Чемпионат и Первенство Омской области,
2-й этап Областных соревнований «Кубок Федерации спортивного ориентирования Омской области»
Кросс - классика - общий старт
13 мая 2018 г., пос. Красноярка
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
OPEN, 5 КП, 1.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место
1 Герасимов Родион ОКВК б/р 752 2005 00:18:58 +00:00 1
2 Короткова Наталья СДЮСШОР'ЦЛС' Белов б/р 766 1975 00:19:21 +00:23 2
3 Гальцев Евгений СДЮСШОР'ЦЛС' Белов б/р 749 1978 00:19:23 +00:25 3
4 Долгих Ирина Омск, лично б/р 743 2009 00:24:00 +05:02 4
5 Плотникова Инна СДЮСШОР'ЦЛС' Белова б/р 769 2010 00:24:03 +05:05 5
6 Архипов Артём СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев IIю 764 2007 00:24:35 +05:37 6
7 Жокин Максим Омск Шалагиновы б/р 757 2009 00:26:18 +07:20 7
8 Брагиш Анастасия СДЮСШОР'ЦЛС' Белов б/р 762 1985 00:28:42 +09:44 8
9 Мунш Анна СДЮСШОР'ЦЛС' Белова б/р 767 2012 00:28:43 +09:45 9
10 Малышкин Никита Омск Ринг б/р 761 2010 00:34:50 +15:52 10
11 Усова Софья СДЮСШОР'ЦЛС' Белова б/р 763 2008 00:39:50 +20:52 11
12 Плотникова Яна СДЮСШОР'ЦЛС' Белов б/р 760 2006 00:39:52 +20:54 12
13 Плотникова Наталья СДЮСШОР'ЦЛС' Белов б/р 758 1981 00:39:56 +20:58 13
14 Захоругло Дмитрий СДЮСШОР'ЦЛС' Белова б/р 755 2010 00:54:52 +35:54 14
15 Терманова Евгения СДЮСШОР'ЦЛС' Белов б/р 768 1981 00:54:57 +35:59 15
16 Косенкова Екатерина СДЮСШОР'ЦЛС' Белов б/р 770 1978 00:55:06 +36:08 16
17 Терманова Анжелика СДЮСШОР'ЦЛС' Белов б/р 751 2009 00:55:12 +36:14 17
18 Плотников Роман СДЮСШОР'ЦЛС' Белова б/р 759 2008 снят
Ранг не определялся
OPEN2, 14 КП, 4.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место
1 Гагарина Анастасия КСО 'Юность' Омск III 519 1988 00:53:24 +00:00 1
2 Кузнецова Ксения СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимович б/р 518 2004 01:02:15 +08:51 2
3 Архипова Анастасия КСО 'Юность' Омск III 513 1978 01:36:01 +42:37 3
4 Архипов Владимир СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев IIю 512 2004 01:36:39 +43:15 4
5 Генинг Валерий КСО 'Юность' Омск II 517 1987 снят
Ранг не определялся
Девочки до 13 лет, 5 КП, 1.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место
1 Сыроежкина Екатерина СДЮСШОР'ЦЛС' Белов IIIю 748 2006 00:27:00 +00:00 1
2 Турчанинова Екатерина СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина IIю 721 2006 00:27:22 +00:22 2
3 Жорова Софья СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина IIIю 745 2008 00:31:02 +04:02 3
4 Шистерова Аня СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимович IIIю 741 2007 00:31:04 +04:04 4
5 Маскалюк Софья СДЮСШОР'ЦЛС' Белов IIю 744 2006 00:32:30 +05:30 5
Ранг не определялся
Девочки до 15 лет, 9 КП, 3.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место
1 Седлецкая Полина СДЮСШОР'ЦЛС' Белов I 619 2005 00:46:45 +00:00 1
2 Шадрина Виолетта СДЮСШОР'ЦЛС' Белов I 621 2005 00:55:53 +09:08 2
Ранг не определялся
Девушки до 17 лет, 15 КП, 4.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место
1 Казанцева Мария СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина КМС 412 2002 00:36:00 +00:00 1
2 Матвеева Ольга СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I 406 2002 00:55:34 +19:34 2
3 Красавина Катя СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимович Iю 415 2003 00:55:49 +19:49 3
4 Косенкова Карина СДЮСШОР'ЦЛС' Белов I 409 2002 01:00:01 +24:01 4
5 Наумчук Арина СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулина II 411 2003 01:03:05 +27:05 5
6 Сандакрышина Вероника СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина II 410 2003 01:20:24 +44:24 6
Ранг не определялся
Девушки до 19 лет, 15 КП, 4.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место
