|
6 мая 2018 г.
Абзамилов Руслан
Группа: М-18
№ 64, Коллектив: СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин
Старт: 12:02:57
SI-чип № 1406682
1 ( 35) 12:07:26 12:07:26
2 ( 34) 12:08:58 00:01:32
3 ( 32) 12:13:37 00:04:39
4 ( 36) 12:16:45 00:03:08
5 ( 33) 12:18:27 00:01:42
6 ( 43) 12:21:53 00:03:26
7 ( 40) 12:26:26 00:04:33
8 ( 48) 12:28:26 00:02:00
9 ( 47) 12:31:30 00:03:04
10 ( 46) 12:34:49 00:03:19
11 ( 50) 12:37:16 00:02:27
Отметка OK!
Финиш: 12:37:33 00:00:17
Результат:00:34:36
6 мая 2018 г.
Адлер Андрей
Группа: OPEN2
№ 202, Коллектив: ОАБИИ
Старт: 12:02:57
SI-чип № 1417923
1 ( 43) 12:04:54 12:04:54
2 ( 36) 12:06:11 00:01:17
3 ( 33) 12:07:20 00:01:09
4 ( 35) 12:08:00 00:00:40
5 ( 34) 12:08:43 00:00:43
6 ( 41) 12:22:45 00:14:02
7 ( 39) 12:24:50 00:02:05
8 ( 37) 12:27:14 00:02:24
9 ( 50) 12:33:09 00:05:55
Отметка OK!
Финиш: 12:33:24 00:00:15
Результат:00:30:27
6 мая 2018 г.
Алеева Алина
Группа: ЖЭ
№ 33, Коллектив: СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови
Старт: 12:02:57
SI-чип № 1406696
1 ( 36) 12:07:45 12:07:45
2 ( 33) 12:09:37 00:01:52
3 ( 39) 12:12:02 00:02:25
4 ( 41) 12:13:31 00:01:29
5 ( 45) 12:14:35 00:01:04
6 ( 42) 12:16:59 00:02:24
7 ( 40) 12:25:16 00:08:17
8 ( 43) 12:27:32 00:02:16
9 ( 44) 12:29:18 00:01:46
10 ( 50) 12:30:39 00:01:21
Отметка OK!
Финиш: 12:30:56 00:00:17
Результат:00:27:59
6 мая 2018 г.
Алиакбаров Ислам
Группа: М-16
№ 101, Коллектив: СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина
Старт: 12:02:57
SI-чип № 2093728
1 ( 41) 12:06:27 12:06:27
2 ( 39) 12:07:51 00:01:24
3 ( 37) 12:09:39 00:01:48
4 ( 45) 12:12:00 00:02:21
5 ( 42) 12:12:55 00:00:55
6 ( 36) 12:17:35 00:04:40
7 ( 38) 12:19:30 00:01:55
8 ( 31) 12:23:24 00:03:54
9 ( 44) 12:24:43 00:01:19
10 ( 43) 12:26:47 00:02:04
11 ( 48) 12:31:22 00:04:35
12 ( 50) 12:32:14 00:00:52
Отметка OK!
Финиш: 12:32:27 00:00:13
Результат:00:29:30
6 мая 2018 г.
Антонова Екатерина
Группа: Ж-18
№ 88, Коллектив: СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин
Старт: 12:02:57
SI-чип № 1408302
1 ( 45) 12:09:02 12:09:02
2 ( 42) 12:09:56 00:00:54
3 ( 41) 12:10:48 00:00:52
4 ( 39) 12:12:44 00:01:56
5 ( 37) 12:14:45 00:02:01
6 ( 47) 12:17:05 00:02:20
7 ( 48) 12:19:27 00:02:22
8 ( 40) 12:21:20 00:01:53
9 ( 43) 12:23:16 00:01:56
10 ( 36) 12:24:52 00:01:36
11 ( 38) 12:26:17 00:01:25
12 ( 44) 12:27:17 00:01:00
13 ( 50) 12:28:44 00:01:27
Отметка OK!
Финиш: 12:29:02 00:00:18
Результат:00:26:05
6 мая 2018 г.
Архипов Артём
Группа: М-12
№ 183, Коллектив: СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев
Старт: 12:02:57
SI-чип № 1408304
1 ( 43) 12:06:21 12:06:21
2 ( 40) 12:10:41 00:04:20
3 ( 48) 12:13:19 00:02:38
4 ( 50) 12:15:04 00:01:45
Отметка OK!
Финиш: 12:15:28 00:00:24
Результат:00:12:31
6 мая 2018 г.
Архипов Владимир
Группа: OPEN2
№ 199, Коллектив: СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев
Старт: 12:02:57
SI-чип № 2007244
1 ( 43) 12:06:24 12:06:24
2 ( 40) 12:10:49 00:04:25
3 ( 42) 12:13:28 00:02:39
4 ( 41) 12:14:36 00:01:08
5 ( 39) 12:17:29 00:02:53
6 ( 37) 12:20:56 00:03:27
7 ( 45) 12:23:35 00:02:39
8 ( 47) 12:27:41 00:04:06
9 ( 48) 12:32:38 00:04:57
10 ( 50) 12:34:36 00:01:58
Отметка OK!
Финиш: 12:34:56 00:00:20
Результат:00:31:59
6 мая 2018 г.
Архипова Анастасия
Группа: OPEN2
№ 195, Коллектив: КСО 'Юность' Омск
Старт: 12:02:57
SI-чип № 1408303
1 ( 43) 12:06:20 12:06:20
2 ( 40) 12:10:47 00:04:27
3 ( 42) 12:13:36 00:02:49
4 ( 41) 12:14:42 00:01:06
5 ( 39) 12:17:32 00:02:50
6 ( 37) 12:20:54 00:03:22
7 ( 45) 12:23:31 00:02:37
8 ( 47) 12:27:31 00:04:00
9 ( 48) 12:32:27 00:04:56
10 ( 50) 12:34:26 00:01:59
Отметка OK!
Финиш: 12:34:53 00:00:27
Результат:00:31:56
6 мая 2018 г.
Арцимович Анатолий
Группа: МВ
№ 100, Коллектив: СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови
Старт: 12:02:57
SI-чип № 2007220
1 ( 42) 12:08:31 12:08:31
2 ( 45) 12:09:59 00:01:28
3 ( 37) 12:11:52 00:01:53
4 ( 47) 12:15:06 00:03:14
5 ( 48) 12:19:11 00:04:05
6 ( 40) 12:21:25 00:02:14
7 ( 36) 12:25:52 00:04:27
8 ( 38) 12:28:26 00:02:34
9 ( 44) 12:29:50 00:01:24
10 ( 50) 12:31:42 00:01:52
Отметка OK!
Финиш: 12:32:03 00:00:21
Результат:00:29:06
6 мая 2018 г.
Белова Мария
Группа: ЖЭ
№ 34, Коллектив: СДЮСШОР'ЦЛС' Белов
Старт: 12:02:57
SI-чип № 1406692
1 ( 36) 12:07:27 12:07:27
2 ( 33) 12:09:08 00:01:41
3 ( 35) 12:09:53 00:00:45
4 ( 34) 12:10:49 00:00:56
5 ( 39) 12:13:29 00:02:40
6 ( 41) 12:14:58 00:01:29
7 ( 42) 12:15:42 00:00:44
8 ( 45) 12:16:36 00:00:54
9 ( 37) 12:17:37 00:01:01
10 ( 47) 12:20:00 00:02:23
11 ( 46) 12:22:04 00:02:04
12 ( 48) 12:23:35 00:01:31
13 ( 43) 12:29:37 00:06:02
14 ( 44) 12:31:46 00:02:09
15 ( 50) 12:33:07 00:01:21
Отметка OK!
Финиш: 12:33:22 00:00:15
Результат:00:30:25
6 мая 2018 г.
Белых
Группа: ЖБ
№ 82, Коллектив: Омск, лично
Старт: 12:02:57
SI-чип № 2007228
1 ( 45) 12:08:47 12:08:47
2 ( 42) 12:09:54 00:01:07
3 ( 41) 12:11:10 00:01:16
4 ( 39) 12:13:05 00:01:55
5 ( 35) 12:15:59 00:02:54
6 ( 34) 12:17:23 00:01:24
7 ( 33) 12:21:45 00:04:22
8 ( 36) 12:23:43 00:01:58
9 ( 38) 12:26:05 00:02:22
10 ( 43) 12:28:24 00:02:19
11 ( 50) 12:30:14 00:01:50
Отметка OK!
Финиш: 12:30:33 00:00:19
Результат:00:27:36
6 мая 2018 г.
Болейко Никита
Группа: МЭ
№ 6, Коллектив: ОАБИИ
Старт: 12:02:57
SI-чип № 2093719
1 ( 42) 12:05:13 12:05:13
2 ( 45) 12:06:06 00:00:53
3 ( 37) 12:06:51 00:00:45
4 ( 39) 12:08:18 00:01:27
5 ( 41) 12:09:21 00:01:03
6 ( 35) 12:11:37 00:02:16
7 ( 34) 12:12:17 00:00:40
8 ( 33) 12:13:27 00:01:10
9 ( 36) 12:14:31 00:01:04
10 ( 31) 12:15:50 00:01:19
11 ( 44) 12:21:27 00:05:37
12 ( 38) 12:22:42 00:01:15
13 ( 43) 12:23:56 00:01:14
14 ( 40) 12:25:33 00:01:37
15 ( 47) 12:27:50 00:02:17
16 ( 46) 12:29:27 00:01:37
17 ( 48) 12:30:41 00:01:14
18 ( 50) 12:31:45 00:01:04
Отметка OK!
Финиш: 12:32:02 00:00:17
Результат:00:29:05
6 мая 2018 г.
Борзунов Виктор
Группа: МБ
№ 43, Коллектив: Омск, лично
Старт: 12:02:57
SI-чип № 1001586
1 ( 32) 12:07:44 12:07:44
2 ( 33) 12:10:59 00:03:15
3 ( 35) 12:11:51 00:00:52
4 ( 34) 12:13:02 00:01:11
5 ( 39) 12:15:51 00:02:49
6 ( 37) 12:17:35 00:01:44
7 ( 45) 12:20:01 00:02:26
8 ( 41) 12:21:09 00:01:08
9 ( 42) 12:22:01 00:00:52
10 ( 43) 12:24:09 00:02:08
11 ( 36) 12:25:45 00:01:36
12 ( 38) 12:27:47 00:02:02
13 ( 31) 12:30:05 00:02:18
14 ( 44) 12:31:44 00:01:39
15 ( 50) 12:33:08 00:01:24
Отметка OK!
Финиш: 12:33:24 00:00:16
Результат:00:30:27
6 мая 2018 г.
Борода Дмитрий
Группа: М-16
№ 111, Коллектив: СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина
Старт: 12:02:57
SI-чип № 2093726
1 ( 41) 12:06:39 12:06:39
2 ( 39) 12:07:57 00:01:18
3 ( 37) 12:09:46 00:01:49
4 ( 45) 12:10:55 00:01:09
5 ( 42) 12:12:41 00:01:46
6 ( 43) 12:14:27 00:01:46
7 ( 40) 12:16:20 00:01:53
8 ( 47) 12:19:26 00:03:06
9 ( 46) 12:22:11 00:02:45
10 ( 48) 12:23:46 00:01:35
11 ( 44) 12:26:16 00:02:30
12 ( 31) 12:27:54 00:01:38
13 ( 38) 12:30:05 00:02:11
14 ( 50) 12:31:59 00:01:54
Отметка OK!
Финиш: 12:32:15 00:00:16
Результат:00:29:18
6 мая 2018 г.
Брагиш Егор
Группа: М-12
№ 171, Коллектив: СДЮСШОР'ЦЛС' Белов
Старт: 12:02:57
SI-чип № 2007312
1 ( 44) 12:04:29 12:04:29
2 ( 31) 12:08:24 00:03:55
3 ( 36) 12:13:34 00:05:10
4 ( 43) 12:28:13 00:14:39
5 ( 50) 12:30:16 00:02:03
Отметка OK!
Финиш: 12:30:43 00:00:27
Результат:00:27:46
6 мая 2018 г.
Бродникова Светлана
Группа: ЖВ
№ 127, Коллектив: КСО 'Юность' Омск
Старт: 12:02:57
SI-чип № 2008260
1 ( 44) 12:05:28 12:05:28
2 ( 31) 12:10:49 00:05:21
3 ( 38) 12:16:10 00:05:21
4 ( 43) 12:20:20 00:04:10
5 ( 41) 12:25:16 00:04:56
6 ( 50) 12:35:12 00:09:56
Отметка OK!
Финиш: 12:35:54 00:00:42
Результат:00:32:57
6 мая 2018 г.
Брычков Павел
Группа: МВ
№ 94, Коллектив: Омск, лично
Старт: 12:02:57
SI-чип № 2008279
1 ( 42) 12:08:02 12:08:02
2 ( 41) 12:08:47 00:00:45
3 ( 39) 12:10:25 00:01:38
4 ( 37) 12:12:34 00:02:09
5 ( 45) 12:14:05 00:01:31
6 ( 40) 12:17:24 00:03:19
7 ( 43) 12:19:16 00:01:52
8 ( 36) 12:20:52 00:01:36
9 ( 38) 12:22:59 00:02:07
10 ( 31) 12:24:53 00:01:54
11 ( 44) 12:26:24 00:01:31
12 ( 50) 12:27:54 00:01:30
Отметка OK!
Финиш: 12:28:17 00:00:23
Результат:00:25:20
6 мая 2018 г.
Булыгин Фёдор
Группа: М-14
№ 134, Коллектив: СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин
Старт: 12:02:57
SI-чип № 1600984
1 ( 31) 12:09:37 12:09:37
2 ( 36) 12:12:35 00:02:58
3 ( 38) 12:14:59 00:02:24
4 ( 44) 12:19:10 00:04:11
5 ( 42) 12:25:47 00:06:37
6 ( 50) 12:30:06 00:04:19
Отметка OK!
Финиш: 12:30:27 00:00:21
Результат:00:27:30
6 мая 2018 г.
Васильев Михаил
Группа: МЭ
№ 4, Коллектив: ОАБИИ
Старт: 12:02:57
SI-чип № 2086483
1 ( 42) 12:05:07 12:05:07
2 ( 45) 12:06:03 00:00:56
3 ( 37) 12:08:09 00:02:06
4 ( 39) 12:09:29 00:01:20
5 ( 41) 12:10:41 00:01:12
6 ( 35) 12:11:58 00:01:17
7 ( 33) 12:12:42 00:00:44
8 ( 34) 12:13:58 00:01:16
9 ( 32) 12:16:31 00:02:33
10 ( 31) 12:18:05 00:01:34
11 ( 38) 12:19:21 00:01:16
12 ( 44) 12:20:19 00:00:58
13 ( 43) 12:21:57 00:01:38
14 ( 36) 12:23:08 00:01:11
15 ( 40) 12:25:28 00:02:20
16 ( 47) 12:27:34 00:02:06
17 ( 46) 12:29:00 00:01:26
18 ( 48) 12:30:01 00:01:01
19 ( 50) 12:30:53 00:00:52
Отметка OK!
