Федерация спортивного ориентирования Омской области

Спортивное ориентирование в Омске, результаты соревнований, новости спортивного ориентирования, официальный сайт федерации спортивного ориентирования

10-й этап Областных соревнований Кубок Федерации СО ОО

10-й этап Областных соревнований Кубок Федерации СО ОО

24 февраля 2019 (воскресенье) ДОЛ «Юбилейный»
Старт в 12:00
ЛГ — классика

Онлайн заявка
Предварительные параметры:

МЭ — 7 км (М 1:7500)
ЖЭ, МБ — 6,8 км (М 1:7500)
ЖБ, М17 — 6,6 км (М 1:7500)
Ж17, МВ — 5,4 км (М 1:7500)
МЖ14, ЖВ, Open2 — 4 км (М 1:7500)
МЖ12, Open — 1,5 км

Чемпионат и Первенство Омской области 9-й этап Областных соревнований Кубок Федерации СО ОО

Чемпионат и Первенство Омской области,
9-й этап Областных соревнований Кубок Федерации СО ОО

17 февраля 2019 (воскресенье) ДОЛ «Юбилейный»
Старт в 12:00
ЛГ — лонг

Предварительные результаты
В правом верхнем углу протокола результатов находится встроенное меню, которое позволяет изменять вид протокола (сплиты, темп и т.п.). Для активации встроенного меню необходимо нажать на кнопку «Свернуть/Развернуть» в правом верхнем углу протокола.

Лыжня России — 2019

Старт «Лыжни России-2019» в Омской области состоится 16 февраля на территории стадиона Омского государственного аграрного университета имени Петра Столыпина (ул. Физкультурная, 12)
Торжественное открытие соревнований состоится в 11:45. Старт забегов – в 12:00.
Для разных возрастных категорий организаторами подготовлены разные дистанции: юные спортсмены 2013 года рождения и младше преодолеют 300 м, 2007-2012 гг.р. – 2 км, юноши и девушки 2001-2006 гг.р. – 5 км, а взрослые атлеты 2000 года рождения и старше – 10 км.

Индивидуальные и коллективные заявки на участие в «Лыжне России-2019» будут приниматься 14 и 15 февраля с 10:00 до 18:00 по адресу: ул. Певцова, 1 («Дирекция спортмероприятий», телефон 24-25-67). Здесь же после регистрации можно получить и пакет участника.



Протоколы соревнований

16 декабря 2018 г. (ЛГ-маркированная трасса)
30 декабря 2018 г. «Новогодняя гонка»
3 января 2019 г. (ЛГ-спринт)
4 января 2019 г. (ЛГ-комбинация)
5 января 2019 г. (ЛГ-классика)
6 января 2019 г. (ЛГ — лонг-общий старт)
13 января 2019 г. (ЧиП города Омска)
20 января 2019 г. (Первенство СДЮСШОР «»ЦЛС»)

Справки о составе судейской коллегии
Сканы судейских книжек

ЧиП СФО, г.Баранул 24-28 января 2019

С 24 по 28 января в г.Барнаул состоялся Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины)

Поздравляем сборную команду Омской области с успешным выступлением на соревнованиях, поздравляем победителей и призеров:
1й день соревнований, маркированная трасса
Седлецкая Полина — серебряная медаль (Д до 15)
Борода Дмитрий — серебряная медаль (Мдо18)
Гатаулина Светлана — серебряная медаль (Ж55)
Гатаулин Ринат — бронзовая медаль (М55)
2й день, ЛГ-классика
Шадрина Виолетта — золотая медаль (Д до 15)
Седлецка Полина — бронзовая медаль (Д до 15)
Сергеев Григорий — серебряная медаль (М до 13)
Гатаулин Ринат — серебряная медаль (М55)
Гатаулина Светлана — серебряная медаль (Ж55)
3й день, ЛГ — эстафета — 3 чел.
М до 18 — 3 место (Алиакбаров Ислам, Арцимович Иван, Борода Дмитрий)
Д до 15 — 1 место (Седлецкая Полина, Маскалюк Софья, Шадрина Виолетта)

Результаты: 25 января (МТ), 26 января (ЛГ-классика), 27 янвваря (эстафета)
Фотографии: 1й день, 2й день, 3й день
Сайт соревнований — altaicompass.com

Омские ориентировщики на Всероссийских соревнованиях по биатлону

В Магнитогорске (Челябинская область) завершился этап Всероссийских соревнований среди юных биатлонистов «Кубок Анны Богалий – Skimir». В соревнованиях приняли участия порядка 350 спортсменов от 10 до 17 лет из 19 регионов РФ.
По количеству завоеванных золотых медалей Омская область уступила Челябинским спортсменам, по общему количеству медалей — только Челябинской области и Республике Башкортостан.

Поздравляем омских спортсменов с успешным выступлением, а также победителей и призёров:
ШАДРИНА Виолетта — две золотых медали и одна бронзовая (девушки 14-15 лет)
ЛОЖНИКОВ Иван — две золотых медали (юноши 10-11 лет)
КУВАКИН Николай — золотая медаль (юноши 14-15 лет)

Сайт соревнований
Странички соревнований: первый день, второй день, третий день


Открытое первенство БУ ДО города Омска «СДЮСШОР «ЦЛС» 8-й этап Областных соревнований Кубок Федерации СО ОО

Открытое первенство БУ ДО города Омска «СДЮСШОР «ЦЛС»
8-й этап Областных соревнований Кубок Федерации СО ОО

20 января 2019 (воскресенье) ДОЛ «Юбилейный»
Старт в 12:00
ЛГ-классика
Итоговые результаты
Параметры, информация

Открытый Чемпионат и Первенство города Омска 7-й этап Областных соревнований Кубок Федерации СО ОО

Открытый Чемпионат и Первенство города Омска,
7-й этап Областных соревнований Кубок Федерации СО ОО

13 января 2019 (воскресенье) ДОЛ «Юбилейный»
Старт в 12:00
ЛГ-классика
Старт от пункта «К», до пункта «К» будет идти жёлтая маркировка.
Информация
Итоговые результаты
Заявки по тренерам

Наши партнеры

Поиск по рубрикам

Управление сайтом

Он-лайн тренировка пямяти для лыжного ориентирования

Заявка на соревнования:

Прогноз погоды:

Проверь лекарство:

Календарь записей:

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  

Погода от норвежцев

Все права защищены; 2019 Федерация спортивного ориентирования Омской области