ЧиП Омской области, 10-й этап Кубка ФСО ОО,
посвящённый 40-летия открытия ДЮСШ по спортивному ориентированию в г. Омск
9 сентября 2018 г., пос. Дачный
ПРОТОКОЛ СТАРТА
OPEN
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Лазарева Юлия Омск, лично 615 1975 00:15:00 1633051
2 Зиновьев Дмитрий SP-OLIMP. Омск 616 2010 00:16:00 4711489
3 Можаев Никита СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин IIIю 618 2005 00:18:00 2040247
4 Кулинич Максим ОКВК 620 2003 00:20:00 2008264
5 Максач Александр ОКВК 617 2003 00:34:00 2093727
6 Ковалева Мария БУ ДО 'ОДЮЦТиК' 619 2010 00:42:00 2093708
7 Алеева Альбина БУ ДО 'ОДЮЦТиК' 621 2007 00:42:00 4711402
OPEN2
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Гагарина Анастасия КСО 'Юность' Омск III 415 1988 00:15:00 1009407
2 Хохлова Римма Омск, лично 416 1967 00:16:00 2007242
3 Ковалёва Оксана Омск Ковалёвы 417 1972 00:17:00 2085132
4 Шилкина Полина SP-OLIMP. Омск 418 1985 00:18:00 9200328
Ж-12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Турчанинова Екатерина СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина IIю 611 2006 00:11:00 1408363
2 Сапожникова Кристина СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина 612 2008 00:12:00 1408376
3 Маскалюк Софья СДЮСШОР'ЦЛС' Белов III 613 2006 00:13:00 2093721
4 Жорова Софья СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина IIIю 614 2008 00:14:00 1393770
Ж-14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Степаненко Елизавета СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина II 512 2004 00:12:00 1408390
2 Чабанова Олеся СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин IIю 513 2004 00:13:00 2007272
3 Кривец Софья СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I 514 2004 00:14:00 2024714
4 Молчанова Полина СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I 515 2004 00:15:00 2060490
Ж-16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Косенкова Карина СДЮСШОР'ЦЛС' Белов КМС 401 2002 00:01:00
2 Миронкина Екатерина СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I 402 2002 00:02:00 1633063
3 Наумчук Арина СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин II 403 2003 00:03:00 1406684
4 Сандакрышина Вероника СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина II 404 2003 00:04:00 2093729
5 Кравченко Александра СДЮСШОР'ЦЛС' Белов III 405 2003 00:05:00 2093737
6 Казанцева Мария СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина КМС 406 2002 00:06:00 1007746
Ж-18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Филиппова Алёна СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина КМС 301 2000 00:01:00 2007276
2 Коротаева Василиса СДЮСШОР'ЦЛС' Белов III 302 2001 00:02:00 2070254
3 Воронцова Юлия БУ ДО 'ОДЮЦТиК' II 303 2000 00:03:00 2093724
4 Антонова Екатерина СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин I 304 2001 00:04:00 1408302
ЖБ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Дрозд Екатерина КСО 'Юность' Омск II 305 1983 00:05:00 2007223
2 Майоркина Ирина Омск, лично МС 306 1962 00:06:00 2040240
3 Шилкина Анжела SP-OLIMP. Омск КМС 307 1964 00:07:00 1007749
4 Борзунова Алёна VeloleV КМС 308 1990 00:08:00 1302232
5 Смазнева Александра Омск Смазневы 309 1972 00:09:00 1633734
6 Чугальская Дарья Омск Ринг КМС 310 1985 00:10:00 2008280
7 Белых Елена Омск, лично 311 1978 00:11:00 1633065
8 Гатаулина Светлана Омск Ринг КМС 312 1959 00:12:00 1406682
9 Платонова Наталья КСО 'Юность' Омск I 313 1986 00:13:00 1001664
10 Сухорукова Ирина Омск, лично 314 1967 00:14:00 1007726
ЖВ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Никонова Галина СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина КМС 407 1957 00:07:00 2008286
2 Бродникова Светлана КСО 'Юность' Омск КМС 408 1952 00:08:00 2008260
3 Медведева Людмила Омск МС 409 1956 00:09:00 4711495
4 Перфильева Татьяна Омск Перфильевы КМС 410 1959 00:10:00 2007306
5 Кузьминых Надежда Омск МС 411 1957 00:11:00 2008274