Финиш: 12:31:05 00:00:12
Результат:00:28:08
6 мая 2018 г.
Верговская Светлана
Группа: ЖЭ
№ 39, Коллектив: Омск-Козерог
Старт: 12:02:57
SI-чип № 2008284
1 ( 36) 12:07:33 12:07:33
2 ( 38) 12:09:55 00:02:22
3 ( 31) 12:12:31 00:02:36
4 ( 44) 12:14:04 00:01:33
5 ( 43) 12:16:07 00:02:03
6 ( 42) 12:18:00 00:01:53
7 ( 41) 12:18:44 00:00:44
8 ( 39) 12:20:02 00:01:18
9 ( 37) 12:21:39 00:01:37
10 ( 45) 12:22:47 00:01:08
11 ( 47) 12:25:12 00:02:25
12 ( 46) 12:27:18 00:02:06
13 ( 48) 12:28:51 00:01:33
14 ( 40) 12:31:37 00:02:46
15 ( 50) 12:32:51 00:01:14
Отметка OK!
Финиш: 12:33:08 00:00:17
Результат:00:30:11
6 мая 2018 г.
Воронцова Юлия
Группа: Ж-18
№ 89, Коллектив: СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови
Старт: 12:02:57
SI-чип № 2093724
1 ( 45) 12:08:36 12:08:36
2 ( 42) 12:09:45 00:01:09
3 ( 41) 12:10:44 00:00:59
4 ( 39) 12:12:37 00:01:53
5 ( 37) 12:14:54 00:02:17
6 ( 47) 12:17:52 00:02:58
7 ( 48) 12:21:07 00:03:15
8 ( 50) 12:29:23 00:08:16
Отметка OK!
Финиш: 12:29:44 00:00:21
Результат:00:26:47
6 мая 2018 г.
Гагарин Сергей
Группа: МЭ
№ 9, Коллектив: КСО 'Юность' Омск
Старт: 12:02:57
SI-чип № 2007302
1 ( 42) 12:05:33 12:05:33
2 ( 41) 12:06:12 00:00:39
3 ( 43) 12:07:51 00:01:39
4 ( 44) 12:09:30 00:01:39
5 ( 31) 12:11:55 00:02:25
6 ( 38) 12:13:22 00:01:27
7 ( 36) 12:14:34 00:01:12
8 ( 33) 12:15:41 00:01:07
9 ( 34) 12:16:57 00:01:16
10 ( 35) 12:17:51 00:00:54
11 ( 39) 12:19:36 00:01:45
12 ( 45) 12:21:21 00:01:45
13 ( 37) 12:22:07 00:00:46
14 ( 47) 12:24:01 00:01:54
15 ( 46) 12:25:40 00:01:39
16 ( 48) 12:27:01 00:01:21
17 ( 40) 12:28:12 00:01:11
18 ( 50) 12:29:24 00:01:12
Отметка OK!
Финиш: 12:29:40 00:00:16
Результат:00:26:43
6 мая 2018 г.
Гагарина Анастасия
Группа: OPEN2
№ 197, Коллектив: Омск, лично
Старт: 12:02:57
SI-чип № 1009407
1 ( 43) 12:05:51 12:05:51
2 ( 42) 12:08:19 00:02:28
3 ( 45) 12:09:45 00:01:26
4 ( 37) 12:14:05 00:04:20
5 ( 39) 12:16:48 00:02:43
6 ( 41) 12:18:30 00:01:42
7 ( 40) 12:22:53 00:04:23
8 ( 48) 12:24:14 00:01:21
9 ( 44) 12:27:41 00:03:27
10 ( 38) 12:30:08 00:02:27
11 ( 50) 12:32:44 00:02:36
Отметка OK!
Финиш: 12:33:07 00:00:23
Результат:00:30:10
6 мая 2018 г.
Гатаулин Ринат
Группа: МЭ
№ 22, Коллектив: Омск Ринг
Старт: 12:02:57
SI-чип № 1005780
1 ( 42) 12:06:13 12:06:13
2 ( 41) 12:06:56 00:00:43
3 ( 45) 12:07:59 00:01:03
4 ( 37) 12:09:11 00:01:12
5 ( 39) 12:11:41 00:02:30
6 ( 35) 12:13:37 00:01:56
7 ( 34) 12:14:32 00:00:55
8 ( 33) 12:16:09 00:01:37
9 ( 36) 12:17:32 00:01:23
10 ( 38) 12:18:57 00:01:25
11 ( 31) 12:21:13 00:02:16
12 ( 44) 12:22:39 00:01:26
13 ( 43) 12:24:44 00:02:05
14 ( 40) 12:26:22 00:01:38
15 ( 48) 12:27:17 00:00:55
16 ( 46) 12:28:48 00:01:31
17 ( 50) 12:31:23 00:02:35
Отметка OK!
Финиш: 12:31:42 00:00:19
Результат:00:28:45
6 мая 2018 г.
Гатаулина Светлана
Группа: ЖБ
№ 87, Коллектив: Омск Ринг
Старт: 12:02:57
SI-чип № 1406684
1 ( 45) 12:08:33 12:08:33
2 ( 37) 12:09:51 00:01:18
3 ( 39) 12:12:36 00:02:45
4 ( 35) 12:15:32 00:02:56
5 ( 33) 12:16:48 00:01:16
6 ( 36) 12:18:36 00:01:48
7 ( 38) 12:20:46 00:02:10
8 ( 43) 12:23:36 00:02:50
9 ( 40) 12:25:44 00:02:08
10 ( 48) 12:27:24 00:01:40
11 ( 46) 12:29:19 00:01:55
12 ( 50) 12:32:20 00:03:01
Отметка OK!
Финиш: 12:32:40 00:00:20
Результат:00:29:43
6 мая 2018 г.
Гертнер Алексей
Группа: М-16
№ 102, Коллектив: СДЮСШОР'ЦЛС' Белов
Старт: 12:02:57
SI-чип № 2070257
1 ( 41) 12:06:28 12:06:28
2 ( 39) 12:07:46 00:01:18
3 ( 37) 12:09:40 00:01:54
4 ( 45) 12:12:03 00:02:23
5 ( 42) 12:13:01 00:00:58
6 ( 36) 12:17:33 00:04:32
7 ( 38) 12:19:39 00:02:06
8 ( 31) 12:23:21 00:03:42
9 ( 44) 12:24:42 00:01:21
10 ( 43) 12:26:52 00:02:10
11 ( 48) 12:31:27 00:04:35
12 ( 50) 12:32:17 00:00:50
Отметка OK!
Финиш: 12:32:31 00:00:14
Результат:00:29:34
6 мая 2018 г.
Гилманов Рафаэль
Группа: МБ
№ 42, Коллектив: Омск-Козерог
Старт: 12:02:57
SI-чип № 1007715
1 ( 32) 12:07:33 12:07:33
2 ( 33) 12:10:35 00:03:02
3 ( 35) 12:11:32 00:00:57
4 ( 34) 12:12:27 00:00:55
5 ( 39) 12:15:36 00:03:09
6 ( 41) 12:17:04 00:01:28
7 ( 42) 12:17:48 00:00:44
8 ( 45) 12:18:42 00:00:54
9 ( 37) 12:19:40 00:00:58
10 ( 47) 12:22:06 00:02:26
11 ( 46) 12:24:29 00:02:23
12 ( 48) 12:25:54 00:01:25
13 ( 50) 12:27:19 00:01:25
Отметка OK!
Финиш: 12:27:44 00:00:25
Результат:00:24:47
6 мая 2018 г.
Гилманова Роксана
Группа: ЖЭ
№ 30, Коллектив: СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина
Старт: 12:02:57
SI-чип № 2008253
1 ( 36) 12:07:24 12:07:24
2 ( 33) 12:09:05 00:01:41
3 ( 35) 12:09:50 00:00:45
4 ( 39) 12:12:06 00:02:16
5 ( 41) 12:13:28 00:01:22
6 ( 42) 12:14:17 00:00:49
7 ( 45) 12:15:19 00:01:02
8 ( 37) 12:17:02 00:01:43
9 ( 47) 12:19:07 00:02:05
10 ( 48) 12:21:53 00:02:46
11 ( 40) 12:23:32 00:01:39
12 ( 43) 12:25:13 00:01:41
13 ( 44) 12:27:26 00:02:13
14 ( 50) 12:28:53 00:01:27
Отметка OK!
Финиш: 12:29:16 00:00:23
Результат:00:26:19
6 мая 2018 г.
Гилманова Татьяна
Группа: ЖЭ
№ 32, Коллектив: Омск-Козерог
Старт: 12:02:57
SI-чип № 2008252
1 ( 36) 12:07:26 12:07:26
2 ( 38) 12:09:51 00:02:25
3 ( 31) 12:12:19 00:02:28
4 ( 44) 12:14:00 00:01:41
5 ( 43) 12:16:05 00:02:05
6 ( 42) 12:17:53 00:01:48
7 ( 41) 12:18:39 00:00:46
8 ( 39) 12:19:59 00:01:20
9 ( 37) 12:21:46 00:01:47
10 ( 45) 12:22:49 00:01:03
11 ( 47) 12:25:06 00:02:17
12 ( 46) 12:27:12 00:02:06
13 ( 48) 12:28:45 00:01:33
14 ( 40) 12:31:34 00:02:49
15 ( 50) 12:32:48 00:01:14
Отметка OK!
Финиш: 12:33:04 00:00:16
Результат:00:30:07
6 мая 2018 г.
Гиркин Егор
Группа: М-12
№ 176, Коллектив: СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин
Старт: 12:02:57
SI-чип № 2055950
1 ( 44) 12:05:02 12:05:02
2 ( 31) 12:10:39 00:05:37
3 ( 48) 12:28:24 00:17:45
4 ( 50) 12:31:00 00:02:36
Отметка OK!
Финиш: 12:31:23 00:00:23
Результат:00:28:26
6 мая 2018 г.
Горбунов Сергей
Группа: М-18
№ 67, Коллектив: СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев
Старт: 12:02:57
SI-чип № 2007303
1 ( 32) 12:07:28 12:07:28
2 ( 32) 12:07:29 00:00:01
3 ( 33) 12:10:10 00:02:41
4 ( 35) 12:10:56 00:00:46
5 ( 39) 12:12:56 00:02:00
6 ( 37) 12:15:07 00:02:11
7 ( 45) 12:16:06 00:00:59
8 ( 42) 12:17:01 00:00:55
9 ( 41) 12:17:44 00:00:43
10 ( 40) 12:23:10 00:05:26
11 ( 43) 12:24:47 00:01:37
12 ( 38) 12:26:19 00:01:32
13 ( 31) 12:30:11 00:03:52
14 ( 44) 12:31:31 00:01:20
15 ( 50) 12:32:49 00:01:18
Отметка OK!
Финиш: 12:33:06 00:00:17
Результат:00:30:09
6 мая 2018 г.
Горбунова Мария
Группа: ЖЭ
№ 31, Коллектив: СДЮСШОР'ЦЛС' Белов
Старт: 12:02:57
SI-чип № 1406688
1 ( 36) 12:07:41 12:07:41
2 ( 33) 12:09:30 00:01:49
3 ( 35) 12:10:19 00:00:49
4 ( 34) 12:11:16 00:00:57
5 ( 39) 12:14:32 00:03:16
6 ( 37) 12:16:38 00:02:06
7 ( 45) 12:18:12 00:01:34
8 ( 42) 12:19:20 00:01:08
9 ( 41) 12:20:46 00:01:26
10 ( 40) 12:23:44 00:02:58
11 ( 48) 12:24:45 00:01:01
12 ( 43) 12:27:34 00:02:49
13 ( 44) 12:29:20 00:01:46
14 ( 50) 12:30:46 00:01:26
Отметка OK!
Финиш: 12:31:02 00:00:16
Результат:00:28:05
6 мая 2018 г.
Громов Андрей
Группа: МЭ
№ 5, Коллектив: КСО 'Юность' Омск
Старт: 12:02:57
SI-чип № 8652986
1 ( 42) 12:05:29 12:05:29
2 ( 41) 12:06:19 00:00:50
3 ( 39) 12:07:59 00:01:40
4 ( 37) 12:09:44 00:01:45
5 ( 39) 12:12:32 00:02:48
6 ( 35) 12:14:42 00:02:10
7 ( 34) 12:15:52 00:01:10
8 ( 33) 12:18:04 00:02:12
9 ( 36) 12:19:36 00:01:32
10 ( 32) 12:22:40 00:03:04
11 ( 31) 12:25:07 00:02:27
12 ( 44) 12:26:49 00:01:42
13 ( 38) 12:28:31 00:01:42
14 ( 43) 12:31:49 00:03:18
15 ( 50) 12:33:03 00:01:14
Отметка OK!
Финиш: 12:33:16 00:00:13
Результат:00:30:19
6 мая 2018 г.
Гулевич Семен
Группа: М-14
№ 150, Коллектив: СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови
Старт: 12:02:57
SI-чип № 1633053
1 ( 44) 12:04:37 12:04:37
2 ( 31) 12:07:56 00:03:19
3 ( 38) 12:13:40 00:05:44
4 ( 36) 12:16:09 00:02:29
5 ( 43) 12:19:12 00:03:03
6 ( 42) 12:22:34 00:03:22
7 ( 41) 12:23:22 00:00:48
8 ( 50) 12:30:17 00:06:55
Отметка OK!
Финиш: 12:30:37 00:00:20
Результат:00:27:40
6 мая 2018 г.
Гуменюк Даниил
Группа: М-12
№ 162, Коллектив: СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина
Старт: 12:02:57
SI-чип № 2093711
1 ( 44) 12:04:50 12:04:50
2 ( 31) 12:09:39 00:04:49
3 ( 36) 12:13:06 00:03:27
4 ( 43) 12:17:52 00:04:46
5 ( 50) 12:21:05 00:03:13
Отметка OK!
Финиш: 12:21:30 00:00:25
Результат:00:18:33
6 мая 2018 г.
Давыдов Максим
Группа: М-18
№ 74, Коллектив: СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев
Старт: 12:02:57
SI-чип № 1408330
1 ( 35) 12:10:15 12:10:15
2 ( 34) 12:11:14 00:00:59
3 ( 33) 12:12:54 00:01:40
4 ( 39) 12:15:41 00:02:47
5 ( 41) 12:17:11 00:01:30
6 ( 42) 12:17:59 00:00:48
7 ( 45) 12:18:58 00:00:59
8 ( 37) 12:20:11 00:01:13
9 ( 47) 12:22:40 00:02:29
10 ( 46) 12:25:00 00:02:20
11 ( 48) 12:26:41 00:01:41
12 ( 40) 12:28:17 00:01:36
13 ( 50) 12:29:45 00:01:28
Отметка OK!