1 Антонова Екатерина СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулина I 403 2001 00:35:13 +00:00 1
2 Воронцова Юлия СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимович II 401 2000 00:49:58 +14:45 2
3 Филиппова Алёна СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I 404 2000 01:04:07 +28:54 3
4 Кравецкая Валерия СДЮСШОР'ЦЛС' Белов КМС 405 2000 01:04:17 +29:04 4
5 Коротаева Василиса СДЮСШОР'ЦЛС' Белов III 402 2001 01:10:40 +35:27 5
Ранг не определялся
Женщины группы Б, 15 КП, 4.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место
1 Сухорукова Ирина Омск Сухоруковы КМС 317 1967 00:42:45 +00:00 1
2 Чугальская Дарья Омск Ринг КМС 318 1985 00:43:45 +01:00 2
3 Смазнева Ирина Омск Смазневы I 315 1997 00:48:20 +05:35 3
4 Шалагинова Татьяна Омск Шалагиновы II 312 1961 00:48:36 +05:51 4
5 Гатаулина Светлана Омск Ринг КМС 310 1959 00:49:16 +06:31 5
6 Майоркина Ирина ОКВК МС 319 1962 00:53:53 +11:08 6
7 Шилкина Анжела SP-OLIMP. Омск КМС 316 1964 01:11:46 +29:01 7
8 Шилкина Полина SP-OLIMP. Омск б/р 314 1985 01:35:10 +52:25 8
9 Смазнева Александра Омск Смазневы б/р 322 1972 снят
Ранг не определялся
Женщины-ветераны, 14 КП, 4.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место
1 Медведева Людмила Омск МС 509 1956 00:51:42 +00:00 1
2 Кузьминых Надежда Омск МС 504 1957 00:52:32 +00:50 2
3 Тимирбулатова Елена DEAF ОМСК б/р 510 1963 00:52:55 +01:13 3
4 Перфильева Татьяна Омск Перфильевы КМС 507 1959 01:03:37 +11:55 4
5 Кузьмина Галина СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина МС 506 1953 01:06:40 +14:58 5
6 Хохлова Римма ОРИОН б/р 503 1967 01:13:09 +21:27 в/к
7 Бродникова Светлана КСО 'Юность' Омск КМС 502 1952 01:13:27 +21:45 6
8 Никонова Галина ОмГТУ КМС 508 1957 01:13:35 +21:53 7
9 Лосева Нина Омск-Лосевы б/р 501 1963 01:20:21 +28:39 8
Ранг не определялся
Женщины, 15 КП, 5.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место
1 Белова Мария СДЮСШОР'ЦЛС' Белов МС 109 1994 00:41:31 +00:00 1
2 Лаптева Ирина СДЮСШОР'ЦЛС' Белов КМС 107 1999 00:43:46 +02:15 2
3 Мырксина Анастасия СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимович КМС 104 1997 00:43:50 +02:19 3
4 Верговская Светлана Омск-Козерог б/р 102 1969 00:44:19 +02:48 4
5 Гилманова Татьяна Омск-Козерог б/р 108 1970 00:45:23 +03:52 5
6 Жокина Наталья Омск Шалагиновы КМС 134 1985 00:48:41 +07:10 6
7 Алеева Алина СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимович б/р 106 1996 00:48:50 +07:19 7
8 Цыганенко София СДЮСШОР'ЦЛС' Белов КМС 105 2000 01:08:56 +27:25 8
9 Горбунова Мария СДЮСШОР'ЦЛС' Белов КМС 101 1999 01:10:08 +28:37 9
Ранг не определялся
Мальчики до 13 лет, 5 КП, 1.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Вып
1 Чапайкин Арсений СДЮСШОР'ЦЛС' Белов Iю 723 2006 00:15:43 +00:00 1 Iю
2 Ложников Иван СДЮСШОР'ЦЛС' Белов Iю 735 2008 00:21:54 +06:11 2
3 Ершов Иван СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулина IIIю 736 2006 00:22:06 +06:23 3
4 Жоров Арсений СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина Iю 724 2006 00:23:52 +08:09 4
5 Сергеев Григорий СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимович Iю 730 2007 00:26:16 +10:33 5
6 Зиновьев Максим СДЮСШОР'ЦЛС' Белов IIIю 739 2008 00:26:57 +11:14 6
7 Лапин Денис СДЮСШОР'ЦЛС' Белов Iю 737 2006 00:28:26 +12:43 7
8 Долгих Михаил СДЮСШОР'ЦЛС' Белова Iю 738 2007 00:28:29 +12:46 8
9 Талюкин Михаил СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулина IIIю 719 2006 00:29:13 +13:30 9
10 Симон Константин СДЮСШОР'ЦЛС' Белова IIIю 740 2006 00:36:02 +20:19 10
11 Мунш Данил СДЮСШОР'ЦЛС' Белов IIю 725 2007 00:40:28 +24:45 11
12 Москавчук Александр СДЮСШОР'ЦЛС' Белова б/р 722 2006 00:43:56 +28:13 12
