1-й этап Областных соревнований «Кубок Федерации спортивного ориентирования Омской области»
ой области»
6 мая 2018 г., пос. Дачный
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
OPEN, 20 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Очки
1 Жокин Максим Омск Шалагиновы б/р 206 2009 00:15:10 +00:00 1 8
2 Малышкин Никита Омск Ринг б/р 208 2010 00:15:44 +00:34 2 8
3 Зиновьев Дмитрий СДЮСШОР'ЦЛС' Белов б/р 209 2010 00:16:12 +01:02 3 8
4 Сапожникова Кристина СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина б/р 212 2008 00:18:35 +03:25 4 8
5 Симонов Ярослав СДЮСШОР'ЦЛС' Белова б/р 207 2008 00:27:42 +12:32 5 8
6 Данилов Тимофей СДЮСШОР'ЦЛС' Белова б/р 205 2008 00:27:45 +12:35 6 8
OPEN2
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Очки Место
1 Сафин Роман ОАБИИ б/р 196 1999 00:30:14 27 1
2 Желещиков Евгений ОАБИИ б/р 200 1999 00:30:21 27 2
3 Гагарина Анастасия Омск, лично б/р 197 1988 00:30:10 21 3
4 Архипова Анастасия КСО 'Юность' Омск III 195 1978 00:31:56 18 4
5 Архипов Владимир СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев IIю 199 2004 00:31:59 18 5
4 Адлер Андрей ОАБИИ б/р 202 1999 00:30:27 17 6
7 Дзюбин Даниил ОАБИИ б/р 198 2000 00:39:31 16 7
Девочки до 13 лет, 20 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Очки
1 Шистерова Аня СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимович IIIю 190 2007 00:17:52 +00:00 1 8
2 Жорова Софья СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина IIIю 186 2008 00:17:55 +00:03 2 8
3 Евдокимова Вера СДЮСШОР'ЦЛС' Белов б/р 187 2007 00:18:05 +00:13 3 8
4 Турчанинова Екатерина СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина IIю 192 2006 00:18:38 +00:46 4 8
5 Плотникова Яна СДЮСШОР'ЦЛС' Белов б/р 189 2006 00:27:54 +10:02 5 8
Девочки до 15 лет
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Очки Место
1 Шадрина Виолетта СДЮСШОР'ЦЛС' Белов Iю 154 2005 00:26:19 26 1
2 Седлецкая Полина СДЮСШОР'ЦЛС' Белов Iю 158 2005 00:26:36 26 2
3 Молчанова Полина СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I 157 2004 00:27:00 26 3
4 Кривец Софья СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина II 155 2004 00:27:06 26 4
5 Степаненко Елизавета СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина IIю 160 2004 00:40:55 15 5
Девушки до 17 лет, 20 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Очки Место
1 Сандакрышина Вероника СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина II 120 2003 00:26:28 18 1
2 Матвеева Ольга СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I 115 2002 00:26:32 18 2
3 Миронкина Екатерина СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I 123 2002 00:27:49 16 3
4 Красавина Катя СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимович Iю 119 2003 00:28:02 12 4
5 Кожуховская Олеся СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулина I 121 2003 00:34:07 9 5
Девушки до 19 лет, 20 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Очки Место
1 Антонова Екатерина СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулина I 88 2001 00:26:05 26 1
2 Воронцова Юлия СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимович II 89 2000 00:26:47 16 2
Женщины группы Б, 20 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Очки Место
1 Майоркина Ирина ОКВК МС 83 1962 00:28:59 26 1
2 Шалагинова Татьяна Омск Шалагиновы II 79 1961 00:28:00 24 2
3 Гатаулина Светлана Омск Ринг КМС 87 1959 00:29:43 24 3
4 Смазнева Ирина Омск Смазневы I 77 1997 00:26:56 22 4
5 Смазнева Александра Омск Смазневы б/р 81 1972 00:27:05 22 5
6 Белых Елена Омск, лично б/р 82 1978 00:27:36 22 6
7 Сухорукова Ирина Омск Сухоруковы КМС 84 1967 00:29:04 22 7
8 Шилкина Анжела SP-OLIMP. Омск КМС 86 1964 00:25:27 18 8
9 Хохлова Римма ОРИОН б/р 85 1967 00:34:29 7 9
Женщины-ветераны
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Очки Место
1 Никонова Галина ОмГТУ КМС 126 1957 00:26:38 20 1
2 Лосева Нина Омск-Лосевы б/р 132 1963 00:26:48 20 2
3 Перфильева Татьяна Омск Перфильевы КМС 128 1959 00:26:54 20 3
4 Кузьмина Галина СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина МС 124 1953 00:32:00 20 4
5 Кузьминых Надежда Омск МС 131 1957 00:27:24 18 5
7 Чукреева Наталья Омск Ринг МС 125 1939 00:43:00 11 6
6 Бродникова Светлана КСО 'Юность' Омск КМС 127 1952 00:32:57 9 7
Женщины, 20 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Очки Место
1 Гилманова Татьяна Омск-Козерог I 32 1970 00:30:07 29 1
