Открытое первенство БУ ДО города Омска «СДЮСШОР «ЦЛС»,
3-й этап Областных соревнований Кубок Федерации СО ОО
Кросс - классика
27 мая 2018 г., с. Чернолучье
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
OPEN, 6 КП, 1.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место
1 Новосельцев Дмитрий б/р 733 1973 00:22:21 +00:00 1
2 Шевченко Никита ОКВК б/р 745 2005 00:23:33 +01:12 2
3 Захоругло Дмитрий СДЮСШОР'ЦЛС' Белов б/р 731 2010 00:24:19 +01:58 3
4 Петров Георгий СДЮСШОР'ЦЛС' Белов б/р 746 2005 00:24:21 +02:00 4
5 Капелюховский Иван СДЮСШОР'ЦЛС' Белов б/р 742 2010 00:24:23 +02:02 5
6 Усова Софья СДЮСШОР'ЦЛС' Белов б/р 740 2008 00:24:33 +02:12 6
7 Данилов Тимофей СДЮСШОР'ЦЛС' Белов б/р 738 2008 00:24:36 +02:15 7
8 Герасимов Родион ОКВК б/р 741 2005 00:35:02 +12:41 8
9 Санников Антон ОКВК б/р 739 2005 00:36:06 +13:45 9
10 Ковалёва Маша Омск Ковалёвы б/р 737 2010 00:46:04 +23:43 10
11 Зиновьев Дмитрий СДЮСШОР'ЦЛС' Белов б/р 744 2010 01:17:53 +55:32 11
Ранг не определялся
OPEN2, 11 КП, 2.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место
1 Дрозд Екатерина КСО 'Юность' Омск II 513 1983 00:23:09 +00:00 1
2 Третьякова Галина КСО 'Юность' Омск III 515 1987 00:32:48 +09:39 2
Ранг не определялся
Девочки до 13 лет, 6 КП, 1.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место
1 Турчанинова Екатерина СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина IIю 729 2006 00:31:46 +00:00 1
2 Жорова Софья СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина IIIю 727 2008 00:33:35 +01:49 2
Ранг не определялся
Девочки до 15 лет, 10 КП, 2.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место
1 Седлецкая Полина СДЮСШОР'ЦЛС' Белов I 627 2005 00:19:57 +00:00 1
2 Молчанова Полина СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I 626 2004 00:20:52 +00:55 2
3 Шадрина Виолетта СДЮСШОР'ЦЛС' Белов I 625 2005 00:21:51 +01:54 3
4 Кривец Софья СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина II 619 2004 00:22:18 +02:21 4
5 Иванова Варвара СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимович Iю 623 2004 00:23:54 +03:57 5
6 Лисина Екатерина СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулина II 622 2004 00:54:15 +34:18 6
7 Степаненко Елизавета СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина IIю 624 2004 снят пп. 3.13.12.3
Ранг не определялся
Девушки до 17 лет, 11 КП, 2.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место
1 Казанцева Мария СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина КМС 502 2002 00:24:13 +00:00 1
2 Матвеева Ольга СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I 506 2002 00:24:29 +00:16 2
3 Сандакрышина Вероника СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина II 510 2003 00:31:14 +07:01 3
4 Миронкина Екатерина СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I 508 2002 00:33:22 +09:09 4
5 Макарец Ирина СДЮСШОР'ЦЛС' Белов IIIю 504 2003 00:37:24 +13:11 5
6 Красавина Катя СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимович Iю 509 2003 00:40:37 +16:24 6
7 Кравченко Александра СДЮСШОР'ЦЛС' Белов III 501 2003 00:45:02 +20:49 7
8 Наумчук Арина СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулина II 507 2003 00:50:55 +26:42 8
Ранг не определялся
Девушки до 19 лет, 16 КП, 4.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место
1 Антонова Екатерина СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулина I 302 2001 00:42:52 +00:00 1
2 Коротаева Василиса СДЮСШОР'ЦЛС' Белов III 301 2001 00:54:15 +11:23 2
Ранг не определялся
Женщины группы Б, 16 КП, 4.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место
1 Шалагинова Татьяна Омск Шалагиновы II 313 1961 00:38:18 +00:00 1
