Кубок России
Всероссийские соревнования
Открытые региональные соревнования
по спортивному ориентированию
«Омь–2020»
Лыжная гонка — классика — общий старт
06 декабря 2020 г., пос. Муромцево

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Мужчины, 24 КП, 8.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставан  Место
   1 Скребнев Александр        Тюменская область    МС      1 1998 00:43:02   +00:00      1 
   2 Боревич Александр         Санкт-Петербург      МС      3 1992 00:46:51   +03:49      2 
   3 Белков Данил              Алтайский край       КМС    19 1999 00:48:41   +05:38      3 
   4 Семилет Андрей            Иркутская область    КМС    12 1999 00:50:05   +07:02      4 
   5 Кейник Сергей             Омская область       КМС    14 1992 00:51:01   +07:58      5 
   6 Синицин Никита            Омская область       КМС     8 2001 00:51:20   +08:17      6 
   7 Софронов Дмитрий          Респ. Алтай          МС     10 1987 00:51:31   +08:28      7 
   8 Глухов Даниил             Томская область      КМС    15 2001 00:51:49   +08:46      8 
   9 Куксов Захар              Омская область       КМС    18 2001 00:55:37   +12:34      9 
  10 Татаринов Игорь           Омская область       КМС     2 2000 00:55:46   +12:43     10 
  11 Шаповалов Денис           Красноярский край    КМС    16 2002 00:56:07   +13:04     11 
  12 Иващенко Руслан           Алтайский край       КМС     4 2002 00:57:30   +14:27     12 
  13 Березников Алексей        Алтайский край       МС      5 1994 00:59:58   +16:55     13 
  14 Борода Дмитрий            Омская область       КМС    13 2003 01:03:35   +20:32     14 
  15 Менчиков Алексей          Омская область       I       6 2003 01:05:33   +22:30     15 
  16 Куроленко Анатолий        Иркутская область    I      11 2001 01:06:54   +23:52     16 
  17 Громов Андрей             Омская область       КМС    20 1971 01:06:56   +23:53     17 
  18 Ложников Виктор           Омская область       I       9 2000 01:17:43   +34:41     18 
  19 Гертнер Алексей           Омская область       I      17 2003 01:29:55   +46:52     19 
Класс дистанции   - МС
Квалификационный уровень - 880 баллов
МС     - 1 - 3 место
КМС    - 4 - 8 место
I      - 133%  -  00:57:14
II     - 148%  -  01:03:42
III    - 166%  -  01:11:27

Женщины, 20 КП, 7.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставан  Место
   1 Лаптева Ирина             Омская область       МС     51 1999 00:46:53   +00:00      1  
   2 Цыганенко София           Омская область       КМС    52 2000 00:47:25   +00:32      2  
   3 Запорожская Лилия         Санкт-Петербург      КМС    53 2002 00:51:04   +04:11      3  
   4 Холомянская Мария         Иркутская область    МС     60 1997 00:53:32   +06:38      4  
   5 Мырксина Анастасия        Омская область       МС     65 1997 00:55:23   +08:29      5  
   6 Мезенцева Ольга           Санкт-Петербург      КМС    55 2000 00:56:50   +09:57      6  
   7 Запорожская Виктория      Санкт-Петербург      КМС    54 2000 00:57:19   +10:25      7  
   8 Михалёва Виктория         Алтайский край       КМС    62 2003 00:59:10   +12:17      8  
   9 Дементьева Екатерина      Алтайский край       КМС    63 2002 00:59:37   +12:43      9  
  10 Жаворонкова Александра    Омская область       I      61 2003 01:04:29   +17:35     10  
  11 Сандакрышина Вероника     Омская область       КМС    66 2003 01:06:49   +19:56     11  
  12 Гуйо Лилия                Томская область      КМС    58 2001 01:07:16   +20:23     12  
  13 Алеева Алина              Омская область       КМС    57 1996 01:14:51   +27:58     13  
  14 Красавина Екатерина       Омская область       I      59 2003 пп3.13.12.2                  
  15 Дегтярева Ксения          Алтайский край       КМС    56 2003 пп3.13.12.2                  
Класс дистанции   - МС
Квалификационный уровень - 860 баллов
МС     - 1 - 3 место
КМС    - 4 - 8 место
I      - 133%  -  01:02:21
II     - 148%  -  01:09:23
III    - 166%  -  01:17:50

