Открытый Чемпионат и Первенство Омской области,
Областные соревнования «Кубок Федерации спортивного ориентирования Омской области
Лыжная гонка - общий старт
11 марта 2018 г., ДОЛ «Юбилейный»
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
OPEN, 4 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место
1 Карпенко Богдан СДЮСШОР'ЦЛС' Белова б/р 523 2006 00:07:56 +00:00 1
2 Сорока Кирилл СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина б/р 520 2009 00:08:43 +00:47 2
3 Жокин Максим Омск Шалагиновы б/р 521 2009 00:11:03 +03:07 3
4 Кузнецова Ксения СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимович б/р 528 2004 00:11:21 +03:25 4
5 Веденева Софья СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимович б/р 524 2004 00:14:32 +06:36 5
6 Свиридова Аня СДЮСШОР'ЦЛС' Белова б/р 522 2003 00:33:21 +25:25 6
7 Гуменюк Даниил СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина б/р 527 2008 00:36:29 +28:33 7
8 Степаненко Елизавета СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина IIю 529 2004 00:37:39 +29:43 8
9 Сапожникова Кристина СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина б/р 525 2008 00:37:49 +29:53 9
10 Петров Георгий СДЮСШОР'ЦЛС' Белова б/р 526 2010 00:46:01 +38:05 10
Ранг не определялся
Девочки до 13 лет, 4 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место
1 Маскалюк Софья СДЮСШОР'ЦЛС' Белов IIю 519 2006 00:07:16 +00:00 1
2 Евдокимова Вера СДЮСШОР'ЦЛС' Белов б/р 517 2007 00:07:30 +00:14 2
3 Федорова Альбина СДЮСШОР'ЦЛС' Белов IIIю 515 2007 00:07:49 +00:33 3
4 Жорова Софья СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина IIIю 512 2008 00:11:11 +03:55 4
5 Новикова Ксения СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимович IIIю 514 2008 00:27:58 +20:42 5
6 Шистерова Аня СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимович IIIю 516 2007 снят пп 3.13.12.2
7 Турчанинова Екатерина СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина IIю 518 2006 снят пп. 3.13.12.2
Ранг не определялся
Девушки до 18 лет, 11 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место
1 Косенкова Карина СДЮСШОР'ЦЛС' Белов I 305 2002 00:38:10 +00:00 1
2 Кравченко Александра СДЮСШОР'ЦЛС' Белов III 303 2003 00:40:00 +01:50 2
3 Сандакрышина Вероника СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина Iю 301 2003 00:46:22 +08:12 3
Ранг не определялся
Женщины группы Б, 13 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место
1 Верговская Светлана Омск-Козерог КМС 222 1969 00:40:24 +00:00 1
2 Майоркина Ирина Омск, лично МС 219 1962 00:43:43 +03:19 2
3 Гилманова Татьяна Омск-Козерог I 224 1970 00:49:03 +08:39 3
4 Шалагинова Татьяна Омск Шалагиновы II 221 1961 00:51:28 +11:04 4
5 Лесняк Лилия братья I 223 1967 01:11:17 +30:53 5
Ранг не определялся
Женщины-ветераны, 10 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место
1 Кузьминых Надежда Омск МС 406 1957 00:36:51 +00:00 1
2 Перфильева Татьяна Омск Перфильевы КМС 408 1959 00:43:17 +06:26 2
3 Никонова Галина ОмГТУ КМС 411 1957 00:52:21 +15:30 3
4 Лосева Нина Омск-Лосевы б/р 407 1963 00:52:26 +15:35 4
5 Чукреева Наталья Омск Ринг МС 410 1939 01:07:14 +30:23 5
Ранг не определялся
Женщины, 15 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Вып
1 Лаптева Ирина СДЮСШОР'ЦЛС' Белов КМС 102 1999 00:39:14 +00:00 1 KМС
2 Белова Мария СДЮСШОР'ЦЛС' Белов МС 105 1994 00:40:05 +00:51 2 KМС
3 Мырксина Анастасия СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимович КМС 108 1997 00:43:43 +04:29 3 KМС
4 Жокина Наталья Омск Шалагиновы КМС 113 1985 00:44:15 +05:01 4 I
5 Филиппова Алёна СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I 103 2000 00:50:56 +11:42 5 I
6 Гилманова Роксана СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина КМС 101 1995 00:50:58 +11:44 6 I
7 Кравецкая Валерия СДЮСШОР'ЦЛС' Белов КМС 107 2000 00:51:28 +12:14 7 II
8 Ширшова Валерия СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина КМС 112 1999 00:52:25 +13:11 8 II
9 Цыганенко София СДЮСШОР'ЦЛС' Белов КМС 111 2000 00:54:11 +14:57 9 II
10 Алеева Алина СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимович КМС 110 1996 00:55:11 +15:57 10 II
11 Горбунова Мария СДЮСШОР'ЦЛС' Белов КМС 109 1999 01:08:28 +29:14 11
Класс дистанции - КМС
Квалификационный уровень - 820 баллов
КМС - 1 - 3 место
I - 130% - 00:51:00
II - 145% - 00:56:53
III - 163% - 01:03:57
Мальчики до 13 лет, 4 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Вып
1 Ложников Иван СДЮСШОР'ЦЛС' Белов Iю 511 2008 00:05:47 +00:00 1 Iю
2 Лапин Денис СДЮСШОР'ЦЛС' Белов Iю 501 2006 00:05:49 +00:02 2 Iю
3 Чапайкин Арсений СДЮСШОР'ЦЛС' Белов Iю 508 2006 00:06:04 +00:17 3 Iю
4 Сергеев Григорий СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимович Iю 506 2007 00:06:32 +00:45 4 IIю