Финиш: 12:30:06 00:00:21
Результат:00:27:09
6 мая 2018 г.
Данилов Тимофей
Группа: OPEN
№ 205, Коллектив: СДЮСШОР'ЦЛС' Белова
Старт: 12:02:57
SI-чип № 2070255
1 ( 44) 12:05:41 12:05:41
2 ( 31) 12:09:10 00:03:29
3 ( 36) 12:13:32 00:04:22
4 ( 43) 12:28:22 00:14:50
5 ( 50) 12:30:12 00:01:50
Отметка OK!
Финиш: 12:30:42 00:00:30
Результат:00:27:45
6 мая 2018 г.
Дзюбин Даниил
Группа: OPEN2
№ 198, Коллектив: ОАБИИ
Старт: 12:02:57
SI-чип № 1417918
1 ( 43) 12:04:57 12:04:57
2 ( 36) 12:06:14 00:01:17
3 ( 44) 12:09:05 00:02:51
4 ( 31) 12:11:40 00:02:35
5 ( 32) 12:16:08 00:04:28
6 ( 33) 12:23:58 00:07:50
7 ( 35) 12:24:35 00:00:37
8 ( 34) 12:25:23 00:00:48
9 ( 39) 12:29:58 00:04:35
10 ( 41) 12:31:18 00:01:20
11 ( 42) 12:32:13 00:00:55
12 ( 37) 12:37:29 00:05:16
13 ( 50) 12:42:12 00:04:43
Отметка OK!
Финиш: 12:42:28 00:00:16
Результат:00:39:31
6 мая 2018 г.
Долгих Михаил
Группа: М-12
№ 180, Коллектив: СДЮСШОР'ЦЛС' Белова
Старт: 12:02:57
SI-чип № 1233800
1 ( 44) 12:04:08 12:04:08
2 ( 43) 12:09:38 00:05:30
3 ( 43) 12:54:12 00:44:34
4 ( 50) 12:56:37 00:02:25
Отметка OK!
Финиш: 12:57:09 00:00:32
Результат:00:54:12
6 мая 2018 г.
Дрозд Дмитрий
Группа: МЭ
№ 11, Коллектив: КСО 'Юность' Омск
Старт: 12:02:57
SI-чип № 2007219
1 ( 42) 12:05:37 12:05:37
2 ( 41) 12:06:15 00:00:38
3 ( 39) 12:07:16 00:01:01
4 ( 37) 12:08:34 00:01:18
5 ( 45) 12:09:28 00:00:54
6 ( 47) 12:11:26 00:01:58
7 ( 46) 12:13:31 00:02:05
8 ( 48) 12:14:48 00:01:17
9 ( 40) 12:15:51 00:01:03
10 ( 43) 12:17:14 00:01:23
11 ( 36) 12:18:26 00:01:12
12 ( 33) 12:19:33 00:01:07
13 ( 35) 12:20:11 00:00:38
14 ( 34) 12:20:57 00:00:46
15 ( 32) 12:23:45 00:02:48
16 ( 31) 12:26:09 00:02:24
17 ( 38) 12:27:26 00:01:17
18 ( 44) 12:28:15 00:00:49
19 ( 50) 12:29:22 00:01:07
Отметка OK!
Финиш: 12:29:36 00:00:14
Результат:00:26:39
6 мая 2018 г.
Евдокимова Вера
Группа: Ж-12
№ 187, Коллектив: СДЮСШОР'ЦЛС' Белов
Старт: 12:02:57
SI-чип № 2070262
1 ( 31) 12:07:45 12:07:45
2 ( 44) 12:09:22 00:01:37
3 ( 38) 12:13:33 00:04:11
4 ( 50) 12:20:37 00:07:04
Отметка OK!
Финиш: 12:21:02 00:00:25
Результат:00:18:05
6 мая 2018 г.
Ершов Иван
Группа: М-12
№ 182, Коллектив: СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин
Старт: 12:02:57
SI-чип № 2093709
1 ( 44) 12:04:12 12:04:12
2 ( 38) 12:11:04 00:06:52
3 ( 43) 12:15:47 00:04:43
4 ( 50) 12:17:15 00:01:28
Отметка OK!
Финиш: 12:17:34 00:00:19
Результат:00:14:37
6 мая 2018 г.
Желещиков Евгений
Группа: OPEN2
№ 200, Коллектив: ОАБИИ
Старт: 12:02:57
SI-чип № 1417919
1 ( 43) 12:04:58 12:04:58
2 ( 36) 12:06:12 00:01:14
3 ( 44) 12:09:06 00:02:54
4 ( 31) 12:11:21 00:02:15
5 ( 38) 12:14:02 00:02:41
6 ( 42) 12:17:06 00:03:04
7 ( 41) 12:19:58 00:02:52
8 ( 39) 12:21:14 00:01:16
9 ( 37) 12:22:49 00:01:35
10 ( 45) 12:25:51 00:03:02
11 ( 47) 12:27:53 00:02:02
12 ( 46) 12:29:34 00:01:41
13 ( 48) 12:31:03 00:01:29
14 ( 50) 12:32:59 00:01:56
Отметка OK!
Финиш: 12:33:18 00:00:19
Результат:00:30:21
6 мая 2018 г.
Жмыхов Александр
Группа: М-16
№ 114, Коллектив: СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев
Старт: 12:02:57
SI-чип № 1633054
1 ( 41) 12:07:48 12:07:48
2 ( 42) 12:08:41 00:00:53
3 ( 45) 12:09:32 00:00:51
4 ( 37) 12:11:01 00:01:29
5 ( 39) 12:14:01 00:03:00
6 ( 35) 12:16:54 00:02:53
7 ( 33) 12:17:42 00:00:48
8 ( 36) 12:19:35 00:01:53
9 ( 38) 12:21:18 00:01:43
10 ( 43) 12:24:00 00:02:42
11 ( 40) 12:27:21 00:03:21
12 ( 50) 12:28:32 00:01:11
Отметка OK!
Финиш: 12:28:49 00:00:17
Результат:00:25:52
6 мая 2018 г.
Жокин Максим
Группа: OPEN
№ 206, Коллектив: Омск Шалагиновы
Старт: 12:02:57
SI-чип № 2008275
1 ( 44) 12:05:05 12:05:05
2 ( 31) 12:11:02 00:05:57
3 ( 38) 12:13:59 00:02:57
4 ( 50) 12:17:43 00:03:44
Отметка OK!
Финиш: 12:18:07 00:00:24
Результат:00:15:10
6 мая 2018 г.
Жокина Наталья
Группа: ЖЭ
№ 38, Коллектив: Омск Шалагиновы
Старт: 12:02:57
SI-чип № 2008273
1 ( 36) 12:07:32 12:07:32
2 ( 33) 12:09:11 00:01:39
3 ( 35) 12:10:02 00:00:51
4 ( 39) 12:12:22 00:02:20
5 ( 41) 12:13:43 00:01:21
6 ( 42) 12:14:35 00:00:52
7 ( 45) 12:15:41 00:01:06
8 ( 37) 12:16:47 00:01:06
9 ( 47) 12:19:05 00:02:18
10 ( 48) 12:21:38 00:02:33
11 ( 40) 12:23:34 00:01:56
12 ( 43) 12:25:15 00:01:41
13 ( 44) 12:27:37 00:02:22
14 ( 50) 12:29:07 00:01:30
Отметка OK!
Финиш: 12:29:27 00:00:20
Результат:00:26:30
6 мая 2018 г.
Жоров Арсений
Группа: М-12
№ 178, Коллектив: СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина
Старт: 12:02:57
SI-чип № 2093727
1 ( 43) 12:05:13 12:05:13
2 ( 40) 12:11:41 00:06:28
3 ( 48) 12:13:27 00:01:46
4 ( 50) 12:14:55 00:01:28
Отметка OK!
Финиш: 12:15:43 00:00:48
Результат:00:12:46
6 мая 2018 г.
Жорова Софья
Группа: Ж-12
№ 186, Коллектив: СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина
Старт: 12:02:57
SI-чип № 1393770
1 ( 44) 12:04:24 12:04:24
2 ( 44) 12:04:30 00:00:06
3 ( 31) 12:07:54 00:03:24
4 ( 38) 12:13:42 00:05:48
5 ( 50) 12:20:28 00:06:46
Отметка OK!
Финиш: 12:20:52 00:00:24
Результат:00:17:55
6 мая 2018 г.
Зенченко Данил
Группа: М-12
№ 167, Коллектив: СДЮСШОР'ЦЛС' Белов
Старт: 12:02:57
SI-чип № 2070254
1 ( 44) 12:04:43 12:04:43
2 ( 31) 12:10:08 00:05:25
3 ( 38) 12:23:31 00:13:23
4 ( 50) 12:30:05 00:06:34
Отметка OK!
Финиш: 12:30:31 00:00:26
Результат:00:27:34
6 мая 2018 г.
Зиновьев Дмитрий
Группа: OPEN
№ 209, Коллектив: СДЮСШОР'ЦЛС' Белов
Старт: 12:02:57
SI-чип № 4711489
1 ( 44) 12:04:24 12:04:24
2 ( 44) 12:04:39 00:00:15
3 ( 38) 12:13:15 00:08:36
4 ( 43) 12:16:25 00:03:10
5 ( 50) 12:18:36 00:02:11
Отметка OK!
Финиш: 12:19:09 00:00:33
Результат:00:16:12
6 мая 2018 г.
Зорянов Евгений
Группа: МЭ
№ 1, Коллектив: Динамо-7
Старт: 12:02:57
SI-чип № 1661666
1 ( 42) 12:05:08 12:05:08
2 ( 45) 12:06:05 00:00:57
3 ( 37) 12:06:52 00:00:47
4 ( 39) 12:08:16 00:01:24
5 ( 41) 12:09:18 00:01:02
6 ( 35) 12:11:43 00:02:25
7 ( 34) 12:12:23 00:00:40
8 ( 33) 12:13:29 00:01:06
9 ( 36) 12:14:29 00:01:00
10 ( 31) 12:15:55 00:01:26
11 ( 38) 12:18:01 00:02:06
12 ( 44) 12:19:01 00:01:00
13 ( 43) 12:21:18 00:02:17
14 ( 40) 12:23:14 00:01:56
15 ( 47) 12:25:32 00:02:18
16 ( 48) 12:27:13 00:01:41
17 ( 50) 12:28:10 00:00:57
Отметка OK!
Финиш: 12:28:23 00:00:13
Результат:00:25:26
6 мая 2018 г.
Зубков Александр
Группа: М-18
№ 71, Коллектив: СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови
Старт: 12:02:57
SI-чип № 1406694
1 ( 35) 12:07:05 12:07:05
2 ( 34) 12:08:22 00:01:17
3 ( 33) 12:10:25 00:02:03
4 ( 36) 12:13:16 00:02:51
5 ( 38) 12:15:25 00:02:09
6 ( 44) 12:17:31 00:02:06
7 ( 43) 12:21:41 00:04:10
8 ( 50) 12:23:17 00:01:36
Отметка OK!
Финиш: 12:23:36 00:00:19
Результат:00:20:39
6 мая 2018 г.
Зуев Егор
Группа: М-14
№ 148, Коллектив: СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови
Старт: 12:02:57
SI-чип № 2093702
1 ( 44) 12:04:45 12:04:45
2 ( 31) 12:08:03 00:03:18
3 ( 38) 12:13:47 00:05:44
4 ( 36) 12:16:11 00:02:24
5 ( 43) 12:19:11 00:03:00
6 ( 42) 12:22:37 00:03:26
7 ( 41) 12:23:26 00:00:49
8 ( 50) 12:30:13 00:06:47
Отметка OK!
Финиш: 12:30:31 00:00:18
Результат:00:27:34
6 мая 2018 г.
Зятьков Андрей
Группа: М-18
№ 60, Коллектив: СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин
Старт: 12:02:57
SI-чип № 2040258
1 ( 35) 12:06:56 12:06:56
2 ( 39) 12:09:16 00:02:20
3 ( 41) 12:10:38 00:01:22
4 ( 42) 12:11:59 00:01:21
5 ( 45) 12:13:08 00:01:09
6 ( 37) 12:14:21 00:01:13
7 ( 47) 12:17:01 00:02:40
8 ( 48) 12:19:23 00:02:22
9 ( 40) 12:21:05 00:01:42
10 ( 43) 12:23:13 00:02:08
11 ( 36) 12:24:59 00:01:46
12 ( 38) 12:26:23 00:01:24
13 ( 44) 12:27:34 00:01:11
14 ( 50) 12:28:52 00:01:18
Отметка OK!
Финиш: 12:29:06 00:00:14
Результат:00:26:09
6 мая 2018 г.
Кейник Сергей
Группа: МЭ
№ 15, Коллектив: СДЮСШОР'ЦЛС'
Старт: 12:02:57
SI-чип № 1393771
1 ( 42) 12:05:14 12:05:14
2 ( 43) 12:06:35 00:01:21
3 ( 44) 12:07:59 00:01:24
4 ( 38) 12:10:00 00:02:01
5 ( 31) 12:12:32 00:02:32
6 ( 36) 12:14:18 00:01:46
7 ( 33) 12:15:27 00:01:09
8 ( 35) 12:16:08 00:00:41
9 ( 34) 12:16:49 00:00:41
10 ( 39) 12:19:18 00:02:29
11 ( 41) 12:20:27 00:01:09
12 ( 45) 12:21:19 00:00:52
13 ( 37) 12:22:09 00:00:50
14 ( 47) 12:23:54 00:01:45
15 ( 46) 12:25:32 00:01:38
16 ( 48) 12:26:42 00:01:10
17 ( 40) 12:27:32 00:00:50
18 ( 50) 12:28:29 00:00:57
Отметка OK!
Финиш: 12:28:45 00:00:16
Результат:00:25:48
6 мая 2018 г.
Кожуховская Олеся
Группа: Ж-16
№ 121, Коллектив: СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин
Старт: 12:02:57
SI-чип № 1408301
1 ( 38) 12:13:24 12:13:24
2 ( 31) 12:15:07 00:01:43
3 ( 36) 12:17:49 00:02:42
4 ( 41) 12:21:18 00:03:29
5 ( 45) 12:27:09 00:05:51
6 ( 48) 12:31:33 00:04:24
7 ( 50) 12:36:34 00:05:01
Отметка OK!
Финиш: 12:37:04 00:00:30
Результат:00:34:07
6 мая 2018 г.