2 Сухорукова Ирина Омск Сухоруковы КМС 311 1967 00:40:09 +01:51 2
3 Платонова Наталья КСО 'Юность' Омск I 312 1986 00:43:04 +04:46 3
4 Смазнева Александра Омск Смазневы б/р 309 1972 00:47:25 +09:07 4
5 Ковалёва Оксана Омск Ковалёвы б/р 315 1972 00:49:01 +10:43 5
6 Майоркина Ирина ОКВК МС 307 1962 00:49:39 +11:21 6
7 Шилкина Анжела SP-OLIMP. Омск КМС 310 1964 00:57:55 +19:37 7
8 Гатаулина Светлана Омск Ринг КМС 316 1959 снят пп. 3.13.12.2
Ранг не определялся
Женщины-ветераны, 14 КП, 3.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место
1 Кузьминых Надежда Омск МС 415 1957 00:32:24 +00:00 1
2 Кузьмина Галина СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина МС 422 1953 00:34:03 +01:39 2
3 Медведева Людмила Омск МС 420 1956 00:34:29 +02:05 3
4 Тимирбулатова Елена DEAF ОМСК б/р 418 1963 00:35:51 +03:27 4
5 Перфильева Татьяна Омск Перфильевы КМС 416 1959 00:37:14 +04:50 5
6 Лосева Нина Омск-Лосевы б/р 424 1963 00:46:05 +13:41 6
7 Никонова Галина ОмГТУ КМС 419 1957 00:51:20 +18:56 7
8 Бродникова Светлана КСО 'Юность' Омск КМС 417 1952 00:53:03 +20:39 8
9 Рыжих Наталья DEAF ОМСК б/р 421 1957 01:09:59 +37:35 9
10 Картоножкина Татьяна Омск, лично б/р 308 1990 снят пп. 3.13.12.2
11 Чукреева Наталья Омск Ринг МС 423 1939 снят пп. 3.13.12.2
Ранг не определялся
Женщины, 19 КП, 5.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место
1 Лаптева Ирина СДЮСШОР'ЦЛС' Белов КМС 111 1999 00:40:13 +00:00 1
2 Гилманова Татьяна Омск-Козерог I 110 1970 00:41:37 +01:24 2
3 Мырксина Анастасия СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимович КМС 102 1997 00:42:12 +01:59 3
4 Белова Мария СДЮСШОР'ЦЛС' Белов МС 109 1994 00:44:53 +04:40 4
5 Верговская Светлана Омск-Козерог КМС 108 1969 00:46:20 +06:07 5
6 Цыганенко София СДЮСШОР'ЦЛС' Белов КМС 107 1999 00:47:26 +07:13 6
7 Алеева Алина СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимович б/р 106 1996 00:48:06 +07:53 7
8 Жокина Наталья Омск Шалагиновы КМС 101 1985 00:50:50 +10:37 8
9 Горбунова Мария СДЮСШОР'ЦЛС' Белов КМС 105 1999 01:02:22 +22:09 9
Ранг не определялся
Мальчики до 13 лет, 6 КП, 1.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Вып
1 Ложников Иван СДЮСШОР'ЦЛС' Белов Iю 720 2008 00:11:55 +00:00 1 Iю
2 Долгих Михаил СДЮСШОР'ЦЛС' Белова Iю 717 2007 00:12:45 +00:50 2 Iю
3 Мунш Данил СДЮСШОР'ЦЛС' Белов IIю 716 2007 00:13:06 +01:11 3 Iю
4 Жоров Арсений СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина Iю 715 2006 00:14:20 +02:25 4 IIю
5 Лапин Денис СДЮСШОР'ЦЛС' Белов Iю 714 2006 00:15:17 +03:22 5 IIю
6 Зиновьев Максим СДЮСШОР'ЦЛС' Белов IIIю 724 2008 00:17:21 +05:26 6
7 Москавчук Александр СДЮСШОР'ЦЛС' Белов б/р 711 2006 00:18:16 +06:21 7
8 Новосельцев Антон СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимович IIIю 723 2007 00:24:46 +12:51 8
9 Чапайкин Арсений СДЮСШОР'ЦЛС' Белов Iю 704 2006 00:30:40 +18:45 9
10 Вихляев Матвей СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимович IIIю 713 2007 00:31:11 +19:16 10
11 Шевелёв Артём СДЮСШОР'ЦЛС' Белов б/р 702 2007 00:31:12 +19:17 11
12 Симон Константин СДЮСШОР'ЦЛС' Белов IIIю 709 2006 00:32:30 +20:35 12
13 Брайт Илья СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимович IIю 718 2007 00:35:28 +23:33 13
14 Гиркин Егор СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулина IIIю 721 2007 00:44:25 +32:30 14
15 Плохих Олег СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулина IIIю 708 2006 00:52:37 +40:42 15
16 Белоцерковский Дмитрий СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулина IIIю 712 2007 00:54:06 +42:11 16