13 Новосельцев Антон СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимович IIIю 728 2007 00:45:11 +29:28 13
14 Данилов Тимофей СДЮСШОР'ЦЛС' Белова б/р 720 2008 01:26:24 +10:41 14
15 Попов Александр СДЮСШОР'ЦЛС' Белов б/р 727 2006 снят
16 Зенченко Данил СДЮСШОР'ЦЛС' Белов IIIю 729 2008 снят
17 Брагиш Егор СДЮСШОР'ЦЛС' Белов б/р 731 2007 снят
Класс дистанции - Iю
Квалификационный уровень - 23 баллов
Iю - 116% - 00:18:13
IIю - 130% - 00:20:25
Мальчики до 15 лет, 9 КП, 3.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Вып
1 Янов Артемий СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулина I 615 2004 00:22:21 +00:00 1 I
2 Надточий Никита СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I 603 2004 00:22:25 +00:04 2 I
3 Турчанинов Владимир СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I 607 2004 00:22:26 +00:05 3 I
4 Козлов Иван СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I 613 2004 00:38:41 +16:20 4 IIю
5 Зуев Егор СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимович Iю 606 2005 00:43:57 +21:36 5 IIю
6 Курманов Даниил СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимович IIIю 622 2005 00:44:00 +21:39 6 IIю
7 Гулевич Семен СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимович II 602 2004 00:44:17 +21:56 7 IIю
8 Никонов Александр Артрит Артроз б/р 616 1949 00:45:07 +22:46 в/к
9 Кувакин Николай СДЮСШОР'ЦЛС' Белов Iю 610 2004 00:46:25 +24:04 8
10 Коротков Глеб СДЮСШОР'ЦЛС' Белов IIIю 614 2004 00:46:38 +24:17 9
11 Ковальчук Вячеслав СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина III 609 2004 снят
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 233 баллов
I - 109% - 00:24:21
II - 124% - 00:27:42
III - 142% - 00:31:44
Iю - 172% - 00:38:26
IIю - 200% - 00:44:42
Юноши до 17 лет, 15 КП, 5.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место
1 Арцимович Иван СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимович I 218 2003 00:40:32 +00:00 1
2 Оспанов Нуржан ОКВК IIIю 220 2002 00:44:12 +03:40 2
3 Борода Дмитрий СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I 228 2003 00:46:09 +05:37 3
4 Алиакбаров Ислам СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I 219 2002 00:55:24 +14:52 4
5 Гертнер Алексей СДЮСШОР'ЦЛС' Белов I 229 2003 00:59:10 +18:38 5
6 Жмыхов Александр СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев II 224 2003 01:06:00 +25:28 6
7 Торжков Денис СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев б/р 226 2002 01:06:03 +25:31 7
8 Терманов Даниил СДЮСШОР'ЦЛС' Белов б/р 233 2003 02:08:45 +28:13 8
9 Цветков Артем СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимович б/р 227 2003 снят
Ранг не определялся
Юноши до 19 лет, 15 КП, 5.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Вып
1 Синицин Никита СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимович КМС 217 2001 00:40:05 +00:00 1 I
2 Румянцев Денис СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев б/р 202 2000 00:43:52 +03:47 2 I
3 Куксов Захар СДЮСШОР'ЦЛС' Белов КМС 209 2001 00:44:00 +03:55 3 I
4 Сулейменов Марат ОКВК III 213 2001 00:44:16 +04:11 4 I
5 Полукеев Данил ОКВК IIIю 216 2001 00:44:18 +04:13 5 I
6 Паутов Анатолий СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев б/р 212 2000 00:45:43 +05:38 6 I
7 Зятьков Андрей СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулина КМС 208 2001 00:45:51 +05:46 7 I
8 Наумчук Егор СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулина б/р 211 2000 00:45:52 +05:47 8 I
9 Фесенко Роман ОКВК III 201 2000 00:46:26 +06:21 9 II
10 Дзюбин Даниил ОАБИИ б/р 210 2000 00:48:31 +08:26 10 II
11 Абзамилов Руслан СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулина I 203 2001 00:55:17 +15:12 11 III