6 Рыжих Наталья DEAF ОМСК I 412 1957 00:12:00 2007200
7 Кузьмина Галина СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина МС 413 1953 00:13:00 1408392
8 Чукреева Наталья Омск МС 414 1939 00:14:00 2008282
ЖЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Гилманова Татьяна Омск-Козерог КМС 101 1970 00:01:00 2008252
2 Горбунова Мария СДЮСШОР'ЦЛС' Белов КМС 102 1999 00:02:00 1406688
3 Верговская Светлана Омск-Козерог КМС 103 1969 00:03:00 2008284
4 Мырксина Анастасия СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови КМС 104 1997 00:04:00 1406697
5 Смазнева Ирина Омск Смазневы I 106 1997 00:06:00 2040235
6 Тесленок Татьяна Омск, лично 107 1963 00:07:00 9200327
7 Ширшова Валерия СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина КМС 108 1999 00:08:00 2040233
8 Цыганенко София СДЮСШОР'ЦЛС' Белов КМС 109 2000 00:09:00 1406689
М-12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Цыпляев Владислав СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин Iю 601 2006 00:01:00 2055950
2 Долгих Михаил СДЮСШОР'ЦЛС' Белова Iю 602 2007 00:02:00 1233800
3 Резин Егор СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин IIIю 603 2007 00:03:00 2093709
4 Ложников Иван СДЮСШОР'ЦЛС' Белов Iю 604 2008 00:04:00 20082649
5 Ершов Иван СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин IIIю 605 2006 00:05:00 1600983
6 Зиновьев Максим СДЮСШОР'ЦЛС' Белов IIIю 606 2008 00:06:00 1001665
7 Жоров Арсений СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина Iю 607 2006 00:07:00 20937279
8 Плохих Олег СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин IIю 608 2006 00:08:00 2093716
9 Гуменюк Даниил СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина IIIю 609 2008 00:09:00 2093711
10 Белоцерковский Дмитрий СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин IIIю 610 2007 00:10:00 1600981
11 Гергерт Владислав СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин IIIю 622 2007 00:22:00 1408329
М-14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Якубов Валентин ОКВК IIю 501 2005 00:01:00 2093739
2 Ковальчук Вячеслав СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина III 502 2004 00:02:00 2093737
3 Куликов Денис СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин 503 2005 00:03:00
4 Гулевич Семен БУ ДО 'ОДЮЦТиК' II 504 2004 00:04:00 1633053
5 Янов Артемий СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин I 506 2004 00:06:00 2093706
6 Турчанинов Владимир СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I 507 2004 00:07:00 10000459
7 Иванов Вадим ОКВК III 508 2004 00:08:00 1406696
8 Надточий Никита СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I 509 2004 00:09:00 1408399
9 Храпаль Максим СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин II 510 2004 00:10:00 1600984
10 Федосенко Юрий СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина IIIю 511 2004 00:11:00 2055947
11 Ворошев Назар ОКВК IIю 505 2004 00:42:00
М-16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Борода Дмитрий СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I 702 2003 00:02:00 2093726
2 Гертнер Алексей СДЮСШОР'ЦЛС' Белов I 703 2003 00:03:00 2070257
3 Менчиков Алексей СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I 704 2003 00:04:00 2093730
4 Кривцов Александр ОКВК 705 2002 00:05:00 1408361
5 Арцимович Иван БУ ДО 'ОДЮЦТиК' I 706 2003 00:06:00 1406700
6 Пономарев Богдан ОКВК 707 2003 00:07:00 2093738
7 Семёнов Станислав БУ ДО 'ОДЮЦТиК' II 708 2003 00:08:00 2007285
8 Оспанов Нуржан ОКВК IIIю 709 2002 00:09:00
9 Силивестров Андрей СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин I 710 2003 00:10:00 2055034
10 Скобелев Степан ОКВК IIIю 711 2002 00:11:00 4711474
11 Алиакбаров Ислам СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I 712 2002 00:12:00 2093728
12 Паращук Михаил ОКВК IIIю 713 2002 00:13:00 2093712
13 Васильев Дмитрий СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев 701 2002 00:15:00 1408303
