Чемпионат и Первенство Омской области
15-й этап Кубка ФСО ОО

17.09.23 посёлок Дачный
Кросс – лонг – общий старт 11:00
Заявка до 21:00 по МСК 15.09.23
Техническая информация
Внимание участников!
Техническая информация была обновлена.

Стартовый протокол
Стартовый по командам
Протокол результатов
Официальный протокол

Кубок парков г. Омска

Парк им. 30-летия ВЛКСМ 10.09.23
Кросс-спринт 10:00

Внимание спортсменов ! В 9:30 состоится награждение победителей и призёров 2 дня соревнований Мемориал братьев Цыпнятовых по группам М,Ж12,Ж40,55,М16.
Заявка до 21:00 по МСК 08.09.23
Техническая информация
Стартовый протокол
Стартовый по командам
Протокол результатов
Официальные протоколы

Карты соревнований.
Дополнение к информации: старт участников будет
по стартовой станции согласно стартового протокола.
Те участники, которым не хватит чипов для старта, будут стартовать
при появлении свободных чипов.
Опаздывающие участники будут стартовать по стартовой станции.

Чемпионат и Первенство Омской области
Открытые соревнования «Мемориал братьев Цыпнятовых»
12-13-й этап Кубка ФСО ОО

Деревня Подгородка
Заявка на оба дня до 21:00 по МСК 31.08.23

02.09.2023 12:00 Кросс-выбор
Стартовый протокол
Стартовый по командам
Протокол результатов
03.09.2023 12:00 Кросс-классика
Стартовый протокол
Стартовый по командам
Протокол результатов
Данный старт (03.09.23) для групп
МЭ, ЖЭ, М40, М18, М55, Ж16, М14, Ж14
не учитывается в кубке ФСО!
Техническая информация на оба дня
Схема заезда

Карты с дистанциями.

Старт, посвященный памяти
Романа Гилманова и Дмитрия Смазнева

20.08.23 посёлок Подгородка
12:00 Кросс-спринт
Заявка до 21:00 по МСК 18.08.23
Схема заезда в технической информации!
Техническая информация
Протокол старта
Стартовый по командам
Протокол результатов

11-й этап Кубка ФСО ОО

25.06.2023 посёлок Дачный
11:00 Кросс – классика
Официальный ТГ-канал
Уважаемые спортсмены!
В связи с нехваткой персонала, обслуживающего старты,
обращаем ваше внимание на документ ниже
(обязателен для прочтения, чтобы минимизировать количество вопросов судьям).
Алгоритм участника соревнований
Заявка до 21:00 по МСК 23.06.23
Техническая информация
Протокол старта
Протокол по командам
Протокол результатов
Официальный протокол результатов

Чемпионат и Первенство Омской области
10-й этап Кубка ФСО ОО

18.06.23 посёлок Дачный
11:00 Кросс – лонг – общий старт
Протокол результатов
Официальные результаты

Continue reading “Чемпионат и Первенство Омской области
10-й этап Кубка ФСО ОО”

Чемпионат и Первенство Омской области
7-9-й этап Кубка Федерации СО ОО

Посёлок Дачный
Убедительная просьба участникам:
проверяйте данные в заявке заранее,
и внимательно читайте информацию по соревнованиям!
10-11-12 июня, Старт в 11-00,
регистрация/оплата на месте стартов с 9-30 до 10-30
Считка и сплиты, все дни у котлована с 13-00 до 14-00

Тренера и родители! позаботьтесь о связи у ваших спортсменов,
на старте должен быть заряженный телефон !
в Дачном лучше всего работает оператор TELE2 и Тинькофф
телефон организаторов +7 995 548-98-67

10.06.2023 11:00
Кросс – спринт Протокол старта Выписки по командам Результаты
Техническая информация
11.06.2023 11:00
Кросс – классика (пролог для многодневной) Протокол старта Выписки по командам Результаты
Техническая информация
12.06.2023 11:00
Кросс – многодневный Протокол старта Выписки по командам Результаты Сплиты
Техническая информация

Continue reading “Чемпионат и Первенство Омской области
7-9-й этап Кубка Федерации СО ОО”