Комаренко Дмитрий
Группа: МЭ
№ 19, Коллектив: СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина
Старт: 12:02:57
SI-чип № 1633061
1 ( 42) 12:05:26 12:05:26
2 ( 41) 12:06:45 00:01:19
3 ( 39) 12:07:55 00:01:10
4 ( 37) 12:09:43 00:01:48
5 ( 45) 12:11:55 00:02:12
6 ( 47) 12:14:47 00:02:52
7 ( 46) 12:17:53 00:03:06
8 ( 48) 12:19:43 00:01:50
9 ( 40) 12:21:23 00:01:40
10 ( 43) 12:23:25 00:02:02
11 ( 36) 12:24:51 00:01:26
12 ( 38) 12:26:15 00:01:24
13 ( 31) 12:27:56 00:01:41
14 ( 44) 12:29:21 00:01:25
15 ( 50) 12:30:40 00:01:19
Отметка OK!
Финиш: 12:30:55 00:00:15
Результат:00:27:58
6 мая 2018 г.
Комерзан Сергей
Группа: МЭ
№ 12, Коллектив: СДЮСШОР'ЦЛС' Белов
Старт: 12:02:57
SI-чип № 1406690
1 ( 42) 12:05:20 12:05:20
2 ( 41) 12:06:42 00:01:22
3 ( 39) 12:07:49 00:01:07
4 ( 37) 12:09:35 00:01:46
5 ( 45) 12:11:58 00:02:23
6 ( 47) 12:14:46 00:02:48
7 ( 46) 12:17:59 00:03:13
8 ( 48) 12:19:38 00:01:39
9 ( 40) 12:21:19 00:01:41
10 ( 43) 12:23:22 00:02:03
11 ( 36) 12:24:43 00:01:21
12 ( 38) 12:26:12 00:01:29
13 ( 31) 12:27:39 00:01:27
14 ( 44) 12:29:22 00:01:43
15 ( 50) 12:30:30 00:01:08
Отметка OK!
Финиш: 12:30:46 00:00:16
Результат:00:27:49
6 мая 2018 г.
Коротков Глеб
Группа: М-14
№ 151, Коллектив: СДЮСШОР'ЦЛС' Белов
Старт: 12:02:57
SI-чип № 1005130
1 ( 31) 12:07:43 12:07:43
2 ( 44) 12:09:27 00:01:44
3 ( 43) 12:13:08 00:03:41
4 ( 48) 12:33:34 00:20:26
5 ( 50) 12:35:07 00:01:33
Отметка OK!
Финиш: 12:35:30 00:00:23
Результат:00:32:33
6 мая 2018 г.
Красавина Катя
Группа: Ж-16
№ 119, Коллектив: СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови
Старт: 12:02:57
SI-чип № 2115973
1 ( 38) 12:13:38 12:13:38
2 ( 31) 12:16:01 00:02:23
3 ( 36) 12:22:52 00:06:51
4 ( 43) 12:25:43 00:02:51
5 ( 44) 12:29:14 00:03:31
6 ( 50) 12:30:42 00:01:28
Отметка OK!
Финиш: 12:30:59 00:00:17
Результат:00:28:02
6 мая 2018 г.
Кривец Софья
Группа: Ж-14
№ 155, Коллектив: СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина
Старт: 12:02:57
SI-чип № 2024714
1 ( 43) 12:05:09 12:05:09
2 ( 36) 12:06:32 00:01:23
3 ( 33) 12:07:51 00:01:19
4 ( 35) 12:08:44 00:00:53
5 ( 34) 12:09:49 00:01:05
6 ( 41) 12:13:29 00:03:40
7 ( 39) 12:14:50 00:01:21
8 ( 37) 12:16:57 00:02:07
9 ( 45) 12:18:16 00:01:19
10 ( 42) 12:19:10 00:00:54
11 ( 48) 12:24:40 00:05:30
12 ( 46) 12:26:25 00:01:45
13 ( 50) 12:29:44 00:03:19
Отметка OK!
Финиш: 12:30:03 00:00:19
Результат:00:27:06
6 мая 2018 г.
Кувакин Николай
Группа: М-14
№ 153, Коллектив: СДЮСШОР'ЦЛС' Белов
Старт: 12:02:57
SI-чип № 2070259
1 ( 31) 12:07:38 12:07:38
2 ( 44) 12:09:18 00:01:40
3 ( 43) 12:13:07 00:03:49
4 ( 48) 12:33:07 00:20:00
5 ( 50) 12:34:27 00:01:20
Отметка OK!
Финиш: 12:34:44 00:00:17
Результат:00:31:47
6 мая 2018 г.
Кузнецов Никита
Группа: М-12
№ 175, Коллектив: СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови
Старт: 12:02:57
SI-чип № 2007295
1 ( 43) 12:05:48 12:05:48
2 ( 40) 12:10:34 00:04:46
3 ( 48) 12:13:13 00:02:39
4 ( 50) 12:14:49 00:01:36
Отметка OK!
Финиш: 12:15:34 00:00:45
Результат:00:12:37
6 мая 2018 г.
Кузьмина Галина
Группа: ЖВ
№ 124, Коллектив: СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина
Старт: 12:02:57
SI-чип № 1408392
1 ( 44) 12:04:13 12:04:13
2 ( 36) 12:09:14 00:05:01
3 ( 38) 12:11:06 00:01:52
4 ( 43) 12:13:33 00:02:27
5 ( 42) 12:15:53 00:02:20
6 ( 41) 12:16:44 00:00:51
7 ( 39) 12:18:24 00:01:40
8 ( 37) 12:21:15 00:02:51
9 ( 45) 12:26:05 00:04:50
10 ( 48) 12:32:48 00:06:43
11 ( 50) 12:34:31 00:01:43
Отметка OK!
Финиш: 12:34:57 00:00:26
Результат:00:32:00
6 мая 2018 г.
Кузьминых Надежда
Группа: ЖВ
№ 131, Коллектив: Омск
Старт: 12:02:57
SI-чип № 2008274
1 ( 44) 12:04:27 12:04:27
2 ( 31) 12:09:05 00:04:38
3 ( 33) 12:16:34 00:07:29
4 ( 36) 12:19:06 00:02:32
5 ( 43) 12:21:36 00:02:30
6 ( 42) 12:24:14 00:02:38
7 ( 40) 12:26:38 00:02:24
8 ( 48) 12:28:09 00:01:31
9 ( 50) 12:29:56 00:01:47
Отметка OK!
Финиш: 12:30:21 00:00:25
Результат:00:27:24
6 мая 2018 г.
Куксов Захар
Группа: М-18
№ 75, Коллектив: СДЮСШОР'ЦЛС' Белов
Старт: 12:02:57
SI-чип № 1406691
1 ( 35) 12:06:25 12:06:25
2 ( 34) 12:07:15 00:00:50
3 ( 33) 12:08:33 00:01:18
4 ( 41) 12:10:25 00:01:52
5 ( 39) 12:11:27 00:01:02
6 ( 37) 12:13:10 00:01:43
7 ( 45) 12:14:21 00:01:11
8 ( 42) 12:15:55 00:01:34
9 ( 43) 12:20:49 00:04:54
10 ( 36) 12:21:57 00:01:08
11 ( 38) 12:23:19 00:01:22
12 ( 31) 12:25:00 00:01:41
13 ( 44) 12:26:18 00:01:18
14 ( 48) 12:28:31 00:02:13
15 ( 47) 12:30:55 00:02:24
16 ( 46) 12:33:27 00:02:32
17 ( 50) 12:35:26 00:01:59
Отметка OK!
Финиш: 12:35:45 00:00:19
Результат:00:32:48
6 мая 2018 г.
Куликов Денис
Группа: М-14
№ 152, Коллектив: СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин
Старт: 12:02:57
SI-чип № 2093708
1 ( 31) 12:09:29 12:09:29
2 ( 36) 12:12:37 00:03:08
3 ( 38) 12:14:55 00:02:18
4 ( 44) 12:19:05 00:04:10
5 ( 42) 12:25:51 00:06:46
6 ( 50) 12:30:01 00:04:10
Отметка OK!
Финиш: 12:30:17 00:00:16
Результат:00:27:20
6 мая 2018 г.
Курманов Даниил
Группа: М-14
№ 146, Коллектив: СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови
Старт: 12:02:57
SI-чип № 2090434
1 ( 44) 12:04:48 12:04:48
2 ( 31) 12:07:59 00:03:11
3 ( 38) 12:13:45 00:05:46
4 ( 36) 12:16:28 00:02:43
5 ( 43) 12:19:09 00:02:41
6 ( 42) 12:22:31 00:03:22
7 ( 41) 12:23:35 00:01:04
8 ( 50) 12:30:15 00:06:40
Отметка OK!
Финиш: 12:30:41 00:00:26
Результат:00:27:44
6 мая 2018 г.
Лапин Денис
Группа: М-12
№ 184, Коллектив: СДЮСШОР'ЦЛС' Белов
Старт: 12:02:57
SI-чип № 1406883
1 ( 44) 12:03:57 12:03:57
2 ( 43) 12:09:20 00:05:23
3 ( 40) 12:12:02 00:02:42
Отметка OK!
Финиш: 12:13:30 00:01:28
Результат:00:10:33
6 мая 2018 г.
Лаптева Ирина
Группа: ЖЭ
№ 36, Коллектив: СДЮСШОР'ЦЛС' Белов
Старт: 12:02:57
SI-чип № 1406687
1 ( 36) 12:07:28 12:07:28
2 ( 33) 12:09:09 00:01:41
3 ( 35) 12:09:50 00:00:41
4 ( 39) 12:11:58 00:02:08
5 ( 41) 12:13:17 00:01:19
6 ( 42) 12:14:00 00:00:43
7 ( 45) 12:14:58 00:00:58
8 ( 37) 12:16:08 00:01:10
9 ( 43) 12:20:48 00:04:40
10 ( 38) 12:22:30 00:01:42
11 ( 31) 12:24:04 00:01:34
12 ( 44) 12:25:25 00:01:21
13 ( 48) 12:27:42 00:02:17
14 ( 50) 12:30:56 00:03:14
Отметка OK!
Финиш: 12:31:10 00:00:14
Результат:00:28:13
6 мая 2018 г.
Ларичев Даниил
Группа: М-16
№ 109, Коллектив: СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина
Старт: 12:02:57
SI-чип № 2093712
1 ( 41) 12:08:16 12:08:16
2 ( 42) 12:09:36 00:01:20
3 ( 45) 12:12:13 00:02:37
4 ( 40) 12:15:31 00:03:18
5 ( 48) 12:18:21 00:02:50
6 ( 44) 12:22:55 00:04:34
7 ( 43) 12:27:22 00:04:27
8 ( 50) 12:29:20 00:01:58
Отметка OK!
Финиш: 12:29:39 00:00:19
Результат:00:26:42
6 мая 2018 г.
Латышев Сергей
Группа: МЭ
№ 23, Коллектив: ОАБИИ
Старт: 12:02:57
SI-чип № 9920005
1 ( 42) 12:05:35 12:05:35
2 ( 41) 12:06:18 00:00:43
3 ( 45) 12:07:12 00:00:54
4 ( 37) 12:07:56 00:00:44
5 ( 39) 12:09:27 00:01:31
6 ( 34) 12:11:35 00:02:08
7 ( 35) 12:12:19 00:00:44
8 ( 33) 12:13:03 00:00:44
9 ( 36) 12:14:12 00:01:09
10 ( 32) 12:16:07 00:01:55
11 ( 31) 12:17:59 00:01:52
12 ( 38) 12:19:28 00:01:29
13 ( 44) 12:20:22 00:00:54
14 ( 43) 12:22:00 00:01:38
15 ( 40) 12:23:30 00:01:30
16 ( 47) 12:25:50 00:02:20
17 ( 46) 12:27:30 00:01:40
18 ( 48) 12:28:38 00:01:08
19 ( 50) 12:29:38 00:01:00
Отметка OK!
Финиш: 12:29:50 00:00:12
Результат:00:26:53
6 мая 2018 г.
Ложников Виктор
Группа: МЭ
№ 14, Коллектив: СДЮСШОР'ЦЛС' Белов
Старт: 12:02:57
SI-чип № 2007286
1 ( 42) 12:05:56 12:05:56
2 ( 41) 12:06:44 00:00:48
3 ( 39) 12:08:10 00:01:26
4 ( 37) 12:10:29 00:02:19
5 ( 45) 12:13:59 00:03:30
6 ( 40) 12:21:38 00:07:39
7 ( 43) 12:23:35 00:01:57
8 ( 38) 12:25:34 00:01:59
9 ( 44) 12:26:41 00:01:07
10 ( 48) 12:29:41 00:03:00
11 ( 50) 12:31:05 00:01:24
Отметка OK!
Финиш: 12:31:22 00:00:17
Результат:00:28:25
6 мая 2018 г.
Ложников Иван
Группа: М-12
№ 181, Коллектив: СДЮСШОР'ЦЛС' Белов
Старт: 12:02:57
SI-чип № 2008264
1 ( 44) 12:04:00 12:04:00
2 ( 43) 12:09:24 00:05:24
3 ( 40) 12:12:07 00:02:43
4 ( 50) 12:13:19 00:01:12
Отметка OK!
Финиш: 12:13:37 00:00:18
Результат:00:10:40
6 мая 2018 г.
Ложников Павел
Группа: МЭ
№ 10, Коллектив: КСО 'Юность'
Старт: 12:02:57
SI-чип № 1001652
1 ( 42) 12:05:43 12:05:43
2 ( 41) 12:06:22 00:00:39
3 ( 39) 12:07:20 00:00:58
4 ( 37) 12:08:46 00:01:26
5 ( 45) 12:09:42 00:00:56
6 ( 47) 12:11:40 00:01:58
7 ( 46) 12:13:27 00:01:47
8 ( 48) 12:14:56 00:01:29
9 ( 40) 12:15:57 00:01:01
10 ( 43) 12:17:20 00:01:23
11 ( 36) 12:18:37 00:01:17
12 ( 33) 12:19:52 00:01:15
13 ( 35) 12:20:29 00:00:37
14 ( 34) 12:21:12 00:00:43
15 ( 32) 12:24:06 00:02:54
16 ( 31) 12:27:15 00:03:09
17 ( 38) 12:30:01 00:02:46
18 ( 50) 12:31:58 00:01:57
Отметка OK!
Финиш: 12:32:13 00:00:15
Результат:00:29:16
6 мая 2018 г.
Лосев Александр
Группа: МВ
№ 97, Коллектив: Омск-Лосевы
Старт: 12:02:57
SI-чип № 1403930
1 ( 42) 12:06:26 12:06:26
2 ( 45) 12:07:21 00:00:55
3 ( 37) 12:08:13 00:00:52
4 ( 39) 12:09:48 00:01:35
5 ( 41) 12:12:10 00:02:22
6 ( 35) 12:14:12 00:02:02
7 ( 34) 12:15:20 00:01:08
8 ( 33) 12:16:55 00:01:35
9 ( 36) 12:19:04 00:02:09
10 ( 38) 12:20:51 00:01:47
11 ( 31) 12:23:16 00:02:25
12 ( 44) 12:24:40 00:01:24
13 ( 43) 12:26:58 00:02:18
14 ( 40) 12:28:44 00:01:46
15 ( 48) 12:29:56 00:01:12
16 ( 50) 12:31:03 00:01:07
Отметка OK!