М-18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Зубков Александр БУ ДО 'ОДЮЦТиК' III 201 2001 00:01:00 1406694
2 Абзамилов Руслан СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин II 202 2001 00:02:00 1408328
3 Полукеев Данил ОКВК I 203 2001 00:03:00 2055949
4 Дзюбин Даниил ОАБИИ 204 2000 00:04:00 2040252
5 Романов Алексей ОКВК Iю 205 2001 00:05:00 1408396
6 Татаринов Игорь СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина КМС 206 2000 00:06:00 1408354
7 Фесенко Роман ОКВК III 207 2000 00:07:00 2093740
8 Наумчук Егор ОмГТУ I 208 2000 00:08:00 2093710
9 Румянцев Денис Омск Ринг I 209 2000 00:09:00 1408324
10 Сулейменов Марат ОКВК I 210 2001 00:10:00 2060490
11 Куксов Захар СДЮСШОР'ЦЛС' Белов КМС 211 2001 00:11:00 1406691
12 Щередин Константин ОКВК 212 2001 00:12:00
13 Паутов Анатолий СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев I 213 2000 00:13:00 1633056
14 Гапоненко Илья ОКВК IIIю 214 2001 00:39:00 1000045
МБ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Ануарбеков Евгений ОАБИИ 215 1999 00:15:00
2 Хохлов Андрей Омск, лично 216 1965 00:16:00 1410716
3 Смазнев Сергей Омск Смазневы I 217 1973 00:17:00 7577777
4 Толокнов Юрий DEAF ОМСК I 218 1970 00:18:00 2008216
5 Захаров Алексей КСО 'Юность' I 219 1974 00:19:00 2040234
6 Шилкин Анатолий SP-OLIMP. Омск МС 220 1961 00:20:00 1007747
7 Мищенко Алексей Омск, лично 221 1983 00:21:00 1234522
8 Кузнецов Олег КСО 'Юность' Омск I 222 1970 00:22:00 2040254
9 Савинкин Сергей Омск, лично 223 1985 00:23:00
10 Паутов Илья КСО 'Юность' Омск I 224 1999 00:24:00 2007243
11 Гатаулин Ринат Омск Ринг КМС 225 1959 00:25:00 1005780
12 Гилманов Рафаэль Омск-Козерог I 226 1965 00:26:00 1007715
13 Светников Сергей КСО 'Юность' Омск КМС 227 1970 00:27:00 2040249
14 Казанцев Дмитрий СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I 228 1971 00:28:00 9988998
15 Павлячек Никита ОАБИИ 229 1999 00:29:00 1001653
16 Паутов Сергей КСО 'Юность' Омск I 230 1962 00:30:00 895817
17 Борзунов Виктор VeloleV I 231 1962 00:31:00 1001586
18 Миронов Олег КСО 'Юность' Омск МС 232 1966 00:32:00 2007303
19 Ковалёв Игорь БУ ДО 'ОДЮЦТиК' КМС 233 1997 00:33:00 4805351
20 Шароварин Денис Омск, лично 234 1999 00:34:00 1406694
МВ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Черняев Александр Я лично КМС 714 1953 00:14:00 9200326
2 Раянов Руслан Борода КМС 715 1955 00:15:00 250817
3 Игнатович Евгений Омск, лично I 716 1958 00:16:00 1600851
4 Перфильев Владимир Омск Перфильевы КМС 717 1960 00:17:00 2008256
5 Арцимович Анатолий Борода I 718 1940 00:18:00 2007220
6 Брычков Павел Омская обл., лично КМС 719 1950 00:19:00 2008279
7 Лесняк Виктор братья КМС 720 1963 00:20:00 2008267
МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Желещиков Евгений ОАБИИ 1 1999 00:01:00 1633055
2 Гагарин Сергей КСО 'Юность' Омск КМС 2 1985 00:02:00 2007302
3 Счастливцев Роман ОАБИИ II 3 1993 00:03:00 2093718
4 Зорянов Евгений Динамо-7 КМС 4 1984 00:04:00 1661666
5 Бродников Терентий КСО 'Юность' Омск КМС 5 1983 00:05:00 1600853
6 Смазнев Дмитрий ОАБИИ КМС 6 1998 00:06:00
7 Третьяков Данила КСО 'Юность' Омск I 7 1986 00:07:00 1001655
8 Сафин Роман ОАБИИ 8 1999 00:08:00 2093714
9 Комерзан Сергей СДЮСШОР'ЦЛС' Белов КМС 9 1999 00:09:00 1406690
10 Ковалёв Василий Омск Ковалёвы 10 1972 00:10:00 1600861
11 Адлер Андрей ОАБИИ 11 1999 00:11:00 1408330
12 Генинг Валерий КСО 'Юность' Омск II 12 1987 00:12:00 2040253
13 Ложников Павел КСО 'Юность' 13 1978 00:13:00 1001652
14 Дрозд Дмитрий КСО 'Юность' Омск I 14 1986 00:14:00 2007219
15 Пинягин Павел СибГУФК КМС 15 1988 00:15:00 613666
16 Павленко Артем ОАБИИ КМС 16 1997 00:16:00 2093705
17 Кейник Сергей СДЮСШОР'ЦЛС' КМС 17 1992 00:17:00 1393771
18 Латышев Сергей ОАБИИ МС 18 1957 00:18:00 9920005
19 Чернаков Сергей ОАБИИ 20 1999 00:20:00
20 Шарапов Виталий Омск Шараповы II 21 1967 00:21:00 1406685
21 Барнёв Владимир Омск, лично 22 1967 00:22:00 2007264