Чемпионат и Первенство Омска,
4-й этап Областных соревнований Кубок Федерации СО ОО
3 июня 208 г., с.Чернолучье
ПРОТОКОЛ СТАРТА
OPEN
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Архипов Артём СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев IIю 722 2007 00:22:00 2007249
2 Архипов Владимир СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев IIю 723 2004 00:23:00 2007244
3 Гардер Александр СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови IIIю 724 2006 00:24:00 2086502
4 Зуев Егор СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови Iю 728 2005 00:24:00 2093702
5 Мацакова Виктория СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови 731 2005 00:24:00 1406694
6 Сазонова Софья Завод им А.С.Попова 735 2008 00:24:00 2070259
7 Зиновьев Дима SP-OLIMP. Омск 727 2010 00:27:00 4711489
8 Ковалёва Маша Омск Ковалёвы 729 2010 00:29:00 250733
9 Новосельцев Дмитрий СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови 732 1973 00:32:00 4711493
10 Жокин Максим Омск Шалагиновы 726 2009 00:54:00 2008275
11 Малышкин Никита Омск Ринг 730 2010 01:05:00 4805351
OPEN2
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Архипова Анастасия КСО 'Юность' Омск III 509 1978 00:09:00 1001658
2 Третьякова Галина КСО 'Юность' Омск III 511 1987 00:11:00 1300338
3 Гагарина Анастасия КСО 'Юность' Омск III 512 1988 00:12:00 1009407
Ж-12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Маскалюк Софья СДЮСШОР'ЦЛС' Белов III 716 2006 00:16:00 2007312
2 Сапожникова Кристина СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина 717 2008 00:17:00 1408376
3 Жорова Софья СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина IIIю 719 2008 00:19:00 1393770
4 Сыроежкина Екатерина СДЮСШОР'ЦЛС' Белов Iю 720 2006 00:20:00 2007310
5 Турчанинова Екатерина СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина IIю 721 2006 00:21:00 1408363
Ж-14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Кривец Софья СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина II 619 2004 00:19:00 2024714
2 Седлецкая Полина СДЮСШОР'ЦЛС' Белов I 620 2005 00:20:00 2070260
3 Молчанова Полина СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I 621 2004 00:21:00 2060490
4 Лисина Екатерина СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин II 622 2004 00:22:00 1406685
5 Шадрина Виолетта СДЮСШОР'ЦЛС' Белов I 623 2005 00:23:00 2093723
6 Комарова Анастасия СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови IIю 624 2005 00:24:00 4711400
7 Степаненко Елизавета СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина IIю 625 2004 00:25:00 1408390
Ж-16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Матвеева Ольга СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I 501 2002 00:01:00 1408361
2 Миронкина Екатерина СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I 503 2002 00:03:00 1633063
3 Наумчук Арина СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин II 504 2003 00:04:00 1406684
4 Сандакрышина Вероника СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина II 505 2003 00:05:00 2093729
5 Красавина Катя СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови Iю 506 2003 00:06:00 2115973
6 Кожуховская Олеся СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин I 507 2003 00:07:00 1408329
7 Казанцева Мария СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина КМС 508 2002 00:08:00 1007746
Ж-18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Воронцова Юлия СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови II 301 2000 00:01:00 2093724
2 Антонова Екатерина СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин I 302 2001 00:02:00 1408302
3 Филиппова Алёна СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I 303 2000 00:03:00 2007276
4 Кравецкая Валерия 304 00:04:00 1406882
5 Коротаева Василиса СДЮСШОР'ЦЛС' Белов III 305 2001 00:05:00 2070254
ЖБ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Шалагинова Татьяна Омск Шалагиновы II 306 1961 00:06:00 1417912
2 Гатаулина Светлана Омск Ринг КМС 307 1959 00:07:00 1406682
3 Марамыгина Ирина DEAF ОМСК III 308 1980 00:08:00
4 Сухорукова Ирина 309 00:09:00 1007726
5 Ковалёва Оксана Омск Ковалёвы 310 1972 00:10:00 2085132
6 Платонова Наталья КСО 'Юность' Омск I 312 1986 00:12:00 1001664
7 Чугальская Дарья Омск Ринг КМС 313 1985 00:13:00 2008280
8 Смазнева Александра Омск Смазневы 314 1972 00:14:00 1633734
9 Шилкина Полина SP-OLIMP. Омск 315 1985 00:15:00 1007749
10 Тесленок Татьяна Омск, лично I 316 1963 00:16:00 9200327
