Кубок России
Всероссийские соревнования
Открытые региональные соревнования
по спортивному ориентированию
«Омь–2020»
Лыжная гонка — многодневная
07 декабря 2020 г., пос. Муромцево

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Мужчины, 19 КП, 8.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставан  Место          1( 33)       2( 39)       3( 43)       4( 47)       5( 52)       6( 49)       7( 40)       8( 42)       9( 51)      10( 63)      11( 64)      12( 58)      13( 60)      14( 50)      15( 54)      16( 62)      17( 65)      18(100)   
   1 Скребнев Александр        Тюменская область    МС     19 1998 00:47:49   +00:00      1       2:53(  1)    3:11(  2)    2:18(  1)    2:44(  1)    1:02(  1)    3:52(  1)    2:43(  1)    1:05( 11)    3:32(  1)    3:30(  1)    1:29(  1)    2:31(  1)    1:53(  1)    1:17(  1)    2:47(  1)    2:17(  1)    4:41(  1)    3:42(  1) 
                                                                                                  2:53(  1)    6:04(  1)    8:22(  1)   11:06(  1)   12:08(  1)   16:00(  1)   18:43(  1)   19:48(  1)   23:20(  1)   26:50(  1)   28:19(  1)   30:50(  1)   32:43(  1)   34:00(  1)   36:47(  1)   39:04(  1)   43:45(  1)   47:27(  1) 
   2 Боревич Александр         Санкт-Петербург      МС     18 1992 00:52:49   +04:59      2       3:02(  4)    3:20(  5)    2:53(  4)    3:08(  6)    1:08(  3)    4:09(  3)    3:01(  2)    0:49(  1)    3:54(  3)    3:47(  4)    1:36(  3)    2:32(  2)    2:05(  3)    1:37(  4)    3:13(  4)    2:43(  5)    5:19(  2)    4:11(  2) 
                                                                                                  3:02(  4)    6:22(  4)    9:15(  4)   12:23(  3)   13:31(  2)   17:40(  2)   20:41(  2)   21:30(  2)   25:24(  2)   29:11(  2)   30:47(  2)   33:19(  2)   35:24(  2)   37:01(  2)   40:14(  2)   42:57(  2)   48:16(  2)   52:27(  2) 
   3 Семилет Андрей            Иркутская область    КМС    16 1999 00:54:22   +06:32      3       3:05(  5)    3:08(  1)    2:57(  5)    3:14(  8)    1:11(  4)    4:17(  5)    3:23(  5)    1:02(  5)    4:20(  9)    3:43(  3)    1:40(  4)    2:37(  3)    2:06(  6)    1:25(  3)    3:14(  5)    2:39(  3)    5:45(  5)    4:11(  2) 
                                                                                                  3:05(  5)    6:13(  2)    9:10(  3)   12:24(  5)   13:35(  3)   17:52(  4)   21:15(  3)   22:17(  3)   26:37(  5)   30:20(  5)   32:00(  5)   34:37(  3)   36:43(  3)   38:08(  4)   41:22(  4)   44:01(  4)   49:46(  3)   53:57(  3) 
   4 Кейник Сергей             Омская область       КМС    15 1992 00:55:01   +07:12      4       3:09(  7)    3:39( 10)    3:03(  7)    2:59(  2)    1:15(  8)    4:03(  2)    3:19(  4)    1:02(  5)    3:45(  2)    3:54(  6)    1:41(  5)    2:50(  6)    2:06(  6)    1:21(  2)    3:01(  2)    2:36(  2)    6:43( 13)    4:12(  4) 
                                                                                                  3:09(  7)    6:48(  9)    9:51(  9)   12:50(  8)   14:05(  8)   18:08(  5)   21:27(  5)   22:29(  5)   26:14(  3)   30:08(  3)   31:49(  3)   34:39(  4)   36:45(  5)   38:06(  3)   41:07(  3)   43:43(  3)   50:26(  4)   54:38(  4) 
   5 Белков Данил              Алтайский край       КМС    17 1999 00:55:19   +07:30      5       2:59(  2)    3:14(  4)    2:49(  2)    3:20(  9)    1:14(  6)    4:14(  4)    3:35(  7)    1:02(  5)    3:54(  3)    3:47(  4)    1:45( 10)    2:46(  5)    2:05(  3)    1:38(  5)    4:10( 14)    2:40(  4)    5:20(  3)    4:23(  8) 
                                                                                                  2:59(  2)    6:13(  2)    9:02(  2)   12:22(  2)   13:36(  4)   17:50(  3)   21:25(  4)   22:27(  4)   26:21(  4)   30:08(  3)   31:53(  4)   34:39(  4)   36:44(  4)   38:22(  5)   42:32(  5)   45:12(  5)   50:32(  5)   54:55(  5) 
   6 Шаповалов Денис           Красноярский край    КМС     9 2002 00:56:32   +08:42      6       3:01(  3)    3:56( 11)    3:07(  9)    3:03(  3)    1:06(  2)    4:58( 10)    3:42( 11)    0:53(  2)    4:07(  6)    3:37(  2)    1:34(  2)    2:44(  4)    2:03(  2)    1:49( 11)    3:12(  3)    2:47(  6)    6:18( 10)    4:12(  4) 
                                                                                                  3:01(  3)    6:57( 11)   10:04( 10)   13:07(  9)   14:13(  9)   19:11(  9)   22:53(  9)   23:46(  9)   27:53(  8)   31:30(  8)   33:04(  8)   35:48(  8)   37:51(  6)   39:40(  6)   42:52(  6)   45:39(  6)   51:57(  6)   56:09(  6) 
   7 Синицин Никита            Омская область       КМС    14 2001 00:57:57   +10:07      7       3:10(  8)    3:20(  5)    2:50(  3)    3:03(  3)    1:16( 10)    4:36(  6)    3:33(  6)    1:03(  9)    4:11(  7)    4:01(  8)    1:44(  8)    3:00(  8)    2:26( 11)    1:43(  9)    3:24(  6)    3:05( 12)    6:23( 11)    4:44( 13) 
                                                                                                  3:10(  8)    6:30(  6)    9:20(  5)   12:23(  3)   13:39(  5)   18:15(  6)   21:48(  6)   22:51(  6)   27:02(  6)   31:03(  6)   32:47(  6)   35:47(  7)   38:13(  7)   39:56(  7)   43:20(  7)   46:25(  7)   52:48(  7)   57:32(  7) 
   8 Софронов Дмитрий          Республика Алтай     МС     13 1987 00:59:06   +11:17      8       3:16( 10)    3:20(  5)    3:09( 10)    3:27( 11)    1:15(  8)    4:46(  7)    3:43( 13)    1:02(  5)    4:52( 11)    4:10( 10)    1:43(  6)    3:01( 10)    2:10(  8)    1:40(  7)    3:33(  8)    2:57( 11)    6:05(  7)    4:32( 10) 
                                                                                                  3:16( 10)    6:36(  7)    9:45(  8)   13:12( 10)   14:27( 10)   19:13( 10)   22:56( 10)   23:58( 10)   28:50( 10)   33:00( 10)   34:43( 10)   37:44(  9)   39:54(  9)   41:34(  9)   45:07(  9)   48:04(  9)   54:09(  8)   58:41(  8) 
   9 Глухов Даниил             Томская область      КМС    12 2001 00:59:15   +11:25      9       3:15(  9)    3:13(  3)    3:03(  7)    3:11(  7)    1:12(  5)    4:46(  7)    3:17(  3)    1:04( 10)    4:04(  5)    4:00(  7)    1:43(  6)    2:57(  7)    2:31( 13)    1:43(  9)    3:47( 10)    2:51(  7)    7:53( 17)    4:22(  6) 
                                                                                                  3:15(  9)    6:28(  5)    9:31(  6)   12:42(  6)   13:54(  6)   18:40(  7)   21:57(  7)   23:01(  7)   27:05(  7)   31:05(  7)   32:48(  7)   35:45(  6)   38:16(  8)   39:59(  8)   43:46(  8)   46:37(  8)   54:30(  9)   58:52(  9) 
  10 Березников Алексей        Алтайский край       МС      7 1994 01:00:16   +12:26     10       3:08(  6)    3:32(  8)    3:01(  6)    3:03(  3)    1:17( 12)    4:52(  9)    3:40( 10)    1:00(  4)    4:43( 10)    4:16( 12)    1:53( 13)    4:44( 17)    2:05(  3)    1:52( 13)    3:59( 12)    2:52(  8)    5:30(  4)    4:22(  6) 
                                                                                                  3:08(  6)    6:40(  8)    9:41(  7)   12:44(  7)   14:01(  7)   18:53(  8)   22:33(  8)   23:33(  8)   28:16(  9)   32:32(  9)   34:25(  9)   39:09( 10)   41:14( 10)   43:06( 10)   47:05( 11)   49:57( 11)   55:27( 10)   59:49( 10) 
  11 Куксов Захар              Омская область       КМС    11 2001 01:01:01   +13:12     11       3:21( 11)    3:32(  8)    4:26( 16)    3:59( 14)    1:14(  6)    5:05( 12)    3:39(  9)    0:57(  3)    4:12(  8)    4:07(  9)    1:44(  8)    3:00(  8)    2:16(  9)    1:39(  6)    3:24(  6)    2:55( 10)    6:36( 12)    4:30(  9) 
                                                                                                  3:21( 11)    6:53( 10)   11:19( 12)   15:18( 12)   16:32( 12)   21:37( 12)   25:16( 12)   26:13( 12)   30:25( 11)   34:32( 11)   36:16( 11)   39:16( 11)   41:32( 11)   43:11( 11)   46:35( 10)   49:30( 10)   56:06( 11)   60:36( 11) 
  12 Иващенко Руслан           Алтайский край       КМС     8 2002 01:04:01   +16:12     12       3:21( 11)    4:10( 12)    3:29( 11)    3:34( 12)    1:21( 13)    4:58( 10)    3:37(  8)    1:15( 14)    5:09( 15)    4:24( 13)    1:46( 11)    3:11( 11)    2:41( 14)    1:50( 12)    3:44(  9)    3:12( 15)    7:12( 15)    4:38( 11) 
                                                                                                  3:21( 11)    7:31( 12)   11:00( 11)   14:34( 11)   15:55( 11)   20:53( 11)   24:30( 11)   25:45( 11)   30:54( 12)   35:18( 12)   37:04( 12)   40:15( 12)   42:56( 12)   44:46( 12)   48:30( 12)   51:42( 12)   58:54( 12)   63:32( 12) 
