Чемпионат и Первенство Омской области,
2-й этап Областных соревнований «Кубок Федерации спортивного ориентирования ОмсКросс - классика - общий старт
Кросс - классика - общий старт
13 мая 2018 г., пос. Красноярка
ПРОТОКОЛ СТАРТА
OPEN
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Долгих Ирина 743 2009 12:40:00 1417896
2 Гальцев Евгений СДЮСШОР'ЦЛС' Белов 749 1978 12:40:00 2007235
3 Ковалёва Маша Омск Ковалёвы 750 2010 12:40:00 250733
4 Терманова Анжелика СДЮСШОР'ЦЛС' Белов 751 2009 12:40:00 1417924
5 Герасимов Родион ОКВК 752 2005 12:40:00 2007299
6 Захоругло Дмитрий СДЮСШОР'ЦЛС' Белова 755 2010 12:40:00 1417892
7 Плотникова Наталья СДЮСШОР'ЦЛС' Белов 758 1981 12:40:00 1417916
8 Плотников Роман СДЮСШОР'ЦЛС' Белова 759 2008 12:40:00 1417895
9 Плотникова Яна СДЮСШОР'ЦЛС' Белов 760 2006 12:40:00 1417919
10 Брагиш Анастасия СДЮСШОР'ЦЛС' Белов 762 1985 12:40:00 1408301
11 Усова Софья СДЮСШОР'ЦЛС' Белова 763 2008 12:40:00 1417918
12 Короткова Наталья СДЮСШОР'ЦЛС' Белов 766 1975 12:40:00 1417899
13 Мунш Анна СДЮСШОР'ЦЛС' Белова 767 2012 12:40:00 2093710
14 Терманова Евгения СДЮСШОР'ЦЛС' Белов 768 1981 12:40:00 1417929
15 Плотникова Инна СДЮСШОР'ЦЛС' Белова 769 2010 12:40:00 2070261
16 Косенкова Екатерина СДЮСШОР'ЦЛС' Белов 770 1978 12:40:00 2007417
17 Зиновьев Дмитрий СДЮСШОР'ЦЛС' Белов 754 2010 12:42:00 4711489
18 Архипов Артём СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев IIю 764 2007 12:43:00 2007249
19 Жокин Максим Омск Шалагиновы 757 2009 12:57:00 2008275
20 Малышкин Никита Омск Ринг 761 2010 13:00:00 2007272
OPEN2
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Дрозд Екатерина КСО 'Юность' Омск II 511 1983 12:15:50 2007223
2 Архипов Владимир СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев IIю 512 2004 12:15:50 2007244
3 Архипова Анастасия КСО 'Юность' Омск III 513 1978 12:15:50 1001658
4 Третьякова Галина КСО 'Юность' Омск III 515 1987 12:15:50 1300338
5 Шарапов Кирилл Омск Шараповы 516 2001 12:15:50 2008270
6 Генинг Валерий КСО 'Юность' Омск II 517 1987 12:15:50
7 Кузнецова Ксения СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови 518 2004 12:15:50 2093725
8 Гагарина Анастасия КСО 'Юность' Омск III 519 1988 12:15:50 1009407
Ж-12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Турчанинова Екатерина СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина IIю 721 2006 12:21:50 1408363
2 Шистерова Аня СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови IIIю 741 2007 12:41:50 2115974
3 Маскалюк Софья СДЮСШОР'ЦЛС' Белов IIю 744 2006 12:44:50 2007312
4 Жорова Софья СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина IIIю 745 2008 12:45:50 1393770
5 Сыроежкина Екатерина СДЮСШОР'ЦЛС' Белов IIIю 748 2006 12:48:50 2007310
Ж-14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Седлецкая Полина СДЮСШОР'ЦЛС' Белов Iю 619 2005 12:18:50 2070260
2 Шадрина Виолетта СДЮСШОР'ЦЛС' Белов Iю 621 2005 12:18:50 2093723
Ж-16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Матвеева Ольга СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I 406 2002 12:12:50 1408361
2 Косенкова Карина СДЮСШОР'ЦЛС' Белов I 409 2002 12:12:50 2093721
3 Сандакрышина Вероника СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина II 410 2003 12:12:50 2093729
4 Наумчук Арина СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин II 411 2003 12:12:50 1406685
5 Казанцева Мария СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина КМС 412 2002 12:12:50 1007746
6 Красавина Катя СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови Iю 415 2003 12:18:50 2115973
Ж-18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Воронцова Юлия СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови II 401 2000 12:12:50 2093724
