Итоги «На Оби 2021».

Завершилось июльское турне омских спортсменов на Всероссийских соревнованиях « На Оби 2021». Поздравляем омских спортсменов, тренеров с успешным выступлением, поздравляем победителей и призеров соревнований!
Всероссийских соревнования, открытых региональных соревнованиях «Кубок Алтайского края-2021» г.Барнаул.
16 июля — кросс-выбор
1 место Гатаулин Ринат (М55)
2 место Гатулина Светлана (Ж55)
Пятое место заняли Ложников Иван (М14) и Брагина Даша( Ж12)
17 июля — кросс-лонг, общий старт
2 место Гатаулин Ринат (М55), Гатаулина Светлана (Ж55)
3 место Брагина Даша (Ж12), Шилкин Анатолий (М55)
Пятое место заняли Ложников Иван (М14) и Кривец Софья( Ж18)
18 июля — кросс эстафета, 2 чел.
2 место Гатаулина Светлана (Ж55)
Четветрое место Лейс Тимофей (М12) и Брагина Даша (Ж12)
Кубок России, Первенство России, ОРС «На Оби 2021» г.Бердск
21 июля— кросс-выбор
1 место Арцимович Максим (М45), Гатаулин Ринат(М55)
2 место Гатаулина Светлана (Ж55)
3 место Янов Артемий ( М18), Лейс Тимофей (М12), Гилманова Татьяна(Ж45),
Майоркина Ирина(Ж50)
22 июля кросс-лонг
1 место Гатаулина Светлана Ж55
2 место Майоркина Ирина Ж55
3 место Арцимович Максим М45
4 место Кривец Софья Ж18, Верговская Светлана Ж45.
23 июля кросс — эстафета — 2 человека (ПР),кросс — спринт (ОРС)
2 место Козлов Михаил и Ложников Иван (М14)
1 место Гилманова Татьяна Ж45, Гатаулин Ринат М55
2 место Верговская Светлана Ж45, Гилманов Рафаэль М55, Гатаулина Светлана Ж55
3 место Арцимович Максим М45, Майоркина Ирина Ж55

Барнаул НА ОБИ 2021

Бердск НА ОБИ 20_07 от Гатаулина Р.Р Бердск На ОБИ 2021 22_07 от Гатаулина Р.Р Бердск НА ОБИ 23_07

Бердск НА ОБИ 2021 выбор Бердск НА ОБИ 2021 кросс-лонг

Омичи на Урале!

С 8 по 11 июля в Челябинской области на берегу озера Большой Кисегач состоялись XXVII традиционные многодневные эстафетные соревнования «Чебаркуль-2021».
Каждый год в первой половине июля омские ориентировщики приезжают побегать по предгорьям Урала.
Поздравляем омичей с успешным выступлением на соревнованиях, поздравляем победителей и призеров:
2 место
группа D165 (Штыкова Евгения, Сухорукова Ирина, Майоркина Ирина)
группа D185 (Медведева Людмила, Прохорова Любовь, Гатаулина Светлана)
3 место
группа H135 (Шабанов Павел, Ковалев Василий, Миронкин Евгений)
4 место
Группа Н201 (Гилманов Рафаэль, Арцимович Анатолий, Раянов Руслан)
Также в составе Челябинска 4 место у Гатаулина Рината.
5 место
Группа H95 (Бродников Терентий, Гагарин Сергей, Дрозд Дмитрий)

Фотографии от Гатаулина Р.Р

Чемпионат и Первенство Омской области
7-й этап Областных соревнований Кубок Федерации СО ОО

4 июля

СТАРТ в 10:00!

04.07.2021 10:00
Берёзка
Кросс — спринт — общий старт
Заявка до 23:00 02.07.2021
Стартовый протокол
Стартовый по командам
Протокол результатов

One Man Relay, рассев по системе «фарст» в 2 круга кроме групп МЖ12OPEN — у них рассева и смены карты нет. Последний КП для всех групп — 59, с него разметка на место старта/финиша/смены карт. Карты второго круга висят на месте смены карт и обозначены номерами.
Станцию «финиш» необходимо отмечать только после завершения дистанции!!!
Параметры дистанций и номера участников:
МЭ, М18 6,1 км 37 КП (1-30)
ЖЭ, М40, Ж18 5,4 км 28 КП (101-130)
М55, Ж40 4,5 км 22 КП (201-230)
Ж55, OPEN2 2,9 км 15 КП (301-330)
М16, Ж16 2,9 км 16 КП (401-430)
М14, Ж14 1,8 км 11 КП (501-530)
М12, Ж12, OPEN 1,3 км 9 КП (601-630)
Старт для всех групп общий в 10:00
Место старта — аналогичное 20 июня 2021 г.
Масштаб карт для всех групп 1:5000. Легенды впечатаны в карту. Нумерация КП на карте сквозная: 1-31, 2-32 и т. п.

