Кубок федерации СО ОО
«Мемориал братьев Цыпнятовых»

Соревнования проходят в деревне Подгородка
28.08.2021 12:00 Кросс — выбор — общий старт
29.08.2021 12:00 Кросс — классика
Положение на Мемориал
Заявка до 21:00 по МСК 26.08.2021

Параметры на 28.08 (Выбор):
Масштаб:
1:5000 — для МЖ-12, Open,
1:7500 — для всех остальных.
Количество КП:
МЭ, М-19 — 20КП из 29КП;
ЖЭ, Ж-19, М-17, МВ — 16КП из 29КП;
ЖВ, Ж-17, МВМ, М-14 — 14КП из 29КП;
ЖВМ, Ж-14 — 10КП из 29КП;
МЖ-12, Open — 6КП из 15КП.
Стартовый протокол 28.08
Стартовый по командам 28.08
Протокол результатов 28.08

Параметры на 29.08 (Классика)
Стартовый протокол 29.08
Стартовый по командам 29.08
Протокол результатов 29.08

Фотографии от Гатаулина Р.Р

Итоги «На Оби 2021».

Завершилось июльское турне омских спортсменов на Всероссийских соревнованиях « На Оби 2021». Поздравляем омских спортсменов, тренеров с успешным выступлением, поздравляем победителей и призеров соревнований!
Всероссийских соревнования, открытых региональных соревнованиях «Кубок Алтайского края-2021» г.Барнаул.
16 июля — кросс-выбор
1 место Гатаулин Ринат (М55)
2 место Гатулина Светлана (Ж55)
Пятое место заняли Ложников Иван (М14) и Брагина Даша( Ж12)
17 июля — кросс-лонг, общий старт
2 место Гатаулин Ринат (М55), Гатаулина Светлана (Ж55)
3 место Брагина Даша (Ж12), Шилкин Анатолий (М55)
Пятое место заняли Ложников Иван (М14) и Кривец Софья( Ж18)
18 июля — кросс эстафета, 2 чел.
2 место Гатаулина Светлана (Ж55)
Четветрое место Лейс Тимофей (М12) и Брагина Даша (Ж12)
Кубок России, Первенство России, ОРС «На Оби 2021» г.Бердск
21 июля— кросс-выбор
1 место Арцимович Максим (М45), Гатаулин Ринат(М55)
2 место Гатаулина Светлана (Ж55)
3 место Янов Артемий ( М18), Лейс Тимофей (М12), Гилманова Татьяна(Ж45),
Майоркина Ирина(Ж50)
22 июля кросс-лонг
1 место Гатаулина Светлана Ж55
2 место Майоркина Ирина Ж55
3 место Арцимович Максим М45
4 место Кривец Софья Ж18, Верговская Светлана Ж45.
23 июля кросс — эстафета — 2 человека (ПР),кросс — спринт (ОРС)
2 место Козлов Михаил и Ложников Иван (М14)
1 место Гилманова Татьяна Ж45, Гатаулин Ринат М55
2 место Верговская Светлана Ж45, Гилманов Рафаэль М55, Гатаулина Светлана Ж55
3 место Арцимович Максим М45, Майоркина Ирина Ж55

Барнаул НА ОБИ 2021

Бердск НА ОБИ 20_07 от Гатаулина Р.Р Бердск На ОБИ 2021 22_07 от Гатаулина Р.Р Бердск НА ОБИ 23_07

Бердск НА ОБИ 2021 выбор Бердск НА ОБИ 2021 кросс-лонг

Омичи на Урале!

С 8 по 11 июля в Челябинской области на берегу озера Большой Кисегач состоялись XXVII традиционные многодневные эстафетные соревнования «Чебаркуль-2021».
Каждый год в первой половине июля омские ориентировщики приезжают побегать по предгорьям Урала.
Поздравляем омичей с успешным выступлением на соревнованиях, поздравляем победителей и призеров:
2 место
группа D165 (Штыкова Евгения, Сухорукова Ирина, Майоркина Ирина)
группа D185 (Медведева Людмила, Прохорова Любовь, Гатаулина Светлана)
3 место
группа H135 (Шабанов Павел, Ковалев Василий, Миронкин Евгений)
4 место
Группа Н201 (Гилманов Рафаэль, Арцимович Анатолий, Раянов Руслан)
Также в составе Челябинска 4 место у Гатаулина Рината.
5 место
Группа H95 (Бродников Терентий, Гагарин Сергей, Дрозд Дмитрий)

Фотографии от Гатаулина Р.Р

Чемпионат и Первенство Омской области
7-й этап Областных соревнований Кубок Федерации СО ОО

4 июля

СТАРТ в 10:00!

