Многодневные соревнования 9 и 16 сентября
Протокол результатов
Ж-12
№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место
1 Сапожникова Кристина 2008 902 СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина 00:42:05 00:14:55 00:57:00 1
2 Маскалюк Софья 2006 903 IIIю СДЮСШОР 'ЦЛС' Беловы 00:44:31 00:12:48 00:57:19 2
3 Турчанинова Екатерина 2006 901 IIю СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина 00:51:04 00:15:41 01:06:45 3
Ж-14
№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место
1 Кривец Софья 2004 1103 I СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина 00:43:15 00:31:42 01:14:57 1
2 Степаненко Елизавета 2004 1101 II СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина 00:45:37 01:02:02 01:47:39 2
3 Лисина Екатерина 2004 1105 II СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин Н.СТАРТ 00:28:46
Ж-16
№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место
1 Миронкина Екатерина 2002 1302 I СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина 00:55:48 00:51:37 01:47:25 1
2 Кравченко Александра 2003 1305 III Омск СДЮСШОР'ЦЛС' Бе 01:04:04 00:50:02 01:54:06 2
3 Сандакрышина Вероника 2003 1304 II СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина 00:58:38 00:59:55 01:58:33 3
4 Наумчук Арина 2003 1303 II СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин 01:01:29 СНЯТ
5 Казанцева Мария 2002 1307 КМС СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина Н.СТАРТ 00:42:25
6 Кожуховская Олеся 2003 1308 I СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин Н.СТАРТ Н.СТАРТ
Ж-18
№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место
1 Антонова Екатерина 2001 304 I СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин 01:08:50 00:58:31 02:07:21 1
2 Филиппова Алёна 2000 301 КМС СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина 01:14:42 00:58:29 02:13:11 2
3 Воронцова Юлия 2000 303 II БУ ДО 'ОДЮЦТиК' 01:30:25 01:33:52 03:04:17 3
4 Кравецкая Валерия 2000 305 КМС Н.СТАРТ 01:30:26
ЖБ
№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место
1 Платонова Наталья 1986 1509 I КСО 'Юность' Омск 01:10:38 00:51:42 02:02:20 1
2 Майоркина Ирина 1962 1502 МС Омск, лично 01:08:45 01:01:36 02:10:21 2
3 Сухорукова Ирина 1967 1510 КМС Омск Сухоруковы 01:21:05 00:52:57 02:14:02 3
4 Гатаулина Светлана 1959 1508 КМС Омск Ринг 01:24:51 00:56:18 02:21:09 4
5 Шилкина Анжела 1964 1503 КМС SP-OLIMP. Омск 01:31:59 01:17:19 02:49:18 5
6 Шалагинова Татьяна 1961 1511 II Омск Шалагиновы Н.СТАРТ 00:56:01
ЖВ
№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место
1 Кузьминых Надежда 1957 1705 МС Омск 00:51:59 00:42:18 01:34:17 1
2 Медведева Людмила 1956 1703 МС Омск 00:51:45 00:42:51 01:34:36 2
3 Кузьмина Галина 1953 1707 МС СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина 00:53:49 00:41:16 01:35:05 3
4 Перфильева Татьяна 1959 1704 КМС Омск Перфильевы 00:52:47 00:53:06 01:45:53 4
5 Чукреева Наталья 1939 1708 МС Омск 01:05:04 00:58:11 02:03:15 5
6 Никонова Галина 1957 1701 КМС СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина 01:16:18 01:07:51 02:24:09 6
7 Бродникова Светлана 1952 1702 КМС КСО 'Юность' Омск 01:09:14 01:17:10 02:26:24 7
8 Рыжих Наталья 1957 1706 I DEAF ОМСК 01:14:15 Н.СТАРТ
ЖЭ
№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место
1 Верговская Светлана 1969 104 КМС Омск-Козерог Н.СТАРТ 01:15:11
2 Жокина Наталья 1985 106 КМС Омск Шалагиновы Н.СТАРТ 01:18:06
3 Гилманова Татьяна 1970 102 КМС Омск-Козерог Н.СТАРТ 01:22:05
4 Ширшова Валерия 1999 101 КМС СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина Н.СТАРТ 01:36:37
5 Цыганенко София 1999 103 КМС СДЮСШОР'ЦЛС' Белов Н.СТАРТ СНЯТ
6 Мырксина Анастасия 1997 105 КМС СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови Н.СТАРТ СНЯТ
М-12
№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место