12 Зубков Александр СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимович б/р 215 2001 00:55:18 +15:13 12 III
13 Поляков Дмитрий СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимович II 206 2001 00:55:18 +15:13 = 12 III
14 Романов Алексей ОКВК Iю 204 2001
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 328 баллов
I - 115% - 00:46:05
II - 130% - 00:52:06
III - 148% - 00:59:19
Мужчины группы Б, 15 КП, 5.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место
1 Казанцев Дмитрий Омск, лично I 132 1971 00:33:42 +00:00 1
2 Сухоруков Сергей Омск Сухоруковы б/р 113 1989 00:35:11 +01:29 2
3 Хохлов Андрей ОРИОН б/р 112 1965 00:35:30 +01:48 3
4 Шестаков Дмитрий СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимович б/р 116 1995 00:35:36 +01:54 4
5 Миллер Андрей Омск, лично б/р 118 1960 00:35:39 +01:57 5
6 Гилманов Рафаэль Омск-Козерог I 124 1965 00:36:21 +02:39 6
7 Смазнев Сергей Омск Смазневы I 115 1973 00:38:13 +04:31 7
8 Шилкин Анатолий SP-OLIMP. Омск МС 131 1961 00:40:08 +06:26 8
9 Борзунов Виктор VeloleV I 117 1962 00:47:10 +13:28 9
10 Чернаков Сергей ОАБИИ б/р 127 1999 00:49:59 +16:17 10
11 Сазонов Игорь Завод им А.С.Попова II 130 1969 00:51:30 +17:48 11
12 Толокнов Юрий DEAF ОМСК I 114 1970 00:53:58 +20:16 12
13 Адлер Андрей ОАБИИ б/р 133 1999 01:09:37 +35:55 13
14 Сафин Роман ОАБИИ б/р 125 1999 01:09:39 +35:57 14
15 Колмагоров Сергей Ка-тет б/р 120 1984 01:12:14 +38:32 15
16 Желещиков Евгений ОАБИИ б/р 129 1999 01:42:07 +08:25 16
17 Паутов Илья СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев б/р 119 1999 снят
18 Новосельцев Дмитрий б/р 128 1973 снят
19 Паутов Александр КСО 'Юность' Омск КМС 121 1966 снят
Ранг не определялся
Мужчины-ветераны, 15 КП, 4.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место
1 Лосев Александр Омск-Лосевы б/р 309 1963 00:42:15 +00:00 1
2 Шалагинов Михаил Омск Шалагиновы II 304 1957 00:43:48 +01:33 2
3 Брычков Павел Омск, лично КМС 306 1950 00:44:12 +01:57 3
4 Вандышев Александр КСО 'Юность' Омск МС 307 1950 00:48:02 +05:47 4
5 Черняев Александр КСО 'Юность' КМС 301 1953 00:51:56 +09:41 5
6 Мутонин Петр ОРИОН I 302 1951 00:52:31 +10:16 6
7 Перфильев Владимир Омск Перфильевы КМС 303 1960 00:58:04 +15:49 7
8 Сазонов Александр Завод им А.С.Попова КМС 308 1937 снят
Ранг не определялся
Мужчины, 23 КП, 6.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Вып
1 Пинягин Павел СибГУФК КМС 16 1988 00:39:43 +00:00 1 КМС
2 Зорянов Евгений Динамо-7 КМС 17 1984 00:39:44 +00:01 2 КМС
3 Смазнев Дмитрий СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина КМС 1 1998 00:39:50 +00:07 3 КМС
4 Кейник Сергей СДЮСШОР'ЦЛС' КМС 9 1992 00:45:10 +05:27 4 I
5 Павленко Артем ОАБИИ КМС 7 1997 00:45:15 +05:32 5 I
6 Михалёв Александр ОАБИИ КМС 11 1998 00:45:16 +05:33 6 I
7 Васильев Михаил ОАБИИ КМС 5 1995 00:46:03 +06:20 7 I
8 Гагарин Сергей КСО 'Юность' Омск б/р 10 1985 00:46:05 +06:22 8 I
9 Болейко Никита ОАБИИ КМС 13 1997 00:46:06 +06:23 9 I
10 Ложников Павел КСО 'Юность' Омск б/р 19 1978 00:46:13 +06:30 10 I
11 Третьяков Данила КСО 'Юность' Омск б/р 8 1986 00:46:17 +06:34 11 I
12 Латышев Сергей ОАБИИ КМС 3 1957 00:46:26 +06:43 12 I
13 Бродников Терентий КСО 'Юность' б/р 14 1983 00:46:29 +06:46 13 I
14 Хамитов Дамир КСО 'Юность' Омск б/р 6 1986 00:51:55 +12:12 14 II
15 Наумчук Михаил СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулина I 2 1999 01:16:08 +36:25 15
16 Шарапов Виталий Омск Шараповы б/р 12 1967 01:16:09 +36:26 16
17 Комерзан Сергей СДЮСШОР'ЦЛС' Белов КМС 18 1999 снят
Класс дистанции - КМС
Квалификационный уровень - 770 баллов
КМС - 1 - 3 место
I - 130% - 00:51:37
II - 145% - 00:57:35
III - 163% - 01:04:44
Главный судья Белов А. И.
Главный секретарь Белова М. А.