Чемпионат и Первенство Омской области
11-й этап Областных соревнований
Кубок Федерации СО ОО

посёлок Дачный
Кросс — марафон (Элита), Кросс — классика (остальные группы)
25.09.22, 11:00
Заявка до 21:00 по МСК 23.09.22
Техническая информация

Стартовый протокол
Стартовый по командам
Протокол результатов

Внимание: изменение масштаба карты у группы Ж40: вместо 1:7500 теперь 1:10000
ОПТИМАЛЬНАЯ СХЕМА ЗАЕЗДА!

Кубок парков г. Омска
Чемпионат и первенство Омской области
10-й этап Областных соревнований
Кубок Федерации СО ОО

Кубок парков г. Омска
Парк Победы
17.09.22 10:00
Кросс — спринт
Заявка до 21:00 по МСК 15.09.22
Техническая информация
Протокол старта
Стартовый по командам
Протокол результатов
Фотографии Гатаулина Р.Р.

Чемпионат и первенство Омской области
10-й этап Областных соревнований
Кубок Федерации СО ОО

Чкаловская роща
18.09.22 11:00
Кросс — лонг — общий старт
Заявка до 21:00 по МСК 16.09.22
Техническая информация
Протокол старта
Стартовый по командам
Протокол результатов
Фотографии Гатаулина Р.Р.
Внимание участников!
Информация была слегка изменена

Кубок парков г. Омска
Чемпионат и первенство Омской области
9-й этап Областных соревнований
Кубок Федерации СО ОО

Кубок парков г. Омска
Парк имени 30-летия ВЛКСМ
10.09.22 10:00
Кросс — спринт
Заявка до 21:00 по МСК 08.09.22
Техническая информация
Стартовый протокол
Стартовый по командам
Протокол результатов
Уважаемые участники:
У групп МЖ-12 и OPEN стартовый интервал 30 секунд!
Фотографии Гатаулина Р.Р.

11.09 СТАРТ ОТМЕНЕН ПО ТЕХНИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ

Чемпионат и первенство Омской области
9-й этап Областных соревнований
Кубок Федерации СО ОО

посёлок Дачный
11.09.22 11:00
Кросс — классика
Заявка до 21:00 по МСК 09.09.22
Техническая информация будет позже

Открытые соревнования
«Мемориал братьев Цыпнятовых»

03-04.09.2022 Деревня Подгородка
Заявка до 21:00 по МСК 01.09.22
Техническая информация будет позже
03.09.22 11:00 Кросс-выбор
Информация немного изменилась!
Информация выбор
Стартовый протокол 03.09
Стартовый по командам 03.09
Протокол результатов
04.09.22 11:00 Кросс-классика
Информация классика
Стартовый протокол 04.09
Стартовый по командам 04.09
Протокол результатов

Фотографии Гатаулина Р.Р.

Чемпионат и Первенство Омской области
Кубок федерации СО ОО

рабочий посёлок (р.п.) Муромцево
26.08.22 14:00-19:00
День приезда/комиссия по допуску участников
Информационный бюллетень №2
Места в домиках разобраны
Заявка до 15:00 по МСК 24.08.22

р.п. Муромцево
Техническая информация на 27.08 и 28.08
27.08.22 11:00
Кросс-классика (пролог для многодневной)
Стартовый протокол 27.08.22
Стартовый по командам 27.08.22
Протокол результатов 27.08.22
28.08.22 11:00
Кросс — многодневный, финал
Стартовый протокол 28.08.22
Протокол результатов 28.08.22
Протокол суммы времени

Фотографии Гатаулина Р.Р.