5 Мунш Данил СДЮСШОР'ЦЛС' Белов IIю 503 2007 00:07:06 +01:19 5
6 Зиновьев Максим СДЮСШОР'ЦЛС' Белов IIIю 505 2008 00:07:13 +01:26 6
7 Жоров Арсений СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина Iю 504 2006 00:07:41 +01:54 7
8 Плотников Роман СДЮСШОР'ЦЛС' Белова б/р 507 2008 00:07:52 +02:05 8
9 Попов Александр СДЮСШОР'ЦЛС' Белова б/р 509 2006 00:09:08 +03:21 9
10 Вихляев Матвей СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимович IIIю 502 2007 00:10:27 +04:40 10
11 Зенченко Данил СДЮСШОР'ЦЛС' Белова б/р 510 2008 снят пп 3.13.12.2
Класс дистанции - Iю
Квалификационный уровень - 19 баллов
Iю - 108% - 00:06:14
IIю - 120% - 00:06:56
Мальчики до 15 лет, 10 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место
1 Шапхаров Никита СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I 405 2004 00:41:43 +00:00 1
2 Гулевич Семен СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимович II 402 2004 00:51:44 +10:01 2
3 Зуев Егор СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимович Iю 404 2005 01:20:24 +38:41 3
Ранг не определялся
Юноши до 18 лет, 13 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Вып
1 Синицин Никита СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимович КМС 207 2001 00:32:45 +00:00 1 I
2 Борода Дмитрий СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I 211 2003 00:32:50 +00:05 2 I
3 Алиакбаров Ислам СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I 204 2002 00:34:00 +01:15 3 I
4 Арцимович Иван СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимович I 205 2003 00:34:30 +01:45 4 I
5 Менчиков Алексей СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I 213 2003 00:38:38 +05:53 5 I
6 Мохов Владислав СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулина б/р 216 2002 00:38:41 +05:56 6 II
7 Гертнер Алексей СДЮСШОР'ЦЛС' Белов I 210 2003 00:40:10 +07:25 7 II
8 Абзамилов Руслан СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулина I 212 2001 00:42:17 +09:32 8 II
9 Силивестров Андрей СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулина Iю 202 2003 00:42:27 +09:42 9 II
10 Поляков Дмитрий СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимович II 209 2001 00:53:29 +20:44 10
11 Семёнов Станислав СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимович IIIю 203 2003 00:57:14 +24:29 11
12 Зубков Александр СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимович б/р 215 2001 00:58:30 +25:45 12
13 Цветков Артем СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимович б/р 201 2003 01:53:27 +20:42 13
14 Ларичев Даниил СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I 214 2002 снят пп 3.13.12.2
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 409 баллов
I - 118% - 00:38:38
II - 133% - 00:43:33
III - 151% - 00:49:27
Мужчины группы Б, 15 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место
1 Паутов Александр КСО 'Юность' Омск КМС 115 1966 00:40:53 +00:00 1
2 Лесняк Виктор братья КМС 120 1963 00:45:48 +04:55 2
3 Филиппов Олег Омск, лично б/р 116 1966 00:52:33 +11:40 3
4 Гилманов Рафаэль Омск-Козерог I 119 1965 00:52:59 +12:06 4
5 Хохлов Андрей ОРИОН II 123 1965 00:57:48 +16:55 5
6 Филиппов Алексей СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина КМС 121 1998 00:58:12 +17:19 6
7 Толокнов Юрий DEAF ОМСК I 122 1970 01:04:42 +23:49 7
Ранг не определялся
Мужчины-ветераны, 11 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место
1 Шалагинов Михаил Омск Шалагиновы б/р 308 1957 00:37:17 +00:00 1
2 Перфильев Владимир Омск Перфильевы КМС 306 1960 00:38:23 +01:06 2
3 Брычков Павел Омск, лично КМС 309 1950 01:09:49 +32:32 3
Ранг не определялся
Мужчины, 18 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Вып
1 Ковалёв Василий Омск Ковалёвы МС 3 1972 00:43:41 +00:00 1 KМС
2 Белов Андрей СДЮСШОР'ЦЛС' Белов МС 8 1992 00:46:41 +03:00 2 KМС
3 Миронкин Евгений омск-миронкин КМС 6 1973 00:47:04 +03:23 3 KМС
4 Комаренко Дмитрий СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина КМС 13 1998 00:53:05 +09:24 4 II
5 Татаринов Игорь СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина КМС 9 2000 00:53:06 +09:25 5 II
6 Громов Андрей КСО 'Юность' Омск б/р 2 1971 00:55:13 +11:32 6 II
7 Ложников Павел КСО 'Юность' б/р 1 1978 01:00:08 +16:27 7 III
8 Румянцев Денис СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев II 11 2000 01:11:18 +27:37 8
9 Паутов Анатолий СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев б/р 4 2000 01:22:27 +38:46 9
10 Ложников Виктор СДЮСШОР'ЦЛС' Белов I 12 2000 снят пп 3.13.12.2
11 Комерзан Сергей СДЮСШОР'ЦЛС' Белов КМС 10 1999 снят пп 3.13.12.2
Класс дистанции - КМС
Квалификационный уровень - 465 баллов
КМС - 1 - 3 место
I - 121% - 00:52:51
II - 136% - 00:59:24
III - 154% - 01:07:16
Главный судья Белов А. И.
Главный секретарь Белова М. А