Финиш: 12:31:22 00:00:19
Результат:00:28:25
6 мая 2018 г.
Лосева Нина
Группа: ЖВ
№ 132, Коллектив: Омск-Лосевы
Старт: 12:02:57
SI-чип № 1403922
1 ( 44) 12:05:19 12:05:19
2 ( 38) 12:07:41 00:02:22
3 ( 36) 12:10:08 00:02:27
4 ( 43) 12:13:47 00:03:39
5 ( 42) 12:17:06 00:03:19
6 ( 41) 12:18:25 00:01:19
7 ( 45) 12:21:17 00:02:52
8 ( 40) 12:25:27 00:04:10
9 ( 48) 12:27:22 00:01:55
10 ( 50) 12:29:19 00:01:57
Отметка OK!
Финиш: 12:29:45 00:00:26
Результат:00:26:48
6 мая 2018 г.
Майоркина Ирина
Группа: ЖБ
№ 83, Коллектив: ОКВК
Старт: 12:02:57
SI-чип № 2040240
1 ( 45) 12:07:36 12:07:36
2 ( 42) 12:08:55 00:01:19
3 ( 41) 12:10:21 00:01:26
4 ( 39) 12:11:49 00:01:28
5 ( 37) 12:14:01 00:02:12
6 ( 47) 12:17:31 00:03:30
7 ( 46) 12:20:26 00:02:55
8 ( 48) 12:22:19 00:01:53
9 ( 40) 12:24:03 00:01:44
10 ( 43) 12:26:44 00:02:41
11 ( 38) 12:28:39 00:01:55
12 ( 44) 12:29:44 00:01:05
13 ( 50) 12:31:36 00:01:52
Отметка OK!
Финиш: 12:31:56 00:00:20
Результат:00:28:59
6 мая 2018 г.
Малышкин Никита
Группа: OPEN
№ 208, Коллектив: Омск Ринг
Старт: 12:02:57
SI-чип № 2007272
1 ( 44) 12:04:34 12:04:34
2 ( 38) 12:13:19 00:08:45
3 ( 43) 12:16:29 00:03:10
4 ( 50) 12:18:03 00:01:34
Отметка OK!
Финиш: 12:18:41 00:00:38
Результат:00:15:44
6 мая 2018 г.
Матвеева Ольга
Группа: Ж-16
№ 115, Коллектив: СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина
Старт: 12:02:57
SI-чип № 1408361
1 ( 38) 12:09:49 12:09:49
2 ( 36) 12:14:22 00:04:33
3 ( 39) 12:18:19 00:03:57
4 ( 37) 12:20:30 00:02:11
5 ( 45) 12:21:36 00:01:06
6 ( 42) 12:22:45 00:01:09
7 ( 40) 12:26:34 00:03:49
8 ( 48) 12:27:54 00:01:20
9 ( 50) 12:29:08 00:01:14
Отметка OK!
Финиш: 12:29:29 00:00:21
Результат:00:26:32
6 мая 2018 г.
Менчиков Алексей
Группа: М-16
№ 106, Коллектив: СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина
Старт: 12:02:57
SI-чип № 2093730
1 ( 41) 12:07:29 12:07:29
2 ( 39) 12:12:43 00:05:14
3 ( 37) 12:15:15 00:02:32
4 ( 45) 12:16:54 00:01:39
5 ( 42) 12:18:06 00:01:12
6 ( 36) 12:22:05 00:03:59
7 ( 38) 12:23:52 00:01:47
8 ( 44) 12:25:08 00:01:16
9 ( 43) 12:27:39 00:02:31
10 ( 50) 12:29:16 00:01:37
Отметка OK!
Финиш: 12:29:37 00:00:21
Результат:00:26:40
6 мая 2018 г.
Миллер Андрей
Группа: МБ
№ 56, Коллектив: Омск, лично
Старт: 12:02:57
SI-чип № 1633428
1 ( 32) 12:10:06 12:10:06
2 ( 33) 12:13:19 00:03:13
3 ( 35) 12:14:04 00:00:45
4 ( 34) 12:14:52 00:00:48
5 ( 39) 12:17:14 00:02:22
6 ( 41) 12:18:34 00:01:20
7 ( 42) 12:19:14 00:00:40
8 ( 45) 12:20:27 00:01:13
9 ( 37) 12:22:29 00:02:02
10 ( 47) 12:24:40 00:02:11
11 ( 48) 12:26:56 00:02:16
12 ( 40) 12:28:10 00:01:14
13 ( 50) 12:29:21 00:01:11
Отметка OK!
Финиш: 12:29:40 00:00:19
Результат:00:26:43
6 мая 2018 г.
Миронкин Евгений
Группа: МЭ
№ 24, Коллектив: омск-миронкин
Старт: 12:02:57
SI-чип № 1413301
1 ( 42) 12:05:30 12:05:30
2 ( 41) 12:06:10 00:00:40
3 ( 45) 12:07:05 00:00:55
4 ( 37) 12:07:47 00:00:42
5 ( 39) 12:09:20 00:01:33
6 ( 34) 12:11:27 00:02:07
7 ( 35) 12:12:11 00:00:44
8 ( 33) 12:12:55 00:00:44
9 ( 36) 12:14:06 00:01:11
10 ( 32) 12:16:02 00:01:56
11 ( 31) 12:17:53 00:01:51
12 ( 38) 12:19:23 00:01:30
13 ( 44) 12:20:18 00:00:55
14 ( 43) 12:21:56 00:01:38
15 ( 40) 12:23:25 00:01:29
16 ( 47) 12:25:47 00:02:22
17 ( 46) 12:27:26 00:01:39
18 ( 48) 12:28:39 00:01:13
19 ( 50) 12:29:39 00:01:00
Отметка OK!
Финиш: 12:29:53 00:00:14
Результат:00:26:56
6 мая 2018 г.
Миронкина Екатерина
Группа: Ж-16
№ 123, Коллектив: СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина
Старт: 12:02:57
SI-чип № 1633063
1 ( 38) 12:09:56 12:09:56
2 ( 36) 12:14:20 00:04:24
3 ( 33) 12:17:12 00:02:52
4 ( 35) 12:18:07 00:00:55
5 ( 34) 12:19:52 00:01:45
6 ( 43) 12:25:37 00:05:45
7 ( 40) 12:29:04 00:03:27
8 ( 50) 12:30:28 00:01:24
Отметка OK!
Финиш: 12:30:46 00:00:18
Результат:00:27:49
6 мая 2018 г.
Михалёв Александр
Группа: МЭ
№ 26, Коллектив: ОАБИИ
Старт: 12:02:57
SI-чип № 2093715
1 ( 42) 12:05:11 12:05:11
2 ( 45) 12:07:46 00:02:35
3 ( 37) 12:08:27 00:00:41
4 ( 39) 12:09:58 00:01:31
5 ( 41) 12:10:53 00:00:55
6 ( 33) 12:12:19 00:01:26
7 ( 35) 12:12:54 00:00:35
8 ( 34) 12:13:36 00:00:42
9 ( 32) 12:16:28 00:02:52
10 ( 36) 12:24:48 00:08:20
11 ( 38) 12:25:59 00:01:11
12 ( 31) 12:27:32 00:01:33
13 ( 44) 12:28:39 00:01:07
14 ( 46) 12:31:33 00:02:54
15 ( 48) 12:32:36 00:01:03
16 ( 50) 12:33:30 00:00:54
Отметка OK!
Финиш: 12:33:44 00:00:14
Результат:00:30:47
6 мая 2018 г.
Молчанова Полина
Группа: Ж-14
№ 157, Коллектив: СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина
Старт: 12:02:57
SI-чип № 2060490
1 ( 43) 12:05:07 12:05:07
2 ( 36) 12:06:30 00:01:23
3 ( 33) 12:07:47 00:01:17
4 ( 35) 12:08:36 00:00:49
5 ( 34) 12:09:38 00:01:02
6 ( 41) 12:13:26 00:03:48
7 ( 39) 12:14:38 00:01:12
8 ( 37) 12:16:35 00:01:57
9 ( 45) 12:17:57 00:01:22
10 ( 42) 12:18:55 00:00:58
11 ( 48) 12:24:36 00:05:41
12 ( 46) 12:26:18 00:01:42
13 ( 50) 12:29:41 00:03:23
Отметка OK!
Финиш: 12:29:57 00:00:16
Результат:00:27:00
6 мая 2018 г.
Москавчук Александр
Группа: М-12
№ 163, Коллектив: СДЮСШОР'ЦЛС' Белова
Старт: 12:02:57
SI-чип № 2070258
1 ( 44) 12:04:10 12:04:10
2 ( 43) 12:09:32 00:05:22
3 ( 40) 12:12:09 00:02:37
4 ( 50) 12:13:27 00:01:18
Отметка OK!
Финиш: 12:13:47 00:00:20
Результат:00:10:50
6 мая 2018 г.
Мохов Владислав
Группа: М-16
№ 104, Коллектив: СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин
Старт: 12:02:57
SI-чип № 2040243
1 ( 41) 12:06:34 12:06:34
2 ( 39) 12:07:52 00:01:18
3 ( 37) 12:09:40 00:01:48
4 ( 45) 12:12:02 00:02:22
5 ( 42) 12:12:56 00:00:54
6 ( 36) 12:17:34 00:04:38
7 ( 38) 12:19:31 00:01:57
8 ( 31) 12:23:14 00:03:43
9 ( 44) 12:24:44 00:01:30
10 ( 43) 12:26:50 00:02:06
11 ( 48) 12:31:27 00:04:37
12 ( 50) 12:32:16 00:00:49
Отметка OK!
Финиш: 12:32:30 00:00:14
Результат:00:29:33
6 мая 2018 г.
Мунш Данил
Группа: М-12
№ 161, Коллектив: СДЮСШОР'ЦЛС' Белов
Старт: 12:02:57
SI-чип № 1406882
1 ( 44) 12:03:58 12:03:58
2 ( 43) 12:09:22 00:05:24
3 ( 43) 12:09:29 00:00:07
4 ( 40) 12:12:03 00:02:34
5 ( 50) 12:13:17 00:01:14
Отметка OK!
Финиш: 12:13:32 00:00:15
Результат:00:10:35
6 мая 2018 г.
Мутонин Петр
Группа: МВ
№ 90, Коллектив: ОРИОН
Старт: 12:02:57
SI-чип № 1009405
1 ( 42) 12:07:08 12:07:08
2 ( 41) 12:08:14 00:01:06
3 ( 39) 12:10:11 00:01:57
4 ( 37) 12:12:46 00:02:35
5 ( 45) 12:14:13 00:01:27
6 ( 47) 12:17:07 00:02:54
7 ( 48) 12:19:51 00:02:44
8 ( 40) 12:21:27 00:01:36
9 ( 43) 12:24:34 00:03:07
10 ( 38) 12:26:21 00:01:47
11 ( 31) 12:28:11 00:01:50
12 ( 44) 12:30:05 00:01:54
13 ( 50) 12:31:50 00:01:45
Отметка OK!
Финиш: 12:32:11 00:00:21
Результат:00:29:14
6 мая 2018 г.
Мырксина Анастасия
Группа: ЖЭ
№ 29, Коллектив: СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови
Старт: 12:02:57
SI-чип № 1406697
1 ( 36) 12:07:44 12:07:44
2 ( 43) 12:09:31 00:01:47
3 ( 42) 12:11:45 00:02:14
4 ( 41) 12:12:29 00:00:44
5 ( 39) 12:13:41 00:01:12
6 ( 37) 12:15:41 00:02:00
7 ( 45) 12:16:48 00:01:07
8 ( 47) 12:19:54 00:03:06
9 ( 46) 12:22:01 00:02:07
10 ( 48) 12:23:37 00:01:36
11 ( 40) 12:24:52 00:01:15
12 ( 44) 12:27:35 00:02:43
13 ( 38) 12:29:59 00:02:24
14 ( 50) 12:31:56 00:01:57
Отметка OK!
Финиш: 12:32:13 00:00:17
Результат:00:29:16
6 мая 2018 г.
Надточий Никита
Группа: М-14
№ 135, Коллектив: СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина
Старт: 12:02:57
SI-чип № 1408399
1 ( 31) 12:06:24 12:06:24
2 ( 38) 12:08:25 00:02:01
3 ( 36) 12:09:38 00:01:13
4 ( 33) 12:11:12 00:01:34
5 ( 35) 12:11:55 00:00:43
6 ( 39) 12:14:07 00:02:12
7 ( 41) 12:15:39 00:01:32
8 ( 42) 12:16:18 00:00:39
9 ( 45) 12:17:29 00:01:11
10 ( 37) 12:18:53 00:01:24
11 ( 47) 12:21:06 00:02:13
12 ( 48) 12:23:34 00:02:28
13 ( 40) 12:27:07 00:03:33
14 ( 43) 12:28:49 00:01:42
15 ( 50) 12:29:51 00:01:02
Отметка OK!
Финиш: 12:30:04 00:00:13
Результат:00:27:07
6 мая 2018 г.
Никонов Александр
Группа: МВ
№ 98, Коллектив: Артрит Артроз Остеох
Старт: 12:02:57
SI-чип № 2008285
1 ( 44) 12:05:31 12:05:31
2 ( 31) 12:09:32 00:04:01
3 ( 38) 12:27:06 00:17:34
4 ( 43) 12:30:41 00:03:35
5 ( 50) 12:32:47 00:02:06
Отметка OK!
Финиш: 12:33:29 00:00:42
Результат:00:30:32
6 мая 2018 г.
Никонова Галина
Группа: ЖВ
№ 126, Коллектив: ОмГТУ
Старт: 12:02:57
SI-чип № 2008286
1 ( 44) 12:05:15 12:05:15
2 ( 38) 12:07:46 00:02:31
3 ( 36) 12:10:33 00:02:47
4 ( 43) 12:13:40 00:03:07
5 ( 42) 12:17:10 00:03:30
6 ( 41) 12:18:45 00:01:35
7 ( 45) 12:21:11 00:02:26
8 ( 40) 12:25:19 00:04:08
9 ( 48) 12:27:00 00:01:41
10 ( 50) 12:29:06 00:02:06
Отметка OK!
Финиш: 12:29:35 00:00:29
Результат:00:26:38
6 мая 2018 г.
Новосельцев Антон
Группа: М-12
№ 168, Коллектив: СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови
Старт: 12:02:57
SI-чип № 1009404
1 ( 44) 12:04:49 12:04:49
2 ( 31) 12:10:47 00:05:58
3 ( 38) 12:13:36 00:02:49
4 ( 50) 12:17:37 00:04:01
Отметка OK!
Финиш: 12:18:03 00:00:26
Результат:00:15:06
6 мая 2018 г.