1 Ложников Иван 2008 804 Iю СДЮСШОР'ЦЛС' Белов 00:17:04 00:09:35 00:26:39 1
2 Зиновьев Максим 2008 806 Iю СДЮСШОР'ЦЛС' Белова 00:21:59 00:12:20 00:34:19 2
3 Цыпляев Владислав 2006 801 Iю СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин 00:20:18 00:16:38 00:36:56 3
4 Жоров Арсений 2006 807 Iю СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина 00:23:16 00:24:53 00:48:09 4
5 Ершов Иван 2006 805 IIIю СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин 00:41:40 00:19:38 01:01:18 5
6 Гуменюк Даниил 2008 809 IIIю СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина 00:45:38 00:26:44 01:12:22 6
7 Резин Егор 2007 803 IIIю СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин 00:51:27 00:27:31 01:18:58 7
8 Долгих Михаил 2007 802 Iю СДЮСШОР'ЦЛС' Белова 01:24:22 00:18:31 01:42:53 8
9 Гергерт Владислав 2007 811 IIIю СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин 01:34:32 00:29:01 02:03:33 9
10 Архипов Артём 2007 813 IIю СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев Н.СТАРТ 00:13:57
11 Талюкин Михаил 2006 814 Iю СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин Н.СТАРТ 00:17:10
12 Гиркин Егор 2007 816 IIIю СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин Н.СТАРТ 00:30:48
13 Петров Артём 2007 815 IIIю СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин Н.СТАРТ 00:34:09
14 Гордюшин Михаил 2006 812 IIю СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин Н.СТАРТ Н.СТАРТ
М-14
№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место
1 Янов Артемий 2004 1004 I СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин 00:24:54 00:19:15 00:44:09 1
2 Турчанинов Владимир 2004 1005 I СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина 00:29:23 00:20:21 00:49:44 2
3 Надточий Никита 2004 1007 I СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина 00:32:12 00:21:25 00:53:37 3
4 Храпаль Максим 2004 1008 II СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин 00:41:59 00:32:52 01:14:51 4
5 Якубов Валентин 2005 1001 IIю ОКВК 00:56:46 00:34:26 01:31:12 5
6 Иванов Вадим 2004 1013 I ОКВК Н.СТАРТ 00:29:58
7 Куликов Денис 2005 1017 СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин Н.СТАРТ 00:33:08
8 Ворошев Назар 2004 1010 ОКВК Н.СТАРТ 00:37:08
9 Перемитин Никита 2005 1016 ОКВК Н.СТАРТ 00:38:32
10 Шевченко Никита 2005 1015 ОКВК Н.СТАРТ 00:39:29
11 Ковальчук Вячеслав 2004 1002 III СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина Н.СТАРТ 00:40:54
12 Иванов Кирилл 2005 1014 Iю СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин Н.СТАРТ 00:44:54
13 Булыгин Фёдор 2005 1011 IIю СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин Н.СТАРТ 00:47:57
14 Федосенко Юрий 2004 1009 III СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина 01:28:31 Н.СТАРТ
15 Герасимов Родион 0 1018 ОКВК Н.СТАРТ СНЯТ
16 Петровский Максим 2004 1012 ОКВК Н.СТАРТ Н.СТАРТ
М-16
№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место
1 Арцимович Иван 2003 1205 I БУ ДО 'ОДЮЦТиК' 00:49:28 00:53:57 01:43:25 1
2 Алиакбаров Ислам 2002 1211 I СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина 00:56:53 00:51:41 01:48:34 2
3 Семёнов Станислав 2003 1207 II БУ ДО 'ОДЮЦТиК' 01:08:34 01:03:40 02:12:14 3
4 Васильев Дмитрий 2002 1213 СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев 01:20:22 01:04:39 02:25:01 4
5 Менчиков Алексей 2003 1203 I СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина 01:24:48 01:05:41 02:30:29 5
6 Силивестров Андрей 2003 1209 I СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин 01:25:25 01:08:24 02:33:49 6
7 Борода Дмитрий 2003 1201 I СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина 01:05:49 01:28:42 02:34:31 7
8 Мохов Владислав 2002 1216 II СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин Н.СТАРТ 00:58:42
