Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию
Омь — 2018
Кросс — эстафета — 3 человека (0830071811Я)
Кросс — спринт — общий старт (0830091811Я)
01 июля 2018 г., г. Омск
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
М35, 18 КП, 5.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Ложников Павел Омская область 603 1978 00:27:50 +00:00 1
2 Меновщиков Владимир Новосибирская обл. III 601 1983 00:47:34 +19:44 2
3 Кромаренко Валерий Республика Хакасия 602 1978 00:55:33 +27:43 3
Ж35, 16 КП, 6.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Патракова Альбина Новосибирская обл. МС 702 1982 00:30:35 +00:00 1
2 Щеглова Маргарита Новосибирская обл. III 705 1977 00:30:55 +00:20 2
3 Гагарина Анастасия Омская область 704 1988 00:39:33 +08:58 в/к
4 Дрозд Екатерина Омская область 706 1983 00:42:54 +12:19 3
5 Марамыгина Ирина Омская область III 703 1980 пп7.2.6
6 Мазуркевич Дарья Омская область 701 2001 пп7.2.6
М45, 16 КП, 6.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Казанцев Дмитрий Омская область I 626 1971 00:19:01 +00:00 1
2 Миронкин Евгений Омская область МС 621 1973 00:19:51 +00:50 2
3 Гилманов Рафаэль Омская область I 634 1965 00:20:24 +01:23 3
4 Ковалёв Василий Омская область МС 623 1972 00:21:16 +02:15 4
5 Смазнев Сергей Омская область I 630 1973 00:22:53 +03:52 5
6 Гатаулин Ринат Омская область 622 1959 00:23:52 +04:51 6
7 Хохлов Андрей Омская область 625 1965 00:25:46 +06:45 7
8 Плохих Константин Кемеровская область 627 1965 00:27:59 +08:58 8
9 Толокнов Юрий Омская область I 632 1970 00:32:05 +13:04 9
10 Мицура Сергей Кемеровская область I 631 1964 00:37:18 +18:17 10
11 Елепин Павел Омская область МС 629 1963 00:38:35 +19:34 11
12 Новосельцев Дмитрий Омская область 635 1973 00:53:37 +34:36 12
13 Сазонов Игорь Омская область II 633 1969 пп7.2.6
14 Паутов Александр Омская область КМС 628 1966 пп7.2.6
Ж45, 13 КП, 5.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Сухорукова Ирина Омская область КМС 727 1967 00:27:20 +00:00 1
2 Верговская Светлана Омская область КМС 725 1969 00:29:21 +02:01 2
3 Гилманова Татьяна Омская область 730 1970 00:29:40 +02:20 3
4 Селихова Вероника Кемеровская область I 728 1971 00:33:46 +06:26 4
5 Власова Юлия Кемеровская область I 724 1971 00:34:05 +06:45 5
6 Смазнева Александра Омская область 723 1972 00:41:50 +14:30 6
7 Хлебодарова Татьяна Республика Бурятия II 721 1969 00:43:58 +16:38 7
8 Ковалёва Оксана Омская область 729 1972 00:51:16 +23:56 8
9 Васильева Анастасия Новосибирская обл. III 722 1973 00:55:05 +27:45 9
10 Баймаханова Жанара Сурдо, Астана 726 1969 пп7.2.6
М55, 13 КП, 5.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Латышев Сергей Омская область КМС 654 1957 00:19:05 +00:00 1
2 Шалагинов Михаил Омская область II 658 1957 00:27:34 +08:29 2
3 Брычков Павел Омская область КМС 652 1950 00:29:27 +10:22 3
4 Федотов Николай Томская область 655 1959 00:29:42 +10:37 4
5 Васильев Пётр Кемеровская область 651 1958 пп7.2.6
6 Сазонов Александр Омская область КМС 657 1937 пп7.2.6
7 Шилкин Анатолий Омская область МС 656 1961 пп7.2.6
8 Черемных Олег Республика Алтай МС 653 1959 пп7.2.6
9 Игнатович Евгений Омская область I 659 1958 пп7.2.6
10 Смирнов Серафим Томская область I 660 1945 пп7.2.6
Ж55, 13 КП, 3.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Шалагинова Татьяна Омская область II 755 1961 00:25:14 +00:00 1
2 Тесленок Татьяна Омская область 758 1963 00:25:18 +00:04 2
3 Чумова Надежда Новосибирская обл. КМС 754 1962 00:25:37 +00:23 3
4 Мицура Елена Кемеровская область I 752 1961 00:25:42 +00:28 4
5 Корнилова Людмила Кемеровская область I 757 1959 00:29:19 +04:05 5
6 Майоркина Ирина Омская область МС 756 1962 00:30:57 +05:43 6
7 Тимирбулатова Елена Омская область ЗМС 760 1963 00:31:06 +05:52 7
8 Чукреева Наталья Омская область 751 1939 00:40:50 +15:36 8
9 Хохлова Римма Омская область 759 1967 00:51:16 +26:02 9
10 Шилкина Анжела Омская область КМС 753 1964 пп7.2.6
Мдо13, 10 КП, 1.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Васильев Александр Новосибирская обл. Iю 538 2007 00:06:27 +00:00 1
2 Чесноков Роман Иркутская область Iю 510 2007 00:06:58 +00:31 2
