Чемпионат и Первенство Омской области
10-й этап Кубка ФСО ОО

18.06.23 посёлок Дачный
11:00 Кросс – лонг – общий старт
Протокол результатов
Официальные результаты


Заявка до 21:00 по МСК 16.06.23
Техническая информация
Протокол старта
Стартовый по командам


Уважаемые спортсмены! В связи с нехваткой персонала обслуживающего старты, обращаем ваше внимание на следующее
Алгоритм участника соревнований( Соблюдать всем, кто хочет увидеть свой результат )
1 Заявиться в системе Orgeo, проверить правильность своих данных (ФИ,группа,номер ЧИПА,г.р.,квалификация, коллектив)
2 После опубликования протокола старта на сайте Федерации, проверить правильность указания в нем своих данных  (ФИ,группа,номер ЧИПА,г.р.,квалификация, коллектив)
3 Если заметили неточности, напишите в комментариях к новости про этот старт(!) в телеграм канале верную информацию  (ФИ,группа,номер участника,номер ЧИПА,г.р.,квалификация, коллектив)
4 Приезжайте на старт заранее, прием оплаты,получение Чипов в аренду, номеров участников, начинается за 1 час, и заканчивается за 15 минут до начала старта.
5 Проверьте правильность своих данных  (ФИ,группа,номер участника,номер ЧИПА,г.р.,квалификация, коллектив) в протоколе старта, который распечатан и находится на информационном стенде.
6 Если заметили неточности/несовпадения, внесите их самостоятельно в лист изменений который находится у судьи принимающего оплату  (ФИ,группа,номер участника,номер ЧИПА,г.р.,квалификация, коллектив) .
7 Получили чип в аренду , внесите их самостоятельно в лист изменений который находится у судьи принимающего оплату  (ФИ,номер участника,номер ЧИПА)
8 С удовольствием отправляйтесь на дистанцию
9 Считайтесь в станции с надписью Считка, получите распечатку со своим сплитом
10 Если после двукратного пика в считывающей станции и 3-5 секунд ожидания , распечатка не появляется, значит ваши данные указанные в листе изменений, еще не внесены в компьютер, не переживайте, ваш результат учтен, и появится в итоговом результате, просим не держать чип в считке долгое время( 2-3 звуковых пика достаточно!)
11 Очень важно! прием оплаты, выдача чипов в аренду, прием изменений, заканчивается за 15 минут до старта, после этого, никакие изменения не принимаются, и результаты не исправляются
12 Все протесты,заявления принимаются Главным судьей соревнований, в течении 1 часа после финиша участника.

Author: Андрей Зятьков