ЖВ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Кузьминых Надежда Омск МС 414 1957 00:14:00 2008274
2 Бродникова Светлана КСО 'Юность' Омск КМС 415 1952 00:15:00 2008260
3 Никонов Александр Артрит Артроз Остеох 416 1949 00:16:00 2008285
4 Кузьмина Галина СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина МС 417 1953 00:17:00 1408392
5 Медведева Людмила Омск МС 419 1956 00:19:00 4711495
6 Перфильева Татьяна Омск Перфильевы КМС 420 1959 00:20:00 2007306
7 Никонова Галина ОмГТУ КМС 421 1957 00:21:00 2008286
8 Рыжих Наталья DEAF ОМСК I 422 1957 00:22:00 2007200
9 Чукреева Наталья Омск Ринг МС 423 1939 00:23:00 2008282
10 Тимирбулатова Елена DEAF ОМСК 424 1963 00:24:00 2040239
ЖЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Горбунова Мария СДЮСШОР'ЦЛС' Белов КМС 101 1999 00:01:00 1406688
2 Гилманова Татьяна Омск-Козерог I 102 1970 00:02:00 2008252
3 Белова Мария СДЮСШОР'ЦЛС' Белов МС 103 1994 00:03:00 1406692
4 Жокина Наталья Омск Шалагиновы КМС 104 1985 00:04:00 2008273
5 Лаптева Ирина СДЮСШОР'ЦЛС' Белов КМС 105 1999 00:05:00 1406687
6 Цыганенко София СДЮСШОР'ЦЛС' Белов КМС 107 1999 00:07:00 1406689
7 Верговская Светлана Омск-Козерог КМС 109 1969 00:09:00 2008284
8 Алеева Алина СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови 108 1996 00:40:00 1406696
9 Мырксина Анастасия СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови КМС 110 1997 00:47:00 1406697
М-12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Новосельцев Антон СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови IIIю 701 2007 00:01:00 4711403
2 Жоров Арсений СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина Iю 703 2006 00:03:00 2093727
3 Вихляев Матвей СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови IIIю 704 2007 00:04:00 2115975
4 Белоцерковский Дмитрий СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин IIIю 705 2007 00:05:00 1600981
5 Сергеев Григорий СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови Iю 706 2007 00:06:00 2115971
6 Гиркин Егор СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин IIIю 709 2007 00:09:00 2055950
7 Кузнецов Никита СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови 710 2006 00:10:00 2007295
8 Цыпляев Владислав СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин Iю 711 2006 00:11:00 2055034
9 Брайт Илья СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови IIю 712 2006 00:12:00 2115972
10 Петров Артём СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин IIIю 713 2007 00:13:00 1600983
11 Ложников Иван СДЮСШОР'ЦЛС' Белов Iю 714 2008 00:14:00 2008264
12 Подоксенов Евгений СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин IIIю 715 2007 00:15:00 2093710
М-14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Куликов Денис СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин Iю 601 2005 00:01:00 2093708
2 Турчанинов Владимир СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I 602 2004 00:02:00 1000045
3 Янов Артемий СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин I 603 2004 00:03:00 2093706
4 Иванов Вадим ОКВК III 605 2004 00:05:00 2007226
5 Надточий Никита СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I 608 2004 00:08:00 1408399
6 Жучков Андрей СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин 609 2005 00:09:00 2007272
7 Ворошев Назар ОКВК IIю 610 2004 00:10:00 2007235
8 Храпаль Максим СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин Iю 611 2004 00:11:00 1408301
9 Якубов Валентин ОКВК 612 2005 00:12:00 2007294
10 Булыгин Фёдор СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин IIю 613 2005 00:13:00 1600984
11 Гулевич Семен СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови II 614 2004 00:14:00 1633053
12 Цымбалюк Владислав СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин Iю 615 2005 00:15:00 1408328
13 Кувакин Николай СДЮСШОР'ЦЛС' Белов III 616 2004 00:16:00 1005130
14 Козлов Иван СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I 617 2004 00:17:00 2055949
15 Подоксенов Владимир СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин IIIю 618 2005 00:18:00 2040247
М-16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Бакалин Артемий СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев II 401 2003 00:01:00 1408325
2 Алиакбаров Ислам СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I 402 2002 00:02:00 2093728
3 Жмыхов Александр СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев II 403 2003 00:03:00 2040250