Новосельцев Дмитрий
Группа: МБ
№ 46, Коллектив: СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови
Старт: 12:02:57
SI-чип № 1406699
1 ( 43) 12:08:23 12:08:23
2 ( 36) 12:10:38 00:02:15
3 ( 33) 12:15:15 00:04:37
4 ( 32) 12:30:53 00:15:38
5 ( 31) 12:37:50 00:06:57
6 ( 44) 12:41:23 00:03:33
7 ( 48) 12:45:10 00:03:47
8 ( 40) 12:52:05 00:06:55
9 ( 50) 12:54:20 00:02:15
Отметка OK!
Финиш: 12:54:49 00:00:29
Результат:00:51:52
6 мая 2018 г.
Павленко Артем
Группа: МЭ
№ 21, Коллектив: ОАБИИ
Старт: 12:02:57
SI-чип № 2093705
1 ( 45) 12:06:07 12:06:07
2 ( 37) 12:06:53 00:00:46
3 ( 39) 12:08:22 00:01:29
4 ( 41) 12:09:24 00:01:02
5 ( 35) 12:11:30 00:02:06
6 ( 34) 12:12:10 00:00:40
7 ( 33) 12:13:24 00:01:14
8 ( 32) 12:15:42 00:02:18
9 ( 36) 12:17:44 00:02:02
10 ( 38) 12:19:18 00:01:34
11 ( 44) 12:21:11 00:01:53
12 ( 43) 12:22:51 00:01:40
13 ( 40) 12:25:15 00:02:24
14 ( 47) 12:27:39 00:02:24
15 ( 46) 12:29:06 00:01:27
16 ( 48) 12:30:08 00:01:02
17 ( 50) 12:31:02 00:00:54
Отметка OK!
Финиш: 12:31:18 00:00:16
Результат:00:28:21
6 мая 2018 г.
Паутов Александр
Группа: МБ
№ 47, Коллектив: КСО 'Юность' Омск
Старт: 12:02:57
SI-чип № 2007303
1 ( 32) 12:07:28 12:07:28
2 ( 32) 12:07:29 00:00:01
3 ( 33) 12:10:10 00:02:41
4 ( 35) 12:10:56 00:00:46
5 ( 39) 12:12:56 00:02:00
6 ( 37) 12:15:07 00:02:11
7 ( 45) 12:16:06 00:00:59
8 ( 42) 12:17:01 00:00:55
9 ( 41) 12:17:44 00:00:43
10 ( 40) 12:23:10 00:05:26
11 ( 43) 12:24:47 00:01:37
12 ( 38) 12:26:19 00:01:32
13 ( 31) 12:30:11 00:03:52
14 ( 44) 12:31:31 00:01:20
15 ( 50) 12:32:49 00:01:18
Отметка OK!
6 мая 2018 г.
Паутов Анатолий
Группа: М-18
№ 62, Коллектив: СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев
Старт: 12:02:57
SI-чип № 1633056
1 ( 35) 12:10:17 12:10:17
2 ( 34) 12:11:12 00:00:55
3 ( 33) 12:12:56 00:01:44
4 ( 39) 12:15:42 00:02:46
5 ( 41) 12:17:08 00:01:26
6 ( 42) 12:17:51 00:00:43
7 ( 45) 12:18:52 00:01:01
8 ( 37) 12:20:13 00:01:21
9 ( 47) 12:22:43 00:02:30
10 ( 46) 12:25:06 00:02:23
11 ( 48) 12:26:43 00:01:37
12 ( 40) 12:28:14 00:01:31
13 ( 50) 12:29:42 00:01:28
Отметка OK!
Финиш: 12:29:57 00:00:15
Результат:00:27:00
6 мая 2018 г.
Перфильев Владимир
Группа: МВ
№ 91, Коллектив: Омск Перфильевы
Старт: 12:02:57
SI-чип № 2008256
1 ( 42) 12:07:24 12:07:24
2 ( 41) 12:08:11 00:00:47
3 ( 45) 12:09:24 00:01:13
4 ( 37) 12:10:28 00:01:04
5 ( 39) 12:12:39 00:02:11
6 ( 35) 12:14:55 00:02:16
7 ( 34) 12:16:02 00:01:07
8 ( 33) 12:17:54 00:01:52
9 ( 36) 12:19:34 00:01:40
10 ( 38) 12:21:23 00:01:49
11 ( 31) 12:23:36 00:02:13
12 ( 44) 12:25:24 00:01:48
13 ( 43) 12:27:56 00:02:32
14 ( 48) 12:31:46 00:03:50
15 ( 50) 12:33:12 00:01:26
Отметка OK!
Финиш: 12:33:33 00:00:21
Результат:00:30:36
6 мая 2018 г.
Перфильева Татьяна
Группа: ЖВ
№ 128, Коллектив: Омск Перфильевы
Старт: 12:02:57
SI-чип № 2007306
1 ( 44) 12:05:13 12:05:13
2 ( 31) 12:07:54 00:02:41
3 ( 36) 12:10:43 00:02:49
4 ( 38) 12:13:20 00:02:37
5 ( 43) 12:15:40 00:02:20
6 ( 42) 12:18:07 00:02:27
7 ( 40) 12:22:47 00:04:40
8 ( 48) 12:24:10 00:01:23
9 ( 46) 12:26:12 00:02:02
10 ( 50) 12:29:28 00:03:16
Отметка OK!
Финиш: 12:29:51 00:00:23
Результат:00:26:54
6 мая 2018 г.
Петров Георгий
Группа: М-14
№ 144, Коллектив: СДЮСШОР'ЦЛС' Белов
Старт: 12:02:57
SI-чип № 2007417
1 ( 44) 12:05:07 12:05:07
2 ( 31) 12:10:31 00:05:24
3 ( 38) 12:23:34 00:13:03
4 ( 50) 12:37:55 00:14:21
Отметка OK!
Финиш: 12:38:18 00:00:23
Результат:00:35:21
6 мая 2018 г.
Плотникова Яна
Группа: Ж-12
№ 189, Коллектив: СДЮСШОР'ЦЛС' Белов
Старт: 12:02:57
SI-чип № 2070263
1 ( 31) 12:08:07 12:08:07
2 ( 44) 12:10:56 00:02:49
3 ( 38) 12:24:02 00:13:06
4 ( 50) 12:30:27 00:06:25
Отметка OK!
Финиш: 12:30:51 00:00:24
Результат:00:27:54
6 мая 2018 г.
Плохих Олег
Группа: М-12
№ 174, Коллектив: СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин
Старт: 12:02:57
SI-чип № 2040247
1 ( 44) 12:04:19 12:04:19
2 ( 38) 12:11:03 00:06:44
3 ( 43) 12:18:37 00:07:34
4 ( 50) 12:20:56 00:02:19
Отметка OK!
Финиш: 12:21:17 00:00:21
Результат:00:18:20
6 мая 2018 г.
Полукеев Данил
Группа: М-18
№ 68, Коллектив: ОКВК
Старт: 12:02:57
SI-чип № 2007294
1 ( 35) 12:06:36 12:06:36
2 ( 34) 12:07:25 00:00:49
3 ( 33) 12:08:48 00:01:23
4 ( 41) 12:10:51 00:02:03
5 ( 39) 12:12:33 00:01:42
6 ( 37) 12:14:29 00:01:56
7 ( 45) 12:15:55 00:01:26
8 ( 42) 12:17:30 00:01:35
9 ( 47) 12:20:24 00:02:54
10 ( 48) 12:24:28 00:04:04
11 ( 40) 12:26:33 00:02:05
12 ( 43) 12:28:47 00:02:14
13 ( 50) 12:30:11 00:01:24
Отметка OK!
Финиш: 12:30:24 00:00:13
Результат:00:27:27
6 мая 2018 г.
Поляков Дмитрий
Группа: М-18
№ 59, Коллектив: СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови
Старт: 12:02:57
SI-чип № 1406698
1 ( 35) 12:06:57 12:06:57
2 ( 39) 12:09:17 00:02:20
3 ( 41) 12:10:39 00:01:22
4 ( 42) 12:12:01 00:01:22
5 ( 45) 12:13:09 00:01:08
6 ( 37) 12:14:22 00:01:13
7 ( 47) 12:17:00 00:02:38
8 ( 48) 12:19:24 00:02:24
9 ( 40) 12:21:06 00:01:42
10 ( 43) 12:23:17 00:02:11
11 ( 36) 12:24:58 00:01:41
12 ( 38) 12:26:25 00:01:27
13 ( 44) 12:27:35 00:01:10
14 ( 50) 12:28:58 00:01:23
Отметка OK!
Финиш: 12:29:15 00:00:17
Результат:00:26:18
6 мая 2018 г.
Попов Александр
Группа: М-12
№ 177, Коллектив: СДЮСШОР'ЦЛС' Белов
Старт: 12:02:57
SI-чип № 2070261
1 ( 44) 12:04:22 12:04:22
2 ( 31) 12:08:20 00:03:58
3 ( 36) 12:13:35 00:05:15
4 ( 43) 12:28:02 00:14:27
5 ( 50) 12:34:37 00:06:35
Отметка OK!
Финиш: 12:35:02 00:00:25
Результат:00:32:05
6 мая 2018 г.
Румянцев Денис
Группа: М-18
№ 69, Коллектив: СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев
Старт: 12:02:57
SI-чип № 1408324
1 ( 35) 12:06:19 12:06:19
2 ( 34) 12:07:08 00:00:49
3 ( 33) 12:08:36 00:01:28
4 ( 41) 12:10:52 00:02:16
5 ( 42) 12:12:13 00:01:21
6 ( 45) 12:13:33 00:01:20
7 ( 37) 12:15:08 00:01:35
8 ( 47) 12:17:39 00:02:31
9 ( 48) 12:20:29 00:02:50
10 ( 40) 12:25:22 00:04:53
11 ( 43) 12:27:19 00:01:57
12 ( 36) 12:28:49 00:01:30
13 ( 38) 12:30:28 00:01:39
14 ( 31) 12:32:33 00:02:05
15 ( 44) 12:34:28 00:01:55
16 ( 50) 12:35:37 00:01:09
Отметка OK!
Финиш: 12:35:53 00:00:16
Результат:00:32:56
6 мая 2018 г.
Сальников Матвей
Группа: М-12
№ 166, Коллектив: СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин
Старт: 12:02:57
SI-чип № 2055034
1 ( 44) 12:04:32 12:04:32
2 ( 38) 12:10:46 00:06:14
3 ( 43) 12:15:49 00:05:03
4 ( 50) 12:17:24 00:01:35
Отметка OK!
Финиш: 12:17:44 00:00:20
Результат:00:14:47
6 мая 2018 г.
Сандакрышина Вероника
Группа: Ж-16
№ 120, Коллектив: СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина
Старт: 12:02:57
SI-чип № 2093729
1 ( 38) 12:09:47 12:09:47
2 ( 36) 12:14:21 00:04:34
3 ( 39) 12:18:18 00:03:57
4 ( 37) 12:20:33 00:02:15
5 ( 45) 12:21:37 00:01:04
6 ( 42) 12:22:43 00:01:06
7 ( 40) 12:26:32 00:03:49
8 ( 48) 12:27:55 00:01:23
9 ( 50) 12:29:07 00:01:12
Отметка OK!
Финиш: 12:29:25 00:00:18
Результат:00:26:28
6 мая 2018 г.
Сапожникова Кристина
Группа: OPEN
№ 212, Коллектив: СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина
Старт: 12:02:57
SI-чип № 1408376
1 ( 44) 12:04:46 12:04:46
2 ( 31) 12:09:42 00:04:56
3 ( 36) 12:13:02 00:03:20
4 ( 43) 12:17:54 00:04:52
5 ( 50) 12:21:08 00:03:14
Отметка OK!
Финиш: 12:21:32 00:00:24
Результат:00:18:35
6 мая 2018 г.
Сафин Роман
Группа: OPEN2
№ 196, Коллектив: ОАБИИ
Старт: 12:02:57
SI-чип № 1417929
1 ( 43) 12:04:54 12:04:54
2 ( 36) 12:06:10 00:01:16
3 ( 44) 12:09:01 00:02:51
4 ( 31) 12:11:19 00:02:18
5 ( 38) 12:14:01 00:02:42
6 ( 42) 12:17:01 00:03:00
7 ( 41) 12:19:57 00:02:56
8 ( 39) 12:21:13 00:01:16
9 ( 37) 12:22:48 00:01:35
10 ( 45) 12:25:52 00:03:04
11 ( 47) 12:27:52 00:02:00
12 ( 46) 12:29:32 00:01:40
13 ( 48) 12:31:03 00:01:31
14 ( 50) 12:32:57 00:01:54
Отметка OK!
Финиш: 12:33:11 00:00:14
Результат:00:30:14
6 мая 2018 г.
Седлецкая Полина
Группа: Ж-14
№ 158, Коллектив: СДЮСШОР'ЦЛС' Белов
Старт: 12:02:57
SI-чип № 2070260
1 ( 43) 12:05:06 12:05:06
2 ( 36) 12:06:35 00:01:29
3 ( 33) 12:07:56 00:01:21
4 ( 35) 12:08:49 00:00:53
5 ( 34) 12:09:51 00:01:02
6 ( 41) 12:13:23 00:03:32
7 ( 39) 12:14:49 00:01:26
8 ( 37) 12:16:34 00:01:45
9 ( 45) 12:18:05 00:01:31
10 ( 42) 12:19:00 00:00:55
11 ( 48) 12:24:27 00:05:27
12 ( 46) 12:26:57 00:02:30
13 ( 50) 12:29:18 00:02:21
Отметка OK!
Финиш: 12:29:33 00:00:15
Результат:00:26:36
6 мая 2018 г.
Семёнов Станислав
Группа: М-16
№ 108, Коллектив: СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови
Старт: 12:02:57
SI-чип № 2007285
1 ( 41) 12:07:23 12:07:23
2 ( 42) 12:08:17 00:00:54
3 ( 45) 12:09:39 00:01:22
4 ( 37) 12:11:25 00:01:46
5 ( 47) 12:15:00 00:03:35
6 ( 48) 12:18:02 00:03:02
7 ( 40) 12:23:16 00:05:14
8 ( 43) 12:25:32 00:02:16
9 ( 44) 12:27:33 00:02:01
10 ( 50) 12:29:01 00:01:28
Отметка OK!
Финиш: 12:29:18 00:00:17
Результат:00:26:21
6 мая 2018 г.
Сергеев Григорий
Группа: М-12
№ 179, Коллектив: СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови
Старт: 12:02:57
SI-чип № 2093717
1 ( 44) 12:04:36 12:04:36
2 ( 43) 12:09:26 00:04:50
3 ( 40) 12:12:06 00:02:40
4 ( 50) 12:13:17 00:01:11
Отметка OK!
Финиш: 12:13:35 00:00:18
Результат:00:10:38
6 мая 2018 г.