2 Верговская Светлана Омск-Козерог КМС 39 1969 00:30:11 29 2
3 Белова Мария СДЮСШОР'ЦЛС' Белов МС 34 1994 00:30:25 29 3
4 Ширшова Валерия СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина КМС 35 1999 00:26:11 28 4
5 Филиппова Алёна СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I 37 2000 00:26:17 28 5
6 Гилманова Роксана СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина КМС 30 1995 00:26:19 28 6
7 Жокина Наталья Омск Шалагиновы КМС 38 1985 00:26:30 28 7
8 Горбунова Мария СДЮСШОР'ЦЛС' Белов КМС 31 1999 00:28:05 28 8
9 Лаптева Ирина СДЮСШОР'ЦЛС' Белов КМС 36 1999 00:28:13 28 9
10 Мырксина Анастасия СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимович КМС 29 1997 00:29:16 28 10
11 Алеева Алина СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимович б/р 33 1996 00:27:59 20 11
Мальчики до 13 лет, 20 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Очки
1 Мунш Данил СДЮСШОР'ЦЛС' Белов IIю 161 2007 00:10:35 +00:02 1 8
2 Сергеев Григорий СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимович Iю 179 2007 00:10:38 +00:05 2 8
3 Ложников Иван СДЮСШОР'ЦЛС' Белов Iю 181 2008 00:10:40 +00:07 3 8
4 Москавчук Александр СДЮСШОР'ЦЛС' Белова б/р 163 2006 00:10:50 +00:17 4 8
5 Архипов Артём СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев IIю 183 2007 00:12:31 +01:58 5 8
6 Кузнецов Никита СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимович б/р 175 2006 00:12:37 +02:04 6 8
7 Жоров Арсений СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина Iю 178 2006 00:12:46 +02:13 7 8
8 Ершов Иван СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулина IIIю 182 2006 00:14:37 +04:04 8 8
9 Сальников Матвей СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулина б/р 166 2008 00:14:47 +04:14 9 8
10 Новосельцев Антон СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимович IIIю 168 2007 00:15:06 +04:33 10 8
11 Талюкин Михаил СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулина IIIю 172 2006 00:18:17 +07:44 11 8
12 Плохих Олег СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулина IIIю 174 2006 00:18:20 +07:47 12 8
13 Гуменюк Даниил СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина б/р 162 2008 00:18:33 +08:00 13 8
14 Зенченко Данил СДЮСШОР'ЦЛС' Белов IIIю 167 2008 00:27:34 +17:01 14 8
15 Брагиш Егор СДЮСШОР'ЦЛС' Белов б/р 171 2007 00:27:46 +17:13 15 8
16 Гиркин Егор СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулина IIIю 176 2007 00:28:26 +17:53 16 8
17 Попов Александр СДЮСШОР'ЦЛС' Белов б/р 177 2006 00:32:05 +21:32 17 8
18 Долгих Михаил СДЮСШОР'ЦЛС' Белова Iю 180 2007 00:54:12 +43:39 18 8
19 Лапин Денис СДЮСШОР'ЦЛС' Белов Iю 184 2006 00:10:33 +00:00 19 6
Мальчики до 15 лет, 20 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Очки Место
1 Янов Артемий СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулина I 147 2004 00:27:06 30 1
2 Надточий Никита СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I 135 2004 00:27:07 30 2
9 Турчанинов Владимир СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I 143 2004 00:29:40 24 3
6 Зуев Егор СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимович Iю 148 2005 00:27:34 16 4
7 Гулевич Семен СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимович II 150 2004 00:27:40 16 5
8 Курманов Даниил СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимович IIIю 146 2005 00:27:44 16 6
3 Куликов Денис СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулина Iю 152 2005 00:27:20 12 7
4 Цымбалюк Владислав СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулина Iю 138 2005 00:27:23 12 8
5 Булыгин Фёдор СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулина IIю 134 2005 00:27:30 12 9
10 Кувакин Николай СДЮСШОР'ЦЛС' Белов Iю 153 2004 00:31:47 8 10
11 Коротков Глеб СДЮСШОР'ЦЛС' Белов IIIю 151 2004 00:32:33 7 11
12 Петров Георгий СДЮСШОР'ЦЛС' Белов б/р 144 2005 00:35:21 2 12
Юноши до 17 лет, 20 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Очки Место
1 Борода Дмитрий СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I 111 2003 00:29:18 28 1
2 Жмыхов Александр СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев II 114 2003 00:25:52 24 2
3 Скобелев Степан ОКВК IIIю 113 2002 00:26:31 24 3
4 Алиакбаров Ислам СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I 101 2002 00:29:30 24 4
5 Мохов Владислав СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулина III 104 2002 00:29:33 24 5
6 Гертнер Алексей СДЮСШОР'ЦЛС' Белов I 102 2003 00:29:34 24 6