2 Коротаева Василиса СДЮСШОР'ЦЛС' Белов III 402 2001 12:12:50 2070254
3 Антонова Екатерина СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин I 403 2001 12:12:50 1408302
4 Филиппова Алёна СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I 404 2000 12:12:50 2007276
5 Кравецкая Валерия СДЮСШОР'ЦЛС' Белов КМС 405 2000 12:12:50 1406881
ЖБ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Гатаулина Светлана Омск Ринг КМС 310 1959 12:08:50 1406684
2 Тесленок Татьяна Омск, лично I 311 1963 12:08:50 9200327
3 Шалагинова Татьяна Омск Шалагиновы II 312 1961 12:08:50 1417912
4 Ковалёва Оксана Омск Ковалёвы 313 1972 12:08:50 2085132
5 Шилкина Полина SP-OLIMP. Омск 314 1985 12:08:50 9200328
6 Смазнева Ирина Омск Смазневы I 315 1997 12:08:50 2040235
7 Шилкина Анжела SP-OLIMP. Омск КМС 316 1964 12:08:50 1007749
8 Сухорукова Ирина Омск Сухоруковы КМС 317 1967 12:08:50 1007726
9 Чугальская Дарья Омск Ринг КМС 318 1985 12:08:50 2008280
10 Майоркина Ирина ОКВК МС 319 1962 12:08:50 2040240
11 Борзунова Алёна VeloleV КМС 321 1990 12:08:50 1302232
12 Смазнева Александра Омск Смазневы 322 1972 12:08:50 1633734
ЖВ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Лосева Нина Омск-Лосевы 501 1963 12:15:50 1403922
2 Бродникова Светлана КСО 'Юность' Омск КМС 502 1952 12:15:50 2008260
3 Хохлова Римма ОРИОН 503 1967 12:15:50 2007242 в/к
4 Кузьминых Надежда Омск МС 504 1957 12:15:50 2008274
5 Чукреева Наталья Омск Ринг МС 505 1939 12:15:50 2008282
6 Кузьмина Галина СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина МС 506 1953 12:15:50 1408392
7 Перфильева Татьяна Омск Перфильевы КМС 507 1959 12:15:50 2007306
8 Никонова Галина ОмГТУ КМС 508 1957 12:15:50 2008286
9 Медведева Людмила Омск МС 509 1956 12:15:50 4711495
10 Тимирбулатова Елена DEAF ОМСК 510 1963 12:15:50 2040239
ЖЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Горбунова Мария СДЮСШОР'ЦЛС' Белов КМС 101 1999 12:03:50 1406688
2 Верговская Светлана Омск-Козерог КМС 102 1969 12:03:50 2008284
3 Мырксина Анастасия СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови КМС 104 1997 12:03:50 1406697
4 Цыганенко София СДЮСШОР'ЦЛС' Белов КМС 105 2000 12:03:50 1406689
5 Алеева Алина СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови 106 1996 12:03:50 1406696
6 Лаптева Ирина СДЮСШОР'ЦЛС' Белов КМС 107 1999 12:03:50 1406687
7 Гилманова Татьяна Омск-Козерог I 108 1970 12:03:50 2008252
8 Белова Мария СДЮСШОР'ЦЛС' Белов МС 109 1994 12:03:50 1406692
9 Жокина Наталья Омск Шалагиновы КМС 134 1985 12:03:50 2008273
М-12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Талюкин Михаил СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин IIIю 719 2006 12:19:50 1600983
2 Данилов Тимофей СДЮСШОР'ЦЛС' Белова 720 2008 12:20:50 2070255
3 Москавчук Александр СДЮСШОР'ЦЛС' Белова 722 2006 12:22:50 2070258
4 Чапайкин Арсений СДЮСШОР'ЦЛС' Белов Iю 723 2006 12:23:50 2070262
5 Жоров Арсений СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина Iю 724 2006 12:24:50 2093727
6 Мунш Данил СДЮСШОР'ЦЛС' Белов IIю 725 2007 12:25:50 1406882
7 Попов Александр СДЮСШОР'ЦЛС' Белов 727 2006 12:27:50 4711438
8 Новосельцев Антон СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови IIIю 728 2007 12:28:50 4711403
9 Зенченко Данил СДЮСШОР'ЦЛС' Белов IIIю 729 2008 12:29:50 2070256
10 Сергеев Григорий СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови Iю 730 2007 12:30:50 2115971
11 Брагиш Егор СДЮСШОР'ЦЛС' Белов 731 2007 12:31:50 1417898
12 Кузнецов Никита СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови 734 2006 12:34:50 2007295
13 Ложников Иван СДЮСШОР'ЦЛС' Белов Iю 735 2008 12:35:50 2008264