  13 Татаринов Игорь           Омская область       КМС    10 2000 01:05:01   +17:11     13       3:22( 13)    4:12( 13)    4:24( 15)    4:47( 18)    1:16( 10)    5:25( 13)    3:42( 11)    1:06( 12)    4:59( 13)    4:14( 11)    1:51( 12)    3:12( 12)    2:27( 12)    1:42(  8)    4:09( 13)    3:10( 14)    5:53(  6)    4:42( 12) 
                                                                                                  3:22( 13)    7:34( 13)   11:58( 13)   16:45( 16)   18:01( 15)   23:26( 14)   27:08( 13)   28:14( 13)   33:13( 13)   37:27( 13)   39:18( 13)   42:30( 13)   44:57( 13)   46:39( 13)   50:48( 13)   53:58( 13)   59:51( 13)   64:33( 13) 
  14 Борода Дмитрий            Омская область       КМС     6 2003 01:06:59   +19:10     14       4:07( 16)    4:44( 17)    3:31( 12)    3:35( 13)    1:25( 15)    5:26( 14)    4:25( 14)    1:15( 14)    4:56( 12)    4:32( 14)    1:54( 14)    3:26( 13)    2:16(  9)    1:53( 15)    4:23( 15)    2:54(  9)    6:58( 14)    4:54( 14) 
                                                                                                  4:07( 16)    8:51( 17)   12:22( 14)   15:57( 13)   17:22( 13)   22:48( 13)   27:13( 14)   28:28( 14)   33:24( 14)   37:56( 14)   39:50( 14)   43:16( 14)   45:32( 14)   47:25( 14)   51:48( 14)   54:42( 14)   61:40( 14)   66:34( 14) 
  15 Куроленко Анатолий        Иркутская область    I       4 2001 01:10:01   +22:12     15       4:02( 15)    4:21( 15)    4:23( 14)    3:20(  9)    1:27( 16)    6:17( 16)    4:46( 17)    1:18( 16)    5:19( 16)    4:38( 15)    2:14( 17)    3:51( 15)    2:41( 14)    1:52( 13)    3:57( 11)    3:22( 16)    6:13(  9)    5:28( 17) 
                                                                                                  4:02( 15)    8:23( 14)   12:46( 16)   16:06( 14)   17:33( 14)   23:50( 16)   28:36( 15)   29:54( 15)   35:13( 16)   39:51( 15)   42:05( 15)   45:56( 15)   48:37( 15)   50:29( 15)   54:26( 15)   57:48( 15)   64:01( 15)   69:29( 15) 
  16 Громов Андрей             Омская область       КМС     3 1971 01:10:32   +22:43     16       4:09( 17)    4:15( 14)    4:05( 13)    4:11( 15)    1:29( 17)    5:27( 15)    5:12( 18)    1:19( 17)    4:59( 13)    5:36( 18)    1:54( 14)    3:41( 14)    2:43( 16)    2:03( 16)    4:34( 17)    3:08( 13)    6:11(  8)    5:08( 15) 
                                                                                                  4:09( 17)    8:24( 15)   12:29( 15)   16:40( 15)   18:09( 16)   23:36( 15)   28:48( 16)   30:07( 16)   35:06( 15)   40:42( 16)   42:36( 16)   46:17( 16)   49:00( 16)   51:03( 16)   55:37( 16)   58:45( 16)   64:56( 16)   70:04( 16) 
  17 Менчиков Алексей          Омская область       I       5 2003 01:18:34   +30:44     17       3:57( 14)    4:49( 18)    4:55( 18)    4:20( 16)    1:39( 18)    6:21( 17)    4:34( 16)    1:29( 18)    5:37( 17)    4:56( 17)    2:12( 16)    7:09( 19)    2:48( 17)    2:08( 18)    4:24( 16)    3:29( 17)    7:48( 16)    5:29( 18) 
                                                                                                  3:57( 14)    8:46( 16)   13:41( 17)   18:01( 17)   19:40( 17)   26:01( 17)   30:35( 17)   32:04( 17)   37:41( 17)   42:37( 17)   44:49( 17)   51:58( 18)   54:46( 18)   56:54( 18)   61:18( 18)   64:47( 17)   72:35( 17)   78:04( 17) 
  18 Гертнер Алексей           Омская область       I       1 2003 01:21:47   +33:58     18       4:56( 19)    4:33( 16)    4:45( 17)    4:41( 17)    1:23( 14)    6:25( 18)    4:32( 15)    1:13( 13)    5:40( 18)    4:49( 16)    2:40( 18)    5:04( 18)    3:06( 18)    2:04( 17)    4:54( 18)    4:38( 19)   10:27( 19)    5:26( 16) 
                                                                                                  4:56( 19)    9:29( 18)   14:14( 18)   18:55( 18)   20:18( 18)   26:43( 18)   31:15( 18)   32:28( 18)   38:08( 18)   42:57( 18)   45:37( 18)   50:41( 17)   53:47( 17)   55:51( 17)   60:45( 17)   65:23( 18)   75:50( 18)   81:16( 18) 
  19 Ложников Виктор           Омская область       I       2 2000 01:28:22   +40:33     19       4:15( 18)    5:22( 19)    4:59( 19)    4:55( 19)    1:47( 19)    6:46( 19)    6:00( 19)    1:41( 19)    6:49( 19)    6:07( 19)    3:08( 19)    4:34( 16)    3:32( 19)    2:32( 19)    5:49( 19)    4:19( 18)    8:17( 18)    6:55( 19) 
                                                                                                  4:15( 18)    9:37( 19)   14:36( 19)   19:31( 19)   21:18( 19)   28:04( 19)   34:04( 19)   35:45( 19)   42:34( 19)   48:41( 19)   51:49( 19)   56:23( 19)   59:55( 19)   62:27( 19)   68:16( 19)   72:35( 19)   80:52( 19)   87:47( 19) 

Женщины, 18 КП, 7.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставан  Место          1( 34)       2( 39)       3( 42)       4( 44)       5( 47)       6( 55)       7( 60)       8( 31)       9( 32)      10( 40)      11( 53)      12( 62)      13( 46)      14( 51)      15( 50)      16( 67)      17(100)   
   1 Лаптева Ирина             Омская область       МС     65 1999 00:56:38   +00:00      1       4:10(  1)    3:10(  1)    2:26(  1)    1:33(  2)    2:41(  1)    3:16(  1)    3:05(  1)    4:39(  1)    1:10(  3)    3:20(  5)    5:02(  1)    3:53(  2)    1:45(  3)    7:31( 11)    1:38(  2)    3:11(  2)    3:42(  1) 
                                                                                                  4:10(  1)    7:20(  1)    9:46(  1)   11:19(  1)   14:00(  1)   17:16(  1)   20:21(  1)   25:00(  1)   26:10(  1)   29:30(  1)   34:32(  1)   38:25(  1)   40:10(  1)   47:41(  1)   49:19(  1)   52:30(  1)   56:12(  1) 
   2 Цыганенко София           Омская область       КМС    64 2000 00:59:35   +02:57      2       4:36(  6)    3:25(  2)    2:48(  3)    1:32(  1)    2:49(  2)    3:26(  2)    3:15(  3)    4:46(  3)    1:19(  9)    3:34(  9)    6:32( 10)    3:40(  1)    2:26(  7)    5:39(  3)    2:22(  5)    3:06(  1)    3:53(  2) 
                                                                                                  4:36(  6)    8:01(  2)   10:49(  2)   12:21(  2)   15:10(  2)   18:36(  2)   21:51(  2)   26:37(  2)   27:56(  2)   31:30(  2)   38:02(  3)   41:42(  3)   44:08(  2)   49:47(  2)   52:09(  2)   55:15(  2)   59:08(  2) 
   3 Запорожская Лилия         Санкт-Петербург      КМС    63 2002 01:03:47   +07:09      3       4:37(  8)    4:14(  7)    2:48(  3)    1:44(  4)    2:57(  3)    4:06(  7)    3:38(  5)    5:23(  7)    1:16(  5)    3:54( 11)    5:26(  3)    4:11( 10)    2:08(  5)    5:47(  6)    3:11( 11)    3:32(  5)    4:25(  4) 
                                                                                                  4:37(  8)    8:51(  6)   11:39(  4)   13:23(  4)   16:20(  3)   20:26(  4)   24:04(  4)   29:27(  4)   30:43(  4)   34:37(  5)   40:03(  5)   44:14(  5)   46:22(  4)   52:09(  5)   55:20(  5)   58:52(  4)   63:17(  3) 
   4 Гуйо Лилия                Томская область      КМС    54 2001 01:04:52   +08:14      4       4:23(  2)    3:46(  3)    2:40(  2)    1:57(  7)    4:04( 11)    3:28(  3)    3:12(  2)    4:42(  2)    0:59(  1)    3:01(  1)    5:12(  2)    3:57(  3)    5:04( 14)    5:14(  1)    2:26(  6)    3:19(  3)    7:01( 13) 
                                                                                                  4:23(  2)    8:09(  3)   10:49(  2)   12:46(  3)   16:50(  4)   20:18(  3)   23:30(  3)   28:12(  3)   29:11(  3)   32:12(  3)   37:24(  2)   41:21(  2)   46:25(  5)   51:39(  3)   54:05(  3)   57:24(  3)   64:25(  4) 
   5 Запорожская Виктория      Санкт-Петербург      КМС    59 2000 01:04:56   +08:18      5       4:33(  5)    3:59(  4)    3:09(  7)    1:48(  5)    3:21(  5)    4:14(  9)    3:41(  6)    4:51(  4)    1:18(  8)    3:11(  2)    5:34(  4)    4:00(  7)    2:29(  8)    5:40(  5)    2:38(  7)    5:34( 14)    4:26(  5) 
                                                                                                  4:33(  5)    8:32(  4)   11:41(  5)   13:29(  5)   16:50(  4)   21:04(  5)   24:45(  5)   29:36(  5)   30:54(  5)   34:05(  4)   39:39(  4)   43:39(  4)   46:08(  3)   51:48(  4)   54:26(  4)   60:00(  5)   64:26(  5) 
   6 Дементьева Екатерина      Алтайский край       КМС    57 2002 01:06:47   +10:08      6       5:10( 11)    4:07(  6)    3:09(  7)    2:33( 11)    3:19(  4)    3:42(  5)    3:41(  6)    5:58( 10)    1:17(  7)    3:13(  4)    5:37(  5)    4:00(  7)    2:29(  8)    5:39(  3)    2:40(  8)    5:17( 12)    4:26(  5) 
