Заседание Президиума РОО «ФСО Омской области»

5 октября 2021 года состоится заседание Президиума РОО «ФСО Омской области»
Место проведения: Березовая 4.
Начало в 19:00.
Приглашаем всех желающий, не только членов Президиума, принять участие.
Повестка:

  1. О итогах летнего сезона 2021 года.
  2. О распределении обязанностей среди членов Президиума.
  3. Разное.

Итоги «На Оби 2021».

Завершилось июльское турне омских спортсменов на Всероссийских соревнованиях « На Оби 2021». Поздравляем омских спортсменов, тренеров с успешным выступлением, поздравляем победителей и призеров соревнований!
Всероссийских соревнования, открытых региональных соревнованиях «Кубок Алтайского края-2021» г.Барнаул.
16 июля — кросс-выбор
1 место Гатаулин Ринат (М55)
2 место Гатулина Светлана (Ж55)
Пятое место заняли Ложников Иван (М14) и Брагина Даша( Ж12)
17 июля — кросс-лонг, общий старт
2 место Гатаулин Ринат (М55), Гатаулина Светлана (Ж55)
3 место Брагина Даша (Ж12), Шилкин Анатолий (М55)
Пятое место заняли Ложников Иван (М14) и Кривец Софья( Ж18)
18 июля — кросс эстафета, 2 чел.
2 место Гатаулина Светлана (Ж55)
Четветрое место Лейс Тимофей (М12) и Брагина Даша (Ж12)
Кубок России, Первенство России, ОРС «На Оби 2021» г.Бердск
21 июля— кросс-выбор
1 место Арцимович Максим (М45), Гатаулин Ринат(М55)
2 место Гатаулина Светлана (Ж55)
3 место Янов Артемий ( М18), Лейс Тимофей (М12), Гилманова Татьяна(Ж45),
Майоркина Ирина(Ж50)
22 июля кросс-лонг
1 место Гатаулина Светлана Ж55
2 место Майоркина Ирина Ж55
3 место Арцимович Максим М45
4 место Кривец Софья Ж18, Верговская Светлана Ж45.
23 июля кросс — эстафета — 2 человека (ПР),кросс — спринт (ОРС)
2 место Козлов Михаил и Ложников Иван (М14)
1 место Гилманова Татьяна Ж45, Гатаулин Ринат М55
2 место Верговская Светлана Ж45, Гилманов Рафаэль М55, Гатаулина Светлана Ж55
3 место Арцимович Максим М45, Майоркина Ирина Ж55

Барнаул НА ОБИ 2021

Бердск НА ОБИ 20_07 от Гатаулина Р.Р Бердск На ОБИ 2021 22_07 от Гатаулина Р.Р Бердск НА ОБИ 23_07

Бердск НА ОБИ 2021 выбор Бердск НА ОБИ 2021 кросс-лонг

Омичи на Урале!

С 8 по 11 июля в Челябинской области на берегу озера Большой Кисегач состоялись XXVII традиционные многодневные эстафетные соревнования «Чебаркуль-2021».
Каждый год в первой половине июля омские ориентировщики приезжают побегать по предгорьям Урала.
Поздравляем омичей с успешным выступлением на соревнованиях, поздравляем победителей и призеров:
2 место
группа D165 (Штыкова Евгения, Сухорукова Ирина, Майоркина Ирина)
группа D185 (Медведева Людмила, Прохорова Любовь, Гатаулина Светлана)
3 место
группа H135 (Шабанов Павел, Ковалев Василий, Миронкин Евгений)
4 место
Группа Н201 (Гилманов Рафаэль, Арцимович Анатолий, Раянов Руслан)
Также в составе Челябинска 4 место у Гатаулина Рината.
5 место
Группа H95 (Бродников Терентий, Гагарин Сергей, Дрозд Дмитрий)

Фотографии от Гатаулина Р.Р

ЧиП СФО, г.Кемерово 24-28 июня 2021

С 24 по 28 июня 2021 года, в г. Кемерово, Кемеровской области (Кузбасс), состоялся Чемпионат и Первенство Сибирского Федерального округа по спортивному ориентированию.
Около тридцати омских спортсменов приняли участия в соревнованиях.
Поздравляем сборную команду Омской области с успешным выступлением на соревнованиях, поздравляем победителей и призеров:

25 июня, кросс-спринт
Кривец Софья — бронзовая медаль (Ж 18)
Жорова Софья — бронзовая медаль (Ж 14)
Арцимович Максим — серебряная медаль (М 45)
Арцимович Евгения — серебряная медаль (Ж 45)
Гатаулин Ринат —серебряная медаль (М55)
26 июня,кросс-лонг
Янов Артемий — золотая медаль (М 18)
Кривец Софья — бронзовая медаль (Ж 18)
Арцимовия Максим — серебряная медаль (М 45)
Гатаулин Ринат — бронзовая медаль (М55)
27 июня, эстафета — 3 чел.
Ж 18 — 1 место (Лисина Екатерина, Кривец Софья, Молчанова Полина)
М 14 — 1 место (Козлов Михаил, Сергеев Григорий, Ложников Иван)
М 18 — 2 место (Надточий Никита, Ворошев Назар, Янов Артемий)
Ж 14 — 3 место (Романова Марина, Зеленина Алиса, Жорова Софья)

Брагина Дарья — золотая медаль (Ж 12)
Гайдукова Анисья — серебряная медаль (Ж 12)
Ковалева Мария — бронзовая медаль (Ж12

Арцимович Максим — золотая медаль (М 45)
Шилкин Анатолий — золотая медаль (М 55)
Гатаулин Ринат —серебряная медаль (М55)


Сайт соревнований — http://vivatkuzbass.narod.ru/

Фотографии с Всероссийских массовых соревнований «Российский Азимут-2021»

Фотографии пресс-службы Министерства спорта Омской области

Фотографии от Гатаулина Р.Р. Особая благодарность всем причастным к организации и проведение старта!!!!

В Омской области вводится запрет на посещение лесов

С 27 апреля по 17 мая жителям Омской области запретили посещать леса. Об этом сообщили в Главном управлении лесного хозяйства региона. Запрет связан с постановлением правительства об особом противопожарном режиме, введенном в регионе. В связи с этим УМВД по Омскому району запретили проведение запланированных стартов с 8-10 мая. Будем ждать разрешения!