Начальник дистанций Павел Пинягин


«Акуля-2021» и «Чебаркуль-2021»

Со 2 по 4 июля на Южном Урале состоятся традиционные межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию «Акуля — 2021»
Бюллетень
Регламент

С 7 по 11 июля состоятся традиционные многодневные эстафеты «Чебаркуль 2021»
Регламент

Сайт проводящей организации — o-chel.ru

ЧиП СФО, г.Кемерово 24-28 июня 2021

С 24 по 28 июня 2021 года, в г. Кемерово, Кемеровской области (Кузбасс), состоялся Чемпионат и Первенство Сибирского Федерального округа по спортивному ориентированию.
Около тридцати омских спортсменов приняли участия в соревнованиях.
Поздравляем сборную команду Омской области с успешным выступлением на соревнованиях, поздравляем победителей и призеров:

25 июня, кросс-спринт
Кривец Софья — бронзовая медаль (Ж 18)
Жорова Софья — бронзовая медаль (Ж 14)
Арцимович Максим — серебряная медаль (М 45)
Арцимович Евгения — серебряная медаль (Ж 45)
Гатаулин Ринат —серебряная медаль (М55)
26 июня,кросс-лонг
Янов Артемий — золотая медаль (М 18)
Кривец Софья — бронзовая медаль (Ж 18)
Арцимовия Максим — серебряная медаль (М 45)
Гатаулин Ринат — бронзовая медаль (М55)
27 июня, эстафета — 3 чел.
Ж 18 — 1 место (Лисина Екатерина, Кривец Софья, Молчанова Полина)
М 14 — 1 место (Козлов Михаил, Сергеев Григорий, Ложников Иван)
М 18 — 2 место (Надточий Никита, Ворошев Назар, Янов Артемий)
Ж 14 — 3 место (Романова Марина, Зеленина Алиса, Жорова Софья)

Брагина Дарья — золотая медаль (Ж 12)
Гайдукова Анисья — серебряная медаль (Ж 12)
Ковалева Мария — бронзовая медаль (Ж12

Арцимович Максим — золотая медаль (М 45)
Шилкин Анатолий — золотая медаль (М 55)
Гатаулин Ринат —серебряная медаль (М55)


Сайт соревнований — http://vivatkuzbass.narod.ru/

Чемпионат и Первенство города Омска
6-й этап Областных соревнований Кубок Федерации СО ОО

ДОЛ «Юбилейный»
20.06.2021 11:00
Кросс — классика
Заявка до 23:00 18.06.2021
Техническая информация
Стартовый протокол
Стартовый по командам
Протокол результатов

Чемпионат и Первенство Омской области.
3-5 Этапы Областных соревнований Кубок Федерации СО ОО

3-4 Этап
Посёлок Дачный
12.06.2021 Кросс — классика (пролог для многодневной) 11:00
13.06.2021 Кросс — классика (многодневные, финал) 11:00
Заявка до 23:00 10.06.2021
Техническая информация 12-14 июня 2021
Стартовый протокол 12.06
Стартовый по командам 12.06
Протокол результатов 12.06
Стартовый протокол 13.06
Стартовый по командам 13.06
Протокол результатов 13.06
Сумма двух дней (первым обозначен последний страт (13.06), а вторым первый (12.06))

5 Этап
Посёлок Дачный
14.06.2021 Эстафета 2 человека
2 человека по 2 этапа
У МЖ-12, МЖ-14 и МЖ-55 только 2 этапа
МЖ — допускается
ЖЖ — допускается
ММ — в/к
Заявка до 18:00 11.06.2021
Стартовый протокол эстафеты
Результаты эстафеты