                                                                                                  5:10( 11)    9:17(  8)   12:26(  7)   14:59(  8)   18:18(  7)   22:00(  7)   25:41(  7)   31:39(  7)   32:56(  7)   36:09(  7)   41:46(  7)   45:46(  7)   48:15(  7)   53:54(  6)   56:34(  6)   61:51(  6)   66:17(  6) 
   7 Холомянская Мария         Иркутская область    МС     62 1997 01:07:12   +10:34      7       4:25(  3)    8:42( 14)    3:00(  5)    3:07( 13)    3:33(  8)    3:32(  4)    3:43(  8)    5:06(  5)    1:16(  5)    4:41( 13)    5:56(  6)    3:57(  3)    1:09(  1)    5:15(  2)    1:24(  1)    3:29(  4)    4:24(  3) 
                                                                                                  4:25(  3)   13:07( 14)   16:07( 13)   19:14( 11)   22:47( 11)   26:19( 11)   30:02(  9)   35:08(  9)   36:24(  9)   41:05( 10)   47:01(  9)   50:58(  9)   52:07(  9)   57:22(  8)   58:46(  7)   62:15(  7)   66:39(  7) 
   8 Дегтярева Ксения          Алтайский край       КМС    52 2003 01:09:55   +13:16      8       4:58(  9)    4:23(  9)    3:19( 11)    2:09(  8)    4:19( 12)    3:48(  6)    3:54(  9)    5:45(  8)    1:12(  4)    3:25(  6)    6:22(  9)    4:22( 11)    2:31( 11)    6:43(  8)    3:24( 12)    4:01(  8)    4:43(  7) 
                                                                                                  4:58(  9)    9:21(  9)   12:40(  8)   14:49(  7)   19:08(  8)   22:56(  8)   26:50(  8)   32:35(  8)   33:47(  8)   37:12(  8)   43:34(  8)   47:56(  8)   50:27(  8)   57:10(  7)   60:34(  8)   64:35(  8)   69:18(  8) 
   9 Мезенцева Ольга           Санкт-Петербург      КМС    60 2000 01:16:38   +19:59      9       4:29(  4)    4:22(  8)   10:35( 15)    1:39(  3)    3:28(  7)    4:20( 10)    3:58( 10)    6:10( 11)    1:04(  2)    3:29(  7)    6:40( 12)    4:57( 14)    1:44(  2)    8:07( 12)    2:03(  4)    4:07(  9)    4:54(  9) 
                                                                                                  4:29(  4)    8:51(  6)   19:26( 14)   21:05( 12)   24:33( 12)   28:53( 12)   32:51( 12)   39:01( 11)   40:05( 11)   43:34( 11)   50:14( 11)   55:11( 11)   56:55( 11)   65:02(  9)   67:05(  9)   71:12(  9)   76:06(  9) 
  10 Мырксина Анастасия        Омская область       МС     61 1997 01:19:04   +22:26     10       4:36(  6)    4:05(  5)    3:14(  9)    2:14(  9)    3:25(  6)    4:06(  7)    3:32(  4)    5:07(  6)    1:21( 11)    3:12(  3)    6:14(  8)    3:58(  5)    2:33( 12)   19:43( 14)    2:44(  9)    3:38(  6)    4:48(  8) 
                                                                                                  4:36(  6)    8:41(  5)   11:55(  6)   14:09(  6)   17:34(  6)   21:40(  6)   25:12(  6)   30:19(  6)   31:40(  6)   34:52(  6)   41:06(  6)   45:04(  6)   47:37(  6)   67:20( 11)   70:04( 11)   73:42( 10)   78:30( 10) 
  11 Алеева Алина              Омская область       КМС    53 1996 01:20:31   +23:53     11       6:19( 14)    4:43( 12)    4:12( 13)    2:17( 10)    3:57( 10)    4:27( 11)    4:14( 13)    9:20( 15)    1:28( 13)    3:44( 10)    7:27( 14)    4:42( 12)    2:42( 13)    7:14(  9)    1:57(  3)    5:26( 13)    5:45( 11) 
                                                                                                  6:19( 14)   11:02( 12)   15:14( 11)   17:31(  9)   21:28(  9)   25:55(  9)   30:09( 10)   39:29( 12)   40:57( 12)   44:41( 12)   52:08( 12)   56:50( 12)   59:32( 12)   66:46( 10)   68:43( 10)   74:09( 11)   79:54( 11) 
  12 Сандакрышина Вероника     Омская область       КМС    55 2003 01:32:36   +35:57     12       5:06( 10)    7:42( 13)    3:14(  9)    1:48(  5)    3:47(  9)    4:40( 12)    4:01( 11)    5:46(  9)    1:25( 12)    3:32(  8)    6:10(  7)    4:05(  9)    2:29(  8)   19:55( 15)    2:57( 10)    3:44(  7)   11:44( 15) 
                                                                                                  5:06( 10)   12:48( 13)   16:02( 12)   17:50( 10)   21:37( 10)   26:17( 10)   30:18( 11)   36:04( 10)   37:29( 10)   41:01(  9)   47:11( 10)   51:16( 10)   53:45( 10)   73:40( 12)   76:37( 12)   80:21( 12)   92:05( 12) 
  13 Жаворонкова Александра    Омская область       I      56 2003 01:33:49   +37:11     13       5:41( 13)    4:23(  9)    3:35( 12)   11:01( 15)    8:00( 14)    8:40( 13)    4:18( 14)    6:16( 12)    1:29( 14)    5:50( 14)    6:35( 11)    4:43( 13)    1:58(  4)    7:23( 10)    3:28( 13)    4:39( 11)    5:15( 10) 
                                                                                                  5:41( 13)   10:04( 10)   13:39( 10)   24:40( 14)   32:40( 15)   41:20( 13)   45:38( 13)   51:54( 13)   53:23( 13)   59:13( 13)   65:48( 13)   70:31( 13)   72:29( 13)   79:52( 13)   83:20( 13)   87:59( 13)   93:14( 13) 
  14 Красавина Екатерина       Омская область       I      51 2003 п.п.5.4.7                      6:51( 15)   12:36( 15)    4:34( 14)    2:41( 12)    5:10( 13)    9:55( 14)    5:42( 15)    8:21( 14)    2:06( 15)    7:23( 15)    9:03( 15)    6:53( 15)    6:11( 15)    9:39( 13)    3:53( 15)    6:47( 15)    7:38( 14) 
                                                                                                  6:51( 15)   19:27( 15)   24:01( 15)   26:42( 15)   31:52( 14)   41:47( 14)   47:29( 14)   55:50( 14)   57:56( 14)   65:19( 14)   74:22( 14)   81:15( 15)   87:26( 15)   97:05( 15)  100:58( 15)  107:45( 15)  115:23( 15) 
  15 Михалёва Виктория         Алтайский край       КМС    58 2003 п.п.5.4.7                      5:36( 12)    4:38( 11)    3:04(  6)    9:10( 14)    8:15( 15)   20:12( 15)    4:13( 12)    6:49( 13)    1:19(  9)    4:23( 12)    7:12( 13)    3:59(  6)    2:08(  5)    6:33(  7)    3:34( 14)    4:15( 10)    6:42( 12) 
                                                                                                  5:36( 12)   10:14( 11)   13:18(  9)   22:28( 13)   30:43( 13)   50:55( 15)   55:08( 15)   61:57( 15)   63:16( 15)   67:39( 15)   74:51( 15)   78:50( 14)   80:58( 14)   87:31( 14)   91:05( 14)   95:20( 14)  102:02( 14) 

М17, 14 КП, 6.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставан  Место          1( 33)       2( 37)       3( 40)       4( 44)       5( 47)       6( 56)       7( 58)       8( 49)       9( 71)      10( 54)      11( 63)      12( 65)      13(100)   
   1 Григоров Никита           Алтайский край       КМС   143 2004 00:38:13   +00:00      1       3:17(  4)    2:46(  1)    1:57(  1)    1:52(  1)    2:08(  1)    3:41(  2)    2:45(  2)    3:00(  1)    0:56(  1)    3:54(  1)    3:49(  2)    3:46(  1)    3:59(  1) 
                                                                                                  3:17(  4)    6:03(  2)    8:00(  2)    9:52(  1)   12:00(  1)   15:41(  1)   18:26(  1)   21:26(  1)   22:22(  1)   26:16(  1)   30:05(  1)   33:51(  1)   37:50(  1) 
   2 Токмаков Егор             Тюменская область    I     121 2004 00:39:54   +01:41      2       3:09(  1)    2:52(  2)    1:57(  1)    3:15( 14)    2:18(  3)    3:22(  1)    2:15(  1)    3:06(  2)    1:04(  6)    4:30(  5)    3:46(  1)    3:55(  3)    4:02(  2) 
                                                                                                  3:09(  1)    6:01(  1)    7:58(  1)   11:13(  3)   13:31(  3)   16:53(  2)   19:08(  2)   22:14(  2)   23:18(  2)   27:48(  2)   31:34(  2)   35:29(  2)   39:31(  2) 
   3 Акинин Александр          Красноярский край    КМС   142 2005 00:43:31   +05:18      3       3:09(  1)    2:55(  3)    2:22(  5)    2:00(  2)    2:09(  2)    4:45(  7)    3:16(  5)    3:29(  4)    1:01(  3)    4:26(  3)    4:59(  7)    4:19(  6)    4:15(  3) 
                                                                                                  3:09(  1)    6:04(  3)    8:26(  3)   10:26(  2)   12:35(  2)   17:20(  3)   20:36(  3)   24:05(  3)   25:06(  3)   29:32(  3)   34:31(  3)   38:50(  3)   43:05(  3) 
   4 Лобанов Данил             Респ. Башкортостан   I     138 2005 00:44:08   +05:54      4       3:45(  8)    3:23(  4)    2:23(  6)    2:02(  3)    2:28(  6)    4:58(  8)    3:02(  3)    3:36(  5)    0:57(  2)    4:20(  2)    4:25(  3)    4:03(  4)    4:22(  4) 
                                                                                                  3:45(  8)    7:08(  6)    9:31(  6)   11:33(  4)   14:01(  4)   18:59(  6)   22:01(  5)   25:37(  4)   26:34(  4)   30:54(  4)   35:19(  4)   39:22(  4)   43:44(  4) 