14 Ершов Иван СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин IIIю 736 2006 12:36:50 1600981
15 Лапин Денис СДЮСШОР'ЦЛС' Белов Iю 737 2006 12:37:50 1406883
16 Долгих Михаил СДЮСШОР'ЦЛС' Белова Iю 738 2007 12:38:50 1233800
17 Зиновьев Максим СДЮСШОР'ЦЛС' Белов IIIю 739 2008 12:39:50 1001665
18 Симон Константин СДЮСШОР'ЦЛС' Белова 740 2006 12:40:50 1417923
М-14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Гулевич Семен СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови II 602 2004 12:18:50 1633053
2 Надточий Никита СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I 603 2004 12:18:50 1408399
3 Якубов Валентин ОКВК 604 2005 12:18:50 2007226
4 Иванов Кирилл СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин Iю 605 2005 12:18:50 1408328
5 Зуев Егор СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови Iю 606 2005 12:18:50 2093702
6 Турчанинов Владимир СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I 607 2004 12:18:50 1000045
7 Ковальчук Вячеслав СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина III 609 2004 12:18:50 2093737
8 Кувакин Николай СДЮСШОР'ЦЛС' Белов Iю 610 2004 12:18:50 2070259
9 Козлов Иван СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I 613 2004 12:18:50 2055949
10 Коротков Глеб СДЮСШОР'ЦЛС' Белов IIIю 614 2004 12:18:50 1005130
11 Янов Артемий СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин I 615 2004 12:18:50 2093706
12 Никонов Александр Артрит Артроз Остеох 616 1949 12:18:50 2008285 в/к
13 Курманов Даниил СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови IIIю 622 2005 12:18:50 2090434
М-16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Арцимович Иван СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови I 218 2003 12:06:50 1406700
2 Алиакбаров Ислам СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I 219 2002 12:06:50 2093728
3 Оспанов Нуржан ОКВК IIIю 220 2002 12:06:50 2007284
4 Менчиков Алексей СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I 223 2003 12:06:50 2093730
5 Жмыхов Александр СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев II 224 2003 12:06:50 2040250
6 Силивестров Андрей СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин Iю 225 2003 12:06:50 2055034
7 Торжков Денис СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев 226 2002 12:06:50 2093707
8 Цветков Артем СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови 227 2003 12:06:50 1009404
9 Борода Дмитрий СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I 228 2003 12:06:50 2093726
10 Гертнер Алексей СДЮСШОР'ЦЛС' Белов I 229 2003 12:06:50 2070257
11 Ильевич Алексей СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I 230 2003 12:06:50 1408396
12 Скобелев Степан ОКВК IIIю 231 2002 12:06:50 2007294
13 Терманов Даниил СДЮСШОР'ЦЛС' Белов 233 2003 12:06:50 2070263
М-18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Фесенко Роман ОКВК III 201 2000 12:06:50 2007269
2 Румянцев Денис СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев 202 2000 12:06:50 1408324
3 Абзамилов Руслан СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин I 203 2001 12:06:50 2093709
4 Романов Алексей ОКВК Iю 204 2001 12:06:50 2007238
5 Поляков Дмитрий СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови II 206 2001 12:06:50 1406698
6 Зятьков Андрей СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин КМС 208 2001 12:06:50 2040258
7 Куксов Захар СДЮСШОР'ЦЛС' Белов КМС 209 2001 12:06:50 1406691
8 Дзюбин Даниил ОАБИИ 210 2000 12:06:50
9 Наумчук Егор СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин 211 2000 12:06:50 1408329
10 Паутов Анатолий СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев 212 2000 12:06:50 1633056