7 Семёнов Станислав СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимович II 108 2003 00:26:21 20 7
8 Менчиков Алексей СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I 106 2003 00:26:40 20 8
9 Ларичев Даниил СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I 109 2002 00:26:42 16 9
10 Цветков Артем СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимович б/р 110 2003 00:29:25 16 10
11 Терманов Данил СДЮСШОР'ЦЛС' Белова б/р 107 2003 00:34:53 -3 11
Юноши до 19 лет, 20 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Очки Место
1 Синицин Никита СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимович КМС 61 2001 00:29:39 36 1
2 Куксов Захар СДЮСШОР'ЦЛС' Белов КМС 75 2001 00:32:48 31 2
3 Румянцев Денис СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев б/р 69 2000 00:32:56 29 3
4 Зятьков Андрей СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулина КМС 60 2001 00:26:09 28 4
5 Поляков Дмитрий СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимович II 59 2001 00:26:18 28 5
6 Паутов Анатолий СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев б/р 62 2000 00:27:00 26 6
7 Давыдов Максим СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев б/р 74 2000 00:27:09 26 7
8 Фесенко Роман ОКВК III 76 2001 00:27:25 26 8
9 Сулейменов Марат ОКВК III 70 2001 00:27:26 26 9
10 Полукеев Данил ОКВК IIIю 68 2001 00:27:27 26 10
11 Шарапов Кирилл Омск Шараповы б/р 73 2001 00:31:06 20 11
12 Абзамилов Руслан СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулина I 64 2001 00:34:36 17 12
13 Зубков Александр СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимович б/р 71 2001 00:20:39 16 13
10 Горбунов Сергей СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев III 67 2001 00:30:09 снят
Мужчины группы Б, 20 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Очки Место
1 Сухоруков Сергей Омск Сухоруковы б/р 52 1989 00:27:14 32 1
2 Борзунов Виктор Омск, лично Iю 43 1962 00:30:27 29 2
3 Хохлов Андрей ОРИОН б/р 49 1965 00:29:36 28 3
4 Шестаков Дмитрий СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови б/р 48 1995 00:29:53 28 4
5 Гилманов Рафаэль Омск-Козерог I 42 1965 00:24:47 26 5
6 Миллер Андрей Омск, лично б/р 56 1960 00:26:43 26 6
7 Толокнов Юрий DEAF ОМСК I 45 1970 00:31:38 18 7
8 Новосельцев Дмитрий СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови б/р 46 1973 00:51:52 снят
Мужчины-ветераны, 20 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Очки Место
1 Лосев Александр Омск-Лосевы б/р 97 1963 00:28:25 32 1
2 Перфильев Владимир Омск Перфильевы КМС 91 1960 00:30:36 29 2
3 Мутонин Петр ОРИОН I 90 1951 00:29:14 26 3
4 Брычков Павел Омск, лично КМС 94 1950 00:25:20 24 4
5 Шалагинов Михаил Омск Шалагиновы II 95 1957 00:25:33 24 5
6 Арцимович Анатолий СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимович I 100 1940 00:29:06 20 6
7 Никонов Александр Артрит Артроз Остеох б/р 98 1949 00:30:32 снят
Мужчины, 20 КП, 8.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Очки Место
1 Третьяков Данила КСО 'Юность' Омск КМС 13 1986 00:26:20 38 1
2 Дрозд Дмитрий КСО 'Юность' Омск КМС 11 1986 00:26:39 38 2
3 Латышев Сергей ОАБИИ МС 23 1957 00:26:53 38 3
4 Миронкин Евгений омск-миронкин КМС 24 1973 00:26:56 38 4
5 Васильев Михаил ОАБИИ КМС 4 1995 00:28:08 38 5
6 Кейник Сергей СДЮСШОР'ЦЛС' КМС 15 1992 00:25:48 36 6
7 Гагарин Сергей КСО 'Юность' Омск КМС 9 1985 00:26:43 36 7
8 Счастливцев Роман ОАБИИ II 18 1993 00:28:12 36 8
9 Смазнев Дмитрий СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина КМС 3 1998 00:28:24 36 9
10 Болейко Никита ОАБИИ КМС 6 1997 00:29:05 36 10
11 Ложников Павел КСО 'Юность' КМС 10 1978 00:29:16 36 11
12 Зорянов Евгений Динамо-7 КМС 1 1984 00:25:26 34 12
13 Гатаулин Ринат Омск Ринг МС 22 1959 00:28:45 34 13
14 Шилкин Анатолий SP-OLIMP. Омск МС 2 1961 00:30:05 32 14
15 Михалёв Александр ОАБИИ КМС 26 1998 00:30:47 31 15
16 Комерзан Сергей СДЮСШОР'ЦЛС' Белов КМС 12 1999 00:27:49 30 16
17 Комаренко Дмитрий СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина КМС 19 1998 00:27:58 30 17
18 Татаринов Игорь СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина КМС 25 2000 00:28:28 30 18
19 Громов Андрей КСО 'Юность' Омск б/р 5 1971 00:30:19 27 19
20 Шарапов Виталий Омск Шараповы б/р 7 1967 00:31:06 24 20
21 Ложников Виктор СДЮСШОР'ЦЛС' Белов I 14 2000 00:28:25 22 21
22 Павленко Артем ОАБИИ КМС 21 1997 00:28:21 снят
Главный судья Белов А. И.
Главный секретарь Белова М. А.