   5 Таскаев Роман             Красноярский край    I     137 2005 00:45:03   +06:49      5       3:10(  3)    3:54(  7)    3:03( 12)    2:08(  4)    2:24(  4)    4:58(  8)    3:03(  4)    3:28(  3)    1:03(  4)    4:26(  3)    4:35(  4)    3:54(  2)    4:31(  5) 
                                                                                                  3:10(  3)    7:04(  5)   10:07(  7)   12:15(  7)   14:39(  7)   19:37(  7)   22:40(  7)   26:08(  7)   27:11(  7)   31:37(  7)   36:12(  5)   40:06(  5)   44:37(  5) 
   6 Янов Артемий              Омская область       КМС   140 2004 00:45:42   +07:29      6       3:35(  7)    3:46(  6)    2:08(  3)    2:12(  6)    2:39(  9)    4:17(  3)    3:18(  6)    3:45(  6)    1:03(  4)    4:35(  7)    5:04(  8)    4:19(  6)    4:35(  6) 
                                                                                                  3:35(  7)    7:21(  7)    9:29(  5)   11:41(  6)   14:20(  6)   18:37(  4)   21:55(  4)   25:40(  5)   26:43(  5)   31:18(  5)   36:22(  6)   40:41(  6)   45:16(  6) 
   7 Бибикин Михаил            Алтайский край       I     141 2005 00:46:29   +08:16      7       3:20(  5)    3:32(  5)    2:28(  7)    2:14(  7)    2:29(  7)    4:36(  5)    3:22(  8)    3:49(  8)    1:08(  8)    4:32(  6)    5:24(  9)    4:17(  5)    4:57( 10) 
                                                                                                  3:20(  5)    6:52(  4)    9:20(  4)   11:34(  5)   14:03(  5)   18:39(  5)   22:01(  5)   25:50(  6)   26:58(  6)   31:30(  6)   36:54(  7)   41:11(  7)   46:08(  7) 
   8 Киреев Максим             Красноярский край    I     139 2004 00:49:15   +11:01      8       3:32(  6)    4:32( 16)    2:30(  8)    2:10(  5)    2:40( 10)    5:41( 11)    3:18(  6)    3:57( 11)    1:07(  7)    4:43(  8)    4:57(  6)    4:47(  9)    4:53(  8) 
                                                                                                  3:32(  6)    8:04(  8)   10:34(  8)   12:44(  8)   15:24(  8)   21:05(  8)   24:23(  8)   28:20(  8)   29:27(  8)   34:10(  8)   39:07(  8)   43:54(  8)   48:47(  8) 
   9 Резниченко Дмитрий        Республика Алтай     КМС   123 2005 00:50:44   +12:30      9       4:58( 18)    3:56(  9)    2:53( 11)    3:17( 15)    2:29(  7)    4:19(  4)    3:39( 11)    3:46(  7)    1:11(  9)    4:53( 10)    5:51( 12)    4:32(  8)    4:36(  7) 
                                                                                                  4:58( 18)    8:54( 13)   11:47( 11)   15:04( 13)   17:33( 11)   21:52(  9)   25:31(  9)   29:17(  9)   30:28(  9)   35:21(  9)   41:12(  9)   45:44(  9)   50:20(  9) 
  10 Надточий Никита           Омская область       I     136 2004 00:52:54   +14:40     10       4:13( 12)    4:18( 11)    3:03( 12)    2:15(  8)    2:40( 10)    6:47( 13)    3:49( 12)    3:58( 12)    1:11(  9)    4:53( 10)    4:54(  5)    5:06( 11)    5:19( 11) 
                                                                                                  4:13( 12)    8:31( 11)   11:34( 10)   13:49(  9)   16:29(  9)   23:16( 11)   27:05( 11)   31:03( 11)   32:14( 11)   37:07( 10)   42:01( 10)   47:07( 10)   52:26( 10) 
  11 Дешевых Кирилл            Алтайский край       I     122 2004 00:54:30   +16:16     11       4:05( 10)    7:04( 23)    2:19(  4)    2:34( 10)    2:27(  5)    4:39(  6)    3:32( 10)    3:51(  9)    1:12( 11)    5:42( 12)    6:31( 16)    5:12( 12)    4:53(  8) 
                                                                                                  4:05( 10)   11:09( 20)   13:28( 17)   16:02( 14)   18:29( 14)   23:08( 10)   26:40( 10)   30:31( 10)   31:43( 10)   37:25( 11)   43:56( 11)   49:08( 11)   54:01( 11) 
  12 Турчанинов Владимир       Омская область       I     135 2004 00:57:39   +19:26     12       4:26( 13)    4:18( 11)    2:39( 10)    2:46( 11)    2:57( 14)    7:08( 14)    3:57( 14)    4:06( 13)    1:20( 13)    5:44( 13)    5:38( 10)    6:00( 13)    6:07( 12) 
                                                                                                  4:26( 13)    8:44( 12)   11:23(  9)   14:09( 10)   17:06( 10)   24:14( 12)   28:11( 12)   32:17( 12)   33:37( 12)   39:21( 13)   44:59( 12)   50:59( 12)   57:06( 12) 
  13 Шило Влад                 Алтайский край       II    134 2006 01:05:29   +27:15     13       4:30( 14)    5:25( 20)    2:35(  9)    2:31(  9)    2:50( 13)    7:34( 15)    3:49( 12)    3:52( 10)    1:16( 12)    4:52(  9)   12:50( 20)    6:10( 14)    6:46( 16) 
                                                                                                  4:30( 14)    9:55( 16)   12:30( 14)   15:01( 12)   17:51( 12)   25:25( 13)   29:14( 13)   33:06( 13)   34:22( 13)   39:14( 12)   52:04( 14)   58:14( 13)   65:00( 13) 
  14 Уколов Никита             Иркутская область    I     132 2005 01:06:09   +27:55     14       4:38( 15)    5:02( 19)    3:11( 14)    3:20( 16)    3:29( 18)    7:56( 18)    4:28( 19)    5:03( 16)    1:47( 16)    6:45( 15)    6:11( 14)    6:44( 18)    6:57( 17) 
                                                                                                  4:38( 15)    9:40( 15)   12:51( 15)   16:11( 15)   19:40( 15)   27:36( 14)   32:04( 14)   37:07( 14)   38:54( 14)   45:39( 14)   51:50( 13)   58:34( 14)   65:31( 14) 
  15 Жоров Арсений             Омская область       I     131 2006 01:06:33   +28:19     15       4:57( 17)    5:31( 21)    3:16( 15)    3:23( 17)    3:23( 17)    7:52( 16)    4:13( 16)    5:21( 17)    1:39( 14)    7:15( 17)    6:13( 15)    6:35( 16)    6:20( 13) 
                                                                                                  4:57( 17)   10:28( 18)   13:44( 18)   17:07( 16)   20:30( 16)   28:22( 15)   32:35( 15)   37:56( 15)   39:35( 15)   46:50( 15)   53:03( 15)   59:38( 15)   65:58( 15) 
  16 Жучков Андрей             Омская область       II    129 2005 01:08:43   +30:29     16       4:51( 16)    4:30( 15)    3:31( 16)    5:34( 21)    3:38( 19)    8:25( 19)    4:05( 15)    5:24( 18)    1:39( 14)    7:18( 18)    5:59( 13)    6:46( 19)    6:32( 14) 
                                                                                                  4:51( 16)    9:21( 14)   12:52( 16)   18:26( 17)   22:04( 17)   30:29( 17)   34:34( 16)   39:58( 16)   41:37( 16)   48:55( 16)   54:54( 16)   61:40( 16)   68:12( 16) 
  17 Компанистов Максим        Омская область       II    125 2006 01:15:53   +37:39     17       6:06( 19)    6:30( 22)    3:50( 18)    4:46( 20)    5:12( 22)    5:32( 10)    5:20( 21)    5:50( 21)    2:04( 17)    7:37( 19)    8:23( 19)    7:22( 20)    6:45( 15) 
                                                                                                  6:06( 19)   12:36( 23)   16:26( 21)   21:12( 19)   26:24( 20)   31:56( 18)   37:16( 18)   43:06( 18)   45:10( 17)   52:47( 17)   61:10( 17)   68:32( 17)   75:17( 17) 
  18 Проклов Дмитрий           Омская область       II    128 2004 01:19:38   +41:25     18       6:17( 20)    3:58( 10)    3:57( 21)   17:21( 23)    2:42( 12)    6:32( 12)    4:25( 17)    4:34( 14)    2:24( 19)    7:12( 16)    5:50( 11)    6:40( 17)    7:24( 21) 
                                                                                                  6:17( 20)   10:15( 17)   14:12( 19)   31:33( 23)   34:15( 22)   40:47( 20)   45:12( 20)   49:46( 20)   52:10( 19)   59:22( 19)   65:12( 18)   71:52( 18)   79:16( 18) 
  19 Быков Валерий             Омская область       II    130 2005 01:23:15   +45:01     19       6:24( 21)    4:24( 14)    8:18( 23)    3:04( 12)    3:10( 15)   13:57( 20)    4:26( 18)    4:50( 15)    2:24( 19)    8:08( 20)    6:31( 16)   10:13( 22)    6:58( 18) 
                                                                                                  6:24( 21)   10:48( 19)   19:06( 22)   22:10( 20)   25:20( 19)   39:17( 19)   43:43( 19)   48:33( 19)   50:57( 18)   59:05( 18)   65:36( 19)   75:49( 19)   82:47( 19) 
  20 Плохих Олег               Омская область       II    127 2006 01:26:19   +48:05     20       7:11( 23)    4:59( 18)    7:29( 22)    4:05( 19)    4:00( 21)   14:01( 21)    4:40( 20)    5:32( 19)    2:04( 17)    8:13( 21)    8:09( 18)    8:00( 21)    7:20( 19) 
                                                                                                  7:11( 23)   12:10( 22)   19:39( 23)   23:44( 21)   27:44( 21)   41:45( 21)   46:25( 21)   51:57( 21)   54:01( 20)   62:14( 20)   70:23( 20)   78:23( 20)   85:43( 20) 