М17, 17 КП, 7.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставан  Место
   1 Григоров Никита           Алтайский край       КМС   301 2004 00:37:35   +00:00      1 
   2 Акинин Александр          Красноярский край    КМС   302 2005 00:38:12   +00:37      2 
   3 Бибикин Михаил            Алтайский край       I     306 2005 00:42:52   +05:16      3 
   4 Янов Артемий              Омская область       КМС   313 2004 00:43:08   +05:33      4 
   5 Киреев Максим             Красноярский край    I     308 2004 00:46:22   +08:47      5 
   6 Лобанов Данил             Респ. Башкортостан   I     303 2005 00:47:30   +09:55      6 
   7 Таскаев Роман             Красноярский край    I     307 2005 00:47:58   +10:23      7 
   8 Надточий Никита           Омская область       I     320 2004 00:50:25   +12:50      8 
   9 Турчанинов Владимир       Омская область       I     315 2004 00:58:12   +20:36      9 
  10 Шило Влад                 Алтайский край       Iю    318 2006 00:58:33   +20:58     10 
  11 Парфенов Дмитрий          Иркутская область    I     312 2005 01:05:43   +28:08     11 
  12 Уколов Никита             Иркутская область    I     324 2005 01:09:14   +31:39     12 
  13 Жоров Арсений             Омская область       I     319 2006 01:12:10   +34:35     13 
  14 Быков Валерий             Омская область       II    322 2005 01:12:18   +34:43     14 
  15 Жучков Андрей             Омская область       II    314 2005 01:14:51   +37:15     15 
  16 Проклов Дмитрий           Омская область       II    310 2004 01:15:03   +37:28     16 
  17 Плохих Олег               Омская область       II    316 2006 01:23:02   +45:27     17 
  18 Гаврилов Роман            Омская область       II    321 2004 01:23:23   +45:48     18 
  19 Компанистов Максим        Омская область       II    311 2006 01:26:38   +49:02     19 
  20 Токмаков Егор             Тюменская область    I     304 2004 пп3.13.12.2                  
  21 Дешевых Кирилл            Алтайский край       I     305 2004 пп3.13.12.2                  
  22 Резниченко Дмитрий        Респ. Алтай          КМС   309 2005 пп3.13.12.2                  
  23 Роденко Кирилл            Омская область       II    317 2005 п.п.5.4.7                    
Класс дистанции   - КМС
Квалификационный уровень - 590 баллов
КМС    - 1 - 5 место
I      - 124%  -  00:46:36
II     - 139%  -  00:52:14
III    - 157%  -  00:59:00

Ж17, 19 КП, 5.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставан  Место
   1 Михайлова Елизавета       Алтайский край       I     402 2005 00:39:01   +00:00      1  
   2 Кузина Алина              Красноярский край    I     406 2006 00:39:15   +00:13      2  
   3 Кривец Софья              Омская область       КМС   415 2004 00:45:14   +06:12      3  
   4 Молчанова Полина          Омская область       КМС   413 2004 00:47:29   +08:27      4  
   5 Бирюкова Нина             Респ. Алтай          II    420 2004 00:54:43   +15:41      5  
   6 Мошенко Мария             Томская область      I     403 2005 00:55:32   +16:30      6  
   7 Зеленева Анна             Омская область       II    412 2005 00:55:33   +16:31      7  
   8 Каряка Яна                Томская область      I     405 2005 00:56:35   +17:33      8  
   9 Зеленкова Дарина          Алтайский край       II    419 2006 01:08:08   +29:06      9 
  10 Попкова Полина            Санкт-Петербург      I     408 2006 01:11:38   +32:36     10 
  11 Пенская Анна              Иркутская область    II    414 2006 01:11:54   +32:52     11 
  12 Попова Полина             Иркутская область    I     404 2005 01:12:50   +33:48     12 
  13 Шмелёва Дарья             Респ. Башкортостан   I     410 2006 01:23:02   +44:00     13 
  14 Шмелёва Диана             Респ. Башкортостан   I     409 2006 пп3.13.12.2                  
  15 Турчанинова Екатерина     Омская область       II    411 2006 п.п.5.4.7                    
  16 Богданова Анастасия       Алтайский край       II    416 2006 пп3.13.12.3                  
  17 Шнайдер Валерия           Красноярский край    КМС   417 2005 пп3.13.12.2                  
  18 Тогузбаева Амина          Омская область       II    418 2005 пп3.13.12.2                  
  19 Большакова Диана          Алтайский край       КМС   401 2004 пп3.13.12.2                  
  20 Каменева Валерия          Красноярский край    I     407 2006 пп3.13.12.2                  
Класс дистанции   - КМС
Квалификационный уровень - 535 баллов
КМС    - 1 - 5 место
I      - 124%  -  00:48:24
II     - 139%  -  00:54:15
III    - 157%  -  01:01:16