17 Цыпляев Владислав СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулина Iю 703 2006 00:59:13 +47:18 17
18 Резин Егор СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулина б/р 701 2007 00:59:39 +47:44 18
19 Гергерт Владислав СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулина IIIю 705 2007 снят пп. 3.13.12.2
20 Петров Артём СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулина IIIю 710 2007 снят пп. 3.13.12.2
Класс дистанции - Iю
Квалификационный уровень - 24 баллов
Iю - 116% - 00:13:49
IIю - 130% - 00:15:29
Мальчики до 15 лет, 10 КП, 2.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Вып
1 Иванов Вадим ОКВК III 618 2004 00:20:18 +00:00 1 I
2 Янов Артемий СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулина I 615 2004 00:23:12 +02:54 2 II
3 Надточий Никита СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I 607 2004 00:23:57 +03:39 3 II
4 Козлов Иван СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I 614 2004 00:24:10 +03:52 4 II
5 Кувакин Николай СДЮСШОР'ЦЛС' Белов Iю 617 2004 00:27:12 +06:54 5 III
6 Турчанинов Владимир СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I 603 2004 00:27:59 +07:41 6 III
7 Ковальчук Вячеслав СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина III 610 2004 00:28:41 +08:23 7 III
8 Коротков Глеб СДЮСШОР'ЦЛС' Белов IIIю 608 2004 00:32:43 +12:25 8 Iю
9 Иванов Кирилл СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулина Iю 611 2005 00:34:32 +14:14 9 Iю
10 Куликов Денис СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулина Iю 613 2005 00:36:01 +15:43 10 IIю
11 Булыгин Фёдор СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулина IIю 609 2005 00:36:30 +16:12 11 IIю
12 Ворошев Назар ОКВК б/р 604 2004 00:36:37 +16:19 12 IIю
13 Гулевич Семен СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимович II 616 2004 00:40:45 +20:27 13
14 Цымбалюк Владислав СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулина Iю 602 2005 00:43:28 +23:10 14
15 Храпаль Максим СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулина Iю 605 2004 01:05:07 +44:49 15
16 Якубов Валентин ОКВК б/р 606 2005 01:10:16 +49:58 16
17 Зуев Егор СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимович Iю 601 2005 снят пп. 3.13.12.2
18 Шапхаров Никита СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I 612 2004 снят пп. 3.12.12.2
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 246 баллов
I - 109% - 00:22:07
II - 124% - 00:25:10
III - 142% - 00:28:49
Iю - 172% - 00:34:54
IIю - 200% - 00:40:36
Юноши до 17 лет, 14 КП, 3.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место
1 Алиакбаров Ислам СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I 409 2002 00:29:57 +00:00 1
2 Арцимович Иван СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимович I 410 2003 00:30:45 +00:48 2
3 Борода Дмитрий СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I 414 2003 00:31:56 +01:59 3
4 Скобелев Степан ОКВК IIIю 405 2002 00:37:55 +07:58 4
5 Менчиков Алексей СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I 407 2003 00:38:57 +09:00 5
6 Гертнер Алексей СДЮСШОР'ЦЛС' Белов I 413 2003 00:39:09 +09:12 6
7 Удовиченко Максим СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина II 411 2002 00:39:47 +09:50 7
8 Ильевич Алексей СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I 403 2003 00:47:46 +17:49 8
9 Никонов Александр Артрит Артроз Остеох б/р 406 1949 00:51:59 +22:02 в/к
10 Мохов Владислав СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулина III 402 2002 снят пп. 3.13.12.2
11 Силивестров Андрей СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулина Iю 404 2003 снят пп. 3.13.12.2
Ранг не определялся