  21 Роденко Кирилл            Омская область       II    124 2005 п.п.5.4.7                      4:01(  9)    4:19( 13)    3:39( 17)   16:04( 22)    7:47( 23)   28:50( 22)    7:51( 23)    6:49( 22)    3:31( 22)    6:17( 14)   24:07( 22)    6:10( 14)    7:21( 20) 
                                                                                                  4:01(  9)    8:20( 10)   11:59( 13)   28:03( 22)   35:50( 23)   64:40( 23)   72:31( 23)   79:20( 23)   82:51( 22)   89:08( 22)  113:15( 22)  119:25( 22)  126:46( 22) 
  22 Гаврилов Роман            Омская область       II    126 2004 п.п.5.4.7                      4:09( 11)    3:55(  8)    3:51( 19)    3:04( 12)    3:11( 16)   44:21( 23)    3:22(  8)    6:58( 23)    2:30( 21)   11:30( 22)   12:55( 21)    4:52( 10)    7:41( 22) 
                                                                                                  4:09( 11)    8:04(  8)   11:55( 12)   14:59( 11)   18:10( 13)   62:31( 22)   65:53( 22)   72:51( 22)   75:21( 21)   86:51( 21)   99:46( 21)  104:38( 21)  112:19( 21) 
  23 Парфенов Дмитрий          Иркутская область    I     133 2005 пп3.13.12.2                    6:24( 21)    4:50( 17)    3:56( 20)    3:28( 18)    3:46( 20)    7:55( 17)    5:56( 22)    5:42( 20) 
                                                                                                  6:24( 21)   11:14( 21)   15:10( 20)   18:38( 18)   22:24( 18)   30:19( 16)   36:15( 17)   41:57( 17) 

Ж17, 13 КП, 5.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставан  Место          1( 35)       2( 37)       3( 41)       4( 43)       5( 45)       6( 47)       7( 50)       8( 57)       9( 53)      10( 62)      11( 63)      12( 69)      13(100)   
   1 Кузина Алина              Красноярский край    I     239 2006 00:43:34   +00:00      1       4:35(  1)    3:01(  2)    3:10(  1)    2:39(  1)    1:51(  3)    2:11(  2)    4:08(  3)    2:19(  9)    2:56(  2)    3:42(  2)    2:49(  3)    6:17(  2)    3:26( 11) 
                                                                                                  4:35(  1)    7:36(  1)   10:46(  1)   13:25(  1)   15:16(  1)   17:27(  1)   21:35(  1)   23:54(  1)   26:50(  1)   30:32(  1)   33:21(  1)   39:38(  1)   43:04(  1) 
   2 Молчанова Полина          Омская область       КМС   237 2004 00:45:44   +02:09      2       4:47(  3)    3:15(  6)    3:38(  4)    3:11(  6)    2:06(  5)    2:20(  5)    4:14(  5)    2:21( 10)    3:01(  4)    3:44(  3)    2:39(  2)    6:36(  5)    3:20(  9) 
                                                                                                  4:47(  3)    8:02(  3)   11:40(  3)   14:51(  4)   16:57(  2)   19:17(  2)   23:31(  2)   25:52(  2)   28:53(  2)   32:37(  2)   35:16(  2)   41:52(  2)   45:12(  2) 
   3 Кривец Софья              Омская область       КМС   238 2004 00:45:45   +02:10      3       5:02(  4)    3:18(  8)    3:33(  3)    2:57(  4)    2:40( 12)    2:16(  4)    4:29(  7)    1:49(  1)    3:17(  6)    3:58(  4)    2:58(  4)    6:35(  4)    2:23(  2) 
                                                                                                  5:02(  4)    8:20(  4)   11:53(  4)   14:50(  3)   17:30(  3)   19:46(  3)   24:15(  3)   26:04(  3)   29:21(  3)   33:19(  3)   36:17(  3)   42:52(  3)   45:15(  3) 
   4 Большакова Диана          Алтайский край       КМС   224 2004 00:46:47   +03:12      4       4:43(  2)    2:59(  1)    3:26(  2)    2:56(  3)    4:23( 15)    2:46(  7)    4:12(  4)    2:14(  5)    2:56(  2)    3:36(  1)    3:53( 14)    6:10(  1)    2:06(  1) 
                                                                                                  4:43(  2)    7:42(  2)   11:08(  2)   14:04(  2)   18:27(  5)   21:13(  5)   25:25(  4)   27:39(  5)   30:35(  5)   34:11(  4)   38:04(  4)   44:14(  4)   46:20(  4) 
   5 Зеленева Анна             Омская область       II    235 2005 00:50:43   +07:08      5       6:22(  8)    3:03(  3)    4:56( 12)    3:06(  5)    1:48(  1)    2:14(  3)    3:58(  1)    2:11(  3)    2:55(  1)    5:13( 15)    3:24(  8)    7:08(  8)    3:59( 18) 
                                                                                                  6:22(  8)    9:25(  6)   14:21(  7)   17:27(  7)   19:15(  6)   21:29(  6)   25:27(  5)   27:38(  4)   30:33(  4)   35:46(  6)   39:10(  5)   46:18(  5)   50:17(  5) 
   6 Михайлова Елизавета       Алтайский край       I     240 2005 00:51:36   +08:01      6       5:17(  5)    3:17(  7)    5:12( 16)    3:25(  7)    4:56( 16)    2:46(  7)    4:19(  6)    1:51(  2)    4:00( 10)    4:10(  6)    1:49(  1)    6:59(  7)    3:05(  7) 
                                                                                                  5:17(  5)    8:34(  5)   13:46(  6)   17:11(  6)   22:07( 10)   24:53(  9)   29:12(  8)   31:03(  8)   35:03(  8)   39:13(  8)   41:02(  6)   48:01(  6)   51:06(  6) 
   7 Каменева Валерия          Красноярский край    I     223 2006 00:51:44   +08:09      7       6:21(  7)    3:14(  4)    3:50(  5)    2:51(  2)    1:49(  2)    2:10(  1)    5:31( 10)    2:13(  4)    3:24(  8)    4:03(  5)    6:55( 20)    6:19(  3)    2:38(  3) 
                                                                                                  6:21(  7)    9:35(  7)   13:25(  5)   16:16(  5)   18:05(  4)   20:15(  4)   25:46(  6)   27:59(  6)   31:23(  6)   35:26(  5)   42:21(  7)   48:40(  7)   51:18(  7) 
   8 Шнайдер Валерия           Красноярский край    КМС   226 2005 00:54:26   +10:51      8       6:57( 12)    3:14(  4)    5:49( 19)    3:48( 10)    1:54(  4)    2:52(  9)    4:05(  2)    2:18(  8)    3:12(  5)    4:37( 10)    5:36( 19)    6:50(  6)    2:46(  4) 
                                                                                                  6:57( 12)   10:11(  8)   16:00( 12)   19:48( 11)   21:42(  8)   24:34(  8)   28:39(  7)   30:57(  7)   34:09(  7)   38:46(  7)   44:22(  8)   51:12(  8)   53:58(  8) 
   9 Попова Полина             Иркутская область    I     229 2005 00:56:26   +12:51      9       7:22( 14)    3:37(  9)    4:07(  6)    4:46( 14)    2:21(  8)    3:16( 11)    5:23(  9)    2:42( 11)    3:35(  9)    4:24(  7)    3:40( 11)    7:48( 10)    2:53(  6) 
                                                                                                  7:22( 14)   10:59( 11)   15:06(  9)   19:52( 12)   22:13( 11)   25:29( 11)   30:52( 10)   33:34( 10)   37:09(  9)   41:33(  9)   45:13(  9)   53:01(  9)   55:54(  9) 
  10 Каряка Яна                Томская область      I     233 2005 00:59:24   +15:50     10       6:47( 10)    4:07( 11)    4:55( 11)    3:32(  8)    2:14(  6)    2:38(  6)    5:22(  8)    2:14(  5)    7:02( 19)    4:48( 11)    3:27(  9)    8:18( 11)    3:29( 12) 
                                                                                                  6:47( 10)   10:54( 10)   15:49( 11)   19:21(  9)   21:35(  7)   24:13(  7)   29:35(  9)   31:49(  9)   38:51( 11)   43:39( 11)   47:06( 11)   55:24( 10)   58:53( 10) 
  11 Шмелёва Диана             Респ. Башкортостан   I     227 2006 01:01:52   +18:17     11       6:51( 11)    4:56( 18)    5:03( 13)    4:46( 14)    2:29( 11)    2:52(  9)    5:53( 13)    4:21( 17)    4:01( 11)    5:07( 14)    2:59(  5)    9:09( 13)    2:51(  5) 
                                                                                                  6:51( 11)   11:47( 14)   16:50( 14)   21:36( 14)   24:05( 14)   26:57( 12)   32:50( 12)   37:11( 12)   41:12( 12)   46:19( 12)   49:18( 12)   58:27( 11)   61:18( 11) 
  12 Тогузбаева Амина          Омская область       II    222 2005 01:04:15   +20:40     12       5:55(  6)    4:38( 16)    4:16(  8)    3:35(  9)    5:14( 17)    4:14( 18)   10:46( 19)    2:15(  7)    3:23(  7)    4:25(  8)    3:44( 13)    7:22(  9)    3:55( 17) 
                                                                                                  5:55(  6)   10:33(  9)   14:49(  8)   18:24(  8)   23:38( 12)   27:52( 14)   38:38( 16)   40:53( 13)   44:16( 13)   48:41( 13)   52:25( 13)   59:47( 12)   63:42( 12) 
  13 Попкова Полина            Санкт-Петербург      I     231 2006 01:06:10   +22:36     13       6:35(  9)    4:34( 13)    4:09(  7)    4:23( 12)    2:20(  7)    3:21( 12)    6:03( 14)    3:05( 13)    4:05( 12)    4:30(  9)    3:13(  6)   16:02( 18)    3:13(  8) 
                                                                                                  6:35(  9)   11:09( 12)   15:18( 10)   19:41( 10)   22:01(  9)   25:22( 10)   31:25( 11)   34:30( 11)   38:35( 10)   43:05( 10)   46:18( 10)   62:20( 13)   65:33( 13) 