Симонов Ярослав
Группа: OPEN
№ 207, Коллектив: СДЮСШОР'ЦЛС' Белова
Старт: 12:02:57
SI-чип № 4711438
1 ( 44) 12:05:43 12:05:43
2 ( 31) 12:09:12 00:03:29
3 ( 36) 12:13:29 00:04:17
4 ( 43) 12:28:20 00:14:51
5 ( 50) 12:30:09 00:01:49
Отметка OK!
Финиш: 12:30:39 00:00:30
Результат:00:27:42
6 мая 2018 г.
Синицин Никита
Группа: М-18
№ 61, Коллектив: СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови
Старт: 12:02:57
SI-чип № 1406695
1 ( 35) 12:06:26 12:06:26
2 ( 34) 12:07:12 00:00:46
3 ( 33) 12:08:31 00:01:19
4 ( 39) 12:10:43 00:02:12
5 ( 37) 12:12:15 00:01:32
6 ( 45) 12:13:03 00:00:48
7 ( 42) 12:13:46 00:00:43
8 ( 41) 12:14:22 00:00:36
9 ( 36) 12:16:35 00:02:13
10 ( 31) 12:18:13 00:01:38
11 ( 38) 12:20:49 00:02:36
12 ( 44) 12:21:49 00:01:00
13 ( 43) 12:23:33 00:01:44
14 ( 40) 12:25:31 00:01:58
15 ( 48) 12:26:30 00:00:59
16 ( 46) 12:27:52 00:01:22
17 ( 47) 12:29:35 00:01:43
18 ( 50) 12:32:24 00:02:49
Отметка OK!
Финиш: 12:32:36 00:00:12
Результат:00:29:39
6 мая 2018 г.
Скобелев Степан
Группа: М-16
№ 113, Коллектив: ОКВК
Старт: 12:02:57
SI-чип № 2007235
1 ( 41) 12:06:35 12:06:35
2 ( 42) 12:07:28 00:00:53
3 ( 45) 12:08:29 00:01:01
4 ( 35) 12:14:17 00:05:48
5 ( 34) 12:15:12 00:00:55
6 ( 33) 12:17:32 00:02:20
7 ( 36) 12:19:13 00:01:41
8 ( 44) 12:21:56 00:02:43
9 ( 43) 12:25:12 00:03:16
10 ( 40) 12:27:04 00:01:52
11 ( 48) 12:28:06 00:01:02
12 ( 50) 12:29:13 00:01:07
Отметка OK!
Финиш: 12:29:28 00:00:15
Результат:00:26:31
6 мая 2018 г.
Смазнев Дмитрий
Группа: МЭ
№ 3, Коллектив: СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина
Старт: 12:02:57
SI-чип № 1633065
1 ( 42) 12:05:12 12:05:12
2 ( 45) 12:06:04 00:00:52
3 ( 37) 12:06:50 00:00:46
4 ( 39) 12:08:14 00:01:24
5 ( 41) 12:09:19 00:01:05
6 ( 35) 12:11:25 00:02:06
7 ( 34) 12:12:06 00:00:41
8 ( 33) 12:13:21 00:01:15
9 ( 32) 12:15:37 00:02:16
10 ( 36) 12:17:40 00:02:03
11 ( 38) 12:19:14 00:01:34
12 ( 44) 12:21:07 00:01:53
13 ( 43) 12:22:45 00:01:38
14 ( 40) 12:25:12 00:02:27
15 ( 47) 12:27:35 00:02:23
16 ( 46) 12:29:02 00:01:27
17 ( 48) 12:30:09 00:01:07
18 ( 50) 12:31:07 00:00:58
Отметка OK!
Финиш: 12:31:21 00:00:14
Результат:00:28:24
6 мая 2018 г.
Смазнева Александра
Группа: ЖБ
№ 81, Коллектив: Омск Смазневы
Старт: 12:02:57
SI-чип № 1633734
1 ( 45) 12:08:40 12:08:40
2 ( 42) 12:09:50 00:01:10
3 ( 41) 12:10:55 00:01:05
4 ( 39) 12:12:52 00:01:57
5 ( 35) 12:16:09 00:03:17
6 ( 34) 12:17:18 00:01:09
7 ( 33) 12:21:43 00:04:25
8 ( 36) 12:23:36 00:01:53
9 ( 38) 12:25:33 00:01:57
10 ( 43) 12:27:58 00:02:25
11 ( 50) 12:29:40 00:01:42
Отметка OK!
Финиш: 12:30:02 00:00:22
Результат:00:27:05
6 мая 2018 г.
Смазнева Ирина
Группа: ЖБ
№ 77, Коллектив: Омск Смазневы
Старт: 12:02:57
SI-чип № 2040235
1 ( 45) 12:08:45 12:08:45
2 ( 42) 12:09:58 00:01:13
3 ( 41) 12:10:57 00:00:59
4 ( 39) 12:12:58 00:02:01
5 ( 35) 12:16:13 00:03:15
6 ( 34) 12:17:19 00:01:06
7 ( 33) 12:21:39 00:04:20
8 ( 36) 12:23:33 00:01:54
9 ( 38) 12:25:39 00:02:06
10 ( 43) 12:27:51 00:02:12
11 ( 50) 12:29:34 00:01:43
Отметка OK!
Финиш: 12:29:53 00:00:19
Результат:00:26:56
6 мая 2018 г.
Степаненко Елизавета
Группа: Ж-14
№ 160, Коллектив: СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина
Старт: 12:02:57
SI-чип № 1408390
1 ( 34) 12:14:35 12:14:35
2 ( 37) 12:19:04 00:04:29
3 ( 40) 12:27:25 00:08:21
4 ( 45) 12:38:54 00:11:29
5 ( 43) 12:42:40 00:03:46
6 ( 31) 13:02:36 00:19:56
7 ( 55) 13:04:50 00:02:14
8 ( 32) 13:10:14 00:05:24
9 ( 33) 13:15:43 00:05:29
10 ( 43) 12:07:40 45:28:09
11 ( 42) 12:17:54 00:10:14
12 ( 41) 12:19:24 00:01:30
13 ( 35) 12:25:48 00:06:24
14 ( 33) 12:28:30 00:02:42
15 ( 50) 12:43:23 00:14:53
Отметка OK!
Финиш: 12:43:52 00:00:29
Результат:00:40:55
6 мая 2018 г.
Сулейменов Марат
Группа: М-18
№ 70, Коллектив: ОКВК
Старт: 12:02:57
SI-чип № 2007271
1 ( 35) 12:06:43 12:06:43
2 ( 34) 12:07:26 00:00:43
3 ( 33) 12:08:51 00:01:25
4 ( 41) 12:10:49 00:01:58
5 ( 39) 12:12:26 00:01:37
6 ( 37) 12:14:26 00:02:00
7 ( 45) 12:15:51 00:01:25
8 ( 42) 12:16:46 00:00:55
9 ( 47) 12:20:20 00:03:34
10 ( 48) 12:24:25 00:04:05
11 ( 40) 12:26:30 00:02:05
12 ( 43) 12:28:42 00:02:12
13 ( 50) 12:30:10 00:01:28
Отметка OK!
Финиш: 12:30:23 00:00:13
Результат:00:27:26
6 мая 2018 г.
Сухоруков Сергей
Группа: МБ
№ 52, Коллектив: Омск Сухоруковы
Старт: 12:02:57
SI-чип № 1633733
1 ( 32) 12:07:30 12:07:30
2 ( 34) 12:10:43 00:03:13
3 ( 35) 12:11:35 00:00:52
4 ( 33) 12:12:24 00:00:49
5 ( 39) 12:14:37 00:02:13
6 ( 41) 12:15:56 00:01:19
7 ( 42) 12:16:32 00:00:36
8 ( 45) 12:17:19 00:00:47
9 ( 37) 12:18:17 00:00:58
10 ( 47) 12:20:14 00:01:57
11 ( 46) 12:22:06 00:01:52
12 ( 48) 12:23:32 00:01:26
13 ( 40) 12:25:10 00:01:38
14 ( 43) 12:26:42 00:01:32
15 ( 44) 12:28:34 00:01:52
16 ( 50) 12:29:52 00:01:18
Отметка OK!
Финиш: 12:30:11 00:00:19
Результат:00:27:14
6 мая 2018 г.
Сухорукова Ирина
Группа: ЖБ
№ 84, Коллектив: Омск Сухоруковы
Старт: 12:02:57
SI-чип № 1007726
1 ( 45) 12:07:37 12:07:37
2 ( 37) 12:09:18 00:01:41
3 ( 39) 12:11:57 00:02:39
4 ( 41) 12:13:33 00:01:36
5 ( 42) 12:14:33 00:01:00
6 ( 43) 12:17:24 00:02:51
7 ( 36) 12:18:59 00:01:35
8 ( 31) 12:25:24 00:06:25
9 ( 38) 12:27:01 00:01:37
10 ( 44) 12:28:18 00:01:17
11 ( 50) 12:31:40 00:03:22
Отметка OK!
Финиш: 12:32:01 00:00:21
Результат:00:29:04
6 мая 2018 г.
Счастливцев Роман
Группа: МЭ
№ 18, Коллектив: ОАБИИ
Старт: 12:02:57
SI-чип № 2093718
1 ( 42) 12:05:15 12:05:15
2 ( 45) 12:06:09 00:00:54
3 ( 37) 12:06:54 00:00:45
4 ( 39) 12:08:19 00:01:25
5 ( 41) 12:09:22 00:01:03
6 ( 35) 12:11:34 00:02:12
7 ( 34) 12:12:13 00:00:39
8 ( 33) 12:13:26 00:01:13
9 ( 32) 12:15:45 00:02:19
10 ( 36) 12:17:43 00:01:58
11 ( 38) 12:19:16 00:01:33
12 ( 44) 12:21:09 00:01:53
13 ( 43) 12:22:47 00:01:38
14 ( 40) 12:25:18 00:02:31
15 ( 47) 12:27:37 00:02:19
16 ( 46) 12:29:03 00:01:26
17 ( 48) 12:30:04 00:01:01
18 ( 50) 12:30:55 00:00:51
Отметка OK!
Финиш: 12:31:09 00:00:14
Результат:00:28:12
6 мая 2018 г.
Талюкин Михаил
Группа: М-12
№ 172, Коллектив: СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин
Старт: 12:02:57
SI-чип № 1600983
1 ( 44) 12:04:17 12:04:17
2 ( 38) 12:10:56 00:06:39
3 ( 43) 12:18:36 00:07:40
4 ( 50) 12:20:53 00:02:17
Отметка OK!
Финиш: 12:21:14 00:00:21
Результат:00:18:17
6 мая 2018 г.
Татаринов Игорь
Группа: МЭ
№ 25, Коллектив: СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина
Старт: 12:02:57
SI-чип № 1408354
1 ( 42) 12:05:27 12:05:27
2 ( 41) 12:06:16 00:00:49
3 ( 45) 12:07:57 00:01:41
4 ( 37) 12:09:01 00:01:04
5 ( 39) 12:11:35 00:02:34
6 ( 33) 12:13:43 00:02:08
7 ( 35) 12:14:29 00:00:46
8 ( 34) 12:15:23 00:00:54
9 ( 32) 12:19:37 00:04:14
10 ( 36) 12:22:22 00:02:45
11 ( 38) 12:23:43 00:01:21
12 ( 31) 12:25:02 00:01:19
13 ( 44) 12:26:17 00:01:15
14 ( 43) 12:28:10 00:01:53
15 ( 50) 12:31:10 00:03:00
Отметка OK!
Финиш: 12:31:25 00:00:15
Результат:00:28:28
6 мая 2018 г.
Терманов Данил
Группа: М-16
№ 107, Коллектив: СДЮСШОР'ЦЛС' Белова
Старт: 12:02:57
SI-чип № 2070256
1 ( 50) 12:37:26 12:37:26
Отметка OK!
Финиш: 12:37:50 00:00:24
Результат:00:34:53
6 мая 2018 г.
Толокнов Юрий
Группа: МБ
№ 45, Коллектив: DEAF ОМСК
Старт: 12:02:57
SI-чип № 2008216
1 ( 32) 12:08:36 12:08:36
2 ( 33) 12:12:14 00:03:38
3 ( 35) 12:13:08 00:00:54
4 ( 34) 12:14:33 00:01:25
5 ( 39) 12:17:56 00:03:23
6 ( 41) 12:19:56 00:02:00
7 ( 42) 12:28:56 00:09:00
8 ( 45) 12:30:14 00:01:18
9 ( 43) 12:33:08 00:02:54
10 ( 50) 12:34:15 00:01:07
Отметка OK!
Финиш: 12:34:35 00:00:20
Результат:00:31:38
6 мая 2018 г.
Третьяков Данила
Группа: МЭ
№ 13, Коллектив: КСО 'Юность' Омск
Старт: 12:02:57
SI-чип № 1633055
1 ( 42) 12:05:38 12:05:38
2 ( 41) 12:06:13 00:00:35
3 ( 39) 12:07:17 00:01:04
4 ( 37) 12:08:44 00:01:27
5 ( 45) 12:09:30 00:00:46
6 ( 47) 12:11:28 00:01:58
7 ( 46) 12:13:28 00:02:00
8 ( 48) 12:14:47 00:01:19
9 ( 40) 12:15:49 00:01:02
10 ( 43) 12:17:22 00:01:33
11 ( 36) 12:18:33 00:01:11
12 ( 33) 12:19:40 00:01:07
13 ( 35) 12:20:15 00:00:35
14 ( 34) 12:20:58 00:00:43
15 ( 32) 12:23:36 00:02:38
16 ( 31) 12:25:25 00:01:49
17 ( 38) 12:26:50 00:01:25
18 ( 44) 12:27:47 00:00:57
19 ( 50) 12:29:00 00:01:13
Отметка OK!
Финиш: 12:29:17 00:00:17
Результат:00:26:20
6 мая 2018 г.
Турчанинов Владимир
Группа: М-14
№ 143, Коллектив: СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина
Старт: 12:02:57
SI-чип № 1000045
1 ( 31) 12:06:22 12:06:22
2 ( 44) 12:09:07 00:02:45
3 ( 36) 12:13:12 00:04:05
4 ( 43) 12:15:25 00:02:13
5 ( 42) 12:17:03 00:01:38
6 ( 41) 12:17:47 00:00:44
7 ( 39) 12:19:38 00:01:51
8 ( 45) 12:21:49 00:02:11
9 ( 37) 12:23:04 00:01:15
10 ( 47) 12:25:28 00:02:24
11 ( 48) 12:31:16 00:05:48
12 ( 50) 12:32:21 00:01:05
Отметка OK!
Финиш: 12:32:37 00:00:16
Результат:00:29:40
6 мая 2018 г.
Турчанинова Екатерина
Группа: Ж-12
№ 192, Коллектив: СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина
Старт: 12:02:57
SI-чип № 1408363
1 ( 31) 12:07:47 12:07:47
2 ( 44) 12:09:30 00:01:43
3 ( 38) 12:13:30 00:04:00
4 ( 50) 12:21:09 00:07:39
Отметка OK!
