Перфильев Владимир Омск Перфильевы 1960
6
106.1 Лисина Екатерина СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин 2004 00:03:00
106.2 Мохов Владислав СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин 2002
106.3 Янов Артемий СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин 2004
7
107.1 Наумчук Арина СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин 2003 00:03:00
107.2 Храпаль Максим СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин 2004
107.3 Силивестров Андрей СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин 2003
8
108.1 Чабанова Олеся СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин 2004 00:03:00
108.2 Куликов Денис СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин 2005
108.3 Цымбалюк Владислав СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин 2005
9
109.1 Миронкина Екатерина СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина 2002 00:03:00
109.2 Ильевич Алексей СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина 2003
109.3 Жоров Арсений СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина 2006
10
110.1 Турчанинова Екатерина СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина 2006 00:03:00
110.2 Степаненко Елизавета СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина 2004
110.3 Ковальчук Вячеслав СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина 2004
Группа: 'ДЛИННАЯ
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
1.1 Алеева Алина Омск Ковалёвы 1999 00:00:00
1.2 Паутов Александр Омск Ковалёвы 1917
1.3 Ковалёв Василий Омск Ковалёвы 1972
2
2.1 Кривец Софья СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина 2004 00:00:00
2.2 Борода Дмитрий СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина 2003
2.3 Алиакбаров Ислам СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина 2002
3
3.1 Матвеева Ольга СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина 2002 00:00:00
3.2 Менчиков Алексей СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина 2003
3.3 Надточий Никита СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина 2004
4
4.1 Сандакрышина Вероника СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина 2003 00:00:00
4.2 Казанцева Мария СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина 2002
4.3 Комаренко Дмитрий СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина 1998
5
5.1 Шалагинова Татьяна Омск Шалагиновы 1961 00:00:00
5.2 Жокина Наталья Омск Шалагиновы 1985
5.3 Шалагинов Михаил Омск Шалагиновы 1957
6
6.1 Шинкевич Дарья Омск 1990 00:00:00
6.2 Сухоруков Сергей Омск 1989
6.3 Шинкевич Сергей Омск 1990
7
7.1 Мырксина Анастасия СДЮСШОР'ЦЛС' 1997 00:00:00
7.2 Кейник Сергей СДЮСШОР'ЦЛС' 1992
7.3 Татаринов Игорь СДЮСШОР'ЦЛС' 2000
8
8.1 Филипова Алена СДЮСШОР'ЦЛС' Белов 2000 00:00:00
8.2 Куксов Захар СДЮСШОР'ЦЛС' Белов 2001
8.3 Комерзан Сергей СДЮСШОР'ЦЛС' Белов 1999
9
9.1 Бродникова Светлана КСО 'Юность' Омск 1952 00:00:00
9.2 Бродников Терентий КСО 'Юность' Омск 1983
9.3 Сазонов Игорь КСО 'Юность' Омск 1990
10
10.1 Верговская Светлана КСО 'Юность' Омск 1969 00:00:00
10.2 Ложников Павел КСО 'Юность' Омск 1978
10.3 Громов Андрей КСО 'Юность' Омск 1971
11
11.1 Гатаулина Светлана Омск Ринг 1959 00:00:00
11.2 Гатаулин Ринат Омск Ринг 1959
11.3 Абзамилов Руслан Омск Ринг 2001
12
12.1 Гилманова Татьяна Омск-Козерог 1970 00:00:00
12.2 Гилманов Рафаэль Омск-Козерог 1965
12.3 Лосев Александр Омск-Козерог 1963
13
13.1 Кузьмина Галина СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина 1953 00:00:00
13.2 Гилманова Роксана СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина 1995
13.3 Ларичев Даниил СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина 2002
ДЕТИ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Савилов Фёдор СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин 201 00:01:00 2009
2 Жорова Софья СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина 202 00:02:00 2008
3 Арсеньев Степан СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин 203 00:03:00 2007
4 Зиновьев Максим СДЮСШОР'ЦЛС' Белов 204 00:04:00 2008
5 Гиркин Егор СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин 205 00:05:00 2007
6 Гуменюк Даниил СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина 206 00:06:00 2008
7 Резин Егор СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин 207 00:07:00 2007
8 Ковалева Мария БУ ДО 'ОДЮЦТиК' 208 00:08:00 2010
9 Лейс Тимофей СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина 209 00:09:00 2009
10 Алеева Альбина БУ ДО 'ОДЮЦТиК' 210 00:10:00 2007
11 Сапожникова Кристина СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина 211 00:11:00 2008
12 Сергеев Григорий БУ ДО 'ОДЮЦТиК' 212 00:12:00 2007
13 Желтоногов Александр СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина 213 00:13:00 2009
14 Новикова Ксения БУ ДО 'ОДЮЦТиК' 214 00:14:00 2008
15 Малышкин Никита Омск Ринг 215 00:15:00 2010
16 Новосельцев Антон БУ ДО 'ОДЮЦТиК' 216 00:16:00 2007
17 Иванова Наталья СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин 217 00:17:00 2007
18 Вихляев Матвей БУ ДО 'ОДЮЦТиК' 218 00:18:00 2007
19 Ляшко Алексей СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина 219 00:19:00 2008
Главный судья Белов А.И.
Главный секретарь Белова М. А.