Юноши до 19 лет, 18 КП, 4.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место
1 Синицин Никита СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимович КМС 206 2001 00:33:26 +00:00 1
2 Татаринов Игорь СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина КМС 203 2000 00:36:38 +03:12 2
3 Румянцев Денис СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев б/р 213 2000 00:42:00 +08:34 3
4 Фесенко Роман ОКВК III 210 2000 00:43:44 +10:18 4
5 Зятьков Андрей СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулина КМС 211 2001 00:44:14 +10:48 5
6 Куксов Захар СДЮСШОР'ЦЛС' Белов КМС 201 2001 00:45:28 +12:02 6
7 Романов Алексей ОКВК Iю 207 2001 00:46:43 +13:17 7
8 Поляков Дмитрий СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимович II 208 2001 00:47:17 +13:51 8
9 Паутов Анталоий СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев б/р 205 2000 00:53:56 +20:30 9
10 Полукеев Данил ОКВК IIIю 202 2001 снят пп. 3.13.12.2
11 Абзамилов Руслан СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулина I 209 2001 снят пп. 3.13.12.2
Ранг не определялся
Мужчины группы Б, 19 КП, 5.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место
1 Шестаков Дмитрий СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимович б/р 115 1995 00:34:07 +00:00 1
2 Хохлов Андрей ОРИОН б/р 121 1965 00:34:19 +00:12 2
3 Шилкин Анатолий SP-OLIMP. Омск МС 122 1961 00:34:53 +00:46 3
4 Сухоруков Сергей Омск Сухоруковы б/р 123 1989 00:35:28 +01:21 4
5 Казанцев Дмитрий Омск, лично I 120 1971 00:37:13 +03:06 5
6 Гилманов Рафаэль Омск-Козерог I 119 1965 00:38:16 +04:09 6
7 Паутов Сергей КСО 'Юность' Омск I 114 1962 00:40:52 +06:45 7
8 Лосев Александр Омск-Лосевы б/р 124 1963 00:41:53 +07:46 8
9 Миллер Андрей Я лично б/р 116 1960 00:42:16 +08:09 9
10 Сазонов Игорь Завод им А.С.Попова II 112 1969 00:42:43 +08:36 10
11 Сухоруков Игорь Омск, лично б/р 126 1964 00:43:29 +09:22 11
12 Борзунов Виктор VeloleV б/р 117 1962 00:43:54 +09:47 12
13 Паутов Александр Омск, лично б/р 127 1966 00:47:06 +12:59 13
14 Захаров Алексей КСО 'Юность' I 113 1974 00:49:15 +15:08 14
15 Шилкин Александр SP-OLIMP. Омск КМС 125 1986 00:51:10 +17:03 15
16 Толокнов Юрий DEAF ОМСК I 118 1970 00:53:56 +19:49 16
17 Паутов Илья СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев б/р 128 снят пп. 3.13.12.2
Ранг не определялся
Мужчины-ветераны, 18 КП, 4.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место
1 Брычков Павел Омск, лично КМС 216 1950 00:39:48 +00:00 1
2 Шалагинов Михаил Омск Шалагиновы II 215 1957 00:41:09 +01:21 2
3 Перфильев Владимир Омск Перфильевы КМС 214 1960 00:41:28 +01:40 3
4 Арцимович Анатолий СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимович I 218 1940 01:10:57 +31:09 4
Ранг не определялся
Мужчины, 22 КП, 6.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Вып
1 Третьяков Данила КСО 'Юность' Омск б/р 12 1986 00:35:18 +00:00 1 I
2 Зорянов Евгений Динамо-7 КМС 10 1984 00:37:15 +01:57 2 I
3 Пинягин Павел СибГУФК КМС 7 1988 00:37:27 +02:09 3 I
4 Дрозд Дмитрий КСО 'Юность' Омск б/р 6 1986 00:38:29 +03:11 4 I
5 Кейник Сергей СДЮСШОР'ЦЛС' КМС 3 1992 00:39:02 +03:44 5 I
6 Ложников Павел КСО 'Юность' Омск б/р 4 1978 00:40:30 +05:12 6 I
7 Бродников Терентий КСО 'Юность' Омск б/р 1 1983 00:44:49 +09:31 7 II
8 Громов Андрей КСО 'Юность' Омск б/р 14 1971 00:45:33 +10:15 8 II
9 Белов Андрей СДЮСШОР'ЦЛС' Белов КМС 9 1992 00:45:34 +10:16 9 II
10 Комерзан Сергей СДЮСШОР'ЦЛС' Белов КМС 11 1999 01:22:22 +47:04 10
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 400 баллов
I - 118% - 00:41:39
II - 133% - 00:46:56
III - 151% - 00:53:18
Главный судья Кузьмина Г.П.
Главный секретарь Савельев Д.К.