Финиш: 12:21:35 00:00:26
Результат:00:18:38
6 мая 2018 г.
Фесенко Роман
Группа: М-18
№ 76, Коллектив: ОКВК
Старт: 12:02:57
SI-чип № 2007291
1 ( 35) 12:06:32 12:06:32
2 ( 34) 12:07:18 00:00:46
3 ( 33) 12:08:40 00:01:22
4 ( 41) 12:10:47 00:02:07
5 ( 39) 12:12:28 00:01:41
6 ( 37) 12:14:24 00:01:56
7 ( 45) 12:15:56 00:01:32
8 ( 42) 12:17:34 00:01:38
9 ( 47) 12:20:21 00:02:47
10 ( 48) 12:24:21 00:04:00
11 ( 40) 12:26:31 00:02:10
12 ( 43) 12:28:44 00:02:13
13 ( 50) 12:30:07 00:01:23
Отметка OK!
Финиш: 12:30:22 00:00:15
Результат:00:27:25
6 мая 2018 г.
Филиппова Алёна
Группа: ЖЭ
№ 37, Коллектив: СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина
Старт: 12:02:57
SI-чип № 2007276
1 ( 36) 12:07:29 12:07:29
2 ( 33) 12:09:03 00:01:34
3 ( 35) 12:09:48 00:00:45
4 ( 39) 12:12:04 00:02:16
5 ( 41) 12:13:32 00:01:28
6 ( 42) 12:14:21 00:00:49
7 ( 45) 12:15:22 00:01:01
8 ( 37) 12:17:01 00:01:39
9 ( 47) 12:19:12 00:02:11
10 ( 48) 12:21:59 00:02:47
11 ( 40) 12:23:42 00:01:43
12 ( 43) 12:25:17 00:01:35
13 ( 44) 12:27:32 00:02:15
14 ( 50) 12:28:57 00:01:25
Отметка OK!
Финиш: 12:29:14 00:00:17
Результат:00:26:17
6 мая 2018 г.
Хохлов Андрей
Группа: МБ
№ 49, Коллектив: ОРИОН
Старт: 12:02:57
SI-чип № 1410716
1 ( 32) 12:08:38 12:08:38
2 ( 33) 12:11:13 00:02:35
3 ( 35) 12:11:53 00:00:40
4 ( 39) 12:13:35 00:01:42
5 ( 41) 12:14:50 00:01:15
6 ( 37) 12:19:06 00:04:16
7 ( 45) 12:20:07 00:01:01
8 ( 40) 12:22:49 00:02:42
9 ( 43) 12:24:37 00:01:48
10 ( 36) 12:25:49 00:01:12
11 ( 31) 12:28:05 00:02:16
12 ( 38) 12:30:08 00:02:03
13 ( 44) 12:31:02 00:00:54
14 ( 50) 12:32:15 00:01:13
Отметка OK!
Финиш: 12:32:33 00:00:18
Результат:00:29:36
6 мая 2018 г.
Хохлова Римма
Группа: ЖБ
№ 85, Коллектив: ОРИОН
Старт: 12:02:57
SI-чип № 2007242
1 ( 45) 12:13:16 12:13:16
2 ( 41) 12:15:28 00:02:12
3 ( 42) 12:16:58 00:01:30
4 ( 39) 12:22:16 00:05:18
5 ( 37) 12:25:49 00:03:33
6 ( 50) 12:36:48 00:10:59
Отметка OK!
Финиш: 12:37:26 00:00:38
Результат:00:34:29
6 мая 2018 г.
Цветков Артем
Группа: М-16
№ 110, Коллектив: СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови
Старт: 12:02:57
SI-чип № 1600875
1 ( 41) 12:08:50 12:08:50
2 ( 42) 12:10:02 00:01:12
3 ( 39) 12:13:55 00:03:53
4 ( 37) 12:17:54 00:03:59
5 ( 47) 12:21:51 00:03:57
6 ( 46) 12:25:22 00:03:31
7 ( 48) 12:27:19 00:01:57
8 ( 50) 12:32:02 00:04:43
Отметка OK!
Финиш: 12:32:22 00:00:20
Результат:00:29:25
6 мая 2018 г.
Цымбалюк Владислав
Группа: М-14
№ 138, Коллектив: СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин
Старт: 12:02:57
SI-чип № 2093710
1 ( 31) 12:09:26 12:09:26
2 ( 36) 12:12:33 00:03:07
3 ( 38) 12:14:53 00:02:20
4 ( 44) 12:19:07 00:04:14
5 ( 42) 12:25:49 00:06:42
6 ( 50) 12:30:02 00:04:13
Отметка OK!
Финиш: 12:30:20 00:00:18
Результат:00:27:23
6 мая 2018 г.
Чукреева Наталья
Группа: ЖВ
№ 125, Коллектив: Омск Ринг
Старт: 12:02:57
SI-чип № 2008282
1 ( 44) 12:04:59 12:04:59
2 ( 31) 12:09:53 00:04:54
3 ( 36) 12:19:51 00:09:58
4 ( 33) 12:22:37 00:02:46
5 ( 35) 12:24:10 00:01:33
6 ( 41) 12:28:16 00:04:06
7 ( 39) 12:30:50 00:02:34
8 ( 37) 12:34:31 00:03:41
9 ( 45) 12:36:44 00:02:13
10 ( 42) 12:39:33 00:02:49
11 ( 43) 12:43:49 00:04:16
12 ( 50) 12:45:30 00:01:41
Отметка OK!
Финиш: 12:45:57 00:00:27
Результат:00:43:00
6 мая 2018 г.
Шадрина Виолетта
Группа: Ж-14
№ 154, Коллектив: СДЮСШОР'ЦЛС' Белов
Старт: 12:02:57
SI-чип № 2093721
1 ( 43) 12:05:11 12:05:11
2 ( 36) 12:06:33 00:01:22
3 ( 33) 12:07:55 00:01:22
4 ( 35) 12:08:47 00:00:52
5 ( 34) 12:09:52 00:01:05
6 ( 41) 12:13:24 00:03:32
7 ( 39) 12:14:43 00:01:19
8 ( 37) 12:16:32 00:01:49
9 ( 45) 12:18:01 00:01:29
10 ( 42) 12:18:58 00:00:57
11 ( 48) 12:24:28 00:05:30
12 ( 46) 12:26:53 00:02:25
13 ( 50) 12:29:00 00:02:07
Отметка OK!
Финиш: 12:29:16 00:00:16
Результат:00:26:19
6 мая 2018 г.
Шалагинов Михаил
Группа: МВ
№ 95, Коллектив: Омск Шалагиновы
Старт: 12:02:57
SI-чип № 2008271
1 ( 42) 12:07:53 12:07:53
2 ( 41) 12:08:39 00:00:46
3 ( 39) 12:10:18 00:01:39
4 ( 37) 12:12:38 00:02:20
5 ( 45) 12:14:02 00:01:24
6 ( 40) 12:17:21 00:03:19
7 ( 43) 12:19:18 00:01:57
8 ( 36) 12:20:59 00:01:41
9 ( 38) 12:23:04 00:02:05
10 ( 31) 12:24:52 00:01:48
11 ( 44) 12:26:23 00:01:31
12 ( 50) 12:28:06 00:01:43
Отметка OK!
Финиш: 12:28:30 00:00:24
Результат:00:25:33
6 мая 2018 г.
Шалагинова Татьяна
Группа: ЖБ
№ 79, Коллектив: Омск Шалагиновы
Старт: 12:02:57
SI-чип № 1417912
1 ( 45) 12:07:32 12:07:32
2 ( 37) 12:09:04 00:01:32
3 ( 39) 12:11:59 00:02:55
4 ( 41) 12:13:36 00:01:37
5 ( 42) 12:14:30 00:00:54
6 ( 36) 12:18:57 00:04:27
7 ( 38) 12:20:53 00:01:56
8 ( 44) 12:22:21 00:01:28
9 ( 43) 12:24:50 00:02:29
10 ( 40) 12:27:19 00:02:29
11 ( 48) 12:29:15 00:01:56
12 ( 50) 12:30:38 00:01:23
Отметка OK!
Финиш: 12:30:57 00:00:19
Результат:00:28:00
6 мая 2018 г.
Шарапов Виталий
Группа: МЭ
№ 7, Коллектив: Омск Шараповы
Старт: 12:02:57
SI-чип № 2008269
1 ( 42) 12:07:23 12:07:23
2 ( 41) 12:08:05 00:00:42
3 ( 35) 12:10:03 00:01:58
4 ( 39) 12:13:44 00:03:41
5 ( 45) 12:15:34 00:01:50
6 ( 37) 12:16:54 00:01:20
7 ( 47) 12:18:53 00:01:59
8 ( 48) 12:21:22 00:02:29
9 ( 40) 12:23:18 00:01:56
10 ( 38) 12:26:48 00:03:30
11 ( 36) 12:29:37 00:02:49
12 ( 44) 12:32:18 00:02:41
13 ( 50) 12:33:44 00:01:26
Отметка OK!
Финиш: 12:34:03 00:00:19
Результат:00:31:06
6 мая 2018 г.
Шарапов Кирилл
Группа: М-18
№ 73, Коллектив: Омск Шараповы
Старт: 12:02:57
SI-чип № 2008270
1 ( 35) 12:10:08 12:10:08
2 ( 39) 12:13:51 00:03:43
3 ( 45) 12:15:38 00:01:47
4 ( 37) 12:17:05 00:01:27
5 ( 47) 12:19:00 00:01:55
6 ( 48) 12:21:36 00:02:36
7 ( 40) 12:23:26 00:01:50
8 ( 38) 12:27:10 00:03:44
9 ( 36) 12:29:57 00:02:47
10 ( 44) 12:32:19 00:02:22
11 ( 50) 12:33:42 00:01:23
Отметка OK!
Финиш: 12:34:03 00:00:21
Результат:00:31:06
6 мая 2018 г.
Шестаков Дмитрий
Группа: МБ
№ 48, Коллектив: СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови
Старт: 12:02:57
SI-чип № 1633060
1 ( 32) 12:11:28 12:11:28
2 ( 33) 12:14:05 00:02:37
3 ( 35) 12:14:47 00:00:42
4 ( 39) 12:16:53 00:02:06
5 ( 41) 12:18:07 00:01:14
6 ( 42) 12:18:46 00:00:39
7 ( 45) 12:19:47 00:01:01
8 ( 37) 12:21:09 00:01:22
9 ( 47) 12:23:13 00:02:04
10 ( 48) 12:26:00 00:02:47
11 ( 40) 12:27:31 00:01:31
12 ( 43) 12:29:29 00:01:58
13 ( 44) 12:31:24 00:01:55
14 ( 50) 12:32:35 00:01:11
Отметка OK!
Финиш: 12:32:50 00:00:15
Результат:00:29:53
6 мая 2018 г.
Шилкин Анатолий
Группа: МЭ
№ 2, Коллектив: SP-OLIMP. Омск
Старт: 12:02:57
SI-чип № 1007747
1 ( 42) 12:05:49 12:05:49
2 ( 41) 12:06:29 00:00:40
3 ( 39) 12:07:56 00:01:27
4 ( 37) 12:09:36 00:01:40
5 ( 45) 12:11:01 00:01:25
6 ( 47) 12:13:32 00:02:31
7 ( 48) 12:15:47 00:02:15
8 ( 40) 12:17:04 00:01:17
9 ( 43) 12:19:13 00:02:09
10 ( 36) 12:20:38 00:01:25
11 ( 33) 12:22:31 00:01:53
12 ( 35) 12:23:11 00:00:40
13 ( 34) 12:23:59 00:00:48
14 ( 31) 12:30:14 00:06:15
15 ( 44) 12:31:29 00:01:15
16 ( 50) 12:32:45 00:01:16
Отметка OK!
Финиш: 12:33:02 00:00:17
Результат:00:30:05
6 мая 2018 г.
Шилкина Анжела
Группа: ЖБ
№ 86, Коллектив: SP-OLIMP. Омск
Старт: 12:02:57
SI-чип № 1007749
1 ( 45) 12:09:01 12:09:01
2 ( 37) 12:11:14 00:02:13
3 ( 39) 12:14:15 00:03:01
4 ( 41) 12:16:25 00:02:10
5 ( 42) 12:17:32 00:01:07
6 ( 43) 12:21:23 00:03:51
7 ( 38) 12:24:17 00:02:54
8 ( 44) 12:25:54 00:01:37
9 ( 50) 12:27:55 00:02:01
Отметка OK!
Финиш: 12:28:24 00:00:29
Результат:00:25:27
6 мая 2018 г.
Ширшова Валерия
Группа: ЖЭ
№ 35, Коллектив: СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина
Старт: 12:02:57
SI-чип № 2040233
1 ( 36) 12:07:25 12:07:25
2 ( 33) 12:09:02 00:01:37
3 ( 35) 12:09:46 00:00:44
4 ( 39) 12:12:00 00:02:14
5 ( 41) 12:13:26 00:01:26
6 ( 42) 12:14:20 00:00:54
7 ( 45) 12:15:20 00:01:00
8 ( 37) 12:17:03 00:01:43
9 ( 47) 12:19:10 00:02:07
10 ( 48) 12:21:51 00:02:41
11 ( 40) 12:23:37 00:01:46
12 ( 43) 12:25:18 00:01:41
13 ( 44) 12:27:29 00:02:11
14 ( 50) 12:28:50 00:01:21
Отметка OK!
Финиш: 12:29:08 00:00:18
Результат:00:26:11
6 мая 2018 г.
Шистерова Аня
Группа: Ж-12
№ 190, Коллектив: СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови
Старт: 12:02:57
SI-чип № 2115974
1 ( 44) 12:04:25 12:04:25
2 ( 31) 12:07:49 00:03:24
3 ( 38) 12:13:43 00:05:54
4 ( 50) 12:20:29 00:06:46
Отметка OK!
Финиш: 12:20:49 00:00:20
Результат:00:17:52
6 мая 2018 г.
Янов Артемий
Группа: М-14
№ 147, Коллектив: СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин
Старт: 12:02:57
SI-чип № 2093706
1 ( 31) 12:06:26 12:06:26
2 ( 38) 12:08:24 00:01:58
3 ( 36) 12:09:37 00:01:13
4 ( 33) 12:11:16 00:01:39
5 ( 35) 12:11:57 00:00:41
6 ( 39) 12:14:05 00:02:08
7 ( 41) 12:15:38 00:01:33
8 ( 42) 12:16:19 00:00:41
9 ( 45) 12:17:28 00:01:09
10 ( 37) 12:18:50 00:01:22
11 ( 47) 12:21:12 00:02:22
12 ( 48) 12:23:36 00:02:24
13 ( 40) 12:27:08 00:03:32
14 ( 43) 12:28:47 00:01:39
15 ( 50) 12:29:49 00:01:02
Отметка OK!
Финиш: 12:30:03 00:00:14
Результат:00:27:06
|