  14 Бирюкова Нина             Республика Алтай     II    236 2004 01:10:20   +26:45     14       7:49( 15)    4:00( 10)    5:03( 13)    4:55( 18)    2:21(  8)    3:37( 13)    5:49( 12)   10:22( 20)    4:13( 13)    5:47( 17)    3:36( 10)    8:37( 12)    3:32( 13) 
                                                                                                  7:49( 15)   11:49( 15)   16:52( 15)   21:47( 15)   24:08( 15)   27:45( 13)   33:34( 13)   43:56( 17)   48:09( 15)   53:56( 16)   57:32( 15)   66:09( 14)   69:41( 14) 
  15 Мошенко Мария             Томская область      I     234 2005 01:11:13   +27:39     15      10:51( 20)    4:37( 15)    4:45(  9)    3:54( 11)    5:16( 18)    3:37( 13)    7:54( 17)    2:49( 12)    4:44( 14)    4:50( 12)    3:17(  7)   10:33( 16)    3:36( 15) 
                                                                                                 10:51( 20)   15:28( 20)   20:13( 19)   24:07( 17)   29:23( 18)   33:00( 18)   40:54( 17)   43:43( 16)   48:27( 16)   53:17( 14)   56:34( 14)   67:07( 15)   70:43( 15) 
  16 Зеленкова Дарина          Алтайский край       II    232 2006 01:13:21   +29:46     16       7:02( 13)    4:36( 14)    4:49( 10)    4:39( 13)    2:43( 13)    8:15( 20)    5:38( 11)    5:46( 18)    7:19( 20)    4:54( 13)    4:10( 15)    9:10( 14)    3:39( 16) 
                                                                                                  7:02( 13)   11:38( 13)   16:27( 13)   21:06( 13)   23:49( 13)   32:04( 16)   37:42( 15)   43:28( 15)   50:47( 18)   55:41( 17)   59:51( 17)   69:01( 16)   72:40( 16) 
  17 Шмелёва Дарья             Респ. Башкортостан   I     228 2006 01:13:59   +30:25     17       8:40( 17)    4:16( 12)    5:10( 15)    4:47( 17)    2:21(  8)    3:40( 15)    6:43( 16)    7:17( 19)    5:04( 16)    5:52( 18)    4:34( 17)   11:38( 17)    3:21( 10) 
                                                                                                  8:40( 17)   12:56( 16)   18:06( 16)   22:53( 16)   25:14( 16)   28:54( 15)   35:37( 14)   42:54( 14)   47:58( 14)   53:50( 15)   58:24( 16)   70:02( 17)   73:23( 17) 
  18 Турчанинова Екатерина     Омская область       II    221 2006 01:18:09   +34:35     18       9:17( 19)    5:19( 20)    5:43( 18)    4:58( 19)    5:16( 18)    4:06( 17)    8:08( 18)    3:40( 15)    5:00( 15)    6:01( 19)    4:18( 16)   10:08( 15)    5:32( 20) 
                                                                                                  9:17( 19)   14:36( 19)   20:19( 20)   25:17( 19)   30:33( 19)   34:39( 19)   42:47( 19)   46:27( 19)   51:27( 19)   57:28( 19)   61:46( 19)   71:54( 18)   77:26( 18) 
  19 Богданова Анастасия       Алтайский край       II    225 2006 01:28:02   +44:27     19       8:32( 16)    4:53( 17)    5:50( 20)    6:22( 20)    6:33( 20)    3:52( 16)    6:16( 15)    3:08( 14)    5:14( 17)    5:30( 16)    3:42( 12)   23:59( 20)    3:32( 13) 
                                                                                                  8:32( 16)   13:25( 17)   19:15( 17)   25:37( 20)   32:10( 20)   36:02( 20)   42:18( 18)   45:26( 18)   50:40( 17)   56:10( 18)   59:52( 18)   83:51( 19)   87:23( 19) 
  20 Пенская Анна              Иркутская область    II    230 2006 п.п.5.4.7                      8:56( 18)    5:06( 19)    5:39( 17)    4:46( 14)    3:42( 14)    4:46( 19)   11:58( 20)    3:44( 16)    5:51( 18)   17:11( 20)    4:36( 18)   16:50( 19)    4:55( 19) 
                                                                                                  8:56( 18)   14:02( 18)   19:41( 18)   24:27( 18)   28:09( 17)   32:55( 17)   44:53( 20)   48:37( 20)   54:28( 20)   71:39( 20)   76:15( 20)   93:05( 20)   98:00( 20) 

М14, 11 КП, 4.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставан  Место          1( 32)       2( 41)       3( 42)       4( 45)       5( 53)       6( 55)       7( 71)       8( 49)       9( 59)      10( 69)      11(100)   
   1 Ложников Иван             Омская область       I     347 2008 00:33:56   +00:00      1       3:50(  5)    3:13(  4)    1:11(  2)    3:33(  5)    4:30(  1)    2:06(  4)    4:12(  3)    1:35(  3)    3:19(  3)    3:10( 10)    2:49(  4) 
                                                                                                  3:50(  5)    7:03(  4)    8:14(  4)   11:47(  3)   16:17(  1)   18:23(  1)   22:35(  1)   24:10(  1)   27:29(  1)   30:39(  1)   33:28(  1) 
   2 Колотвин Кирилл           Алтайский край       II    346 2007 00:36:16   +02:20      2       3:49(  4)    2:52(  1)    1:19(  7)    3:13(  1)    7:54( 12)    1:58(  1)    4:05(  1)    1:35(  3)    3:10(  1)    2:36(  3)    3:16(  7) 
                                                                                                  3:49(  4)    6:41(  2)    8:00(  2)   11:13(  2)   19:07(  4)   21:05(  4)   25:10(  2)   26:45(  2)   29:55(  2)   32:31(  2)   35:47(  2) 
   3 Ягфаров Радмир            Респ. Башкортостан   II    341 2007 00:36:23   +02:27      3       3:31(  1)    3:02(  2)    1:09(  1)    3:15(  4)    5:53(  5)    3:46( 21)    5:00(  6)    1:27(  2)    3:32(  5)    2:53(  7)    2:30(  2) 
                                                                                                  3:31(  1)    6:33(  1)    7:42(  1)   10:57(  1)   16:50(  2)   20:36(  3)   25:36(  3)   27:03(  3)   30:35(  3)   33:28(  3)   35:58(  3) 
   4 Мазин Мирослав            Респ. Башкортостан   I     345 2007 00:37:23   +03:27      4       3:42(  2)    3:24(  5)    1:59( 13)    3:14(  3)    7:50( 10)    1:59(  2)    4:05(  1)    1:36(  5)    3:11(  2)    2:35(  2)    3:16(  7) 
                                                                                                  3:42(  2)    7:06(  5)    9:05(  5)   12:19(  4)   20:09(  6)   22:08(  6)   26:13(  4)   27:49(  4)   31:00(  4)   33:35(  4)   36:51(  4) 
   5 Сапожников Виктор         Алтайский край       Iю    344 2008 00:39:07   +05:11      5       4:36(  8)    4:11(  8)    1:57( 12)    3:38(  7)    5:01(  2)    2:10(  5)    4:54(  5)    2:06( 11)    3:34(  6)    2:37(  4)    3:50( 10) 
                                                                                                  4:36(  8)    8:47(  7)   10:44(  7)   14:22(  6)   19:23(  5)   21:33(  5)   26:27(  5)   28:33(  6)   32:07(  5)   34:44(  5)   38:34(  5) 
   6 Блинов Алексей            Алтайский край       II    321 2007 00:39:46   +05:50      6       3:44(  3)    3:12(  3)    1:12(  3)    4:14(  9)    5:28(  3)    2:00(  3)    6:39( 15)    1:26(  1)    6:23( 19)    2:26(  1)    2:36(  3) 
                                                                                                  3:44(  3)    6:56(  3)    8:08(  3)   12:22(  5)   17:50(  3)   19:50(  2)   26:29(  6)   27:55(  5)   34:18(  6)   36:44(  6)   39:20(  6) 
   7 Чесноков Роман            Иркутская область    I     343 2007 00:43:04   +09:08      7       3:55(  6)    6:12( 23)    1:14(  4)    3:13(  1)    8:05( 15)    2:13(  7)    4:50(  4)    1:59(  9)    3:57(  9)    2:50(  6)    4:03( 12) 
                                                                                                  3:55(  6)   10:07( 12)   11:21(  9)   14:34(  8)   22:39(  9)   24:52(  8)   29:42(  7)   31:41(  7)   35:38(  7)   38:28(  7)   42:31(  7) 
   8 Сергеев Григорий          Омская область       I     340 2007 00:43:47   +09:51      8       4:17(  7)    3:31(  6)    1:37(  9)    5:01( 13)    9:47( 19)    2:38(  9)    5:36( 10)    1:52(  7)    3:51(  8)    2:40(  5)    2:29(  1) 
                                                                                                  4:17(  7)    7:48(  6)    9:25(  6)   14:26(  7)   24:13( 10)   26:51( 10)   32:27( 10)   34:19(  9)   38:10(  9)   40:50(  9)   43:19(  8) 
   9 Панов Максим              Алтайский край       Iю    342 2009 00:46:01   +12:04      9       5:27( 11)    5:37( 22)    2:00( 14)    3:34(  6)    6:00(  6)    3:25( 17)    5:53( 11)    2:24( 15)    4:25( 11)    3:33( 13)    3:06(  5) 
                                                                                                  5:27( 11)   11:04( 17)   13:04( 15)   16:38( 12)   22:38(  8)   26:03(  9)   31:56(  9)   34:20( 10)   38:45( 10)   42:18( 10)   45:24(  9) 
  10 Таборов Роман             Иркутская область    Iю    336 2008 00:46:16   +12:20     10       6:20( 18)    4:15( 10)    1:18(  6)    4:35( 10)    5:30(  4)    2:33(  8)    6:14( 13)    1:58(  8)    3:50(  7)    3:04(  9)    6:04( 20) 