М14, 18 КП, 4.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставан  Место
   1 Ложников Иван             Омская область       I     121 2008 00:28:58   +00:00      1 
   2 Колотвин Кирилл           Алтайский край       II    114 2007 00:31:16   +02:17      2 
   3 Мазин Мирослав            Респ. Башкортостан   I     101 2007 00:33:03   +04:04      3 
   4 Сапожников Виктор         Алтайский край       Iю    125 2008 00:33:52   +04:54      4 
   5 Чесноков Роман            Иркутская область    I     122 2007 00:34:52   +05:53      5 
   6 Панов Максим              Алтайский край       Iю    119 2009 00:36:00   +07:01      6 
   7 Ягфаров Радмир            Респ. Башкортостан   II    111 2007 00:36:04   +07:05      7 
   8 Сергеев Григорий          Омская область       I     105 2007 00:37:34   +08:35      8 
   9 Меняйло Степан            Алтайский край       II    126 2007 00:41:14   +12:15      9 
  10 Щеглов Алексей            Алтайский край       Iю    113 2009 00:43:54   +14:55     10 
  11 Королев Иван              Алтайский край       Iю    117 2007 00:44:03   +15:04     11 
  12 Таборов Роман             Иркутская область    Iю    123 2008 00:44:08   +15:09     12 
  13 Губенко Александр         Алтайский край       Iю    109 2007 00:45:45   +16:46     13 
  14 Былин Денис               Алтайский край       Iю    127 2008 00:46:25   +17:26     14 
  15 Лейс Тимофей              Омская область       Iю    116 2009 00:48:31   +19:32     15 
  16 Тошматов Интизор          Алтайский край       Iю    118 2007 00:48:40   +19:41     16 
  17 Нестеренко Андрей         Алтайский край       Iю    106 2007 00:49:42   +20:43     17 
  18 Козлов Михаил             Омская область       Iю    103 2008 00:50:27   +21:28     18 
  19 Зубарев Даниил            Иркутская область    Iю    102 2008 00:53:12   +24:13     19 
  20 Григорьев Макар           Алтайский край       Iю    124 2008 00:57:23   +28:24     20 
  21 Золотухин Александр       Алтайский край       Iю    115 2008 01:00:33   +31:34     21 
  22 Лавров Влад               Алтайский край       Iю    110 2008 01:01:55   +32:57     22 
  23 Чубуков Степан            Алтайский край       Iю    104 2008 01:04:19   +35:20     23 
  24 Блинов Алексей            Алтайский край       II    112 2007 пп3.13.12.2                  
  25 Новиков Евгений           Алтайский край       Iю    120 2008 пп3.13.12.2                  
  26 Гуменюк Даниил            Омская область       Iю    108 2008 пп3.13.12.2                  
  27 Марченко Илья             Алтайский край       Iю    107 2007 пп3.13.12.2                  
Класс дистанции   - I   
Квалификационный уровень - 284 баллов
I      - 112%  -  00:32:27
II     - 127%  -  00:36:48
III    - 145%  -  00:42:01

Ж14, 16 КП, 4.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставан  Место
   1 Муратшина Анастасия       Красноярский край    I     202 2008 00:31:53   +00:00      1  
   2 Дементьева София          Алтайский край       I     201 2007 00:31:59   +00:05      2  
   3 Жорова Софья              Омская область       III   211 2008 00:38:55   +07:01      3  
   4 Желонкина Арина           Алтайский край       Iю    214 2009 00:43:36   +11:42      4  
   5 Медведкова Марина         Иркутская область    I     204 2007 00:43:57   +12:03      5  
   6 Кодачигова Елизавета      Иркутская область    Iю    216 2008 00:46:15   +14:21      6  
   7 Журавлева Маргарита       Иркутская область    Iю    212 2008 00:46:16   +14:23      7  
   8 Михайлова Елизавета       Иркутская область    Iю    206 2008 00:49:53   +18:00      8  
   9 Ашроева Анна              Иркутская область    Iю    209 2009 00:50:23   +18:29      9  
  10 Романова Марина           Омская область       Iю    208 2008 00:54:03   +22:09     10  
  11 Воронцова Васелина        Алтайский край       Iю    210 2008 01:02:14   +30:20     11 
  12 Брагина Дарья             Алтайский край       Iю    207 2009 01:02:20   +30:26     12 
  13 Трайзе Аделина            Алтайский край       Iю    217 2006 01:07:04   +35:10    в/к
  14 Ратынская Анастасия       Омская область       Iю    205 2008 01:10:55   +39:01     13 
  15 Леонтьева Доминика        Алтайский край       Iю    213 2008 пп3.13.12.2                  
  16 Григорова Дарья           Алтайский край       Iю    215 2009 пп3.13.12.2                  
  17 Подкользина Альбина       Алтайский край       I     203 2007 пп3.13.12.2                  
Класс дистанции   - I   
Квалификационный уровень - 174 баллов
I      - 103%  -  00:32:51
II     - 118%  -  00:37:38
III    - 136%  -  00:43:22
Iю     - 164%  -  00:52:18
IIю    - 195%  -  01:02:11

М40, 17 КП, 7.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставан  Место
   1 Ложников Павел            Омская область       КМС   327 1978 00:55:24   +00:00      1 
Ранг не определялся

Ж55, 18 КП, 4.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставан  Место
   1 Чумова Надежда            Новосибирская обл.   КМС   133 1962 00:43:42   +00:00      1 
   2 Майоркина Ирина           Омская область       МС    131 1962 00:46:05   +02:22      2 
   3 Кузьминых Надежда         Омская область       МС    132 1957 00:50:26   +06:43      3 
Ранг не определялся
Главный судья                                   А. В. Белоусов, ССВК
Главный секретарь                               А. Н. Карпов, ССВК