4 Удовиченко Максим СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина II 404 2002 00:04:00 2093739
5 Семёнов Станислав СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови II 405 2003 00:05:00 2007285
6 Ильевич Алексей СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I 406 2003 00:06:00 1408396
7 Арцимович Иван СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови I 408 2003 00:08:00 1406699
8 Борода Дмитрий СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I 409 2003 00:09:00 2093726
9 Мохов Владислав СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин III 410 2002 00:10:00 2040243
10 Менчиков Алексей СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I 411 2003 00:11:00 2093730
М-18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Румянцев Денис СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев 201 2000 00:01:00 1408324
2 Куксов Захар СДЮСШОР'ЦЛС' Белов КМС 202 2001 00:02:00 1406691
3 Татаринов Игорь СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина КМС 204 2000 00:04:00 1408354
4 Ложников Виктор СДЮСШОР'ЦЛС' Белов I 205 2000 00:05:00 2007286
5 Синицин Никита СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови КМС 206 2001 00:06:00 1406695
6 Паутов Анатолий СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев 208 2000 00:08:00 1633056
7 Поляков Дмитрий СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови 210 2001 00:10:00 1406698
8 Дзюбин Даниил ОАБИИ 212 2000 00:12:00 2007299
9 Кравченко Тимофей СДЮСШОР'ЦЛС' Белов Iю 214 2001 00:14:00 2070262
10 Зятьков Андрей СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин КМС 216 2001 00:16:00 2040258
МБ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Хохлов Андрей ОРИОН 111 1965 00:11:00 1410716
2 Паутов Сергей КСО 'Юность' Омск I 112 1962 00:12:00 895817
3 Шестаков Дмитрий СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови 114 1995 00:14:00 1633060
4 Гилманов Рафаэль Омск-Козерог I 115 1965 00:15:00 1007715
5 Барнев Владимир Омск, лично 116 1967 00:16:00 2007264
6 Шилкин Александр SP-OLIMP. Омск КМС 117 1986 00:17:00 9200328
7 Борзунов Виктор VeloleV 118 00:18:00 1001586
8 Желещиков Евгений ОАБИИ 119 1999 00:19:00 2007284
9 Толокнов Юрий DEAF ОМСК I 120 1970 00:20:00 2008216
10 Сазонов Игорь Завод им А.С.Попова II 121 1969 00:21:00 1633058
11 Елепин Павел DEAF ОМСК МС 122 1963 00:22:00 2008223
12 Паутов Александр КСО 'Юность' Омск КМС 123 1966 00:23:00 1001675
13 Захаров Алексей КСО 'Юность' I 124 1974 00:24:00 2040234
14 Шарапов Виталий Омск Шараповы 125 1967 00:25:00 2008269
15 Сафин Роман ОАБИИ 126 1999 00:26:00 2093701
16 Шилкин Анатолий SP-OLIMP. Омск МС 127 1961 00:27:00 1007747
17 Адлер Андрей ОАБИИ 128 1999 00:28:00 2007228
18 Колмагоров Сергей Ка-тет 129 1984 00:29:00 2007269
19 Миллер Андрей Омск, лично 130 1960 00:30:00 1633428
МВ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Перфильев Владимир Омск Перфильевы КМС 217 1960 00:17:00 2008256
2 Мутонин Петр ОРИОН I 218 1951 00:18:00 1009405
3 Брычков Павел Омск, лично КМС 219 1950 00:19:00 2008279
4 Шалагинов Михаил Омск Шалагиновы II 220 1957 00:20:00 2008271
5 Игнатович Евгений Омск, лично I 221 1958 00:21:00 1600851
6 Сазонов Александр Завод им А.С.Попова КМС 222 1937 00:22:00 2008265
7 Арцимович Анатолий Омск, лично III 223 1940 00:23:00 2007220
МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Комерзан Сергей СДЮСШОР'ЦЛС' Белов КМС 1 1999 00:01:00 1406690
2 Павленко Артем ОАБИИ КМС 2 1997 00:02:00 2093705
3 Третьяков Данила КСО 'Юность' Омск КМС 3 1986 00:03:00 1001655
4 Ковалёв Василий Омск Ковалёвы МС 4 1972 00:04:00 1600861
5 Комаренко Дмитрий СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина КМС 5 1998 00:05:00 1633061
6 Пинягин Павел СибГУФК КМС 6 1988 00:06:00 613666
7 Щапов Евгений 7 1994 00:07:00 1417892
8 Белов Андрей СДЮСШОР'ЦЛС' Белов МС 8 1992 00:08:00 9900777
9 Латышев Сергей ОАБИИ КМС 9 1957 00:09:00 9920005
10 Генинг Валерий КСО 'Юность' Омск II 10 1987 00:10:00 2040253
11 Михалёв Александр ОАБИИ КМС 11 1998 00:11:00 2093715
12 Гагарин Сергей КСО 'Юность' Омск КМС 12 1985 00:12:00 2007302
13 Кейник Сергей СДЮСШОР'ЦЛС' КМС 13 1992 00:13:00 1393771
14 Дрозд Дмитрий КСО 'Юность' Омск КМС 14 1986 00:14:00 2007219
15 Зорянов Евгений Динамо-7 КМС 15 1984 00:15:00 1661666
16 Бродников Терентий КСО 'Юность' КМС 16 1983 00:16:00 1600853
17 Громов Андрей КСО 'Юность' Омск 17 1971 00:17:00 8652986
18 Гатаулин Ринат Омск Ринг КМС 18 1959 00:18:00 1005780
19 Ложников Павел КСО 'Юность' Омск КМС 19 1978 00:19:00 1001652