Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины)
среди студентов
Лыжная гонка — маркированная трасса
05 февраля 2021 г., п. Ключи, Омская обл.
Время начала старта — 11:00
ПРОТОКОЛ СТАРТА
М25
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП
1 Комерзан Сергей ОмГТУ, Омск КМС 1 1999 00:01:00
2 Бухаров Данил ТГУ, Томск КМС 2 2000 00:02:00 1007673
3 Садыков Евгений УралГУФК Челябинск II 3 2000 00:03:00
4 Богданов Дмитрий ТПУ, Томск I 4 1999 00:04:00 1007764
5 Усов Виталий АлтГУ, Барнаул I 5 1995 00:05:00 1006874
6 Зятьков Андрей ОмГТУ, Омск КМС 6 2001 00:06:00
7 Сутягин Евгений МГТУ им. Баумана МС 7 1998 00:07:00 7204426
8 Карабельников Иван СибГУФК, Омск II 8 2001 00:08:00 2070262
9 Гуревич Никита ЮУрГУ, Челябинск МС 9 1997 00:09:00 8910897
10 Фоминых Антон ТГУ, Томск I 10 2002 00:10:00 8664421
11 Зверьков Борис МГТУ им. Баумана МС 11 1999 00:11:00 8647662
12 Куксов Захар ОмГТУ, Омск КМС 12 2001 00:12:00 1417923
13 Кузнецов Антон АлтГУ, Барнаул КМС 13 2000 00:13:00 1412552
14 Гуляев Иван СибГУФК, Омск II 14 1998 00:14:00 2007228
15 Магинский Алексей ЮУрГУ, Челябинск МС 15 1997 00:15:00 8020897
16 Хоменко Даниил ТПУ, Томск КМС 16 2000 00:16:00 9875789
17 Зацепин Данил УралГУФК Челябинск II 17 2002 00:17:00
18 Скребнев Александр ТИУ, Тюмень МС 18 1998 00:18:00 8400072
19 Петериков Яков ТГУ, Томск КМС 19 2001 00:19:00 7161163
20 Синицин Никита ОмГТУ, Омск КМС 20 2001 00:20:00 1406695
21 Белков Данила АлтГУ, Барнаул КМС 21 1999 00:21:00 1302369
22 Косолапов Юрий УралГУФК Челябинск МС 22 1999 00:22:00
23 Рогов Сергей МГТУ им. Баумана КМС 23 2001 00:23:00 8200820
24 Дорма Артемий ЮУрГУ, Челябинск МС 24 2001 00:24:00 8654832
25 Тупикин Никита СибГУФК, Омск II 25 2002 00:25:00 2007291
26 Склюев Андрей ТПУ, Томск КМС 26 1998 00:26:00 8171980
27 Быков Данила ЮУрГУ, Челябинск КМС 27 2001 00:27:00 8638346
28 Татаринов Игорь ОмГТУ, Омск КМС 28 2000 00:28:00 8030697
29 Глухов Даниил ТПУ, Томск КМС 29 2001 00:29:00 1007789
30 Шейнмаер Валерий СибГУФК, Омск II 30 2001 00:30:00 2070254
31 Поздняков Дмитрий УралГУФК Челябинск КМС 31 1998 00:31:00
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины)
среди студентов
Лыжная гонка — маркированная трасса
05 февраля 2021 г., п. Ключи, Омская обл.
Время начала старта — 11:00
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Ж25
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП
1 Прокопьева Екатерина ЮУрГУ, Челябинск МС 51 1996 00:01:00 8666476
2 Жилина Елизавета МГТУ им. Баумана I 52 1999 00:02:00 1406812
3 Миронкина Екатерина ОмГТУ, Омск II 53 2002 00:03:00
4 Морозова Полина АлтГУ, Барнаул I 54 2003 00:04:00 1417929
5 Райкова Кристина СибГУФК, Омск II 55 2000 00:05:00 2070263
6 Воронцова Юлия ОмГТУ, Омск I 56 2000 00:06:00 2093724
7 Брялина Мария УралГУФК Челябинск II 57 2001 00:07:00
8 Сокольская Ульяна КГЭУ, Казань КМС 58 2000 00:08:00 8653956
9 Мырксина Анастасия ОмГТУ, Омск МС 59 1997 00:09:00 1406697
10 Башкирова Екатерина СибГУФК, Омск II 60 2001 00:10:00 2007299
11 Милова Анастасия АлтГУ, Барнаул I 61 1997 00:11:00 1417924
12 Клещенко Таисия УралГУФК Челябинск II 62 2002 00:12:00
13 Кузьмина Анна МГТУ им. Баумана КМС 63 2000 00:13:00 8622325
14 Воронина Екатерина ТПУ, Томск I 64 2000 00:14:00 1007683
15 Куваева Екатерина ЮУрГУ, Челябинск КМС 65 2000 00:15:00 8654839
16 Мацкан Полина ТГУ, Томск II 66 2002 00:16:00 1007672
17 Дементьева Екатерина АлтГУ, Барнаул КМС 67 2002 00:17:00 2028081
18 Цыганенко София ОмГТУ, Омск КМС 68 2000 00:18:00 8499991
19 Евтюхова Ольга ЮУрГУ, Челябинск КМС 69 2001 00:19:00 8036333
20 Чумоватова Анна МГТУ им. Баумана КМС 70 2001 00:20:00 8666208
21 Лаптева Ирина ОмГТУ, Омск МС 71 1999 00:21:00 8021009
22 Каримова Агиля КГЭУ, Казань КМС 72 2002 00:22:00 8668553
23 Буланцова Ева УралГУФК Челябинск I 73 2001 00:23:00
24 Гуйо Лилия ТГУ, Томск КМС 74 2001 00:24:00 2005701
25 Загайнова Александра ЮУрГУ, Челябинск МС 75 1998 00:25:00 8654777
26 Коровина Алина УралГУФК Челябинск МС 76 1999 00:26:00
27 Кравецкая Валерия СибГУФК, Омск КМС 77 2000 00:27:00 2093723