«Акуля-2021» и «Чебаркуль-2021»

Со 2 по 4 июля на Южном Урале состоятся традиционные межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию «Акуля — 2021»
Бюллетень
Регламент

С 7 по 11 июля состоятся традиционные многодневные эстафеты «Чебаркуль 2021»
Регламент

Сайт проводящей организации — o-chel.ru

ЧиП СФО, г.Кемерово 24-28 июня 2021

С 24 по 28 июня 2021 года, в г. Кемерово, Кемеровской области (Кузбасс), состоялся Чемпионат и Первенство Сибирского Федерального округа по спортивному ориентированию.
Около тридцати омских спортсменов приняли участия в соревнованиях.
Поздравляем сборную команду Омской области с успешным выступлением на соревнованиях, поздравляем победителей и призеров:

25 июня, кросс-спринт
Кривец Софья — бронзовая медаль (Ж 18)
Жорова Софья — бронзовая медаль (Ж 14)
Арцимович Максим — серебряная медаль (М 45)
Арцимович Евгения — серебряная медаль (Ж 45)
Гатаулин Ринат —серебряная медаль (М55)
26 июня,кросс-лонг
Янов Артемий — золотая медаль (М 18)
Кривец Софья — бронзовая медаль (Ж 18)
Арцимовия Максим — серебряная медаль (М 45)
Гатаулин Ринат — бронзовая медаль (М55)
27 июня, эстафета — 3 чел.
Ж 18 — 1 место (Лисина Екатерина, Кривец Софья, Молчанова Полина)
М 14 — 1 место (Козлов Михаил, Сергеев Григорий, Ложников Иван)
М 18 — 2 место (Надточий Никита, Ворошев Назар, Янов Артемий)
Ж 14 — 3 место (Романова Марина, Зеленина Алиса, Жорова Софья)

Брагина Дарья — золотая медаль (Ж 12)
Гайдукова Анисья — серебряная медаль (Ж 12)
Ковалева Мария — бронзовая медаль (Ж12

Арцимович Максим — золотая медаль (М 45)
Шилкин Анатолий — золотая медаль (М 55)
Гатаулин Ринат —серебряная медаль (М55)


Сайт соревнований — http://vivatkuzbass.narod.ru/

Чемпионат и Первенство города Омска
6-й этап Областных соревнований Кубок Федерации СО ОО

ДОЛ «Юбилейный»
20.06.2021 11:00
Кросс — классика
Заявка до 23:00 18.06.2021
Техническая информация
Стартовый протокол
Стартовый по командам
Протокол результатов

Чемпионат и Первенство Омской области.
3-5 Этапы Областных соревнований Кубок Федерации СО ОО

3-4 Этап
Посёлок Дачный
12.06.2021 Кросс — классика (пролог для многодневной) 11:00
13.06.2021 Кросс — классика (многодневные, финал) 11:00
Заявка до 23:00 10.06.2021
Техническая информация 12-14 июня 2021
Стартовый протокол 12.06
Стартовый по командам 12.06
Протокол результатов 12.06
Стартовый протокол 13.06
Стартовый по командам 13.06
Протокол результатов 13.06
Сумма двух дней (первым обозначен последний страт (13.06), а вторым первый (12.06))

5 Этап
Посёлок Дачный
14.06.2021 Эстафета 2 человека
2 человека по 2 этапа
У МЖ-12, МЖ-14 и МЖ-55 только 2 этапа
МЖ — допускается
ЖЖ — допускается
ММ — в/к
Заявка до 18:00 11.06.2021
Стартовый протокол эстафеты
Результаты эстафеты