                                                                                                  6:20( 18)   10:35( 13)   11:53( 12)   16:28( 10)   21:58(  7)   24:31(  7)   30:45(  8)   32:43(  8)   36:33(  8)   39:37(  8)   45:41( 10) 
  11 Губенко Александр         Алтайский край       Iю    335 2007 00:49:06   +15:10     11       5:44( 13)    3:59(  7)    2:07( 16)    4:40( 11)    8:04( 14)    2:49( 11)    5:33(  8)    2:21( 14)    5:09( 16)    3:37( 14)    4:34( 17) 
                                                                                                  5:44( 13)    9:43( 10)   11:50( 11)   16:30( 11)   24:34( 11)   27:23( 11)   32:56( 11)   35:17( 11)   40:26( 11)   44:03( 11)   48:37( 11) 
  12 Тошматов Интизор          Алтайский край       Iю    332 2007 00:51:04   +17:08     12       5:14( 10)    4:24( 11)    1:14(  4)    4:13(  8)   16:28( 24)    2:10(  5)    5:07(  7)    1:46(  6)    3:22(  4)    2:59(  8)    3:37(  9) 
                                                                                                  5:14( 10)    9:38(  9)   10:52(  8)   15:05(  9)   31:33( 17)   33:43( 16)   38:50( 16)   40:36( 15)   43:58( 14)   46:57( 14)   50:34( 12) 
  13 Лейс Тимофей              Омская область       Iю    333 2009 00:51:08   +17:11     13       6:07( 16)    4:50( 16)    2:05( 15)    5:45( 14)    6:39(  8)    3:15( 15)    6:51( 18)    2:35( 20)    4:45( 14)    3:30( 12)    4:13( 13) 
                                                                                                  6:07( 16)   10:57( 16)   13:02( 14)   18:47( 15)   25:26( 12)   28:41( 12)   35:32( 13)   38:07( 13)   42:52( 13)   46:22( 12)   50:35( 13) 
  14 Былин Денис               Алтайский край       Iю    334 2008 00:51:24   +17:27     14       6:13( 17)    4:41( 14)    2:11( 18)    4:49( 12)    8:06( 16)    3:08( 12)    6:16( 14)    2:29( 17)    4:53( 15)    4:00( 16)    3:57( 11) 
                                                                                                  6:13( 17)   10:54( 15)   13:05( 16)   17:54( 13)   26:00( 13)   29:08( 13)   35:24( 12)   37:53( 12)   42:46( 12)   46:46( 13)   50:43( 14) 
  15 Козлов Михаил             Омская область       Iю    330 2008 00:54:01   +20:05     15       5:56( 14)    4:40( 13)    2:25( 20)    6:39( 20)    7:50( 10)    3:44( 20)    7:27( 19)    2:33( 19)    4:30( 12)    3:17( 11)    4:27( 16) 
                                                                                                  5:56( 14)   10:36( 14)   13:01( 13)   19:40( 17)   27:30( 15)   31:14( 15)   38:41( 15)   41:14( 16)   45:44( 15)   49:01( 15)   53:28( 15) 
  16 Королев Иван              Алтайский край       Iю    337 2007 01:00:49   +26:52     16       5:13(  9)    4:13(  9)    5:05( 25)   11:25( 26)    6:19(  7)    2:43( 10)    5:35(  9)    2:14( 13)    4:21( 10)   10:02( 22)    3:07(  6) 
                                                                                                  5:13(  9)    9:26(  8)   14:31( 20)   25:56( 23)   32:15( 18)   34:58( 18)   40:33( 17)   42:47( 17)   47:08( 17)   57:10( 18)   60:17( 16) 
  17 Щеглов Алексей            Алтайский край       Iю    338 2009 01:00:57   +27:00     17       6:01( 15)    5:18( 20)    1:54( 10)    5:48( 15)    7:57( 13)    3:09( 13)    6:45( 17)    2:27( 16)    6:38( 20)    9:59( 21)    4:21( 14) 
                                                                                                  6:01( 15)   11:19( 18)   13:13( 17)   19:01( 16)   26:58( 14)   30:07( 14)   36:52( 14)   39:19( 14)   45:57( 16)   55:56( 16)   60:17( 16) 
  18 Нестеренко Андрей         Алтайский край       Iю    331 2007 01:04:14   +30:17     18       6:36( 20)    4:51( 18)    7:12( 27)    6:18( 18)    8:53( 18)    3:10( 14)    8:51( 22)    2:03( 10)    5:31( 18)    3:44( 15)    6:24( 22) 
                                                                                                  6:36( 20)   11:27( 19)   18:39( 23)   24:57( 21)   33:50( 19)   37:00( 19)   45:51( 18)   47:54( 18)   53:25( 18)   57:09( 17)   63:33( 18) 
  19 Зубарев Даниил            Иркутская область    Iю    329 2008 01:10:05   +36:08     19       6:38( 21)    4:50( 16)    2:29( 21)    6:48( 21)   19:46( 25)    4:02( 23)    5:56( 12)    3:08( 23)    6:41( 21)    4:21( 18)    4:51( 18) 
                                                                                                  6:38( 21)   11:28( 20)   13:57( 18)   20:45( 19)   40:31( 25)   44:33( 24)   50:29( 23)   53:37( 23)   60:18( 22)   64:39( 20)   69:30( 19) 
  20 Григорьев Макар           Алтайский край       Iю    328 2008 01:12:12   +38:16     20       7:12( 22)   10:16( 26)    2:22( 19)    9:16( 25)    8:07( 17)    3:15( 15)    8:01( 21)    2:40( 22)    8:52( 22)    5:09( 20)    6:15( 21) 
                                                                                                  7:12( 22)   17:28( 25)   19:50( 25)   29:06( 26)   37:13( 23)   40:28( 21)   48:29( 21)   51:09( 21)   60:01( 21)   65:10( 21)   71:25( 20) 
  21 Гуменюк Даниил            Омская область       Iю    323 2008 01:16:34   +42:38     21      16:15( 26)    4:47( 15)    2:09( 17)    5:50( 16)    7:07(  9)    3:36( 18)    6:44( 16)    2:36( 21)    5:29( 17)   15:33( 23)    5:42( 19) 
                                                                                                 16:15( 26)   21:02( 26)   23:11( 26)   29:01( 25)   36:08( 20)   39:44( 20)   46:28( 19)   49:04( 19)   54:33( 19)   70:06( 22)   75:48( 21) 
  22 Чубуков Степан            Алтайский край       Iю    325 2008 01:26:19   +52:22     22       9:38( 23)    5:33( 21)    1:56( 11)    6:09( 17)   23:27( 26)    9:10( 25)    7:47( 20)    3:22( 25)    9:53( 23)    4:16( 17)    4:23( 15) 
                                                                                                  9:38( 23)   15:11( 22)   17:07( 21)   23:16( 20)   46:43( 26)   55:53( 26)   63:40( 26)   67:02( 26)   76:55( 24)   81:11( 23)   85:34( 22) 
  23 Новиков Евгений           Алтайский край       Iю    322 2008 пп3.13.12.2                   18:26( 27)   13:43( 27)    6:03( 26)   17:09( 27) 
                                                                                                 18:26( 27)   32:09( 27)   38:12( 27)   55:21( 27) 
  24 Марченко Илья             Алтайский край       Iю    324 2007 пп3.13.12.2                    6:35( 19)    4:54( 19)    2:51( 24)    6:20( 19)   16:27( 23)    9:36( 26)   14:12( 26)    2:32( 18)   12:52( 24) 
                                                                                                  6:35( 19)   11:29( 21)   14:20( 19)   20:40( 18)   37:07( 22)   46:43( 25)   60:55( 25)   63:27( 25)   76:19( 23) 
  25 Лавров Влад               Алтайский край       Iю    326 2008 пп3.13.12.2                   10:42( 25)    6:26( 25)    2:35( 22)    7:00( 22)   11:09( 21)    3:53( 22)    8:59( 23)    3:24( 26) 
                                                                                                 10:42( 25)   17:08( 24)   19:43( 24)   26:43( 24)   37:52( 24)   41:45( 23)   50:44( 24)   54:08( 24) 
  26 Золотухин Александр       Алтайский край       Iю    327 2008 пп3.13.12.2                    9:41( 24)    6:20( 24)    2:35( 22)    7:02( 23)   11:21( 22)    3:40( 19)    9:06( 24)    3:19( 24) 
                                                                                                  9:41( 24)   16:01( 23)   18:36( 22)   25:38( 22)   36:59( 21)   40:39( 22)   49:45( 22)   53:04( 22) 
  27 Меняйло Степан            Алтайский край       II    339 2007 пп3.13.12.2                    5:30( 12)    4:25( 12)    1:27(  8)    7:06( 24)   10:43( 20)    5:40( 24)   13:00( 25)    2:12( 12)    4:31( 13)    4:38( 19) 
                                                                                                  5:30( 12)    9:55( 11)   11:22( 10)   18:28( 14)   29:11( 16)   34:51( 17)   47:51( 20)   50:03( 20)   54:34( 20)   59:12( 19) 

Ж14, 9 КП, 3.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставан  Место          1( 31)       2( 42)       3( 45)       4( 52)       5( 71)       6( 49)       7( 59)       8( 69)       9(100)   
   1 Муратшина Анастасия       Красноярский край    I     437 2008 00:32:46   +00:00      1       4:15(  2)    3:22(  1)    3:24(  1)    4:18(  5)    5:18(  1)    1:52(  4)    3:59(  7)    2:52(  3)    2:57(  6) 