9 Пономарев Богдан 2003 1217 ОКВК Н.СТАРТ 01:21:28
10 Кулинич Максим 2003 1215 ОКВК Н.СТАРТ 01:23:26
11 Удовиченко Максим 2002 1214 II СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина Н.СТАРТ 02:05:51
М-18
№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место
1 Румянцев Денис 2000 200 I Омск Ринг 00:58:14 01:37:32 02:35:46 1
2 Наумчук Егор 2000 208 I ОмГТУ 00:59:32 01:38:47 02:38:19 2
3 Куксов Захар 2001 211 КМС СДЮСШОР'ЦЛС' Белов 01:04:38 01:39:39 02:44:17 3
4 Абзамилов Руслан 2001 202 II СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин 01:05:29 01:40:43 02:46:12 4
5 Дзюбин Даниил 2000 204 ОАБИИ 01:12:37 01:37:41 02:50:18 5
6 Татаринов Игорь 2000 206 КМС СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина 00:56:31 02:00:13 02:56:44 6
7 Паутов Анатолий 2000 213 I СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев 01:30:32 01:34:51 03:05:23 7
8 Полукеев Данил 2001 203 I ОКВК 01:29:34 СНЯТ
9 Синицин Никита 2001 216 КМС СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови Н.СТАРТ 01:01:14
10 Романов Алексей 2001 205 Iю ОКВК 01:27:17 Н.СТАРТ
11 Фесенко Роман 2000 215 ОКВК Н.СТАРТ Н.СТАРТ
12 Гапоненко Илья 2001 217 ОКВК Н.СТАРТ Н.СТАРТ
13 Сулейменов Марат 2001 218 I ОКВК Н.СТАРТ Н.СТАРТ
МБ
№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место
1 Хохлов Андрей 1965 1402 Омск, лично 00:57:55 00:53:20 01:51:15 1
2 Гатаулин Ринат 1959 1411 КМС Омск Ринг 00:59:41 01:00:42 02:00:23 2
3 Паутов Сергей 1962 1416 КМС КСО 'Юность' Омск 01:11:18 01:08:10 02:19:28 3
4 Шилкин Анатолий 1961 1406 МС SP-OLIMP. Омск 01:05:23 01:17:18 02:22:41 4
5 Гилманов Рафаэль 1965 1412 I Омск-Козерог 01:09:19 01:25:47 02:35:06 5
6 Борзунов Виктор 1962 1417 I VeloleV 01:12:25 01:42:01 02:54:26 6
7 Толокнов Юрий 1970 1404 I DEAF ОМСК 01:14:26 01:43:55 02:58:21 7
8 Паутов Александр 1966 1425 КМС КСО 'Юность' Омск Н.СТАРТ 01:02:26
9 Дергач Константин 1963 1423 КМС КСО 'Юность' Омск Н.СТАРТ 02:16:51
10 Компанистов Виктор 1969 1421 КМС КСО 'Юность' Омск Н.СТАРТ Н.СТАРТ
11 Паутов Илья 1999 1422 I КСО 'Юность' Омск Н.СТАРТ Н.СТАРТ
12 Ануарбеков Евгений 1999 1424 ОАБИИ Н.СТАРТ Н.СТАРТ
МВ
№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место
1 Перфильев Владимир 1960 1604 КМС Омск Перфильевы 00:59:25 00:51:48 01:51:13 1
2 Черняев Александр 1953 1601 КМС КСО 'Юность' 00:57:45 00:57:12 01:54:57 2
3 Раянов Руслан 1955 1602 КМС Борода 01:01:47 01:09:43 02:11:30 3
4 Брычков Павел 1950 1606 КМС Борода 00:57:39 01:19:18 02:16:57 4
5 Арцимович Анатолий 1940 1605 I Борода 01:18:53 01:11:01 02:29:54 5
6 Лосев Александр 1963 1609 Омск-Лосевы Н.СТАРТ 00:48:50
7 Лесняк Виктор 1963 1607 КМС братья 00:56:00 Н.СТАРТ
8 Шалагинов Михаил 1957 1610 II Омск Шалагиновы Н.СТАРТ 00:57:00
9 Вандышев Александр 1950 1608 МС КСО 'Юность' Омск Н.СТАРТ 01:08:04
МЭ
№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место
1 Миронкин Евгений 1973 10 МС омск-миронкин Н.СТАРТ 01:01:46
2 Ложников Павел 1978 9 КСО 'Юность' Н.СТАРТ 01:08:38
3 Пинягин Павел 1988 5 МС СибГУФК Н.СТАРТ 01:10:44
4 Павленко Артем 1997 4 КМС ОАБИИ Н.СТАРТ 01:11:50
5 Генинг Валерий 1987 2 II КСО 'Юность' Омск Н.СТАРТ 01:13:54
6 Комерзан Сергей 1999 1 КМС СДЮСШОР'ЦЛС' Белов Н.СТАРТ 01:16:48
7 Латышев Сергей 1957 13 КМС ОАБИИ Н.СТАРТ 01:17:51
8 Громов Андрей 1971 12 КСО 'Юность' Омск Н.СТАРТ 01:20:13
9 Бродников Терентий 1983 14 I КСО 'Юность' Омск Н.СТАРТ 01:32:22
10 Шарапов Виталий 1967 3 Омск Шараповы Н.СТАРТ 01:43:45
11 Иванищев Павел 1980 99 КСО 'Юность' Омск Н.СТАРТ 02:08:11
12 Счастливцев Роман 1993 6 II ОАБИИ Н.СТАРТ СНЯТ
13 Третьяков Данила 1986 7 I КСО 'Юность' Омск Н.СТАРТ Н.СТАРТ
14 Чернаков Сергей 1999 8 ОАБИИ Н.СТАРТ Н.СТАРТ
15 Адлер Андрей 1999 11 ОАБИИ Н.СТАРТ Н.СТАРТ
16 Смазнев Дмитрий 1998 15 КМС ОАБИИ Н.СТАРТ Н.СТАРТ
Главный судья Белов А.И.
Главный секретарь Белова М. А.