3 Бессонов Илья Алтайский край IIю 501 2006 00:07:02 +00:35 3
4 Креч Никита Кемеровская область Iю 528 2006 00:07:09 +00:42 4
5 Жоров Арсений Омская область Iю 512 2006 00:07:20 +00:53 5
6 Сапожников Виктор Алтайский край IIю 525 2008 00:07:25 +00:58 6
7 Мунш Данил Омская область IIю 511 2007 00:07:35 +01:08 7
8 Сергеев Григорий Омская область Iю 533 2007 00:07:36 +01:09 8
9 Лапин Денис Омская область Iю 527 2006 00:07:38 +01:11 9
10 Чапайкин Арсений Омская область III 531 2006 00:07:44 +01:17 10
11 Новосельцев Антон Омская область IIIю 504 2007 00:08:06 +01:39 11
12 Ложников Иван Омская область Iю 521 2008 00:08:20 +01:53 12
13 Зиновьев Максим Омская область IIIю 517 2008 00:08:23 +01:56 13
14 Щеглов Сергей Алтайский край IIIю 539 2009 00:08:59 +02:32 14
15 Мясников Ярослав Алтайский край III 503 2006 00:09:25 +02:58 15
16 Подоксенов Владимир Омская область IIIю 522 2005 00:09:54 +03:27 16
17 Плохих Олег Омская область IIIю 508 2006 00:10:04 +03:37 17
18 Вавилов Вова Кемеровская область 534 2006 00:10:43 +04:16 18
19 Куфтин Юрий Республика Бурятия IIIю 509 2007 00:11:02 +04:35 19
20 Мисюркеев Иван Республика Бурятия IIIю 515 2007 00:11:24 +04:57 20
21 Рехтин Илья Алтайский край IIю 507 2006 00:11:28 +05:01 21
22 Гардер Александр Омская область 529 2006 00:11:35 +05:08 22
23 Королев Иван Алтайский край IIю 523 2007 00:12:39 +06:12 23
24 Мандрик Илья Томская область Iю 502 2006 00:12:54 +06:27 24
25 Борисов Женя Алтайский край IIю 532 2006 00:13:07 +06:40 25
26 Долгих Михаил Омская область Iю 537 2007 00:14:34 +08:07 26
27 Подоксенов Евгений Омская область IIIю 530 2007 00:14:48 +08:21 27
28 Пенигин Александр Омская область IIIю 536 2005 00:14:55 +08:28 28
29 Талюкин Михаил Омская область IIIю 513 2006 00:15:01 +08:34 29
30 Резин Егор Омская область 526 2007 00:15:10 +08:43 30
31 Цыпляев Владислав Омская область Iю 518 2006 00:15:46 +09:19 31
32 Нестеренко Андрей Алтайский край IIю 535 2007 00:16:31 +10:04 32
33 Вихляев Матвей Омская область IIIю 524 2007 00:17:29 +11:02 33
34 Коновалов Святослав Томская область IIю 514 2006 00:18:13 +11:46 34
35 Губенко Александр Алтайский край IIю 541 2007 00:18:58 +12:31 35
36 Гиркин Егор Омская область IIIю 520 2007 00:19:51 +13:24 36
37 Брылин Артем Алтайский край IIIю 516 2007 00:21:37 +15:10 37
38 Иващенко Макар Алтайский край IIIю 505 2008 00:24:27 +18:00 38
39 Гергерт Владислав Омская область IIIю 506 2007 пп7.2.6
40 Артемьев Артем Кемеровская область IIю 519 2006 пп7.2.6
41 Симон Константин Омская область IIIю 540 2006 пп7.2.6
Ддо13, 9 КП, 1.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Чабанова Олеся Омская область 561 2004 00:06:44 +00:00 в/к
2 Жорова Софья Омская область IIIю 559 2008 00:06:57 +00:13 1
3 Турчанинова Екатерина Омская область IIю 555 2006 00:07:00 +00:16 2
4 Шистерова Аня Омская область IIIю 552 2007 00:07:06 +00:22 3
5 Рыськова Виктория Красноярский край II 568 2006 00:08:10 +01:26 4
6 Дементьева София Алтайский край Iю 556 2007 00:08:29 +01:45 5
7 Маскалюк Софья Омская область III 557 2006 00:08:33 +01:49 6
8 Григорова Алина Алтайский край 553 2009 00:08:54 +02:10 7
9 Скрипкина Екатерина Алтайский край IIю 569 2007 00:09:13 +02:29 8
10 Подкользина Альбина Алтайский край IIю 564 2007 00:09:19 +02:35 9
11 Желонкина Арина Алтайский край IIю 571 2008 00:09:23 +02:39 10
12 Лопаткина Евгения Новосибирская обл. IIIю 554 2008 00:11:07 +04:23 11
13 Калнынь Елена Республика Бурятия IIю 560 2006 00:11:35 +04:51 12
14 Митапова Уянга Республика Бурятия IIю 566 2006 00:12:12 +05:28 13
15 Ашроева Анна Иркутская область IIIю 562 2007 00:13:22 +06:38 14
16 Гридина Ольга Кемеровская область IIIю 572 2007 00:13:35 +06:51 15
17 Куфтина Полина Республика Бурятия Iю 558 2007 00:14:17 +07:33 16
18 Усова Владислава Иркутская область Iю 565 2007 00:19:33 +12:49 17
19 Чудинова Ангелина Иркутская область IIю 567 2007 00:19:49 +13:05 18
20 Овчинникова Юлия Омская область 563 1988 00:20:04 +13:20 в/к
21 Сыроежкина Екатерина Омская область Iю 570 2006 пп7.2.6
22 Ковалёва Маша Омская область 551 2010 пп7.2.6
Главный судья П. С. Ложников
Главный секретарь А. Н. Карпов