                                                                                                  4:15(  2)    7:37(  1)   11:01(  1)   15:19(  1)   20:37(  1)   22:29(  1)   26:28(  1)   29:20(  1)   32:17(  1) 
   2 Дементьева София          Алтайский край       I     436 2007 00:34:48   +02:02      2       4:12(  1)    3:30(  2)    3:44(  2)    4:00(  2)    8:58( 13)    1:43(  1)    3:21(  1)    2:27(  1)    2:20(  1) 
                                                                                                  4:12(  1)    7:42(  2)   11:26(  2)   15:26(  2)   24:24(  2)   26:07(  2)   29:28(  2)   31:55(  2)   34:15(  2) 
   3 Подкользина Альбина       Алтайский край       I     422 2007 00:37:13   +04:27      3       5:42(  7)    3:55(  3)    4:24(  7)    4:01(  3)    7:15(  7)    1:47(  2)    4:12(  8)    2:49(  2)    2:36(  2) 
                                                                                                  5:42(  7)    9:37(  4)   14:01(  5)   18:02(  3)   25:17(  4)   27:04(  4)   31:16(  4)   34:05(  3)   36:41(  3) 
   4 Медведкова Марина         Иркутская область    I     433 2007 00:38:14   +05:28      4       5:09(  4)    4:39(  9)    5:53( 11)    3:57(  1)    5:19(  2)    1:51(  3)    3:47(  4)    4:19( 11)    2:46(  4) 
                                                                                                  5:09(  4)    9:48(  6)   15:41(  7)   19:38(  6)   24:57(  3)   26:48(  3)   30:35(  3)   34:54(  4)   37:40(  4) 
   5 Журавлева Маргарита       Иркутская область    Iю    432 2008 00:39:07   +06:21      5       5:29(  5)    4:02(  4)    4:21(  6)    5:36( 10)    6:26(  3)    2:15( 10)    3:40(  3)    3:50(  6)    2:56(  5) 
                                                                                                  5:29(  5)    9:31(  3)   13:52(  4)   19:28(  5)   25:54(  5)   28:09(  5)   31:49(  5)   35:39(  5)   38:35(  5) 
   6 Кодачигова Елизавета      Иркутская область    Iю    431 2008 00:40:02   +07:16      6       6:19(  9)    4:09(  6)    4:17(  5)    5:35(  9)    6:30(  5)    2:02(  6)    3:48(  5)    3:52(  8)    2:58(  7) 
                                                                                                  6:19(  9)   10:28(  7)   14:45(  6)   20:20(  7)   26:50(  6)   28:52(  6)   32:40(  6)   36:32(  6)   39:30(  6) 
   7 Жорова Софья              Омская область       III   435 2008 00:40:40   +07:54      7       5:41(  6)    4:03(  5)    4:05(  4)    4:15(  4)    9:11( 14)    1:56(  5)    5:12( 10)    2:56(  4)    2:45(  3) 
                                                                                                  5:41(  6)    9:44(  5)   13:49(  3)   18:04(  4)   27:15(  7)   29:11(  7)   34:23(  8)   37:19(  7)   40:04(  7) 
   8 Михайлова Елизавета       Иркутская область    Iю    430 2008 00:41:50   +09:04      8       6:44( 12)    5:30( 10)    3:53(  3)    5:32(  8)    6:29(  4)    2:05(  7)    3:58(  6)    3:58(  9)    3:07(  8) 
                                                                                                  6:44( 12)   12:14( 10)   16:07(  8)   21:39(  8)   28:08(  8)   30:13(  8)   34:11(  7)   38:09(  8)   41:16(  8) 
   9 Ашроева Анна              Иркутская область    Iю    429 2009 00:57:46   +25:00      9       7:01( 14)    6:39( 14)    5:49( 10)    8:33( 15)    7:04(  6)    2:29( 12)    4:35(  9)    9:44( 13)    5:11( 11) 
                                                                                                  7:01( 14)   13:40( 13)   19:29( 10)   28:02( 12)   35:06( 11)   37:35( 10)   42:10(  9)   51:54(  9)   57:05(  9) 
  10 Ратынская Анастасия       Омская область       Iю    425 2008 00:58:29   +25:42     10       6:58( 13)    6:27( 13)    6:05( 12)    5:39( 11)   12:44( 15)    3:03( 14)    6:20( 12)    5:09( 12)    5:20( 12) 
                                                                                                  6:58( 13)   13:25( 11)   19:30( 11)   25:09(  9)   37:53( 12)   40:56( 12)   47:16( 11)   52:25( 10)   57:45( 10) 
  11 Григорова Дарья           Алтайский край       Iю    423 2009 00:59:25   +26:39     11       7:15( 15)    8:27( 15)    6:29( 14)    5:05(  7)    7:27( 10)    3:09( 15)    6:44( 13)   10:46( 14)    3:16(  9) 
                                                                                                  7:15( 15)   15:42( 15)   22:11( 13)   27:16( 11)   34:43( 10)   37:52( 11)   44:36( 10)   55:22( 13)   58:38( 11) 
  12 Романова Марина           Омская область       Iю    428 2008 01:00:06   +27:20     12       7:42( 16)    6:04( 12)   10:49( 16)    8:27( 14)    8:50( 12)    2:35( 13)    5:24( 11)    4:07( 10)    5:23( 13) 
                                                                                                  7:42( 16)   13:46( 14)   24:35( 15)   33:02( 14)   41:52( 13)   44:27( 13)   49:51( 12)   53:58( 11)   59:21( 12) 
  13 Леонтьева Доминика        Алтайский край       Iю    424 2008 01:01:41   +28:55     13       5:08(  3)    5:52( 11)    5:20(  9)   21:14( 16)    7:43( 11)    2:12(  9)    3:27(  2)    3:51(  7)    6:19( 14) 
                                                                                                  5:08(  3)   11:00(  9)   16:20(  9)   37:34( 16)   45:17( 15)   47:29( 15)   50:56( 13)   54:47( 12)   61:06( 13) 
  14 Брагина Дарья             Алтайский край       Iю    426 2009 01:18:09   +45:23     14       6:07(  8)   11:29( 16)    4:46(  8)    4:35(  6)    7:22(  9)    2:21( 11)   21:32( 14)   11:03( 15)    8:11( 15) 
                                                                                                  6:07(  8)   17:36( 16)   22:22( 14)   26:57( 10)   34:19(  9)   36:40(  9)   58:12( 14)   69:15( 14)   77:26( 14) 
  15 Желонкина Арина           Алтайский край       Iю    434 2009 01:20:37   +47:51     15       9:01( 17)    4:30(  8)   14:06( 17)    8:09( 13)    7:19(  8)    2:09(  8)   28:01( 15)    3:32(  5)    3:18( 10) 
                                                                                                  9:01( 17)   13:31( 12)   27:37( 16)   35:46( 15)   43:05( 14)   45:14( 14)   73:15( 15)   76:47( 15)   80:05( 15) 
  16 Трайзе Аделина            Алтайский край       Iю    421 2006 пп3.13.12.2                    6:21( 10)    4:25(  7)   10:47( 15)    6:34( 12) 
                                                                                                  6:21( 10)   10:46(  8)   21:33( 12)   28:07( 13) 
  17 Воронцова Васелина        Алтайский край       Iю    427 2008 пп3.13.12.2                    6:23( 11)   18:04( 17)    6:21( 13) 
                                                                                                  6:23( 11)   24:27( 17)   30:48( 17) 

Ж55, 10 КП, 3.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставан  Место          1( 49)       2( 71)       3( 50)       4( 52)       5( 47)       6( 44)       7( 42)       8( 60)       9( 69)      10(100)   
   1 Чумова Надежда            Новосибирская обл.   КМС   447 1962 00:37:50   +00:00      1       4:25(  1)    1:41(  1)    2:18(  1)    4:13(  1)    2:05(  1)    6:58(  3)    2:27(  2)    7:26(  1)    2:41(  1)    3:02(  1) 
                                                                                                  4:25(  1)    6:06(  1)    8:24(  1)   12:37(  1)   14:42(  1)   21:40(  1)   24:07(  1)   31:33(  1)   34:14(  1)   37:16(  1) 
   2 Майоркина Ирина           Омская область       МС    446 1962 00:46:21   +08:31      2       5:18(  2)    2:07(  2)    2:27(  2)    6:41(  2)    2:10(  2)    4:41(  1)    2:21(  1)   11:50(  3)    4:38(  3)    3:25(  2) 
                                                                                                  5:18(  2)    7:25(  2)    9:52(  2)   16:33(  2)   18:43(  2)   23:24(  2)   25:45(  2)   37:35(  2)   42:13(  2)   45:38(  2) 
   3 Кузьминых Надежда         Омская область       МС    445 1957 00:47:45   +09:54      3       5:52(  3)    2:08(  3)    2:43(  3)    7:15(  3)    2:51(  3)    5:23(  2)    2:49(  3)   10:17(  2)    3:15(  2)    4:29(  3) 
                                                                                                  5:52(  3)    8:00(  3)   10:43(  3)   17:58(  3)   20:49(  3)   26:12(  3)   29:01(  3)   39:18(  3)   42:33(  3)   47:02(  3) 
Главный судья                                   А. В. Белоусов, ССВК
Главный секретарь                               А. Н. Карпов, ССВК