04.07.2021 10:00
Берёзка
Кросс — спринт — общий старт
Заявка до 23:00 02.07.2021
Стартовый протокол
Стартовый по командам
Протокол результатов

One Man Relay, рассев по системе «фарст» в 2 круга кроме групп МЖ12OPEN — у них рассева и смены карты нет. Последний КП для всех групп — 59, с него разметка на место старта/финиша/смены карт. Карты второго круга висят на месте смены карт и обозначены номерами.
Станцию «финиш» необходимо отмечать только после завершения дистанции!!!
Параметры дистанций и номера участников:
МЭ, М18 6,1 км 37 КП (1-30)
ЖЭ, М40, Ж18 5,4 км 28 КП (101-130)
М55, Ж40 4,5 км 22 КП (201-230)
Ж55, OPEN2 2,9 км 15 КП (301-330)
М16, Ж16 2,9 км 16 КП (401-430)
М14, Ж14 1,8 км 11 КП (501-530)
М12, Ж12, OPEN 1,3 км 9 КП (601-630)
Старт для всех групп общий в 10:00
Место старта — аналогичное 20 июня 2021 г.
Масштаб карт для всех групп 1:5000. Легенды впечатаны в карту. Нумерация КП на карте сквозная: 1-31, 2-32 и т. п.

Начальник дистанций Павел Пинягин


«Акуля-2021» и «Чебаркуль-2021»

Со 2 по 4 июля на Южном Урале состоятся традиционные межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию «Акуля — 2021»
Бюллетень
Регламент

С 7 по 11 июля состоятся традиционные многодневные эстафеты «Чебаркуль 2021»
Регламент

Сайт проводящей организации — o-chel.ru

ЧиП СФО, г.Кемерово 24-28 июня 2021

С 24 по 28 июня 2021 года, в г. Кемерово, Кемеровской области (Кузбасс), состоялся Чемпионат и Первенство Сибирского Федерального округа по спортивному ориентированию.
Около тридцати омских спортсменов приняли участия в соревнованиях.
Поздравляем сборную команду Омской области с успешным выступлением на соревнованиях, поздравляем победителей и призеров:

25 июня, кросс-спринт
Кривец Софья — бронзовая медаль (Ж 18)
Жорова Софья — бронзовая медаль (Ж 14)
Арцимович Максим — серебряная медаль (М 45)
Арцимович Евгения — серебряная медаль (Ж 45)
Гатаулин Ринат —серебряная медаль (М55)
26 июня,кросс-лонг
Янов Артемий — золотая медаль (М 18)
Кривец Софья — бронзовая медаль (Ж 18)
Арцимовия Максим — серебряная медаль (М 45)
Гатаулин Ринат — бронзовая медаль (М55)
27 июня, эстафета — 3 чел.
Ж 18 — 1 место (Лисина Екатерина, Кривец Софья, Молчанова Полина)
М 14 — 1 место (Козлов Михаил, Сергеев Григорий, Ложников Иван)
М 18 — 2 место (Надточий Никита, Ворошев Назар, Янов Артемий)
Ж 14 — 3 место (Романова Марина, Зеленина Алиса, Жорова Софья)

Брагина Дарья — золотая медаль (Ж 12)
Гайдукова Анисья — серебряная медаль (Ж 12)
Ковалева Мария — бронзовая медаль (Ж12

Арцимович Максим — золотая медаль (М 45)
Шилкин Анатолий — золотая медаль (М 55)
Гатаулин Ринат —серебряная медаль (М55)


Сайт соревнований — http://vivatkuzbass.narod.ru/