11 Сулейменов Марат ОКВК III 213 2001 12:06:50 2007271
12 Зубков Александр СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови 215 2001 12:06:50 1406694
13 Полукеев Данил ОКВК IIIю 216 2001 12:06:50 2007228
14 Синицин Никита СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови КМС 217 2001 12:06:50 1406695
МБ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Сухоруков Игорь Омск Сухоруковы КМС 110 1964 12:03:50 2008276
2 Лесняк Владимир братья КМС 111 1963 12:03:50 2008268
3 Хохлов Андрей ОРИОН 112 1965 12:03:50 1410716
4 Сухоруков Сергей Омск Сухоруковы 113 1989 12:03:50 1633733
5 Толокнов Юрий DEAF ОМСК I 114 1970 12:03:50 2008216
6 Смазнев Сергей Омск Смазневы I 115 1973 12:03:50 7577777
7 Шестаков Дмитрий СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови 116 1995 12:03:50 1633060
8 Борзунов Виктор VeloleV I 117 1962 12:03:50 1001586
9 Миллер Андрей Омск, лично 118 1960 12:03:50 1633428
10 Паутов Илья СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев 119 1999 12:03:50 2007243
11 Колмагоров Сергей Ка-тет 120 1984 12:03:50 2007291
12 Паутов Александр КСО 'Юность' Омск КМС 121 1966 12:03:50 1001675
13 Лесняк Виктор братья КМС 123 1963 12:03:50 2008267
14 Гилманов Рафаэль Омск-Козерог I 124 1965 12:03:50 1007715
15 Сафин Роман ОАБИИ 125 1999 12:03:50 2093701
16 Гермизеев Алексей Омск, лично 126 1987 12:03:50 2117526
17 Чернаков Сергей ОАБИИ 127 1999 12:03:50 1417891
18 Новосельцев Дмитрий 128 1973 12:03:50 2007295
19 Желещиков Евгений ОАБИИ 129 1999 12:03:50 1633055
20 Сазонов Игорь Завод им А.С.Попова II 130 1969 12:03:50 1633058
21 Шилкин Анатолий SP-OLIMP. Омск МС 131 1961 12:03:50 1007747
22 Казанцев Дмитрий Омск, лично I 132 1971 12:03:50 9988998
23 Адлер Андрей ОАБИИ 133 1999 12:03:50
МВ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Черняев Александр КСО 'Юность' КМС 301 1953 12:08:50 9200326
2 Мутонин Петр ОРИОН I 302 1951 12:08:50 1009405
3 Перфильев Владимир Омск Перфильевы КМС 303 1960 12:08:50 2008256
4 Шалагинов Михаил Омск Шалагиновы II 304 1957 12:08:50 2008271
5 Арцимович Анатолий СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови I 305 1940 12:08:50 2007220
6 Брычков Павел Омск, лично КМС 306 1950 12:08:50 2008279
7 Вандышев Александр КСО 'Юность' Омск МС 307 1950 12:08:50 1001654
8 Сазонов Александр Завод им А.С.Попова КМС 308 1937 12:08:50 2008265
9 Лосев Александр Омск-Лосевы 309 1963 12:08:50 1403930
МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Смазнев Дмитрий СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина КМС 1 1998 12:00:50 1633065
2 Наумчук Михаил СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин I 2 1999 12:00:50 1406682
3 Латышев Сергей ОАБИИ КМС 3 1957 12:00:50 9920005
4 Дрозд Дмитрий КСО 'Юность' Омск КМС 4 1986 12:00:50 2007219
5 Васильев Михаил ОАБИИ КМС 5 1995 12:00:50 2086483
6 Хамитов Дамир КСО 'Юность' Омск КМС 6 1986 12:00:50 1302215
7 Павленко Артем ОАБИИ КМС 7 1997 12:00:50 2093705
8 Третьяков Данила КСО 'Юность' Омск КМС 8 1986 12:00:50 1001655
9 Кейник Сергей СДЮСШОР'ЦЛС' КМС 9 1992 12:00:50 1393771
10 Гагарин Сергей КСО 'Юность' Омск КМС 10 1985 12:00:50 2007302
11 Михалёв Александр ОАБИИ КМС 11 1998 12:00:50 2093715
12 Шарапов Виталий Омск Шараповы 12 1967 12:00:50 2008269
13 Болейко Никита ОАБИИ КМС 13 1997 12:00:50 2093719
14 Бродников Терентий КСО 'Юность' КМС 14 1983 12:00:50 1600853
15 Счастливцев Роман ОАБИИ II 15 1993 12:00:50 2093718
16 Пинягин Павел СибГУФК КМС 16 1988 12:00:50 613666
17 Зорянов Евгений Динамо-7 КМС 17 1984 12:00:50 1661666
18 Комерзан Сергей СДЮСШОР'ЦЛС' Белов КМС 18 1999 12:00:50 1406690
19 Ложников Павел КСО 'Юность' Омск КМС 19 1978 12:00:50 1001652